Татьяна и Дмитрий Федорищевы (TGYM)

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.001
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
741
Симпатии
8.273
Я сомневаюсь, что кинолог ей поможет. Собаку в таком возрасте не воспитать как-то по-другому. Да и у Эммы нормальная реакция животного, которому дули всю жизнь в жопу, а теперь ее границы резко не соблюдены. Тут надо менять свой подход, проводить много времени с собакой, с ребенком и с собакой, и все время следить, когда они в одной комнате. Ой, да она в жизни не будет этим всем заниматься, поэтому скоро сами увидите, Эмма переедет на канадскую помойку.
Я больше за Киру опасаюсь. Я не знаю,как с их породой работают. У нас был лабрадор давно,его отдали уже двухлеткой нам. Мы ходили в собачий клуб, возилась я с этим, дрессировала, успехи были постольку поскольку...ушло, наверное, года два на полноценное воспитание собаки при постоянной работе с ним. И то это не было никаких маленьких детей, ребенком я была сама, мне тогда лет 14 было.
Ох,и не нравится мне их ситуа с псом и как Таня снова с рыбьими глазами в сторис тупит
Post automatically merged:

А кто узнает? Что она укусила?
Надеюсь,что у идиотов хватит ума тогда обратиться в скорую, которую они так любят и показать укус,тк укус собаки грязный и место может воспалиться и гноиться. Не говоря о том,что Кира ещё малышка и собака может ей перекусить много чего. И этот факт будет трудно умолчать. Как минимум на следующем плановом осмотре педиатра врачи должны это будут заметить.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
341
Симпатии
5.175
не знаю, можно ли будет их собаку обучить с кинологом (что-то мне подсказывает, что она консультацию онлайн взяла, что как бы бесполезно в их случае может быть), но хотя бы до кинолога ей надо вмешиваться и не оставлять Киру с собакой и снимать видео с дивана на зуме, нужно быть рядом и давать команды собаке, пытаться успокоить.. поражаюсь ее беспечности и тупости
 
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
814
Симпатии
9.169
Я тоже считаю что в уравнении Кира - Сайра, Кира явно выигрывает. Как бы Сайру не сдали куда нибудь. Что бы собаку не бесила.
Кто в этом предложении собака? Кира и Сайра это же все дочь
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
268
Симпатии
3.308
не знаю, можно ли будет их собаку обучить с кинологом (что-то мне подсказывает, что она консультацию онлайн взяла, что как бы бесполезно в их случае может быть), но хотя бы до кинолога ей надо вмешиваться и не оставлять Киру с собакой и снимать видео с дивана на зуме, нужно быть рядом и давать команды собаке, пытаться успокоить.. поражаюсь ее беспечности и тупости
так ей пох, так же когда она оставляла ее на краю дивана/комода/стола
в мелочах это видно. Ей просто пох на безопасность ребенка,зато других уже учит
идиотка
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.475
Симпатии
32.949
А кто узнает? Что она укусила?
Ой, укус собаки для маленького ребенка - это однозначно больница. Кусать такого маленького ребенка собака будет за лицо. Я не буду писать для впечатлительных, что это такое :(
Я согласна с тем, что написали выше, что кинолог будет воспитывать хозяев, а не Эмму. И что даже без всякого кинолога понятно, что надо делать прям сейчас. Какая безалаберность :(
 
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
419
Симпатии
6.607
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.207
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
339
Симпатии
5.360
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
591
Симпатии
6.358
Танька начала отвечать на русские комментарии на русском. Надеюсь так и дальше будет, а то смех был-человек на русском пишет, она в ответ на украинском
 

Вложения

Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.475
Симпатии
32.949
Танька начала отвечать на русские комментарии на русском. Надеюсь так и дальше будет, а то смех был-человек на русском пишет, она в ответ на украинском
Но зато в унциях... Нахер вообще отвечать тогда.
 
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
419
Симпатии
6.607
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
510
Симпатии
9.943
Там этих мешков на пол года хватит. Куда она в нее столько жрачки пихает?морозит картошку приготовленную с мясом и рис,зато говорит не стоять целый день у плиты,во ебанько. Яйца уже жарит ей во всю и сендвичи делает,блв говорит огонь. Печально когда читать про блв можешь тока жопой. Бургеры и картошка фри к блв я надеюсь тоже относится
 
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
419
Симпатии
6.607
Вообще все очень странно с этим блв. Я думала, что просто типа знакомят с разными продуктами, нахуя такие сложносочиненные блюда? (Ну помимо того, что это подготовка к недельным перцам)
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.475
Симпатии
32.949
Вообще все очень странно с этим блв. Я думала, что просто типа знакомят с разными продуктами, нахуя такие сложносочиненные блюда? (Ну помимо того, что это подготовка к недельным перцам)
Blw - это когда по сути ребенок питается со стола. Так что с перцами вы правильно угадали. Маленьким детям нельзя соль и тд, поэтому Кире готовят отдельно. В принципе понятно, конечно, но Кира такая маленькая ещё. В таком возрасте было бы намного лучше просто давать ей разнообразные продукты приготовленные разными способами. Ну, чтобы она поняла, что вот тыква, она может быть печеной или вареной. А это картошка, вот она пюре, а вот запечённая. Ребенок так может понять вкус продуктов.
Кире же дают очень сомнительное перемешанное хрючево. Тупо дрессировка питаться так, как проще родителям. В принципе, ничего нового.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.540
Блять, потому что это сухой климат, ты в прериях, мы на высоте 1000м над уровнем моря, и тут нет облаков. И поэтому нормальные люди наносят спф.
ну ептваюмать, ну почемуууу она такая тупая! какой ЗОЖ без защиты от солнца, это ж буквально база! столько доступной информации о профилактике рака и фотостарения по всему интернету, столько недорогих солнцезащитных средств, но Таня, видать, выше этого. ебанашка.

p.s.
милое, климат и высота над уровнем моря – это, конечно, важно, но санскрин нужно наносить примерно всегда и ориентироваться не на местность, а на УФ-индекс.