Творчество Насикомых по мотивам ФМ

Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Дельфин-Акушерка
На мотив "враги сожгли родную хату":

В тяжелый час, в стране не нашей
Далекой от родной земли
Схватили пидоры Наташу
На гей-парад поволокли

Простую русскую девчонку
С косою русою до пят
Смотреть заставили, мерзавцы,
На грех содомский и разврат.

Она, бедняжка, отбивалась,
Но силы были неравны
Навеки в памяти осталось
Как старый гей снимал штаны

С тех пор Наташа порешила
Что блуд и секс не для нее
Домой вернувшися, зашила
Она отверстие свое

Двойным стежком, суровой нитью
Себя без жалости коля
Она шептала "Погодите,
Вы не получите меня!"
совесть не мучает
Краса с косой сказал(а):
Потерялась, позвольте выскажусь. Была в аашей ситуации, только детей было меньше, одна дочь и квартира моя. Как я мужа любила, не передать... Он у меня на пъедестале, аки памятник был, только гуано обтирай, но вот закралися сомнения в сердце мне, пытала я милого и сообщил он мне про все свои похождения. Тоже была там одна жутко православная девушка, еще одна, и еще... С православной той я поговорила, без мордобития, просто, ростыдила ее, других хотела и за волосы и об стенку, но... от этого боль не утихает! А утихает она, когда ковыряьь перестают. Я развелась через год, для всех было полной неожиданностью, но мне на всех наплевать. У них своя жизнь, они в ней свои решения принимают и я к ним не лезу, вот и ко мне пусть не лезут. Только один совет дам... не мстите тем же. Боль от этого не стихает, а грязь эта смывается долго. Даже если сильно будете искушаться, крепитесь, это не месть, это самоуничтожение.
ну и желаю вам поскорее найти резервы, затянуть эту рану, жизнь продолжается, она удивительна и полна любви.

Аки памятник стоял он- мой милый,
Только срал, как не в себя, некрасиво...
Обтирала гуано, обтирала.
И пытала я его, ой, пытала.
На то сраное дерьмо, словно мухи,
Православные летели девчухи.
За волосья я их и - об стенку,
Я сломала им лоб и коленки.
Но одной я морду не била,
Ростыдила её, ростыдила.
Только боль не утихла ничуть.
Всё ж и той надо было въебнуть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Понимаю сома
Сны Н45


I
Субботний вечер мягко плыл к воскресной ночи. Наташа выключила компьютер и зевнула потянув руки вверх. За окном бодро завыла чья-то сигнализация. Наташа выглянула в окно. Синяя иномарка мигала желтыми огнями и звала хозяина словно испугавшись темноты августовской ночи. Соседняя Пятерочка светилась красной вывеской чуть подальше также красным светился Магнит. "Улицы красных фонарей-усмехнулась Наташка-завтра надо забежать где-то точно куры по акции есть" Лениво перекрестившись на икону в углу справа от компьютерного стола, Наталья подошла к дивану где мирно посапывал муж. "Завтра в церковь, а я опять правило к Причастию не прочла, все эта суета проклятая, ничего не успеваешь, ладно,завтра в метро прочту"Наталья медленно проваливалась в теплый приятный сон.
Кто-то с силой тянет ее за волосы. "Скотина ленивая, долго валяться будешь? Корова не доена,выгон скоро. Спит она" Наталья открыла глаза. Что-то безобразно-беззубое стояло рядом, держа ее косу в кулаке. "Вот это сон, откуда у меня коса?Женщина, вы кто?" Спросила Наталья, пытаясь разобраться в деталях своего сна. "Я то кто? Дура полоумная, совсем свихнулась! Свекровь я твоя, Марья Васильевна, дубина. Не смотри на меня своими сучьими глазами вставай живо,дармоедка" Наталья посмотрела направо от себя. Там спал сильно пахнущий перегаром и луком мужик с нечесаной бородой. "А это мой муж?"Спросила Наталья злую бабу чтоб хоть что-то понять в этом кошмаре. "Муж? Муж?" Баба свирепела все больше и больше. Ее выцветшие глаза стали буквально черными от злобы. "Это МОЙ муж. Свекр твой, дура. Что он с тобой делает по ночам раз совсем из ума выживаешь уже? Вот приедет Петька с заработков, уж я ему вспомогу кнутом тебя опоясать окаянную. Вставай, скотина, корова ждать не будет" Наталья встала на пол и пошла к двери. "Я сейчас проснусь, проснусь" думала она. Открыв дверь она вышла в предутренний туман и застыла на незнакомом крыльце. "Что стоишь? Забыла где коровник?""Да!"только и смогла сказать Наташа."Ну я сейчас тебе его покажу схватив какую-то палку в руки взвизгнула свекровь. Наташа услышала из сарая коровье мычание отправилась к нему. "Я сейчас проснусь,проснусь, скоро этот кошмар закончится" повторяла она про себя. Корова стояла кося глазом на Наташку и отгоняя хвостом мошкару. "Лучше ничего не спрашивать больше"-думала он. Свекровь мрачно наблюдала за ней. "Вот ведро, наверное для молока, надо доить, в деревне в детстве бабушка учила, помню" Наташа присела на корточки возле вымени и начала неуклюже работать руками. Свекровь открыла беззубый рот от удивления, даже корова оглядела ее как-то недоверчиво, тем не менее первые струйки молока ударялись о дно. Наташа сосредоточилась на доении, стараясь больше ни о чем не думать. Старательно как первоклассница она давила на сосцы коровы провожая взглядом каждую новую струю, вот уже и дно ведра закрылось белым, а струйки из по ее рук выходили все веселее и веселее. Внезапно что-то окатило ее теплым и мокрым. Корова перевернула ведро. Не успев опомниться Наталья стала получать по своей спине и голове гулкие и больные удары пустого ведра. Свекровь разошлась не на шутку. "Ах ты, дура стоеросовая, руки из жопы, тварь, столько молока пропало. Вот всегда говорила, нет у этих Сорокопятовых девок нормальных все с придурью. А Петька, женюсь,женюсь, да и мой слюни распустил на эту курицу ощипанную. Сплавил Петьку в город теперь тешится,старый хрыч" Наталья отползала сидя в угол. Свекровь шла за ней как охотник за добычей отвешивая удары пустым ведром. Наталья прижалась к углу сарая, отступать было уже некуда. Баба стояла над ней страшным монументом. О чем-то раздумав секунду бабища подняла ногу и пнула Наташу в живот, резко и больно. "Кажется я беременна"- подумала Наташа, теряя сознание...

Тут у меня три варианта концовки на ваш выбор. Первый- Наташа просыпается в Москве у себя и все прекрасно. Второй- Наташа умирает от начавшегося выкидыша и кровотечения, навсегда оставшись в прекрасном какраньши. Третий вариант. Наташа выживает, смиряется со своей долей терпит свою нелегкую жизнь в конце 19 века, а через несколько лет узнает что в городе появились подпольщики эсэры и еще суфражистки. Она тайно убегает от мужа, детей и прочей деревенской родни. Сходится в городе с левым эсэром становится его любовницей, участвует в революции 1905 года. Выступает за права женщин. Как-то так. Прошу меня простить за много букв и помнить что чукча не писатель(с)
II
На поверку выходи, живее. Наташа открыла глаза "Продолжение кошмара?Где я?" В темные двери барака выходили серые женщины без возраста. Ничего уже ни у кого не спрашивая Наталья вышла за ними. Лужи около барака чуть покрылись тонким ледком, ветер холодными руками лез под фуфайку. Женщины по очереди выходили вперед, называя свои фамилии и странные цифры. Дошла очередь и до нее. Она сделала шаг вперед и молча стояла не зная что сказать. По строю пронесся шепоток, "придурочная совсем вертухайкина подстилка, забылась где живет и за что чалится" Женщина в бесформенной выцветшей гимнастерке с красными петличками и накинутой поверх нее телогрейке цвета хаки зачитала вслух с бумажки " Сорокопятова Наталия Владиславовна 1920 года рождения. Статья58-8. Начало срока 20 августа 1939года. Мера социальной защиты 10 лет исправительных лагерей. Встать в строй!Еще раз забудешь в ШИЗО пойдешь вспоминать. Завтракать и строиться на работу! Живо" Две женщины втащили в барак котел от которого еще шел пар разнося по всему бараку запах кислой капусты. Наталья встала в очередь держа в руках смятую миску найденную на тумбе рядом с ее нарами. Женщина у котла равнодушно налила в миску какой-то жижи рядом на подносе лежали липкие куски серого хлеба. Наталья взяла два. "Куда,крыса"зло зашептали сзади.Наталья положила один обратно и пошла к своему месту. Ложки не было нигде и почему-то страшно хотелось есть. "Что? Ложку спиздили? Это старые шалошовки на самотыки взяли." Послышались веселые злые голоса. Наталья глянула в их сторону. Кучка женщин сидели за столом в углу барака на столе лежал шмат сала и стояла открытая бутыль какой-то бормотухи. " Че шмара? Возвернули тебя вертухаи? Ну ты не переживай мы и здесь тебе оргию устроим, если попросишь хорошо." Раздался одобрительный гогот. Черноволосая женщина со сморщенным лицом и беломориной во рту подошла к ней обходя и осматривая. Внезапно стала пританцовывать и запела гнусавым голосом
" Вертухаи не ебут
Новых девок с воли ждут
Лучше б Сталину дала
Может скинул года два
Эх.."

Женщины стали выходить из барака. "А вы почему не идете?" Спросила Наталья у женщины с беломориной.
"Ах ты ж , вражина народная, по твоему мы "социально близкие элементы" должны так же как вы шпионки подлые вкалывать. Иди отрабатывай долг перед Родиной, паскуда. Вечером портню нашу простирнешь иначе мы тебя простирнем хорошенько..." Наталья поспешила покинуть барак. Шли куда-то далеко и долго, сзади на повозки с инструментами ехал солдат равнодушно смотря на зечек топающих на делянку. Но вот они остановились, женщины подошли к повозке беря свои инструменты. Наталья стояла не зная что делать раньше. "Что стоишь?-крикнула какая-то женщина, наверное бригадир - бери топор и сучья руби. Будешь плохо рубить засуну его тебе куда вертухай свой" "Это в задницу штоль?- заржали в бригаде. "А куда попаду, быстро за работу, не будет плана, не будет пайки" Наталья рубила суки на елях обдирая в кровь руки, тьма гнуса кружилась рядом попадая в рот уши. "Забыться и уснуть, когда же я уже проснусь дома"- шептала она, продолжая орудовать топором. Вдруг черная тень закрыла все небо и мрачно летела прямо на нее расправив на ветру зеленые колючие крылья. "Ну вот и все"- подумала Наталья
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Нужный кошка
Нужный понял, что ему напоминает семейный портрэт в интерьере: "Утреннюю молитву" королевской семьи из "Не покидай". Все сидят с благостными рожами и молятся о благе ближнего своего.

Дьяк:
Куда бы деть мою супругу,
И дочь туда же вместе с ней,
Их сдать в бордель бы и по кругу,
так их, блядей, так их, блядей!
И Темку с Грозною поганой
В бордель - пусть негры их ябуть!

Дора:
Ах, если б моему болвану
Себе кадилом уебнуть.
Какая мысль, в самом деле -
Чтоб на душу греха не брать...

Марго:
Ох, как же вы мне надоели,
И отчим, и дурища-мать!
Скорей бы замуж и отсюда,
Хоть в Магадан, хоть в Воркуту,
Я и писать-то вам не буду...

Ефрем:
Пошло бы все это в пизду...
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.673
Оперетта про домик Валико
Автор @Нужный кошка
Нужного накрыло. И он сегодня за пару часов наваял оперетту. Эта тема так прекрасна своей легкостью и упоротым весельем, в отличие от соседних. Душа отдыхает. Тем более весна. Итак.
Оперетта «Зуб Прораба». Музыка Имре Кальмана, либретто и сценография Нужного Кошки по мотивам темы. Кто-то говорит – плагиат, я говорю – традиция (ц).

Действие первое. В стандартной двухкомнатной квартире танцуют, кружатся и бегают туда-сюда Валя, ВСМ и дети, сталкиваются различными частями тела, издают восклицания, иногда нецензурные. Наконец дети всей толпой врезаются в Валю, та толкает ВСМа – ВСМ красиво падает в оркестровую яму. Сверху на него падает контрабас, можно вместе с музыкантом.

Ария Валентины (на мотив арии Сильвы «Там, в горах»):

Валя:
Чтооо за жооопа, я вам что – китайский пионер?!
Чтооо за жооопа, коридоры в хате с гулькин хер?!
(Тут военпенс высовывается из ямы и возмущенно смотрит на жену, Валя показывает ему средний палец)
Не желаю больше я так жить…
Я хочу домовладельцем быть!
Чтооо за жооопа – надо срочно денег раздобыть!

Тра-ля-ля, хату я продам,
Тра-ля-ля, тачку я продам,
Маткапиталом еще-еще добавим налом,
И купим участок вон там!

Хор многоматок:
Трам-пам-пам, продавай скорей!
Нужен вам воздух для детей!
Дитачки – щастье,
И вам четвертый малышастик
Нужен еще, хоть убей!

Последний рефрен повторяется хором многоматками, ВСМ и Валей. Одна из певиц хора (или артисток кордебалета) носит белый халат и стетоскоп, и символизирует педиатра.

Действие второе. Поросший бурьяном и забросанный кирпичами кусок земли, с выкопанной ямой посередине, заполненной водой. Бригада строителей, производители панелей и газовщики танцуют канкан. Из-за кустов выглядывает Слизень. У задника ярусами сложены бетонные плиты, на них примостился хор из насикомых и анонов. На первом плане у рампы – Валя с люстрой в руках и Прораб в ожерелье из зубов. Периодически туда-сюда проезжает ВСМ на лифчике, и складывает в кучу к ногам Вали разный хлам.

Куплеты Вали и Прораба (на мотив куплетов Бони (не Викусика, а графа Канчиану)и Ферри «Красотки кабаре»):

Валя:
Вот тебе участок,
Дерзай, мой друг зубастый,
Мне нужно в дом заехать к сентябрю.
Денег очень мало,
И так Водоканалу
За воду поллимона подарю.
Вот тебе панели,
Достать мы их сумели,
Они экологичные у нас.
Доски и окошки,
И кирпича немножко,
К тому же нам вчера пустили газ!
Прораб:
Принято, хозяйка,
Ты лучше не мешай-ка,
Мы сами все построим, зуб даю! (трясет ожерельем)
Надуем больше пены,
И будут тебе стены,
И крышу пришпандорим на клею.
Нормальное крепленье…
Дом будет загляденье…
Ну да – не строил,
Что нам стоит,
Слушайте, что я вам говорю…

Хор строителей:
На черный, на черный, на черный саморез
Мы вам нахерачили стропила,
На черный, на черный, на черный саморез
Панели друг к дружке мы прилепили.
На черный, на черный, на черный саморез,
А разницы вы не понимали,
Куда поставим мы окно -
панелям этим все равно,
Где деньги, деньги, деньги, тетя Валя?

ЕленаМинск:
Что же вы творите?
Чего же вы хотите –
Чтоб этот дом сложился через год?
Трубы с заворотом,
Балки – это что-то,
Оно же вам на бошку упадет.
Валя:
Лена, отъебитесь,
Я знаю, что вы злитесь –
Вы просто мне завидуете, вот!
Нету у вас дома,
Вы хуже насикомых,
Я лучше знаю все, и ниибет!

Щас построим горку,
И мужнину каморку,
Тут будет чем заняться мужикам!
Мой папаша шустрый,
Везде привинтит люстры,
И пленку присобачит к потолкам!
Просушим утеплитель…
Мне зуб давал строитель…
С дождем мы с этим
Хрен заедем,
Осень как-то вдруг подкралась к нам…

Хор насикомых и анонов:
Красотка, красотка, красотка Валико,
Шикарно бабосы проебала,
Красотка, красотка, красотка Валико,
Так щедро трем форумам доставляла!
Красотка, красотка, красотка Валико,
Признать ей проебы неохота.
Ну как же красный твой диплом,
По всем фронтам такой облом,
Давай пиздуй-ка, Валя, на работу!

Одна из певиц хора (или артисток кордебалета) носит шляпку с гусиной головой и бутафорские крылья, и изображает Матушку Гусыню. У части хора на головах пакеты (это аноны), у другой части – крылышки и усики от самых различных насекомых.

Действие третье. Зима. Декорации – сугробы, обмотанные изолентой трубы и криво стоящие панели с пеной в промежутках. В ряд возле них стоят электрические обогреватели. Бешено крутится счетчик (звук имитирует трещотка, заимствованная из оркестра народных инструментов). На тепловой пушке сидит ВСМ в бушлате, Валя в куртке и шарфе бродит с тепловизором по углам. Под стропилами Слизень в ушанке.

Дуэт Вали и военпенса (на мотив дуэта Сильвы и Эдвина «Помнишь ли ты?»):

ВСМ:
Помнишь ли ты,
Как у мамани в коттедже?
Хрен ли у нас
Так покривился косяк?
Валя:
Саша, заткнись!
Мы не теряем надежды!
Все зашибись!
Кстати, а где мой коньяк?

Слизень:
Заебали вы меня, сколько можно?!
Вашу крышу удержать очень сложно.
В эти дыры у трубы снег заносит,
И морозит
Мне мой хвост!

Валя:
В изумительной живем планировке,
То-то я утерла шнобель свекровке,
Пусть сидит там у себя с этим гусем,
Щас напьюся
В полный рост!

Действие четвертое. Весна. Везде разлиты лужи. Хор одет частично утками, частично – соседями в резиновых сапогах. Несколько артистов кордебалета таскают туда-сюда плиты и трубы. Задник сцены оформлен в виде фасада многоэтажки.

На мотив терцета «Эй, возьмись, цыган, за скрипку»

Валя:
Эй, возьми, папаня, сварку,
Балку привари!
Я пока накину чарку,
Или две… Нет, три!
Вон идет сюда Санек,
Он лопату приволок,
Щас докурит он сигарку – и опять
Будет ямы и канавы нам копать.

ВСМ:
Эх, веселее стала жизнь-то моя,
Я убегаю от жены втихаря,
Рою, копаю, и все пофигу –
Просто видеть ее не могу.

Валя:
Эх, веселее стала жизнь-то моя,
Пока на больничном – накачу стопаря,
Крот мой копается, а мне пофигу –
Просто видеть его не могу.

В этот момент один из рабочих задевает трубой стену дома. Манор складывается, поднимая пыль. На месте остается ванна и висящая на вставшей торчком лестнице люстра. ВСМ и Валя переглядываются – потом ВСМ невозмутимо продолжает копать, а Валя также невозмутимо достает из-под завалов пачку бумаги и отсчитывает 189 листов для писем в администрацию и на телевидение. Из-за кулис выкатывается Кот на колесиках, на спине у него сидит Слизень. Дети по очереди катаются с панелей.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.514
Адрес
Киев
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.730
Симпатии
57.515
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Понимаю сома
Сны Н45 (продолжение)

Начало здесь
III
Наташка очнулась от сильнейших схваток и потуг. Инстанктивно сжала простынь в кулак, почувствовав под нею мягкий пух.
-Где я, что со мной?- закричала она, но наружу вырвался еле слышный хриплый шопот.
-Бредит уже- отозвался старческий голос где-то прямо над ней и к ее губам поднесли чашку с каким-то горьким отваром. Наташа попыталась отхлебнуть, но у не ничего не вышло. Боль стала ещё сильнее. Все плыло как в тумане через который мозг угадывал очертания незнакомой комнаты с полукруглым окном, стоящими рядом с ним тремя бабками в одежде как из учебника Истории и темным квадратом иконы с горящей лампадой перед нею. Ей казалось что она потеряет сознание,но сильные схватки возвращали ее к этой реальности, не давая забыться.Она все сильнее и сильнее сжимала перину в кулак
-Скорую, вызовите скорую
-Скоро,милая, скоро отзывались бабки у окна сливаясь в какого-то трехголового Змея Горыныча.
-Бредит.- продолжили разговор между собой женщины
-уж вторые сутки мается бедная, хоть бы уж прибрал Господь быстрее, чтоб не мучилась.
-Да полно те, может и разродится ещё
-Нет, не разродится поперек ребёночек идёт я повернуть пыталась да только хуже сделала.Прости, Господи.- перекрестилась бабка.
Наташа слышала этот разговор и ее затуманенный болью разум пытался понять что происходит
-Кесарево, мне нужно кесарево.
-Что-что она говорит?- спрашивала одна голова дракона у других
-Кесарю кесарево говорит, отходит душенька видать раз Писание вспоминает.
И разговор бабок продолжился между собою.Говорили тихо, но Наташа сквозь туман боли слышала каждое слово их беседы.
-Что-то лекарь долго не едет, боярин за ним ещё утром послал, а уже скоро ко всенощной зазвонят.
В окне виднелась маковка церкви.
-Праздник-то какой великий сразу в рай попадет, мученица наша
-Да бабья доля везде одна, что в хоромах что в лачугах
-Так Господь велел чтоб в муках рожали, за Еву наказание.
Схватки шли одна за одной без перерыва немного слабея и снова вызывая нестерпимую боль. Голоса не было, криков уже было не слышно и шопот почти не пробивался наружу.
Бабки продолжали разговор.
-Сорокопятовы то в опале у великого князя и боярин наш боится под опалу попасть раз их дочку замуж взял
-Вот поди же, умрет Наташка так вроде и не родня станут Сорокопятовы, может избежит княжей немилости
-Так может потому лекарь и не торопится
-Типун тебе на язык. Что ты такое говоришь. Барин сам велел лекаря звать и поторапливаться
-Говорят что все равно Наташку в монастырь сошлет уж очень князя боится. Крепко тому Сорокопятовы насолили.
Боль становилась сильней и пронзительный.
-Да, недолго хозяйкой побыла боярыня с год всего.
-Хозяин девку уже у Морозовых присмотрел.
-Да барин и до дворовых охоч. Вчерась как роды у Наташки начались Марфу к себе в опочивальню водил.
-Пить, пить- пыталась крикнуть почти выжившая из ума от боли Наташка.
-Шепчет что-то, дай пить ей.
Одна из бабок пыталась напоить Наташу тем же горьким отваром.
Тут дверь открылась и в горницу зашёл мужчина с саквояжем
-Лекарь немецкий- таинственно и уважительно шептались бабки.
Врач подошёл к Наташе и положил ей руку на живот. Вдруг в глазах что-то вспыхнуло и проваливаясь в небытие Наташа услышала слова доктора
-Разрыв матки, смерть...
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Влада Forever
По просьбе Люки.

- Ох, тяжко мне, оооох, грехи мои, помоги, Господи, доносить и в срок сыночка родить... - стонала в полудрёме Аннушка. Одной рукой она прижала к груди миниатюрную раку-подвеску с мощами Богородицы, а другую возложила на живот, перевязанный поясом той же Богородицы, так удачно купленным по акции в церковной лавочке. Продавщица предлагала на выбор розовый или голубой, и Аннушка без колебаний схватила кобальтовый. Торговка уверила, что и пояс, и мощи, хоть и дешёвенькие, но самые что ни на есть подлинные, привезенные из святых мест, как и сотни других чудотворных вещиц. Дома Аннушка незамедлительно облачилась в святыни и легла вынашивать сына: вот уже несколько часов у неё не было месячных, значит, последнее соитие принесло свои плоды. Плод принесло, значит. Сыночка бог дал. Аннушка уже чувствовала его присутствие: Алёшенька щекотал её изнутри взмахами ресничек, а маленькие ручки и ножки весело барабанили по Аннушкиному чреву. Маленькая пипирка бодро торчала вверх, радуя внутренний взор мамочки задолго до бездушной ультразвуковой хреновины. Что может знать машина? Мать - она сердцем чувствует. Даже тесты, обильно орошённые матушкиной мочой, упорно показывали только одну полоску, но Аннушка уверенной рукой начертила вторую розовым фломастером и, быстро щёлкнув тест на телефон, тут же выложила фотографию на форум многодетных родителей. К фотографии она добавила несколько смайликов, чихающих канонадой зелёных соплей, и принялась принимать поздравления с долгожданной беременностью мальчиком. Остаток дня она, опасаясь за плод, не вставала с постели и раздавала «мальчуковые чихи» трясущимися от счастья руками…
Ближе к полуночи Аннушке внезапно захотелось сала, апельсинов и пару оплеух. Она ткнула в бок храпящего рядом супруга. Вадим, священник местного прихода, спал как убитый. Чахлые усики и бородёнка слиплись потными сосульками, из приоткрытого рта раздавались мелодичные трели, руки, так усердно накануне махавшие то кадилом, то свистящими розгами, подрагивали. Тусклый мерцающий свет лампадки проложил глубокие угольные тени на его худом измождённом лице, что придавало ему сходство с самим Спасителем. Аннушка залюбовалась спящим мужем: «Хозяин мой, кормилец, весь в трудах, батюшко, устал, страдалец. И деток как наших любит, вон сколько розог извёл, все-то рученьки иструдил, родимый. Спи, касатик, спи, скоро, Бог даст, сыночка тебе рожу в помощь, Алёшеньку…»
Не успела Аннушка смахнуть слезу умиления и отвести слипшуюся прядь волос со лба супруга, как пронёсшийся по комнате ледяной сквозняк погасил лампадку и погрузил спальню в абсолютную темноту. Отец Вадим строго-настрого наказывал закрывать на ночь все окна, не давая ни малейшей возможности проникнуть в жилище как беснующимся в ночи силам Зла, так и свежему воздуху. Так что сквозняка быть не могло, но Аннушка буквально окаменела от холода, ей казалось, что огромная ледяная глыба придавила её к кровати и не даёт пошевелиться. Тут же во входную дверь постучали – сначала стук был тихим, еле слышным, потом становился громче и настойчивее, пока не перерос в мощные глухие удары, будто кто-то тяжелый с разбега бился о фанерную обивку двери. Парализованная страхом, Аннушка только таращилась в темноту и повторяла «Отче наш» в надежде, что от грохота проснётся супруг и избавит её от кошмара. Но оказалось, что стук слышит только она: ни многочисленные дети, в изобилии рассыпанные по двум небольшим комнатам, ни утомлённый служением муж никак на него не реагировали.
Внезапно удары стихли, и скрип открывающейся входной двери обдал матушку очередной волной ужаса. Приближение «гостя» она не услышала, а лишь почувствовала всей кожей холодный, пахнущий сырой землёй сгусток воздуха, застывший у изголовья. Аннушка молила Господа о пощаде, просила лишить сознания, но вместо милости Господней услышала голос, странным образом заполнявший только её голову, но не слышный снаружи:
- Не пугайся, мамка, это я - сынок твой предмладший, Алёшенька. Быстро же ты меня забыла, быстро предала. Теперь нового Алёшеньку ждёшь? Я у тебя, маменька, хороший мальчик получился, добрый, но мне так скучно одному, так холодно. Я уже и местечко для братика приготовил рядом с собой. Погремушек только парочку с ним передай, червячков отпугивать будем. Ты выгляни в окошко, родненькая, выгляни. А я пойду, местечко братику нагрею.
Больше Аннушка уже ничего не слышала, может уснула, а может Господь даровал ей спасительную потерю сознания, но очнулась она лишь на рассвете, гадая, то ли визит был на самом деле, то ли сон дурной привиделся. Она осторожно спустила ноги с кровати и, бережно поддерживая живот, подошла к окну. И тут же почувствовала, как горячая липкая жидкость потекла по ногам, а вместе с ней и ручки-ножки, глазки и реснички очередного малыша с торчащей крошечной пипиркой неумолимо заструились по бёдрам. Но Аннушка почти не обращала на это внимания, она не могла отвести взгляд от свежих комьев земли, разбросанных по снегу вокруг небольшой чёрной ямы под берёзой, как раз на том месте, где она закопала своего предыдущего Алёшеньку. Подхороним, значит... Аннушка закрыла глаза и кротко улыбнулась, увидев себя в окружении шелестящих крыльями ангелов. Но вскоре от ангелов остались лишь слабые очертания, напоминающие крестики. О, крестик, надо срочно добавить крестик в подпись, вспомнила Аннушка и поспешила к компьютеру.

Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Заболевание


45Наташа

Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 07:30
СЧАСТЬЕ ОНКОЛОГИИ

Я никогда не принимала лекарств для подавления сопротивления прямой кишки и вдруг такой подарок небес - колоректальный рак! А начиналось всё довольно буднично: однажды для поднятия настроения я сходила в магазин за 30 кг овощей, а по возвращении домой как обычно свалила на пол сумки, матку и… внезапно сфинктер. Но не для того деды воевали, чтоб внуки за «тылы» волновались.

Ну что же, поделюсь своими впечатлениями от якобы недуга. Во-первых, не могу не выразить восторг от калоприёмника! Это намного удобнее и гигиеничнее, чем пользоваться непристойным и грязным задним проходом. Опять же мне, наделённой соблазнительными формами, раньше приходилось скрывать предмет мужского вожделения под длинными юбками, а теперь для избавления от похотливых взглядов достаточно лишь гордо продемонстрировать содомитам мешок с сами знаете чем.

Что особенно радует, так это, как я и говорила, абсолютное отсутствие болей. Я даже перед операцией просила не давать мне наркоза: наша российская медицина, слава Богу, знаменита на весь мир абсолютной безболезненностью операций. Но наркоз положен по протоколу, чтобы пациенты не мешали советами. А зря. У меня, например, много ценных предложений по реорганизации ВОЗ.

Как я всегда утверждала, обезболивание при онкологии вообще никому и никогда не требуется, но в течение вот уже полугода мне дают много разных витаминов для здоровья, и в таблетках и в инъекциях, и когда их действие заканчивается, я начинаю весело и безмятежно кричать. Иногда часов по пять-шесть. Ну, вы знаете, это как с безудержным смехом, особенно, когда нельзя смеяться. Начнёшь и не можешь остановиться. Так и я, часами кричу, а иногда даже в шутку прошу дать ещё витаминов или умоляю меня убить. Но близкие, также в шутку, отвечают, что старые витамины закончились, а справки на новые ещё не оформлены. Я ценю тонкий юмор, поэтому мы вместе снова кричим и корчимся от смеха пару часов. Бывает, что и до слёз. Для хорошей шутки время не имеет значения, поэтому иногда даже ночью бужу родных и забавно выгибаюсь дугой, безостановочно выкрикивая смешные фразочки. Вчера, смеха ради, специально ничего не смогла проглотить, зато развлекала родню внезапными фонтанами разноцветной рвоты.

Пока минусов не нахожу. Только плюсы. Во-первых, на своём опыте убедилась, что рак - это легко и приятно, а все рассказы о муках и болях - наглая бессовестная клевета! Во-вторых, рак делает всех окружающих более весёлыми и общительными: соседи, которых мы месяцами не видели, теперь заходят буквально каждый день и, зажимая нос, в шутку говорят мужу, что из-за моих искромётных концертов не могут спать, и надо что-то делать. Он шутливо соглашается.

Но самое главное - доктора заверяют, что это праздничное настроение будет сопровождать меня до конца жизни и достигнет апогея где-то месяцев через 3-5. В общем, всем рекомендую.

Все комментарии

Natalka00
13.09.2018
Наташа, не выразить словами, как я за Вас рада. Рак прямой кишки - это так волшебно! Завидую. И Вам повезло, что Вы россиянка. А вот мужу моей подруги, здесь, в Америке, так и не дали как следует насладиться раком легких... Он не говорил родным из-за опасений за свою жизнь, но они сами догадались, когда он стал лысеть. Наутро под окном уже стоял фургон Euthanasia Service… Мне уже кажется, что deathcars у нас на улицах больше, чем обычных автомобилей....

kykys
13.09.2018
да у вас в штатах еще по божесски. У нас в Бельгие из кобинета анколога даже не выпускают после оглошения деагноза. у меня гостила подруга из Франции так она подвернула ногу на улицы, ей сделали ренген и все, сразу укол яда в вену! Она даже еще умиреть не успела а из нее уже органы стали выризать пока свежие. это мне тамошняя медсестра по секрету рассказывала мы с ней вместе по ночам подрабатываем в порту. говорит увидели что русская, и подминили снимки на раковые. Светочку нашу красавицу распатрашили на органы, муж кабель француз сразу к другому мужику ушел а ее бедные детки у нее пятеро теперь в претоне за наркотики педофилов обслуживают. Я вот хоть и опытная юрист своих прячу, даже в сад не отдаю после того как одну девочку прямо из садика забрали ювиналы из-за отказа делать учебный миньет банану…
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Афроманка
Как ни старалась наша Дора
Быть благолепной, слать добро,
Все перевешивала Жопа-
Срала говном.
ЖизнерадостныйАпокалипсис
Валя-Валентина, что с твоим жильем?
На участке тина, покосился дом,
Подпол заливает талая вода,
Накренились сваи - прям-таки беда.
Слизень твой несчастный дом держать устал.
Знать, прораб напрасно зуб тебе давал.
Он каркас опорный наспех сколотил,
Саморезом черным крышу прикрутил.
Разницы не понял твой пенсионер,
Ты же - не китаец и не пионер.
План твой воплощен был - план, а не косяк!
Отчего ж по дому носится сквозняк?
Отчего же счетчик крутит киловатт?
Тут компьютер, впрочем, явно виноват!
"Что не так - исправим мы вот-вот уже,
Под порогом вварим балку в гараже,
Во дворе отмостку сделаем из плит,
И не парьте мозг мне - дом мой устоит!"
Валя-Валентина выстроила дом.
Вот ведь ебанина - верится с трудом.
Нирыба_нимясо_никафтан_ниряса
Евангелия написал(а):
Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
Ну разве не прекрасно? Я бы только внесла небольшие изменения:

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратить предохраняться,
Поактивнее ебаться.
Ньютон ангелов искал
Гине злобной не даваться
На обборт не соглашаться.
В интернете побираться.
Дюфик, утрик, мне все плюшки!
Яже мать! Хочу макушку!
Котокролик
Ну, а если вдруг они -
Ну.. критические дни (тут уебанский смайл-стесняшка) -
Прикопаю я на грядке
Все с Алешенькой прокладки,
Окроплю святой водицей,
И опять - пиздой трудиться!
Ньютон ангелов искал
Чудо орган! Чудо шлем!
Молочу на зависть всем.
Не страшны мне мамолёты
И разрывы маточки-
Ангелочков куча личных
У меня в прокладочке.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Влада Forever
Волшебная дверь

Жил в белокаменной мужик один. Да не простой, а из тилигентов. Ручки белые, щёчки румяные, глаз масляный. Всем хорош да пригож, да только больно был ленив и до бабьего сраму охоч, за что его Гнидою и прозвали. Так бы и сгубил мужик жизнь с блудницами, да встретился ему старец один, что научил его уму-разуму. Не ходи, говорит, по разным домам-то, и в своём доме счастье найдёшь, коли будешь дверь по уму пользовать. Ключ у тебя заветный в портках есть, как станешь вставлять его в скважину с молитвою да смазывать ту скважину регулярно, так кум королю будешь! Ждут тебя сады райские и почести великие, дай только срок.
И стал жить Гнид, как старец велел - как ключик зашевелится, так он сразу к двери и ну с молитвой в скважину спускать. Не обманул мудрец - началась жизнь чудесная да привольная. Дверь-то волшебная оказалась: пойдёт Гнид с товарищами на завалинке посидеть, на балалайке потренькать, вернётся - в доме чисто да нарядно, обед в печи томится, портянки на верёвке сушатся, а в колыбельке гнидёнок шевелится. Гнид бежит его Царю предъявлять - дивись, мол, государь, чудеса какие во славу твою! Не поверил поначалу Гниду Царь, и во второй раз не поверил, а на третий уж и деваться некуда, велел дать ему мешок золота да мешок муки. Не успел тот мешок закончиться, как Гнид четвёртого щенка тащит, да дюжину пустых мешков наготове держит, по всей округе насобирал. Усмехнулся царь, но всё же велел в один насыпать серебра, а в другие - круп разных да чаю из закромов своих бездонных.
И вот уж двадцать лет минуло, а гнидята всё не заканчиваются. Царь уже приказал отдельные закрома для Гнида построить и избу им с дверью новую справить, да не простую, а с тремя печками, пару прачек ему выдал да девку-чернавку, чтоб избу подметала и нужник чистила.
Живёт Гнид, радуется, знай струны тереби да скважину смазывай. Только стал он замечать, что дверь разбухать да чернеть стала, ходит тяжело, ноет, скрипит, труха из неё сыплется, того и гляди со дня на день развалится. Да и скважина чудотворная разболталась, на одном гвоздике держится. А как выпадет?! Закончится благодать-то…
Закручинился Гнид, задумался. На его счастье мимо тот самый старец проходил. Увидел он печаль Гнидову да и рассмеялся:
- Эх ты, дурень! Дверь-то и поменять можно. Есть у меня на примете дверка одна, молодая, вёрткая, тебе как раз впору. Правда не новая, во многих домах стояла, но так и у тебя, поди, ключик-то ржаветь начал да брелок поседел. Пришлю тебе завтра, а это старьё рядом с домом прикопай да грядки сверху разбей, больно хорошо, говорят, шампиньоны на них колосятся.
И снова не обманул старец: не успел Гнид грядки разметить, как во дворе телега остановилась, а на телеге дверь боками поблёскивает и розочка из скважины торчит, покачивается. Только собрались работники ту дверь сгружать, как она сама - шмыг! - и на место встала, как тут и была.
И такой она затейницей оказалась - вставишь ключик, а оттуда «Слава Богу за всё» хлюпает, вынешь - а изнутри не поганый звук какой, а «маяяя мааасквааа» скважина стонет, да так сладко, так протяжно, что и не оторвать Гниду от забавы-то! А чтоб самому вокруг двери не скакать, он к ней снизу колёсики приладил и за ручку туда-сюда дёргает. На балалайке потренькает, супцу грибного наваристого похлебает и айда снова Бога славить. Лепота!
Так и зажил мужик слаще прежнего. И постиг он хитрость и мудрость великую – волшебство-то не в дверке таится, а в ключике, недаром ведь кулич с изобильной помадою с уда мужичьего плодородного лепили, а не с бабьей глупой щели какой.
Тут и сказке конец.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Колыбельная многоматки
(коллективное творчество)

"я буду петь своей дочери о другом, о работе, которую можно потом совместить с семьей, работая удаленно дома,чтобы потом не разрываться между хорошей мамой и карьерой"
Ну вообще глобально совет годный, если не учитывать, что это пишет многоматка, и не думать ЧТО она имеет в виду под удаленной работой. А так - иметь набор навыков, которые могут прокормить, не помешает. Ну и не все могут сделать карьеру, не всем это интересно, и, наверное, не всем нужно.
певунья сильно лукавит, говоря, что будет петь хоть про какую то работу. Петь она будет на самом деле так: дочка доченька моя а аборты это грех придёт добрый боженька и на небо заберёт дочка доченька моя на работу не ходи лучше замуж выходи хуетыкалу найди а потом плодись плодись сиди дома и молись детей стадо народи и к врачишкам не води. мотив серого волчка.
Подхватывая песню - Про собесы не забудь , там всего тебе дадуть и налоги не плати , лучше жопой ты крути
Продолжаю.
Два платка ты нацепи,
Бей поклоны у церквИ
Восьмерых в бетон рожай-
Малородок проклинай.
Модераторы придут
И забанят нас за флуд.
Зря кормилицу не трать!
Торопись скорей рожать!
Матка отомрёт- и пусть!
Тиха радость, светла грусть!
И оставит мамолет
На земле сироток взвод.
Не волнуйся, муженёк
Сразу Писеть приведет
Мультиваркам нет простоя
Просто щастье неземное.
Посмотреть вложение 300654
Ну а коль всё опостыло-
Коль супругу ты не мИла-
Синий нарисуй арбуз
И чуть что- ори: "АБЬЮЗ"!
Киска нас убьет друзья
Петь мы начали ой зря
Модератушка, не тронь!
Не творят мамашки хтонь ((
От Алёшеньки ни слуха
У Маняши тоже глухо
И свинья ЕЮ молчит
Только ЛабКа тлен плодит.
Меня выгонят соседи , я мешаю спать их Феде, ржу я как заправский конь, песенка вышла ОГОНЬ :;;-)))::;;-)))::thank_you!:
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Мама для оббортёнка
Кавер на песню "Мама для мамонтёнка" от насикомого Весёлая Депрессуха

навеяло. "Мама для оббортенка". драма.

По розовой матке, к вагине вдали
Мечты золотые меня понесли.
Мечтанья меня понеслии,
Мечтанья меня понеслии.

Но злобной кюреткой я весь поврежден,
Но тут я остался, не изгнан был вон,
Не выскребен, не удалеон,
Не выскребен,не удалеон.

Пусть мама услышит последний мой плак,
Уйдет с оббортария - дам я ей знаак,
Я маме своей подел знаак,
Я маме своей подал знаак.

Ты, мать, передумай, ты, блядь, не дури,
Нужны же Расее мы-богатыри,
Ты, мать, на Китай посмотрии,
Ты, мать, на Китай посмотрии.

Рожай же побольше, рожай же нас всех,
Пускай не услышишь уошек ты смех,
Тебе не до этих утеех,
Нам миску баланды на всеех.

Пусть роды услышат, пусть роды придут,
Рождаюсь в бетон - пиздяной сложен труд,
Но вот он я, вот он я, тут.
Почти весь родился, я круут!

Пускай дауненок, пускай психопат,
Без рук и без уха - родиться я рад,
И ангелом рад буду в штаат,
Поскольку родился я в ад.

блин это бесконечно можно писать такую ебанину. простите
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Понимаю сома госпоть
Пришла овка-полукровка
Зверь неведомый такой
И ее в планюшках ловят
Всей толпой.
Ньютон ангелов искал
Только кто обборты делал
Все года-
Тот ту овку не поймает
Ни-ког-да!
Shtusha
Овка прячется умело
льет оббортница слезу
Но поймала вместо овки
Козу
Веселая депрессуха
Матка овку ловит ловко -
Не отвертится плутовка.
Ньютон ангелов искал
Овка весело летая
В тестиках пасётся.
Если выживет в прокладке-
Лёшенькой назвётся
Shtusha
Жить без овки я не буду
Жить без овки не хочу
Лучше тестик окуну я
В мочу
Понимаю сома госпоть
Если овка не сдается
Если тест не полосат
Значит срочно суй термометр
В зад.
Shtusha
Растяни побольше слизь
Да смотри ка не ленись
Если овка не попалась
Смирись

Значит сделан был оборт
не продолжится твой род
И залезет к тебе в рот
Крот.

Кайся кайся и молись
На растянутую слизь
Может боженька поможет
Спастись
Ньютон ангелов искал
Ну а если овка строго
Скажет "нет",
Сделай мужу, горе-матка,
Ты м....т :-)
Понимаю сома госпоть
Да какой м...т
О чем Вы говорите?
Напоите мужа
И употребите.
Ньютон ангелов искал
Овка прижилась в утробе
У Морской хорошенькой
Скоро скриненги у гини (с) -
Лишь бы не Алёшенька!
Шарль Колбасовски
Ууух!
Народится ламантинчик у Антошеньки!
Веселая депрессуха
Опа! Опа! Сраслася с маткой жопа!
Этого не может быть,
Промежуток должен быть!

Ты, Морская, погоди,
На ФМ не кайся.
Все УЗИшки впереди -
Подожди-помайся.
Ньютон ангелов искал
Лучше в улей к нам лети-
Овку в гости приводи ( лучше не надо:-))
Мы плацентой не вращаем
И лялонов не плодим.
Про ооборты мы расскажем,
И в обиду не дадим.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Влада Forever
Злобно усмехаясь в маски грязные,
Вырезали маточку с утра
И другие органы непраздные.

Кровь рекой лилась из-под стола,
Ржал интерн с 0,5 промилле в вене:
"Эт чтоб больше ты не понесла
От того, кто тычет голой пеней!"
Вбабоссун-теоретик
Пьяный интерн с дрожащей рукой,
Угара коньячного пленный,
И та, что согласна ехать в роддом,
Тоже является частью Вселенной.

Коагулятор, падает пульс.
Справа рубцы и налево.
Крови 6 литров, давление ноль
Тоже являются частью Вселенной.

10 детей, и все малых лет,
Лучше б сжимала колени.
На мамалет упустила билет,
Тоже является частью Вселенной.

Тусклый рассвет приходит в роддом,
Дети конвейерной лентой.
Вся эта жесть, что происходит в ФМ,
Тоже является частью Вселенной.
Тоже является частью Вселенной.
Тоже является частью Вселенной.
Тоже является частью Вселенной.
Ньютон ангелов искал
Инкуб по имени Кадыр ( извиняюсь за политкорректность(с)
Наделал вдруг в астрале дыр
Хотел он многодетным стать-
Маткап и льготы получать.

Но экстрасенс подвох учуя,
Обборт астральный намагуил.
А яйца снёс он автоматом
И стал Кадыр у нас кастратом :pushba2:
Понимаю сома госпоть
Ты не поп Гапон, не думай,
Не увлечь тебе толпу
Дьяк- гандон ты просто,Коля,
Это видно за версту.
Ньютон ангелов искал
Окушеру достались ноженьки
Гине- ручки, сестре- голова
Из латочка смотрели грустные,
Моего оббортенка глаза.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Ньютон ангелов искал
По мотивам
новости
...Отберите у бездетных
В пользу маток многодетных!
В слуги оббортесс нам дайте,
Эко срочно запрещайте.
Гиням накажите строго
Сразу падать нам всем в ноги!
**
Свечка тихо затухала,
Путин принял корвалол.
-Боже, жги,- сказал устало
И ушёл смотреть футбол :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Ньютон ангелов искал
Стишок для оббортёнка

Ты мой маленький комочек,
Оббортёнок милый мой.
В абортарий сдам тебя я
И уеду в Уренгой.

Блымай глазками, мой милый
И не прячься за лАтком
Станешь кремом ты элитным
Или, может, пирожком.
Мама для оббортенка
Веселая депрессуха

По розовой матке, к вагине вдали
Мечты золотые меня понесли.
Мечтанья меня понеслии,
Мечтанья меня понеслии.

Но злобной кюреткой я весь поврежден,
Но тут я остался, не изгнан был вон,
Не выскребен, не удалеон,
Не выскребен,не удалеон.

Пусть мама услышит последний мой плак,
Уйдет с оббортария - дам я ей знаак,
Я маме своей подел знаак,
Я маме своей подал знаак.

Ты, мать, передумай, ты, блядь, не дури,
Нужны же Расее мы-богатыри,
Ты, мать, на Китай посмотрии,
Ты, мать, на Китай посмотрии.

Рожай же побольше, рожай же нас всех,
Пускай не услышишь уошек ты смех,
Тебе не до этих утеех,
Нам миску баланды на всеех.

Пусть роды услышат, пусть роды придут,
Рождаюсь в бетон - пиздяной сложен труд,
Но вот он я, вот он я, тут.
Почти весь родился, я круут!

Пускай дауненок, пускай психопат,
Без рук и без уха - родиться я рад,
И ангелом рад буду в штаат,
Поскольку родился я в ад.
Ньютон ангелов искал
Меня не пугают ни град и не иней
Я буду бороться, я храбр и я сильный
Хоть я и немножечко сииинииий
Как цвет настроения гиииниии
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Казза
Охота на овульку. Драма.

Сцена I
Ногоматка приходит из магазина, неся огромный пакет. Ее окружает толпа галдящих детей. Они думают, что мать принесла продукты и предвкушают ужин. Но в пакете не еда, там тесты на О. и Б. Крупным планом раскрытый пакет с горой тестов, за кадром слышны возгласы разочарования.

Сцена II
Кухня. Грязная плита, на ней сковородка с присохшими остатками чего-то неопределенного и следами какао-порошка. Мусорное ведро наполнено пустыми упаковками от тестов, пищевых отходов в нем не видно, за исключением пачек из-под лапши быстрого приготовления. Перед открытым холодильником стоит ногоматкин мужмуж - тощий, небритый и лысоватый хуетыкало в растянутых на коленях трениках. Хуетыкало в задумчивости разглядывает повесившуюся мышь. Появляется ногоматка, сжимающая в руке положительный тест на О. На ее лице написано такое торжество, будто это не тест, а выигрышный лотерейный билет номиналом как минимум в миллион долларов и поездкой на Багамы для всей семьи на сдачу.
Несмотря на робкие протесты, ногоматка утаскивает мужмужа в спальню, она же гостиная, она же детская. Дети уже выставлены погулять на улицу. Крупным планом экран монитора с открытой на ФМ вкладкой. Под фотографией ногоматкиного положительного теста - пожелания плодотворной ночки. Ещё далеко не вечер, но в таком важном деле как ловля овульки нельзя терять времени.

Сцена III
Многоматка выкладывает на ФМ фотографию очередного теста на Б. Тест далеко не первый за сегодня, и товарки между делом советуют ей набраться терпения и подождать со следующим хотя бы пару часов. Это не мешает им горячо обсуждать, хорошо ли виден призрак призрака призрака второй полоски и насколько ярче он по сравнению с утренним результатом.
На полу вокруг табуретки, на которой сидит многоматка, копошатся дети, периодически кто-нибудь спрашивает, когда они будут обедать. Самые настойчивые получают нежный материнский подзатыльник.

Сцена IV
Многоматка рыдает в ванной, рассматривая окровавленную прокладку. На полу сиротливо лежит горка пустых упаковок от тестов на Б. Смена кадра - крупным планом экран монитора с открытой вкладкой ФМ. На экране соболезнования по поводу потери нерожденных двойняшек Ванечки и Танечки. Смена кадра - многоматка со скорбным лицом закапывает прокладку под кустом вишни.

Титры прерываются пятой сценой - многоматка в супермаркете, воодушевленная и решительная, складывает в большой пакет упаковки тестов.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Влада Forever
Сеанс

Герман растворил таблетку в стакане воды, выпил и прилёг на кушетку, с тревогой прислушиваясь к своему состоянию. Приступы тошноты и необъяснимого страха мучили его с самого утра, а сейчас к ним прибавилась ноющая головная боль, обещавшая с минуты на минуту стать невыносимой. Успешно помогающий сотням людей справиться с проблемами, он не мог допустить и мысли, что сам подвержен паническим атакам из-за одного только визита сложной пациентки. До её прихода оставалось всего 20 минут, затем надо будет пережить следующие полчаса и всё закончится. Господи, не оставь, дай мне сил…
Одновременно с последним «молоточком» в голове Германа дверь его кабинета распахнулась и на пороге возникла женщина без определённого возраста, одетая в оранжево-чёрный полосатый «георгиевский» халат, в районе груди заляпанный не отстиравшимися бурыми пятнами похожими на кровь. На голове у пациентки красовалось что-то вроде кокошника со светящейся и переливающейся разноцветными огнями надписью «9 мая», от которой веером разлетались подсвеченные маленькими лампочками брызги фейерверка. Пластмассовый орден Победы на её груди, а также фоторамка со Сталиным, которую она держала перед собой словно икону, светились и пульсировали как стробоскоп на дискотеке. Женщина заговорила очень громко, почти закричала, хотя ранее проверка слуха тугоухости не выявила:

- Ну, здравствуй, Герман Аркадьич! - И, не дав ответить на приветствие, она продолжила. – И что это за имя такое идиотское, кстати? Совершенно по-дурацки звучит. Почему не Иван?

- Добрый день, Наталья Сорокопятовна. Обычное имя, родители так назвали. Присаживайтесь. И прошу вас, отключите иллюминацию.

Пациентка села в кресло напротив и, проигнорировав просьбу Германа, уставилась на него с торжествующей ухмылкой. Герман зажмурился и поднёс пальцы к вискам, словно проверяя, на месте ли ещё его голова.

- Наталья Победовна, мы не сможем с вами нормально работать, если вы не отключите гирлянду. Не заставляйте меня прибегать к насилию.

- Я-то, конечно, отключу, и санитары не понадобятся. Великая Победа у меня в сердце. А вот ваше руководство в курсе, что вы против победы над фашизмом?

- В курсе, Наталья Патриотовна, в курсе. Обо мне мы с вами поговорим, дайте-ка подумать… никогда. Начнём?

Герман достал из папки большую фотографию:

- Этот снимок сделал австрийский фотограф Генрих Лютц в прошлом году. Что вы на нём видите? Опишите, пожалуйста.

- Обычный стандартный скучный пейзаж. Мелкие хилые цветы и жухлая некрасивая трава. Озеро как искусственное. Весь берег утыкан домами, как и везде, где мало земли. Небо низкое, и облака неприятной формы. Берёзы будто из пластмассы, листья ровные, стволы прямые, свет от них особый не исходит. Корова на переднем плане, любят же они везде коров своих химических рекламировать, так вот -по корове видно, что мясо у неё напичканное ГМО, антибиотиками и гормонами, без вкуса и запаха.

- Почему?

- На корове, на глазах и ушах, нет мух. Значит, даже насекомые чувствуют, что это мясо искусственное и несъедобное.

- Наталья Славароссиевна, этот снимок сделан Лютцем во время поездки на Валдай. Вот ещё фото, посмотрите.

- Вот! Вот она сила природы русской! Как ни старалась немчура подгонять фотографию под свой гейропейский стандарт, всё равно ей не скрыть ни просторы наши бескрайние, ни чистоту вод хрустальных, ни высоту необычайную, ни синь слепящую неба нашего. Небо наше! Вы про Гагарина слышали? Мы хозяева космоса!!!

- Это Бодензее, Наталья Ксенофобовна.

Женщина снова врубила адскую иллюминацию и забилась в кресле, хватая воздух руками. Герман понимал, что ей очень не хватает табличек со смайликами, которыми она махала перед его глазами во время сеансов. Но после того, как этими табличками её однажды едва не убили до смерти измученные мельтешением соседи по палате, смайлики решено было изъять.
Приступ на этот раз длился недолго, пациентка выпрямилась в кресле и закричала:

- Да как вы смеете бросать тень на величие нашей могучей страны! Вы знаете, что в считавшемся утерянным евангелии от Владимира так прямо и написано, что землю нашу прекрасную и народ наш великий несокрушимый Бог создавал последними, когда уже брака наделал, натренировался на всяких паршивых народах и унылых бесплодных землях!!! Так и написано – богоизбранный народ! Только мы можем научить жить весь мир правильно! Только у нас самые дешёвые куры – 47 рублей за кило!!! Да наши люди депрессию лечат походом за овощами в магазин! Как рукой снимает! А вы вообще в курсе, что русский человек не испытывает боли при раке? Знаете?! У меня был рак!

- Знаю, вы его в речке выловили.

Дальше Герман уже не слушал, к нему снова вернулись головная боль и утренняя тошнота. Он вспомнил, как почти всем персоналом ловили по территории лечебницы пациентку, на ходу пожирающую вместе с панцирем выловленного в ближайшей речушке рака. Кровь из её изрезанного хитином рта заливала халат и покрывала алыми брызгами лица настигающих её санитаров. Герман поспешно зажал ладонями рот и выбежал из кабинета…/QUOTE]
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
коробок мурашек
- Помолитесь! Наебнулся
Из окна младенец.
- Полежит – и все пройдет,
Никуда не денется.

- Ой, вздохните! Обварилась
Дочка кипятком.
- Все пройдет, не думай даже,
Заживет потом.

- Ляля в ванной потонула,
Старшую виню…
- Счастье! Чудо-то какое!
Ангелок в раю!

Дети сыплются из окон,
Тонут и горят...
Вас заждался, многоматки,
Персональный ад,

Где, прочтя ваш многотомный
Формуляр грехов,
Охуеют чертенята
И подкинут дров.
У меня потенциал
Мощный очень,
Я на гоблине женат,
Между прочим.
Вы хоть раз ебали, блин,
Самку тролля?
Сколько выжрать мне пришлось
Алкоголя!
Пусть мозги мои давно уж
Прокисли -
Все, что надо, я легко
Смогу спиздить.
Значит, мозгом я могуч,
Насики!
Мы ваще такие все -
Майсюки!
Ньютон ангелов искал
Неравный брак (посв. Ухти-Тухти и ее мужмужу)

И пламя адской, страшной ебанины
В глубоком омуте его зелёных глаз( фублять)
И губы цвета ласковой малины, (фублять опять)
А у тебя - один лишь псориаз :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Влада Forever
В Благовещенске покажут антиабортный спектакль «Запретный плод»
Московский областной государственный театр юного зрителя покажет в Благовещенске спектакль «Запретный плод». В нем рассказывается о двух зародившихся жизнях, наблюдающих за своими родителями, которые сделали страшный выбор, приняв решение об аборте.
Первое действие спектакля «Запретный плод» происходит в утробе матери, где брат и сестра готовятся к выходу в мир. Маленькие человечки умны, талантливы, любознательны, много самых главных вещей в этой жизни в них заложили генетика и бог. Брат и сестра переживают все то, что переживают их родители, слышат окружающий мир, слышат голос бога, а в конце первого действия слышат и свой приговор – аборт.
«Заканчивается первое действие, я поворачиваюсь, а зал плачет. Это потрясающий спектакль, и ему нельзя не сопереживать. Я абсолютно уверена: любая девушка, девочка, придя на этот спектакль и пропустив его через себя, никогда не пойдет и не сделает аборт. Ни при каких обстоятельствах», – рассказывает художественный руководитель ТОГТЮЗ, заслуженная артистка России Нонна Гришаева, под руководством которой был поставлен спектакль.
Во втором действии зрители становятся свидетелями конфликта родителей еще не родившихся детей. И вместе с ними пытаются понять, что привело героев к этому страшному шагу, и учатся слышать голоса тех, кто должен появиться на свет.
Премьера состоялась в этом году в Москве. Россиян с «Запретным плодом» начнут знакомить с дальневосточных городов – Благовещенска и Хабаровска. В Благовещенске спектакль покажут 2 сентября в 18 часов в Общественно-культурном центре. Билеты продаются по цене от 700 до 1 500 рублей.
Спектакль был создан при поддержке синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ РПЦ. Часть вырученных с продажи билетов средств будет перечислена на счет реабилитационного центра для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Он работает при Среднебельском женском монастыре в честь Албазинской иконы Божией Матери, сообщает Благовещенская епархия.
Во втором действии появляется новая героиня -милосердная православная многодетная мать Маняша, которая и отговаривает мать от аборта. В итоге она рожает двоих детей. Жить семье негде, денег нет, и однажды муж, напившись до синих крокодилов (в их роли заняты юные дебютанты - дети ведущих актёров), убивает бедную женщину. Детей отправляют в приют, из которого во взрослую жизнь выходят уже педофил-убийца и алкоголичка с пониженной социальной ответственностью. Хоть спектакль и предназначен для детско-юношеской аудитории, сцены убийств и пьяного секса решили оставить, но максимально смягчить их воздействие на зрителя путём использования музыки Шаинского в качестве фона. В детских ролях - жертв педофила и рождённых от алкашки олигофренов - также заняты юные дебютанты. В спектакле применено много современных технологических решений, например, в финале голографическое изображение Патриарха Кирилла читает проповедь об абортах. "Мощный получился спектакль, очень искренний - говорит Нонна. - Поворачиваюсь я после второго действия на зрительный зал, а там уже не плачут, а посинели все и воздух ртом хватают. Вот она - сила Веры и искусства! Приходите! И непременно возьмите с собой детей".