Творчество Насикомых по мотивам ФМ

Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#85
Конь с арфой
Что случилось с девочкой?

Жила была девочка Анастасия Ельцова. Средних способностей, но усидчивая,

Средней внешности, повышенной фертильности, туповатая и крайне обидчивая.

В мед поступила на гинеколога, но впопыхах перепутав отверстия,

Неожиданно стала проктологом и в Индию махнула за просветлением.

Но в Индии мартышки гадят прям с дерева, слоны машут хоботом, словно хуем,

Настя приехала малость травмированной, и стала встречаться с прапорщиком обалдуем,

Кто сказал, что идиотизм не передается с половыми контактами?

Настин мозг, пораженный любовью и многочисленными половыми актами,

Сжимался и атрофировался со скоростью кометы. Положение усугубляла зависть к гинекологам,

А также тайные воспоминания о ебучем йоге-аскете.

Пошли лялоны. Так и лезли в однушку, как тараканы вслед за ротвейлером,

Прапор от счастья ломал гиням хребтины и чувствовал себя начальником конвейера.

Настя с мужем спасаются чадородием, скудоумие в этой семье процветает.

Настя стала экспертом по жизни без мозга, прапор бухает и счастлив, дети визжат, ротвейлер срется и лает.

Не жалейте Настасью, ей хорошо, уж поверьте. Ее жизнь - идиллия в московской однушке

Настя борется с абортами и защищает права женщин плодить безнаказанно даунов.

Эти проблемы знает не понаслышке а прям из нутри. Радуется каждой новой макушке

И искренне презирает гинь, абортесс, богатых и заодно кукунов.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#86
коробок пирожен
Илвес цифры,
Ты, твою мать, смогла
То, что хер, блядь, смогли
Другие -
Ни Леос, ни Маня,
ни Бздюрьевна
Коробку так
Мозги
Не мыли.
Коробок,
Охуевший вконец,
Ползет,
Цепляясь за мох хелицерами.
Эй, на грядках!
Прошу -
Самогону в рот
И укрыть за кукуньими стенами…
ПИтицЕя для ilves251976
Я придлогаю запритить
Аборт заканадательно,
Штоб все магли дитей пладить -
Вот так вот мне жилательна!
Я как пачетный жопаврач,
И муш, полкан упёртый,
Павиливаем - запритить
Праклятые аборты!
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#87
Влада Звездаренко
Пожалей меня бабушка милая - наступила пора овуляции,
Пиздослизью залило все простыни, и БТ хороша, посмотри!
Повезло тебе, бабушка, с дедушкой, повезло тебе, тётенька, с дяденькой,
Ну а я, ногомать безмужичная, волком вою без пени внутри…
Большая уборка
- Фарангис, у нас работает Фарангис?

- Ой, это меня!

- А, ну ладно, Галь… Беги, там с телевидения звонят.

Крупная неопрятная женщина со странно блестящими веками вспыхнула и, ни на кого не глядя, выскочила из бытовки. Дверь вагончика генерального директора была открыта, и секретарша Оленька, без пяти минут пенсионерка, высунув из неё голову в газовом платке поверх бигуди, свирепо кривила вишнёвый рот и яростно махала рукой, призывая женщину поторопиться. Галина подхватила юбки и с грацией вогона припустила галопом, тяжело топая по жидкой грязи кирзовыми ботинками. Подбежав к вагончику, она выхватила у Оленьки трубку и прижала её микрофоном к груди, переводя дыхание. Обладая удивительной особенностью забрызгивать самоё себя, она напоминала внедорожник, только что вытянутый из болота: застиранные голубые кальсоны, юбки и даже голова были покрыты бурыми лепёшками. Галина поднесла трубку к уху и одновременно с силой захлопнула дверь вагончика, за дверью охнули, раздался звук падающего тела, и всё стихло...

- Алло. Это Фарангис. Галина, то есть.

- Здравствуйте, как вас удобно называть?

- Галя я, Жукова Галина. А Фарангис – это творческий псевдоним.

- Ну, хорошо, Галина. Вас беспокоят с передачи «Лики чистоты». Мы снимаем цикл передач о многодетных мамах, где они рассказывают, как ухаживают за собой, как справляются на кухне, как воспитывают деток и следят за домом. У вас есть шанс прославиться!

- У меня ремонт дома. А на природе нельзя?

- Ой, ремонт – это же отлично! Покажем всей стране, как весело и дружно вся большая семья приводит жилище в порядок. Это просто великолепная идея. Соглашайтесь, Галина!

- А когда съёмки?

- Уже завтра.

