Татьяна Хонякова

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.169
Симпатии
185.703
Не только консоль, но еще и телек неебенного размера
бля, ты живёшь в хлеву, твоя жена выглядит как сраное говно
приоритеты получить последнюю PS и экран к ней (уверенна, что он сам ей весь мозг проел, что хочет себе новую игрушку)

я хуею над такими мужиками
мудя седые, они всё в танчики играют

наверное хоть там они могут считать себя хероями, хотя в реальной жизни чмо обыкновенное
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.607
(уверенна, что он сам ей весь мозг проел, что хочет себе новую игрушку)
Не совсем
Она ж сказала что он хотел, да. Они игроманы и она знает о его мечте
Он не был в курсе, что ему купят
Она ж сказала, что уверена, что он охуеет от счастья и возможно даже прослезится
Я вот после этого прихуела
Любит его непонятной любовью жертвенной

Вы понимаете, когда они играют, забывают что в халупе сидят. Пиццу заказали и дальше сидят

Я так это представляю

Она сказала, что хотела бы каре. Хоть какие-то сдвиги в голове. Уже радует
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.169
Симпатии
185.703
Вы понимаете, когда они играют, забывают что в халупе сидят. Пиццу заказали и дальше сидят
честно
не понимаю

ну да ладно, если людям хотя бы приставка доставляет самую большую радость в жизни, то можно за них порадоваться
ну хоть что то в их беспросветном тлене есть позитивное
Post automatically merged:

Она сказала, что хотела бы каре. Хоть какие-то сдвиги в голове. Уже радует
она могла почитать палату и это сказать
или для хомяков, чтоб нализали ей «танюха, у тебя такие шикарные волосы, не вздумай делать каре»
да я думаю, что она сама дрочит на свои ведьминские патлы и считает, что только баба с волоснёй до жопы может нравиться мужчинам и т.д.
знаете, сколько таких ебанутых :zvez_ochki:
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.607
честно

она могла почитать палату и это сказать
или для хомяков, чтоб нализали ей «танюха, у тебя такие шикарные волосы, не вздумай делать каре»
да я думаю, что она сама дрочит на свои ведьминские патлы и считает, что только баба с волоснёй до жопы может нравиться мужчинам и т.д.
знаете, сколько таких ебанутых :zvez_ochki:
Дрочит. Без сомнения. Ну это от недалекости

Но искренне сказала, что заебалась. Шея устала уже.
Да все ей там пишут, отрезай
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.169
Симпатии
185.703
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.406
Симпатии
34.420
Возраст
34
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.521
Симпатии
344.323
Ну нету у Сашки(Алекса) больше головных болей, чем длина волос жены и игровая приставка отдельная. Лучше б наследника клепал интенсивнее. Мож Танька от Евы тогда б отстала.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
9.894
Симпатии
103.012
Ну нету у Сашки(Алекса) больше головных болей, чем длина волос жены и игровая приставка отдельная. Лучше б наследника клепал интенсивнее. Мож Танька от Евы тогда б отстала.
А мне почему то кажется, что в реале ее ефрейтору пофиг и на ее длину волос и на длину ногтей и на пр. Просто бывают такие бабы для которых вот этот вот контроль и заинтересованность мужика в ее внешке показатель любви. И вот начинается, а мне Васенька запрещает стричься/мыться/ногти обрезать, а мне Васенька одежду выбирает, а по факту там Васенька хорошо если противогаз на морде заметит.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.473
Симпатии
150.274
А чё у нее собаки патлатые и не чесанные как бомжы
При всей моей нелюбви к Танюхе, но у собак, походу, еще и тип шерсти пухлявый. Их хоть чеши, хоть не чеши - будут как валяный валенок с колтунярами через 5 минут. Особенно на лапах шерсть любит сваливаться. А не стрижет, потому что зима. Есть такие типы личности: бутерброды утром, мороженое летом...ну и не стричь собак зимой.
Вообще мне ее собаки нравятся, деловые такие, смешные. Но они не виноваты, что у них такая хозяйка.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.169
Симпатии
185.703
Ну нету у Сашки(Алекса) больше головных болей, чем длина волос жены и игровая приставка отдельная. Лучше б наследника клепал интенсивнее. Мож Танька от Евы тогда б отстала.
может он того
холостыми стреляет
или у танюхи беда с этим делом

но их ребёнка мне было бы жалко
таким дебилам противопоказано плодиться
она вон на пол дня с этой евой бесячей осталась и девка руку сломала
ведь 100% из-за того, что это птозное уёбище в телефоне торчала, а ни за ребёнком смотрела
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.521
Симпатии
344.323
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.169
Симпатии
185.703
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
42
Симпатии
253
От лицезрения семейки Ебенькиных у самых конченых гопарей самооценка до небес взлетать должна. ))) Санча мерзкий и скользкий какой-то, с трудом могу представить его говорящим на человеческом языке. Если он и блядует, даже страшно подумать с кем. Может он импотент или ассексуал того хуже? Хрючево, Плейстейшен вот и все радости жизни)
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.126
Симпатии
38.116
Она же говорила что у нее выкидыш был, емнип. И долго зачать не могли.
Короче жопа у них с деторождением какая-то.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.607
Блин, Танька, время теряет

Надо от другого самца зачать. А что, по статистике неебический процент мужчин воспитывают не своих детей.
Ничего страшного
Зато будет зачат в страсти, любви, эх....
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.169
Симпатии
185.703
Блин, Танька, время теряет

