Творчество Насикомых о Слоне Стужук

Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
8
Симпатии
29
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
Приветики от #стужукголдкопирайт!

У миня просто обвал в директ:pr_ay: мне пишет миллион людей с вапросами Соничка, занимаитись ли вы а*льным *ек$ом. Я очинь стиснитильный в жызни чилавек, у миня очинь многа компликсов Я дажи ражать нимагу при пастаронних людях:raz_vi_det:
Но я щетаю, шта в этой теме нидалжно быть никаких компликсов. :si_gn_2:Я никаво ниагитирую Я проста рассказываю сваё мнение. Я прачитала миллион инфармацыи и панила, шта рассказывать о *ек$е эта вот пряма маё, эта мая миссия:si_gn_2:
Как вы знаити, у нас с Дзимай "ек$  3️⃣0️⃣ рас в месиц, а иногда дажи 3️⃣1️⃣ или3️⃣2️⃣ эта звисит ат таго сколька дней в месяце. Кагда я нихачу стирать Лолкины футболки, я фсигда иду заниматься *ек$ом. Эта мая принципиальная пазиция атнасительно ненужных всяких дел.✔️ И я щетаю, шта в жызни каждого чилавека должен бать а*льный *ек$♀️
Я нинавязываю сваё мнение, я проста гаварю, как я эта вижу.:pr_ay:
Некатырые щетают, шта ат а*льнава *ек$а может быть гемарой или варикоз. Эта миф! В аснове этих вещей психасаматика! ☝️Пачитайте инстаграм, там очинь много инфармацый, ни слушайти всяких врачей, каторые пять лет учацса ниизвестно чиму и ничиво низнают :o_k2:Вены - эта дарога дамой, а гимарой - абиды, каторые чилавек долго держыт фсибе.⛔
Есди Всиленная создала в арганизме разные атверстия, значит все эти атверстия можна и нужнаиспользавать для *ек$а!♋
Атнашения нивазможны бес харошева*ек$а   3️⃣0️⃣рас в месяц. Мы с Дзимой паэтому и нашлись, патамушта осинь любим *ек$  рас в месяц. Историю нашива знакомства читайти под маими афтарскими тегами #стужуксмсрассылка ☝️Мы с Дзимой очинь многа рабатаем над нашими атнашениями. Маё принципеалтное мнение, шта какда ты работаешь над атнашениями, надо много гаварить ротом! Да-да! Именно ротом. А а*льный кек$ - это то же самое, только другим местом!:ki_ss_2:
Рот ведёт в голаву, вагина - ну сами знаити куда, а эта место ведёт в . Эта любимае места нашей семьи, дажи Дэвид его ужи знает! Гы-гы!:m_andarin:
И какда я Дзиму туда посылаю, то у нас всигда а*льный *ек$. Паэтаму он у нас очтнь часта!♂️
Я щетаю, шта в атнашениях нет запретных теи Вот когда я рожала выкидыш в ванну, Дзииа сказал, шта эта очинт сексульна! Читайте абэтам на маём тилиграм канале!☝️
И ваапще нипанимаю, как люди жывут без этава! Каменный век какой-та
А как у вас часта а*льный *ек$? Делитесь в камментариях!:p_vverh:
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
#стужукголдклпирайт
Вчира я напесала в посте, шта нихачу для Дээээвидки, маиво касмичиского мальчика, маей души абычную такую школу :pr_ay: как у всех других никасмических дитей. Сами рожайти дитей и атдаыайти их в какии хатити школы.:b_a_d2:
А для Дээээвидки я рассматриваю симейнае абучение. Я многа изучила инфармации по этай теме, и сиичас я вам раскажу, што я панимаю в симейном абучении. :p_vverh:
Это вот кагда нинада вставать ни в какие утра, никуда ни ехать. А учицца можна вот как захотелась - так и паучицца. :si_gn9:ахателась в кравати паучицца - взял и паучился. Вить учоба - эта нитолька за сталом. Вы уже знаиити, што миня мама в детсве заставляла учицца за сталом.:raz_vi_det: И типерь мы с мамой как-та ниблиски, я нимагу иё проста так абнять. И ищо у миня симфизит. Но как толька ражу у миня фсё прайдёт.
И ищо я щетаю, шта в школе дают многа всиво вякава нинужнаво. Вот миня в школе заставляли учить страение рыбы. И мне во всей маей жызни нипригадилось страенние рыбы :o_k2:Дастатачна знать, шта у рыбы нет мазгов, а значет ана ниасознанная и иё нижалка есть. :o_k_2:
И я щетаю, шта многаму ниучат важному в жызни. Вот например, как панравицца накачиннаму мальчеку. Какие фильтры выбрать для фатаграфии. Веть приходится фсё изучать самастаятильно! :sad10:
Чнсна? Миня в школе многаму важнаму ниучили. Вот например ниучили ничиво о &ексе. Но я поста фсигда стримилась расти и развиваться и изучила фсё а &ексе самастаятельна в 13 лет пряма в школе ф туалете (эта ищо рас а том, што ниабязатильно учицца за сталом) . Я щетаю, што я &екс вундеркинд. И акончила в итоги школу с залатой мидалью :st_ar:Читайти а маём сексе в 13 лет в маём телеграмме. И там ищо читайти пра мой выкидышь, каторый я ражала в ванне. :p_vverh:
У маих дитей фпиреди виликое будующие!Самае главное, што я сделала в первую очирить для них - это завела им странички в инстограмме. И ани уже развиваюцца ! :si_gn_2:
Маи дети уже супирразвитыи, ани сами в планшете находят разные абучающии мультики, типа "Бубка Гоп" и развиваюцца сэм-восэм минуь в день Дзима тожи многа внимания уделяит развитию дитей. Например в книшке показал им свинью. :svin_ka:Правда пачиму-та сказал, шта эта мама. И мы нимношка ругались. Зато Дэээвидка выучил новые слава! :m_zh_v:
И сказал их мальчику в децкой комнате. А мальчик стал ево бить, видимо иво родитили не учили, что нужна фсё ришать вот разными славами. И вот в школе тожи возможна фсякая такая агрессия, и разные другие слава. А рибёнок должин фсё взять у радителей! И у миня ищо 80% маиво аглийскава! :pr_ay:
А Лолка, она такая Лолка! И ана ни па гадам развитая! Ана ищо грудная в ЛА строила глаза красивым мущинам!
И она такая красивая у миня! Ей ни нада ваабще какова та абучения.:bra_vo7:
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
#стужукголдкопирайт
Посли вчирашниво ПЭ я очинь задумалась и чесна? Мне стала очинь сильна абидна. :pl_ak:
Я трачу сваё время, пишу тут для вас, атвичаю сёремя на ваши вапросы :vop_ros::vop_ros:насколька вазможна полна
Вот панимаити, нипанимаю, аткуда все эти люди, с каких сёл пад Адессами:b_a_d2:, каторые пишут мни такое - шта мой муш ничем низанимаецца, шта он работает ольфонсам. За такоэ я ваапще сразу баню!
Вы што, с нами в адной квартири жывёти? :pr_ay:
Как вы можыти знать, чем и кагда НЕ ЗАНИМАЕТСЯ мой муш!
Вы ваапще все на миня нипатписаны! Што вы ваапще делаити в маём эфири?
Дзима очинь занят между прочим. Он занят нашым бизнессом :p_vverh:читайти в маём тилиграме про мой бизнесс, это комбезики Ifхуйли, мой читвёртый рибёнок не считая ангилочка в маём жывате. Пачиму читвёртый? Туда же идите:p_vverh:и читайти про выкидышь и родах в ванне.
Мой муш, между прочим, рисует эскизики наших классных камбезиков! :bra_vo7:
И арёт на наш цех, кагда они срывают планы!
И у ниво ещё нескалька бизнессов всяких. Он часта уезжает, чтобы заниматса бизнессами. :sa_mo_let:
И ищо он нимношка АйТи. Он был бы больши АйТи, но мама ему ниразрешала сидеть всё время за копутиром.
Вот вы сибе прицтавляити, кагда ищо он должен вадить детей на плащадки!! Алееё!
И ваапще, детям прагулки ни так уш ниапхадимы. Маи дети каждый день пьют свежавжатый гранатовый сок! Этава дастатачна! :m_zh_v:
А вы сначала радите дитей, бездетные женщыны!
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
#стужукголдкопирайт

