Творчество Насикомых по мотивам ФМ

Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#43
Малюська
(рассказ-фантасмагория, совместное творчество)

Влада Звездаренко

Эпиграф

Не совсем в тему городского фольклора, но близко. Я тут по мотивам страшилок Малюськи и Рыбы начала графоманить "раскас" под назаванием "Малюська", но, чувствую, закончить запала не хватит. Если кому вдруг интересно, предлагаю продолжить. Синопсис - женщина Людмила рожает глубоко недоношенного лялона в условиях обычного городского роддома, лялон, вопреки стараниям грачей, выживает и к тому же косвенно становится причастным к ужасной мучительной смерти садистки-грачихи, Люся же во время пребывания в роддоме становится свидетельницей абортов, искусственных родов и прочих зверских убийств младенцев, соседки по 8-местной палате рассказывают ей криповые истории о своих родах в медучреждениях, важный момент - Людмила ласково называет своего сынишку малюськой и рыбой ты моей.

Глава 1
Часть 1
42-летняя Людмила Олеговна была счастлива и несчастлива одновременно... Она шла по улице, щурясь от яркого майского солнышка и бессмысленно улыбаясь. Улыбка не предназначалась чему-то или кому-то конкретному, казалось, она была направлена внутрь, отчего окружающим сразу становилось понятно: женщина идёт не одна, и свет её улыбки озаряет путь младенцу, покоящемуся во чреве. Опустив взгляд ниже, встречные прохожие могли убедиться в своих догадках: лёгкое свободное платье не могло укрыть от любопытных глаз аккуратный круглый животик с нагло торчащим пупком.

Людмила вдруг резко остановилась и нахмурилась, прислушиваясь к чему-то внутри. Затем, обеспокоенно посмотрев по сторонам, быстро направилась к ближайшей скамейке и, не заботясь больше о грациозности движений, тяжело опустилась на нагретое солнцем сиденье. Обхватив руками живот и раскачиваясь, она стала беззвучно шевелить внезапно пересохшими губами, будто читая молитву. Но молиться Люда не умела, «молитва» предназначалась не иллюзорному старичку на облачке, а младенцу, что так резко и грубо остановил её безмятежную прогулку. ОН явно хотел наружу, настойчивые и крайне болезненные толчки говорили женщине о том, что ОН искал выход… Но ещё же так рано! Не прошло и полугода с той ночи, что не только поставила точку в изматывающих отношениях Людмилы с её начальником Селевком Антоновичем, но и дала начало новым – с поселившимся внутри неё чудом, Алёшенькой. Сейчас она умоляла его подождать, но в своенравного младенца, казалось, вселился бес, заставляя того вертеться волчком и крушить свой маленький уютный домик, что вызывало у напуганной женщины всё новые и новые приступы жуткой, тянущей боли…

Людмила достала из сумочки телефон и, выждав паузу между приступами, набрала номер своего доктора, Юлия Моисеевича. Старичок Юльмоисеич принимал роды ещё у Людочкиной мамы, но в свои 73 года был по-юношески бодр, энергичен и практики не оставил. Трубку взяла жена доктора, Ада Соломоновна, и, с трудом сдерживая рыдания, сообщила, что Юлия Моисеевича больше нет: вчера вечером, возвращаясь из булочной, он погиб под колёсами внедорожника… Дальше она что-то говорила про аборты, месть и расплату, но Людмила её уже не слушала. Что же делать, что? Видимо, надо вызывать такси и срочно ехать в клинику. Тут новый приступ раздирающей боли заставил Людмилу сложиться пополам, она зажмурилась, обхватила руками живот, выронив телефон на тротуар, и застонала…

Погружаясь в пучину душевных и телесных страданий, она не замечала, что ясное майское небо уже заволокло чёрными с сизым подпалом тучами, и уже совсем близко подходила первая в этом году гроза. Боль внезапно стихла, и в этот момент женщина ощутила меж стиснутых ног что-то скользкое и липкое, она только успела догадаться, что отошла пробка, и потеряла сознание с первым мощным раскатом майского грома…
Часть 2
Сознание медленно возвращалось, сначала проявившись гулом незнакомых голосов, затем к голосам добавился странный, с привкусом железа и хлорки, запах, а потом и грязно-серый квадрат потолка открылся затуманенному взору Людмилы. Меж её ног склонилась немолодая грузная женщина с грубым, будто вырубленным топором, лицом. Мясистый пористый нос украшала огромная бородавка, а над намазанным оранжевой, наполовину «съеденной», помадой ртом красовались тёмные редкие усики. Женщина подняла на Людмилу маленькие поросячьи глазки, довольно хохотнула, сверкнув облезлой «золотой» коронкой в ряду редких кривых зубов:

- А, проснулась, кобыла! А то была охота мне тут с полутрупом возиться! Давай уже, шевелись, помогай тёте-доктору, а то разлеглась тут с небритой пиздой, барыня сраная.

Из угла комнаты послышалось восхищённое хихиканье, прерванное грохотом металлического ведра и звуком разливающейся воды. Золотозубая и Людмила одновременно повернули голову на звук. Женщина, назвавшаяся врачом, побагровела, затрясла окровавленными кулаками с зажатыми в них устрашающего вида металлическими крюками:

- Говорила же тебе, блядь ты косорукая, не ставить вёдра под ноги! Чем слушаешь, говна кусок? Руки тебе повырываю, падла, чтоб тебе от аборта сдохнуть!

По грязному, усеянному кровавыми ошмётками полу ползала худенькая санитарка, суетливыми движениями пытаясь собрать мутно-красную жидкость куском дырявой, пахнущей тухлятиной, мешковины. Куски чего-то очень похожего на разделанного кролика с отвратительным чавканьем тянулись за тряпкой и взрывались фонтанчиками крови, когда санитарка выжимала грязные лохмотья над ведром. Людмила почувствовала, что вот-вот снова отключится, но тошнота, подступившая к горлу, странным образом вернула ей сознание:

- Простите, а я где?

- В пизде! Ебаться знаем, а рожать не знаем? В роддоме ты, девка, с цветомузыкой приехала, брюхо своё гнилое мне под конец смены привезла. Дошлялась, старородка? Чо тебе дома не сиделось, дура?

- А вы, простите, почему так со мной разговариваете? Какой это роддом?

- Ёбарю своему будешь вопросы задавать, а здесь меня будешь слушать. Порядочные-то бабы по улицам с пузом не шляются и по домам рожают, это к нам всю шваль с помоек свозят!
Часть 3
Людмила, прежде никогда не сталкивающаяся со столь открытой неприязнью и беспочвенным хамством, испуганно замолчала. Она хотела возразить докторше, объяснить, что она порядочная женщина и не по своей воле попала в этот ад, но сработал древний инстинкт самосохранения, лучше «притвориться мёртвой» – целее будешь…

Тут в дверном проёме показалась средних лет красивая ухоженная женщина в белоснежном, по фигуре, халатике, затейливо уложенные тёмные волосы открывали аккуратные ушки, вспыхнувшие огнями бриллиантов, едва на них попал тусклый свет больничных ламп. Она выглядела удивительно чужеродно на фоне ободранных стен, когда-то покрашенных тёмно-зелёной краской, но местами краска пошла пузырями, осыпалась, а где-то так и остались вздувшиеся участки, треснувшие крестообразно, и, казалось, что именно из этих пузырей вылуплялось то страшное, что собирала в оцинкованное ведро нерадивая санитарка. Она осторожно, на цыпочках, стараясь не испачкать бежевые замшевые лодочки, прошла по покрытому бурыми разводами полу, стараясь обходить участки с выщербленной плиткой, и остановилась в метре от докторицы, поманив её к себе пальцем. Та, оставаясь на месте, повернула к ней полное недовольства угрюмое лицо. «Нездешняя» женщина, бросив настороженный взгляд на Людмилу, вполголоса торопливо заговорила:

- Татьяночка Юрьевна, милая, придётся вам остаться поработать за Инну Владимировну, её срочно в Жуковку вызвали. Но вы, золотая моя, не волнуйтесь, она обещала отблагодарить. Жуковка, понимаете?

- Пятьдесят процентов.

- Татьяна Юрьевна, побойтесь бога. Ей же не останется ничего. Я же… Ну, ладно, я передам. Выручайте, красавица моя, ну, некому же больше, на вас вся моя надежда…

- Пятьдесят. Всё.

Женщина вздохнула, кивнула и почти бегом покинула место Людочкиной экзекуции. Татьяна Юрьевна, медленно заливаясь чёрной краской гнева, с минуту сидела неподвижно, а затем резко и с силой бросила страшные «пыточные инструменты» на стоящий рядом металлический столик. На грохот прибежала санитарка, но, увидев, что всё в порядке, так же быстро убежала. Тяжело дыша, Юрьевна поднялась и вышла в соседнее помещение, но Людмила без труда могла слышать её, внезапно ставший ласковым и заискивающим, голос. Кажется, она кому-то звонила:

- Наташенька, добрый вечер. Как ваши дела, милая… Да нет, точно предвестники… Форс-мажор у меня, придётся вам потерпеть. Да, кстати, второй половины на карте так и нет, голубушка… Проверяла… Сегодня проверяла… Жду, через час ещё раз проверю... До завтра. Инструкцию пока повторяйте. Не забудьте - чай и тортик, всё должно быть готово к моему приезду, нарезано и разложено… Всё, до завтра, голубушка моя, пока.

Татьяна Юрьевна вернулась к Людмиле, ещё не успев стереть с лица приторно-сладкую улыбку, что предназначалась телефонной собеседнице. Но через секунду на Людочку уже смотрела «продавщица привокзального буфета», у которой неосторожно попросили сдачу.
Часть 4
«Буфетчица» с отвращением посмотрела на распростёртую в кресле Людмилу и снова зашаркала в смежное помещение, откуда вскоре послышался её злобный крик:

- Олька, мать твою, где опять Майсюк шляется, не видела? Снова с электриком пёжится? Увидишь – гони сюда!

Людмила тихо лежала, боясь лишний раз пошевелиться. Алёшенька вёл себя подозрительно спокойно, о его присутствии говорила лишь тугая полусфера живота, ни движения, ни боли – ничего… Татьяна Юрьевна вернулась не одна, рядом с ней семенила низенькая жидковолосая тётка с самодовольным поросячьим лицом, она на ходу застёгивала застиранный мятый халат, усеянный влажными пятнами. Пуговицы с трудом сдерживали натиск рыхлой жирной плоти, и Людмила заметила, что под халатом у «коротышки» ничего нет, а к тошнотворной смеси ароматов добавился запах алкоголя и вспотевшего немытого тела. Тётка, блаженно улыбаясь, оглаживала себя по бокам и «блинчикам» сплющенной халатом груди, но под грозным взглядом докторши быстро нахмурила узкий лобик, старательно изображая внимание и готовность. Татьяна Юрьевна, с трудом сдерживаясь, сквозь зубы процедила:

- Имей в виду, Елена, что выскребать тебя в тринадцатый раз…

- Да ладно, пару раз же всего...

- Повторяю, в тринадцатый раз я не буду. Считай, что у меня эта, как её, три-скаи-дека-фобия. А теперь к делу: вот эта блядина передумала рожать, ты сама знаешь, что делать. Я жрать, два часа не трогать. Всё ясно?

- А то! Поступайте бесподобно, это быстро и удобно!

- Не надоело, Лен? Эх ты, потаскушка!

Юрьевна игриво шлёпнула Елену по заду, отзывчиво затрясшемуся как холодец, и удалилась. Женщина-тумбочка, раскинув жирные короткие ручки, потянулась, зевнула во весь рот, снова обдав Людмилу запахом алкоголя, и, почёсываясь, побрела в угол, где стояла стойка для капельницы. Подкатив стойку, она помудрила с ампулами и стянула руку Людмилы жгутом:

- Чо молчишь, как неродная? Не боись, это витаминки.

- Зачем витаминки? Лена, скажите, что со мной?

