Творчество Насикомых по мотивам ФМ

Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#1
Сказки для Мочалки
Письма Наталье Москвитиной

Азиатский Леопардовый
В 17 лет у меня было все – карьера в детском саду, с которой я самостоятельно купила машину, мной гордились мать-окадемик, у папы собственный бизнес. В то время, я очень уставала на работе, моя начальница нагружала нас, молодых девченок круглые сутки. Девченки рассказывали, что за ее плечами было больше 10 абортов, которые она делала для гармональной встряски организма и открытия внутренних ризервов. Некоторые из них, ей делала ее подружка бухгалтерша, прямо в кобинете, под звуки силекторного совещания. От этих рассказов моя матка сжималась от ужаса до размеров грецкого ореха, как она не могла понять, что это прямой путь к онкологии? Как ей было нежалко тех ангелов, что посылал ей Господь?… Но я не думаю, что она была такой уж ужасной, я видела как украдкой она плакала на детских утренниках и когда находила застывшие козявки на своих остроносых туфлях. Наверное она просто стеснялась рожать от Бакари, нашего сторожа, у которого всегда можно было поднять настроение манкой.

Скоро я познакомилась с Антоном, умным, трудолюбивым и добрым парнем из многодетной семьи, он сразу сделал мне предложение, мы поженились и купили коттедж в ипотеку, правда оформили ее на маму. У нас был незащищенный ПА до свадьбы, но мне нехотелось быть некрасивой на фотосессиях, поэтому я выпила постинор, от которого у меня было кровотечение. Дальше началась чорная полоса… У папы расстроился бизнес, он бросил маму и ушел к моей начальнице. Понимая, что она не остановиться, я испугалась за своих братишек и сестренок по папе, но сделать ничего было нельзя... Я даже не злилась на папу, я знала, что с мамой у него больше не может быть детей, разумно, что он ушел из семьи, но мне просто было жаль своих братьев и сестер. Из-за этого я уволилась с работы, начала носить сарафан и занялась вдохновлением мужа, который очень уставал от работы. Мама ругала меня, что я оставила корьеру. Врачи поставили диагноз бесплодие в 18 лет. Я поняла, что это наказание за моего нерожденного ребенка. Антон запил, он считал, что дитей в семье должно быть много, и перестал платить ипотеку. Мама говорила мне, чтобы я его бросила, но веть это брет!!! она не уберегла свою семью с папой из-за того, что в молодости тоже сделала оборт на 8 неделе, когда заболела краснухой, вынашивая моего братика. Ей сказали, что у нее родиться урод, увидели на УЗИ, но я не верю в это. Господи, как кричал наверное малыш от УЗИ, у него же кровь кипела в этот момент… Я стала молиться Богу, чтобы он послал мне малыша.

Как-то вечером я шла домой от мамы, цвела серень. Чтобы не расстраивать маму, к ней я ходила в юбке, которую носила еще в школе. Как я проклянала себя, что замужняя позволяла выглядеть себе вызывающе, ведь в старину на Руси женщины носили платки. Выйдя из автобуса, я обратила внимание на красивого мужчину, который стоял на остановке. Он посмотрел на меня, я посмотрела на него (ненавижу себя). Но ведь у меня был муж! Хоть и не такой красивый как этот мужчина. Внезапно, он схватил меня и потащил в кусты, но как-то не очень уверенно. Мне стало его жалко, вероятно, в тот день он поругался со своей любимой..

Сначала я испугалась и все хотела рассказать Антону, но решила, что ничего страшного не произошло, веть я бесплодная. В войну люди хлебом делились, неужели я п..си пожалею такому мужчине? Меня смущала только измена мужу, но так как он был в таночной депрессии, я решила сохранить эту тайну. Через 3 месяца я пошла к врачу, думая, что у меня проблемы с кишечником и тут врачь вынесла вердикт – я беременна.

Понять меня могла только моя подруга Людмила, ведь она тоже пережила насилие, о чем вскользь упоминала мне вечером за чаем с белевской пастилой четырнадцать раз. Мама бы сразу сказала делай оборт. Люда обняла меня и сказала, что это самое большое счастье, которое послал мне Господь. Выяснилось, что она знакома с тем мужчиной, когда-то 5 лет назад он подвозил ее на машине, он абсолютно здоров физически и психически, значит от него никак не мог родиться больной ребенок. В конце концов, не важно кто отец этого ребенка ребенок именно мой. Хотя впоследствие я узнала, что у его бабушки шизофрения, но Боженька уберег моего малыша от этой болячки, хотя у меня был активен герпес в период беременности. Мы сходили к батюшке Иоанну Вертелову и он благословил меня на роды и отпустил грех измены мужу, сверкая и вращая глазами. На самом деле, мне до сих пор стыдно, что я задумывалась об аборте. Лучше бы у женщин не было бы такого выбора, тогда бы беременность было бы легче принять.

Я сообщила о беременности Антону. И тут его как будто подминили! Он бил меня по голове и кусал в ребра, и бедненький мой Антоша, перенервничал. Я обиделась, и уехала к маме, он приполз ко мне на коленях, мы венчались через месяц, целовали все доступные нам мощи в надежде на счастливый брак. В нашем доме круглый год в лампадке горел благодатный огонь. Антон бросил пить и удачно открыл свой бизнес, у меня оказалась двойня девочек, и мы смогли получить маткапитал и загасить ипотеку за наш коттедж, хотя одна из дечовек умерла после рождения, мы не поняли от чего. Теперь она покоится под вишней возле нашего сарая, маленькая моя. Иногда я думаю о ней с тихой грустью, но знаю, что она с нами и смотрит на нас с неба, и у нашей семьи есть свой ангелочек, который замолвит за нас словечко. К врачам я не ходила всю беременность, чтобы не послали на аборт из-за моего герпеса. Рожала я в бане нашего коттеджа с обитательницей рек под звуки старинного русского инструмента. Хотелось конечно родить под сосишней, но они не растут на нашем участке. К счастью, девочки получились очень похожие на того мужчину, не то что мой носатый Антон. К сожалению, проемы в доме пришлось расширять, так как после всего случившегося он стал их задевать. #СлаваБогузавсе…

Это неконец моей истории. Забыла дописать, что мы сейчас ждем третьего ребенка (срок 2 недели). Кто может пришлите, пожалуйста, вещи для Алешки всех размеров, что не подойдет – отдадим папе. Еще мы усыновили девочку, правда выплаты на нее не улучшают благополучие нашей семьи. По вашей доброте, мы устроим детям праздник и купим им их любимейшего ацидофилина, а то они так расстраиваются, когда папа ест мороженое на их глазах. Но я напоминаю, что ему не доставалось сосисок в детстве и спал он на описанной хи-хи! кровати и вырос прекрасным человеком, который заслужил пива после работы. Хорошо, что мои девочки растут за городом и смогут не тратить время на изучение дурацкой физики и математики. По моему опыту, это совершенно бесполезные науки, мне они совсем не помогли в жизни, как и два моих высших образования. Думаю, лучше им заняться традиционно женскими занятиями, может быть они станут доулами (это я так, мечтаю), учить я буду их сама, думаю даже они смогут присутствовать на моих следующих родах.

Кстати, папа с моей начальницей тоже ждут малыша, правда им уже сказали, что из-за многочисленных абортов у него ДЦП и высок риск хромосомных нарушений,а я думаю это врачи перестраховываются из-за возраста отца, но они не унывают, поэтому если есть возможность, помогите на реабилитацию. Даже ПАС у ее кошки начал проходить! Мама моя вышла замуж за Бакари, он оценил ее доброе сердце, стал православным, и они венчались. Зато все мы теперь обеспечены богатейшей и полезнейшей крупой и другими радостями жизни.

Слава и Благодарение и Поклонение Богу и Божией Матери за все!
#женщинызажизнь #аборт #алкоголь#развод #карьера #смерть

Ленкин Нос
Девочки, расскажу и я вам в крации свою историю. Мне на тот момент было 16 лет, и я оставив блистящую карьеру пионервожатой, посветила себя материнству, у нас с мужем (у него тоже очень хорошее образование - 9 классов сош) уже было 3 малышастиков, я занималась домашним хозяйством - ох, какие катлеты из рыбих голов я делаю, ну а муж работал - он собирал тележки на парковке у магазина, отвозил их на место, и пятачок из тележки брал себе. Жили мы у моей матери, это отдельная история, какой она человек, скажу только, что мы впятиром жили в маленькой комнате, а мама в большой, а о том, как она однажды съела жареную картошку моего мужа и упоминать не стану. Я очень хотела еще ребеночка, но муж был против, я и подпаивала его, и что только не делала, он не в какую! Но мне повезло - я шла с молочной кухни, на меня напал мужчина (меня, помню, поразили его красивые уши), он изнасиловал меня - ну точнее он дал мне леща, остальное я уж сама, и вот так я заб 4 малышастиком (я чуствовала, что это была девуля, я даже придумала для нее красивое имя Олигофрения, сокращенно Олечка). Тут я предложила мужу поменятся с его сестрой, которая бездетная и одинокая живет одна в огромном котеже, и пусть бы она переехала к моей матери, а мы в еёный котеж с детками, хорошо же я придумала? Но его сестра отказалась! Я человек добрый, верующий, и мне очень жаль, что эта дрянь будет гореть в аду, сукаблядь уебище лесное, пастозина ебаная, черти ее будут жарить за то, что отказала многодетной семье. Тогда я предложила моей старенькой бабушке отдать нам свою квартиру, а самой поселиться в доме престарелых, ведь она уже старенькая, ей 55 лет, что ей нужно-то, полполовничка супа и полстаканчика молока. Но и она отказала мне, и рассказала все матери, и они втроем с мужем стали отправлять меня на обборт! И, девочки, мне очень стыдно и больно сейчас, но я согласилась... Стоит ли говорить, что после обборта жизнь моя покатилась под гору - врачи сказали, что теперь я бесплодна, у мужа на работе тоже все было плохо - наступил кризис, и многие стали сами отвозить тележки на место, дети нашли мой зефир (я спрятала его в п...е, но они учуяли его и вытащили, когда я спала) и съели его. Я поняла, что эта черная полоса - наказание мне за обборт, а так как я человек глубоко верующий, православный, я сходила к бабке-знахарке и на йогу, а также на фм, где попросила чихнуть на меня. Не знаю, что из этого помогло, но я снова заб! Муж начал свой бизнес - он строит бани многодетным, не могу открыть вам всех секретов, но скажу, что бизнес прибыльный и ненапряжный. А дети после того случая зефир почему-то разлюбили, и мне даже не приходится его прятать! Моя мать, бабушка и сестра мужа живут вместе в котеже, а мы в материной кв, бабушкину сдаем - в общем зажили богато, планируем еще деток. И вам всем побольше дитишек, милые, чихаю на вас моим ангелочком Олечкой!

Влада Звездаренко
Навеяно орфографией и стилистикой Приставучедоставучей.
В школе я была самой красивой девочкой. У меня прекрастные завевающие белокурые волосы до талии, .. длинные рисницы на огромных голубых глазах в обромлении окуратного носика и пухлые чувствинные губы как у Анджилины Джоли. Я рано налилась женскими формами. Моя пышная грудь довадила мальчиков до умопомрочения я когда отвичала урок у доски все смотрели только на мой восхетительный бюст. Форму мне шили в крутом ателье потому, что вздымленая грудь.. находилась на тонкой осиновой талии и одежду в простом магазине не найти... там все для жырных уродов. Зато бедра выгибались красивыми очиртаниями и взади все заканчивалося накаченой попой на какую все смотрели , если я отвичала на доске. Туфли я всегда носила очень дорогие на шпильках 15-ть сантеметров и у меня ноги длинной на завесть супермоделям. Все парни в школе хотели со мной встречатся меня ненавидили все девченки.
И вот однажды я сильно много заплотила, за мою невероятною красоту. Девченки из класса из завести подговорили одного мальчика меня избить распрощаясь с корьерой модели какой хочу стать в будующем. Возвращаясь поздним вечером из солона красоты на меня из сарайки выскочил силуэт. Я встрипенулась от испуга и закрыла лицо своими прекрастными руками с брилеантовыми кольцами. Хотела закричать но силуэт стал уберать мои пальцы с модным моникюром от лица и вдруг отшатнулся как громом помраченый. Оказалось тот мальчик не знал что его подговорили избевать самою красивую девушку на свете. Тогда он сказал что всегда любил только меня и он очень богатый. У него 4-етырех этажный дом и заграничная одежда. Я ни верила своему счастью и понила что это судьба так нас свила быть вместе. Мы стали в тайне встречатся в той самой сарайке так как мой парень , сказал что покаместь в его доме делают крутой ремонт перед нашей свадьбой. Когда я узнала что забиременнела была так рада что, никому не сказала. Все вокруг порожались что я стала еще восхетительней на вид. А вдруг я узнала что мой парень уехал и я никогда его не увижу … Меня накрыло испытанием ужоса и предательства за свое будующее... и тогда я понила что должна избавится от ребеночка в своей тонкой талии как трастинка. Когда я сделала оборт на меня смотрели прекрастные голубые глаза и белокурые локаны нашего малыша розмером с перипелиное яйцо…
Сейчас я работаю крутой супер-моделью в Пориже и что я хочу сказать девченки, никогда не совершайте, таких ошибок , любовь никогда не стоит тех моментов когда на тебя смотрит убитый в животе малыш как две капли воды. У меня очень крутая зарплата и дорогие модные вещи каждый день новые, 5-ть телефонов и плоншет, мужчины и парни все преклоняют передо мной ноги но, мне каждую ноч сниться прекрастное лицо юнного малыша...

Полосмасываю
Здраствуйте, Ноташенька. Хочу поделится сваей историей что бы все женщины поняли, какой Божий дар рибеначек, пусть оббортов никогда не будет на земле.
В юнасти я была савсем безбашеной девушкой, отрывалась на канцертах рок музыки, гуляла на тусовках и вечеринках, потом миня заметили и пригласили ведущей в передаче пра рок музыку. Мне было очень весело, я жила не о чем не думая. Часто после эфиров наша тусовка собиралась на вписках, где все хорошо проводили время. После этих вписок я биременела, но дети мне были не нужны, поэтому я делала обборты, а однажды даже сделала оборт от гуся.
Так бы моя жизнь и продалжалась, пока аднажды я не встретила дедушку в панталончиках. Сначала он меня напугал, называл джинсоманкой и оббортесой. Однако на очередной вписке миня как токам ударила! Ведь я убиваю сваих деточек. Когда я снова увидела панталонного деда, он сказал, что если я буду носить юбки и панталончики и рожать всех малышастиков, я стану феей.
Я решила бросить свою прежнюю жизнь и рожать. Я вышла замуж за хорошего чиловека, пусть он не работает и сидел, но я счаслива. Моей навязчивой идеей стало рожить лялончика. Что я только не перепробовала! В березке стояла, жопой все обои ободрала отлипая от стены, тестики мочила, овульку ловила, чихи собирала и молилась. И после долгих мучений Бог дал нам с мужем рибеначка. Родилась моя доченька, а потом лялоны посыпались, как из пулемета.
Сиводня у меня 9 детишечек и жду десятого, детки отличные: Манечка даун, Симилекет аутист, а близнецы Каролина-Августа и Маланья много жрут и много срут. В быту все хорошо, живем в большой комнате 18 метров, собрали двухяростный диван, а с мужем страсть, как в первый день, крик марала моего мужа слышат все бездетные соседки оббортесы и дико завидуют, стучат по батарее и проклинают миня и диточек.
Так что всем рожать надо и срочненько, суйте в жопу градусник и тащите мужа делать с-с пи-я в пи-ю.

