Творчество Насикомых

Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.347

Божена Pынска

/мечется по радиальному распилу кругами, стучит стоптанным тапком фабрики "Скороход" в фановую трубу/
/невнятно бормочет/
Историческая личность! Этаж в Нью-Йорке! Дом в Англии! Телепродузер! Дантеист! Начальник штабов! Его кусали лисята и собаки! У него зайчик был! Он соседей страшным ёбом! Он интелекчуал и основатель!
У него отдельный человек для памяти и хоум-офисы для судов! У него чайники в кладовке и чемодан шмотья для американской комиссионки!
Он ёбнутый! И должен жениться!
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.418
Симпатии
204.029
Нынче в Сочи звон до неба.
Полудохлые селебы
Там взбивают в танце пыль.
Гнида списана в утиль.
Считаю, это прекрасно. Такой... динамичный образ сразу нарисовался... :-)
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.347
ППП

В туманном Альбионе бедный Коля в очередной раз икнул во сне и прижался к теплому боку хохлушки, мирно посапывающей во сне.
Коля был плебей и подлец, обожающий сводить женщин в могилу. Муж Пивоваровой не лучше, нагло платит за обучение собственного сына. Они не любили Гниду. Ей, в сущности, наплевать на это, они же посторонние люди. Любит-не любит, какая разница! Главное, пусть деньги дает. Вот если денег давать не хочет, тогда и самоубийстве подумать можно.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Eзуитские штучки