- Ты тупая? Неча тут целку изображать, рожаешь ты. И не Лена я тебе, а Елена Юрьевна (сестра «буфетчицы», решила Люда). Не ссы, я хорошо колю.

С этими словами она воткнула иглу в вену, затем переместилась на стул меж Людмилиных ног и, не надевая перчаток, без предупреждения с силой засунула пальцы Людмиле во влагалище. От неожиданности и резкой боли Люда вскрикнула, а Елена довольно захрюкала:

- Да ладно, больно что ли? А ебаться не больно? Тебя мизинцем, что ли, трахали? Эт тебе просто с елдой не повезло, терпи теперь.

Довольная собственной шуткой, Елена продолжала похрюкивать, повторяя «ой, не могу! мизинцем!». Людмила почувствовала невыносимо резкую боль в животе, ей захотелось соскочить со своего пыточного ложа, убежать, закрыть глаза, чтобы не видеть этих облупленных стен и пола в жутких разводах, и забиться в угол, подальше от сестёр-садисток, от боли, от страха за себя и за малыша. Забыться… Но Елена с силой придавила сопротивляющуюся Людмилу к креслу и прошипела:

- Лежи, блядь, не дёргайся тут, а то промахнусь и нечаянно череп твоему выблядку раскрою. Ну, тихо лежать, я сказала!

С этими словами она снова полезла Людмиле между ног, больно хватая за нежные лепестки губ и растягивая вход, будто наслаждаясь причиняемой болью, затем резко отдёрнула руку, и Людмила почувствовала, как тёплая жидкость заструилась меж её ног…
Азиатский Леопардовый
Часть 5

От страха Люда зажмурилась и обратилась к Алешеньке: «Малюсь, ты держись там малюсь...». Резкий шлепок по бедру заставил снова открыть глаза противному больничному электрическому свету:

- Че разлеглась то тут! Пиздуй в предродовую, мячики вам там понапривозили, иди вона и прыгай, раз куплено! – нависло над ней рыхлое лицо с маленькими свиными глазками.

Люда посмотрела на низ живота – из него в утку с облупленными эмалированными краями сочилась слизь и кровавая жидкость. Боясь упасть, Люда осторожно приподнялась, и попыталась встать, но случайно потеряла равновесие и ей пришлось схватиться за грязный халат карлицы

- Блядь, да ты успокоишься или нет?! Отцепись от меня, дура ебанутая!

Подведя Люду к выходу из процедурной, коротышка махнула рукой с грязными толстыми пальцами:

- Вона дверь, напротив абортария, иди, только не перепутай, а то выскребут случайно!

Елена, вновь оценив свежую шутку, снова расхрюкалась, а Люда, схватившись за живот и едва переставляя ноги, пошла в указанном направлении. В этот момент, к абортарию широким шагом подошла высокая молодая женщина с жирно подведенными глазами. Зажав смартфон в руке, она начала стучаться в старые застекленные двери, предварительно сплюнув на пол. Стекла противно задребезжали, и на стук выглянула старенькая чистенькая медсестра с мягким румяным лицом.

- Ах, Елизавета Семеновна, спасайте! У меня в пять совещание, успеем?

- Да мы же тут мастера, Инга! Чегой то не успеть? Проходи, проходи, кофе будешь? - защебетала медсестра.

Ужас от чужого аборта придал Люде сил и она, ускорив шаг, быстро скользнула в предродовую. В тусклом помещении стоял затхлый воздух. В дальнем углу стояла кушетка, приглядевшись, она поняла, что на ней лежит женщина, истекающая кровью так, что на полу была уже лужа. «Мамочки!» - подумала Люда, выглянула за дверь и истошно заорала, - «Помогите кто-нибудь!». В коридоре как раз стояла уже знакомая коротышка в грязном халате с беляшом в руке:

- Чего орешь?!

- Здесь девушке плохо!

- Зато раньше ей было хорошо! - снова спетросянила Майсючка - Щас приду, ох и надоели вы мне!

Вытерев жирные пальцы об халат, она ступила в полумрак комнаты.

-ДА БЛЯЯЯЯДЬ! – раздалось на весь этаж. Быстро подскочив к кровати коротышка стала пихать какие-то тряпки между ног лежащей женщины, - Только попробуй мне тут сдохнуть! Нука держи ноги вместе!

Свинорылая пронеслась мимо Люды, все еще стоящей в дверях, едва не сбив ее с ног. Остолбеневшая Люда нашла в себе силы сесть на не слишком чистый фитнес-мяч и стала молиться. Через минуту в комнату набежало много людей, окровавленную женщину выволокли в коридор, переложили на носилки и с матом, гиканьем и улюлюканьем унеслись. Когда крики затихли, Люда почувствовала, что укол начал действовать и молиться уже не могла. От боли она прыгала на мяче как сумасшедшая, когда спустя несколько часов к ней заглянула врач ахнула от Людкиной прыти, однако несмотря на бешеные скачки на кресле оказалось, что раскрытия почти нет. Тогда Люду вновь отвели в предродовую, но велели уже не скакать, а лежать, воткнув в руку катетер, крышечка которого неприятно царапала тонкую кожу, и поставили капельницу….
Часть 6
Спустя несколько часов невыносимой давящей боли почти обезумевшая, охрипшая от крика Люда поняла, что ее начало слегка подтуживать. Роды были не первые, но ни один из ее детей ранее не причинял материнскому телу такой боли. «Этот малыш явно будет начальником, так маму уже умотал.» - промелькнула глупая мысль. В этот момент к ней заглянула медсестра абортария:

- Ну что, не разродилась еще? Ваша акушерка опять набубенилась, у электрика смена закончилась, а у мужа ейного командировка, любовь у них, сама понимаешь!

- Тужит! - только и смогла выдавить Люда - Зовите врача!

- Щас, разбежалась! Вставай, пошли посмотрю готово уже или нет.


Люда, чувствовала, что плод опустился уже совсем низко, поэтому идти могла с трудом. На кресле оказалось, что раскрытие полное и Елизавета Семеновна разрешила тужиться. Однако ребенок оказался крупный и дело продвигалось очень медленно. Спустя 2 часа сменяющихся команд акушерки – «тужься!», «дыши!» Люда поняла, что силы у нее совсем кончились, а схватки начали затухать. Натруженный родами организм, отсутствие тренировок, а также бедная питательными веществами диета из продуктовых наборов не оставили шансов вытужить плод. Испытав весь запас матерных слов, пощечин, похлопываний и даже поглаживаний на Люде, акушерка ощутила свою беспомощность. «Дай-ка послушаю, жив ли еще?» - сказала она, приложив трубку к животу. Старое ухо при прослушивании сердцебиения ребенка уловило брадикардию при слабых схватках. «Дааа, дело дрянь, наверное, обвитие тугое», - подумала она и напуганная ушла за врачом. - «Сидят дома, до консультации дойти не могут, а нам потом расхлебывай!»

Акушерки не было около 20 минут, когда обессилившая Люда услышала тихий разговор в коридоре:

- Кесарево бы ей, Татьяна Юрьевна! Таз узковат!

- Дура, почему ты мне сейчас об этом говоришь?

- Да я думала это же не первородка, вытужит и по узкой. Да и срок маловатый еще, 30-неделя всего, странно, что не выходит.

- Где я тебе лекарств щас для кесарева найду? Кончились на этой идиотке, которая померла сегодня. Майсючка не выдержала, ушла домой пораньше.

- Так те, что шкафу лежат для платниц, оттуда возьмите! – сказала вслух акушерка, а про себя позавидовала Майсючке, которая веселилась дома с любовником.

- Дура, а платить за них ты мне будешь? Да и поздно уже кесарево делать, раньше надо было – не будем же мы ребенка из родовых путей обратно выдергивать. Так и дебилом недолго сделать. Пошли, щас разберемся.

Войдя в родовую, Татьяна Юрьевна ощутила запах дерьма. - «Тьфу, опять обосралась! Вот и нюхай ваше дерьмо за эти нищие заплаты.» Оказавшись между ног у Людмилы Татьяна поняла, что это не Людкино дерьмо, а воняет из ее лона. Головка ребенка уже торчала из промежности, но с одной стороны начала подтекать тоненькая струйка коричнево-вонючей жижи.

Люда в этот момент уже не видела грязного с отваливающимися кусками штукатурки потолка родовой, а вместо него ей казалось, что над ней чистое предзакатное небо, окрашенное розово-сиреневым, садящимся солнцем.

-Дура, очнись, инфекции у тебя были? – грубо потрясла роженицу за хрупкие плечи грузная врач.

Люда пришла в себя, расстроенная, что над ней сверкает зуб врачихи, а не солнце, но промолчала. На 20-й неделе, к ней приходили дети ее многодетной подруги Наташи. Через неделю оказалось, что один из них болен ветрянкой, но Люда с Наташей только посмеялись, так как знали, это все это выдумки насколько ветрянка опасна для беременных. «Не заболела же до сорока лет, значит и щас не заболею, дура я что ли Юль Моисеевичу говорить о таком контакте, разнервничается же еще, старик» - со смехом тогда подумала Люда. Через пару дней у Люды выскочил пузырек под грудью, но немолодая молочная железа надежно прикрыла его от своей обладательницы.

-Да где вас ебанашек берут, соберись, рожать будем! - вскричала с тревогой Татьяна Юрьевна и навалилась всем своим грузным телом на маленький Людин живот. Акушерка, начала ей помогать, предварительно полоснув Людину промежность острым скальпелем. В этот момент Люде было так страшно за малыша, что она этого даже не почувствовала, однако через несколько секунд Люду ощутила такую обжигающую боль, что все предыдущее показалось ей легким кошмаром.

Раздался жуткий хруст - акушерка и врач ахнули! Ребенка достали, вслед за ним вывалилась плацента, нерасторопная старая акушерка, даже не успела ее подхватить, и она шмякнулась на грязный пол, оборвав пуповину.

- Что там? Что там с Алешей? – испуганно спросила Люда

- Нихуя себе Алеша, - только и выдавила из себя Татьяна Юрьевна. – Забудь, тебе лучше не видеть, сейчас зашьем тебя и лучше нового родишь.

- Дайте мне моего ребенка! - Люда резко дернулась, ударив ногой Татьяну Юрьевну по лицу, держащую ребенка.

От неожиданности, а может и от патологической стервозности, врач выпустила из рук ребенка, которого подхватила с непонятно откуда взявшейся прытью немолодая мать. Однако ребенком это было сложно назвать – почти черное мелкое тело, со сросшимися конечностями, огромная сплюснутая голова, из-за которой так сложно было Люде в родах, пуповина оторвалась у самого живота, однако кровь из него не шла - скорее новорожденный походил на гриб, чем на человека и был мертворожденным.

- Ах, что вы наделали! - закричала ошарашенная роженица и лишилась чувств. Елизавета Семеновна брезгливо взяла ребенка с бездыханного тела Людмилы и швырнула его в эмалированное ведро с почему-то белой плацентой, покрытой красными папулами.

- Мда… Не жилец! – сквозь зубы процедила Татьяна Юрьевна, - Ну хоть на наркозе сэкономим, -мгновенно поменялась она в лице и подмигнула акушерке, - Лиза, подай мне инструменты! Что в этот раз вышивать – советскую звезду или еврейскую?

- Тогда уже пентаграмму! – мрачно пробурчала акушерка, - за 40 лет стажа я такого не видела. Татьяна Юрьевна, ну зачем они так? – и у закаленной советскими роддомами акушерки на глаза навернулись слезы. – Сейчас ведь и узи есть, и лекарства какие хочешь, зачем вот это вот все?

