Татьяна и Дмитрий Федорищевы (TGYM)

Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.381
Нифига там ботекс жрет. Танькиных заготовок должно на день хватать. Понятно, что Киру к самостоятельности приучают - Танька должна жрать готовить тазиками Посмотреть вложение 3147241
Чо нахуй? 24 котлеты за день? Хуя он жрет.
Теперь все ясно. Таня сутками хуярит котлеты и толчок драит. Потому после 24 котлет срет он тоже наверное на таких же 6 контейнеров. Ад блять.
 
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
800
Симпатии
12.232
Вспомнилось как Таня ходила в коротеньких платьишках по дому в Черногории и рассказывала о любви к себе )
49AA2DD0-58F5-4865-889F-30F773DC04C3.png

Эх …
6B8ECE53-4CD0-48CF-BB26-645C967A7F11.jpeg
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.811
Симпатии
25.914
Вспомнилось как Таня ходила в коротеньких платьишках по дому в Черногории и рассказывала о любви к себе )
Посмотреть вложение 3159124
Эх …
Посмотреть вложение 3159116
А вообще лучше и бы не переезжали из Черногории. Там тепло, море, страна недорогая относительно западной Европы. Красивая природа. Язык более менее понятный. Да и квартиры сейчас свои сдавали бы. Тогда просто в ковид недвижимость немного просела, но сейчас Черногория довольно популярное направление для айти (у олкаша из России много бывших коллег туда переехали). Не ясно зачем они туда изначально приехали и так быстро уехали!
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.740
Симпатии
203.952
Мне кажется ботексный бдит. Как только у Таньки завязывается круг знакомств, он сразу ударается в переезд, что бы Таньке никто не сказал, что так как она живет с Димоном так жить нельзя. Типичный абьюзер, бдит все знакомства и друзей, фильтрует социалтную жизнь. Танька думает, что все так живут.
 
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
510
Симпатии
9.943
Вспомнилось как Таня ходила в коротеньких платьишках по дому в Черногории и рассказывала о любви к себе )
Посмотреть вложение 3159124
Эх …
Посмотреть вложение 3159116
Одиночеством веет от этих плясок и безысходностью. Огромная такая в этой пижаме она. До дыр уже заносила ее. Вечно в этой пижаме и в костюме светло-розовом
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
358
Симпатии
5.204
Вспомнилось как Таня ходила в коротеньких платьишках по дому в Черногории и рассказывала о любви к себе )
Посмотреть вложение 3159124
Эх …
Посмотреть вложение 3159116
А мне помнится это из Дубая, как раз когда Дмытро был в отъезде, и она была там одна, и как раз встречалась, о боже, с людьми
Post automatically merged:

Тане бы свои тексты ну хотя бы через google translate, пропускать, так бы она узнала о существовании буквы є (е) в украинском языке, а не е (которое э), и немного подтянула бы свою грамотность.
Текст на фото должен быть "про щось життєве вже набагато легше"
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
800
Симпатии
12.232
А мне помнится это из Дубая, как раз когда Дмытро был в отъезде, и она была там одна, и как раз встречалась, о боже, с людьми
Post automatically merged:

Тане бы свои тексты ну хотя бы через google translate, пропускать, так бы она узнала о существовании буквы є (е) в украинском языке, а не е (которое э), и немного подтянула бы свою грамотность.
Текст на фото должен быть "про щось життєве вже набагато легше"
Я честно говоря в шоке от ее тупости! Она вступительные части для большинства тренировок сняла на русском потому что не знает как на украинском будут некоторые слова ( связки , суставы , сердечно - сосудистая система и тд) ….. БляЦь! А Гугл отключили ?! Или там подготовка 0я просто ?! Да возьми выпиши слова которые на знаешь , накидай текст и уже на 2-3ю тренировку намноооооого легче будет! Нет! Зачем же себя утруждать?) можно же на русском! Украинки захавают! Таню ж надо понять и простить! Просто нет слов))
Post automatically merged:

А мне помнится это из Дубая, как раз когда Дмытро был в отъезде, и она была там одна, и как раз встречалась, о боже, с людьми"
Так, милое, к ней тогда даже ее мама в гости прилетала. А вернулся арбузер и все) ни друзей ни родителей )
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
611
Симпатии
17.906
жыттэвэ блять

ну бесишь.
Тань, я такой же русскоязычный человек, никогда не говорила на украинском в обычной жизни, училась в русскоязычной школе, мама русская.



