Татьяна Хонякова

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.051
Симпатии
164.700
ведьма там в новом видео обзирает новую коллекцию от бьюти бомб для подростков
мажет на свои патлы блёсточки и на губы бальзамы с кончами единорогов

совсем ебанулась
понятно, что деньги для неё давно нее пахнут
но, блять, твоя аудитория это домашние клуши 40+ и нас 10 насиков
для кого, блять, ты этот трешак снимаешь
ты не валя карнавал и ни гаврилова, звезда тик тока
девочки-подростки тебя не смотрят, старая ты птозная курва
Если бы я была подростком, я бы охуело от этой страхуилины и сразу бы ушла с канала.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.085
Говорит про такой напряженный "график работы с мужем" как никогда! Спят по 3-4 часа в сутки!
Это что в приставку режутся что ли?
Или Сашок мир спасает, как всегда?
Она вроде водителем только у муш-муша. Интересничает Танька.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
208
Симпатии
1.267
Говорит про такой напряженный "график работы с мужем" как никогда! Спят по 3-4 часа в сутки!
Это что в приставку режутся что ли?
Или Сашок мир спасает, как всегда?
Она вроде водителем только у муш-муша. Интересничает Танька.
Она тоже спасает мир, патроны подвозит
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
1.498
Симпатии
12.488
Говорит про такой напряженный "график работы с мужем" как никогда! Спят по 3-4 часа в сутки!
Это что в приставку режутся что ли?
Или Сашок мир спасает, как всегда?
Она вроде водителем только у муш-муша. Интересничает Танька.
Она ещё давно жаловалась на недосып. Что совершенно непонятно, если она не работает и не воспитывает детей. Казалось бы, чего проще - ну встала ты ни свет-ни срамши, проводила/отвезла своего драгоценного на службу, ну чо б не покемарить часок-другой. Потом по хозяйству пошуршала, ужин сготовила и опять - спи-отдыхай. Ах, ну да, унитаз сам себя не отполирует и обзор василька сам не снимется. И приставка сама в себя не сыграет. И весь этот танькин график называется "как загнать саму себя при относительно сытой и благополучной жизни". А смысл?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.256
Симпатии
186.177
Ну какой же свинотой надо быть, чтобы развести в стиралке плесень.
я чистоплюйка 100% (живу одна, полы мою ежедневно, генералю тоже часто)
но и у меня тоже на резинке были какие-то пятнышки
хз откуда они :nez-nayu: (квартира новая, вентиляция отличная)
так и не отмылись ничем :de_vil:

поменяла машинку перед Новым Годом
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
я чистоплюйка 100% (живу одна, полы мою ежедневно, генералю тоже часто)
но и у меня тоже на резинке были какие-то пятнышки
хз откуда они :nez-nayu: (квартира новая, вентиляция отличная)
так и не отмылись ничем :de_vil:

поменяла машинку перед Новым Годом
мож это не она?!
Я видела в стиралке плесень, но там рили свиньи жили в квартире, я не знаю, как можно было так довести технику. Причём баба домохозяйством занималась, аки Танька.

в любом случае, лютейший пиздец это все на камеру снимать, да ещё смаковать подробности. Не знаю, может она хочет занять нишу такой вот нелухари девушки, неинстаграмной такой, обычной. Но чето плохо получается, сплошной рвотный рефлекс, когда она предстаёт перед камерой
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.256
Симпатии
186.177
мож это не она?!
Я видела в стиралке плесень, но там рили свиньи жили в квартире, я не знаю, как можно было так довести технику. Причём баба домохозяйством занималась, аки Танька.

в любом случае, лютейший пиздец это все на камеру снимать, да ещё смаковать подробности. Не знаю, может она хочет занять нишу такой вот нелухари девушки, неинстаграмной такой, обычной. Но чето плохо получается, сплошной рвотный рефлекс, когда она предстаёт перед камерой
согласна