Сиятельная мещанка Крынска потеряла всяческий покой, сон и даже несколько умерила свой всегда отменный аппетит, не было радости душе, зудело и обильное тело тискательной. И было от чего, щекотливое положение барыни продолжало теснить и колоться, заставляя сиятельную несервильно почесываться и непроизвольно подергиваться. Полустатский советник Курицын в крайний раз явился из Священного Синода в крайне взвинченном состоянии и, несмотря на то, что было получено согласие на развенчание, отчего –то не явил барыне свидетельства о развенчании и не назначил день свадьбы.
До крайности урезанные расходы на хозяйство давно вызывали самые черные и, увы, небеспочвенные подозрения Крынской о том, что свидетельство о разводе было получено ценой утраты не только имения в Гишпании. Опасаясь, как бы невенчанного мужа до свадьбы не хватил удар, сиятельная остерегалась задавать прямые вопросы. Однако, положение складывалось решительно невозможное. Анонсировав в «Московских ведомостях» свадебные торжества в марте месяце и немало похлопотав, чтобы перенести коммюнике на конец июня, барыня все еще не могла разослать заветные пригласительные карточки, слегка зажелтевшиеся от долгого лежания на камине. Незримый, но вполне осязаемый, где-то далеко покатывался со смеху свет. Надо было действовать.
Спасать положение легче всего было проторенной дорожкой, поэтому, не застегнув домашнего капота, который давно уже не сходился на могутной спине барыни лопнувшей шнуровкой, сиятельная уселась за бювар писать эпистолы. Но щекотливое положение продолжало зудеть и колоться, свет не интересовали попытки барыни высадить под окнами нумеров кусты чертополоха для услаждения взора. Далек от фурора остался и вояж Крынски в северную столицу, где проходила выездная сессия попечителей приюта Всех Скорбящих, куда барыня через верного фершала добыла билет. Более того, будуары дам блистательно света обошли забавные карточки и даже движущиеся картины, на которых Крынска, злоупотребив изобилием мероприятия, крайне двусмысленно почивала в объятиях неизвестного господина, не обремененного даже обязательными бакенбардами. А уж хулительные высказывания известного фрондера Бенидиктова хотелось просто забыть.
Заламывая дебелые руки с неровно обгрызенными ногтями, Крынска внезапно наткнулась на мирно почивающего в траченном молью кресле Курицына. Волевым пинком, отвешенным ни в чем не повинному креслу, сиятельная вырвала невенчанного супруга из объятий Морфея. От неожиданности пустив злого духа в подушки кресла, полустатский проснулся и воззрился на свою избранницу. Судьба всегда была милостива к советнику, утратив в дилижансе пенсне со сложными стеклами и не имея возможности заказать новые, Курицын обходился спроворенными из бутылочных донышек очками, поэтому Крынска казалась ему весьма миловидной. Невенчанная жена потребовала немедленного выхода в свет.
Паче всего желая вернуться в родное кресло, Курицын обещал немедленно вывести барыню в свет. Увы, значимые балы и собрания шумели по всей Москве и окрестностям, но карточек с приглашениями советнику не приносили. Вспомнив былых однополчан –соратников войны 1812 года, Курицын отослал с коридорным несколько записочек и не ошибся. На Руси уважают возраст, и итогом стало приглашение на отчетное собрание почетных членов общества инвалидов войны с Наполеоном и заветные пригласительные были вручены Крынской.
Удрученная вечно пустым подносом в прихожей, Крынска даже не посмотрела в доставленные карточки и споро начала собираться, наказав половому прислать швею починить подъеденное молью платье барыни, которое все еще милосердно вмещало в себя изрядные телеса тискательной. В назначенный час немолодая чета явилась на собрание и с недоумением окинула взорами пустую залу. Увы, выпав из светской жизни, тискательная чета не знала, что подобные собрания посещают исключительно проигравшиеся в карты дворянчики с целью похлебать щей за счет дам- благотворительниц.
Деваться было некуда, поэтому невенчанные супруги уселись за предложенный столик и весело начали трапезничать. Помня былые заслуги Курицына, милосердные дамы позволили советнику произнести благодарственную речь. По желудку советника растекалась благодатная сытость, поэтому речь была особо сонлива и несвязна. Осчастливленная долгожданным выходом в свет Крынска торопливо перебегала от столика к столику, надеясь найти хоть кого-то, кто согласится побеседовать с ней о погоде, грядущей где-то далеко свадьбе или просто того, кто не убежит при виде барыни.
Раскрасневшись от азарта и предвкушая светский успех, Крынска потеряла счет времени, поэтому была несколько раздражена, когда нахлебавшийся благотворительных щей Курицын мягко, но настойчиво повлек спутницу к выходу. Вернувшись в нумера, советник немедленно отправился спать, а разгоряченная ручными напитками барыня, не скинув теснившего платья, немедленно уселась за бювар.
Крынска слала эпистолы всем, даже тем, кого она не знала. О том, как прекрасно была принята речь Курицына на собрании и всего три старичка- генерала заснули, не дождавшись окончания. О том, как Крынска отошлет подробную эпистолу в Московские ведомости и все глашатаи оповестят свет о рождении шедевра. Не затрудняясь подробностями, Крынска строчила все, что приходило на ум, только бы свет вновь не задал свой богомерзкий вопрос о дате свадьбы.
Разослав все эпистолы, Крынска привычно призвала коридорного, имеющего обыкновение являться в забавных панталонах, обшитых клетчатым сукном на афедроне. Привыкший к запросам барыни малый, не дожидаясь кокетливых просьб, сразу принес тискательной четверть самогона, присланного ему из родного села. Употребив дар по назначению и с трудом рассупонив корсет, сиятельная мещанка отправилась почивать, грезя о богатой свадьбе, фуроре статьи в Московских ведомостях и новом салопе, который сойдется на властном теле.
В плесневелой светелке, раскинувшись на узкой кроватке, мирно почивала сиятельная мещанка Крынска и молодой летний месяц серебрил ниточку слюны на ее щеке. В соседней светелке под шум нечистотной трубы привычно испускал газы полустатский советник Курицын. На людской половине коридорный писал слезное письмо в родную деревню, моля прислать еще самогону, потому как только заветная четверть избавляла его от ежеминутного вызова к Крынске. Где-то в стороне надорвавшийся от смеха свет пытался соблюсти приличия и не очень громко хохотать при виде колоритной пары невенчанных щекотливых супругов.