поэтому я чувствую перед собой ответственность, чтобы не коверкать язык родной (да да, не удивляйтесь)

у меня переводчик в быстром доступе.. всегда проверяю.

ДЛЯ СЕБЯ, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ЧМОМ !
чему ты Сайру научишь ? хуёвому русскому/украинскому/английскому ?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
358
Симпатии
5.204
Я честно говоря в шоке от ее тупости! Она вступительные части для большинства тренировок сняла на русском потому что не знает как на украинском будут некоторые слова ( связки , суставы , сердечно - сосудистая система и тд) ….. БляЦь! А Гугл отключили ?! Или там подготовка 0я просто ?! Да возьми выпиши слова которые на знаешь , накидай текст и уже на 2-3ю тренировку намноооооого легче будет! Нет! Зачем же себя утруждать?) можно же на русском! Украинки захавают! Таню ж надо понять и простить! Просто нет слов))
Post automatically merged:


Так, милое, к ней тогда даже ее мама в гости прилетала. А вернулся арбузер и все) ни друзей ни родителей )
Точно! и с мамой она очень мило тусила, а потом все, эвакуируйся мама к чужим людям в Прибалтике, или обратно в обстреливаемый Николаев.
Post automatically merged:

жыттэвэ блять

ну бесишь.
Тань, я такой же русскоязычный человек, никогда не говорила на украинском в обычной жизни, училась в русскоязычной школе, мама русская.



поэтому я чувствую перед собой ответственность, чтобы не коверкать язык родной (да да, не удивляйтесь)

у меня переводчик в быстром доступе.. всегда проверяю.

ДЛЯ СЕБЯ, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ЧМОМ !
чему ты Сайру научишь ? хуёвому русскому/украинскому/английскому ?
Милое, они да научат Сайру только безграмотности, на любом языке, это, к сожалению, факт.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
591
Симпатии
6.358
Вспомнилось как Таня ходила в коротеньких платьишках по дому в Черногории и рассказывала о любви к себе )
Посмотреть вложение 3159124
Эх …
Посмотреть вложение 3159116
а у меня назрел вопрос - а это надо в пол 6 утра херачить обеды? Больше времени в течении дня не будет? на работу к 9 спешишь Танюша?
Ну реально, поволяйся c сайрой в кровати, поагyкаите вместе, скушай завтрак, выпей кофе. Но нет, прям с утра уже на вахте выполнять обязанности
 
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
814
Симпатии
9.169
Я вообще не понимаю этой стойкой упертости в говорении на укр языке. Что ты пытаешься доказать? Тем более из Канады... И если уж не знаешь его, язык этот, то оформи это всё как в изучение языка, а не так с бухты Барахты гордо заявлять я пишу по украински. Нет блэт, ты пишешь на суржике, ужасном суржике. И к своей аудитории ты относишься без уважения, только потому, что есть много людей, которые знают русский, но не знают украинский и имеют национальность не русский и не украинец (хотя я вообще не привязываю национальность к языку. Если человек говно, то хоть будет цитировать Библию лучше он не станет)
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
591
Симпатии
6.358
Я вообще не понимаю этой стойкой упертости в говорении на укр языке. Что ты пытаешься доказать? Тем более из Канады... И если уж не знаешь его, язык этот, то оформи это всё как в изучение языка, а не так с бухты Барахты гордо заявлять я пишу по украински. Нет блэт, ты пишешь на суржике, ужасном суржике. И к своей аудитории ты относишься без уважения, только потому, что есть много людей, которые знают русский, но не знают украинский и имеют национальность не русский и не украинец (хотя я вообще не привязываю национальность к языку. Если человек говно, то хоть будет цитировать Библию лучше он не станет)
потому что она тупая, упёртая , совершенно недальновидная, безграмотная п8зда. (простите, я злое сегодня)
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
592
Симпатии
7.939
В тиктоке у него еще приписано имя Kai Rider. Выглядит, как п*дорг или самовлюбленный самец :-). Отправила бы видео пародию на таких, не умею только( B88C5DAB-EDBF-4CB5-B74A-846CEEC7EB2A.png CE82F0B4-C701-43BA-9CA0-18CE72D2434C.png
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
452
Симпатии
7.303
Бровки выщипал, в носике депиляцию сделал, губки подкрасил, сережки нацепил (эти подсы как серьги с такого ракурса смотрятся)… Феечка ты наша!