Некузявый кАшмар
Десять оббортят с вокзала Паддингтон

Я родилась в домике станционного смотрителя, прямо как романе Оруэлла. Моя мама ушла в закат на алых парусах через Триумфальную арку, как в поэме Гогена. А папа, а мой папа уплыл как Муму с тремя в лодке, почти как у Достоевского. Да, вы уже поняли что я много читаю и очень люблю литературу, хотя я совсем не знаю букв.

Наш домик стоял на конечной станции кольцевой электрички, официально остановка называлась Падла Старая, но я ее называла Вокзал Паддингтон, да, да вы уже догадались что это из «Вокруг света с вокзала Паддингтон» Дюма.

Жила я там со старой бабкой, которая занималась ужасными делами. Днем она укладывала шпалы, а вечером….. я до сих пор не могу это вспоминать….вечером она делала обборты. Она собирала травы между шпал и варила в печке из них зелье, вонючее, сине-красное, прям как в стихах Шаляпина. А потом, ночью, в полночь к ней тихонько приходили разные женщины, чаще молоденькие девушки, еще девственницы и она обломком кочерги, расколенной до бела, им делала обборт. Это был такой ужас! Они пили ее зелье и весело смеялись, а из их «ворот ада и сладострастия, из их окна блуда» (так писал Норбеков) бабка кочергой вынимала малышастиков. Они хватались своими ручонками за горячий метал и плакали, сильно плакали. Некоторые читали молитву и смотрели на бабку и этих страшных (у меня чернила высыхают, когда я это пишу) девушек и женщин. Они видели слезы в чистых глазках малышей, в них еще были Кремлевские звезды и боль еврейского народа, как любил писать Ден Браун –отец. Эти ужасные недоженщины давили их своими каблуками и смеялись.

Девочки, милые, это так страшно! Убить своего малышонка, когда он с ладошку всего, а уже молитву читает и интеграл сможет решить по учебнику Сканвордов. Я уверена, что решили бы, им просто нужно быть дать шанс!

Пишу и плачу, плачу и пишу.

Один раз, это была холодная ночь 30 февраля, из одной оббортесы выпало сразу три малышонка, да такие розовенькие и славненькие, в воздухе сразу запахло макушками. Бабка стала гоняться за ними с веником, двух (плачу опять) убила, а третий залез под ножку печки. Когда бабка вышла хоронить их под калину, я тихонько взяла его на руки и отнесла нашему псу Гераклу, я его так в честь последнего из Бурбонов назвала. У Геракла сразу появилось молоко и он выкормил мальчика.

Так у меня появился братик. Он был избранником боженьки, потом даже Эге-ге на 100 баллов сдал.

Но самое главное мы с братиком решили отомстить всем неродихам. Я очень любила читать поэму Некрасова «Мертвые души». Все знают, что первый том он утопил, а вот в третьем томе, в главе «Евгений Онегин» был очень чудный стих:

Десять афроамериканцев уселись пообедать

Один вдруг поперхнулся и их осталось девять


И тогда мы решили слово «афроамериканцы» заменить на «оббортесс» и…. заманить их распродажей Мери Кей в нашу сторожку. И чтоб все как в том детективе. Я их всех помню и знаю. Обязательно позовем главграча Оббортария. С тем пор как бабка померла, обборты теперь делает грач в Оббортарии. Мы купим косметику у Ирки Влади, накрасим и вымоем голову и тогда…

Десять оббортес отправились обедать

Одна сломала ноготь и их осталось девять.


Девочки, давайте придумаем как страшно отомстить остальным оббортесам. Им нужно сломать каблуки, высосать ботокс и вырвать ресницы, чтоб мужики на них не клевали и они больше не убивали малышат.

Жду писем на деревню к дедушке.

Пиздатый команданте
Испаведь бывшей фиминистки

Девочки, и я раскажу свою историю. У меня четыре выших образования, у миня есть диплом журфака МГУ с детства я люблю руский язык. Воспитывала меня одна мама без отца, мама была атеистка и меня воспитала вне веры. Отца я не знала мама говорила что он был алкоголиком, но я теперь не верю. Скорее всего папа просто ушол потому что не чувствовал в маме настоящую женщину. В саветские времена все женщины были радикальными феминистками, они работали и хатели носить джинсы и ходили по театрам. Я тоже была атеистка и феминистка и однажды я пошла в театр. Там в очереди в гордероб я услышала разговор двух женщин, каоторые стояли в конце очереди. Одна сказала что пошла удалять зуб, а ей обборт сделали!!Сказать что я была в шоке ничего ни сказать! Вторая гаварила что она как забиременила пошла в кансультаццию и там врач закрыл дверь и стал надвигаться на ние с кюреткай!!11 Хорошо там ее сын взрослый был, он ее освободил, так врач чуть на него ни наккинулси. И я тут поняла что это заговор врачей! Я пошла в интернет и там узнала что врачи проплачены америккой и выпалняют план даллиса по уничтодению Рассии!

Я спросила что надо делать и мне сказали что надо для начала перерожать китайцев. Я понила что в этом спасении расии и моё предназначение. Но так как я была феминисткой то мужика у меня не было и я не знала от кого мне рожать. Но Бог всегда посылает нам помощь! Я стала ходить мимо оббортариев и отговаривать всех выходящих оттуда женщин от обборта. И за это богоугодное дело боженька меня наградил. Шла я вечером от оббортария и вдруг из кустов выскочил мужик с красивым ушами! Он кинулся на меня и затащил в кусты. Я издали уже поняла что он адекватный и психически здоров, так как он накинулси на меня, а не на какую-то джинсоманку. Значит он правильный мужчина и ему не нужна женщина партер, а нужна настоящая мудрая Женщина. Он миня изнасилавал и сказал что его жина партер, потому он и ищет настоящую женщину, что я своим сарафаном его справоцировала, ведь пред настоящей женщинай нельзя устаять.

Теперь у нас уже шесть сыночков, пять дочек и три ангелочка, которые смотрят на нас с небес и защищяют нас. Муж пьёт, но это патамучто его первая жена делоала обборт. Я прочитала научную статью одного ученова и там говорилось что обборт миняет генитичиский кодд женьщины и ее мужа. Мы щасливая семья, я раскаившаяся атеистка и фимнистка рада что вовримя осознала свае придназначение, а то магла бы быть сейчас как эта биздуховная оббортница джинсоманка лежать на мальдивах и ни знать счастья настоящий мудрой женьщины. Она даже ни раззу ни нюхала макушку гадавасика! Что она знаит о щастьи? А ище она читает книги! Я так тоже делала я же закончила журфак МГУ и там нам задавали читать много книг. Я тагда ещё ни была мудрой женьщиной и ни понимала что книги зло и атвлекают от настоящей жизни. Я читала Парфюмера, эта книга про борьбу с джинсаманками, каторые вводят в грех и провоцируют главнаво героя. Если бы они были мудрыми женшинами, то он бы их ни убил, а они сами дапустили это! Книга мне очинь понравилась,, ни то что лалита набокава. Я ее ни стала читать, так как мне на форуме сказали что там нет идеи и какойта бретт.
Вот мая история, девочки! Я хочу чтобы вы ни павторяли моих ошибок и ни были фиминистками и ни получали абразование. Девочкам оно ни нужно, щастия вам это ни прибавит и знания вам эти ни пригодяться!!!! Мне вот ни пригаддились, вы навернаи думаете что моя граммотност заслуга образаваний!!но это ни так, она вражденая!

Мадам Иерсинио
Пишу свою историю жизни в назидание тем кто хочет пойти на оборт, чтобы знали что это путь в ад. Когда мне было 17 я была самой красивой и лучшей девушкой в классе а потом в группе инстетута куда я поступила потому что у меня были золотая медаль и сплошные пятерки в атестате. Особенно я любила гуманитарные предметы, особено русский язык и русскую литтературу. У моего папы свой бизнес а у мамы хорошая должность в областной адменистрации. Когда мне было 17 я познакомилась с парнем со старшего курса. Он был красив как бог а его папа был заместителем заместителя мэра города. Мы встречались и я позволила себя поцеловать лишь на седьмом свидании а оддалась на пятнадцатом потому что меня воспитывали в строгости и приличии. Мама в детстве даже не показывала меня детским гинекологам потому что знала что для хорошей девушки очень важна естественная стыдливость. Потом я забиременела я узнала об этом когда тест показал две полоски. Я сказала об этом парню а он ответил что не готов стать отцом и сказал чтобы я шла на оборт но я не могла убить своего малышика! Когда о том что я беременна узнали мои родители они очень рассердились и силой потащили меня на аборт. Я помню как ручьки и ножки бедного малышика корчились в лотке куда его кинула врачиха а потом я долго плакала. Я не закончила инстетут я ушла потому что не могла видеть больше предавшего меня и своего ребеночка парня. Я разругалась с родителями которые заставили меня пойти на убийство и ушла из дому и на работу кассиршей в "Троечку". Через два года мне улыбнулась удача. В один день на мою кассу пришел красивый мужчина в камуфляже он покупал как сейчас помню ящик пива и килограмм воблы. Он сказал что я очень красивая и попросил у меня телефончик. После работы он встречал меня с букетиком маргариток которые он несомненно добыл сам а не купил в каком-то цветочном салоне. Мы стали встречаться а потом он сделал мне предложение и я переехала к нему в однушку которая досталась ему от умершей бабки и мы стали жить вместе. Муж очень хотел ребеночка но я никак не могла забиременеть и я точно знала почему это было из-за того самого оборта. Я начала ходить в церковь, молиться и читать православные книжки - о браке и семье и детскую библию. Потом я исповедовалась батюшке и он сурово сказал что я не могу забиременеть из-за греха оборта и я должна покаятся за убитого ребеночка. Я покаялась и потом ночью мне приснился сон как красивый мальчик смотрит на меня с небес и говорит мамочка не растраивайся я тебе простил этот грех и я буду ждать тебя на небесах. Я проснулась и заплакала а через неделю градусник в попе показал что БТ повышена и я купила в нашей "Троечке" семь тестов и посикала на них и на всех было две полоски. Я очень-очень обрадовалась и позвонила мужу и сказала что у нас будет ребеночек а он тоже очень-очень обрадовался. Через девять месяцев у нас родилась Катенька. Через год я забиременела снова. Я пошла на УЗИ и противная врачиха сказала что виден порог развития и нужно прервать биременность. Я очень рассердилась и сказала что убивать ребеночка не буду и буду любить его всяким. Когда родился Петенька оказалось что у него синдром Дауна но я знаю что эти детки солнечные и добрые. Сейчас мне 27 лет я все работаю кассиршей в "Троечке", у нас уже четверо деток и я жду пятого. Мой муж Вася потерял работу звукооператора и теперь сидит дома и ждёт предложений такой же работы. Нам очень трудно и мы постоянно просим добрых людей помочь детскими вещами и едой но мы очень-очень счастливы потому что у нас есть детки которые нас очень любят!!! Девочки не делайте обортов ведь это очень страшно и это убийство и сделает вас несчастливыми!!!!!!!

Тихорада Христианина
Очень тронули письма, написанные вам, Наташенька. Захотелось поделиться своей историей, счастливой, потому что в моей жизни не было места аборту. Знаю, какое дети счастье. Нас семеро было, я младшая, мама меня свекрови отдала, потому что сами с папкой сдюжить не могли. Жили в соседних деревнях, а будто по краям света божьего. Ой, девочки, не зря свекровь - дурная кровь. Мамка моя всегда так говорила. Права была. Бабка со мной возиться не хотела, все за книжки усаживала, вместо того, чтобы приданные пеленки шить. А я с младенчества знала, что я Мать. Иду с бабкой со школы вижу кошку с котятами, говорю: "Хочу быть кошкой! Она хоть и скотинка бездушная, а все равно бога знает, абортов не делает." Бабка мне: " Зато родившихся котят негодных сжирает". Вот какая бабка злая была. В Церкву родительскую меня не водила, говорила, что ноги болят 3 километра идти. Знаю почему, потому как она пионеркой была и Момоне ноги целовала, мне так мамка писала, когда меня в сельхозакадемию пристроила бабка-технолог. То-то мы с маменькой плакали. Помню, как сей день. Воем, она мне лицо трусами обтирает от сглаза. Причитает, забрать не может, радость у нее поздняя, Спиридон на подходе, а мне уже не к мамке лепиться, а свою семью надо, да титькой свою ляльку кормить в мужнином дому.

Пошла я в ученье. Но Бог все видит и управит. Послали нас на практикум, как на картошку раньше. Встретила там свого Петьку. Во всем-то мы похожи. Уж как он ухаживал. Соберется ко мне на свидание, мать свинарник чистить заставит. Так он быстрее-быстрее почистит, и ко мне в мазанных штиблетах, красота, сверчки поют, целуемся. Предложил мне сокол мой не только душами, но и телом съединиться. Все одно поженимся. Сначала артачилась. Ну как малюську-англелочика в грехе зачинать. Если пеня в п...сю попадает, то дети родятся. Мать так про братиков мне рассказывала. А он ответил, что если не в п...сю, а в вагину и ППА, то не погубим душу голубиную. У женщин разные отверстия за такое отвечают. Он умный у меня, слышал где-то. Несмотря на все меры, ангелочек в маточку мне постучался. Промысел! Поэтому не ложитесь без любви. Никому не говорила, счастье свое берегла. Бабка, когда узнала, потащила меня к гине. Та мне всякие обследования назначила. УЗИ врачиха делала, так моего ребеночка омфалопагом обругала, что даже бабка охнула. Заикались мне все об аборте, но я их слушать не стала. Волчицей выла, что горло им перегрызу. Бросила ученье, мужняя жена я теперь, а он голова. Отписалась Петеньке. Он мне ответил, что Бог нам в помощь. Ушел он в семинарию грех наш отмаливать. Я у бабки живу, мать меня, грешницу, и видеть не хочет. Но есть у меня утешение, мой малышик, точнее двойняшечки. Ножки одни, а макушечки две, мирром пахнут. Бог нас не оставил, справляюсь, у людей ничего не прошу: пособие есть, бабка деньги дает за то, что в грешное училище меня агницу отправила. Петенька, теперь отец Севастий. Ребетишек наших не видел, но помогает мне молитвою, советом, давеча писал, в четверг, коли в доме детям нет ничего, окромя мяса, икры поесть, если свежей нет, то хоть паюсной. Ругает меня, что мало в Дом Божий с ними хожу, заботится. Вот так, девочки, Христосе завсегда управит. Учите девочек для души важному, тогда Русь плакать перестанет и женщины наши нестанут детей убивать, а будут, как кошка,под Богом ходить. Знает лишь Он, в чем наша радость. Бабка моя одного папку родила, и сейчас несчастная. А я очень счастлива, послал моими молитвами мне бог Якова, есть у него самогонный аппарат. Женихается ко мне. Все к Якову ходят потому, что он свой продукт знает, не испробовав не даст. При деньгах, значит. Дай Бог сладится у нас, рожу еще деточек. Одна голова хорошо, а две лучше.
к пионерам шаталась
Ой, девочки, какие вы все хорошие! Как я рада, что вас нашла! Слава Богу за все! Ведь на нас, женщинах, весь мир держится, потому что мы выполняем самую важную и трудную работу - работаем женами и мамами! Расскажу и я историю своего маленького женского счастья.