- Ой, ну стареешь ты уже, Лиз. Соберись! Больно умные они стали. В интернете начитаются и все, хер их переубедишь. Вытри сопли, подай мне иглу!...
Часть 7
После тяжелого дня Татьяна надеялась поспать хотя бы пару часов в ординаторской. Сегодняшний новорожденный практически разорвал последнюю пациентку, и шить ее Татьяне пришлось несколько часов и когда она закончила, уже наступила ночь. Перед тем как пойти спать, она вышла на крышу больницы и закурила, вдыхая прохладный свежий воздух. В этот момент в кармане ее халата противно зажужжал мобильник. Вздохнув, она взяла трубку:

-Да, Ксюш, привет! Что загуляла опять твоя мамка? А мне сказала, что плохо ей, тяжелый день у нас сегодня. Что случилось, подожди? Почему ты плачешь? Тюююю, да конечно сделаем, не переживай. И мамке не скажу, обещаю. Да приходи если хочешь, хоть прям щас, по-быстрому успеем.

Закончив говорить, Татьяны затушила сигарету, однако уходить, впрочем, она не торопилась, вновь достала мобильник и зашла на любимый ресурс. Глаза уже плохо видели в ночи, однако она смогла прочитать просьбу помолиться о вразумлении дочери от Майсючки старшей в соответствующем разделе. Тут она коротко гоготнула, смачно сплюнула на крышу, довольно хмыкнула – «яблонько от яблоньки, ааай, дуры!» и махнула рукой.

В тот момент от дома напротив отделилась фигура, которая оказалась бойкой пухлой девицей, которая слегка косолапя, по-деловому торопливо семенила ко входу в больницу.

«Идет уже, по стопам матери… Мать хорошо хоть одумалась рожать последних» – каждый следующий выглядел хуже предыдущего, а некоторые дети Майсюков откровенно пугали Татьяну. Однако Ксюшу она знала давно, девочка была ладной на фоне остального выводка. Мать таскала ее в клинику на свои УЗИ и осмотры с ранних лет, обещая ей новых братиков и сестричек, и, если сначала Ксюша с восторгом относилась к этой новости, то вскоре при очередной новости ее лицо начало отражать равнодушие, а потом и вовсе смотреть на мать она стала с откровенным презрением.

У Татьяны не было своих детей, поэтому к Ксюше она относилась хорошо, и была очень удивлена, когда Ксюша попросилась на подработку в больнице в последнем выпускном классе. Хотя Татьяна и пыталась втолковать девочке, что надо учиться, Ксюша была непреклонна и умоляла взять ее на работу. На самом деле ее душила обида к матери, которая сурово ограничивала ее в расходах. Ксюше же хотелось краситься и носить красивое белье, так как ей нравился Славик, который работал конюхом на конюшне. Живя в двухкомнатной квартире с матерью и слыша звуки родительских утех, Ксюша силилась понять, что такого испытывает мать, что готова снова и снова с трудом, теряя и без того шаткое здоровье, вынашивать и рожать детей. В результате экзамены были провалены, а Ксюша отправилась на конюшню, прямо в объятия Славику.

-Значит не убереглась, тьфу, дура! – подытожила Татьяна, поежившись и заторопилась к выходу с крыши – на свежем воздухе стало уже зябко, да и девочку надо было встретить.

Татьяна едва успела дойти до кабинета, как к ней постучалась Ксюша.

-Здрасьте ТатьянЮрьна!

-Здравствуй Ксюша, рассказывай, что случилось.

-Да вот, задержка у меня, пару месяцев, вы только маме не говорите!

-Ну давай посмотрим твою задержку! Проходи, ложись, я только руки помою.

Пока Татьяна мыла руки, Ксюша неловко вскарабкалась на кресло и развалилась, разведя слишком рыхлые для такого возраста ляжки и задрав майку. Девочка всегда была кругловатой, однако Татьяну Юрьевну насторожил слишком уж откровенно торчащий живот.

-Сюда, ко мне, поближе ложись!.. Ксюша… Девочка, зачем ты врешь? Какие пару месяцев?! Явно больше трех. Да чтож вы делаете?! Да как я тебе помогу, уже и Лиза ушла, почему так срочно?

-Мать сказала из дома выгонит, если сделаю аборт, я раньше хотела, а она меня из дому не выпускала. Сегодня только отец в командировку уехал, а она с электриком пошла. ТатьянЮрьн, я не хочу рожать, сделайте мне аборт, а? А матери я скажу, что выкидыш случился, она пьяная спит, не заметит.

Татьяна Юрьевна вздохнула. Последние годы Майсючка старшая откровенно поехала крышей, и подставлять Ксюшу ей не хотелось. Да и какая жизнь ее и ее младенца будет ждать в двухкомнатной квартире Майсюков, в которой уже было больше 10 детей, и очередь в тесную убогую уборную надо было занимать с ночи.

-Ладно, слезай, пойдем в абортарий только тихо, если заметят, то по головке меня не погладят за такой срок.

-Хорошо, я только в туалет схожу. Курицей-гриль меня сегодня Славик угощал, я, кажется, переела…

«Переела она… Да в семействе Майсюков явно нездоровые отношения между всем – супругами, детьми, детьми и супругами, деньгами и супругами, едой и детьми…Ой, что это я, - Татьяна вдруг ощутила навалившуюся усталость тяжелого дня.

- Иди детонька, жду тебя, дорогу ты знаешь.

В больнице было тихо – абортницы встряхнулись и пошли, словно сходив на косметическую процедуру, одна роженица сегодня умерла вместе с ребенком, специально не звала врачей, боялась, что те вмешаются в родовой процесс. Добоялась, теперь не боится. Другая, как ее? Вроде Людмила, фамилия на К вроде, спала после того кошмара, что она родила. Елизавета Семеновна отпросилась домой, пообещав, что прибежит, если кого привезут по скорой. Тяжелые шаги Татьяны гулко звучали по пустому коридору. Уже на подходе к дверям абортария, Татьяна выматерилась, вспомнив, что инструменты остались в родовой. Тихонько приотворив дверь в родовую, она поморщилась – в комнате стоял тяжелый и густой запах крови, гноя и чего того тухлого. Врач торопливо направилась к шкафу с инструментами, как вдруг внезапно запнулась, раздался металлический звон, ноги разъехались по чему-то мокрому и скользкому, и Татьяна на скорости влетела в шкаф, который качнулся, замер, чуть накренился и рухнул прямо на нее, мгновенно сломав ей шейный позвонок.

В комнате раздался тихий писк, похожий на смех…

Алешенька…
Конец первой главы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#44
Приложение

Спинофф части 2

Devochka s olivkami

Это страшное слово «роддом»! Кровь хлынула к вискам, а лицо стало бледнее косынки санитарки. Люде стало страшно: в юности, когда она училась на курсах помощников медсестёр проктологов, ей приходилось часто слышать истории студентов гинекологического факультета. Студенты-гинекологи радостно рассказывали, как ассистировали на абортах, как применяли щипцы при родах и прокалывали плодные пузыри. Это были действительно страшные рассказы! Чего стоит только то, что студенты-практиканты могли делать с абортированными младенчиками что угодно: самые безбашенные кидались друг в друга частями маленького тельца, а самые прошаренные сдавали трупики малышей в косметические компании. Да, Людмила, оказалась в роддоме. В том самом месте, где ни при каких обстоятельствах нельзя находиться приличной женщине. В памяти всплыла лекция её любимого преподавателя истории Полины Артамоновой о развитии и становлении домашних родов в современной православной России. А в голове постоянно звучало это противное слово «роддом», каждая буква которого причиняла больше мучений, чем тот Малюська (она назвала так своего малыша, как только увидела еле красные полоски на тесте ) которому так не терпелось прийти в этот мир.

Что ж, Люде ничего не оставалось, как покориться судьбе...

…Из полузабытья Людмилу освободил отборный мат врача-гинеколога, она с кем-то ругались по телефону, а потом вышла из палаты. Из коридора донеслось, что привезли женщину, умершую при домашних родах, ребёнка удалось спасти. Счастливая женщина – подумала Люда. – она сделала все самое лучшее для своего малышика, родила естественным способом, дома, рядом с мужем и доулом. Доул, наверно, на бубне играл. А то, что умерла. Так теперь эта счастливая женщина будет смотреть на свою кровиночку и радоваться.

Тут к Людмиле подошла санитарка, та самая, что полы мыла. Она погладила Люда по голове и ласково сказала: «Ты, девочка, не бойся. Тужься сильно и не жалей письку. Тогда , может, и не будем щипцы применять. Глядишь, в будущем малюську-то твою и «естественником» называть будут. Людмиле стало немного спокойнее от слов санитарки, но не надолго. Послышались энергичные громкие шаги. Это к ней приближалась широким мужским шагом врач-гинеколог.

-Ну , что ? Рожаешь, нет? Давай толкай своего малого! Надо успеть до пяти, у меня ещё абортов 47 штук по плану.

-Эй, Семёновна, подготовь ведра для абортов и кюретки!

Санитарка тяжело вздохнула и пошла расставлять ведра прям напротив Людмилы. Возле окна санитарка уронила вережку с голубым бантиком, но поспешила её задвинуть за батарею. Это была тайная игра старухи Семёновны. В юности она сделала много абортов, всегда ходила в брюках, красила ногти и жирно подводила глаза. Потом она оказалась в гостях у многодетной семьи. Это была образцовой-показательная семья: мама, папа и одиннадцать детей. Как только тогда ещё молодая Нюшечка Семёновна переступила порог той огромной квартиры, переделанной из двух, её душа обомлела, а сердце замерло. И было от чего! В коридоре мальчик пел псалмы над учебником по биологии. Девочка возле окна играла на арфе, а на стене висели фотографии красивой белокурой наездницы на худом коне. Все в той квартире говорило об особой атмосфере в этой семье. Запах подгнившей мандаринки имел какую-то лёгкую сладость, а бытовая техника, любовно расписанная хозяйкой, радовала глаз. Тогда же Нюшечка и рассказала своей новой знакомой все-все: и про еженедельные оббороты, и про красный как кровь маникюр, и про жирный карандаш для век...

... Значит, не жалеть письку, не жалеть письку – повторяла Людмила. А в окно стучала ветками сирень.
Уретральный Вождь
Люда лежала распятая на гинекологическом кресле и смотрела на серень. Вдруг из глубин сознания всплыло: "Серень... Ароматная серень... Вуколочка! Господи, да это же знак свыше!" - Вуколочка была подружкой детства Людмилы, а её домашнерожденный сын Серёня приходился Люде крестником.

Мысли лихорадочно бились: "Серень! Домой! Нужно только успеть домой! Только бы убежать из роддома, только бы хватило сил! Дома мы с "макушечкой" будем спасены!"

Из последних сил Людмила пнула ногой в челюсть Золотозубую, та от неожиданности крякнула, и золотые зубы, выменянные в своё время у цыганки за обборт, искрящейся россыпью усеяли пол.

- Шшшука!!!! Куда пошкакала?! - прошамкала гиня.

Но Люда уже не слушала. Она вскочила с кресла и в один прыжок преодолела кабинет, чуть не подкользнувшись на лужице из эмбрионов, которую не успела подтереть нерадивая санитарка.

Люда бежала. Бежала домой, прижимая к промежности окровавленную длинную юбку. Шедшие навстречу женщины в деловых костюмах глядели на неё своими жирно подведенными глазами как на сумасшедшую. А одна вертихвостка, выходя из своего Мерседеса купе и заговорившись по мобильному, чуть не подвернулась Люде под ноги! Бог отвёл.

Люда добежала до подъезда и остановилась перевести дух. Нужно было набраться сил чтобы подняться пешком на 5ый этаж старой хрущёвки, где в однокомнатном уютном гнёздышке обитали они с семейством. Внезапно Люда заметила старика Верния, соседа, сидящего на скамейке и по обыкновению насупившись читавшего книгу. Люда бросила мимолетный взгляд на книгу - "Фи-зи-о-ло...", а дальше у нее потемнело в глазах.

Старик Верний был любимцем всего двора. Никто уже и не помнил как его зовут (кажется, он жил здесь со времён Наполеона), и звали по привычке "Верний". А еще все знали, что старик Верний очень умный, в советские годы он получил физиологическое образование при НИИ Ветеринарного Дела и Аккушерства, которым страшно гордился. Старика уважали.


- Людочка, душа моя, что с тобой?! Бежишь как-будто черти за тобой гонятся! ..прости, Господи. - сказал Верний и трижды перекрестился скрюченной артритом рукой.

