Татьяна Торовина / Империя Тыр Пыр / Empire Tet-Tor

Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
5.066
Тырка привезла Ханю на реку в выходной. Ханя немного отдохнул в раскладушке и собирается в воду. Тырка даёт команду ему командирским голосом, по-русски..."Снимай футболку! Еееээ... Снимай!" Ну пральна, она ж даже пустячную бытовую фразу по-англицки не могёт сконструировать...после 10 лет прибывания в Америке...с её "великолепным английским"...
Ханя снимает одёжки, не обращая внимания на неё и не понимая, о чём она глаголет... Ханя заходит в реку, Тырья обозревает его и комментирует голосом гестаповки: "Он бальшой мидьветь. Мидьветь в таварной лафке. Я иво так называю. Мидьветь. С ним рядом стоять низзя, патаму што усё будит рушиться, крушиться, падать, ламаться. Или нада стоять и падхватывать...
Вот ведь СУКА, так называемая любящая жёнушка...Со смехом и издёвками о муже, какой он неуклюжий...А у Хани на спине огромный сколиоз, это значит, что он страдает мучительными болями в спине. У моего мужа тоже сколиоз, но я никогда не позволяю себе подобных издевательских шуток. Бесчувственная, чёрствая и наглая хамка эта Тырка... ..ять! И он тащит на своём горбу эту пустозвонку, тунеядку...
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
А у Хани на спине огромный сколиоз, это значит, что он страдает мучительными болями в спине. У моего мужа тоже сколиоз, но я никогда не позволяю себе подобных издевательских шуток. Бесчувственная, чёрствая и наглая хамка эта Тырка... ..ять! И он тащит на своём горбу эту пустозвонку, тунеядку...
У него еще и с ногами что-то, Тырка говорила, но и без нее видно что он еле ходит. Он же вроде как половых дел мастер, значит ползает на коленках весь рабочий день, скрючившись. А Тырка все заработанное им спускает на Томми Хилфигера и "орханик" из которого варит свои жудкие хрючева которые жрать нельзя. Опять же, это его выбор, пусть наслаждается.
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
5.066
Вот честно, мне по-человечески жаль её Ханю. Я вижу по его походке, что у него тяжёлый артроз суставов и могу понять, каких усилий и болей достаётся ему эта "половая" работа на корячках. Но он ещё хорохорится, молодец. Чё-то там копошится по хозяйству, снег зимой убирает, ибо наша балерунья-неженка из украинской деревеньки к таким работам не приучена; газоны летом стрижёт, тут вот с её дурацким велосипедом возился, чтобы сдать его обратно в магазин...Идиотка-кретинка! Мужик трудится как каторжный на тяжёлых работах, а она "скупляется" орханиками и изводит тонны дорогих продуктов на приготовление откровенного говна...
Возмутила меня эта сцена реке. Ведёт себя нагло, дерзко, с язвительными подъёбками в адрес Хани. А сама ничего из себя не представляет, абсолютный ноль в жизни, не способная к саморазвитию, чтобы быть адекватным партнёром в семейной жизни. Тунеядка неблагодарная, усевшаяся на Ханину больную шею и свесившая свои костлявые ноги...
Знаками старается показать Хане на реке, чтобы он нырнул под воду и орёт "Свэм"...Убожество тупоголовое... Вот просто стыд разбирает за таких отдельных особей...:mad:
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.742
Симпатии
52.686
Какие там у Расти каторжные работы? Он жопу на нарах отсидел может и ноги затекли оттого и ходит враскарячку. Пусть поработает он еще не настолько старый чтоб дома сидеть. Кстати сколь годков молодожену? Всю жизнь один прокукарекал пускай женатым побудет. Сам выбирал себе хомут нефиг было на сайтах околачиваться.
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
5.066
Какие там у Расти каторжные работы? Он жопу на нарах отсидел может и ноги затекли оттого и ходит враскарячку. Пусть поработает он еще не настолько старый чтоб дома сидеть. Кстати сколь годков молодожену? Всю жизнь один прокукарекал пускай женатым побудет. Сам выбирал себе хомут нефиг было на сайтах околачиваться.
Этот молодожён предпенсионного возраста. Хотя мог уже в 62 года оформить пенсию, но отрабатывает полную пенсию. Возможно, в следующем году уйдёт на отдых. Тырка-жёнушка мечтает в Южную Каролину перебраться, к океану, да и ишо она о путешествиях мечтает...со старым дедом, который еле ползает... Ага, рот раззявила.:D
И да, я имею эмпатию к нему, сочувствую его физическому состоянию. Как в той поговорке? Рыбак рыбака...У меня все те же проблемы, что и у него...я не могу встать ни на колени, ни на локти совсем ... живу на стероидах...на пути к инвалидному креслу...Многие мужчины имеют проблемы с позвоночником, разные сколиозы, кифозы. Поверьте, это не шутка, временами боли нескончаемые, изнурительные...А ейный дед ещё корячится часами по полу на своих артрозных коленках, да тяжеленные рулоны на своем горбу тягает... Эта мерзавка лучше бы больше уважения проявляла к Хани - из говна же её вытащил - со всей Вичитой перееблась в поисках мужа. А он её обул-одел, крышей над головой обеспечил, пенсию ей отрабатывает...Другие вон жёнушки в траках месяцами трусятся, уцепившись за мужнины штаты...
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.491
Симпатии
27.035
Сидел Раська или не сидел, но тырка с ним королевой себя чувствует. Не знает куда от скуки деться. Я не поняла она вообще когда за Раську вышла, работала где нибудь? Я помню она где то в обморок упала... это где на работе? Значит ей противопоказано работать ?:fli_rt:
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Тыркин наряд дня под названием "городская сумасшедшая сегодня и всегда". :mimimi:
Я секси в свои почти 60! - говорит Тырка.

 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.428
Симпатии
64.935
Тыркин наряд дня под названием "городская сумасшедшая сегодня и всегда". :mimimi:
Я секси в свои почти 60! - говорит Тырка.


Ну так. Когда на нее на улице оборачиваются она думает это потому что секси. А причина совсем другая.
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
5.066
Ну так. Когда на нее на улице оборачиваются она думает это потому что секси. А причина совсем другая.
Ага!:ps_ih: Идёт и видит воображаемые штабеля и считает себя офуительной красавицей, разодетой в бренды. А люди оглядываются вслед этому костлявому чучелу и думают, что в местной дурке сегодня день открытых дверей...:scare2:
Хоссподдя! как эта немецкая кепочка заипала...
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Тыркина палата заглохла, просмотров мало, дизы перевешивают лайки , а Тырка, просрав канал :zashkvar:, с какого-то бодуна решила монетизироваться. Под последним видео влепила свой пейпал. В знак блаходарности шлите денюшки! Какой такой блаходарности? :fuck:

денгидавай.png
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.491
Симпатии
27.035
Нет уж. Тыруся ты сначала нам поведай что нибудь сокровенное а мы подумаем монетизировать тебя или нет. Я в твоих болталках ничего не понимаю и вообще испытываю головную боль. Приготовила по твоему рецепту не помню уж что , так меня мужик чуть с дома не погнал. Так что я теперь с осторожностью смотрю твои видосы.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Tак, моя любимица с новым видео.Я понимаю, Бог меня накажет, нельзя над сумасшедшими смеяться, ну я, как бы, не смеюсь, но озабоченность выражаю.Тане надо серьезно обследоваться,по-моему, у нее серьезно кукушка едет.Она себя с Джеймсoм Викери перепутала,такое загадочное кино с 21м кадром....ДА! Новый "препарат" ракламирует,какая-то "кенка пелоба".....Ей нужно создать специальный словарь,который будет переводить ее английский на нормальный английский. Танька, лови идею.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.491
Симпатии
27.035
Гинго Билоба есть такой хербальный препарат. Мозговую деятельность улучшает (судя по инструкции) во время учёбы. А Таньке его зачем пить?
Post automatically merged:

Ещё она как то брякнула что огурцы с помидорами ни вскроем случает нельзя смешивать, а то обмен веществ нарушится. Я упала пацстол и долго потом не могла смотреть Танюхины видосы.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Гинго Билоба есть такой хербальный препарат. Мозговую деятельность улучшает (судя по инструкции) во время учёбы. А Таньке его зачем пить?
Post automatically merged:

Ещё она как то брякнула что огурцы с помидорами ни вскроем случает нельзя смешивать, а то обмен веществ нарушится. Я упала пацстол и долго потом не могла смотреть Танюхины видосы.
Da Ginkgo Biloba ,est' takoe:)Но в переводе на тыркин английский будет -кенка пелоба.Вот как, как ей это удается?!Как ей удается разговаривать на каком-то секретном языке!Господи, бедный муж,как он понимает эти каляки-маляки.Ну, может быть ей эта кенка поможет, хотя если за столько лет мозг не вырос- не думаю, что что-то изменится сейчас. И опять же в тарелке обед-ужин- поросячье хрючево,гречка с маянезиком,но это другой маянезик , патамушта он орханик, по-этому другой.Виити?Виити? Орханик!
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.491
Симпатии
27.035
Танюхе надо посильнее препарат чем кенка пелоба. Я уже задавала как то вопрос про подруг. Ей нужно общение - может ей полегче станет, а то плоха Танька, плоха... ест тоже как не в коня а ветром вот вот унесет.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Ну вот ,дождались! 4 года совместной жизни- это вам не хухры-мухры,по-этому муш подарил Танюхе желтые розы, она сказала- прери,прери, что в переводе с танькиного английского на нормальный английский означает, вероятно -PRETTY....И поведет он ее в растаран,продолжение следует.....
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
А будут показывать что будут откушивать в ресторане? Я вся в предвкушении. Ждус.
А будут показывать что будут откушивать в ресторане? Я вся в предвкушении. Ждус.
Да-да, я тоже жду-недождусь, как она будет сто раз тыкать вилкой в один и тот же кусок, пряча свой корявый палец, хоть бы уже не пыталась разговаривать, что ли:)