Мне сейчас стыдно вспоминать о своем прошлом. Я была гордой и независимой феминисткой, носила только брюки, курила сигареты, пила водку в Парке Культуры и Отдыха, воровала на работе карандаши. Все началось в мои 10 лет, когда мне поставили диагноз “бесплодие”. Я сразу поняла, что путь настоящей женщины для меня закрыт. Кто меня теперь замуж возьмет? Кому я такая нужна? Было очевидно, что мне придется всю жизнь самой работать и обеспечивать себя.

Я тогда еще не умела усмирять свою гордыню, в школе нам говорили, что мужчины и женщины равны (остатки совковой системы воспитания), поэтому я решила, что буду строить карьеру. Надо сказать, что я многого достигла к своим 24 годам - два высших образования (одно - оператор компьютерного набора, второе - менеджер) и работа в крупной международной Компании Амвей на должности Платинового Директора. Руководство Компании пообещало подарить мне яхту, когда я стану Изумрудным Директором. По ночам я мечтала, что в один день я возьму яхту, сяду на поезд и уеду навсегда в город у моря. Эти сладкие мечты карьеристки в одинокой холодной постели утешали меня, и я тайком трогала себя за п..ю.

Когда мне исполнилось 25, умерла моя бабушка и мне в наследство досталась квартира. Я боялась, что в пустой квартире одинокой женщины, где не раздается детский смех и топот маленьких ножек, меня будут преследовать кошмары. Наверное, этот страх отразился на моем лице и я стала выглядеть более слабой и беззащитной, потому что парни с района что-то такое увидели и стали предлагать мне встречаться и жить вместе. Не успела я вступить в права наследования, как сразу двое предложили мне выйти за них замуж. Они даже подрались, споря, кому из них я достанусь - я смотрела на мордобой и было мне страшно и сладко, и впервые у меня мелькнула мысль, как мы, женщины, сильно влияем на мужиков и сколького мы можем достичь с помощью Женской Силы.

В общем, за одного их тех драчунов я в итоге и вышла замуж :) Селевк мой из православной многодетной семьи, их 7 человек живет в комнате в коммуналке, у него не так-то просто забрать то, что он посчитал своим. Никто меня так не любил! Помню, в тот же вечер, когда его отпустили из отделения милиции, он пришел ко мне и заявил, что теперь он будет здесь жить. И знаете, это был переломный момент для моей пробуждающейся внутренней богини! Столько мужской уверенности было в его рубленых фразах, столько брутальности! Я сразу почувствовала себя за каменной стеной! Он перевез ко мне свои вещи - свою п..сю, одежду, которую он раньше делил со своим братом, и второй ярус трехъярусной кровати, на котором он спал. Сказал, что его мама очень рада за нас. Мои родители тоже были рады, что в моем возрасте на меня кто-то позарился, потому что без мужчины жить неприлично. А на следующее утро меня ждал подарок - Юбка в Пол!

Короче, девочки, теперь у меня две очаровательные дочки, я им тоже сшила юбки в пол. Я - феминистка, карьеристка - сидела и шила юбки! После того, как я научилась принимать свое женское предназначение и не показывать свой ум мужчинам, у меня прошло бесплодие и грибок стопы. Ну разве не чудо? Теперь хочу родить мужу наследника. Одна мудрая старая женщина в церкви сказала, что у нас рождаются девочки, потому что мы ели вареники, когда их планировали. Теперь перед каждой ночью любви готовлю перчик, ждем сыночка. Слава Богу за все!

СвятыеРавиоли
Я была молода и неопытна в свои 12, кагда Он впервые взял меня на море. Мои родители,кандидатка наук и заслуженный космонавт ,временно сидящий в ИТК-12\32 ( позорные волки подкинули наркотеки и повесили на героя-папу целый труп!) сразу согласились, шоп я поехала с мущщиной моих грёз к самому синему морю,потому как летом мы мылись только в душе в конце огорода холодной водой - а горячая у нас есть на подзим и зимой.
Я была щщаслива целых две недели - мой любимый покупал мне мороженки и сладкую вату, мы ели в кафе"Шаверма" - там просто вкуснотища, и без тёртой сосиски на хлеб на семерых,как дома, и спала я всего лишь с ним рядом, а не с мамкой, дядей Егором и тремя детьми на спинке дивана!
Приехали домой и вдруг у меня стал болеть живот, а подлые грачи стали кричать на мамку, што у меня будет малышастик и требовали вызвать полицию, опеку и прокурора! Я сразу поняла - они все в заговоре, как в кино по рентв, где всегда говорят - всё зло от масонов и из беззащитных деточек сделают уколы и тапки для Пугачёвой!!!
Уже неделю как мы с моим любимым сидим на крыше бани и ведём отстрел всех, кто ходил или двигался рядом. Он меткий стрелок,он до пенсии зерносклад на элеваторе станичном охранял. А я подношу патроны - я буду бороться за свою любовь до конца, если получу тыщу лайков до вечера! Защитите моего малышастика и помолитесь за нас, раба божия Василия и непраздную Снежана,авось не достанут волки позорные и не попаду в руки грачам ,алюминь и жду ваших комментов на своей страницы!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#2
Приложение

Аргиопа
Он был тетулярный саветник
А я падзаборная шваль
Пиццотку давал за менетик
Вообщем сигодня мне жаль!
Я верила в то что не станет
Он трахаться с.ксом самной
Немношка сасну я по пьяне
И буду с огромной деньгой.
Решил всё мущина и случай:
Влез в п.сю. Токие дела.
И это был шанс мне стать лучше,
Но я тогда не паняла!
Прошла обортарий. В кашмарах
Я помню, чья это вена,
Хотя я довно и не шмара,
А чесная мать и жена.
Спасусь восемнацатой лялей,
Хоть муж и кричит "Эта брет!"
И все же зобуду едва ли
Я тот злаполучный менет...

Яркая Моль

Десять оббортес отправились обедать
Одна сломала ноготь и их осталось девять.

Девочки, давайте придумаем как страшно отомстить остальным оббортесам.
Им нужно сломать каблуки, высосать ботокс и вырвать ресницы,
чтоб мужики на них не клевали и они больше не убивали малышат.

Жду писем на деревню к дедушк
е
(У меня хэппи, так сказать, энд :))

В коттедж холодный вечерком подруги забрели,
Одна замёрзла - восемь лишь с утра гулять пошли.
"В солярий, жизни прожигать!" - решили ввосьмером.
Одна сгорела от стыда - и семь вернулись в дом .
Всплакнув, с утра на маникюр пошли семь оббортес.
А мастер был маньяк с пилой - и обортес уж шесть.
Пошли на шоппинг вшестером, наряды примерять.
Застряла в джинсах вдруг одна - и оббортес тех пять.
Все пять сходили на обборт, чтоб не скучать в квартире.
Одну обборт догнал, убил. И вот подруг четыре.
Пошли гулять на каблуках - одна, сломав каблук,
От горя тотчас умерла, оставив трёх подруг.
Втроем на выставку картин подруги собирались.
Одну вдруг плампер засосал - и двое их осталось.
Вдвоём уселись в самолёт, решив сбежать от бед.
Взорвался мерзкий силикон - и вот одной уж нет.
И вот одна, совсем одна, тоскою сердце сжало...
Покаялась, нашла хуец и прорву нарожала.
Полосмасываю
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Форум невезения в интернете есть.
Спойлер
Форум невезения в интернете есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.
Там живут несчастные матки-дикари,
На лицо ужасные, глупые внутри.
На лицо ужасные, глупые внутри,
Там живут несчастные матки-дикари.
Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела.
Путевка не ловится, дите обожглось,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз.
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Путевка не ловится, дите обожглось.
Наглые бездельники, но могли бы жить,
Им бы хуетыкалу взять и заменить.
Им бы хуетыкалу взять и заменить,
Но они бездельники, им бы только быть.
Как назло на форуме нету разума,
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря,
На проклятом форуме нету разума.
По такому случаю с ночи до зари
Чушь несут безумные матки-дикари,
Все рыдают, бедные, и клянут обборт,
Их родильный аппарат полностью истерт
Все рыдают, бедные, и клянут обборт,
Их родильный аппарат полностью истерт.
Числавна Чифировна
в доме номер восемь дробь шестнадцать
оббортарий строился в дворе
и к нему на очередь все встали
не было свободных мест ваще

Я ходила и увещевала
стойте бабы, вам еще рожать!
Но они стояли и смеялись
маникюр сгрызая на ногтях

Я тогда исусу помолилась
и сказала - сдохните вы все!
кто сейчас тот плод абортирУет
матка выпадет уж по весне

А потом в окно смотрела долго
глядь, идет ель ноги волоча
а за ней по снегу скребет матка
и волочатся её рога

Я тут посмеялася злорадно!
Выскочила пальцем показать
А потом я вижу - обозналась
Это многодетная же мать

Тута я упала и завыла
как ты мог Господь так оплошать?
Надо было не соседку Людку
а ту оббортессу покарать!

Господь Бог мне вдруг ответил
Разверзлися с шумом небеса!
"Я вас не по пездам различаю,
мне важна чиста ль у вас душа!"

Людка дальше по снегу шагает
Матку чрез сугробы волоча,
Мне ж Господь язык мой обездвижил
И в Мостур путевку отобрал

Некузявый кАшмар

Аромат «обборт» от Парфюмера
Обборт- достаточно известный многим женщинам парфюм. Духи «Обборт»- это концентрированная жидкость, тягуче-вязкая, паутина воспоминаний бабушек, почти всех бабушек. Первая нота- пыль. Тяжелый, удушливый аромат прошлого. Старых книг, ковров и подушек.

Далее идет нота сердца- боль, но старая боль, она как плохая скрипка, как комар, жужжит над ухом, но больно не сделает.

И завершающий запах духов- он всегда будет фиксатором и будет держаться бесконечно долго, у некоторых десятилетиями. Особенность духов «Обборт» является то, что со временем в головном мозгу людей с лабильной психикой, аромат приобретает совсем иные ноты.

Но духи были популярны только у наших бабушек, вернее им больше ничего не оставалось. У наших мам уже был выбор. Встречаем:

Туалетная вода «Вакуум»!!!

Первая нота- «Жигуль» и пятая передача, ветер в лицо из открытой форточки, соленый бриз, опуск-каникулы.

Нота сердца- наркоз, ласточки и маки. На послевкусие терпкое вино.

Сегодня популярен легкий и сильный дезодорант «Концепция». У него есть много подвидов: «Ярина», «Диана», «Джаз». У него почти есть только одна нота: СВОБОДА. Это ветер, луга, поля, снежные лавины, горы, воздушный шар, океан. Ароамт очень привычный, он везде. Это джинсы, ботинки, пот лошади и запах купюр.

Но мы не забыли про мужчин! Ароматическая эссенция «Кондом». Очаровательный аромат спортивного авто, мужской и стойкий запах паленой резины, скорости и полета. Жаль, но пока этот аромат не очень пользуется спросом. Мужчины сегодня любят женщин, которые выбирают «Концепцию» и «Вакуум». Но мы верим в лучшее и будущее.

Мы им создадим новые ароматы и будет просто пахнут розами и фиалками.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#3

коробок пирожен
Подведу глаза я жирно
И с седьмого этажа
Вниз курить пойду, в смартфоне
Смс-ками жужжа.
На шестом зайду к подруге,
Щедро дезиком натрусь,
И мужским широким шагом
Ниже на этаж спущусь.
Есть на пятом абортарий,
Обновлю абонемент,
Прихвачу там крем для морды
"Эмбриошин экскремент".
На четвёртом джинсоманку-
Оббортессу встречу вдруг,
Негра с манкой, двух китайцев,
Пару лесби, их подруг,
Геи встретятся на третьем,
На втором в салоне я
Маникюр поправлю летний,
Бутерброд с икрой жуя,
А на первом у охраны
Ящик с прорезью стоит
И печально многоматка
С фотографии глядит
"Помогите, кто чем может!" -
Прочитаю. Ну... Угу...
Вот вам два презерватива.
Чем могу, блядь. Чем могу.
Азиатский Леопардовый
Многоматочная народная

Здесь дети так орут,
Пособия не растут,
И только мы плечом к плечу
Беременеем тут.

Горит и кружится гейропа,
От ужаса мужей мы водкой возбудим
Тогда как нам нужна лялонья попа,
Такая сладкая - мы за ценой не постоим.

Припев:
Нас ждет очаг панельный,
Такой ж желанный он,
Сомненья прочь, выходит в ночь последний
Десятый наш сереневый лялон


Едва подрос голубоглаз –
Звучит другой приказ
И муж сойдет с ума,
Поебывая нас.

Маралом покричал наш недотёпа,
И скоро тест мы замочим
Тогда как нам нужна лялонья попа,
Такая сладкая -- мы за ценой не постоим.

Припев:
Нас ждет очаг панельный,
Такой ж желанный он,
Сомненья прочь, выходит в ночь последний
Десятый наш сереневый лялон


Вот матка так дрябла,
Плодячка довела
До необъятного с розовым гроба, --
Зато Серёню серя родила

Детям напомним мы об этом --
Когда иссяк ацидофилин...
Тогда как нам нужна лялонья попа,
Такая сладкая -- мы за ценой не постоим.

Припев:
Нас ждет очаг панельный,
Такой ж желанный он,
Сомненья прочь, выходит в ночь последний
Десятый наш сереневый лялон.