- Рожаю, отец, РОЖАЮ! Чуть не преставилась в парке на скамейке, очнулась в аду - в роддом меня ироды отвезли, насилу ноги унесла! Домой мне нужно. Рожать... - и упала в обморок.

Очнулась Люда в своей квартире. Старик Верний на своём горбу втащил её на 5ый этаж и приготовился принимать роды. Никто не знал, но тот самый НИИ, где Верний получал физиологическое образование, в сталинское время являлся секретным бюро, где их, салаг-студентов, на самом деле учили принимать роды в полевых условиях. Распоряжение Сталина так и звучало: "Перерожать китайцев любыми способами!"

Верний похлестал Людмилу по щекам пучком серени, чтобы та пришла в сознание.

- Как же там в учебниках было про коленно-локтевую позу? - скрипел умом Верний. А роды у неё какие? Вагинальные? Дай Бог памяти...
Бомбарда
Простите за графоманство, но мне очень захотелось сделать что-нибудь плохое с Ермаковой, поэтому моя история такая, начинается с того места, когда Людмила_К убежала из роддома.


...Людмила бежала, не разбирая дороги. Куда, она и сама не понимала, в мозгу билось одно слово «Спасти». Спасти себя, спасти свою малюську, это нерожденное чудо, подаренное ей богом, которое нелюди в белых халатах хотят погубить. Она точно знала, что сегодня по плану в роддоме должны умереть девять младенцев, девять невинных душ, которые никогда не откроют свои чистые голубые глазки, не вкусят материнского молока, их мамы никогда не узнают, как сладко пахнут детские макушки. Сердце подсказывало, что ее Алёшенька стал бы девятым, а может одиннадцатым, ведь за перевыполненный план врачих премируют. Об этом очень много написано в интернете, Людмила читала на одном известном форуме.

Вдруг на пути Людмилы возник трехэтажный таунхауЗ, в приветливо распахнутых дверях стояла маленькая смешная женщина со сморщенным лицом и манящим движением руки звала Люду. Люда приложила руку к груди и вопросительно подняла бровь, как бы спрашивая: Я?

Хозяйка дома стала энергично кивать головой и хвостики волос затанцевали вокруг сморщенного лица. Внезапно вокруг женщины возникло сияние, и будто невидимая рука стала толкать Людмилу вперед. «Вперед, навстречу спасению»,- услышала Люда голос в своей голове.

По мере того, как Людмила приближалась, женщина становилась все красивее и красивее, и, подойдя вплотную, Люда увидела перед собой белозубого ангела. «А кто это у нас такой беременный?» - проворковала женщина-ангел. «А кто это у нас там в пузике?» - «Алешенька» - «Ах, какое чудесное имя, заходи, заходи, девонька»

Люда зашла в холл, посередине которого стоял надувной бассейн, наполненный водой. «Вот то место, где я хочу родить – подумала Люда – и вот та женщина, которая первая должна взять на руки Алешеньку».

Все было будто в полусне, Люда подписала какие-то документы, кажется, это была дарственная на квартиру. И вдруг, как черт из табакерки, выскочила мысль: «а где теперь я с детьми буду жить?» И сознание снова поплыло: «завтра, я подумаю об этом завтра».

Сегодня главное, это Алешенька, он должен родиться здесь, ангел поможет ему.

Людмила разделась и легла в бассейн, женщина-ангел что-то говорила и голос ее звенел, как колокольчик. И вдруг раздался бас: ы, блядища, небось абортов кучу понаделала, а бабка твоя, чую, алкашкой была. Людмила встрепенулась, открыла глаза, увидела перед собой отвратительное лицо с искривленной ротовой щелью. Вспышка, боль, потеря сознания и протяжное: «Алёёёёшенька, малююююсенька».
Люда пришла в себя, она уже лежала на кафельном полу, но как там оказалась не помнила, рядом находился воркующий ангел, пели птички, звенели колокольчики. «Все будет хорошо, я не в роддоме», - подумала Люда и снова отдалась схватке. Откуда-то издалека слышался то нежный голосок, то бас, Людмила не понимала смысл звучащих слов, не понимала, где явь, а где сон.

И вот блеснул скальпель, острая боль в промежности, последний рывок и измученное тело извергло из себя ребеночка, и снова Людмила потеряла сознание. Она не увидела, как ее спасительница, подхватила Алешеньку, взглянула на него и замерла.

Инженер Ермаков бесцельно катался по городу, пытаясь придумать, чем объяснить жене столь долгое отсутствие. Домой, к этой сумасшедшей, отчаянно не хотелось. «Господи, как же я её ненавижу. Хоть бы кто решился раздавить эту гниду», - воскликнул мужчина и ударил рукой по рулю. Каждый раз, когда роды заканчивались смертью младенца, инженер Ермаков мысленно призывал отца ребенка: «Ну! Давай! Бей её, убивай!» Но пока никто не решился.

И все-таки надо было ехать домой. Жена, конечно, уродлива и вонюча, зато деньги не пахнут.

Ермаков вошел в дом и то, что он увидел в холле, навсегда останется теплым воспоминанием. На полу лежала роженица и тихо постанывала. «Жива», - облегченно вздохнул мужчина. И тут он увидел свою жену. Она сидела, вперив взгляд в одну точку, руки скрючены, в них копошится нечто, мало похожее на человеческого детеныша, а сама точно каменное изваяние.

Инженер Ермаков набрал 03 и, смакуя слова, произнес в трубку: приезжайте, моя жена застыла и, надею… ой, то есть боюсь скоро умрет. А, и тут еще роженица со странным ребенком, их тоже заберите.

Елену, так звали домашнюю акушерку, увезли в психоневрологическую больницу, приступ кататонии длился около 3 недель, когда она вышла из ступора, стало понятно, что прежней она не станет никогда. Елена мычала, пускала слюни, а потом сворачивалась в позу эмбриона и лежала так долгими-долгими часами.
Влада Звездаренко
"А на самом деле...."

Хи-хи, был у меня ещё один вариант развития событий, а именно: с Людкой на самом деле всё в порядке, просто оказавшийся невыездным Юлий Моисеевич Шниперсон, униженный нищенской российской пенсией, стал банчить LSD и мескалином, и однажды по ошибке угостил им Людмилу, которая мучилась ПАС. Приход настиг её в парке, где она сначала прилегла на скамейку, а уж потом стала пугать окружающих внезапными танцами вприсядку (в деловом костюме, на минутучку) и попытками оседлать нерасторопных парковых голубей. Чтобы сдать её на руки приехавшей бригаде "скорой помощи", пришлось отрывать её от крошечной метровой рябинки, по стволу которой она пыталась карабкаться. В машине "скорой" она, раскорячившись и обхватив руками каблуки "блаников", пыталась родить одуванчики и шишки, которые предварительно в изобилии напихала в трусы, а также просила называть её Мао Цзэдуном. Уже потом, придя в себя, она записала все свои галлюцинации. Моисеевич попросил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#45
Влада Звездаренко
Дом для многодетной семьи
Действующие лица:
Заболоцкий, художник в жанре "Дайте денег"
Котовский, половозрелый, очень некрасивый мужчина​

Маленькая тёмная комната с низким потолком, вдоль стен, заклеенных противоабортными плакатами, справа и слева, стоят металлические кровати с панцирными сетками, кровати застелены бельём с лебедями, на них, друг напротив друга, сидят Заболоцкий и Котовский.

Котовский (с тоской глядя в сторону): Никто не соглашается. Я пишу везде, я трачу на это всё свое время. Нечестно с вашей стороны обвинять меня в равнодушии.​

Заболоцкий (глядя вниз, тихим голосом): Я вас не виню, Андрюша, вы знаете, как я к вам отношусь, но уже возникают вопросы…​

Котовский (прижимая руки к груди, сквозь слёзы): Не уходите, молю, не сейчас… А какие вопросы, Боренька, кто задаёт? Соседям я сказал, что художник угол снимает, на пленэр из города выбрался.​

Заболоцкий: Нас видели, милый: вчера в окно бани посмотрели по меньшей мере семь человек. Их могло быть и больше, но уж больно вы мельтешите, мой друг. Страстны вы очень.​

Котовский (рыдая): Это жестоко, у меня так мало опыта!​

Заболоцкий подходит к Котовскому, садится рядом и обнимает его за плечи.

Заболоцкий: Не плачьте, ну! Я еды сготовил, ватрушек спёк, айда кушать!​

Котовский (грубо отталкивая Заболоцкого): Боже, ну какая же вы деревня, друг мой! С вами же невозможно в обществе быть!​

Заболоцкий (обиженно): А знаете что? Я всё-таки ухожу. Вы некрасивый, я страдаю от вашего несовершенства. Вас даже падшие женщины не хотят. Вы - дурак и хам!​

Заболоцкий, расставив полусогнутые руки и поигрывая бицепсами и грудными, покидает сцену. За ним следом с криками "Боря, Боренька!!" бежит Котовский.
Конец.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#46
Некузявый кАшмар

seawoman
Я Лена, ко мне на ты. Наши детки: Георгий - 11 мая 2007; Мария - 20 апреля 2011; малыш ангелочек 25.06.2017. Очень хотим и мечтаем о малыше. Слава Богу за все!!!
Так можно каждые месячные описывать:

Январь - мой новогодний, рождественский ангелочек. Похороня под елочкой тампон, пойду встречать я новый год! Бом-бом.
Февраль - Валентинчик, ты мог быть и Валентиной, но все равно Валя..Валя..Валя, мальчик Валя такой нежный и всегда прилежный.
Март - стучит весенняя капель, но ту не верь, не верь, не верь. Не полосистая полоска теста...и снова не беременна невеста
Апрель - Пасхальный наш кулич и без помадки... как жаль, но грешки наши были сладки )), хоть и украдкой с соседом
Май - Лялона снова мне никто не подарил
Ебались с турком в море, бог (важно!) не видел
Но той Аллах... он триппер мне привил
И православную женщину обидел.....​
Июнь - опять стоит жара, в квартире жарко, в письке томно. И новый мой лялон покинул лоно...
Июль - надеюсь, жду. Уже попрыгала через костер на И.Купала. И голая была, без белого пальто, но вот зараза не подзасадил никто...
Август - все впереди...​
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#47
Влада Звездаренко
Фантазия на тему творческих закрыток на ФМ

Все события и персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными событиями и именами случайно.
Re: Как избавиться от насИкомых
Сообщение Svetlaya » Вчера, 23:21
Я уже писала, что хочу покинуть форум. Много стало здесь лишних глаз и грязи. Но решила, что мой уход будет расценен как трусость и неспособность противостоять диявольским козням. Как слабость веры, в конце концов. Мои размышления на эту тему вылились в стихотворение. На ваш и Божий суд:

Вы думаете - презираю?
А мне вас жаль!
Молитвослов в руках сжимаю,
в глазах печаль.

Смахнув слезу, молюсь украдкой
За душу женщины с ненужной маткой…

За ту, что стала насикомой
Своей природе вопреки,
За ту, от чьей души остались
лишь тлеющие угольки…
Сообщение Милая » Вчера, 23:58
Ну, Svetlaya, вы даёте! Сильно! Только чего вы их жалеете, они сами выбрали свой грязный порочный путь. И почему вы решили, что это женщины? Скорее всего, там глупые прыщавые подростки из деревни. Им интернет только что провели, вот и развлекаются. Они конечно не из многодеток, там ребятишкам некогда глупостями заниматься: и учёба, и кружки, музеи и выставки, и духовное саморазвитие постоянное, забота о младших братишках и сестрёнках, помощь маме, и папе, если есть. Ничего, эти тоже подрастут, пойдут у них детки, и тогда им стыдно будет. А сейчас чего их жалеть? Лично я не буду::-):-):-)

Прозвенел звонок,
и на перемену
Выбежал Пи…ц
с ФСН ФирмЕнный.

Выпустив дымок
дешёвой сигареты,
Стал искать смартфон,
что «посеял» где-то.