:ro_za::ro_za::ro_za:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.347
ППП

...На волне эйфории, что хоть куда-то удалось увязаться за дедом, Гнида вспомнила, что она правдоруб вся Руси и попыталась взять в руки заржавевшую шашку. Но тут хозяева слегка дернули за поводок и наша шавка завиляла облезлым хвостом: "Собчак был душка и кристальной честности человек. Хотела повесить его портрет на холодильник, но у меня холодильника не было. Висел незримо. Только мы, питерцы, воспринимаем фильм и Собчака так, как надо. Другим не понять. Ах, мы ему так благодарны! Жаль, умер рано. Мало успел спереть. И Ксения тоже так считает! (Да, Ксюшенька? Я правильно сейчас говорю?)".
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Пиздатый Локейшен

Вот на Лубянке читают про замов.
На небе заплакали Солж и Шаламов
Щаранский и Хайкин в «Матрешке» застыли
Словно из душа их окатили.

В движенье пришел маховик репрессивный
На патрики «ворон» стремится массивный
Заданье свое получили уже
Агенты гэбни во главе со Стржпжэ

Но зорко следят за гебней диссиденты
У них есть везде демократы-агенты
И вот у дедона мобила звонит:
Спасайся, Божена крамольно пиздит!

Дедон взял на кухне вскрыватель консервный
И, больше обычного стремный и нервный,
Им вскрыл он в светелку запиленный фан
Таков он Джеймс Бонд, дантеист дедуган!

Вот ногу просунул, за нею другую,
Край острый трубы протащился по хую..
Но все просочилось бы, если б не он -
Налитый шмурдянкой предатель-маммон!

Женюра!... послышался голос скрипучий
- Идинах, пердила, скотина ебучий!
Я сплю и мигрень меня мучит, пиздец!
Нахуй пиздуй, основатель-отец!

Я в фане застрял! И гэбисты у дома!
Подай мне хотя бы бутылочку рома!
Чтоб сладкий нектар мне вкусить в этот лаг
Меж смрадной трубою и туром в GULAG.

Ебать! - вдруг послышался вантуза рокот.
Затем ортопедов по плесени цокот,
Сверкали караты в припрудном бурьяне
И думала дама лишь только о Яне.

О Ян, приюти бля в банкирской квартире!
Гэбуха преследует, мочит в сортире!
Бубука от страха перед Ка Ге Бе
Жопой застрял в артдекошной трубе!

Окэй, Ян ответил, лезай под кровать
Там можешь покушать и там же посрать.
Я добрый, как все собчаковские фаны:
Гулять можешь между стеной и диваном.

О, Янчик, спасибо, лучше уж так
Чем в грязном вагоне с бичами в GULAG
А знаешь, Яндос, что твоя блять супруга
С негрилой ебалася, грязная сука?
....
Алло, Кей Джи Би?
Ян мое имя.
В квартире моей говорящее вымя.
Весьма вероятно, что данная дама -
Именно та, кто пиздела про замов.
:bra_vo::bra_vo::bra_vo:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
@Пиздатый Локейшен

Я жук простой. Такующий.
Я полз себе в теплице
И вдруг гиббон воркующий
По мне стал проходиться.
Прилип я к шузам лухари
С пророщенным грибком
И попрощался с мухами,
И с тлями, и с кротом
Затем я ехал долго
В жужжащей ерунде.
Внезапно оказавшись
Потом хуй знает где.
Вокруг ковры с дровами
Мидсенчури дизайн!
И адвокат из МГАВТа
Срывает свой дедлайн
Но я освободился,
По полу побежал,
И вдруг платок сопливый
Меня в себе зажал.
С тех пор я дико умный
В теплицу не приду
Там ходит VIP безумный:
Да ну его в пизду!