По синьке шапка
Встану рано поутру, поутру.
Все я тесты обоссу, обоссу.
Я воды вскипячу
И натру сосиску.
А потом загрущу,
Ковыряясь в письке.
Все успею, все сумею...
Чужой _комфорт
У прораба хищный оскал,
Особняк твой - тлен и тоска.
Да, без мозга жить нелегко.
Ты зачем же так, Валико?
Без мозгов аще нелегко.
Как же можно так, Валико?
Числавна Чифировна
Насикам-жироносцам посвящается
Глаза намажу олоем
кукуна зажму в подмышке,
На вкладку " многоматочий форум"
С опаской кликаю мышкой
Ленкин нос
В одном из неснятых фильмов Федерико Феллини
На грязном картоне посередине
Герой на героине героиня на пролактине
И шестнадцать лялонов рядом с ними

Зря ты думаешь о смерти
Ты должна родить еще хотя бы десять
Малышеееей
Оббортус-кадавр
На балконе я в коробке отдаюся мужу
Ай да п.ся, видно, повезло сегодня мне
Вечереет, я сварю семье половник супа
Разжиреют - я уменьшу порцию вдвойне
Вместо тепла - нет ни хрена,
Вместо еды - хуй.
Из холодильника вытащен лёд.

Мамка опять ждёт малыша,
Лужайку и пролактин.
А чем нас кормить, ее не ебет.

Перемен! требуют наши сердца...
Числавна Чифировна
На мотив Сектор Газа " ночь перед Рождеством"

Постучался я, в матку мамкину,
Пока лежала мать, вверх изнанкою.
Был я ангелком, стал я эмбрион,
В том мне оч помог супер-дюфастон.

В животе сидел до последнего,
Поворачивал с трудом акушер меня,
Но как услыхал имя Вернего,
Завертелся сам как волчок я.

Господи,помоги!
В руки Вернего меня не клади,
Господи, защити,
То ж не врач, а дебил, мать его ети.

Разродилась мать, меня нюхает,
А я лежу молчком, тихо слухаю—
Обстановочку в родном доме том,
Куда мать меня принесла кульком.

Господи, помоги!
На мою долю сосиску натри!
Господи, защити!
Пусть пособий будет рубля хоть по три!
Яркая моль
лялон до вечера работал
и пот струился по лицу
котлетку с яблочком охота
отцу
Веселая депрессуха
Частушки
Я дочурке жизнь дала
И бесценный опыт,
А она не поняла
И послала в жопу.

Дюфастоном укреплюсь,
Содою напудрюсь,
Ссаной юбкой подотрусь -
Это бабья мудрость!

Поджидал в углу миленок
(Комнат в доме больше нет)
Ну и пусть не спит ляленок -
Чем тебе не секспросвет?

Мне бабуленька моя
Пусть отпишет площадь.
Полполовничка уж я
Отжалею, в общем.
Брет Окушера
Из изды торчит лялон
Снова не помог гандон
Было трое, вот седьмой
Вот такой вот, блять, отстой
Числавна Чифировна
В доме номер восемь дробь шестнадцать
Многоматке хату дал собес.
Через год соседи разбежались,
Грязь и ор, вонища глаза ест
Чужой _комфорт
Очень страшный мамолет
и другие мемы!
Так что убежит Комфорт
лучше к Пушбе в тему :)
Тарелко с сырчиной
Бабки из ЦАО- малородки обортессы
80 лет живут без подачек из собеса
Шубы, брюлики, дети - заграницей
Ну а мне всё это только снится

Дочь нарожала дохрена
Лялонов от ливийца
А содержать их всех должны
СиротЫ российска
В одиноком коттедже с депрессивной собакой,
в одиночестве плача над холодной икрой,​
Что зОвидуешь мне, оббортесса такая,
на диване обнявшись с пушистым котом?​
Ведь в безлюдном коттедже нет зассаных матрасов,
и той вкусной сосиски, что тЕру я на всех.​
Ничего, приходи, мой отмой холодильник.
И простится тебе нераскаянный грех.​


Батл стишков-макушков

Многоматок тяжек труд -
Трут сосиски, матки трут.
И живут они не зря -
Тря.
на лице от шампуня морщины
осыпается хлебом укладка
выпадают в осадок мужчины
и матка
Трут с товарками за жись
У кого обборт-держись!
Многоматки точка ру -
ТруЪ!
Мучишь кошек и детей,
Всех святых в Сети святей?
Квакаешь про абортесс?
В лес!
Мучишь кошек и детей,
Всех святых в Сети святей?
Метишь к боже в райский сад?
В ад!
Семь лялонов - три отца,
Потому и молодцА?
Лезешь к людям и пиздишь?
Кыш!
Хуетыкалом гордясь,
В одиноких мечешь грязь?
Кормишь всех на три рубля?
Бляяяяя...
Требуешь побольше дать,
многодетная, мол, мать?
роешься в чужих трусах?
нах!
После бога муж второй?
Голоден лялон порой?
Проклинаешь гей-Европу?
В жопу!
-Крыша едет, дом стоит,
Всё такая срань на вид,
Муженек как мастер плох...
-Пох!
Жиром засрана плита?
Неизвестна чистота?
Моешь голову едой?
Ой..
Знаешь все получше всех?
Презираешь тех и тех?
А гордыня-то, меж тем -
Грех!
Муж орет маралом в ночь,
А работать должна дочь?
Денег нет даж на пожрать?
Твою мать..
Негр с манкой пробегал
Шприцы в ящики кидал,
И китайцы ссут в ночи -
Маняш, молчи!
Съели дедушку фашисты?
Китаёза ссыт нечистый?
Даришь про обборт брошюрку?
В дурку!
Весь в навозе сельский дом,
С курящим мужем за столом?
Грязные в трусишках дети?
Это Светка девять-девять-девять!
Жрать в одно лицо зефир,
Блаалепный строя мир, -
Их таких, увы, не счесть...
Жесть.
Длинный нос суешь везде?
Носишь звезды на пизде?
Апельсинов варишь гниль?
Сгинь!
Спиздила сто тыщ на баню?
Смотришься ты жирной тварью?
В навозе видят дочь твою?
Е.Ю.
От насильника рожать?
Всемером на нарах спать?
Многодетку обобрать?
Блядь!
В доме срач. Еблива мать,
Любит сладенькое жрать,
Детям - сухари и грязь.
Мразь.
Комплект белья на всех один,
Кругом говно и пластилин,
Откроешь холодильник - вонь.
Хтонь...
От ожога кричит дочь,
Ты ж спокойно спишь всю ночь,
Охуевшая совсем -
МатушкаМ
Вот еще про них:
Ты похожа на свинью, а зовут тебя ЕЮ?
Жирный муж ворует бани?
Так идите нахуй, твари!
Лялонам - чай пустой и крупы,
Пенсионерам - каплю супа,
Мужик пусть мясо в один рот
Жрет.
Муж рубашки у тебя
Носит по 4 дня
После ставит их в углу
Фу
Проебала миллионы
На домишко из картона
Жрала беременной коньяк -
Валико, мать её так
День рожденья у соседки?
Собирайтесь быстро, детки!
Наедимся всей толпой!
В бой!
Хуетыкал - главный в доме,
Жрет икру, дитЯм - помои,
Сама втайне ест зефирки,
Тупая дырка!
На принудительной диете
От мала до велика дети,
Но жрет питательно и сладко
Многоматка.
Спит в говне, помои жрет,
Сосисон на завтрак трёт
Моется два раза в год -
Скот.

Синяки и геморрой,
Муж забыл уж путь домой
Капает с отвислых сись -
Остановись!
Несезонная работа -
Отвратительное что-то!
Я в душе - и князь, и бай.
Бай!
При детях часто мы еблися
Священным с_сом п_ся в п_сю,
Но не допустим секспросвет -
Нет!
В интернетах журнализдишь,
В фондах тайно вещи пиздишь,
Варишь с прецем сахар Ване.
В баню!
Технику и деньги - дай!
На моря всех нас катай!
Весь алкашный наш приплод -
Генофонд!
Сын - в коросте инвалид,
Не сидит, не говорит!
Я таких рожу пятьсот!
Не обборт!
В родах чай заварит
И споёт-сыграет,
Письку вышьет доулА
Рыба моя
Знаю я одну семью...
Сто историй, мать твою.
Новая Шахерезада:
Маня_сказочки_из_ ада.
Была блядью ты на вписках,
Пауку сосала письку,
А теперь ты матушка?
Заебатушки...
На балконе средь коробок,
И при детях муж не робок,
После родов сразу марш -
В фарш!
Проклятьями в сети оббортниц кроешь,
Детей рожаешь чаще, чем их моешь,
В маршрутке с лохм ты стряхиваешь вшей?
Пизду зашей!
Схоронили мать недавно,
А отец уж с новой дамой,
Главное же чтоб дала!
#моямосква
Можно трахаться в пятнадцать,
Тырить ложки и очки,
Если только нет оббортов,
Остальное-не грешки.
Сами они детей бьют,
Дети дерутся, дети мрут.
Ах вы бляди мерзкие!
Дакси и Корниевская!
Не буду слушать, что врачи твердят,
Им всех бы оббортировать подряд!
А я вот запузячусь, и вперед! -
На мамолет.
Ты беременеешь сотым,
Мужу летом нет работы
Дочь устроилась на раз-
В глаз!
Не обборт - вот наша цель!
Нерестилась как форель,
Шарф подруги подберут
За пиздотруд!
Ах кака свята любофь!
П-ся в п-сю вновь и вновь.
ППА-надежный метод,
С ним родился тот и этот.
Была почти бродяжка из писети дворняжка,
А теперь наела щщи - еще такие поищи!
Одна отмучалась? Ну что ж, за ней
Доносит света мужа и детей
Не надо говорить мне нежности,
Елозя пенею в промежности.
Не смейте только вынимать
Блять!
Моя рожалка уж в строю,
И других уговорю!
Чтоб не проиграть врагу -
Рву пизду!
Нары в ряд до потолка,
Место есть еще пока.
Нюхай, детка, плесень,
А хуетыкал весел.
По часам на тесты ссышь,
Носишь в Сеть свои трусы,
Нюхаешь из писи слизь.
Хватит, дура!
Уебись!
Перхоть,грязь, вонючесть, пот -
это матушка природа!
Вреден лаурилсульфат!
Квас и сода!:hi_hi_hi:
(Загадка, навеяно загадкой про сахарницу)
Баалепная на вид
Приосанившись стоит,
А внутри-то - посмотри -
Вся Писеть у ней внутри.
Свежий тестик замочу-
Снова лялю я хочу.
Пусть ругаются врачишки,
Нарожу еще мальчишку.
я с пятнадцати рожала,
вся ЮЮ аж задрожала,
денег нет и нет жилья,
Но не спрыгнуть мне с хуя
Завонялось-не беда,
Я лимоночки туда.
Дым столбой и пиздопар,
Я зачотный кулинар!
Дети грязные, тупые,
Сплошь голодные, больные!
Но путевку мне за труд -
пусть дадут!
Не надев презерватив,
Хуетыкал мой игрив,
Жопой клейкой у стены -
Я про писю смотрю сны
Мне завидуют, я знаю.
Вот, как пава я шагаю,
Жир на веках, в башке хлеб,
Встретишь-помнить будешь век.
Знала вся моя родня
Маршалов, ученых...
Оттого вот у меня
Десять штук лялонов!
Как ни выйду я во двор,
У народа сразу спор -
Кто щас трахает меня?
А содержит всех родня)
СИП-панель вчера дрожала
То палата наша ржала:
Всех в бетон рожать зовет,
Верний - знатный идиот.
Не работал никогда?
Мясо лучшая еда?
Мы тебя узнАем вмиг - многоматки ты мужик!
Только встану у ворот -
Сразу мне про свой аборт,
второпях расскажут.
Жиром веки мажу.
На лысой резине
Помчал в магазины,
С детьми он гоняет,
Не ссы - нарожают!
Захотелось снова мне рожать
На ФМ сопель словила
Вдруг внезапно вспышка с тыла --
Чих от дауна блять!
Ну, не удержалась. Упс.

В двух платках хожу отныне
Всех учу как надо жить.
О гусе не вспоминаю.
Нефик душу бередить.
Китайцы залили Москву мочой зловонной,
А я назло им всем рожу пятьсот лялонов,
И через двадцать-тридцать лет
Китай зальем мочой в ответ!
Я врачам не доверяю,
Всех детей сама лечу.
40 раз говно взболтаю,
не забуду про мочу
Говорила маме мне:
Учись и не живи в говне!
Я её не поняла
И зекулю привела
Всю-то ночь мне пися снилась,
Я вся млела и молилась.
Герпес пусть во все ебло
славабогузавсё.
Уговариваешь мужа
На восьмого мальчика?
Денег нет, развод возможен?
Начинай пузячиться!
Остановиться невозможно.

Поимели меня без гондону
Виновата сама, слушай,
Хорошо хоть достались лялону
Красивые уши

Я сижу на скамейке и плачу
Не устану себе повторять
А могло было быть все иначе ...
Блядь
Селевк Оресту морду бьет
Агамемнон кота дерет
Порвал рубашку Еврипид
Насрал на лесенке Алкид
Но мать убрать не хочет –
Она «не из рабочих»!
Пусть мой милый - старый зек,
Все равно он лучше всех!
Он маралом наорет
Мне на билет на мамолет
Унитазы над плитою,
под плитой - лялонов трое,
здесь свирепствует прораб
крошка Габ.
Многоматка, стой,
Хватит жить ипстой -
Есть премудрый лоб!
Стооооп!
Помолюсь Матронушке,
Мощи поцелую.
Но на самом деле поклоняюсь
Я святому хую
Стройка - это не пустяк,
Дело целой жизни.
Я построю особняк
Слизню.
До четвертого - не в счет,
Это просто дети.
А потом - уже в зачет
На том и этом свете
Дёру дал мужик в кусты,
Видно, сдали нервы:
Слизень в дом моей мечты
Заселился первым!
Самый главный - ВВП
вызывал нас всех к себе
Каждой пездь перекрестил
И рожать благословил
Прочитав про мой, блядь, быт
Всяк в бассейн нырять бежит,
А бассейн тот не простой -
В нем от жоп кипит олой
Супа третья миска?
Ах ты эгоистка!
Кайся и стыдись!
Брысь!
Ну и пусть, что три квартиры,
Два участка и машина!
Не скудей, рука дающего—
Мы малоимущие!
Считалочка:

Роза, роза и поклон,
раз лялон, еще лялон,
зуб прораба, имбреон,
выходи рожать в бетон!
Сохраню свой эмбрион
В тепленьком местечке.
Дюфастон коль не помог,
В варежку на печку!
Я спасаю родину
Родами в смородину..
Нет... в говно... В сирень!!!
Кто там крикнул: "Хрень"??
Бог сказал ебаццо,
это если в крации,
множить популяцию,
слава овуляции!
Десять раз порвалась в родах,
Отдала все силы.
Дети даже не пришли
На мою могилу
Малы дети, стара мать?
Это жизни мелочи!
Штаны в доме ублажать—
Вот что важно, девочки!
Страшным воем у болот
что-то напугало...
Это песенку поет
Коля-отпевала!
У меня из писи слизь
Лезет не по деццки.
Это свыше глас - ебись,
Постучатся детки.
Дети вымыты и сыты?
Под присмотром и привиты?
Здесь на все один ответ -
НЕТЪ!
Каждый месяц ссу на тесты,
За овулькою слежу.
На картонные полоски
Все пособия спущу
Много раз доводилось мне бывать в Люблино,
Ни китайцев, ни негров не видал все равно.
Люблино, у Маняши, как видно, отдельное -
Параллельное.
Десять тысяч сообщений
На многоматиц форуме.
С детьми некогда учить
Ни стихи, ни формулы
Я старый наркоман, я пробовал уж всё:
Грибы, порошки, кислоту, ЛСД.
Но сильнее всего забирает меня
Маняши брехня
Шагом я мужским шагаю
в джинсах с сигаретою
Эмбрионов убиваю
И другим советую
На твоё мнение насрать,
Многомать
Пеня в писю, пися в пеню -
так мы детку заебеним!
Хуетыкало, в кровать!
Напоить, употреблять!
Лежит мой милый на диване
И думу думает свою
Пойду у старшей эгоистки
На фрукты денежки стрясу.
С хуетыкалом вдвоём
Мы детей от бога ждём
Я божественную пеню
Прямо в матку заебеню, ухх!..
Лечить детей разболтанным говном
И не водить к врачу
С ноги за это наподдать
Хочу!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#4
Сказки для Мочалки
(продолжение)
Начало тут

Бытовая неурядица
Здравствуйте, Наташенька!!! Недавно нам в деревне подключили интернет и я узнала о Вас!!! Спасибо за то что вы есть!!! Слышала, что многие неверят что вам пишут письма риальные люди. Так вот, моя история это правда от начала и до конца.

