Татьяна Торовина / Империя Тыр Пыр / Empire Tet-Tor

Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Тырка выпустила видео о том как она училась водить в пиисят лет.:krip-babk:
**************************************************************************

"Ребятушки, я...надо было губки накрасить! Но куда накрасишь, куда, ребята! У меня тут такая красивая помадка, смарите, сиреневая, под мои тени (натягивает маску на нос, потом стягивает) вот вам вся краска! Виите???

Даже серьги мои не видно. Кстати! Эти маски, они очень неудобные стали для серЬг. На серьги нужно одевать обязательно, если они как у меня – продёвочки без защёлки, надо одевать обязательно клапанА чтобы они держалися. Я уже потеряла, ребятушки, три штуки! С камушками! Потеряла янтарь с опалом. Прыдставляете?

Вы виите сейчас будет диджеймакс, я вышла из шоппинх, хочу сейчас проехать показать вам местность-окрестность, хочу поболтать о вождении. Вождение у меня нАчалось в... скока мне лет? (чешет в затылке) Та скока ж мне лет? Ну да, писят девять. До сорока девяти я вообще понятия не имела что такое машина. Сейчас я вожу супер ас. По хайвеям, по трассам. Большую практику я получила как бы два года назад, мы ездили в Южную Каролину отдыхать. Там я ездила к океану, и трасса очень была. Крутая! Как вы может виите на картинках или фильмах када показывают два-три этажа дороха, друг на друге, и это все крутится-вертится зигзагами, восьмерками, вот такая дорога я ехала к океану. А к океану я ездила часто, поэтому приходилось эту трассу проезжать, сами понимаете через ее никак не объедешь.

Потому что там океан, там все эти проливы, и дорога тока эта была. И когда я первый раз поехала, там дорога пять линий. Пять! Прыдставляете? Ну я ездила три, четыре, а эта пять, блин. А может и больше, не помню. И када надо перестраиваться на выезд с какой-то линии, это жуть, ребята! Жуть! Жесть! Када я первый раз приехала на место, у меня первый раз тряслись руки. И ноги. Мне даже стошнило и холова кружилась. Я настолько была напряжена что у меня трусились руки, у меня трусились нохи, даже стоять не могла, у меня коленки подкосились када я остановилась и вышла из машины. Вот такой у меня был опыт.



Училась водить я с первым мужем (американским). Он нервный был, за руль хватался, два раза в кувет мы слетали, и после этого я пОняла что лучше учиться самой. Сама я училась сначала во дворе, потом по местным дорогам, училась на машине мужа. Я доучилась до того что врезалась в пенёк, и колесо накрылось. Меня очень мотивировало то что мы жили в пригорОде и там никуда пешком не пойти, я пОняла эту систему что пешком никак, хоть караул кричи. Я сначала пыталась на вылосипеде, но на нем стрёмно, полицейские останавливают. В-общем я пОняла чтобы не прывлекать внимание надо учиться иначе никуда, понимаете, как клетка взаперти! В результате я сдала экзамены с первого раза на английском языке. Я ездила с мужем и запоминала правила дорожного движения. Он едет, а я запоминаю куда он как поворачивает, как стоит, такая практика у меня была зрительная. На память я все это отлаживала. Моя мотивация была то что я сильно перепугалась, почему я быстро все выучила, я перепугалась то что закрыли мою свободу передвижения, моя свобода воли была прикрыта, понимаете? Наложили большой крест!

Я перепугалася до ужаса, ребята, до ужаса! Мы с мужем в махазин выезжали как на праздник, в театр как будто выезжали в магазин, я накрашиваюсь, наряживаюсь, первое время туфли на каблуке одеваю! В результате как в театр идем в махазин купить обычную буханку хлеба, ну ёли-пали! Это меня и смотивировало! А если бы я была на расслабоне, я бы долго училась бы. Набив шишки, пробив мужу колесо...ну вот, я вам рассказала вкратце историю моего вождения как бы..."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
27.000
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.365
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
258
Симпатии
1.680
Комент тырьи под видео самвела адамяна "ира подсчитала ,что произошло в ресторане ..." для истории так сказать
 

Вложения

Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Комент тырьи под видео самвела адамяна "ира подсчитала ,что произошло в ресторане ..." для истории так сказать
Набор слов, догадайся сам называется. Казнить нельзя помиловать
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
27.000
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Кто угадает что за зеленую мутную массу прыхотовила Тырка?


Если видео не смотрели, ни в жисть не догадаетесь. Это укусный холодец! Ребятушки, я купила свиные лапки, курочка, добавила перец красный, понятное дело, специи, вы даже себе прыдставить не можете какой укусный получился! - говорит Тырка.
А какой хозяйке придет в голову, приготовив холодец и дождавшись его застывания, разворотить его ложкой, превратив в кашу? :;-))):
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
27.000
Хлавное шобы было полезно и укусно а как выхлядит - это уже второстепенно. Какой то холодец-по-тыркински зеленый. Спирулины что ли добавила?
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
Кто угадает что за зеленую мутную массу прыхотовила Тырка?


Если видео не смотрели, ни в жисть не догадаетесь. Это укусный холодец! Ребятушки, я купила свиные лапки, курочка, добавила перец красный, понятное дело, специи, вы даже себе прыдставить не можете какой укусный получился! - говорит Тырка.
А какой хозяйке придет в голову, приготовив холодец и дождавшись его застывания, разворотить его ложкой, превратив в кашу? :;-))):
Смотрело шыдевр прошлой ночью . :cry_ing: Я конечно к Тыркиному хрючеву попривыкла , но от этого самого я знатно окуело :wo)(ll:
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.408
Симпатии
64.565
Кто угадает что за зеленую мутную массу прыхотовила Тырка?


Если видео не смотрели, ни в жисть не догадаетесь. Это укусный холодец! Ребятушки, я купила свиные лапки, курочка, добавила перец красный, понятное дело, специи, вы даже себе прыдставить не можете какой укусный получился! - говорит Тырка.
А какой хозяйке придет в голову, приготовив холодец и дождавшись его застывания, разворотить его ложкой, превратив в кашу? :;-))):
Soylent green.::-):
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
533
Симпатии
2.858
Хлавное шобы было полезно и укусно а как выхлядит - это уже второстепенно. Какой то холодец-по-тыркински зеленый. Спирулины что ли добавила?
Нет, главно шоб орХаник :st_ruskiy:
Post automatically merged:

Кто угадает что за зеленую мутную массу прыхотовила Тырка?


Если видео не смотрели, ни в жисть не догадаетесь. Это укусный холодец! Ребятушки, я купила свиные лапки, курочка, добавила перец красный, понятное дело, специи, вы даже себе прыдставить не можете какой укусный получился! - говорит Тырка.
А какой хозяйке придет в голову, приготовив холодец и дождавшись его застывания, разворотить его ложкой, превратив в кашу? :;-))):
Вот так, захотел вечером жрать, заглянул к Тырке и усё, аппетит пропал :ze_le_ny:
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
У Тырки началась движуха. Тырка выехала в ежегодное путешествие в Брэнсон, Миззури, прыдставляете?
Заселились в хутель который Тырка самолично выбрала. Дешевый клоповник 2 звезды Ozark Valley Inn рядом с зоопарком.
Тырка не ударила мордой в грязь и показала высший класс - вырядилась в банный халат и совершила обход мотеля. А также украсила входную дверь ковриком для Рози и тряпкой положенной на стул для себя любимой. На этом стуле она собирается пить "горячее кофе" каждое утро и наслаждаться красотами грязного паркин лота.

коврик4.png

Post automatically merged:

После завершения обхода мотеля Тырка вернулась в номер и начала дергать за штанину лежащего на кровати мужа требуя пойти с ней в джакузи. Муж наотрез отказался говоря как он устал будучи целый день за рулем. Тырка продолжала требовать пока он не разозлился. :veslom_po_eblu:
 

Вложения