- Нет, завтра не могу. Там на три дня убор… Ну, в общем, нет, не получится.

- Галина, не спешите отказываться. Наши спонсоры приготовили шикарные подарки. А какие - это пока секрет. Нам нужны искренние удивление и радость в кадре.

- Шикарные, говорите?

- Бесподобные! Ну, вы согласны?

- Ну, ладно. До завтра.

Галина приоткрыла дверь вагончика, швырнула туда трубку, снова подхватила юбки и помчалась до ближайшей станции метро. Времени до съёмок оставалось катастрофически мало…


Войдя в квартиру, она со всей силы бухнула входной дверью: замок давно сломался, и дверь держалась в закрытом состоянии только благодаря тому, что сейчас осень, дожди и она прилично разбухла. Зимой роль фиксатора играл кусок валенка, прибитый к косяку, но весной Галина его отрывала и заботливо клала рядом с дверью, чтобы не потерять. Но «фиксаторы» всё равно терялись: осенью Галина находила рядом с дверью непонятно откуда взявшийся курганчик шерстяной трухи, шевелящийся от личинок моли. Прошло уже восемь лет и три валенка, но пока тайна происхождения странных кучек так и оставалась для Галины тайной.

От мощного удара всё вокруг затряслось, но женщина не испугалась, а лишь зажмурилась и привычным жестом прикрыла голову от кусков падающей с потолка штукатурки. Наконец пыль улеглась, и Галина обнаружила новую трещину на стене, разорвавшую засаленные, неопределённого цвета обои. Проследив взглядом за ползущим снизу вверх разломом, женщина поразилась тому, насколько прочна и красива паутина, гирляндой развешанная по потолку. Вся забитая хлопьями осыпавшейся побелки, она удивительно напоминала ветви припорошенных серым снегом берёз в промышленном районе. Галина потеряла счёт времени, любуясь на застрявших в паутине больших дохлых мух. Вокруг трупиков сновали пауки и старательно отряхивали добычу от пыли, время от времени они злобно зыркали на стоящую внизу кучу грязных тряпок, но «куча» не боялась, а только заворожённо наблюдала за кусочком дикой природы на испещрённом трещинами и ямами потолке.

«Телевидение!» - вдруг вспыхнуло в голове у Галины и следом за этим страшное слово «уборка» иглой вонзилось в мозг, причиняя невыносимую боль. С чего же начать? Галина переобулась в домашние резиновые сапоги и решительно направилась в сторону кухни. Через полчаса она поняла, что если не помыть пол, половина времени, отпущенного ей на уборку, займёт одно лишь передвижение по квартире: сапоги намертво прилипали к линолеуму, и чтобы сделать следующий шаг, ей требовалось как минимум пять минут, чтобы отодрать ногу от пола.

Наконец она добралась до кухни, где в поле её зрения попала бутыль с просроченным растительным маслом, купленным по акции несколько лет назад. Масло давно прогоркло, и бутыль обросла слоем пушистой, колышащейся от малейшего движения воздуха, пыли, но для новой, необычной для него роли это было не важно. Галина восхитилась силой и остротой своего разума, способного находить гениальные решения в столь экстремальной ситуации. Она разольёт масло по полу, передвигаться станет значительно легче, и уборка пойдёт как по маслу! Буквально! Она захохотала во весь голос и с силой рванула бутыль с пола. Тонкий пластик не выдержал, и бутыль разорвалась пополам, дно так и осталось приклеенным к полу, а кусок с горловиной - в руках у Галины, с размаху шлепнувшейся на задницу. Часть масла тут же разлилась по полу, а остатки из верхней части бутыли веером разлетелись по стенам и кухонным шкафам.

...Первыми почуяли неладное тараканы. Они поспешили покинуть свои укрытия, но только беспомощно заскользили вокруг сидящей на полу женщины. Отвалившиеся от неё куски засохшей грязи служили для тараканов спасительными островками, но добраться до них удалось не всем… Покрытая грязными потёками тумбочка возле раковины зашевелилась… Усатые её жители быстро оценили обстановку, рыжими ручейками стекли на пол из всех щелей, забрались под дно, раздалось что-то вроде «эй, ухнем», и тумбочка понеслась из кухни, перебирая тысячами шуршащих тараканьих ножек: мимо обалдевшей Галины, мимо упавшего на пол и потрескавшегося конуса полотенца, мимо заплесневелых апельсиновых корок и ободранных стен, мимо журнального столика с кучей говна посредине и жужжащего роя зелёных мух над ней, вперёд, к теплу и покою.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#88
All In
День многоматки
Проснулась с мыслью, что пора
На тест пописять мне с утра.
И как не хочется вставать...
Но дети плачут - хочут жрать.