Родилась я и всю жизнь живу в деревне. Когда мне было 16 лет к нам приехали строители из южных республик строить новую школу. Так вот, я встретила ЕГО!!! Высокий, красивый, черноглазый, жениться обещал. Я конечно ему поверила. Но осенью он уехал на родину и не оставил адреса, куда писать письма. Вскоре я поняла, что жду рибеночка. Когда я рассказала об этом своей матери, то она (жистокая бессердечная женщина) отправила миня на оборт. Так как в семье нашей денег не было, то она собрала сумку (зарезала гуся, насыпала в мешочек сахара, достала из погреба шмат сала) и отправила меня на рейсовом автобусе в город в обортарий.

Когда я туда приехала, то долго сидела на лавочке возле этого страшного места, не решаясь войти. И тут сквозь слезы я увидела, что ко мне подошла цыганка с белой розой в руках. Она сразу сказала, что видит, что у меня большое горе, что я должна принять важное решение, которое изменит всю мою жизнь. Она как будто читала мои мысли. Тут я расплакалась и поведала ей всё как на духу. Спасибо этой святой женщине, она сказала что ни в коем случае нельзя идти на оборт, потому что это грех, убийство. Я ей отдала все, что собрала мне моя мать, и за это цыганка мне погадала. Она сказала, что у меня будет 10 детей, прекрастный муж и я буду очень-преочень счастлива. Я поверила этой святой женщине и всю жизнь благодарна ей за то, что она отговорила меня от страшного шага, убийства моей доченьки-красавицы. Когда я приехала домой, то не призналась матери, что не сделала оборт, а к тому времени, как она раскрыла обман, уже было поздно что-то делать. Вскоре родилась моя первая дочка.

Дочку я оставила у матери и стала искать свою судьбу. Но все мужчины сбегали, после того, как я им говорила, что хочу от них родить 10 деточек. Но пророчество святой женщины, что у меня будет прекрастный муж исполнилось. Мы с друзьями уже неделю отмечали Рождество, я устала и ушла в соседнюю комнату спать. Я так напраздновалась, что не могла даже говорить. Когда в комнату вошёл Он, я только что-то промычала и похлопала рукой рядом с собой. Наутро я увидела рядом с собой высокого мужчину с красивыми ушами, так и познакомились. Я не верила своему счастью, такой мужчина рядом. Да любая будет счастлива рожать от такого красавца (кстати, готова поделиться биоматериалом, чего ценному генофондию пропадать). Лёха предложил жить вместе. Мы забрали мою доченьку и начали вить семейное гнездышко в доме, который достался мне от бабушки. Мой муж поддержал моё желание исполнить пророчество святой женщины, и у нас сейчас восемь детей. Старшая дочка после ПТУ уехала в Турцию и вышла там замуж. Правда уже три года от неё никаких вестей, но я уверенна, что с ней все в порядке, Муж ведь рядом. Предстаршего сыночку менты волки позорные посадили ни за что, подумаешь, телефон украл, да в магазин залез, да сеновал соседский сжег, да бензин из машин соседских сливал, он же дитя малое семнадцатилетнее, не понимал ничего. Сидит теперь наша кровиночка в тюрьме, да нам оттуда денежки присылает, что люди добрые ему переводят на карточку (он такие истории жалобные сочиняет, слезы сами собой в пельмени капают). Старший сын продолжает с Отцом семейный бизнес, у Мужа моего творческая профессия, да еще и сезонная. Он строит богатым дома, а зимой, когда работы нет, рисует проект нашего большого семейного дома. Он перфекционист, и до сих пор не может нарисовать в Пейнте (ХЗ что это такое) идеальный дом, поэтому у Мужа зимой наступает творческий кризис и его беспокоить нельзя, поэтому Он живет отдельно от нас в маленьком бабушкином доме с газовым отоплением и водой. А мы с детьми живем в большом трехкомнатном доме, купленном за материнский капитал. Правда там топить дровами надо, но у соседей в садах много деревьев, сыновья пилят ночью, так и отапливаемся. К Мужу я в гости хожу иногда, вот так у нас и получились трое девочек-погодок, а потом еще двое мальчишек.

С девятым малышом произошла страшная трагедия и по вине врачей мы его потеряли. Еще после пятого малыша врачи сказали что мне нельзя больше беременеть, но я верила, что святая женщина говорила чистую правду и я должна иметь десять деточек. Поэтому я до 30-34 недели не становилась на учет в больнице. Так было и в крайнюю беременность. Но врачи что-то стали подозревать и пригласили меня в деревенский медпункт на прививку и предупредили, что если я беременна, прививку делать нельзя. Но я поняла их замысел и на прививку согласилась, потому что иначе они бы сделали мне оборт. Но когда родился малыш, он был весь синий и не закричал. Тогда врач схватил ребеночка за ножки, перевернул вниз головой и стал бить его по попе. Малыш запищал и его унесли куда-то, а потом сказали, что он умер, у него был порог сердца. Кончено они все наврали, этого не может быть, это врачи, пока били малыша по попе, сердце ему отбили. Так мы потеряли нашу кровинушку. Но мы с Мужем не отчаиваемся и всеми силами стараемся зачать еще деточек, чтобы исполнить пророчество святой женщины. #семья#роды#затонеобборт#многодетные#Муж#СлаваБогузавсё#
Отпевала Коленька
Свои первые джинсы я надела в 14 лет. Первый маникюр попробовала спустя месяц, и с тех пор не могла остановиться. В 17 лет у меня была карьера, машина. Я ходила в коротких юбках, но счастье это мне не приносило. Родители не понимали,почему я до сих пор не родила им внуков. Папа вечерами долго курил на кухне, мама с бабушкой украдкой вытирали слезы. А дедушку у нас ещё в войну съели - он сам об этом рассказывал.

Однажды я почувствовала, что снизу постучали - это ангелочек поселился в моей маточке. Я сначала не очень обрадовалась - карьера, джинсы не будут застёгивается на беременном животе - и решила пойти к г-ку. Встретивший меня врач с кюреткой не оставил мне выбора.

В этот день лил сильный дождь. Ребёночка из меня доставали частями. Гиня говорила, как он изворачивается и пытается увернуться от кюретки. Подошла уборщица тётя Глаша с валенком, но г-г сказала, что у нее большой заказ от французской косметической компании на омолаживающие маски. Я поняла, что это был заговор врачей и я убила своего ребенка ради крема от морщин. Когда я вышла из кабинета г-га, вся очередь встретила меня гробовым молчанием. Кто-то прошептал:"Вот она - аборт сделала". Я посмотрела на их беременные животы, и поняла, как я им завидую. Так я поняла, что стала бесплодной.

С тех пор наступила черная полоса. Сначала мы продали свои квартиры и машины, построили дом, но что-то пошло не так. Папа нас бросил, мама запила, бабушка, сказав, что ей надоело питаться супом и молоком, перестала отдавать свою пенсию. Даже в моем тихом и зелёном районе произошли перемены - заселились вездессущие китайцы. Я постарела - читала потом, что женщина молодеет только после родов. Если их нет - маточка усыхает - вот так умно у нас все устроено.

Как-то шла я по парку, и увидела ЕЕ. Женщина в длинной юбке, окружённая кучей детей. Я сначала позавидовала, а потом захотелось подойти к ней и рассказать про свой обборот. Желающих оказалось очень много, я постояла в очереди часа 2. Когда,наконец, поведала свою историю, она мне ответила только одно:"Надо рожать".

Просветлённая, я смыла всю косметику, заплела косу и купила длинный сарафан. Путь мой шел через кладбище, и на одной из могилок я увидела мужчину, который плакал и играл на балалайке. Он потерял жену, а я не смогла пройти мимо и утешила его. И тут произошло чудо, у него оказались дети, и вот так я стала #мамой15детей.

Чудеса на этом не закончились, и я снова почувствовала, как снизу постучали и сразу запахло сладкой попочкой. К г-гу мы не ходим. Я знаю,как страдают детки от УЗИ. У нашего Епифандра до сих пор есть след от ожога. Соседка, правда, сказала, что это ожог от кипятка, но мне лучше знать - я же мать. Беременность проходит тяжело, ноги отекают, хожу с трудом. Я понимаю, что это мне наказание за обборот. Рожать дома буду, дети с нетерпением ждут появления Варфоломея на свет - даже кусты серени посадили. А муж уехал с балалайкой на гастроли.там он живёт в 1 номере с другими женщинами, поэтому я не переживаю - накормлен и постиран. Вот такая моя история.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
#6
Amatue27
Гейша ловкая ЕЮ
Всех вертела на хую,
И под эту эпопею
Баню строила свою.
Бизнес план у ней таков -
Настрогаю лялюнов,
И за этот подвиг славный
Все к ногам небесной манной
Прямо с неба упадет:
Конь хромой и Карлсон-муж,
Пол корыта вялых груш,
Йогурты-хуегурты,
Кочаны капустные,
Сочные и вкусные!
И вот в этих грезах сладких,
Засыпает наша матка,
И ночами снится ей
Как сексуальный мэр Тюмени,
Мчится с нею на олене,
И счастливую ЕЮ
Долго вертит на хую.
Раздается стук внезапный.
Кто здесь? - вопросил Куйвашев.
Открывай ворота, тятя,
Это мы, детишки ваши!
И вот так, в мясные сени
Входят граждане Тюмени.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#7
Правила размещения библиотечных постов

I. Как оформить произведение в виде цитаты со ссылкой на пост-оригинал:

1) Находим нужные посты;
2) Кликаем под каждым постом "ответить". Посты добавляются в форму ответа, уже оформленными в цитаты со ссылкой на источник. Важно: цитируемые посты должны быть на одной странице, иначе цитатник может сброситься. За следующей страницей нужно будет делать отдельный заход.
3) Копируем все, что у нас накопилось в форме ответа, в целевую ветку. Смотрим, правильно ли проставились теги цитат, при необходимости исправляем. Вычищаем все, что не является собственно произведениями (при необходимости, это можно будет прочитать в оригинальном посте).

II. Как оформить архивное произведение в виде цитаты со ссылкой на пост-оригинал:
Способ 1: правильный

1) Находим интересующее произведение в архиве. Ищем любое сообщение автора в любой активной ветке и цитируем его вместо произведения (см. п. I) Это - пост- "рыба", он будет редактироваться.
2) Поскольку кнопки "ответить" в архивном посте-оригинале нет, запрашиваем постоянную ссылку (нужно кликнуть на номер вида #476. перед кнопкой "мне нравится") Копируем из ссылки номер поста (он находится в самом конце, после слова post). Этот номер при редактировании "рыбы" нужно будет вставить вместо номера поста в головном теге цитаты.
3) Заменяем текст цитаты текстом произведения.
Способ 2: простой (использовать в экстренных случаях, с последующим редактированием при возможности)
Оформляем произведение в теги цитаты, в конце проставив постоянную ссылку на пост-оригинал.

Примеры оформления архивного поста:

Способ 1:
Герр Вольпертингер
Подражание Маняше
...Беременность протекала отлично, ребеночек родился в срок, девочка. А вместо левого глазика - спираль. Удалить никак - другим концом в мозг вросла. Два дня малышка промучилась, на третий умерла. Хорошо хоть, окрестить успели - Анастасией. Похоронили рядом с прабабушкой.
А не поставила бы мама спираль, была бы здоровенькая, третий годик бы сейчас пошел.
Способ 2:

Герр Вольпертингер
Подражание Маняше

...Беременность протекала отлично, ребеночек родился в срок, девочка. А вместо левого глазика - спираль. Удалить никак - другим концом в мозг вросла. Два дня малышка промучилась, на третий умерла. Хорошо хоть, окрестить успели - Анастасией. Похоронили рядом с прабабушкой.
А не поставила бы мама спираль, была бы здоровенькая, третий годик бы сейчас пошел.
Оригинал здесь>>
III. Как оформить свое произведение:
1) Шедеврю лучше первоначально постить во вдохновившей на его написание теме, чтобы потомкам был ясен контекст.
2) Далее, см. п. I.

Опционально, но очень желательно: ник автора и название опуса (при наличии) вынести из-под спойлера.
Ник автора копируется из тега цитаты, заголовок вырезается и переносится. Вынесенные ник и заголовок выделяются жирным шрифтом, заголовок - размером шрифта 5. Отступ после заголовка и ника делать не надо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#8
коробок пирожен
Песня лялона, рожденного в семье УФМ

На мотив "Смуглянки".

В прошлой жизни беспрерывно
Я грешил-грешил-грешил,
Здесь бабло у бабки спиздил,
Здесь лялончика пришил,
Там абортов сделал кучу,
Там я с пидорами спал -
В общем, после смерти
Сатана меня встречал.

"Греховодник! - он счастливо возопил, -
- Наконец-то ты в наш милый ад прибыл!
Поздравляю! Сейчас накажем
Тебя за эти грехи!
Понимаешь, говорю тебе любя,
Я бы рад бы прям щас замом взять тебя,
Но только ты пока слабо грешный
И мало злобный, хи-хи!"

Нихрена не понимая, говорю я сатане:
"Я ж и так великий грешник, чо же надо, блядь, тебе?
Разве я не в меру злобен? Разве я не одичал?"
И тогда сурово Сатана вдруг мне сказал:

"Чтоб учиться ненавидеть всех и вся -
Надо чтоб ты у Елены родился,
Или у Верния, иль Наташи -
Короче, у УФМ -
Вот тогда ты все про ненависть поймёшь,
Как оладьи из гущи суповой пожрешь,
Поспишь вповалку, люлей отхватишь,
И коль не сдохнешь - придёшь!"