Мне часта пишут в директ :o_k_2:, шта я миняю сваи "мнения" . Как вы знаити, я такой "чилавек", эта маё принципеальное такое мнение, шта я ниминию сваё "мнение" принцыпиальна никагда!:m_zh_v:
Если и "миняю" , то я не миняю всё мнение, ано "неизменно" . Я проста начинаю иметь сваё "мнение" падругому, с другим "падходам" :pr_ay:. Я ни паминяла мнение о "таксичьности". Как вы знаити я работаю с @Ортёмом Талаблаблаевым, эта самый крутой "списилистц":si_gn9:, мы даже ездили встричаться к ниму в Маями, читайте мой тилиграм :o_k2:, там где есть слво "рот":ne_skazhu:,
эта всё про маю "работу" с ним. И я работаю с ним и с Дзимой над" атнашениями" и изучаю миллион инфармацыи, паэтому я не магу сказать, шта я "паминяла" свои мнения к этаму. Я паминяла сваё "атнашение" ка всему. Начнити с сибя! Надо развиватся и работать над "атнашениями" :p_vverh:. Я вапще нипанимаю, пачиму вы пишите мне, что я "миняю" сваё "мнение"! Чесна? Вы что савсем никагда ни миняли сваи "мнения"? Ни развиались? Два поста жи прашло, я очинь сильно многа информацыи изучила и у меня ужи читвёртая :num_3:биреминность, выкидышь и Лолка! Падумайти, пачиму вы пишите эта мне, в чом "причина" этава, пачиму эта вас "ранит"! :pr_ay:
Абизатильно читайте @Ортёма Талаблаблаева и миня, и праработайти свой рот :m_zh_v:
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
#стужукголдкопирайт