но ей больше не про что же снимать, кроме того, как она толчки и машинки драит


но ваще да, стрёмно
зачем это показывать
ты ж, блять, такая чисюля
моешься по три раза в сутки, постельное через день меняешь, а что на кухне свинарник, что в ванной
ужасно :ze_le_ny:
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.544
Симпатии
344.653
Кровь из носа это нормально, особенно у детей(с). Нихера это не нормально, а говорит о патологии. Сидит с кровяными салфетками. Фу. Ещё б прокладки показала перемазанные. Бодипозитивщица! Блевать охота!
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.051
Симпатии
164.700
Кровь из носа это нормально, особенно у детей(с). Нихера это не нормально, а говорит о патологии. Сидит с кровяными салфетками. Фу. Ещё б прокладки показала перемазанные. Бодипозитивщица! Блевать охота!
Вы про Таньку не все знаете. В каком то году, когда она ехала в Геленджик с мелкой двоюродной белорусской сестрой пиздела, что вот месячные у нее и пришлось в мотелях придорожных ночевать.
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
19
Симпатии
124
Ну его точно не поперли из защитников отечества, скорее всего, действительно перевели в Москву. А по благодарственному письму Татьяне Владимировне все ясно! Командирское спасибо за созданную семейную обстановку которая позволяет Александру Сергеевичу защищать отечество в лучших традициях русского войска! Просто в какой момент военные мужики стали тютями, что им там нужно создавать какую-то обстановку! Прикиньте, если война... это ж целый гарнизон таких Танюх придётся везти с собой, чтобы жопы подтирали, и медали дадут!!!
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.256
Симпатии
186.177
Ну его точно не поперли из защитников отечества, скорее всего, действительно перевели в Москву. А по благодарственному письму Татьяне Владимировне все ясно! Командирское спасибо за созданную семейную обстановку которая позволяет Александру Сергеевичу защищать отечество в лучших традициях русского войска! Просто в какой момент военные мужики стали тютями, что им там нужно создавать какую-то обстановку! Прикиньте, если война... это ж целый гарнизон таких Танюх придётся везти с собой, чтобы жопы подтирали, и медали дадут!!!
а какой тогда бизнес мутит это лысое мудло, если не попёрли?
или одно другому не мешает? :du_ma_et::du_ma_et:
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Ну его точно не поперли из защитников отечества, скорее всего, действительно перевели в Москву. А по благодарственному письму Татьяне Владимировне все ясно! Командирское спасибо за созданную семейную обстановку которая позволяет Александру Сергеевичу защищать отечество в лучших традициях русского войска! Просто в какой момент военные мужики стали тютями, что им там нужно создавать какую-то обстановку! Прикиньте, если война... это ж целый гарнизон таких Танюх придётся везти с собой, чтобы жопы подтирали, и медали дадут!!!
Я фшоки, что грамоту как маме первоклашке дали... что вообще женам военных (да хоть и не военных, а гражданских людей) дают грамоты за то, что они - жены.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
Я фшоки, что грамоту как маме первоклашке дали... что вообще женам военных (да хоть и не военных, а гражданских людей) дают грамоты за то, что они - жены.
где блять моя грамота?!:pxaa_xaxa:
Да никакие грамоты никому не дают. Бутафория какая-то. Хотя таким как Таня это лестно. Надо у мужа спросить, напишу потом, а вдруг и вправду меня моя грамота заждалась
Post automatically merged:

Апд. На усмотрение руководства дают. Ну сами понимаете, непосредственного, а не прям министров или директоров служб. Но муж поржал. Там видать начальник Сашульки такой же диванный воин
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
Я б показала алкашу эти грамоты и поздравлялку с днём рождения, он бы мне сказал, че за служба. Но боюсь, он скажет, что я занимаюсь какой-то хуйней.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.613
@Шальная Гандуанесса, прочитала несколько раз и не особо поняла
У нас все государственное неимоверно раздуто, какую область жизни не возьми
Везде столько министерств министерств советов директоров управления министерства всего всея руси
и в каждом названии любого ведомства дохуища согласных букв
В общем, лысый работает там, где все очень серьезно, да?
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
@Шальная Гандуанесса, прочитала несколько раз и не особо поняла
У нас все государственное неимоверно раздуто, какую область жизни не возьми
Везде столько министерств министерств советов директоров управления министерства всего всея руси
и в каждом названии любого ведомства дохуища согласных букв
В общем, лысый работает там, где все очень серьезно, да?
Да куй его знает. Может на кпп стоит пропуска проверяет. Но каждый же гандон себя дирижаблем мнит.

по телеку часто этот координационный центр показывают в свете событий в Сирии. много у него функций, у этого центра, у нас все что связано с обороной и армией оч серьезно. Но водителей и комендантов там полно))) но Санчос конечно же не из таких)))