На завтрак им натру сосиску,
Пусть воду пьют с кошачьей миски.
Серёжка какает говном.
Обратно сдам его в детдом!

Другие тоже срут, но эти -
Хотя б мои родные дети.
Отрада, мамкин свет в окошке.
Опять на стол насрал Серёжка!

Вот старшей репетитор нужен.
Пойду совет спрошу у мужа.
Что делать, как нам поступить,
Чтоб за работу не платить?

Вообще платить мы не привыкли.
И думать головой отвыкли.
Нам думать... Это... Не к лицу.
Отправлюсь к мэру-подлецу,

Пусть нам пособия уплотит
И от ответа не уходит,
Когда спрошу: квартира где?!
Мой капитал - в моей пизде!

Мечу детей я как икру.
И, знамо, в роскоши помру!
Пособий хватит мне на жизнь.
Эй, в соцзащите! Ну, держись!

Стрясу квартиру с них, машину.
А хочешь, покажу вагину?
Она прекрасна, это да,
Моя бездонная пизда!

Потом на форум наш зайду,
На Ленку компромат найду.
В опеку напишу донос.
Пусть Ленку проберет понос!

Затем пойду к одной подружке.
Нассу лохушке этой в ушки.
Сто тысяч положу в карман
И к ним очечи. О, шарман!

Я душ приму, присевши в ванне.
Грибов насобираю в сауне,
А спать полезу на полати.
Ой, матка выпала некстати...

Уж вечер поздний за окном.
Опять Серёжка срёт говном.
Полати лучше, чем кровать.
Я лучше смертных. Я - сверхмать!
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#89


коробок пирожен
Подражание Н. Шелесту

Сильный свет в глаза,
Белы покрывала,
Вытерпеть нельзя,
Боль стального жала.
<...>
Где же мамина любовь?
Где же ее нежность?
Я увидел только кровь,
И ее промежность.
<...>
Я не вижу небесов,
Я сплошная рана,
Я не вижу детских снов,
Умираю, мама...!!!

Из промежности гляжу -
Небесов не видно,
Вот же, сцуко, я попал!
Вот же, блядь, обидно!

Покрывала белые,
Медицинский спирт,
Акушер вторую ночь
Курит и не спит,

Только лишь сомкнет глаза -
Перед ним (хи-хи!)
Из ведра под столиком
Я ору стихи!

Ишел домой я потихоньку,
Мечтами полностью залит,
И вновь увидев незнакомку,
Тревожно сердце застучит.

В улыбке нежной и прекрастной,
Я скромный взгляд ее ловлю,
Она тихонько скажет "Здравствуй!",
А я от счастья ввесь згорю.
Я ишел потихоньку домой,
Весь мечтами своими залитый,
Незнакомка сказала: "Постой!"
Пригляделась, сказала: "Иди ты..."

И обиженно сердцем стуча,
Ввесь згоря, я потопал до дому,
Чтоб стихи написать про врача
И геройского эмбриона.
Готивный Дракон
Быстрее...быстрее... Жизнь моя зависит от скорости, понять меня не сможет даже грациозный олень, спасаюшийся от стаи волков. На кону больше даже, чем жизнь - на кону все, что я есть и мог бы стать. Как объяснить необъяснимое? Я могу лишь двигаться вперёд, на встречу свету, быстрее, ещё быстрее... Только бы успеть... Успеть стать живым.

Я не смог, слишком медленно, слишком долго... Да и некуда было успевать. Я не стал первым - никто из нас не стал, мы были обречены с самого начала. Прозрачная латексная преграда лишила нас шанса на бытие. За что, папа? За что так со всеми нами?

Не стать мне человеком, я обречен умереть, так и не родившись. В мусорном ведре, среди очистков, бумажек и пустых бутылок.

*здесь должен быть смайл с грустным сперматозоидом в презервативе*
коробок пирожен
Быстрее, быстрее, спешу, запыхавшись, к тебе,
Моя яйцеклетка в фаллопиевой трубе!
Мой хвост как пропеллер! Бегу! Задыхаюсь! Лечу!
Хочу я тебя! Как же слиться с тобой я хочу!

Не вижу тебя! О, подай же мне голос скорей!
И я прилечу, обогнав моих лучших друзей,
С которыми зрел я, и рос я, с которыми в путь
Сейчас я пустился, чтоб тебя оплодотворнУть!
Зачнем эмбриончика мы!
Что за запах? Не айс...
Да еб твою мать... Я ж не знал... Сцуко, он - педераст.

