Творчество Насикомых по мотивам ФМ

Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
#22
Жизнеутверждающие портки

Поется голосом Софии Ротару на мотив "Одна калина"
Дети вышли погулять,
Ну, чего разлегся? Делай новых, блять!
В матку кто-то мне стучит...
Пофиг, что без мозга, будет с нами жить!

Мы не сдадим его в приют,
Пускай нам пенсию дают,
На эти деньги купим новую кровать.
Ее поставим на балкон,
Когда соседей сморит сон,
Там будем свежих малышастиков строгать!

Я не сделаю обборт,
Вдруг родится гений, ценный генофонд.
Быстро холодильник мне,
Пылесос, путевки, шубу и пенсне!

Делить сосиску на семью
И поливать говном ЮЮ,
Говно в булылке для лечения взболтать,
Со лба на веки мазать жир,
Носить платок и в пир, и в мир
Должна уметь любая правильная мать
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.341
#23
Коробок пирожен
Коробок Пирожен

Лялон мне в маточку стучится
Ногами, жопой, головой,
А я его бамс постинором!
Ой-ой...

Елена Юрьевна для сексу
Вся завернулась в кимоно
Валерий смотрит и икает:
"Да, но..."

Хочу я в Крым, хочу печенек,
Участок, новую постель,
Машину, денег... Хм, начну-ка
С Гузель!ушка
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.341
#24
Св. б. Матронушка
Ходили мы с Серёгой
К собесу за подмогой
Чтоб дали гречки много
Тетрадки и пенал

Вобще побойтесь бога
Вопили мы с порога
Диван, кровать и телик
Кто больше нарожал

В ви-се-них туфлях-лях
И в балоньевых штанах

Алё, цсо? А вот помните у вас были эти, как их, ноутбуки?
что значит закончились?!!
Я для кого рожаю? Можно подумать я для себя рожаю!
Да чтоб ты сдохла абортесса проклятая

В ви-се-них туфлях-лях
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.431
#25
Аргиопа
Остановитесь, джинсоманки,
Замрите дома, на работе...
Вы в детстве не любили манку?
Да что вы знаете о рвоте!
Вам в этой теме будет больно
(Впустите воздуха в окно):
У плодунов, собой довольных,
Детишки лопают... говно!
коробок пирожен
Штанины в говне и обоссаны сиськи,
В грязи труселя на сыновней пипиське,
И новый лялончик в натруженной матке...
А ну, расступитесь! Идут многоматки!

Старое зло
О ЛеосГниде и его новой жене

Она была проблядесса,
проблядесса бальзаковских лет,
А он был просто повеса.
Курчавый и пылкий блювет
Ален Лялон
Подражание Маняше-2

А я! Да я знаю одну семью, так там не то что 6-ти месячного выходили, там отец православный верующий между прочим, так он с женой не занимался с***ом, а только кончал в ватку, извините за политкорректность. Потом ватку клали в валенок и на тёплую батарею, а там, глядишь и младенец вырастал, его манкой подкармливали. Той семье дали квартиру и они переехали, так что не знаю, чем там всё закончилось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
513
#26
Неповторимый Ален Лялон по мотивам маняшиных историй::
Вы мне сейчас напомнили историю одной семьи, которую мне довелось знать. Мамочка маленькая, худенькая, беременная была и переносила. Сколько у неё тот ребёночек сидел, одному Богу известно, уже старшие успели подрасти и в школу пойти, а она всё беременная. Встретила я её на выборах, я ведь помощницей депутата была, помогала организовать предвыборную кампанию в психбольнице. Пришла та мамочка ко мне поперёк себя шире, так мол и так, засел, ведь так боялась не доносить, потому что у отца было всего два спермика, одного сломал, а другого потерял. Я ей посоветовала читать акафист Леопольду-мученику и прикладывать святой образ к больному месту. Она так приложилась, что сразу ребёночек пошёл. Она поднатужилась, он прямо вылетел пулей, на ходу стрельнул у акушера сигаретку, вырвал айфон из рук у медсестры и улетел в окно. Мне рассказали, что он улетел в Европу и его усыновила пара лыжников, владельцев магазина кружевных трусов.
Ой, милая, я знаю одну семью, там мама очень верующая рожала всех своих детей и соседкиных тоже. И вы знаете, как бывает у многорожающих мамочек, там не только сиси посинели, там в промежности образовалось отрицательное давление, и она (промежность, не мамочка) стала присасываться к стульям. Сядем мы с ней пить чай с пирожками, я-то встану сахар с полки достать, а она своим пирожком, простите за политкорректность, приклеится. Она со своей бедой пошла к батюшке, врачам-то не сильно доверяла. Задрала юбку, смотри мол, божий человек, а он в обморок упал. Он спился потом, не знаю, от чего. :nepizdin:
А я! Да я знаю одну семью, так там не то что 6-ти месячного выходили, там отец православный верующий между прочим, так он с женой не занимался с***ом, а только кончал в ватку, извините за политкорректность. Потом ватку клали в валенок и на тёплую батарею, а там, глядишь и младенец вырастал, его манкой подкармливали. Той семье дали квартиру и они переехали, так что не знаю, чем там всё закончилось.
Знаю одну семью, там муж татарин и мама на клиросе пела, они оба армяне из Азербайджана. Так вот, там глистов не видели, пока один не вылез, сел за стол и выпил стопарь водки. Теперь живет в Америке, потому что недоношенный чемпион по боксу
Так, обождите...Как связан кашель и глисты? Они кашляли говном?...Ой бля..Знаю одну семью, там две папы лезбиянки воспитывали сына. А он зародился и прикрепился в лобковых волосах, там и рос , потом ещё долго алтарничал у нас в Люблино. Так вот бабка его, Шахерезада, была по партийной линии, она мне рассказывала, как её съели в Блокаду и запили столярным клеем. И они вот так кашляли и кашляли пока им не сделали манту. Потом они уже кашляли тайком, но мы переехали в Богородское.
Знаю одну семью из Кучино, так там папа придумал и запатентовал средство от чесания и зуда в жопе. По весне надо сходить в лес, выбрать молодую осинку и срубить ветку по толщине равную рейке. Потом рейка вставляется непосредственно в зудящий орган и проворачивается по часовой стрелке. Не благодарите. :fixin:

Манный рисовальщик сказал(а):
*с надеждой* а папа многодетный был?

Ален Лялон сказал(а):
Там всё сложно. Мне рассказали, что папу в детстве оставили с крокодилом, пока родители катались на электричке, а у крокодила отняли подсосных щенят, так вот малыш подкатился к крокодильему боку и присосался. Я ведь к чему пишу, они потом подружились и так всю жизнь вместе. Только потом наш малыш вырос и сами понимаете, что современные девушки на парня не смотрят, а тому и не надо. И тогда он всё-таки женился и завёл сына, так тот теперь подрос и служит Генералом в Чечне. А наш папа потом маялся и из семьи ушёл, потому что с женщинами трудно. Так он и к коту пристраивался и к козе, только крокодил не шёл из головы. Природа своё взяла и подженился он к макаке, там было двое детей и абортов не было. С женой уже живут 13 лет, старшей дочери 16. Сыночек у них народился, похож на маму и армянина. Так вот 3-е детей и нет абортов, живи и радуйся, только как без крокодила-то?
Милое, надеюсь, это исчерпывающий ответ на ваш вопрос. :fixin:
Раз уж у нас зашёл разговор о тех семьях, которые мы знаем, то у меня в соседях такие тоже были. Православные китайцы, абортов не было, 4 деток- 2 мальчика, 4 девочки и один с синдромом Дауна. Переехали из Китая, им же там нельзя иметь больше одного, а им очень хотелось. Ведь в Китае знаете как? родил одного, а всех остальных забирает Коммунистическая Партия и рубит в начинку для пельменей или в пирожки. Потом те пирожки поездом везут в Россию, так что все собаки воют по Дальнему Востоку. Так вот, та семья всё пыталась зачать, да не выходило, там мне другие знакомые из храма в Митино сказали, что у китаяночки той была в детстве микроскопия, от того и бесплодие. Как её только не лечили, и сметаной её мазали и собака лизала, и подорожник жевали и лист олоя куда только не совали. Потом она с мужем решила, что нет им жизни в Китае, и они ограбили эмбрионарий и бежали из страны. Слава Богу за всё! Переехали к нам в Богородское, а я же не знала, что у них контрабандные имбреоны. Так вот прошла у китаяночки микроскопия, такой целебный у нас воздух, ведь не зря же рядом мусоросжигательный завод и свалка ядерных отходов. Родились их 5 деток, между всеми разница в 3 месяца. Абортов не было. Потом у нас началась Пасха. Зашла ко мне как-то эта китаяночка позже и попросила валенки, ведь у меня в квартире одних только ног 14 пар! Я и отдала без задней мысли. Она те валенки расставила на подоконниках и в положенный срок в них заколосились китайчата. А отец из всех был тот самый негр с нашего Прихода, который воровал манку и бегал с ней по метро. Я про него раньше вам рассказывала. Он в нашей поликлиники работал коклюшологом. А в прошлом году они переехали в Австралию.
*сопит* Знаю одну семью, там муж и жена оба родственники. У них мебели нет, потому что жена занималась греблей, а муж работал вместе с Циолковским, у него ещё дядя педофил был, про него в газетах писали. Знаете наверное, тот который продавал пирожки китайцам у абортария. Хорошая семья, православная, дедушка-епископ только ему прививки не делали, а так абортов не было. 5 детей, девочек и мальчиков поровну, всех сами дома родили и выкормили пипеткой, только им гречки хотелось, но не суть важно. Так вот их старшая девочка вышла замуж в большую семью в Рязанской области, там деревня рядом с ядерным полигоном, это я в газете читала, а так-то не признается никто. И у них в той семье муж жил с коровой а жена работала механиком, чинила машины на ликёро-водочном заводе. А вы говорите гендерное разделение труда.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.341
#29
Некузявый Кашмар
Нашим мнгмт к 8-Марта! Посвящаю!

Ебись, молись, рожай, сношайся
И письку рваную, как знамя вознеси
Ты главное не отступай и не здавайся
Так пиздорванки поступали на Руси.

Ты будешь бога восхволять
Ебясь молиться
Устраивая в темах телемост
Ебаться с кумом и с кумой договориться,
Закусывая салом водку, в пост.

Ты будешь страждущи рожать лялонов,
Молясь, какие им пособие дадут.
И тысячи ты будешь отбивать поклонов
Чиновникам. Пока тебя не отъебут.

Ты типа веришь и типа в бога
При этом метры квадратные считаешь,
Чтобы на время избежать налога
На свою тупость, которую не замечаешь.

Живи, молись, ебись молясь сношайся.
Детей топи и в крестный ход неси.
С соседом также сексом занимайся
Он не крещен. И ложки унеси.

Тут должен быть Конец. Зе энд,
его не видно.
Живи, ебись, молись за секонд хенд.
Тупая баба. Вместо мозга писька
И сорок раз натертая сосиска....
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.341
#30
Яркая моль
Я поэт, зовусь я Цветик)) :ar_ti_st:

Глюкоза, котетор и брет окушера.
Лижу, отвернувшись к стене.
Скорей бы макушки под тёплым торшером
Нанюхаться досыта мне!
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.341
#31
Коробок Пирожен
Одетый в чёрное пальто,
Развязен и красив,
Шагает по России он -
Подлец-презерватив!
Он развращает юных дев
А также отроков:
"А ну-ка трахаться скорей!
Я к оргии готов!"
И все! Пиздец! Пропала Русь!
Лишь ебля и разврат!
Но встал у гада на пути
Наташенькин отряд.
Унижен, порван и побит,
Бежит в слезах гондон,
Там где Наташа - никогда
Уж не возникнет он,
И встанут стройные ряды
Вчерашних школьников -
Беременных, с ЗППП,
И вовсе без мозгов.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
#32
Это не насикомых, но на ФСН, из чата анонимных инсайдеров
В тему ФОРУМ МНОГОДЕТОК

Посвящается моей обожаемой Маняше, рассказ вне конкурса) /я отстала, не догнать/

Многомать.

Занималась ранняя, но стылая заря. Дом был погружен во тьму, лишь в дальней комнате слышалось оханье и бульканье 55 летней роженицы Маньякаши, горела свеча. По старинным русским традициям #авотраньши #, Маньякаша рожала в вырытой в полу ванной. (Да благословит #Господь# дщерь на #многие роды# вовек). Рядом, меж тем, слышалось смачное и вкусное причмокивание чая от крупного, но именитого господина. В сенях, греясь в тесном клубке, с одним украденным мослом на двоих, пытались заснуть горбатый пес Герка и одноглазый мальчуган Жорка ( #Славабогузавсе# глаз мать кипятком еще в младенчестве выварила # славабогузавсе # #к грачам# не обращались, дитя от опеки и сиротства уберегли #молитвой#).

Атмосфера была бы вполне баалепна и богоугодна, если бы не раздававшиеся со второй половины дома, принадлежащей широко известной в узких кругах оббортессе –джинсоманке Жанне, музыка Диавола и Жанкин же хохот и пляс в каблуках.

Вот, глаза уже привыкли к свету свечи, и мы можем разглядеть того самого именитого господина, что так вкусно пил чай с белевским зефиром из тюремного бардачка мужа Маньякаши. Это был известный доул - Йухверний, у него рожал и стар и млад последние 15 лет.

На заре карьеры мы помним доула тонким и звонким. Но в свои 65 с хвостиком – крепкий, 150 килограммовый, отрок по –сути, Йухверний был связан узами естественной стыдливости. Он шел вверх - карьерно, а вширь - телесно. Он уже и не помнил каго-чего там меж ног, под толстыми складками плоти, лишь изредка, когда быстрым шагом шел мимо зеркала, меж складок мелькало что-то знакомое из молодости. Дома доул был вынужден ходить нагим, чтобы дети воспитание не в школе получали #нетразврату# . Несмотря на то, что не все можно было увидеть, жена Йухверния справлялась и рожала исправно, каждый год, ровно через 9 месяцев, как возвращалась с Крыманашего. Однажды, презабавная история вышла, родился младенец черный как ночь, списали на неопытность – первый раз рожали в бане по-черному, подкоптили мальца. Годы шли, а сажа не отмылась.

Почетный доул Йухверний уже пятый час пил чай, крепкий, как «писи сиротки Аси». Мать не разрождалась, вода в ванной бурлила от безболезненных потуг клоаки. В воздухе пахло неладным.

Сквозь прикрытые веки опытный глаз доула приметил ручонку младенца, что пробивалась к новой жизни. Напрягая катаракту, доул пригляделся и ужаснулся – у ребенка в кулачке была зажата ВМС, показалась вторая ручонка и с ужасом доул заметил, что и во втором кулачке спиралька, а на ней мумифицированный ангелочек, только чистые голубые глаза и золотистые кудри выдавали в нем девочку, как помнил доул из анамнеза – ангелочек Лита 2014г.

В воздухе запахло # грехомобборта #

Не сговариваясь, в ужасе в сенях заскулил Герка и взвыл Жорка. На 5-ти ярусных нарах раздался шепот молитв и в скудном свете стали видны 14-ть ручонок, осенявщихся крестным знамением.

А меж тем, из соседней половины дома, по-прежнему лилась музыка Диавола, слышался пляс с отчетливым стуком каблучков на наманикюренных ногах. Жанка хохотала, ведь у нее сегодня был особенно удачный обборт. Видите ли, была двойня и Жанна радовалась, как легко все получилось и нет никаких 2-х ртов, а есть работа-джинсы-мальдивы.

Не без божьей помощи Маньякаша разродилась, младенец несший на себе крест и печать обборта был вынужден выползать на руках, т.к. ножки, увы # светлая грусть # запутались в целой веренице ВМС и кюреток. «Шешнадцатый, Алексий» - прошамкала Маньякаша беззубым ртом, приложилась к сладкой попке, вдохнула макушку и расплылась в блаженной улыбке …
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
814
Симпатии
5.482
#33
Частушки
Индекс рукколы
Индекс рукколы написал(а):
За окошком вьюга пляшет,
Утро тихо занимается...
Эмбриоша ручкой машет,
От кюретки уклоняется.

Оп-па, оп-па, зеленая ограда.
Одна кура на неделю, так нам всем и надо!
* * *
Миру - мир, дару - дар,
А я страстью пыхаю.
Выходи-ка за амбар,
В фарш тебя потыкаю!

У-у-у-х!
оновахуе
оновахуе написал(а):
Эх, мать-перемать,
Жареные раки!
Деток трое, надо пять -
Мы живём в бараке!
* * *
Мы не сеем, мы не пашем,
Пусть ебашат дураки!
Малышастиками машем,
Чтоб нам дали ништяки!
* * *
Мой миленок всем на зависть,
Он из чудо-племени,
Хуй умеет ловко вставить -
Каждый раз беременна!

Оп-па, оп-па, синие сандали.
Нарожала дохуя - а нихуя не дали!
онакакодри
онакакодри написал(а):
Мимо Маниного дома я без шуток не хожу,
То эклер в окно просуну, то ей джинсы покажу.
Ээххх...
* * *
Мы не сеем, мы не пашем, мы валяем дурака,
Под коленкой маткой машем, разгоняем облака.
Иииэххх...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
814
Симпатии
5.482
#34
оновахуе
оновахуе написал(а):
Чайлдфри мерзка нам и противна.
Жить без детей? Какой-то бред!
Ты во грехах во всех повинна -
Мы мучаемся, а ты нет?!
А ну-ка выбрось все гондоны,
Таблетки, свечи и спираль.
Не ставь зачатию препоны,
А малышастиков хуярь!
оновахуе написал(а):
(Читается с угрожающим пафосом. Лучше на возвышении)
О ты, государство бесстыжее, уши открой и внимай,
Что богоравные матери скажут в апреле тебе:
Новые хаты, и лучше элитные, живо нам дай,
Не то демография снова пойдет по пизде!
оновахуе написал(а):
Пришел к нам гадостный абортник
И ну про выбор затирать.
Иди отсюда, идиотик,
Шары с гондонов надувать!
Нам это, право, надоело -
"Чайлдфри такой же человек".
Слыхали, бабы?! "Мое дело"!
Что за ужасный выпал век!
Повсюду либертарианство,
В трусы соседу не залезть!
Сплошное антихристианство!
Не надо этого нам здесь!
Тебя, козел, не переделать,
Так что с поляны нашей ты
Вали-ка в сад. А мы все в белом
И с чувством полной правоты,
С моральным нашим превосходством
Продолжим обсуждать чайлдфри.
А обсуждение прервется -
Пойдем чихать.
- Апчхи.
- Апчхи.
оновахуе написал(а):
Колдуй, баба, колдуй, дед,
Колдуй, пес, колдуй, медвед,
Колдуй, насик, ни баись,
Брось в котел кишочки крыс,
Паука башку, грибочек,
От ушей десяток мочек,
Чтобы дым попер с котла
Прямо с самого утра.
Многодетный красавЕц
Чтоб влюбился аж пиздец,
Чтоб рехнулся головой,
Бросил выводок весь свой,
Позабыл про в фарш етьбу,
К насикам съебался...
БУ!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
814
Симпатии
5.482
#35
Аргиопа
Дума маргинальной многородицы

Аргиопа написал(а):
Мой миленок - бывший зэк - нонеча на воле!
Напложу-ка я ему дитачек поболе!
Будем жить да поживать, да в кустах любиться, -
В старой хатке яво мать, старая ослица!
Всё шипит да все ворчит, - внуков, видишь, много...
Не свалить бы ей в стардом? Скатертью дорога!
Есть еще и зверь-сестра, злобная мегера,
Для чего стоит пуста ейная фатера?
Нам могла бы отписать, у нее лишь двое!
Стерва-дочь и стерва-мать - ужас что такое!
Прям кошмар, а не семья, забодай их ети!
В ней людей-то - муж да я, ну и наши дети!
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
814
Симпатии
5.482
#36
Малек недалек
Малек недалек написал(а):
Не сиди ты,мама,в интернете
У тебя же дети,мама,дети!
Покорми,умой и постирай
Отключи волшебный ты вай-фай.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.431
#37
Подражание Маняше
Пиздатый команданте

Правду матка говорит, вот со мной тоже случай был. Иду я как-то /мужским шагом/ мимо оббортария и вижу на подоконнике лежит что-то. Подхожу, значит, поближе, а оно как запищит! Потом узнала я что там была роженица, вроде Маша звали или Маняша, неважно. Родила ребёнка, а врачи говорят: "Мертвый родился" и ушли, а у самих рожи ехидные такие. Ну женщина та не дура была, ей утром по гороскопу было предсказано, что обмана какого-то надо опасаться. Не поверила врачам, пошла по зову сердца и видит, что деточка ее на подоконнике лежит. Грачи, оказывается, унесли и положили умирать. Ну Маша деточку взяла (граммов двести лялончик весил) и дома выходила. Сейчас из парня уже богатырь два метра ростом вырос, хер по колено. Уже своих детей пятеро. Вот как бывает. Не слушайте никого, бабоньки, рожайте только дома или дома у Верния, он мужик надёжный, образование физиологическое (не то что у еретиков грачей).
Ленкин нос
Сплошь и рядом! У моей знакомой тоже было - она мальчика родила, 4200, а врачи говорят, что, мол, умер, а сами - да, да! - на подокойник его. Он там 18 лет пролежал, потом встал и в армию пошел
Азиатский Леопардовый
Я вообще вам с подоконника пишу!
Поможете на новый латок?
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
#38
Спасибо, что принесли. Уже сама забыла.
А как душевно жгла писала Аргиопа... На ФМ матки в нужную сторону переворачивались, у нас слезы четко в пельмени капали...
Флуд тут не уместен!
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.431
#41
Веселая депрессуха
Частушки

я под яблоней рожала -
вся земелюшка дрожала.
родилася под серень
неопознанная хрень

самодельные лялоны
лучше, чем ЭКОшки!
а помогите на леченье
нашему Тимошке!

порвалась моя пиздося
лепестками как с куста.
зашивать ее не стану -
то серенева пизда.

пусть родится инвалид -
у меня душа болит,
оббортировать лялона -
тяжкий грех и геноцид!