:nasiki::nasiki::nasiki:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Пиздатый Локейшен

Собирал Костаки
Каляки и маляки
Отжала Третьяковка
Две трети отбраковки
Теперь Божена зырит
В разводы зенки пырит
«Шарман, пиздец, брутально!
Вещуга шедевральна!»
Продайте за полтинник!
Как, тыщу платит Винник?
Тогда бля подарите!
Вот хули не хотите?
Про вас отчет оставлю
И котанам представлю!
Они все олигархи!
Что значит «ехай нахуй»?
:double_up::double_up::double_up:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
@Пиздатый Локейшен

Айм он фейсбук анд айм зере биг босс
Ю сай ватзефак? Анд ай ансвер: бикоз!
Рич Цукерберг из сам кайнд виайпи!
Анд мейд фасебук эксклюзивли фор ми!
Ай кэн дикосак аниван вху ай вонт
Но ван стопс май спич ивен Джемс факин Бонд!
Анд иф ю аттак ми ор май лавли кэтанс
Би реди ту ит сам булшыт фром май асс
Денис виайпи вху ми алвайз саппортс
Май лухари тредз шуд би клозед виз дорз
Анд онли котанс шуд би эйбл ту рид
Тзат ордер рестрикшн из алл ват ай нид
Анд лея-наталья вху стоул зе лэмп
Маст би брот ту ордер энд сент ту зе кэмп
Лайк Аушвиц ор джаст лайк Собибор
Анд тзен девастетед виз атомик кор.
Ит вуд би экзампл фор дьерти инсектс
Тзатс айм дизаппойнтед визаут сам сэкс
Энд Игорь'з опиньон аз алвайз зе сейм
Бат хи из джаст плейинг виз ми дьерти гейм
Хи изнт препаринг фор веддинг эт олл
Ин Раша ви кол сач кондомс пис-доор-болл!

:nasiki::nasiki::nasiki:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Пиздатый Локейшен

Друзья, подсобите, летим с Ихарьком
Шмурдянки испить, закусив угорьком
А ну подорвались, задравши штаны,
Найдите-ка хатку мне, котаны!

Вот в Юрмале мы. И Галкинс не с нами.
Ах, где ж преферанс, может, хоть с котанами?
Гремит холодильник, Бубука пердит,
Течет унитаз и розетка искрит.

Зато к нам приходит сантехник в Шанели
И все работяги в очках от Кавэлли
Не то, что Афоня на патриарк пондс
Ебать его в ухо, и в жопу, и в нос.

Хозяин на з, коренной россиянин.
Чтоб в плитку его закатал хуй-Собянин!
Зато прямо дюна нам смотрит в окно
Да ну блять? Какой полигон ТБО?

:ro_za::ro_za::ro_za:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.347
ППП