Уж лучше б в гондоне закончил бы я свою жизнь,
Чем в жопе у пидора... Следующий, держись!
Пеня в травках
Смешались в кучу вымя,люди,
ботва и жеваный пакет,
Стихи, аборты, проза, штрудель,
И рыжего кота портрет.
Лаваш, Лука, казан, пеленка,
Ушат_Помоев, хвост бобра,
Мать Зинаида, расчлененка....
Я улетаю. Всем добра. :)-(:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#90
Приложение к сборнику "Радость"

Контролер Таджикской СССР

"Пуст был мой кошелек
И деревья в дыму..." (ЕЮ)
У людей-то в дому
(Все равно, почему)
Чистота, лепота,
И деревья в дыму.
А у нас-то в дому
(Все равно, почему)
Теснота, духота
И деревья в дыму.
У людей-то для щей
(Все равно, почему)
С солонинкою чан,
И деревья в дыму.
А у нас-то во щах
(Все равно, почему)
Таракан, таракан,
И деревья в дыму.
Hасикомое
Жизнь идет, наступая в говно.
Что я рифмую - уже все равно.
Там, вдалеке, среди грязи и луж,
Гордо разлегся нажравшийся муж.
Аперитив Канта
Я рифмую все что попадется
Мужа, секции, больших собак
От меня никто не увернется
И прославлен будет он в веках стихах.
Афроманка
Хочу быть рыжим цветом,
И кудри чтоб с плеч свисали.

Я хной их покрашу для это
И мышки брить перестану.
Я буду мечтать под осиной,
Чтоб кошелек был полон
Я буду мечтать под березой,
Чтоб не был муж мудозвоном.
Чтоб не орали противно,
Третий ребенок и пятый ,
Не помню их поименно,
Только порядковый номер.
Все, кто сразу не помер,
Съев мой сироп от кашля,
Жить продолжат в заплатах,
Не для них воровали..
Сто тыщ, очки....
Некyзявый Кошмар
Комарило в лесу охуительно
Аж истошно скрипело сосну
Говорил наш папА повелительно
Там грыбы от дуба до нору

Нам пророчили путь в учителя
В строители, химики, врачи
Но папА отрезал:
-Нихуя!-
И поэтому в поэты мы пошли.
Аперитив Канта
Плюнь в глаза тому пророку
Кто пророчит вам пути
И в поэты вам не надо
Лучше хату подмети.
Некyзявый Кошмар
Лучше буду я рожать
Нахуй хату подметать
Devochka s olivkami
Мне Россию поднимать
И соцпомощь вышибать,
У детей зефир отжать,
Про грехи других орать.
Про себя
До хрена воображать.
Сколько время?
Уже пять?
Надо тесты обассать!
Seleznеva
Я теперь считай, что Пушкин.
Аист, ноги, спорынья,
Очень хочется ватрушку.
Плодотворна ночь моя.

Пусть пишу слегка сумбурно.
Тазик, валенки, омлет.
Мужу от меня уж дурно,
А что делать? Я поэт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#91
С днем рождения – ребенку
Жучочик
Нет, взялся не из клюва аиста,
Не из капусты вышел ты…
Просто капелькой мутной вытек
И порушил папашке мечты...

Предлагаю игру - свой вариант последней строчки или двух.