Скакой стати другии роды далжны начатса адновременно?:pr_ay:
Ни разу не видела, штобы роды у двух женщин начинались адноврименно! :raz_vi_det:Этава ниможытбыть, патамушта ниможыт быть! :ne_skazhu:
Госпади, как вы с етим жывёти?! С такими страхами вгалаве?! Вот чесна?:m_zh_v:
Роды, это истественнный асознанный працес! У миня очинь здаровая биременность. Маи дети апсалютна здаровые! Как вы знаити это мая читвёртая биреминность:num_4:, ап маём выкидвши читайти у миня в тилеграм, там очинь много даю информации оап маём выкидыше. Я три раза ражала, ищо ражала выкидышь в ванне, и Дзима сказал, шта эта очинь сикусально!:hea_rt5:
И ни у каво никаие роды ни начинались аднаврименно! Изучите инфармацыю! :o_k_2:Мая Джамилечка даёт многа инфармации!:bra_vo7:
Чесна? Я нилюблю фсякие "вдрук", "если". Какда мне было :num_1::num_3: я очинь любила yf gonli - вот эта вот, я бухала, курила и трахалась. И дажи потом назвала мой сопственный брент адежды. Но я ниприемлю все эти если, то, либа, нибуть!
Здаровай биременности ниапасны никакие то, если, нибуть!:ka_ch_ok:
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
#стужукголдкопирайт
Я хачю ответить всем кто спрашиваит меня за мой стиль:ban_tik:
У миня милион вопросов в директ о моём стиле :bra_vo7:
И у нас с Дзимой накапилось многа фоточек и хочю падилиться с вами красотой и пазитивом :hea_rt6:
Чесна? Я ниприемлю ходить в автамастирскую, автасалон, на автамойку - и ещё всякие авта без макияжа, бес каблукоф и во всяком таком. Я вапще атказываюсь панимать тех, кто приходит в афтамастирскую в спортивном кастюме, вот чесна! Эта жи статус! Я же с Дзимой, и с бэээхой. И мы ищо покупаем Х5, аб этом подробрее в мой тилиграм :p_vverh:там вы так же можите почитать пра маю малочницу, тожи многие спрашивают в директ. Читайте! Развивайтесь! Там миллион инфрмации!:sa_mo_let:
Так вот, я о стиле. Чесна? Я ваапще не понимаю, как можно не встать параньше, я встаю в час, притставляити, в 13.00! , чтобы сделать макияш! Надо разбор маиго макияжа? Опрос внизу, галасуйте. :b_a_d2:
Завтра абизательно зделаю разбор маиго макияжа:pea_ce:галасуйти правильно! А то савсем абарзели палавина маей аудитории, прошлый раз прагаласавали 200 протиф :an_gry3:, и 2 за, и то адин из них была мая Лолка. Она нивираятная такая девачка красивая. Очень абидна, я жи для вас стараюсь, абзор снимаю! Галасуйти все за :o_k_2:
А, мой стиль, кагда мы идём в авта-
Это жи не в гости там куданибудь, ни в прасти господи музей. Я ваабще не панимаю музеи там, если чесна, это нимаё. Но щитаю, что туда надо другую одежду. Вы все знаити, что я владелица маиво бренда ивхуйли:hea_rt5: Вот я спицально там шью камбезики, ну швия спицальная шьёт. Афтарский дзизайн Дзимы, я гаварю, а он рисует. Вот я щетаю, чта эта адежда на фсякии такии случии. В гости, фкино, в музей, в веганский ристаран. Я фсигда в ристаран хожу в том, в чём только что в зале тренила. Мнетакудобна! Ну куда ещё можно сходить. Я ужи не говорю про наше любимое. В Лавину мы каждый панидельник обязатильно ходим. :pr_ay:Давно ни хадили - но только радится малышка сразу пойдём с малышкой. Ну, в ТЦ я тожи магу надеть каблуки, мокияш, платье. Это как афто -, надо жи панимать, надо саатветствовать!:st_ar_2:
Это всё а маём стиле. Жмите на афтарский тег #пизжукстайл чтобы узнать больше. Вот для каво я ставлю афтарские теги. Всигда гаварю - пользутись чтобы ни пропустить важное!:si_gn_2: Эта мой интиликтуальный трут, пользуйтесь им! :p_vverh:
Теги: #пизжукмалочница #мойчитаёртыйрибёнокифхуйли #слономокияш #пизжукстайл #сексуальныеродывыкидыша

Уууф, вроде всё нашла!
 
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
63
Симпатии
1.065
Адрес
057
В стиле хокку.


В лухари УЗИ-кабинете
Плачет осознанная мать -
Девчонка на экране.

Ночь опустилась на Киев,
Но маленький пирожок не спит, а хочет знаний.
Куда пошла Лиса?

Не может тональник замазать
Красивый лухари-фингал -
Опять прилетал вертолет

Не влазиет фитнес-ляшка
В седьмого айфона дисплей -
У печэнок был хороший состав


Приехала мама, похерив
Овсянки квартальный запас.
Прощайте, мои червячки.
милое, если вы еще тут пасетесь... вы талант, я поржало с этой темы конечно знатно