Татьяна Торовина / Империя Тыр Пыр / Empire Tet-Tor

Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.069
Да у них там в избушке вааще дым коромыслом, вонь непроходящая от вкушаемых углеводов. :vonyaet: Тырка ж страсть как любит усё сладенькое, укусненькое - суёт немерено в свои запеканы : сахар белый, сахар чёрный, сахар орханический, мёд, варенья разные, узюм, растолчённые недоеденные сухарики и печенюшки, ну остальную углеводную куйню.:uzas: Налопаются оба Тыркиной стряпнины и угорают от собственной вони у телевизора. Кажись, Ханичка у неё некурящий, а то не дай бог, взлетят от собственных хазов...:krestica:
Правильно. Экономная хозяйка - все идёт в ход. А вкусно или нет - разве это важно? Хлавное полезно.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.653
Да у них там в избушке вааще дым коромыслом, вонь непроходящая от вкушаемых углеводов. :vonyaet: Тырка ж страсть как любит усё сладенькое, укусненькое - суёт немерено в свои запеканы : сахар белый, сахар чёрный, сахар орханический, мёд, варенья разные, узюм, растолчённые недоеденные сухарики и печенюшки, ну остальную углеводную куйню.:uzas: Налопаются оба Тыркиной стряпнины и угорают от собственной вони у телевизора. Кажись, Ханичка у неё некурящий, а то не дай бог, взлетят от собственных хазов...:krestica:
Если она лопает столько углеводов, так тем более задуматься надо от чего она высохла и так исхудала?, вылитая черепаха, причём черепаха в старости… ((На неё уже страшно смотреть.
 
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
259
Симпатии
1.681
Видео под названием :"проблема с щитовидной железной?я победила этот недуг-1 часть" ,орфография автора созранена,оказалось информативным.Тырка правда расказывает нудно,сформулировать сразу не может,пришлось переслушивать несколько раз,резюмирую:
-когда тырка приехала в америку она была :"здоровая как жеребица"-это цитата;
-ее бывший муж оказался энергитическим вампиром,который доводил ее до истерического состояния,в результате чего она даже падала в обморок,такие случаи были очень часто;
-прожив гол,два тырка стала замечать усталость,ухудшение обшего состояния здоровья ...,обратились ко врачу и выявили у нее заболевание щитовидки ;
-стала императрица принимать таблетки,принимала их больше года
-во время приема таблеток у Татьяны возникали очень сильные головные боли,доходящие до мигрени,которую она переносила по 4-5 дней;на пятый день только могла вставать
-пила таблетки она от щитовидки,от головы,что только она непила ,давление прыгало то вверхто вниз,доходило до того,что рвоты были ужасные,она ничего не ела,в этот период лежала пластом;в течение месяца 3 раза увозили в госпиталь и откачивали ставили капельницы;
-бывало так,что она три дня лежит в неадекватном состоянии ,ее рвет,встать она не может,просто в постели лежит,ведро рядом с ней,ее рвет;в эти мгновения ей казалось ,что у нее разорвется голова и что что-то с ней случиться;
-причинами заболевания щитовидной железы у нее тырка считает:1)абьюз мужа;2)питание фастфудом
-у ее нынешного мужа тоже есть заболевание щитовидки,он на таблетках,у него сильные головные боли бывают;от приема таблеток у мужа тырки пошли пятна по телу,даже врач ему сказал,что пятна на теле у него от таблеток
ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ....
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Вышла вторая часть про чудодейственное излечение, и опять слово железа Тырке не далось.
Post automatically merged:

-когда тырка приехала в америку она была :"здоровая как жеребица"-это цитата;
:lau_gh4: Я хотела даже гифку сделать с этим словом, но лень стало.
 

Вложения

Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
259
Симпатии
1.681
Я честно пыталась законспектировать вторую часть,но пациента так несет,что не могу все осилить,только начало и повествование будет от первого лица:"
-Как я спрыгнула с проблемы щитовидной железы?
-Основную роль сыграл инстинкт самосохранения:хочу быть здорова,а не зависить от таблеток;
-произошло это когда вышла замуж за нынешного мужа,муж меня поддержал;
-начила 4 года назад медленно,медленно спрыгивать с таблеток и принимать добавки по улучшению обмена веществ;
-что было у меня,на то время?;
-ХЛОРЕЛЛА,СПИРУЛИНА
P/S через два года у тырки появился ГИНГОБИЛОБА
ВСЕ ОРХАНИК
-у меня было ,так я выбирала это и постепенно,постепенно начала спрыгивать с таблеток,тобишь примерно через неделю один день я не пила ,неделя опять тоже прошла,потом опять день не пью ,потом два не пью ,опять недельку пью ,потом 3 дня не пью ,вот так ПОСТЕПЕННО,ПОСТЕПЕННО,понимаете ,ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ,ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ и в результате ,например,когда я начала чувствовать себя хорошо 3-4-5 дней не пила таблетки.
Выдержки:
"Очищала свое состояние ,потому что продуктами был засорен организм"
"Антибиотик был выведен из коры Ивы"
"Лучше чай на травах выпейте,не жели этот напиток"-я поняла,из дальнейшего рассказа ,что она говорит про кока-колу .
"Я хочу быть здоровой,быть активной долгие,долгие годы"
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Я честно пыталась законспектировать вторую часть,но пациента так несет,что не могу все осилить,только начало и повествование будет от первого лица:"
-Как я спрыгнула с проблемы щитовидной железы?
-Основную роль сыграл инстинкт самосохранения:хочу быть здорова,а не зависить от таблеток;
-произошло это когда вышла замуж за нынешного мужа,муж меня поддержал;
По-моему мы это обсуждали в палате, давно еще. Там все дело было в том что ее первый американский муж Даглас работал на Боинге который славился бенефитами, у мужа должна была быть очень хорошая страховка, и Тырка могла себе позволить поболеть в госпитале. Со вторым мужем, который половых дел мастер и работает на себя, другая пестня - он или живет вообще без страховки или покупает какую-то дешевую, и Тырка не внесена туда или внесена, но страховка мало что покрывает. Вот и прышлось Тырке начать лечиться травками и молиться всем богам чтобы не угодить в госпиталь...:oloi:
По ее внешнему виду трудно поверить что с ней все в порядке.
Post automatically merged:

А диагноз у Тырки был такой! :lau_gh4:
диагноз.png
 
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
259
Симпатии
1.681
По-моему мы это обсуждали в палате, давно еще. Там все дело было в том что ее первый американский муж Даглас работал на Боинге который славился бенефитами, у мужа должна была быть очень хорошая страховка, и Тырка могла себе позволить поболеть в госпитале. Со вторым мужем, который половых дел мастер и работает на себя, другая пестня - он или живет вообще без страховки или покупает какую-то дешевую, и Тырка не внесена туда или внесена, но страховка мало что покрывает. Вот и прышлось Тырке начать лечиться травками и молиться всем богам чтобы не угодить в госпиталь...:oloi:
По ее внешнему виду трудно поверить что с ней все в порядке.
Post automatically merged:

А диагноз у Тырки был такой! :lau_gh4:
Посмотреть вложение 2187686
Я не знала этого,все думала каким образом она сделала себе зубы по страховке.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.046
Все понятно, почему Тырка тощая.
Вообще, я почитала и даже прониклась сочувствием, потому что таблетки действительно не все переносят, а слезть с них-песец.
Повезло ей, что у нее такой покладистый и миролюбивый ханя, все же.
 
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
259
Симпатии
1.681
Тырка заявила выход нового цикла видео,будет нас знакомить с экзотическими фруктами и плодами.Плод первый: Screenshot_20211103-080855_YouTube.jpg Screenshot_20211103-080903_YouTube.jpg Screenshot_20211103-081321_YouTube.jpg Screenshot_20211103-081259_YouTube.jpg Screenshot_20211103-081129_YouTube.jpg Screenshot_20211103-081104_YouTube.jpg Screenshot_20211103-081044_YouTube.jpg Я досмотрела только до середины....
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.366
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
259
Симпатии
1.681
Татьяна выпустила второе видео из цикла экзотические фрукты Screenshot_20211104-173631_YouTube.jpg Screenshot_20211104-173634_YouTube.jpg Screenshot_20211104-173637_YouTube.jpg Screenshot_20211104-173700_YouTube.jpg
Я законспектировала ее описание данного фрукта:рамбутан -маленькие ежички Screenshot_20211104-173712_YouTube.jpg ;красавчик такой ,молочный,молочный шарик Screenshot_20211104-173738_YouTube.jpg Screenshot_20211104-173744_YouTube.jpg Screenshot_20211104-173757_YouTube.jpg Screenshot_20211104-173803_YouTube.jpg ,внутри есть косточка Screenshot_20211104-174345_YouTube.jpg ,но а на вкус,а вкус ребята божественный Screenshot_20211104-173830_YouTube.jpg ,вкус свежести;чего-то,чего-то такое свежее,но не в том смысле давно лежалое или только с грядки или с дерева,а какой то фреш,сладкое и чуть-чуть кисленькое,чуть-чуть и очень нежное .Вы знаете,мне кажется,чем-то кокос напоминает,только у кокоса ярко выраженный вкус,а это наверное 2-3% от кокоса;нежный ,молочный вкус я бы сказала :плюс минус с кислинкой и сладкий;очень вкусный ,конечно он такой маленький,но вкусный,внутри косточка. С 04:18 зачитывает про фрукт информацию,типа из википедии -я так думаю.
Post automatically merged:

Татьяна,я просто уверена,что Вы читаете свою палату,хочу Вам "подкинуть" еще идею для сьемки видео при заморские фрукты и плоды.Ваши коллеги по цеху очень интересуются одним фруктом/плодом Screenshot_20211104-173529_YouTube.jpg Вы могли бы снять про него видео-ответ
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.069
Татьяна в своем собственном репертуаре - замысловатая игра слов от которой тихо плавятся мозги. Как я тя лю.. Таня ты шедевр ютюба :lau_gh1:
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.653
Татьяна в своем собственном репертуаре - замысловатая игра слов от которой тихо плавятся мозги. Как я тя лю.. Таня ты шедевр ютюба :lau_gh1:
Ну, не знаю даже, у неё явное слабоумие и ранняя деменция, меня это ужасает, а не умиляет. Поражаюсь американцу, ее мужу, зачем она ему?? Ни поговорить, ни вкусно поесть, ни потрахать… Зачем держать такое уродство в доме? Лучше завести зверюшку и то отдачи будет больше. ))
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.069
Ну, не знаю даже, у неё явное слабоумие и ранняя деменция, меня это ужасает, а не умиляет. Поражаюсь американцу, ее мужу, зачем она ему?? Ни поговорить, ни вкусно поесть, ни потрахать… Зачем держать такое уродство в доме? Лучше завести зверюшку и то отдачи будет больше. ))
Вы наивно думаете что она раньше была другой? Это и есть та самая настоящая Таня. Бывают вот такие чудики по жизни. Не обязательно деменция.)