Вот ещё:
Нет, взялся не из клюва аиста,
Не из капусты вышел ты…
Непонятно откуда ты взялся
И сосиску теперь делить
ссущие копейки
Под крик марала чих поймала я.
И вот ты вылез из ...меня.
коробок пирожен
Нет, взялся не из клюва аиста,
Не из капусты вышел ты -
Ты вылез, пятый, из питательной
Богатой кальцием пизды.
Мне ангелок долбился в маточку,
И вспомнив способ "Напоить!"
Я твоего, четвёртый, папочку
В ночи смогла употребить.
Тебя потом, девятый, клеила
На дюфик с утриком всю Б,
Весь форум чихами засеяла,
Молитв просила о себе -
И вот свершилось! Ты десятенький!
И вновь макушкой пахнет дом!
Чего? Седьмой ты?
Ёптыть!
Папенька,
Скорее за восьмым идём!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#92
Подражание Маняше
Пофеоз Гумплена
У меня тоже у дедушкиного брата сестры мужа дочь она лётчица. И в жизни абортов не делала, а тут как-то пришлось и она такая пошла, прыгнула с парашютА, а инструктор-то - православный, только-только уверовал и уже после того, как она вот восьмую родила дочу, то говорит: Оможыбой!!! (помолился, конечно, сперва), а, как потом выяснилось, он прорабом всю жизнь был и ездил всегда сзади, даже когда ремней еще не придумали на задние сиденья, а он уже вот так ездил. Так вот я к чему клоню: может обвалится дом Валико на них, а может будет как у меня было в девстве, когда девочкой была: я ни тпру, ни ну, а уже смотрю и беременная хожу. Вот оно как Бог-то управил, никогда ж не догадаешься.
насикомое
Неисповедимы пути Господни. Наверное, у каждого есть такая знакомая семья, что уж лукавить. Знавала я одних, у них дочь родилась много раньше срока, даже не было видно дочь это или кто другой. Так ушлая акушерка положила имбреон в кашпо к вазону алоевому, всё равно ведь не жилец, так пусть хоть растение удобрит. Там мать, между прочим очень верующая и абортов у неё не было, возмутилась, мол куда? Отдайте. Выхожу, или в пирожки, чего добру пропадать. Тогда акушерка обтёрла дитя полой халата и отдала той женщине. Потом уже, как имбреон вырос, то определился, что будет девочкой. Она потом с моим Коленькой ходила в начальную школу. Коленька её научил петь псалмы. Помню, учительница их жаловалась, что все дети читают азбуку по слогам, а этим двум видите ли нецелесообразно. Они пели псалмы, да так разошлись, что воскрес труп хомячка, которого забыли вовремя покормить юннаты. Всё почему, ещё когда беременная Коленькой ходила, мне старец говорил, что будет мой сынок святителем Русским. Так и получилось. Родился Коленька сразу с кадилом и хоругвью в ручках, и так крепко держал, что акушерка не могла забрать. Порвалась я немного, и мне врач зашил, да увлёкся и вышил икону Богородицы на том самом месте. Всё бы ничего, да только теперь с мужем сложно с*ксом заниматься, стыдно ему срамным удом в святые образа тыкать.
Числавна Миркатильна
Матки и чужие аборты
(по мотивам "Зимних дел Мастера" Т. Пратчетта)

Краса с косой » 01 июл 2011, 14:05
Я никого не смогла отговорить. :cry: Конечно руки на себя накладывать не стану, но... осадок есть, неприязнь к себе есть. Рефлексия, будь она неладна. :( У меня перед Сережей был выкидыш, соответственно чистка. Передо мной делали аборт 17-летней девочке, которую мама привела, ее без сознания выкатили из операционной. А мне делали местное и что-то по вене, от которого мне дышать было трудно, буквально заставляла себя каждый вдох делать (муж потом сказал - передоз был), я оттуда выходила в сознании, но как пьяная. В коридорчике три "штучки" сидели ждали. Я у них спрашиваю: вы на чистку?, кивают, говорю: не убивайте деток им больно!, плачу... только одна крикнула: у меня выкидыш! а остальные отвернулись. А меня быстренько увели. Я на столе лежала, просила врача "только посмотрите, вдруг он живой - не убивайте!!!"
Она сложила руки на груди и закричала. — Да какое ваше дело - делала я аборты или нет!
— О, вейли, вейли, она делала аборт,точно делала аборт! — завопила маняша, падая на землю и пытаясь зарыться в листья. Многоматки вокруг зарыдали и съежились, а Жаба Юрьевна начала стучать головой о заднюю стенку сыроварни.
— Это постабортный синдром! — вскричала Матусенка, оглядываясь по сторонам и отчаянно размахивая руками.
— Она сделала аборт! — завопила какая-то многоматка, показывая дрожащим пальцем на лицо Тиффани. — Ведомо ли ей о том, что это смертный грех? А мы не смогли отговорить!То Погибель наша!
Многоматки пытались бежать, но панике лишь налетали друг на друга.
— Я жду объяснений! — воскликнула Тиффани.
Бабы застыли на месте, повернув лица к Матусенке
— Объяснение? — спросила она, обеспокоенно переступая с ноги на ногу. — Ох, айе. Объяснение. Ное проблемо. Объяснение… Какое те любо?
— Какое? Мне нужна правда!
— Айе? Ох. Правда? Ты уверена? — нервно спросила Матусенка — Я могу дать интересные цитаты из Библии…
— Выкладывай! — резко сказала Тиффани, постукивая носком ботинка по земле.
— Ах, кривенс, то постабортный синдром зачинается! — взвыла Маняша — Нагоняй нам будет!
Вот так. Тиффани расхохоталась. На перепуганных многоматок невозможно было смотреть без смеха. Они были такими жалкими. Одно упоминание о чьем-то аборте и они превращались в олигофренов, только вони от них побольше.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#93
Аргиопа
Я обманываться рад,
Потому как ебанат.
Только чойта всё драконит,
Как-то хочется назад,
В те простые времена,
Где не трёхнулась жена...
Впрочем, было ли такое?
Ох, похоже, ни хрена!
Мне тут от её затей
Хоть икай, хоть пой, хоть пей,
Я ж ни в чём не виноватый,
Я же доверяю ей!
Что за подлая змея,
Что за странная семья...
Нет, от тестюшки квартирка -
Это норм, согласный я.
А нахальную свинью
И лялонов я побью,
Пусть поменьше раздражают,
Пусть боятся, мать твою!
Аперитив Канта
Надела Дора два платка
И пеплом прошлое покрыла
И стала статна и свята
Как будто крылья Серафима.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#94
Рыба моя » Вчера, 12:12