Горе-то какое –
нечем развлекаться!
Не привык пацан
учёбой заниматься.

Девочка-соседка
заводит Пи…ца,
А сказать, что любит,
он стесняеЦЦа.

Ночью в интернете
он - большой герой,
Только простынь утром
в лужицах порой!
Сообщение Seawoman » Сегодня, 00:42
Ой, девченки, я такую чистушку предумала. Смеюсь весь день с нее :mi_ga_et::Unknown:

Насикомые плохие
Над собой смиются
Я ходила в рестаран
И хоркала в блюдца
Сообщение Таманка » Сегодня, 00:50
Валяюсь. :_lol_:Вот же выдумщица ты. Угараю, :-)прям под стол упала. Вот бы на тот форум за кинуть! :double_up:Я тоже сочинила только что, несудите строго.

Насики-говнясики
Любят нухать говны
Пришли, а здеся нету
Пусть свои жопы нухАют.

Не в рифму не много, но под гармошку смешно будет.
Сообщение Маняша » Сегодня, 00:52
Кстати, бывает такое у беременных женщин. Одна женщина в-управе мне рассказывала, что когда она была беременная, ждала, когда муж уйдет на работу. Муж у нее служил на Байконуре, при Брежневе еще, так вот шуба у нее была из сайгака, зверек такой, их тот муж на космодроме отлавливал, чтобы они ракете прицеливаться не мешали. А вообще вредно там было находиться. Ракетное топливо, гептил называется, у дедушки стояло в-канистре на балконе, много людей потравилось тогда, не знали отчего. А женщина из управы заходила в-туалет после мужа и дышала. Вот и так бывает.
Сообщение Река » Сегодня, 12:13
Рэпчину принимаете? Дети немного помогли:

Матом назвался будущее сдохло
Посмотри на себя рожа усохла
Килограмм помады совести ноль
От резины у друга на члене мозоль

Посмотри на себя незнаюкакназваться
Стать приличной тебе не стоит пытаться
вымя наружу стринги в кружевах
женщина ты только на словах

азиатский леопардовый в зеркало смотри
пушистое снаружи гнилое внутри
чужие жизни на потеху выставляешь
прилетит бумеранг все потеряешь

мужчина с сигаретой онакакодри
не дождется стакана на смертном одре
много ума не надо понять
пепельницу никто не захочет обнять

дельфин-акушерка ходи сюда
тебе будет полезна по макушку вода
кровь младенцев для тебя слаще водицы
и напиться хватит тебе и умыться

влада звездаренко баба с сигарой
сдохнет с кошаками одиночкой старой
злобное отродье с хищным лицом
никогда не дождется принца с кольцом
Сообщение Елена Юрьевна » Сегодня, 14:01
Надо же, как знала, что в тему будет. Вот что значит журналистское чутье! Мы с мужем вчера обсуждали новое средство от тараканов, которое на основе тараканьих феромонов. Ну, муж и выдал:
Представь, говорит, написал тебе парень вк, прям мужик твоей мечты, ухаживает как бог, комплименты, зовёт покататься на машине. Ты накрашиваешься, выходишь в назначенное место, вся волнуешься, как в первый раз, и тут выскакивает толпа бандюков с автоматами, превращает тебя в решето и скрывается в неизвестном направлении.
Я такая: ЭЭЭ, не поняла))))
А он мне: вот и тараканы тоже ничего не поняли)))))
Сообщение Аничка » Сегодня, 14:05
Елена Юрьевна, я эту историю на баше полгода назад читала.
Сообщение Аннушка » Сегодня, 14:13
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#48
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#49
Тира Мису
Песня о Гниде
Шла толпа по берегу
Шла издалека,
Балалайка тренькала
В руках у мужика.

Девка перевязана,
Кровь на рукаве,
След елея стелется
За толпой детей.

"Детки, чьи вы будете?
Кто к мощам ведет?
Кто в рейтузах вязанных
Кое-как бредет?"

"Мы дети православные,
Мы за новый мир,
Мамы у нас сменные,
Папа - командир.

В бреньканье и трахоте
Жизнь его прошла,
В собесах и по мэриям
Кровь пролита была.

Маменьку одиннадцати
В землю положил,
Маменька пятнадцати
Лезет вся из жил."

Очередь у берега,
Смолкли голоса,
Затихла балалайка,
Падает роса.

Писеть повалилась,
Скорая летит,
Платье православное
На ветру шумит
.
Влада Звездаренко
Врач ее мечты

Евангелия »
... А то что я считаю врачей тупнями .. Так это мое личное дело ... Как Кристина написала 1-2%есть те кто от бога ... А от остальных чего ожидать !? .... Возмутились тут врачи )))
Евангелия пинком открыла дверь кабинета с надписью "Врач от Бога, 1-2%":​
- Здрасьте! Да ладно, не вставай, карга старая. Рассыплешься еще, хы-хы-хы!
- Здравствуй, Юленька, здравствуй, отрада наша! Давно тебя не было, радость ты моя единственная. Полгода уж как родила! Когда уже за следующим-то соберёшься, душенька?
- Ну дык, это, вроде как беременная я. Смотри давай быстрее, да я пошла, некогда мне тут с вами.
- Ой, радость-то какая, Юленька! Даунёнок опять! Господи, как бы умом мне от счастья-то не тронуться! Благословил тебя Господь, ласточка ты моя ненаглядная.
- И чо теперь? Ну анализы штоле какие там возьми у меня.
- Милая, да зачем это всё? Не на аборт же, господи, спаси и помилуй, собралась. А дитю оно зачем? Только беспокоить зря ангелочка. Ты, душенька, ступай, тебе беречься надо. Не каждый день к нам спасительницы России нашей матушки заходят, кормилицы наши в старости. Дай Бох тебе пособий побольше да квартирку новую. А уж я за тебя молиться буду неустанно. Иди, дитятко. Вот тебе мой телефон личный, звони, хоть ночью, хоть днём!
- Ну, давай! Короче пока, тупица.
Евангелия, бурча себе под нос "бля, заебала своей болтовнёй, пизда тупая", направилась к выходу из кабинета, поправляя на ходу врезавшиеся в жопу трусы. Её провожал полный обожания взгляд прослезившейся гини...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.754
Симпатии
5.695
#50
Тира Мису, Песнь Валико и ВСМ
Мы лошито, идиото, мы рукасто из жопасто, о-йес,
Мы ломасто, продаванто, проебанто то и это, о-йес,
Две квартирто и машинто потерянто ун моменто, о-йес,
И за это целый форум охеренто в этой темто, о-йес!
Мы лошито, знаменито, покупать все на Авито, о-йес,
Мы дешево разъезжанто целый день в электрокаро, о-йес,
Постоянно пьем чинзано, не едим, а токо пьяно, о-йес,
Проипали шесть лимонов и плеванто ваши стоно, о-йес.
Мы вояко, программисто, мы строитель - грибоводо, о-йес,
И владельцо рассыпанто вороненно саморезо, о-йес,
О-ля бенто три бамбино вот же мы идиотино, о-йес,
Люстро пленко, шкафы горко , и божественное шторкооо, о-йес.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#51
Влада Звездаренко
Оставь надежду, всяк сюда входящий

Ворота раздела Форум Многодеток увенчаны вывеской, на которой готической вязью выведены слова Lasst alle Hoffnung fahren, die ihr hier eintretet. Территорию патрулируют насики в касках и с автоматами, небрежно перекинутыми за спину. У кого-то в руках поводок с гавчаркой, кто-то поглаживает сидящего на руках кукуна. На пополнение, с показной удалью сплёвывающее сквозь зубы и вставляющее через каждое слово шайзе фотце шайзе дёдель, смотрят с подозрением и, не дав времени на раздумье, внезапно огорошивают вопросами типа "Во ист Хитлерс значицца бункер?" Время от времени выволакивают из барака толстую косматую ногоматку и, с трудом сдерживая желание забить её к хуям прикладами, пытаются вразумить (зря, что ли, грассировать учились): "Арбайтен, арбайтен, глюпый фотце! Нихт фикен, арбайтен плят!" Выбегающих вслед за маткой бледных детей в грязных трусишках приманивают конфетами и кусочками колбасы: "Ком, ком цу мир, кляйне закратте, кюшай, ам, ам".
Из динамиков негромко, но непрерывно, звучит Хорст Вессель…

Заранее прошу прощения у тех, для кого подобные ассоциации оскорбительны. А хуле делать? Говорю же, ёбнулась я. Где там у нас рехаб, говорите, олоево-кукуновый? Буду оттедова молча лайкать. Лай-лай, ла-ла-ла-ла-ла, лалала...


ГЛОССАРИЙ
Арбайтен - работать (искаж. нем.)
Во ист хитлерс бункер – где бункер Гитлера? (искаж. нем.)
Дёдель - хуй (искаж. нем.)
Закратте - мандавошка (искаж. нем.)
Кляйне – маленький (искаж. нем.)
Ком цу мир – иди ко мне (искаж. нем.)
Нихт – не (искаж. нем.)
Фикен - ебаться (искаж. нем.)
Фотце - пизда (искаж. нем.)
Шайзе - говно, хуёво, хуйня, блядь (искаж. нем.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.341
#52
Числавна Чифировна (из архивной темы)
В доме тридцать восемь дробь шестнадцать
Не было ребенка на дворе
Потому что как-то тетя Валя
Делала обборты в декабре.

Приходила, деньги приносила
И ложилась тихо под свечу
Доверяя жизнь сваво младенца
Душегубу, гадине - врачу.

Врач тот в её матке ковырялся
И младенца спицей вынимал..
Положил его потом в мешочек
И теть Вале сына показал

Тетя Валя враз слезой умылась
Поняла что сына не вернешь
Побежала в церковь на молитву
Зная, что убила душеньку за грош

И теперь она ежевечерне
Пишет всё на форуме одном
Вспоминает как младенца вынимали
И поет ей ангел за окном
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#53
Влада Звездаренко
В Санкт-Петербурге белые ночи,
Я многородица не из рабочих.
Близится время декретных годов -
Чтоб не работать, рожать будь готов!

Семейный кодекс по версии многоматок

1. Главная ценность российского общества – семья, приносящая пользу социуму, т.е. в данный момент занимающаяся постоянным зачатием и рождением новых граждан России.
2. Равенство в правах придумано Гейропой и Америкой для разрушения Великой России посредством уничтожения посконных семейных ценностей и, как следствие, снижения рождаемости.
3. Внутрисемейная иерархия может меняться только в связи с утратой статуса и имеет чёткую структуру, а именно:

3.1. Член семьи №1 (второй после Бога) – хуетыкало, обязательным условием сохранения статуса является способность и желание совершать регулярные ПА для внедрения в члена семьи №2 активных спер-дов.
3.2. Член семьи №2 – многоматка (а также содержимое её матки), обязательным условием сохранения статуса является безусловное почитание №1 и способность зачать и выносить плод.
3.3. Член семьи №3 (имеет ограничения в правах) – мать хуетыкалы, имеет абсолютное право на благосклонность со стороны №2, так как оказывает влияние на №1 и от неё опосредованно зависит возможность делать регулярные семьеобразующие ПА.
3.4. Второстепенный член семьи (прав не предусмотрено) – рождённый ребёнок, а также остальные родственники, не приносящие пользы обществу (см. п.1), в связи с чем должны быть у №1 и №2 в услужении.​
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#54
Апология многоматок
Эпиграф
Кристина Н » Сегодня, 00:33
Всем привет!
Лазила я на просторах интернета и наткнулась на сайт,где буквально скопированы наши с форума фотографии,цитаты и обливают "грязью". Типа многоматки..Там фото детей,и пр. Может стоить форум сделать закрытым.? Я не поленилась просмотрела страниц 300, на них знакомые ники, в основном старожили форума.Судя по обсуждению это чайлдфри(
Вот сайт http://forum...org/index.php?thre ... ть-1.6125/
nebessa » Сегодня, 00:36
Эти бабы со своей скучной жизнью и сюда приходили
Кристина Н » Сегодня, 00:38
Там фото, с форума , деликатные темы и пр, некоторых скопировали с вк
Marsa » Сегодня, 00:40
Ой, ну давайте пообсуждаем, как они нас обсуждают.
nebessa » Сегодня, 00:40
Чтобы они там это обсудили
Marsa » Сегодня, 00:46
На моей памяти по 4-му кругу пошли.
Это ещё учитывая, что я во флудилку не хожу.
Людмилa_K » Сегодня, 00:46
Кристина Н, не трать время перечитывать это. Это королевство кривых зеркал...
Кристина Н » Сегодня, 00:47
Да только сейчас(
И просто в шоке(((((
Ладно я..и меня..там фото моих детей и цитаты кошмарные
Отправлено спустя 1 минуту :
Никто не знает,можно изьять свои фото? Почему они так просто копируют это
Рыбусик » Сегодня, 00:49
Нельзя.Вы же сами это все выкладывали в свободный доступ
:troll_1:
Витраж-в-жопе
Виновным быть - мое призванье
Сознался улей. Это я
Засрал ваш дом, сожрал все мясо
Детишек ваших изгваздал.
Виновным быть - мое призванье
Сказал фотограф. Это я
Глаза скосил, скривил вам ноги
Живот ваш тоже я нажрал
СвятыеРавиоли
В трусы одел ваше семейство и занял тубзик на квартал!
Веселая депрессуха
урезал площадь, выкрал деньги, вложил говняшку в холодос
Ну и вообще! Настало время
Открыть всем избранным глаза.
Несем мы стойко наше бремя,
Рожаем граждан, а из-за
Противных этих насикомок
Страдает наше реноме.
Прослушай лекцию, потомок!
А то не бе ты и не ме.

