Татьяна Хонякова

Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.407
Симпатии
34.422
Возраст
34
Вообще хуерга какая-то с этим благодарственным письмом. Обычно в серьезных наградных документах (а есть все же официальные благодарности, так называемые грамоты, они с занесением в личное дело идут) указывается хотябы звание.
Понятно, что это грамота Танюхе, она не служит, но санька то военнослужащий, звание должно быть
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.524
Симпатии
344.388
Вы про Таньку не все знаете. В каком то году, когда она ехала в Геленджик с мелкой двоюродной белорусской сестрой пиздела, что вот месячные у нее и пришлось в мотелях придорожных ночевать.
И при этом очень визжала, когда её спрашивали, как Сашок похоть без неё удовлетворяет. Даже я ему таких вопросов не задаю (с). А ты задай, много интересного узнаешь, нам расскажешь.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.190
Симпатии
185.833
И при этом очень визжала, когда её спрашивали, как Сашок похоть без неё удовлетворяет. Даже я ему таких вопросов не задаю (с). А ты задай, много интересного узнаешь, нам расскажешь.
:;-)))::;-))):
Post automatically merged:

Вообще хуерга какая-то с этим благодарственным письмом. Обычно в серьезных наградных документах (а есть все же официальные благодарности, так называемые грамоты, они с занесением в личное дело идут) указывается хотябы звание.
Понятно, что это грамота Танюхе, она не служит, но санька то военнослужащий, звание должно быть
она его в магазине «банк приколов» купила и себя вписала :hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.407
Симпатии
34.422
Возраст
34
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.190
Симпатии
185.833
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
Или Санька купил, чтобы узбагоилась наконец
первая мысль!
Post automatically merged:

Так он же космонавт у нее. Или это так для красного словца, она же и себя финансовым аналитиком называла.
В Софрино космические войска, там Сашуля служил. Поэтому космонавт. А она финансовый аналитик.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.190
Симпатии
185.833
новое видео уржаться :hi_hi_hi:

онова оправдывает своё лысое чмо
типа он хотел мне миллион алых роз подарить, но я уговорила его на полуживой букет тюльпанов
ещё один букет орхидей, я так подозреваю, был pr от бренда, но конечно же нам сказали, что от сашульки
кроме полуживых тюльпанов ещё конечно же был подарен браслет от санлайта :;-)))::;-))):

опять накупила говно в нью йоркере
джинсы у стойняшки 42-го размера оказалось что 28-го (танюх, 28-й, это хорошая m-ка, хватит пиздить, я ношу 40-42 и это 24-25 :daa_a:)

снова ведьму в Геленджик отправляют, чтоб бухать и блядовать по весне не мешала наверное
типа под предлогом псину оперировать и потом 2 недели реабилитации ещё

ну и конечно же грядёт переезд, только зачем-то решила сменить провайдера, потому что последние два года плохой интернет. ага, два года терпела, а перед переездом вдруг засуетилась :hi_hi_hi:
как же лысый урод ей в уши то ссыт, это ж надо такой дурой быть
сказала, что 9-10 лет они уже в этом хлеву живут
танюх, разуй глаза, тебе ещё столько же там жить, мечтай дальше о переезде :;-))):

ну и я охуела с её слов, что она от двух типа венских вафель сладких отекла так, что пальцы раздуло
дура, блять, бегом беги по врачам
это не нормально
организм уже просто орёт и просит о помощи, а ты всё банки сидишь перебираешь и пиздишь о том, какой сашулька заботливый и всё к твоим ногам :facepalm:
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
425
Симпатии
1.856
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.190
Симпатии
185.833
именно

ваще я поверю, что она весит не много
жир лёгкий
но она вся такая рыхлая, потому что в её жизни ноль спорта и жрёт один пищевой мусор

она прям как у Салтыкова-Щедрина в «Диком помещике»: "Теперь-то я понежу свое тело белое, тело белое, рыхлое, рассыпчатое!" :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.190
Симпатии
185.833
Совсем Танька загрустила. Завтракать ходит в непонятные кафе. Не знает куда себя деть.
ага
я прям проблевалась с этой рыгальни
столовка для гастеров какая-то
хотя сам глобус, как гипермаркет продуктовый мне нравится
но ума бы не хватило эту хрюканину там жрать
в таком случае уж лучше в маке поесть, чем это :ze_le_ny::ze_le_ny:

а что грустная
так наверное 8 марта по пизде пошло
лысое чмо рыгало на диване перед консолью, ни рестика, ни подарка
цветы и те, наверное, сама себе купила
чему тут радоваться то?
но надо держать марку и пиздить на камеру про то, как сильно её любит лысый урод и как заваливает букетами и подарками
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.611
Кто-нибудь помнит в прошлом году она показывала охапку цветов? Я правда не помню.
По ее словам, если ее муж такой щедрый на цветы, то у меня должны были в памяти остаться огромные букеты
Нихуя я такого не помню
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
208
Симпатии
1.267
новое видео уржаться :hi_hi_hi:

онова оправдывает своё лысое чмо
типа он хотел мне миллион алых роз подарить, но я уговорила его на полуживой букет тюльпанов
ещё один букет орхидей, я так подозреваю, был pr от бренда, но конечно же нам сказали, что от сашульки
кроме полуживых тюльпанов ещё конечно же был подарен браслет от санлайта :;-)))::;-))):

опять накупила говно в нью йоркере
джинсы у стойняшки 42-го размера оказалось что 28-го (танюх, 28-й, это хорошая m-ка, хватит пиздить, я ношу 40-42 и это 24-25 :daa_a:)

снова ведьму в Геленджик отправляют, чтоб бухать и блядовать по весне не мешала наверное
типа под предлогом псину оперировать и потом 2 недели реабилитации ещё

ну и конечно же грядёт переезд, только зачем-то решила сменить провайдера, потому что последние два года плохой интернет. ага, два года терпела, а перед переездом вдруг засуетилась :hi_hi_hi:
как же лысый урод ей в уши то ссыт, это ж надо такой дурой быть
сказала, что 9-10 лет они уже в этом хлеву живут
танюх, разуй глаза, тебе ещё столько же там жить, мечтай дальше о переезде :;-))):

ну и я охуела с её слов, что она от двух типа венских вафель сладких отекла так, что пальцы раздуло
дура, блять, бегом беги по врачам
это не нормально
организм уже просто орёт и просит о помощи, а ты всё банки сидишь перебираешь и пиздишь о том, какой сашулька заботливый и всё к твоим ногам :facepalm:
Милое бесподобное описание, можно и не смотреть
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.127
Симпатии
38.165
В прошлом году эта пиздося птозная нам затирала вроде бы что "я попросила мужа не дарить веник на 8 марта, а то цены задраны, но зато после праздников он мне тааааакой букет притащит, деваачькиии".

Ага, Танюх. Букет ЗППП он тебе притащит, пока ты свою старую жопу в Геленджике греешь
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.190
Симпатии
185.833
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.190
Симпатии
185.833
дура собирается в Гененджик
опять тонна косметики бесполезной
(идиотка, ну сходи ты к косметологу, чтобы тебе проф уход для твоего рыла подобрали, пусть это будет 3-4 средства, но качественные, чем куча этого дерьма для школоты :facepalm::facepalm:)
в розовый сундук тот страшный всё сложила

василёк с собой везёт в подарок, дура, блять
ты хоть раз в жизни кому-нибудь что-то дарила не из того, что тебе самой присылают за рекламу :facepalm:
ёбаный стыд
Post automatically merged:

ну и телемост нам
айфон 12-й прошку ей лысое чмо подарило на 8 марта

поди сама в кредит взяла
он разве что чехол с алика на него может тебе подарить


танюх, такая ты убогая в своих оправдашках вечных перед палатой

сколько можно что-то нам доказывать
мы не перестанем называть твоего быка из 90-х чмом, хоть он бентли тебе подгонит к хлеву в софрино :hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
425
Симпатии
1.856
ну и телемост нам
айфон 12-й прошку ей лысое чмо подарило на 8 марта
Верим верим:daa_a:
На юбилей были б/у сумки с Юлы, а тут прям айфон:;-))):
Кредит закрыли, телек же брали в Геленджик, теперь можно и телефон на пару лет
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.190
Симпатии
185.833
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
208
Симпатии
1.267
дура собирается в Гененджик
опять тонна косметики бесполезной
(идиотка, ну сходи ты к косметологу, чтобы тебе проф уход для твоего рыла подобрали, пусть это будет 3-4 средства, но качественные, чем куча этого дерьма для школоты :facepalm::facepalm:)
в розовый сундук тот страшный всё сложила

василёк с собой везёт в подарок, дура, блять
ты хоть раз в жизни кому-нибудь что-то дарила не из того, что тебе самой присылают за рекламу :facepalm:
ёбаный стыд
Post automatically merged:

ну и телемост нам
айфон 12-й прошку ей лысое чмо подарило на 8 марта

поди сама в кредит взяла
он разве что чехол с алика на него может тебе подарить


танюх, такая ты убогая в своих оправдашках вечных перед палатой

сколько можно что-то нам доказывать
мы не перестанем называть твоего быка из 90-х чмом, хоть он бентли тебе подгонит к хлеву в софрино :hi_hi_hi:
А самое удивительное что Танька сама виновата, что мы узнали что ее Санчо лысое чмо. Сама же вываливала на публику его самого и его не приспособленность. Если бы изначально не выставляла его сама чмошником, то и сейчас не приходилось бы оправдать
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
425
Симпатии
1.856
Моё сегодняшнее утро прошло с двумя последними влогами

Танька, не снимайся с подружками в одном кадре. Ты выглядишь настолько хреново, что любая на твоём фоне выигрывает
И ещё вопрос, телемостируй обязательно, что ж у тебя за такой грозный вояка-ебака ("отвечающий за ваши, девочки, жизни"), который не водит машину на дальние расстояния и боится летать на самолёте?

IMG_20210320_152448.jpg