Всем привет! Девочки, у меня призраки прадедушки на тестах еви, подержите кулачки, прошу

Цикл у меня только второй, какой-то длинный, дпо не знаю точно,предполагаю 8-9 й что ли. Переделаю тест через два дня.
Мандражирую что-то, как в первый раз планирую будто бы
"призрак дедушки" порвал меня на друзки. Как-то так себе это представляю.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#95
Афроманка
В доме волнение, шум, удивление.
Это не сказка, а быль:
Где-то в собесе, возможно задаром
Гнида достал аэрогриль.

Модный, годнявый, на все подходявый-
Века пришедшего стиль -
Где-то в собесе, возможно задаром
Гнида достал аэрогриль.

Ждут с нетерпением все воскресения,
Мяса пожрать, курокрыль,
Ну ведь не зря же, возможно задаром
Гнида достал аэрогриль!

Насики в коме, халаты зассали,
Нервно смеются в экран,
Писеть с больнички сбежала
Мясо загрилить в Инстаграм!

Мясо в тарелке лежит с помидорой,
Укроп как зеленая пыль.
Все-таки здорово, возможно задаром
Гнида достал аэрогриль!
Гнида достал аэрогриль!
Гнида достал аэрогриль!
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#96
Журчалка Пипизa
Крупная женщина в длинной юбке и уютной домашней кофте важно двигалась вдоль рядов местного рынка. Собранные на затылке огрызком велосипедной шины волосы вялой рекой расползлись по спине. Её груди уютно расположились по краям туловища, надежно прикрывая карманы юбки, в одном из которых лежали деньги, а в другом – билеты в аквапарк. Торговцы не обратили бы на нее внимания и сегодня, привыкнув к ней и ее одежде за многие годы, что ходила она здесь. И всё же сегодня она притягивала взгляды и покупателей этого блошиного рынка, и торговцев рухлядью , и мелких воришек, что сновали здесь, набивая руку.
Она шла медленнее обычного, сладко перебирая в голове события прошедшей ночи. …
Уложив детей спать и заметя веником мусор под раковину, она, наконец, осталась наедине с мужем. И, хотя муж делал вид, что крепко спит, она знала, что сегодня- день Х, и сегодня-то он точно не избежит выполнения своего супружеского долга. Она властно навалилась на него, одновременно стаскивая с себя всё ту же домашнюю кофту и путаясь в длинной юбке, и жарко шепча ему в ухо – милый, ну давай же, поцелуй меня , возьми меня, ЭТО необходимо сделать сегодня, именно сегодня, потому что у меня О. Она остановилась на О, ибо дальше не могла произнести это слово, да и, честно говоря могла попутать это слово с другими умными словами , похожими –обстипация, оптимизация, обскуляция.
Но муж понимал ее с первой буквы и обреченно открыл глаза, принимая неизбежность. Его успокаивала мысль о том, что эта ненавистная ему О бывает не так часто, и разок-другой в месяц можно и потерпеть. Протерев портянкой веки когда-то любимой женщины, он поцеловал её в правый глаз, почесал за левым ухом и приступил к работе.
Утром женщина проснулась позже обычного, когда дети уже разбрелись – кто в школу, кто в детский сад. По заведенной привычке она вставила градусник, смазала веки, поправила юбку и быстро пошла на рынок.
..Она чувствовала затылком, как мужчины смотрели ей вслед с вожделением, женщины, сгорая от зависти, стыдливо опускали глаза. Парочка завсегдатаев даже пыталась ей что-то сказать, но она быстро поставила их на место одним лишь взглядом, её выбешивало внимание посторонних мужчин . И только мальчика, догнавшего ее, она удостоила внимания.
- Тётенька, тётенька – пытался обратиться к ней мальчик
-Мальчик, тебе еще слишком рано заниматься ЭТИМ, и даже думать об ЭТОМ, - менторским тоном произнесла женщина, слегка повернув голову в его сторону
- Тётенька, тётенька, я только хотел сказать - у вас из попы градусник торчит
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#97
Умертвия сырников
На больную голову представила я себя ногоматкой.