Живем мы все в шикарных замках,
У нас достаток и уют.
Все дети при достойных мамках
(Пускай поносят и блюют).
И закрома полны едою,
И светел дом, тепла кровать,
Пуст нет бассейнов и олою,
Семье не этим выживать.

Все дети полностью здоровы,
И даже Гектор и Ипат,
Что ниткой сметаны суровой -
То грач-убивец виноват.
Светлы хоромы и просторны,
И всяк найдет свой уголок.
Желать мы большего достойны,
Но то собес помочь нам смог.

Непочитай ты форум грешный,
Что ФСН зовет гуголь,
Ты там свихнешься неизбежно,
Однажды вдруг узнаешь коль,
Что наша уж мала жилплощадь
На выводок в пятнадцать душ,
Что комнаты - дворы-колодцы,
Что в ванной с лета сломан душ.

Что есть должны мы ежедневно,
И не сосиска-соль-вода.
Еда должна быть вкусной, стерва.
(А кушать хочется всегда).
И грязь у нас, и тараканы,
И вообще худая жизнь.
Непочитай, сынок! То рьяно
Нас травят хейтеры, держись!

Все врут! Придумали! Украли
У всех УФ ФМ покой.
Спи, сын, спокойно. Спи, мой ляля.
Пойду ПАчить пуз-другой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#55
людоедоедоед
Подражание Бродскому

Эпиграф.
Вместо слабых мира этого и сильных -
Лишь согласное гуденье насекомых.

Посвящается Валико.

Нынче ветрено и ливень с перехлестом.
Этим летом что не смыло, то размыло.
Ты считала, Валя, дом построить просто -
Вышло просто, только дорого и гнило.

Пусть и вправду, Валя, курица не птица,
Но курятник для жилья - смешон и жалок:
Если выпало в Иванове родиться,
Лучше дом не строить из говна и палок.

Как там домик, Валя? Любит ли сложенье?
Не сложился ли под гнётом непогоды?
Начинай, пожалуй, делать сбереженья,
Чтобы снять к зиме жилье хоть на полгода.

Уезжай на электрическом Ниссане,
Взяв с собой нехитрый скарб и домочадцев,
Бросив дом, который строили "вы сами" -
В нем, увы, небезопасно оставаться.

Уезжай скорей, не дожидайся вьюги,
Напиши слезливый пост на мамский форум -
Все прорабы, мол, ужасные ворюги,
Всё пропало - и тебя поддержат хором.

Там, за тучей, солнце клонится к закату.
То ли дождь стучит по мокрому железу,
То ли Слизень исполняет нам токкату
По зубам прораба черным саморезом.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#56
Влада Звездаренко
Гвоздь программы

- ...А сейчас в нашем кабаре звезда вечера с номером «Ногоматка»! Встречайте - неподражаемая мисс Елена Эм!
На сцену кабаре, изобильно декорированную бархатными драпировками с золотыми кистями, сопровождаемый натужным скрипом лебёдки выехал огромный прозрачный бокал для мартини. В бокале вольготно раскинулась свинорылая женщина средних лет в облезлой норковой шубе. Раздался оглушительный звук гонга, она скинула с себя шубу и публика изумлённо ахнула: жадным взорам открылись пухлые плечи с рассыпанными по ним редкими немытыми волосиками, короткие толстые конечности торчали вверх из-за края бокала, тумбообразное туловище, затянутое в трещащий по швам прозрачный корсет, завершало портрет звезды бурлеска. Зазвучала мелодия песни «Институтка (Чёрная моль)», и женщина, надменно задрав все три подбородка, запела с подвыванием:

Не смотрите вы так сквозь прищуренный глаз,
Джинсоманки и бездетные бляди…
Я вам честно скажу, что насрать мне на вас,
Я живу удовольствия ради.

Ведь я Лена Бздюрьна, я дочь абортессы,
Я свинья в кружевах, я ебливый тюлень!
С Валероном бухнуть - в моих интересах,
Прокормит семейство большая Тюмень.

Валерон никогда честно жить не умел,
И напиздил для семьи он немало...
Про сто тысяч за баню улей громко шумел,
Ну а я - лишь трусы замарала.

Ведь я ногоматка, я чоткая чика,
Я свинья в кружевах, я ебливый тюлень,
Пусть терпила Гузель собирает улики,
Уважает семейство родная Тюмень.

А однажды я мэру, глядя в гульфик, сказала:
"Уваженья хочу за свой труд пиздяной:
Вы медалью мне, мэр, за детей заплатите,
Я надену для Вас корсэт кружевной".

Я воровка очков, я мошенница Лена,
Я свинья в кружевах, я ебливый тюлень,
Инвалида родить - это так охуенно:
Он прокормит семейство, и большая Тюмень.

Ведь я ногоматка, а значит хабалка,
Я воровка очков, я ебливый тюлень.
Для любимой себя ничего мне жалко,
Ну, а дятлов прокормит нефтяная Тюмень!​

На последней звенящей ноте тонкие стенки бокала начали покрываться кракелюрами трещин и, наконец, бокал рассыпался на тысячи сверкающих осколков. Елена ловко приземлилась на скрипучий дощатый пол провинциального кабаре, встряхнула волосами и под разухабистые звуки канкана, вскидывая зад с пучком страусиных перьев и высоко задирая короткие толстые ножки с сетчатых чулках, удалилась со сцены.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#57
Клитр Кефира
Посмертные приключения матушки Абортарии
Пьеса

Действующие лица:
Матушка Абортария
- святая Агнесса нашей эпохи, особа, приближенная к императору, ум, честь и совесть пролайферского движения.
Аксинья - малолетняя проститутка, внебрачная дочь Абортарии, падшая вследствии увлечения маникюром
Черт-зам. Сатаны
Черт-пристав.
Черт-распределитель грешников.
Черт-бригадир
- заведующий цехом по отливке резиновых хуев, толстый веселый черт с хроническим алкоголизмом
Маняша и Глаша - веселые чертовки-работницы цеха.

АКТ ПЕРВЫЙ​

На сцене видна комната, обставленная со жлобским шиком. Образа в рамах из сусального золота безучастно смотрят на стопку прошлогодних журналов "Гламур" и "Глас Божий", подпирающую письменный стол. За столом, покрытым потертой церковной парчой, сидит Абортария и деловито заклеивает камеру новенького макбука жвачкой.
Абортария поворачивается к залу лицом и с нервной улыбкой маньяка произносит:

Абортария:
А ибо нехуй разводить тут искушенья!
Кто его знает, что за демон
Там из глазка за мною наблюдает.
Хитер нечистый и все происки его!​

Из угла, занавешенного красочной схемой разделки эмбриона, доносится благостный голос радио Радонеж. Абортария сканирует макбук на наличие демонов специальным православным софтом и, немного успокоившись, открывает текстовый редактор, начиная сочинять очередную историю про безнравственную молодежь. Слышен стук обгрызанных когтей по клавиатуре.

Входит Аксинья. На ней джинсы и развратный красный лак для ногтей. На вид девушке лет шестнадцать, однако на лице уже проступают признаки хронического алкоголизма. Голую поясницу Аксиньи украшает паскудная татуировка с китайскими иероглифами. Значение иероглифов настолько похабно, что они стыдливо заблюрены цензурой.
Аксинья достает из минибара, украшенного магнитиками с изображением святых мест, водку и меланхолично выпивает.

Абортария:
Как остопиздела мне эта жизнь срамная!
Куда не глянь - блядье и пидорасы.
Хочу возвыситься и встать вся в белом
Над этим сбродом грешным и вонючим,
И пиздить всех их плетью на конюшне,
Чтоб знали, бляди, кто тут мать Тереза!

Аксинья:
Что, хейтеры покоя не дают?

Абортария:
Нет, не дают мне ироды покоя!
Все пишут в форумах своих бесовских,
Что дескать у меня шизофрения
И склонность к графомании позорной.
А я меж тем пишу одну лишь правду
И грешников к добру тем призываю!

Аксинья:
Ну ты пиздишь, маман, аж слушать стыдно.
Святой Цицилией себя воображаешь,
Ведущей чад заблудших прямо к свету,
И в литераторы весьма нескромно метишь -
Ну, а сама двух слов связать не можешь
Так, чтоб Толстой в гробу не повернулся.​

Абортария обиженно отворачивается и всхлипывает. Аксинья пожимает плечами и допивает водку.

Комнату внезапно заволакивает серный дым. На экране макбука появляется окно видеосвязи. В окне торчит голова плюгавого мужичка с лубочными рогами и хипстерскими усами. Где - то на заднем фоне играет группа Radiohead.

Мужичок:
Ну что, пизда, поди меня не ждала?
А я пришел, чтоб взять тебя за жопу.
Все, время твое вышло, Аборташа -
Пакуй свои безвкусные лохмотья,
Тебе путевка в ад на ПМЖ!

Абортария:
А ты кто есть, чтоб черти тебя взяли?!

Мужичок:
А я сам черт и есть - сюрприз, красотка!
Замсатаны я по делам ханжей
И лицемеров подлых, что за деньги
Готовы обличать хоть мать родную,
Хоть господа Иисуса во грехе.
Ты думала, что сраная жевачка
Спасет тебя от разговора с бездной?
Нет, милая, считай это билетом
К местам для отбыванья наказанья.

Абортария:
Да ты что, охуел, рогатый пидор?
Мне похуй чей ты зам и кто твой батя.
Меня сам патриарх святой крышует
И деньги за мои шедевры платит.
В раю давно коттеджик мне забили:
Сам Петр мне туда откроет двери,
А Моисей будет служить дворецким -
Он хоть и свят, но жид не православный.

Черт:
Какой тебе коттедж, пизда тупая.
Хуярить будешь ты в аду на производстве
Резиновых хуев, как папа Карло.
А поцреарх твой - наш козырный дилер:
Он мракобесие у вас толкает в массы
И мелочь вроде твоего пролайфа,
Тем самым на земле распространяя
Упоротость, жестокость, нищету -
Все, как мы любим.
Платил тебе копейки за вранье -
Мы гранты выдаем, вот он и платит,
Себе откат оставив, несомненно,
Так что ты влипла, мать.
Снимай портки
И можешь жопу вазелином мазать -
Придется ей у нас несладко.​

Аксинья смеется и кокетливо подмигивает черту, поправляя декольте. Черт брезгливо кривится.

Аксинья:
Вот это поворот! А впрочем, я
Примерно этого всегда и ожидала.

Черт:
Ты лучше помолчи, пока не спросят
С тебя за все твои дела дурные!
А впрочем, лучше блядью будь веселой,
Чем чучелом, набитым всякой дрянью,
Как лицемерная твоя мамаша.
Вот не сиделось ей в родном селе убогом.
Быть может, вышла б из нее доярка
Или там плечевая проститутка -
Все лучше бы, чем то, что есть сейчас,
Чем медь звенящая срамного пустословья.
Вреда уж точно было б меньше от нее.​

Абортария в страхе прячется под стол. Из пола извергается пламя, и, как театральный Мефистофель, появляется застенчивый черт-пристав. Он размашисто дает Абортарии по ебалу резиновым хуем, и они скрываются в безднах ада.

Конец первого акта

АКТ ВТОРОЙ​

Действие происходит в аду.
На первый взгляд ад похож на уездный город конца 90-х. Сразу очевидно, что этот круг ада предназначен для самых жалких видов грешников. Везде чувствуется некоторая бесхозяйственность и разруха.
По маленькой площади у обшарпанного ДК деловито снуют черти среднего звена. На крашеном пошлой розовой краской фасаде ДК висят криво намалеванные на кусках простыни афиши: "Трюкач-затейник Милонов скоро с новой программой" и "Выставка-продажа пыточного оборудования". Из старого громкоговорителя у киоска с шаурмой доносится ласковый голос протоиерея отца Смирнова. Он увещевает дозвонившегося в эфир грешника. Черти с неподдельным интересом слушают эфир, выковыривая из шаурмы человеческие пальцы.

Входят черт-пристав и матушка Абортария.

Абортария:
Ох ни хуя себе убогий коленкор!
Зачем меня привел ты в этот жуткий
Колхоз, где даже муха срать не сядет?

Черт-пристав (смущаясь):
Ах, видите ли, кризис. И в аду
В провинции с финансами не очень.
Налоги хоть исправно платим мы,
В центральный круг все денежки уходят.​

Абортария понимающе хмыкает. Парочка проходит через площадь, перескакивая через раскиданные повсюду говно и мусор, и подходят к административному зданию. Здание богато украшено атлантами, химерами, купидончиками и прочей буржуазной лепниной. У дверей стоит очередь из свежеприбывших грешников. Абортария с тоской оглядывается вокруг. Вдруг к ней подбегает молодая замызганная бомжиха и начинает с радостными воплями пиздить Абортарию ногами. Черт с интересом наблюдает за происходящим, но потом все же вяло отгоняет бомжиху электропогонялкой для скота.

Абортария (обиженно):
Какого черта ты, немытая сучара
Бросаешься так злобно на людей?
Что сделала тебе я, отвечай!

Бомжиха:
Что, сука праведная, ты меня не помишь?
А я-то думала - а скоро ли ты сдохнешь,
Чтоб расплатиться по своим счетам
Со всеми, кому жизнь шутя засрала.

Абортария:
Что ты несешь, тупая марамойка?
Допилась до смерти, а я-то тут при чем?

Бомжиха:
При том, что ты мне, юной и наивной,
Засрала мозг пролайферским говном
И от аборта отвратила. Я же,
Проплакав сутки над твоим рассказом,
Решила, что я грех не совершу
И об убийство рук не замараю.
И что же дальше? Родила в шестнадцать -
Ни денег, ни работы, ни жилья;
Спилась с тоски, ребенка отобрали,
В детдом определили - ну а я
Откинулась, бояры нализавшись.
Теперь кукую тут без перспектив.
Все зло лишь в том, что я, тебя послушав,
Аборт не сделала и в жопе оказалась,
А ведь могло бы быть иначе...

Черт-пристав:
...Ну и дура!
Ей бабки капали за эту пропаганду,
Пусть тухлую - но хоть какой-то профит.
А ты - бесплатно жизнь свою просрала.
Так вам и надо, ёбаному быдлу,
Вы только можете, что срать, бухать и жрать,
Ну вот еще плодиться как мартышки
Бездумные, ебливые и злые.
И сын твой вырастет и станет уебаном:
В детдоме, видешь ли, энштейнов не растят,
Зато растят воров и уркаганов.
Вот сдохнет от в тридцатник от цирроза
Или сокамерник ножом пырнет -
Тогда семья навек соединится.​

Бомжиха плачет. Черт глумливо хохочет, показывая белые унитазные зубы, и заводит порядком охуевшую от происходящего Абортарию в кабинет распределителя грешников.
Кабинет жутко захламлен делами в картонных папках и промасленными бумажками от беляшей. На стене висят портрет патриарха с автографом и плакаты с голыми бабами. В углу стоит фикус и позолоченная клетка с тощими попугаями. В этом островке райских кущ за конторским столом сидит потный волосатый черт кавказской наружности в пижонских кожаных штанах и кепочке и полирует копытце. На столе стоит антикварный граммофон, проигрывающий Beethoven - Violin Concerto in D Major, Op. 61.
Черт-распределитель придирчиво рассматривает результат своих трудов, затем оглядывает брезгливо Абортарию и с усталой интонацией спрашивает у черта-пристава:

Черт-распределитель:
Кого ты там опять привел, птенец?
Что за протухшая святая стерлядь?
Ебучих верунов нам тут не надо:
Своих ушлепков некуда девать.
Они ж работать нихуя не любят,
А любят громко к небесам взывать
И вопрошать, за что они в аду.
У нас тут, знаешь ли, бюджет урезан,
И хоть, считай, живем на самом днище -
Но, слава святым яйцам, не таком,
Чтоб уровень прохерить безвозвратно
И каждую святошу подбирать.
Пусть в рай пиздует щеки надувать -
Что, зря она всю жизнь стояла что ли
Пред ракой раком. Пусть воздастся.

Черт-пристав (подобострастно козыряя):
Не просто так пришел я, ваша милость.
Тут высшего начальства указанье
Сию пизду в ваш круг определить.
В рай ей никак нельзя, вы что, начальник!
Это ж сама святая Аборташа.
Ее творения вы почитайте -
За них она и тут.​

Черт-пристав протягивает папку с делом Абортарии черту-распределителю. Тот, читая, несколько раз меняется в лице, затем достает из кармана вейп последней модели, и, выпуская клубы вонючего дыма, смотрит на Абортарию с антропологическим интересом.

Черт-распределитель:
Пиздец, куда людишки опустились.
Еще, мне помнится, совсем недавно
Церковники, конечно, люто врали -
Куда ж без этого, такой обычай их, -
Но хоть не так бездарно ссали в уши.
Местами даже было интересно,
И мысль порой возвышенна была.
А это что? Тупая ебанина.
На это даже сраный ПТШУник
С айкью размером с хуй не поведется.
Совсем стараться, суки, перестали,
Народу опиум халтурный отпускают -
Хоть дилера меняй.​

Абортария (обиженно):
Вот вы, нечистые, глумитесь надо мною,
А сами тут в говне сидите полном.
Где пламя, вилы, дым и сковородки,
Где ужасы геенны, пасти зверя
И прочие ужасные приблуды,
Что, как все знают, быть в аду должны?
Небось продали на металлолом,
А зверя на шашлык пустили, бляди;
И мне еще тут что-то предъявляют,
Что, дескать, я - хуевый графоман.
Идите на хуй.​

Черт-распределитель:
Тупая ограниченная шмара!
Ты не в воскресной школе, чай, уже,
Чтоб эти байки чмошные травить!
И каждый раз одно и то же, блять:
Всем мелким пидорасам подавай
Возвышенное Дантово Инферно
Иль поэтичное небытие.
Эстеты хуевы...
Но ты не огорчайся,
Найдется и по чину наказанье.
Хотя бы вот: ты будешь чистить вечно
Толчки у нас в общественном сортире.​

Черт-пристав:
Боюсь я, что не справится она...​

Черт-распределитель (внимательно читая дело Абортарии):
Ты прав, коллега: маловероятно,
Что этой сраной слабоумной жабе
Хоть что-то можно без сомнения доверить.
Одной пиздой работать и умеет -
Причем, что характерно, проститутки
Своей пиздой намного больше пользы
Приносят, чем она своей прорваной щелью.

Абортария (плача):
Я чадородием спасалась, твари!
Абортария падает на колени, умильно возводит очи горе и елейным голосом начинает молиться.

Абортария:
За что мне, Отче, это наказанье?
Жила я по твоим святым заветам
Пизду свою в британский флаг порвала
И требовала то же от других!
Чем я могла, тебе и послужила,
Тебе же и вверяю свою душу:
Спаси меня из этой преисподней!
Я всех любила как христианка яро -
Кроме проклятых грешных абортесс
И абортмахеров богопротивных тех
Что разрывают в клочья эмбрионов
С особым удовольствием садистким
И всех блядей, что джинсы надевают
И красят рожу, Азазеля славя
И музыку бесовскую играют
И...

Черт-распределитель (усталым голосом):
...И всех, кто не ханжа
И не унылый лицемер, как ты.
Как я и говорил: как только
Тут разговор заходит о работе -
Они молиться сразу начинают.
Лишь чадородие этим амебам в радость,
И кичатся своим тупым приплодом,
Который Дарвина бы огорчил немало,
Как будто они, блять, Плантагенеты
В потомстве у которых чудом
Явился Моцарт и Энштейн в одном флаконе.
Тьфу, бляди!

Черт-пристав:
Так куда ж ее определить?

Черт-распределитель:
О, знаю! Скромный бизнес есть побочный -
Свечной заводик маленький в промзоне.
Там производим мы для РПЦ
Товар рентабельный, и все довольны.
И там же цех резиновых хуев
Для патриарховых секс-шопов. Эксклюзив!
В монастыри налажены поставки.
Там формочка нам для хуев нужна.
Хотели заказать ее в Китае -
Но что-то дорого сучары залепили,
А тут как раз рабочая пизда.
Уж с этой должностью-то справиться должна,
Иначе степень бесполезности ее
Поставит под сомненье сами
Основы мирозданья.​

Черт-пристав уводит упирающуюся и голосящую матерными словами вперемешку с молитвами Абортарию.

Конец второго акта


АКТ ТРЕТИЙ

Сцена первая
Действие происходит в цеху резиновых изделий. Цех представляет собой маленькое, темное, но уютное помещение, заваленное резиновыми хуями разнообразных форм и размеров. В углу стоит производственное оборудование, представляющее собой раритетное гинекологическое кресло, прослужившее раньше 40 лет в Усть-пиздюйской женской консультации, строительная измерительная лента и электропогонялки для скота. Посреди цеха на постаменте стоит марморная статуя Аполлона работы Фидия.
Маняша И Глаша деловито готовятся к началу рабочего дня, разжигая адскую топку и, наводя повсюду образцовый порядок, любовно полируют статую бархатной тряпочкой. Внешне они похожи на женщину с веслом эпохи расцвета соцреализма. Одеты в кокетливые джинсовые комбинезоны, из карманов которых торчат огромные потертые дрючки, и стоптанные кеды. Украшены чертовки бусами из человечьих зубов и прочей дизайнерской бижутерией.

Входят Черт-бригадир и Абортария.
Черт-бригадир:
Привет работникам хуевого труда!
Давайте, девочки, меня не подведите:
У нас заказ большой и эксклюзивный
На партию товара в РПЦ,
В известную солидную обитель -
Из спецрезины нашей с добавленьем
Елея царского и вяленых мощей.
Добудьте как-нибудь сырье получше,
Смотрите только, чтоб не контрафакт!
Тут, блядь, не карнавал для некрофилов
Что там попы разводят ради бабок.
У нас серьезная контора, дамы!
А я вам выпишу по премии еще
И выходные сверхурочно.

Глаша:
Не вопрос, начальник!
Быть может, ты допился до чертей,
Но мы с Маняшей тут не лыком шиты
И отличим говно от пастилы.
Ты лучше расскажи, любезный
Купил ли форму под хуи для нас?
А то у нас к работе все готово.