"Ой да ну бля, ну бля нахуй", - только я успел сказать,
Как обратно меня пулей выбросил родимый ад,
Только крякнул, только хлюпнул - вдруг вокруг кровища, боль,
И хирурга голос: "Мальчик. Пятый. Хм, живой..."

Раскудрявый клен зеленый, лист резной... и т.д.

По синьке шапка

Весь дом накормлен.
Пол сосиски рулят.
И тестик полосатый на ладони.
А на диване, предаваясь думам,
Родной хуец протягивает ноги.
Дочурка-стерва, обожравшись супом,
Зажала на мороженку бедняге.
А я, беременна восьмым лялоном,
Девчули, - упс... мечтаю о девятом.
Чем больше их, тем крепче брака узы.
Я это всем примером доказала,
Когда в году тяжелом предразводном
Упорото рожала и рожала.
И вот он результат - любимый рядом.
Макуш семь штук невымыто-пахучих
Голодными вертятся под ногами
И спят умильной на матрасе кучей.
Восьмой родится - двинутся немного,
Они у нас приучены делиться,
А там и на девятого сподоблюсь.
Девятый точно должен прикрепиться.
Ведь я ни в жизнь! Ни одного аборта!
Все лишь утрожестаны, дюфастоны!
Любимый тоже говорит - не трогай!
К врачу ни-ни! Ну как не прикрепиться?
Лишь иногда... оглядываясь в сраче...
Я думаю - а есть ли жизнь другая?
Сосиска каждому, кровать, коттедж на 200...
Коттедж на 200? Вспоминаю Валю.
Нет, нет, вся жизнь моя сплошное счастье.
Я это неустанно повторяю.
И пусть другие в зависти погрязнут.
А я... пойду и вновь наПАчу лялю.
Я слеплю из пластилина
Новую каморочку.
Тут подмажу, там подмажу,
Получился домичек.
Я подвешу люстрочку
И прикрою шторочкой.
Чтобы все как у людей -
На стене клееночка.
Я подправлю сваечку,
Ковырну окошечко,
Вот мастеровая я!
Не то что тот кокошничек!
Кокошничек не сложится,
По башке не треснет.
А у нас-то с каждым днем
Дюже интересней.
Расстелю я на полу
Вшивенький линолеум.
Плаксу-ваксу попрошу
Шкафчиков с помоечки.
Вот какая у меня
Прорабская заточечка!
Ставки делаем, друзья,
Сколь осталось домичку?
Не сломил меня Наташин секспросвет,
Катины сироты за получку.
На Полинке мой замкнулся свет,
Да, на той мороженке ебучей.
Не сломил Валюшник вековой,
Не сломили дети-сиротины.
Но как наяву передо мной
Пожирающий пломбир детина.
И понос кровавый не сломил.
И визжащий в судорогах ребенок.
Голодающий мороженщик добил,
Бедные Орест и Селевёнок.
Оббортус-кадавр
Стихи о российской оббортессе

К матерям у меня почтения
нет!
Оббортесса
и джинсоманка я
Передам им
пламенный алкопривет
Путем Хеннеси с минералкою!


Их орава стремится
на участке моём
оборвать малину под корень
Обезопасить
хочу
жильё,
Высоченную стену построив!


Намажусь кремом из эмбриош,
На губы -
помаду темную,
Груди в пушап,
шпильки,
кожа и клатч,
Глаза жирно подведенные

Я достаю из широких штанин
Сигарет огромную пачку
Смотрите, завидуйте - во рту дым,
А не какая-то там жевачка!
Аргиопа
Суперматицам привет.
У лялонов был обед?
Вымыт дом, исчезла грязь...
Ась?

Азиатский Леопардовый
Многоматочная колыбельная

К нам спешит, к нам спешит Наташа сорок-пять
Вместе с ней Маня, Люда и остальной костяк
Про обборты раскажут они быль
В этом их стиль

К нам спешит, к нам спешит Наташа сорок-пять
Вместе с ней Маня, Люда и остальной костяк
Всех осудят и подадут совет
Мы видим их брет

Иудейка родит от христианина,
Кришнаитка родит от мусульманина
Всех засрут Маня, Люда и остальной костяк
И Наташа в какахах

Спи сынок, спи малыш,
спи, звездочка моя
Иудейская кровь и христианская
Всех засрут Маня, Люда и остальной костяк
И Наташа в какахах
Кручевсяких_сучек
###
Непойдем на оборот
Чай не проститутки,
Даже если отъебет
Нас насильник жуткий.
###
Я в МАскве теперь живу,
Я теперь мАсквичка,
Это вам не фейхуя , или земляничка
Я в 15 лет дала первому попавшему
А потом я родила дочку вроде старшую.
Ленька мой на балалайке серенады мне поет,
Я ебет меня исправно, надоел как черт!
По святым местам поеду , там я помолюсь,
чтоб осталась мне квартира , мультиварки и машина, и еще маяМасква,
Только вот не надо Леньки и 15 детей ,
Лучше дай мне стриптезера по имени Матвей.
###
Я дизайнер чтоб вы знали
А не так себе хуйня!
Я творю , ебусь , бухаю,
С ночи до утра.
Все мои шедевры кстати вам не по карманам,
За то нравятся они , правда наркоманам.
Брет Окушера
-мой лялон, все мясо съел
-мой, в окошко улетел
-мой лялон, зефир украл
-мой, под лесенкой насрал
- мои, купались две недели
Матки форумы глядели.
Две сосиски-царский ужин!
Новый малышастик нужен!
Чихи, сопли, адский смрад.
Необборту господь рад.
Лялон с непахучей макушкой
Грустно сидит над кружкой
Пять братьев и три сестрицы
Не дадут молока напиться
300 грамм супа, 5 грамм сосисы,
Может пойти и с горя напиться?
Маралом, папаша, в спальне орёт
Больше не светит нам бутерброд.
Подайте носочки, квартирку купите!
Ведь мы многодетные, нам помогите
Папаша наш гений, непризнанный светом
Христом вас прошу, помогите обедом!
Младшему 20, старшенькой 30
Они уж могли бы и сами плодиться.
Зажали квартирку нам, злые чинуши
А мы все радеем, радеем за души!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#9
Сказки для Мочалки
(продолжение)
Начало тут

Здавствуйте уважаемяа Наталья Москвитина. Я случайно наткнулась на твой сайт и твои чудесные истории и хочу поделится своей офигенной историей как я стала многодетной матерью двоих детей, а скоро детей станет у нас еще больше.к такому решению меня подтолкнул отец наш исус с кристом. Я расскажу вкрации свою вернее нашу с мужем историю
Мне офигенно стыдно сейчас вспоминать свою молодость прошедшую в бухалове курении блядстве и вписках и хотя я иногда приходила в себя и даже несколько раз хотела заберементь, но мне всегда чтото мешало. Иногда мешал маленький ч. Один раз даже помешала мысль что я могу родить буратино, это было когда я както раз пошла за хворостом и занялась там сексом с бойфрендом моей лучшей подруги но там вокруг были всякие бревны ветки полена и я спугалась что может родиться буратино от такого соседства во время секса и я решила не беременеть в этот раз а просто отсосать урча и похрюкивая. Потом я наконец встретила мудчину своей мечты и я смогла родить от него тем более у него была трешка в Москве и большой Ч. Так у нас появились двое офигенных чудесных детишек дочка старшая и младший сын который мне как дочь.
Только родив моих любименьких детишечек я поняла что мне надо срочно стать католичкой и обратиться к Богу и стать настоящей матерю и сексуальной пинапледи, офигенным художгиком и супермоделью журналистом и писателем и фотографателем. Я и мой муд обратились в католичество и наша жизнь стала офигенно менятся. Я раскаялась сбрила свои ужасные брови и я с мудом таки отжала квартиру у свекрови которая мешала нашему браку и мой муд купил мне чудесную квартирку.
Теперь у меня есть свой бизнес мой магазин моя студия моя квартирка и мой муж и мы часто знаимаемся сексомвбраке Недавно ко мне во сне пришел Бог наш исус с кристом и сказал дочь моя ты много грешила в молодости сделай себе новую тату и твоя жизнь изменится в более лучшую сторону и сходи к врачам. Я долго думала какую тату сделать мне поэтмоу что у меня уже есть чудесные тату и места офигенно мало для новых тату. Утром я проснулась и завыла мне негде делать тату. Тогда мой муд успокоил меня сделай пока на пальцах а потом кушай больше и площадь твоего чудесного тела увеличится и ты сможешь сделать еще офигенные тату. Я послушала его и сделала тату на моих пальцах, стала больше питаться и моя жизнь чудесным образом изменилась и я пошла к врачам.
Академики РАН изучили мои бородавки и пиздецомы и нашли у меня заглоточный абсцесс и отправили меня к проктологу и маммологу. И там произошло чудо врачи мамолог сказал что бородавки и пиздецомы это неродившиеся дети от вписок беременности и заглоточный абсцеес это имбрион который мой муд каким-то чудесным образом перенес из матки за глотку своим большим Ч и ребенка еще можно спасти. потомуму что я не совсем покаялась и они не зазвиваются, но емли я покаюсь у меня еще будут дети. Я тут же покаялась и помолилась исусу с кристом, купила себе золотое платье и села на такси и поехала к проктологу. Проктолог оказался чудеснымдоктором он внимательно и нежно перенес имбриона из моей глотки с начала в варежку( на улице было холодно и старшая дочь пришла в спаогах и варежках) а потом в матку и обнаружил еще две беременности в моем анусе, так что скоро у нас родятся сразу трое малышастиков. Аот такая моя история.
Девушки не делайте абортов и сохораняйте свои беременности это чудесно и офигенно быть многодетной матерью
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#10
Архивное от Дельфина-Акушерки:

коробок пирожен

Так много подоконников
В российских абортариях!
Так много тёплых валенков -
Тыкскыть, эмбрионариев!
Спасется крошка-эмбрион
В сто грамм всего лишь массою!
Пускай рыдает врач-гондон
В латок свой полосмасывый!
Теперь аборты нипочем,
Живи, лялончик маленький!
Поставит каждый пусть роддом
На подоконник валенки!
Одетый в чёрное пальто,
Развязен и красив,
Шагает по России он -
Подлец-презерватив!
Он развращает юных дев
А также отроков:
"А ну-ка трахаться скорей!
Я к оргии готов!"
И все! Пиздец! Пропала Русь!
Лишь ебля и разврат!
Но встал у гада на пути
Наташенькин отряд.
Унижен, порван и побит,
Бежит в слезах гондон,
Там где Наташа - никогда
Уж не возникнет он,
И встанут стройные ряды
Вчерашних школьников -
Беременных, с ЗППП,
И вовсе без мозгов.
Я убью пару сотен старушек,
И взорву пять больших самолётов,
Заминирую сотни игрушек,
Подпишусь за поддержку абортов,
А когда умирать придёт время,
Позову я попа и юриста,
Тюкну батюшку ломиком в темя,
А юристу скажу: "Ну-ка быстро
Укажи там в моем завещаньи,
Чтобы в гроб меня чистеньким клали,
Чтобы весь макияж с меня смыли,
Лак с ногтей и нарощенку сняли.
И тогда меня бог не узнает,
В рай дорогу мне лично покажет -
Я же хитрый! Ведь все преступленья
Совершал я всегда в макияже!"
Аргиопа

Вечер на форуме
"-Мне мои прокладки очень дороги,
Я под стару вишню их снесу...
Не увидят изверги и вороги
В мусорке "кровавую росу"!"
"-Нет проклятым жидоабортариям,
Нет врачам и школе клятой - нет!
Ах, чичас сыграю на гитаре я,
Как рожаю с очень юных лет!
То ись нет, играть ничо не буду я,
Не умею, да и не пою.
Надо КАЛдовать итить над блюдами, -
Мне кормить пора свою семью!"
"-Сиськи от пупа не отрываются,
Но зато платок на волосах...
Ну кому, скажите, не понравится?
Каждый в восхищеньи скажет "Ах!"
Вот стою я, статная красавица,
Делаю лекарство из говна...
Вот такими родина и славится,
Вот такими родина сильна!"
"-Сила духа - непоколебимая!
Отвали, завистливый народ!
...Доченька, не плачь. Держись, любимая.
Может, нам с ЕГЭ и повезет..."
*трещит семками, полулёжа в телеге на мягкой соломе, поёт лирично*
Утрики, дюфики, месики,
Злобные тетки в собесике,
Плесень на стенах и полочках,
Новый лялончик под елочкой...
Жизнь, знают все, полосатая,
Снова - десятым - пузата я,
Насики злые кусаются,
Им покажу средний палец я!
Это они все от зависти:
Им стока в жизни ж не завести.
Будем бороться с китайцами,
Перетрясем их мы яйцами!
А малородки-бездельницы
Пусть ништяками поделятся!
Amatue27

Двенадцатеро в однокомнатной хрущевке, не считая сосиски (пьеса)
Действующие лица:

Феедот, хуетыкало с двадцатилетним стажем.

Магдалена, жена Федота, потомственная мать. Беременна опять.

Их 10 голодных детей разного возраста.

Сосиска школьная, срок годности истек.

Федот:

- Не понимаю я жена, откуда вот,

Опять ты носишь этот кругленький живот?

Магдалена, пряча в шкаф порванный презерватив:

- Стучатся в матку ангелы ко мне, Федот.

Федот:

- А не могла б ты дверь им не открыть, или соврать что никого нет дома? ..

Магдалена:

- Что слышу я? Здесь на обборт намек? Мне речь твоя до горечи знакома!

То дьявол говорит, не ты...

Федот: - Нет я! Послушай Магдалена. Я не пойму никак

Откуда вот у нас вот эти дети? Предполагаю я что здесь замешан как-то член мой непутевый

И створки рая две меж ног твоих.

Магдалена:

- Федот, ты бога не гневи, и заодно меня!

Твой член или моя вагина лишь проводники

Чтоб в маточку стучались грудники.

Федот:

- А чтобы не стучались, что? ..

Но прерван разговор, вбегают с кухни дети. Дети хором, перебивая друг друга:

- Мама мама, дай нам кушать!

Магдалена, вздыхает, снимает лифчик, достает груди:

- Встаньте очередь, зайчатки, хватит у меня на всех.

Феофан, старший сын Федота:

- Мать, а можно каши, мне же 18 год,

Ел б и я из сиськи вашей,

Да вдруг кто-то не поймет...

Магдалена, прижимая Феофана к грудям:

- Феофан, мой милый мальчик, не иссякнет мой сосуд.

И вот так, оравой целой, мамки сисечки сосут.

Все поели, убежали. Снова говорит Федот:

- Мила моя Магдалена, а какого это хрена,

Все накормлены, а я

Не откушал нихуя?

Магдалена, опять достает вымя:

- Кушать подано, Иуда!

Федот:

- Что, опять? Сиськи кушать я не буду, я хочу, простите, ЖРААААТЬ!

Магдалена убирает грудь:

- Ах не хочешь, что я слышу?

Детям:

Эй вы там, сервируйте сосиску на стол!

На кухне возня, дети заняты непосильной задачей деления одной сосиски на 12 человек. В итоге получается 11 тоненьких кружочков. Все быстро сьедают свою порцию, только Федоту не достается.

Федот, ворчит под нос:

- Вот эти трое старших помню я откуда, а остальные эти... Не пойму!

Иль в хуй ко мне вселился дьавол и Магдалену драл?

Пока я на диване мирно спал и сон девятый видел.

За что мне, Господи проклятье это?!

На завтрак грудь ее, на ужин, на обед!

Федот от этого стал на скелет похожим -

Не рожи и не кожи, только кости.

Будь проклята оравы этой тля!

И гостеприимство вульвы Магдалены!

Магдалена:

- Что ирод там себе бубнишь под нос?

Я слышу все! Иуда... пес презренный!

Не надо было за муж за тебя ходить,

А выходить за Фотия, как говорила мама.

Ах молода была тогда, глупа, и так упряма...

А что, а может быть еще не поздно,

Сейчас найду я адресок его,

И осчастливлю в миг!

Прервал их ссору с кухни крик. Кричал Феофан:

- Ах горюшко, наш младший брат выпал из окна!

Магдалена:

- Жив, ангелочек?

Феофан:

- Похоже что не жив.

Магдалена:

- Ну ничего. Пути господни неисповедимы, а главное что отрок был крещенный.

И так их день обычный продолжался. Детишки из газеты делали печенье. А на балконе пух и набухал развратный холмик.

В фривольной позе, на коробке из под плазмы

Семейства мать готовится к оргазмам,

И лезет на нее Федот, и в матку хуй сует, и тихо плачет в руку.

Влада Звездаренко
Спасение Гаврилы

Гаврила, страдая от газов и спазмов,
В больницу пойти поленился.
А зря, ведь источник зловонных миазмов
Тотчас бы ему и открылся:

В его нездоровом измученном теле
Гельминты плодились без счёта.
Нажив на метаньи яиц варикоз,
Они возжелали почёта.

Напившись халявных гаврилиных соков,
Отрыжку не в силах скрывать,
Глисты, прихватив за компанию кокков,
Решают Гаврилу спасать:

"Заселим бездушный пустой организм
От пяток до самой макушки!
А он, благодарный за наш героизм,
Даст каждой глисте по избушке!

Свиным солитёрам, осевшим в мозгах,
Особое наше почтение:
Врачи у Гаврилы теперь во врагах -
Не грозит от глистов излечение!"

Аскарида Маняша в платочке простом
И в грубых ботинках мужских
Нудно пела глистам о леченьи постом
И ещё извращеньях людских:

"А ещё, говорят, что во Франции
Для упругости сисек и лиц
По утрам практикуют инъекции
Из пупов нерождённых яиц!

Мы должны, мы должны размножаться,
Чтоб спасти это глупое тело.
Ну а тело должно больше соков нам дать,
Ведь геройское делаем дело!"

Бычий цепень ЕЮ открывала глаза
На прекрасный насилия мир:
"Это счастье - яйцо отложить от козла,
Для ушастых насильник - кумир…"

"Ну а если родился красивым, как я, -
Тут вступила Река-власоглав, -
То не надо ни кремов, ни ногобритья,
Мы прекрасны, на внешность насрав".

Наконец победили глисты здравый смысл -
Стал Гаврила внезапно мертвец,
Помер он, паразитам всё тело отдав.
Всем спасибо, сказанью конец.
Горшок Олоев
Молитва

Господи Боже пошли холодильник побольше,
Побольше продуктов, но манку не посылай.
Хавайте сами,вместе с собесом,
С чертом и бесом, я - многоматерь,
Персиков банку мне дай!
Господь всемогущий, ты вразуми однодеток,
Что лишь мои дети,десятый и пятый, и остальные пятнадцать,
Смогут сражаться с Китая ордой,с педрильской бедой,
Что лишь многодетный строй крепок.
И посему,сегодня и завтра, и ныне и присно
Пусть каждая падла, худая и в джинсах,
Несёт мне продукты, и персики в банках,и прочие фрукты,
Несёт шкаф-купе и брюки для мужа,путёвки на море
А манку не нужно, себе оставляйте, туда же тушенку- воняет.
Аминь.
Ален Лялон
Подражание Маняше

Раз уж у вас зашёл разговор про хендмейд, то и я тоже вам расскажу. Знала одну семью у них папа работал негром и в метро бегал с манкой, она у него из пакета всё сыпалась. Он её потом расфасовывал по пакетикам и подкидывал соседям в почтовые ящики. Тоже с конфет начинал, а потом вместе с моим мужем продавал джинсы на рынке. Мама у них православная, сначала носила кружевные трусы, потом отморозила себе по женской части, и тогда стала работать, ходить по квартирам и делать опросы граждан. Тоже очень странные вещи мне рассказывала. А вы знаете, что в каждом доме есть квартиры без номеров? Не знали? А вот идёт сначала 35, а потом дверь без номера и сразу 37. эти квартиры собес давал китайцам, а они уже по весне высовывались из окон и зазывали к себе прохожих, явно не чай пить. Крепкая семья. Они потом переехали, но я встречала соседку нашу форумчанку на лестнице, и она мне про них рассказывала. Папа из Нигерии, его к нам прислал университет по распределению, мама русская верующая. Абортов не было. У них потом позже родился сынок, похожий на бурята. Никто не ожидал, к ним даже приехали батюшка и телевидение. Потом папа у них заболел. А я заболевания чувствую, и всё предупреждала его сходить провериться, говорила, что диабет, а оказалось-сифилис. А я-то всё думала, почему у него так быстро растут волосы, что не успевал стричь. Ну потом уже предупредила, но было поздно. Отпели...
Так вот та мама мне посоветовала заняться рукоделием, и я записалась в студию живописи недалеко от дома. Она прямо через овраг и могильник там недалеко было, всего 7 километров пешком. Только я недолго проходила. Однажды возвращалась домой из студии, в руках мольберт, в слинге несла Коленьку из кадетского корпуса. И за мной увязался какой-то мужчина, идёт и сопит. Потом бросился на меня, мольберт сломал, юбку порвал, ноги покусал. Я его от страха пнула ногой в ботинке, хороший ботинок, в нём ещё мой свёкр-егерь на медведя ходил. Вроде отбилась. Побежала домой. Вот так у меня не получилось с рукоделием. Теперь только тостер и унитаз расписываю под хохлому.
Некузявый кАшмар
Нашим мнгмт к 8-Марта!

Ебись, молись, рожай, сношайся
И письку рваную, как знамя вознеси
Ты главное не отступай и не здавайся
Так пиздорванки поступали на Руси.

Ты будешь бога восхволять
Ебясь молиться
Устраивая в темах телемост
Ебаться с кумом и с кумой договориться,
Закусывая салом водку, в пост.

Ты будешь страждущи рожать лялонов,
Молясь, какие им пособие дадут.
И тысячи ты будешь отбивать поклонов
Чиновникам. Пока тебя не отъебут.

Ты типа веришь и типа в бога
При этом метры квадратные считаешь,
Чтобы на время избежать налога
На свою тупость, которую не замечаешь.

Живи, молись, ебись молясь сношайся.
Детей топи и в крестный ход неси.
С соседом также сексом занимайся
Он не крещен. И ложки унеси.

Тут должен быть Конец. Зе энд,
его не видно.
Живи, ебись, молись за секонд хенд.
Тупая баба. Вместо мозга писька
И сорок раз натертая сосиска....
everfreak
Я сижу охуеваю, и Везувий подо мной.
Мазать жир со лба на веки? Нахуй надо быт такой?
В хате из говна и веток срач кругом который год
Под столом со слоем жира малышастик тапку жрет.

Хуетыкало втыкает на диване в ноутбук.
Он, конечно, для детишек, но детишки подождут.
Ей работать не кошерно, только надобно рожать.
Что? Зарплата десять тысяч? Обойдемся, Бог подаст.

Джинсоманкам-абортессам никогда ведь не понять,
Что за счастье – в комнатушку малышастиков рожать.
Ну и пусть сисло отвисло, матка лезет из трусов.
Зубы выпали на пятом, а волосья – на восьмом.

Пусть одежды нет хорошей у нее и у детей.
Суп из банки кильки варит – повкуснее ваших щей.
Мясо только для папули – он важнее всех детей.
Ведь голодный он не сможет запузячить поскорей.

Пол помыть и холодильник – надо звать кого-нибудь.
В холодильнике воняет, мыть сама я не смогу.
Детям надо развиваться? Садик, школа, институт?
Вот еще! Работать надо. Унитаз пускай скребут.

А свекровь – такая жаба. Не желает понимать.
Не желает многоматке комнату освобождать.
Дни проходят и недели, в хату ломится ЮЮ.
Ну и пусть – я в интернете в белом польте постою.

оновахуе
Наша с ней основная задача - как можно скорей размножИться.
Явки, пароли, чужие дачи, и вот малышастик стучится!
Она колет иглой гондоны и редко мне смотрит в глаза.
Я несу на балкон газовые баллоны,
А тест уже полосат...

Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино!
Но вокруг нас орут случайные детки,
Мы подтираем говно.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#11
Сказки для Мочалки
(продолжение)

Начало тут

Дельфин-Акушерка

У меня первая беременность наступила внезапно, как зима на Москву. Ни о чем не подозревала, а тут вдруг стало тошнить и джинсы перестали застегиваться. Пошла, купила тестики – 10штук, но уже первый обоссанный показал 2 полоски. Пришлось остальные отдать в благотворительный фонд «Выкидыши России». Пошла к гине – гиня говорит: «Давление 120 на 80? Гемоглобин 90? Аборт срочно! Не дожидаясь перитонитов!» Поволокли меня абортировать, но я вырвалась и убежала. Заперлась в квартире до самых родов, каждый день пила дюфик и утрик и разглядывала выделения на трусах. Некоторые особо яркие выделения даже зарисовывала пастелью. У меня до сих пор хранится «Беременный альбом» с этими рисунками, когда-нибудь я сделаю персональную выставку своих работ и назову ее «Диалоги с вагиной»

К гине я больше не ходила и анализы не сдавала. Поэтому на 45-й недельке меня повезли в обсервацию и там хотели прокесарить, но я снова не далась, вырвалась прямо с рахмановки и убежала, родила в туалете роддома, среди окровавленных выкидышей в мусорках. Сыночек родился здоровый – 8кило, а уж как пахла его макушка, аромат на весь роддом стоял! Домой меня с сыночком не пустили, муж устроил там оргию со шлюхами, поэтому первые три дня мы с моим малышулькой ночевали на ступенях Храма святого Ипполита. Сыночка я назвала в честь этого святого – Ипочкой. Подробный рассказ о своих родах я записала и издала отдельным трехтомником в издательстве «Материнское счастье». Вышло уже три переиздания.

После родов из меня еще неделю вытекала коричневая слизь, но я думала, это осадок от грудного молока отходит и я не заберемению. Поэтому у нас с мужем было 4 ПА и 1 ППА, но он не помог. Через две недели я поняла, что беременна новым малышастиком, и побежала на форум чихать на остальных. Я мечтала о девочке, поэтому купила розовые тестики и писала на них, сидя на корточках. Полосочки сразу стали ярчать, пока я не ослепла от этого двойного сияния. Оставшиеся 39,8 недель беременности я ходила слепая, с тросточкой и по стеночке, поэтому мужу пришлось уволиться с работы и уйти в запой, чтобы помогать мне со старшеньким. Старшенький растет капризным и избалованным, ворует из холодильника зефир и макушка у него совсем выветрилась, поэтому я хочу отвести его к детскому психологу, пусть промоет мозги этому годовалому бугаю и объяснит, что он теперь – старший сын в семье и мамина опора и должен убирать за собой горшок и стирать памперсы.

Сейчас, девочки, я лежу на сохранении уже 18 недель и не могу дождаться, когда уже увижу мою дорогую доченьку. Но когда ко мне подкрадываются грачи-убийцы с капельницей окситоцина в руках, я убегаю и прячусь в подсобке, где в цинковых ведрах эмбриоши «доходят», кто недоношенным родился или после аборта. Потому что я хочу родить сома и купить большой аквариум для него. Как только рожу, издам вторую книгу «Рассказ о моих родах», издатели уже ждут рукопись.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.751
Симпатии
5.659
#12
засланный казачок
:ps_ih:
Эх... Ладно.
Все совпадения случайны, все расхождения закономерны.)