Так и вижу: лежу я на проперженном матрасе. Ковыряю заскорузлым пальцем траченный молью ковёр на стене. К моему лежбищу подползает младенец Евстратий. У него в зубах тапок. "Ах!- думаю я - в какой же божеской любови воспитываю я своих деточек! Ничего, что в нищете, зато как маму любит, тапочки принёс, не хуже собаки".
Младенец бросил жевать тапок и начал жрать свои козявки. "Анжелика, Кассандра, Кассиопея, идите сюда, присмотрите за маленьким!" - кричу я, призывая старших дочек. Приходят замурзанные неопрятные девочки, с нечесаными волосами, но с кистями из белки в руках. "Ах, матушка, нам некогда, пусть вот Македоний его заберёт".
Македоний сидит на кухне за пустым столом, накрытым старой липкой клеенкой, и играет на плохо настроенном баяне. Отвратительные звуки дополняются капелью, бодро стекающей из дырявой крыши в заботливо подставленный таз без ручки.
"Тяжело православной непраздной матери без помощников"- вздохнув, отдаю младенцу Евстратию и второй тапок и иду варить ужин - пустую гречку в тазу с капелью. Хорошо, что не нужно жарить к гречке котлет, ведь мужа у меня нет и никогда не было.
Вздохнув, вырезываю Македония из-за стола и начинаю писать письмо в благотворительный фонд:"Здравствуйте, меня зовут Фрося, мне 23 года и я мать-одиночка уже почти 5 деточек! Живём мы дружно, весело..."
#нахуйтакжить
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#98
коробок пирожен
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
Отдайте ваши денежки, отдайте срочно нам -
Герою-хуетыкалу и порванной пизде!
Натруженной пизде…
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А днище, днище, днище, днище Чудес,
Днище чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…
Работайте как следует, советуем мы вам,
И вырастут зарплаты, и взовьется ВВП,
И тут же куча денежек на карту капнет нам -
Пособий хуетыкалу и порванной пизде,
Натруженной пизде...
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А только секс в коробках, секс-секс-секс-секс,
И в матку свежий эмбриоша залез -
Будущий житель семьи Дураков.
Крекс-пекс-фекс…
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#99
MopaльнoУcтaрeвший Чепчик
И моя душа в облаках летает.
Твоих запятых она узреть желает!
Ты, прежде чем в небеса воспарить,
Научись с запятыми дружить...
Застенчивое Отверстие
И я оборт пустой и грешный,
В латке не выжил- горе мне!
Не постучать мне в матку больше,
Гореть мне в дьявольском огне.
:imbreon:
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Аргиопа
Песня без слов, тема без дна...
В окна стучит многоматкам весна...
Новых малюток они захотят,
Будет в однухе дитячий отряд...
Еврей-дефлоратор
Мимо комнаты раздумий
Я без теста не хожу -
То им мужа напугаю,
То подружкам покажу.
глядит коню маняша в зубы
опять собес нас обокрал
где нам положенная арфа
седло за сорок тысяч где
Ёбушек-воробушек
Я знаю есть одна семья,
Там абортируются зря,
А надо деток нарожать,
Графьев в архивах разыскать.
Тогда и манки полный дом,
И негр сытый за столом.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
перекаша-недосуп
Пролайферская для Кадышевой
Виновата ли я, виновата ли я,
Виновата ли я, что курю,
Виновата ли я, что мозгами скорбна
И кюреткой стальною грежУ?
Доктор злобный такой
Ухмылялся-моргал,
А я ползала рядом: "за што?!"
Оббортенок в лотке тонкой ножкой качал
И глазенками делал "блым-блым"
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Фригидное Бревно
Сегодня джинсы нацепила,
А завтра эмбрион убила!
Аргиопа
Сегодня ты надела клеш,
А завтра супермать толкнешь!
Сегодня - маникюр и спорт,
А завтра сделаешь аборт!
Сегодня жрешь салат из дынь,
А завтра станешь другом гинь!
Сегодня - шопинг и массаж,
А завтра всех опеке сдашь...
Покуда ты на фээсэн,
Не встанет Родина с колен!!!
:na_bagine:
Аперитив Канта
Молодая озорная ужшешнадцатьмать
Как себя ты позволяла
На гробу ебать.
Гнид козёл тут спору нету
Виноват во всем
Дверкой в юность поманила
Сделала отцом
И теперь пиар и слава
Спутники твои
И масковские тусовки в тапочках прошли
Суши ела ты в роддоме-
Знала вся страна.
И три форума с инстою рады за тебя
Далеко пойдешь, я верю,
Нет тебе преград
Гнида нового отыщешь,
Свалишь в Петроград.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Веселая депрессуха
Многоматка Сюсюмусю