Черт-бригадир:
Вот форма, принимайте.​

Черт выталкивает Абортарию на свет. Чертовки с любопытством рассматривают матушку. Вид она имеет жалкий, изрядно поистрепавшись за время своей прогулки по преисподней.
Маняша (с сомнением в голосе):
- А что, получше не нашлось чего?
Унылая какая-то пиздища.
Купил бы лучше у китайцев.

Черт-бригадир (раздраженно):
Ишь, распизделись, бляди. Ща я вам
Дисциплинарное взыскание устрою
Вот этим вот увесистым дрючком!
Берите что дают, и марш работать.​

Черт-бригадир уходит. Абортария робко осматривается вокруг и вытаращивается на Аполлона.
Глаша (с гордостью):
Небось ты в шоке, старая кошелка?
Все верно: это есть оригинал
Работы Фидия, высокое искусство.
А на земле - подделка для лохов.​

Абортария с невозмутимым лицом снимает с головы потный полиэстeровый платок безвкусной расцветки и повязывает на бедра Аполлона. Зрелище выглядит настолько похабным плевком в лицо мировой художественной культуры, что пронимает даже чертовок. Глаша брезгливо снимает с аполлона платок и кидает его в адскую топку. Платок сгорает, издавая такую мерзкую вонь, что нечистая сила морщится и отворачивается. Маняша хватает Абортарию за шкирку, намереваясь притащить на рабочее место, но та с воплем оскорбленной святости вырывается, хватает лопату и яростно пытается отколоть ею гениталии от несчастного Аполлона. Чертовки застывают, на их лицах проступает удивление, потом ужас. Глаша пиздит абортарию электропогонялкой для скота и отгоняет от изваяния. Абортария горько и обиженно плачет.
Глаша:
Ты что творишь, пизда в платочке ссаном?!
Две тыщи лет стоял тут Аполлон,
В аду заметь, стоял, не в Эрмитаже!
И ни один мудак его не трогал,
Это ж искусство, мать его в качель!
Глядишь - и сердце радуется всяко,
И уж не так паскудно на душе
От окружающей убогой обстановки.
Чем он тебе не угодил, падлюка?

Маняша (снова пиздит Абортарию):
Нна, получи, животное тупое!

Абортария (всхлипывая):
Какое то искусство, срамота!
Чего язычник этот препоганый
Свой голый хуй паскудный некрещеный
Пред очи светлые мои являет?
Чертовки в недоумении переглядываются.

Глаша:
Быть может не заметила ты вдруг -
Но мы находимся в цеху, святоша,
Где дилдо из резины отливают
Бесстыжих форм, размеров и расцветок.
Так чем тебе, дурища, помешал
Сей скромный уд из мрамора античный,
По всем канонам славным изваянный
Сеченья золотого и приличий,
Что ты его так злобно разъебать
Пыталась в ебанутом исступленьи,
Отсутствие какого-либо вкуса
Так явно проявив во всей красе?

Абортария (с благоговейным видом):
Так это ж патриаршие хуи!
Резиновые, нет - мне все едино
Они на благо церкви созданы,
Святейшего и господа Иисуса

Глаша:
Ну, бля, пиздец.

Маняша:
Таких упоротых овец, ей-богу,
Нам отродясь еще не присылали!
Я думаю, что, даже если эту
Святую моль макнуть ее ебалом
Тупым и постным прямиком в парашу
Колхозной станции, где гибнет все живое,
Но ей сказать, что там когда-то срал
Ее любимый поцреарх проездом -
Она в говне том будет радостно плескаться,
Ну а потом возьмет еще с собой,
Накрутит заготовочек святых,
И будет им по праздникам престольным
Свой геморрой с благоговеньем мазать
И бесов из квартиры изгонять,
Раскуривая вместо фимиама.​

Чертовки с наслаждением пиздят Абортарию по голове толстым резиновым дрючком и, привязав к производственному креслу, начинают свою работу. Абортария, возведя очи горе, явно наслаждается процессом и поет псалмы.

Сцена вторая

Кабинет Черта-распределителя. Входят Черт-бригадир и Абортария. У Абортарии во рту резиновый кляп, а в глазах торжественное безумие.

Черт-распределитель (обреченно):
Ну, что опять святая учудила?
Сожгла завод? Насрала в склад с товаром?

Черт-бригадир:
Начальник, все намого хуже!
Она весь цех наш в усмерть заебала.
Все время травит байки про аборты,
Про ангелочков, лезущих в пизду
И прочую елейную пирдуху,
И обличает громко всех на свете.
Маняша с Глашей прячутся уже
И на работу выходить не смеют -
Настолько остопиздили им бредни
Про грешную природу джинс и лака
И проповеди постные ее,
Что Глаша даже впала в депрессуху,
Ну а Маняша жестко забухала.
В цеху теперь ужасная разруха,
Заказы мы сдавать не успеваем.
Хоть графоманов я пытал немало
И святош дохуища повидал,
А столько лицемерного говнища
Еще никто из них не выдавал в минуту -
Сие терпеть, начальник, невозможно.
Спаси ты нас родимый, от нее,
А то мы ебанемся очень скоро.

Черт-распределитель (мрачно):
Знаю. Читал ее ебучие рассказы -
Так до сих пор забыть их не могу
И потерял айкью несколько пунктов.
Мы пробовали сжечь эти бумаги,
Где ебанина ейная хранится,
Но не сгорели оные, такое
Говнище не горит и не утонет.
Воистину, феноменально глупы
И отвратительны ее творенья,
Этой хуйней лишь грешников пытать.
Жаль, литераторов мы уж не истязаем -
Вот был бы идеальный инструмент.

Черт-бригадир:
Да и как средство производства тоже
Она нам всю работу пересрала
И репутацию нам знатно подмочила -
Хуевые хуи с нее выходят;
За тавтологию простите вы меня,
Но лучшего тут нет определенья:
Кривые и унылые они,
Ни качества, ни вида, ни задора.
Уж я не знаю, как это выходит -
Загадка мирозданья, не иначе.
Так что ее обратно заберите,
Пока весь наш завод не встал
И преисподняя не пошатнулась.

Черт-распределитель (задумчиво):
Что ж, вижу я, вариантов нет иных:
Придется нам вернуть ее на землю,
Пусть поживет еще годов с десяток.
Людишки уж потерпят как-нибудь,
А мы тем временем подумаем еще,
Что делать с ней, чтоб целыми остаться.
Быть может, вообще нам повезет -
Она паскудные дела свои забросит
И вспомнит, что такое быть христианкой,
О скромности, любви, неосужденьи
И прочих штуках, что в раю так любят,
И мучаться уже они с ней будут.​

Черт-распределитель достает из ящика пластиковую бутылку из-под лимонада "Буратино" с живой водой и окатывает ею Абортарию. Кабинет начинает хаотично крутиться, его заволакивает густой дым. Когда дым рассеивается, мы видем комнату Абортарии из первого акта. В комнате витает тяжелый перегар. Абортария лежит на засаленном диване в мокрой юбке и стонет. Входит Аксинья.

Абортария:
Аксиньюшка, я видела такое!
В аду прошла мытарства и кошмары,
Меня пытали черти адским хуем
И всячески мой дух сломить пытались,
Но не далась нечистым я, не сдалась,
Лишь в вере укрепившись еще больше
Их ангельски покаяться просила
И господу молилась непрестанно -
И спас меня всевышний от позора.
А черти, испугавшись, поклонились
Мне в ноги как святой великой,
Водицею святою окропили,
Чтоб я на землю грешную вернулась.

Аксинья (зажимая нос и открывая окно):
Опять, нажравшись водки, отрубилась.
Гляди-ка, и диван еще проссала -
Не стыдно ли тебе, маман, ей богу?
Раз видишь ты уже чертей по пьяни,
То это, знаешь ли, хуевый признак:
Лечиться впору от алкоголизма.​

Абортария, кряхтя, поднимается с дивана, садится за макбук и открывает текстовый редактор.

Абортария (бормочет вслух):
Рассказ "Чудесное спасение из ада"
Однажды...​

Конец третьего акта
ЗАНАВЕС​
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#58
апостол кот Леопольд
Помогите не знаю что делать, моя кошечка иногда гадит мима латка. Нужна няня и уборщица, не хвотает на гигиенические принадлежности. К кому обротиться, у меня ещё три кактуса и восемь олоев, мы многорастительная семья, муж не роботает, младшую дочь воспитывает старший сын. Что делать не знаю извените зоранее
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#59
малек недалек
Раннее утро Марго возвращается домой с вписки ее встречает Матуся. После гневной проповеди Марго отвечает:

О, мать моя, святая Аборташа.
В груди моей пылает страсть греха,
Ее я одолеть не в состоянии.
И стала я шалавой малолетней.
Скажи ты мне, вы не ипались с батей,
Когда под твоим сердцем я жила?
Напомни также кто он и откуда?
Аборташа отвечает Марго:

Да как ты смеешь, хамка, мать твою
Марать своими мерзкими словами.
Ну хорошо, я расскажу тебе
Про тайну твоего происхожденья.
Тусил когда-то на концерте гусь.
Он был красив и важен как драгун.
Он страстью неземною воспылал.
И прямо на концерте мне он вдул.
Тусовка обалдела прямо вся.
Гусю не смея в страсти помешать.
А через месяц я
Узнала что беременна опять.
Никто не признавал своей вины,
Кивали только молча на гуся.
А я не помнила от спирта постного кто
Со мной сексом мерзким занялся.
Решили, что отец твой все же гусь.
Вот, погляди, какие чудеса.
И кто бы что бы мне не говорил,
Все те слова как Божия роса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#61
Старое зло
Двух гусят Матуся
Подарила Гусю.
Один старший,
Другой младший -
Подарила Гусю.

Выросли те гуси
Под крылом Матуси,
Один Старший,
Другой Младший,
Под крылом Матуси.

Вот кричит Матуся:
"Девственники гуси -
Один Старший,
Другой Младший,
Девственники гуси!"
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.576
Симпатии
170.545
#62
апостол кот Леопольд

Помогите не знаю что делать, моя кошечка иногда гадит мима латка. Нужна няня и уборщица, не хвотает на гигиенические принадлежности. К кому обротиться, у меня ещё три кактуса и восемь олоев, мы многорастительная семья, муж не роботает, младшую дочь воспитывает старший сын. Что делать не знаю извените зоранее
Герр, про олои там ещё дальше продолжение, сообщение #44178

Сатурн Иванович

а че вы кактусам и олоям помощь просите??? они неплохие выплаты получают а надо то им полполовничка воды раз в две недели... нет чтобы эти деньги многокотным отдать они ещё дополнительно собирают!!!
апостол кот Леопольд

Кошечка не знает, куда писоть моим олоям и кактусам нужно пространство они ростут горшки одни стоят везде, кошечка боится писоть, везде кактусы. Вы что не понимаете, нужна няня и уборщица, у вас нет олоев Вы чудовище, в старости не будет олоевого сока а мои кактусы воду копят я в старости буду с водой
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
#63
старая падла
Были у Матуси
Отношенья с гусем,
А теперь заместо гуся
Господи Исусе!
Старое зло
Вот вопит Матуся
Даром не ябуся
И хоть с гусем
Хоть с бизоном
Даром не ябуся
Вот опять Матуся
Попрекает гуся
Вот же Хтонь с тобой съебали?
Я теперь боюся.
Развратный холмик
Вот кричит матуся:
Больше не ебуся,
Постным спиртом упорюся,
Вспомню свово гуся!
Старое зло
Вновь кричит Матуся
"Больше не ябуся,
долг супружный
отправляю,
Только не ябуся"

Про аборт Матуся
рассказала тусе.
Туса плюнула, сказала
"Ты пиздишь, Матуся"
Полосмасываю
Вот кричит матуся
Больше не ябуся
Я ни с белым, я ни с серым
Больше не ябуся

И теперь матуся
В двух платках святуся
Только вечно будут помнить
Как яблась матуся.