Татьяна и Дмитрий Федорищевы (TGYM)

Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
269
Симпатии
3.353
У меня у одной закатываются глаза от вещания Дмытра?:facepalm:
Бизнесмен ёпта... А Таня, я смотрю, очень интересно :hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.407
Симпатии
34.422
Возраст
34
У меня у одной закатываются глаза от вещания Дмытра?:facepalm:
Бизнесмен ёпта... А Таня, я смотрю, очень интересно :hi_hi_hi:
Я ваще думала, он не ей говорил, а типа голосовое кому-то кидал. Инвестор хуев.
«Обожаю» таких говнобизнесменов, говорю, сам не пойму чего
Post automatically merged:

Танюха там кстати права получила! Поздравляю Тань! Пыль почаще с них стряхивай, когда на полочку положишь.
Дмытро вряд ли даст свою ласточку или будет абьюзить за каждую царапину
 
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
800
Симпатии
12.235
У меня у одной закатываются глаза от вещания Дмытра?:facepalm:
Бизнесмен ёпта... А Таня, я смотрю, очень интересно :hi_hi_hi:
Блин от видео какое то такое впечатление неприятное … это не обед (завтрак/бранч/ужин) семейной пары, а как будто он ее дурочку за что то отчитывает и жизни учит. Эта его интонация … и та сидит глазенками хлопает и головой машет как кукла … Очень неприятный тип

Ну и хоть для фото глянул бы на любимую жену что ль)
IMG_2133.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.115
Мне кажетсо Дмитро ее вот так и постоянно жизни учит, таким менторским тоном, аж прям противно.
кстати, она сходила на консультацию к кинологу. И что он ей сказал? Эммка ревнует ребенка, и не создавать таких ситуа, что бы деть таскал или совал руки в зубы собаке. Бинго просто, за это надо было деньги платить. Тут уже все расписали, это и так было понятно. Какая то инфантильная Таня.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
Мое в очередном ахуе, при первом дискомфорте говорит, буду Киру убирать :wo)(ll: Да ты среагировать даже не успеешь когда она ее цапнет :du_rak: ровно также когда оставляла новорождённого ребёнка на краю комода и кухонной столешницы, та за секунду упасть могла. Бедный лялон :facepalm:
18D66573-8C33-4CD1-9D87-02E422F3CC7C.jpeg
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.160
Симпатии
44.445
Адрес
Творожные Пятки
Блин от видео какое то такое впечатление неприятное … это не обед (завтрак/бранч/ужин) семейной пары, а как будто он ее дурочку за что то отчитывает и жизни учит. Эта его интонация … и та сидит глазенками хлопает и головой машет как кукла … Очень неприятный тип
У нее там такое красноречивое выражение лица «блять хочу на кухню делать заготовки а не вот это вот все».
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.407
Симпатии
34.422
Возраст
34
А у них же вроде клетка была у собаки? Или я ошибаюсь.
Нам кинолог рекомендовал клетку (большую комфортную) не в качестве изоляции собаки, а именно как безопасное место для него. Но собакену 13 лет вот уже в этом году, клетку он не оценил…
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
358
Симпатии
5.208
У меня выводы кинолога и план действий, вызывает негодование. Понимаю что по сути все правильно, но в Танином описании сквозит пренебрежение Сайрой.
Она новый член семьи, доверия ей нет.
Хотя, на самом деле, это прямое следствие тупости родителей Сайры, схрена жопа собаки у лица ребенка тусовалась, нужно было разграничивать, учить Сайру гладить Эмку, знакомить их.
Собаке не уделяют должного внимания, у нее стресс :facepalm: два бездельника, внимания ребенку не дают, но сейчас переключатся на собаку, качественно с ней гулять, ну а Сайра еще один мультик по телеку посмотрит. Эти долбоклюи не озаботились воспитанием собаки когда ребенка не было, а времени свободного было хоть жопой жуй, рукалицо
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
612
Симпатии
17.932
вот доебусь до хавки Сайры - почему вода не стоит рядом во время кормления ?
почему мамашка решает, когда ребёнку пить ?

моя малая с детства любит пить воду, прям хорошо так.
и с начала прикорма поильник стоял в свободном доступе. захотела - попила.

а тут какое-то раз в 5 минут по глотку, А МОЖЕТ САЙРЕ НАДО БООООЛЬШЕ
КУРВА, А ???

доёбка окончена.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.826
Может я насмотрелась Омериканских передач про невоспитанных котов и собак... Думала, что хороший кинолог может помочь даже взрослым
Конечно, может. В забугорных вообще отличные спецы, которые мягко и без насилия умеют. Просто со взрослой собакой обычно сложнее, у щенка выше мотивации на еду, на игру, поэтому легче с ним работать, но и со взрослой собакой можно найти способы.
Самый простой вариант - ездить в специальную школу, раз, два в неделю, там и хорошая социализация будет в правильном виде, когда собака учиться игнорировать и быть спокойной в окружении других животных и людей; перед занятиями, елси собака не особо замотивирована на еду, день не кормить и собака за корм будет отлично работать. Мало того, она ещё потом будет уставшая на двое суток вперёд.
Кстати, у них вроде не стерилизованная собака и любой спец сразу скажет, что нужно стерилизовать, т.к у всех некастрированных собак очень сильная территориальность.
Post automatically merged:

не знаю, можно ли будет их собаку обучить с кинологом (что-то мне подсказывает, что она консультацию онлайн взяла, что как бы бесполезно в их случае может быть)
Ну с собакой же нужно заниматься постоянно, одна консультация без занятий каждый день (а иногда и на каждой прогулке) это просто бесполезная трата денег и времени. И даже если человека нанять, чтобы он занимался все ранво надо с хозяином вместе. Это ж не кинологу надо уметь обращаться и верно утомлять собаку, а им. А они не будут этим заниматься 100%.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
457
Там был ответ подписчицы на сторис о том, сколько детей погибло, ответ был жёстким, Таню назвали ебанутой и пожелали ее дочери такого же, на что Таня пожелала в ответ гореть ей в аду. Что такое там было, пролистала в ночи быстро
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
269
Симпатии
3.353
Там был ответ подписчицы на сторис о том, сколько детей погибло, ответ был жёстким, Таню назвали ебанутой и пожелали ее дочери такого же, на что Таня пожелала в ответ гореть ей в аду. Что такое там было, пролистала в ночи быстро
Так это с бухты барахты написали такое? Вроде предыдущие сторис не предвещали беды

Ой, и, Танька, а что по мове?)
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.161
Симпатии
123.315
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
457
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.119
Симпатии
32.352