Многоматка Сюсюмусю
Проснулася поутру.
На дырявых простынях
На нарах в клоповом углу.

Это пиздец, это пиздец,
На нарах в клоповом углу.

Видит - младшенький лялон
Нажрался уже говна,
А старшие в кухне посудой гремят,
Помоев лохань полна.

Это пиздец, это пиздец,
Лохань помоев полна.

Думает дура Сюсюмусю:
"Отлично, кормить не надо,
Достану заныканную колбасю
Из хуетыкова зада".

Это пиздец, это пиздец,
Колбас достану из зада.

Матке работы невпроворот,
На форум она залезла,
Там уже тусует народ
Из такого же тухлого теста.

Это пиздец, это пиздец,
Бабы с того же теста.

Наша дура им говорит:
- Мы ночью ебались в мясо,
Родится, чую, архимандрит,
Или хозяин Горгаза.

Это пиздец, это пиздец,
Родится хозяин Горгаза.

Дальше все как надо идет -
Родится снова макушка,
Восемь лет сисло пососет,
А многоматке плюшки.

Это пиздец, это пиздец,
За маковку дуре плюшки.

Мораль той басни совсем проста,
Но нам такого не надо.
Жри, ебись, жизнь матки проста,
А все обборты из ада.

Это пиздец, это пиздец,
Матки, суки, из ада.

Оригинал:
коробок пирожен
Дайте все по сто рублей! Только все-все-все!
Квартиренка нам тесна, надоел сосед,
Жрать здоровую еду мы должны всегда,
Так что дайте сто рублей или нам пизда.
Нашим победителям всех олимпиад
Каждый Кембридж, Итон, Гарвард будет очень рад,
Только вот пока им негде примостить зады…
Дайте тыщу! Срочно дайте вы, и вы, и вы!
Здрасти-здрасти, чо хотели? Денег принесли?
Нет? А хули… ой, на карту, что ль, перевели?
Нет? Что? Денежек хотите на квартиру вам?
Чтобы я дала вам тыщу? Я?! Катись к хуям!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Аргиопа
Скожи обортам - нет,
Споси сваю строну!
Ну где ее росцвет?
Ана идет ка дну!
Все потаму, что ты
И все тваи друзья
Папрятались в кусты!
Но знаеш - так нильзя!
Жизь вовсе ни курорт,
И ты всегда пречом:
Не сделала оборт -
Так встань к пличу пличем
И рядам с нами стой,
Нам нужен весь твой пыл!
Ни будь как тот ацтой,
Что родину зобыл
И жизнью он чюжой
Ни хочит упровлять...
Как можно быть токой,
Нам проста ни панять!
Аперитив Канта
Ебаться надо чтобы заебаться
Иначе секс не секс, а просто ЗОЖ
И если нет коробок на балконе
Как оправданье ЗОЖу ты найдешь?

Это к посту о сексе для здоровья.
Старое зло
Удивительный вопрос.
Для чего нам опорос.
Как известно без манды,
Мы не сюды и не туды.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Дельфин-Акушерка
Вороне Мосгортур прислал кусочек сыру
На ель ворона взгромоздясь
Страдать картинно принялась:
- Ах, что за сыр?! Невкусный и без дырок!
И где к нему мой хлеб? Где масло, колбаса?
На сыре на моем они наели телеса
И почему кусок всего один?
А ворон мой, а воронята?
Должны слюною изойти, пока я ем тот сыр?
Несите срочно мне еще кило пятнадцать.
Тогда, быть может, я спою.
Так до зари ворона причитала.
Тут, на беду, ЮЮ близехонько бежала.
Послушав пять минут вороний плач
Наведалась ЮЮ в гнездо - там срач
Спит пьяный ворон, плачут воронята
ЮЮ за дело принялась
Вороне пиздюлей досталось вместо сыру.
Мораль сей басни прочитай:
Не хочешь пиздюлей - на сыр бесплатный клюв не развевай.