Надо от другого самца зачать. А что, по статистике неебический процент мужчин воспитывают не своих детей.
Ничего страшного
Зато будет зачат в страсти, любви, эх....
кто б ей дал
страхуиле
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
308
Симпатии
1.867
А мне почему то кажется, что в реале ее ефрейтору пофиг и на ее длину волос и на длину ногтей и на пр. Просто бывают такие бабы для которых вот этот вот контроль и заинтересованность мужика в ее внешке показатель любви. И вот начинается, а мне Васенька запрещает стричься/мыться/ногти обрезать, а мне Васенька одежду выбирает, а по факту там Васенька хорошо если противогаз на морде заметит.
Абсолютно согласна. Она и говорит о его запретах всегда только потому, что считает это проявлением любви и заботы. А там в лучшем случае: Сашулька мне волосы не обрезать - угу, или обрезать - угу
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.169
Симпатии
185.703
аааааа
новый влог нам телемост, девочки
муж ей откопал машину! :;-))):
верим, тань, верим :daa_a:
мушмушмушмушмуш (эта ёбнутая за 5 минут наверное раз 20 сказала слово «муж»)

все в делах, в Геленджик собираются, заказала ларедут туда для интерьера

делает маску, заказанную со сраного вайлдберриса за 6,5k
какое-то дерьмо неизвестного бренда :du_ma_et:

называет этот пиздец подтяжкой лица :facepalm::facepalm: (лично я заметила только красную рожу после неё)

тань, вижу ты читаешь тут
и очень внимательно :;-))):
тебе это не поможет, ебанашка ты тупая

распаковала заказ с ларедута
два каких-то сундука позорных и часы
такой колхоз :facepalm:
и щётку для сашульки заказала
короче, сплошная реклама всякого говна

ну и ещё один телемост про стрижку волос и запрет сашульки
оправдывается, что её неправильно поняли и т.д.
как я могу не спросить мужа стричь ли мне волосы, типа я ему запрещаю отращивать волосы, у него красивая форма черепа и он должен ходить лысым :uzas::krestica:

танюх, ты эт, аккуратнее
а то от горящего пердака твоих акриловые обоссаные покрывала загорятся :hi_hi_hi::hi_hi_hi:

а ещё её муш очень внимателен к ней и подмечает малейшие изменения её настроения :daa_a::hi_hi_hi::hi_hi_hi:

и почему она всё делает, ремонт, сумки таскает, котому что сашулька карьерист, но она не может рассказать где он работает
бедняжка, спит по 3-4 часа в сутки, весь в работе, короче трудится на благо нашей семьи
тока зачем-то консоль ты ему подарила, раз он весь в работе

и ещё её муж любит, ни разу не оскорбил, не обидел, говорит какая она красотка

да-да, тань, снова верим
самовнушение работает?
расскажи в новом влоге :hi_hi_hi:


ведьма ебучая, пиздец кау же смешно смотреть на то, как тебя бомбит :;-)))::;-))):
я уржалась пока смотрела :hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
208
Симпатии
1.267
аааааа
новый влог нам телемост, девочки
муж ей откопал машину! :;-))):
верим, тань, верим :daa_a:
мушмушмушмушмуш (эта ёбнутая за 5 минут наверное раз 20 сказала слово «муж»)

все в делах, в Геленджик собираются, заказала ларедут туда для интерьера

делает маску, заказанную со сраного вайлдберриса за 6,5k
какое-то дерьмо неизвестного бренда :du_ma_et:

называет этот пиздец подтяжкой лица :facepalm::facepalm: (лично я заметила только красную рожу после неё)

тань, вижу ты читаешь тут
и очень внимательно :;-))):
тебе это не поможет, ебанашка ты тупая

распаковала заказ с ларедута
два каких-то сундука позорных и часы
такой колхоз :facepalm:
и щётку для сашульки заказала
короче, сплошная реклама всякого говна

ну и ещё один телемост про стрижку волос и запрет сашульки
оправдывается, что её неправильно поняли и т.д.
как я могу не спросить мужа стричь ли мне волосы, типа я ему запрещаю отращивать волосы, у него красивая форма черепа и он должен ходить лысым :uzas::krestica:

танюх, ты эт, аккуратнее
а то от горящего пердака твоих акриловые обоссаные покрывала загорятся :hi_hi_hi::hi_hi_hi:

а ещё её муш очень внимателен к ней и подмечает малейшие изменения её настроения :daa_a::hi_hi_hi::hi_hi_hi:

и почему она всё делает, ремонт, сумки таскает, котому что сашулька карьерист, но она не может рассказать где он работает
бедняжка, спит по 3-4 часа в сутки, весь в работе, короче трудится на благо нашей семьи
тока зачем-то консоль ты ему подарила, раз он весь в работе

и ещё её муж любит, ни разу не оскорбил, не обидел, говорит какая она красотка

да-да, тань, снова верим
самовнушение работает?
расскажи в новом влоге :hi_hi_hi:


ведьма ебучая, пиздец кау же смешно смотреть на то, как тебя бомбит :;-)))::;-))):
я уржалась пока смотрела :hi_hi_hi:
:bra_vo::bra_vo::double_up::good2::thank_you!::double_up:
Сама ржала в голосну, это посыл нам был.
Давайте накидаем тут Танюхе вопросики, ответит в следующем влоге