Даа, не летний отдых в прекрасной Юрмале, а просто именины сердца!
За бешенные тыщи сняли разваливающийся лучший локейшен без телевизора. В барах футбольные репортажи показывают на латышском языке - невозможно понять, что за мужики в трусах собрались на поле и что они собираются делать. Мама Юли Бордовских, узнав, ЧТО ее ожидает, обнаружила у себя редкую болезнь - аллергию на преферанс. Сослепу вместо пивнушки попали в спортзал. Организмы, настроенные поднимать пивные кружки, отказываются поднимать что-нибудь другое. Шестилетние мальчики в раздевалках демонстрируют половые органы. Лица мужского пола постарше, чьи органы были бы, возможно, не так противны, называют бабулей и норовят перевести через дорогу. В надежде успокоить красотой сердце, измученное долгожданным отдыхом неизвестно от каких трудов, долго гонялась на бабочкой. Пока бабочка не заколебалась, не остановилась и не сказала: "Пошла в жопу! Иди, змеиные портреты на крыльях других бабочек в интернете рассматривай, а мне дай пожрать спокойно!".
Ужасно хочется с кем-то поговорить. Недавно видела на кустике во дворе божью коровку с чрезвычайно интеллигентым лицом. Буду ловить ее. Интересно, что она думает о растаможке в Латвии и о кровавых этих самых?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.347
Пончики с икрой
Я попрощалась с Монако, котаны.
Вы не представляете, как встретило меня это пёханое Монте-Карло. Я чуть обратно не ломанулась, но дешёвого бизнеса на лоукостер не нашлось.
Жарища, пыль до небес, море грязное и пляж в окурках. И полное отсутствие природы. Куда они её порубали, эти сраные монегаски?
Еды нет, во всяком случае, то, что я называю едой. Мы же с моей подругой намбе ту не можем кушать что попало, нам надо только вкуси, в крайнем случае, нот бэд.
Вот подруга намбе ван жрёт всё подряд, а мы нет.
Нам сначала невкусное принесли, мы покушали, но проблевались, а потом попросили вкусное принести. Выкладываю фото. Ну неужели сразу не видно было, что мы другие женщины и невкусное скушать не можем, организм не принимает. Недоумки.
Вокруг тоже всё испортилось - сплошные стройки, строят небось зверьки, от них дикий шум и мигрень. Как мне могло тут нравится - ума не приложу. Всё. Сюда я больше не ездец. Так же, как #бедныйигорьевгеньевич после развода чётко осознал, что больше не ездун в Испанию. Ему это очень хорошо растолковали. А я сама поняла, что туда не хочу, там ведь море холодное.
Поэтому, котаны, мы теперь друг без друга никуда. Он к холодильнику - и я с ним. Я в туалет и он не хочет без Божены. Вот.
Хоть и раздражает страшно #старый чёрт, но объект ненависти нужен позарез. Да и кошелёк пока у него.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.347
кенгуpy написал(а):
Трудно быть богом.
Страшно быть Женькой.


Постная водка

Женькой быть легко и просто:
Нету личностного роста?
Гигиены никакой?
Дед под фановой трубой?
Пакля колом на башке?
Пусто-пусто в котелке?
Вантузом сосать умеешь?
Гавкать про гавно в фейсбуке,
И ебашить брендо-луки
Ну, не очень лухари,
Чисто только что с али.
Херовазы собираешь?
Птицу-пенис обожаешь?
Если детская пипирка
Промелькнула вдруг вдали,
С громким окриком «ЕЛДА»
Тычешь пальчиком туда?
Значит точно Женькой быть!
Не получится - тем лучше,
Нам другой урод не нужен.
Нам Евгенью подавай,
Без неё не сладок рай.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
@Пиздатый Локейшен

Стремится вдаль моя тачила
От подлой предыдущей вайф
Ох, как ее я замочила
И испытала дикий кайф

Так постираем же футболки,
Почешем жопы, котаны!
Такие жалкие кошелки
Как Лена мужу не нужны!

Привык он к чистоте подруги
К ее рачительности, блять!
Его завшивевшей супруге
Той, предыдущей, не понять!

Я даже в генеральском доме
Забивши мусоропровод,
В старинном папином кондоме
Ищу серьезный смысл, народ!

А те, кто чистоту не любит,
Кто в лифте пафосно пердит,
Кто липисины в кухне рубит
На вилле мухами смердит

Я воспою им песню смерти
И в клочья распиздую бля,
И сдохнуть пожелаю в перди
От рака сисек и хуЯ.

Ой блять, водичка из-под книжки
Пиздес, сантехник, че за нах?
А, это пот течет с подмышки!
Да хуй с ним, утечет под пах.
:ro_za::ro_za::ro_za:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.347
Pani Matilda написал(а):
Я предлагаю герб по типу советского - в обрамлении колосьев гречихи, в правом верхнем углу кусок маасдама, в левом верхнем углу вантуз, в центре олобай с зажатым в передней лапе центрписом, у подножия лап олобая сосиска в тесте, ром -баба из серединки, перед олобаем миска севиче

Нерусь из Кройдона

ger.jpeg
 
Последнее редактирование: