Татьяна Торовина / Империя Тыр Пыр / Empire Tet-Tor

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Я думаю мог бы запросто отхватить реднечку своего возраста и фин. положения. С ней бы хоть он мог обсуждать все на свете. А Тырка мумба-юмба безъязыкая шопоголичка. Я все ждала что у него терпелка лопнет и он даст ей под зад как Дуглас, предыдущий муж. Но пока непохоже. :wo)(ll:
Меня вот поражает удивительная способность бандеролей к неусвоению английского языка, причем даже проживая в такой дыре, где нет ни одного русскоязычного, с американским мужем и американцами вокруг, полностью окружена английским и слышит его везде, бандероль умудряется не говорить на английском фактически совсем. Вот как это так?
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
253
Симпатии
1.935
"А если мы будем питаться как поросятка, то и пойдём потом на убой. Прыятного аппетита."...

А это, я так понимаю, камешек от Тырьюшки в огород щекастой хрюшки, которая сейчас колдыбает в траке по дорогам Америки и заправляет своё нутро неорганическими фастфудами? :hi_hi_hi: На убой? Какую заманчивую перспективу обрисовала Тырья для нашего поросёночка...прям душа радуется.
Как то она так ласково сказала - "поросяткa". Намного больше бы подошло слово Свиньи. Поросятки- розовые, хорошенькие. К Ленощке никогда это не подойдёт. А вот свинья само то:hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Ну я вообще во время рассказа о "поросятках" не о Ленощщке подумала или о ком-то ещё, а о самой Тыре, потому что то, что она прЫготовила, только поросятки и едят. :p_i_g:
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Креветково-яблочное хрючево вызвало взрыв в комментах. И даже сама Тырка соблаговолила зайти и отписаться, а она нечасто балует зрителей обратной связью.

Большая и маленькая жизнь
1 day ago (edited)
О! Моя любимая рубрика «Как испортить продукты»! ))) приятного аппетита

Ольга Тугаринова
1 day ago
Хозяюшка,кастрюльки мыть надо,хотя бы перед показом...

ФЕНИКС ТЕТ

1 day ago
А у всех они вымыты как на подбор? Сомневаюсь - в показе есть так как бывает в реальной жизни и не мытые тоже- фейки не люблю - идите в Инстограм там по этой части все



Ольга Тугаринова
1 day ago
@ФЕНИКС ТЕТ ,я не про всех, а про хозяйку в СВОЕМ доме...Если женщина позиционирует себя любителем красоты и гармонии...



ФЕНИКС ТЕТ

1 day ago (edited)
@Ольга Тугаринова я поняла вас - в какой то мере вы правы- но я не позиционирую себя с каким то эталоном - да я люблю что то красивое и к гармонии стремлюсь но я так же понимаю что нет ничего идеального должно быть что и другое - от этого другого идёт движение к тому чего хочешь это как плюс и минус они неизменны _ и добавлю что быть прям хозяюшкой хозяюшкой мне как то становится не по себе - это что похоже как попала в общину какую то - нет извините- иногда хозяюшка а иногда и суч _ а взбалмошная -

Ольга Тугаринова
1 day ago
@ФЕНИКС ТЕТ ,в какие дебри вас понесло.Все значительно проще,посуда должна быть чистой,хотя бы исходя из соображений гигиены и здоровья ,о котором вы постоянно заботитесь.



ФЕНИКС ТЕТ

1 day ago
@Ольга Тугаринова а кто сказал что она у меня вся грязная - грязью не облеплена- после все будет помыто и снова может запачкаться капельками это же нормально ? Я поняла вас _ вы хотели блеск видеть а увидели капли на посуде вот незадача но ведь бывает Как говорят в поговорке в омуте что то там водится- короче как скажите опять меня занесло- но в любом случае с вами приятно пообщаться - спасибо


Вруша Дикая Вруша
1 day ago
Полная атрофия вкусовых сосочков на языке!

ФЕНИКС ТЕТ

1 day ago
У кого? У вас ? Ну я извиняюсь что вызвала эту реакцию



Вруша Дикая Вруша
1 day ago (edited)
@ФЕНИКС ТЕТ У вас Таня, у вас...Хочется вас накормить нормальной вкусной едой, борщем, пелмeнями, пирожками...невозможно смотреть как вы портите продукты, готовите кесю-месю, и нахваливаете как это укусна.


Виола Загороднюк
1 day ago
Хозяйка Вы знатная,вы не меняетесь на своей волне инопланетной

ФЕНИКС ТЕТ

1 day ago
А какая волна плохая? Все волны в океане хороши - у каждого своя- а если бы у всех одинаковые били бы то это не человечество было бы а роботы - вы этого хотите? Я нет
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
27.000
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.834
Возраст
37
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.834
Возраст
37