Как-то утром Мариванна
Слезла медленно с дивана.
Осторожно, аккуратно
Положила ре обратно,
Наступила на второго
(Из комода вылез снова!),
Под его истошный плач
Дочке сунула калач,
Что собака не доела
(Потому как охуела),
Перепрыгнула матрас
(Муж храпит, как пидарас!)
Лбом шарахнулась об дверь
(Как темно зимой теперь!),
Ухватилась за кровать,
Сверху слышит: "Твою мать!"
Запечалилась, всплакнула,
Пса нечаянно вспугнула.
Пес - на кухню, та за ним,
Вот сейчас-то поедим!
Чо такова? Все же спят,
Не будить же мне ребят!
Чайник быстро вскипятила,
Кофейку в стакан налила,
Псу оладушек дала.
Ну, из каши испекла!
А не хочешь - так не ешь,
Если он не очень свеж.
Похлебала кофеечку,
Разбудила няньку-дочку,
"Хватит спать, давай вставай!
Фрола в садик собирай!
Да отцу погладь рубашку,
Вылей из горшка какашку,
Станешь бабкой - будешь спать,
А пока послушай мать!
Что ты думаешь, так просто
Матери детей рожать?!
Вон какая кобылица,
Рожа шире поясницы,
Ведь тебе пятнадцать лет?
А ума поныне нет!
Эгоистку да и рохлю
Воспитали мы с отцом!
Что ты охаешь? не охай!
Да проснись, в конце концов!".
Так устала наша мать -
Впору вновь ложиться спать!
Но проснулся Марьин муж,
Потащился бренно в душ.
Дочка Фрола подняла,
Кипяточку налила,
Да какую-то котлетку
Разогрела и дала.
Старший сын собрался в школу,
Мать кричит: "Возьми и Фрола!
По дороге в сад его
Отведи, ради всего!"
Муж поплелся на работу
("не фонтан, но хоть уж что-то!
И зарплата так себе,
Ну, да жизнь - она ж в борьбе!)
Дочь, лентяйка, неумеха -
Видишь ли, оно помеха
После школы, в вечерЕ
Поиграть с малюткой ре!
Видишь ли, у ней уроки -
Не хватало мне мороки!
Так она настропалилась,
Рассердилась, разозлилась,
Сунула младенцу грудь,
Пусть поест уж как-нибудь!
А сама планшет взяла -
"Вот такие вот дела... -
Пишет, открывает тему
"Девы, жизнь мне не мила!"
Как же жить, - строчит мамаша,
Пес не стал сегодня кашу!
Муж со своего ковра
Вот храпит всё до утра!
Дочь лентяйка, дочь неряха,
Отожрала, сволочь, ряху!
а с младенцем не играет,
Матери не помогает!
После школы целый день
Заниматься ей не лень!
Представляете, решила
Дура в колледж поступать."
"У девчонки в жопе шило!
Срочно надо вразумлять!" -
Пишут матери подружки
В теме "Жизнь мне не мила".
"Это разве ей игрушки?!
Колледж! Как она могла?!
А потом что? На работу?
По столицам? За бугор?!
Замуж?! Дети и заботы,
Только б матери в укор?!
Прекращайте это срочно!
Ну а то, неровен час,
Вам родит детей нарочно
Да повесит их на вас!"
Испугалась Мариванна:
"Как повесит? На аборт!!!
Ей о детях думать рано,
Это ей-таки не спорт!
Я, конечно, в ее время
На сносях уже была,
Но зачем такое бремя
Мне в подоле, во дела!.."
"не горюйте! - пишет кто-то
Не хватало вам заботы!
Пусть проваливает дочка,
А рожайте-ка сыночка!
Для чего вам дура-дочь,
Раз не хочет вам помочь?
Вы пока родите сына,
Подрастет другой детина,
(Он покуда годовас) -
Будет нянькой номер раз!"
Возбудилась Мариванна,
Согнала клопов с дивана
Развалилась, размечталась -
Ведь за малым все осталось!
"Испеку из гречки кекс -
Будет с мужем жаркий секс!"
Побежала на балкон,
Набросала там картон,
Все готово к встрече мужа!
"Жаль, мужик для секса нужен,
Кабы можно бы самой...
Я была б уж мать-герой"!
***
Мы заглянем через год.
"Кто же кто же здесь живет?.."
А живет здесь малышастик
С славным именем Федот!
Муж, стандартно, на ковре,
Мать, стандартно, с новым ре,
Фрол и дочка в коридоре,
Под рассадой помидоров,
Старший сын уже женился -
Молодец, остепенился!
Скоро счастье в дом придет -
У жены живот растет....
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
#13
Если никто не возражает, вякну. Гимн многоматок)))

Вот кто-то в маточку стучится,
Наверно, дитачка идет!
У ней пахучая макушка,
Она меня с ума сведет!
И наплевать, что денег нету,
Сосиску мы на терке трем!
Презик дырявим мы и к лету
За новым лялончиком пойдем!
И пусть живем мы все в однушке,
нары построим в три ряда!
Не променяем мы планюшки
И нищеебство никогда!
Нам депрессивные коттеджи
И жизнь другая не нужны,
Пусть дети кушают пореже,
Они количеством важны!
И свои тушки нам не жалко,
Будем, как флаг, мы рвать звизду!
А вислосиси без остатка
Пустим лялонам на еду!
Вот кто-то в маточку стучится,
Но что-то туго деть идет!
Значит, грусть светлая случится,
Уже взлетает мамолет!
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
306
Симпатии
1.262
#14
Вот засело же в голове, и напеваю, и напеваю...

А по ночам мне снится сон,
страшный сон,
С кустов сигает Валерон,
Валерон...
В лицо мне дышит Валерон
С красивыми ушами.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#15
Жирная манда

Аргиопа
Романс о сексе в коммуналке... и не только

Наша встреча была мимолетной -
Шла я в кухню, а ты в туалет.
Сунул-вынул, сказал, что зачетно...
Вот и старшей 14 лет!
А еще появились сыночки
(На балконе увиделись мы),
А за ними - красавицы-дочки
(Опустились и матка, и почки),
Что зачаты в гостях у кумы.
А тройняшек заделали в парке -
Снова ты позабыл про кондом!
И живет в постоянной запарке
Наш бессонный замученный дом -
Не хватает всегда аспирина,
Соли, масла... ромашки для глаз...
-Надевайте, ребята, резину!, -
Нам с тобой говорили не раз.
Ничего, поворчат-перестанут
(Их без нас завоюют хачи!),
И чего-нибудь с полки достанут
На вопрос "Одолжите харчи?"
:-)
На мотив "Весенней" от "Уральских пельменей":

В ряд лялонов выстрою да пойду потребую
Дом большой с удобствами, содержанье хлебное!

Говорят, что родине нужно население,
Почему ж в бараке я с недоотоплением!

Семь копеек делятся на пятнадцать ротиков,
А джинсоманки мерзкие подбирают котиков!

Наш кормилец сердится, всем хорош, но пьяница,
Распускает рученьки, чтоб ему... раскаяться!

А для век марщинистых жыр ищю на лобе я...
Потому что плотют мне крохотны пособия!

Обманула родина, вот как получается,
Белая березонька у двора качается...

Только не сдаемся мы, солнечные лучики!
Вон и дочка старшая родила унучика!

:-)
На мотив "Весенней" от "Уральских пельменей":

...мир наполняют волан-де-морты -
силы извечной тьмы!
все потому что не делать аборты
не убеждаем мы!
сдвинем теснее ряды, шеренги,
что там, друзья, у нас?
суки-абортницы жрут меренги,
рябчики-ананас...
нет, не должны они жить в комфорте -
мы-то рожаем за всех!
а кто-то не кается, сцуко, в аборте,
не искупает грех,
не выдает нам компы и мобилы,
не уважает наш труд!
ладно, погодьте - на ваши могилы
наши лялоны нассут!
Вставай, пизда несчастная, вставай на смертный бой!
А то рожают граждане, живущие гурьбой!
Ты хочешь жить в спокойствии, нормально есть и спать?
Какие эгоистки все изнеженные, блядь!

Влада Звездаренко

(исполняется громко и бездарно на мотив "Огней так много золотых")

Позлю проклятых неродих –
Планирую десятава,
Не надо тестов мне пустых,
Хачу я паласатова!

Хоть заебалась с девятью -
Пичальная история…
От мамки планы я таю,
От мужика – тем более!
Inogda
Трусы девчонкой рисовала,
Давида наготы стыдясь.
И каждый год потом рожала,
Стыдливо сквозь трусы ебясь.
коробок пирожен
Увидев в детстве член Давида,
Маняша всхлипнула: "Не ссы!
Я нарисую тебе, милый,
Трусы!"

Про Микеланджело Маняша
Вопит: "Ой, писька! Как он смел!
Да чтоб тебя мой Николаша
Отпел!"

Вокруг Давида многоматки,
Слюною капая, стоят,
Глаза горят и влажно матки
Скрипят.
Amatue27
Елена Блаженная и гусь

Повстречала как то Лена
Гуся с хуем по колено,
И теперь наш Матуся
Плачет и ебет гуся.
Плачет ибо кается,
А гусь ей улыбается.
Гууууусь! (гроулом)
Хорошо ебусь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
#16

Amatue27

Д.Н.О.

Я в пучины погряз
И ждал я одно:
Что увижу его - настоящее дно.
Я читал как ЕЮ боится ЮЮ,
Как Мужба Пужбу вертел на хую.
Про любовь на балконе, в коробке от плазмы,
А потом прочитал про абборто-оргазмы.
Что китайцы заселят нашу Камчатку,
А убийцы грачи оттяпают матку.
Эмбрионовый крем, эмбрионовый суп,
Пужба хворост и лес и вонючий залуп.
Клюв Серины. Анус Кастрюли.
Ждули. Приключения бравой десантницы Йули.
Мира Нокс. Муж и йож. Грустик Фиксина
На Ашота похож.
Графиня Рына после ранения,
Растяжка Кабаевой. Битва экстрасенсов.
Джулия Ванг насилует шланг,
Лесли, в пупырках, в поисках очередной дырки.
Суд с Илошей с Мирославой суд,
С РынойДэвис суд. Сосю хейтеры под домом пасут.
Фиксин. Зифирина. Ложка говна.
Только нету дна.
Я ныряю все глубже,
Проплываю мимо Пужбы,
Охуеваю от Серининой с Мирой дружбы,
От пизданутой на всю голову Трансер,
Догребаю до лодки, в которой Миру ебет трансфер,
Плыву чуть влево - там Миро Лена,
Обличина в посасывании престарелого члена.
Погружаюсь глубже, но дна не видно
И тут мне становится обидно:
Заплыв мой длится который год,
Не первый на Плутон полет,
Растопленный подгорающей жопкой лед,
Но цель по прежнему не видна -
Дно, где дно!?
- Нету дна.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#17
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#18
Сказки для Мочалки
(продолжение)
Начало тут

Оббортень в погонах
Доброй ночьки, Наташынька! Какое великое дело вы делаити, дай вам Бог здоровья, детачек побольше и грантов государственных! Расскажу и я свою историю. Родилась я в интелегентной семье, мама мыла полы в библиотеке и ДК обувщиков, привила мне большую любовь к чьтению. Я училась на одни пятёрки и стобальные егэ, но, приехав в большой город поступать в коллеж, провалила экзамены и от отчаяния впервые в жизни напилась. Тут-то и воспользовался моей красотой и даверчивастью комендант общижытия коллежа, Степан Ермолаевич. Вернулась я в родовое гниздо, да не адна, а с тайнай под серцем. Минуло 8 недель... Мама, всегда интелегентная, как я уже гаворила, назвала меня халдой и марамойкой и повела в оббортарий. Идём тудой, а у меня ноги подкашиваются. На двери кабинета табличка "Кадыр Пиздоев, отличник здравоохранения и заведующий станции плоцентарной перегонки". Я сразу поняла, что он татарин, а от них хорошего не жди, завсегда расиян извести хотят. Взлезла я на кресло, слёзы в глазах, да рази скажешь чего, под лампами да стопкой водки. Глаза зажмурила я, а убийца уже начал сваё чёрное дело. И вдруг мне голос: беги, беги, спосай ребёночка сваево! Что и сказать, - выбежала я с кюреткой обломаной между ног, и семеню в лопухи, за мной Кадыр и мамка бегут. Но тут уж я наатрес атказалась обборт продолжать. Кюретку кой-как токарь сточил потом, чтоб ходить не мешала. Диавол не успел довершить начатое, я знала, что чистичька моего малышастика закрепилась во мне как надо. Живот рос, и в положеный срок я родила с домашним доулом Серёней малышика... только не целого, выскреб поганый грач, что успел, - а одну ножку. Но я его сразу полюбила! Родила на Паисия Пчельника, но назвали Артуром, потому что я очень начитаная и люблю рамантические книги о женщинах и рыцарях среднивековья! Артурчику дали сразу инвалидность всех трёх групп и так я стала невестой с приданым! Доул Серёня стал проведывать нас с Артурчиком чаще и чаще, а вскоре и обвенчались мы с ним. И как пошли у нас малышастик за малышастиком! И кюретка не помешала, так только дети кой-где помятые выходят. Теперь у меня есть всё: прекрасный муш, Артурчик-кормилец и 8 детачек. Вот как меня Боженька наградил за то, что напирикор судьбе не дала доделать зло! Молю всех женьщин! Не ходите на обборты! Не дайте случиться непапаравимой биде! Наташынька, спасибо что дочитали! Прошу внизу опубликации дать мои каардинаты, очень нужна обувь Артурчику и носочки, 42-го размера,- растёт малец, а прыгает как смешно по двору! Может есть среди ваших читатилей одноног какой, каторому второй ботинок без надобности...
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
#19
Amatue27
Д.Н.О.

Я в пучины погряз
И ждал я одно:
Что увижу его - настоящее дно.
Я читал как ЕЮ боится ЮЮ,
Как Мужба Пужбу вертел на хую.
Про любовь на балконе, в коробке от плазмы,
А потом прочитал про абборто-оргазмы.
Что китайцы заселят нашу Камчатку,
А убийцы грачи оттяпают матку.
Эмбрионовый крем, эмбрионовый суп,
Пужба хворост и лес и вонючий залуп.
Клюв Серины. Анус Кастрюли.
Ждули. Приключения бравой десантницы Йули.
Мира Нокс. Муж и йож. Грустик Фиксина
На Ашота похож.
Графиня Рына после ранения,
Растяжка Кабаевой. Битва экстрасенсов.
Джулия Ванг насилует шланг,
Лесли, в пупырках, в поисках очередной дырки.
Суд с Илошей с Мирославой суд,
С РынойДэвис суд. Сосю хейтеры под домом пасут.
Фиксин. Зифирина. Ложка говна.
Только нету дна.
Я ныряю все глубже,
Проплываю мимо Пужбы,
Охуеваю от Серининой с Мирой дружбы,
От пизданутой на всю голову Трансер,
Догребаю до лодки, в которой Миру ебет трансфер,
Плыву чуть влево - там Миро Лена,
Обличина в посасывании престарелого члена.
Погружаюсь глубже, но дна не видно
И тут мне становится обидно:
Заплыв мой длится который год,
Не первый на Плутон полет,
Растопленный подгорающей жопкой лед,
Но цель по прежнему не видна -
Дно, где дно!?
- Нету дна.
Оригинал
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
#20
Amatue27
По мотивам ФМ стихов.


Многодетные с ФМ это дочери Бога!
И пизду у забора под яблоней рвут;
Если умер младеньчик, то родят второго
И Богданчиком лялячку назовут.

Постоянно стучат им лялончики в матку,
И святые отци повинуют рожать.
И заебанная дщерями свиноматка
Начинает в поход нищету снаряжать.

И с протянутой ручкой шагает по миру
Этот гордый собой, присвятой инкубатор:
- Эй, купите-ка нам квартиру,
И путевочек на экватор.

«Хорошо много деток» —
Ешь, молись, не греши и побольше рожай.
Бог пошлет всем лужаек и супных котлеток,
И оформит досрочно путевочку в рай.
Оригинал
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
#21
коробок пирожен

[Мы рожаем для страны,
Генофонд спасаем мы -
Хуй не успевает прятать
Хуетыкало в штаны.
Пашем маткой и пиздой,
Организм спасаем свой,
Омолаживают роды,
Наделяют красотой.
Ну а если вдруг пиздец
Подкрадется наконец -
Нам поможет подорожник
И Охулеймон-отец.
Нам за такие подвиги
Срочно дайте утюги,
Телевизор, холодильник,
Гречки килограмма три,
Чай, носки, пшено, сгущенку,
Ноут каждому ребенку,
Телефон, машину, дом,
Волонтеров и айфон,
Деньги где на это взять?
У неродих отобрать!
Я составлю список полный!
Только... Ой, потом дополню,
Мне придётся отлучиться -
Ангел в матку мне стучится,
Хуетыкало дымится,
Мы сейчас уединимся,
Страсти снова предадимся
На коробках на балконе -
Скоро нового рожать!
/Заебали, вашу мать!/QUOTE]
 
Последнее редактирование: