• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Творчество Насикомых

Симпатии
36.363
Региональное быдло

И свадьба будет, свадьбе быть!!!
Невеста будет волком выть
Про Васю будет громко петь
Когда жених будет храпеть.

И пьяные от злости гости
Бросать в невесту будут кости
Когда она споет на бис
Устроит мужу Rest in peace

И на горе вдруг свистнул рак
Вступает наша Женя в брак
И освятит его Фейсбук
Хотя, там стало много сук

Неделя - и не станет Рынски
Себя ведет она по свински
Заранее назвавшись Малашенко
Хотя, могла б и Порошенко

Пока свободен паспорт, чист
Быть Малашенко - чистый свист
Хотя Божене не впервой
Мечтать быть чьей-нибудь женой

Оркестрик будет, баНер, задник
И Игорь, медный, но не всадник
Наденет тихо кандалы
И все. Конец мандибулы

И где-то дикий алабай
Вдруг взвоет: бедный Ебалай
Охомутали Игорька
Настала жизнь твоя горька

И слезы капают в пельмени
А молодая все на сцене
Рвет от натуги гиперглотку
Конец. Все плохо. Дайте водку.

Симпатии
36.363
Alisa Fox

На мотив "А из окон мороз синий-синий"

У леса на опушке
жила пизда в избушке
через жж толкала
говно и безделушки

опиньон, сука, мейкер
и челяди кошмар
и вот ей повстречался
престарелый олЕгарх

и ...

Клуб мясной, баянист
баннер, сцена
Молодая орёт
Ахуенна
Гости в шоке ревут
со всей силы
А жених в уголке
синий-синий
:disco2::dance_2::d_ance2:

Симпатии
36.363
Пончики с икрой написал(а):

Если вас реально что-то заебало,
Если вас чекрыжат вдоль и поперёк,
Выпейте на кухне водочки под сало,
Вспомните, что рядом Малашенко Игорек!

ase.png

Симпатии
36.363
Породистый мышелов

Ндааа, усраццо со свадьбы не получится, придется по старинке, с глицериновыми свечками. Все уже, в принципе, сказали. Маникюр к платью не подходит, само платье не подходит к невесте (и крой ужасный, и качество шитья, и бросовое кружево, и сиротские рукавчики, и декольте на холодце), макияж может и крутой стилист делал, но мешки под глазами замазать не удалось даже фотошопом. Про инвестиционные часы и инвестиционную стразовую пыль на типа украшениях молчу уж. Хлебушек и оливье на столе. Невеста вместо тамады. Матерные песни со сцены. Молодой начал отмечать с утра и вообще плохо понимает, где находится. Гости - такое чувство, что их всех чем-то шантажировали. В общем, нахуй так жить! Ну и желаю успеха Елене Ивановне. Кто тут страдал - несправедливо до трусов раздевать? С такой милой рай и в шалаше, совет да любовь мат и скандалы!
ПС. Ой, букеты еще позорные эти. На их фоне даже торт фиг с ним, пусть будет.

Симпатии
36.363
Шмотки интеллектуальные

Невеста проснулась утром,
Намазала рукти лаком.
Вставила в ухи пусеты,
Проверив наличие Графф.
Жених пытался слиться.
Всего лишь путём удушенья.
Невеста сказала строго - Убъю.
Он понял, что был не прав.
Ну просто уж слишком поздно
Менять что-то в этом мире.
Ведь мир уже не измениться,
Он вычеркнут, что уж тут.
И время пришло соглашаться
Вот на такую невесту.
Не хочется? А что делать?
Другую уже не дадут.

Симпатии
36.363
ППП написал(а):
Судя по роже свежеиспеченного мсье Рынского на вчерашнем торжестве, он человек не просто неспешный, а откровенный тормоз. Бодун сегодня был явно тяжелым. И сказал он следующее; "Ну, я в общем-то рад, что ты от меня отвязалась со свадьбой этой дурацкой. А если ты мне похмелиться принесешь, вообще буду счастлив".

Лучший оливье в москве

lis.jpg

Симпатии
36.363
Пончики с икрой

Никак мне вас не догнать, увы. Но подводя итоги свадебного переполоха, имею сказать следующее.
Все-таки, как ни лезь в более-менее приличное общество, как ни старайся культурно общаться, хамская натура из нашей блохастой Зайки прёт неумолимо, как трава из-под асфальта.
Будучи на пятом десятке, превратить вожделенную, первую! свадьбу, в такой пошлый, матерный сходняк могла только наша звезда борделя, с юности впитавшая атмосферу саун и тому подобных бандитских развлекух.
Черт с ним, с этим дешёвым платьем и трясущимся грудным желе, плевать на похоронный торт, но похабщина, которая изрыгается из уст невесты приводит в ступор. Жуткий диссонанс между белым платьем и куплетами бордельной мамки, её фирменные топотушки с горбом сзади и трясущимся холодцом спереди - просто сюр.
Ну, и провести весь вечер на арене, это, видимо, особая фишка. В приглашениях, вероятно, так и было написано: "Приходите, уж пожалуйста, на свадьбу, не пожалеете. Впервые в истории свадьбу будет вести не тамада, а невеста. И петь будет тоже она. Она же будет плясать, трясти хрудяме и голосить матерные куплеты. В конце возможен стриптиз в том же исполнении.
Нижайший поклон и вечная вам благодарность.".

Симпатии
36.363
Шмурдяк написал(а):
Деда всю дорогу как Золушок: то таксидо себе наглаживает, то подтяжки мастерит.
Бе-е-едненький.
Пишет, поди, письма Пивоваровой: "Милая старая потаскуха Елена Ивановна. Пишу тебе письмо. Поздравляю тебя с Рождеством Разводом и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня одна осталась... А вчерась мне была выволочка. Божена велела мне отпарить таксидо, а я начал с хвоста, а она взяла селедку таксиду и ейной мордой начала меня в харю тыкать... А спать мне велят в сенях у фановой трубы, а когда ребятенок ихний плачет Бузяка ночью мяукает, я вовсе не сплю, а качаю люльку иду ее кормить. Милая потаскуха ЕИ, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, в NY на этаж, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить к Собчак Трампу начштабом. ЕИ милая, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком в NY бежать, да сапогов нету, морозу боюсь Божена мою веревочную лестницу спрятала и стыренный Лексус куда-то задевала. А когда вырасту большой имущество по суду разделим, то буду тебя кормить и в обиду никому не дам... Приезжай, не такая уж старая потаскуха милая ЕИ, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни Божена со мной свадьбу играла хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки олобая всякого..."

Симпатии
36.363
Eзуитские штучки

Не только в московских, но в некоторых будуарах Санкт –Петербурга, не говоря уже о провинциальных губерниях Прибалтийских, не стихал шелест сплетен. Но посудачить было о чем – уже семь лет проживающая с полустатским советником в нумерах под видом троюродной сестры Крынска собралась за Курицына замуж. Свет недоумевал, сомневался и в кокетливой усмешке вздергивал бровки, искренне не понимая, для чего престарелому советнику нужен этот сомнительный брак. Получение развенчального свидетельства пробило изрядную брешь в состоянии Курицына, здоровье его пошатнулось после увлечения транспортными колесными средствами и дорогими винами, выдержанными из серого гороха в известных губерниях. Свет не доверял.

Тем не менее, сие было правдой. Однажды, страдая перед послеобеденным сном от подагры и тяжелой печени, советник легкомысленно оставил незапертым бювар со своими бумагами. Естественно, пока советник почивал под уютный шум сточной трубы, Крынска решительно и очень ловко провела ревизию бювара полустатского. Перлюстрация дала дивный результат – в короткие цепкие пальчики Крынски попало заветное свидетельство о развенчании Курицына, тщательно скрываемое последним от сиятельной мещанки. Не сдержав копившейся семь лет в груди радости, барыня издала победный клич. Звуковой резонанс разнесся по окрестностям, от чего половой в соседнем трактире с испугу уронил поднос с селянкой и гурьевской кашей, в соседних нумерах лопнуло несколько оконных стекол, а постояльцы Приюта всех Скорбящих зашлись во внеочередной истерике.

От какофонии звуков под трубой с нечистотами начал просыпаться Курицын. Громко свистя коленкоровыми юбками, украшенными кокетливыми вишенками, барыня влетела в светелку советника и, тщательно артикулируя для пущего понимания ее слов и слегка брызгая слюной, насела на полустатского. Не проснувшийся до конца Курицын сквозь сонное марево улавливал знакомые слова «сука-блядь-говно», «заебись», «старая потаскуха», «признание брака», «абырвалг» и «москвошвея». Чтобы прекратить этот словесный поток и вернуться в мягкие объятия Морфея, советник, не надевая вставной челюсти, миролюбиво прошепелявил «конечно, Зюка» и смежил очи. По пробуждении, однако, зеницы пришлось отторгнуть.

Выйдя в домашнем шлафроке к ужину, советник обнаружил в столовой необычайно оживленную Крынску. Сиятельная попеременно пыталась распеваться гаммами, подыгрывая себе на ложках, декламировала пестрящие скверными словами вирши и принимала томные позы, завернувшись в сорванную с окна тюлевую занавеску. Привычно усевшись на свое место и приняв из рук лакея тарелку с овсяным киселем, Курицын меланхолично начал вечернюю трапезу. Но невыносимый галдеж скверно влиял на пищеварительные процессы и решительно не позволял полустатскому чинно принимать пищу. Пытаясь хоть как-то прекратить царящие непотребства, Курицын осведомился у мещанки о причинах такого буйства. «Мы женимся, старый черт!», с непривычным лаконизмом отрубила Крынска, торжествующе подсунув уходящему в прошлое кузену под нос свидетельство о развенчании.

Дурно выспавшийся и отчаянно алкающий нормального завершения трапезы советник нервно подавился киселем, но смог только выдать отчаявшимся фальцетом короткое «делай как знаешь, Зюка, только не галди». С торжествующим воплем сиятельная под свист своих юбок вылетела из нумеров. Впереди предстояло столько дел! Заказать свадебный ужин в соседнем трактире, где половые уже устали плевать в суп барыне и отчаялись получить хоть копейку чаевых. Забежать к местной модистке, давно отказавшейся перелицовывать платья барыни, выуженные из пожертвований Дому всех Скорбящих, и уломать ее справить из умыкнутой в нумерах тюлевой занавески подходящее случаю платье. Продумать, как избежать неминуемого позора, обвенчавшись с кузеном, родство с которым было признано только некоторыми странами.

Добившись вожделенной тишины, Курицын с аппетитом дохлебал кисель, переоделся в домашний халат и уютно уселся перед камином. Пляшущие языки пламени время от времени высвечивали густо увешанные паутиной углы нумеров и ряд пустующих стульев, расставленных за спиной любимого кресла советника. Полустатский был умиротворен и доволен, на ближайший месяц он был избавлен от эскапад мещанки, тщательно готовящей брачевание и свадебные торжества. Можно было мирно почивать под нечистотной трубой, покачиваться в кресле у камина и перебирать желтые, хрупкие от времени газеты, повествующие о достижениях великого мужа. В нумерах воцарилось полное единение будущих супругов, однако, шелест в будуарах слегка нервировал. Достойная чета бывших непризнанных некоторыми странами родственников и будущих супругов готовилась к торжествам.

Риса Центрписа

Модератор с холодными глазами
Команда форума
Симпатии
29.156
еба няшка

Ну, привет тебе, поэт Орлуша!
Да, не Пушкин, да, не Фет - ни так ни сяк
Простебал ты по заказу нашу клушу
Так, хреновенько, фуфло, косяк

Вот сидишь ты пьяный, жрешь пельмени,
Может быть, с капустой пирожок
Тут звонок от нашей Рынски Жени,
Есть заказ. Ты "хлоп" на посошок
Хоть и пьян ты был изрядно. В кашу.
Но заказ не мог ты проебать
И решил - да ну ее в парашу
Окуну, макну и всем насрать
Ты спросил - о чем писать, дебилка?
И добавил - огласи бюджет
Заюлила, закрутила наша милка
Глазки опустила - много денег нет.
Ну раз денег нет, не жди пощады
Вкратце опиши сюжет
"Понимаешь... Ржут... Смеются гады
Говорят что я не замужем семь лет"
"Кто жених?" - спросил поэт Орлуша
Хрустнув малосольным огурцом
"Игорь мой, ты про него послушай"
Затряслись вдруг сиськи холодцом
Семь годков меня, козел, динамит
Но я его дожала - свадьбе быть
Пиши стишки. Хуйня любая проканает
Бери бумагу, ручку - хватит пить
Хвали меня какая я невеста
Что остроумна, что красива, весела
Что сделана из правильного теста
Короче, похвали и все дела
Да, и еще - запомни, это важно
В стихах супруга надо обосрать
Чтоб знал, этот гондон винтажный
Как семь годков туда-сюда муму тягать
Да, и в стихи включи побольше мата
Я буду в белом, буду петь
Чтоб рты заткнула хейтерская вата
Чтоб все усрались, не смогли стерпеть.
Что? Ты спросил кто будут гости?
Да тройка пердунов и ты
Поржать на стол я кину кости
Не буду ради вас я гнать понты
Такая свадьба века, да, поэт Орлуша?
Жених как не в себе, невеста истерит
А на столе хлеб и гнилая груша
У каждого под мордою стоит
И вот решил поэт-невольник чести
Спустя неделю свадьбу обосрать
Я понимаю - дело мести
За то, что не было еды и нечего было бухать.
Орлуша поступил весьма разумно
Ну как сама Божена делала не раз
Сначала человека хвалит, любит, блядь, безумно
Ну а проходит время - получай, уебок, в глаз.
Выпей с горя, что ль, поэт Орлушка
Раз на свадьбе не выпил ты на бис
Где твоя большая кружка?
Дешевка свадьба, так, на отъебись.

:nasiki::nasiki::nasiki:

Риса Центрписа

Команда форума
Симпатии
29.156
еба няшка
Март длился на удивление долго. Никогда еще в кошачьем весеннем месяце не было столько длительных мучительных дней, и не менее тоскливых ночей.
- Игорь, ты знаешь, а я уже не верю - опустив голову и смахнув слезу, тихо сказала Божена. - Жень, не нуди, говори четко и ясно - зло ответил Игорь Евгеньевич, потому как пробка в бутылке крепко сидела, а штопор погнулся, - что ты конкретно имеешь в виду? - Свадьбу нашу проклятущую, развод твой в кишках сидящий. Потаскуху эту старую, что счастью нашему мешает. Игорь резко дернулся и пробка наконец вышла из горлышка. - Брррррр-тррррррр-фуууууу - то ли возмутился претензией Божены, то ли обрадовался свободному доступу к содержимому бутылки.
- Ладно, давай поговорим откровенно. Налив себе до краев стакан и не предложив под предлогом серьезного разговора Евгении, Игорь начал. - Смотри какая складывается ситуация. Я по твоему требованию подал на развод? Подал. Жена моя подала встречный иск? Подала. - Умоляю, - вырвав из рук мужа стакан, Женя сделала большой глоток, - не называй ее женой. Жена у тебя одна. - Вообще-то, уже две, и вот третий хомут на шею напрашивается - подумал, но не озвучил бедный Игорь.
Божена заплакала. - Я правда тебя люблю и хочу быть с тобой и в горе и в радости и в богатстве и во вдовстве.
- Жень, - наливая второй стакан, раскрасневшийся и подобревший Игорь приобнял свою девочку - я тебе обещаю, что я на тебе женюсь. - Седьмой уж год пошел твоей женитьбы, а я все в подвешенном состоянии - не поверила словам изрядно уже поддатого мужа Женя. - Да, и кстати, а сколько у нас будет денег? Потому как сам понимаешь, одной любовью сыт не будешь.
- Нууу... - впервые Игорь не нашелся с ответом. Соврать он мог, не видел в этом ничего дурного, но если скажет правду - то тратить на будущую жену придется больше чем он планирует. - Женя, это не от меня зависит, нашу денежную судьбу будет решать американский суд. И сама понимаешь, там подмазать не получится. - Ну ты скажи, мы хотя бы будем по прежнему крепко за десять? - не теряя надежды уточнила Евгения. - Скажем так - приблизительно около восьми - раскатал кособоко висящую губу Игорь Евгеньевич.
Справедливый российский суд вынес решение - супругов Малашенко И.Е и Малашенко Е.И развести.
- Игорь, слушай, а ведь заявление, я узнавала, надо подавать за месяц до бракосочетания, а я хочу побыстрее. Мне еще свадьбу организовывать, кстати, на какой бюджет рассчитывать? Мы можем позволить пригласить себе моего Гнатюка, которому в открытую пасть можно вкатить дыню? Мы можем позволить мне купить новое платье от Вивьен Вествуд? Да, и кольцо от Граффа мне тут со скидкой и по блату предлагают, мне соглашаться или будем покупать в ювелирном магазине "585". Ты, кстати, можешь надеть свое старое обручальное кольцо, я его почищу зубной пастой и будет сиять как новое.
- Женя, Граффу можешь сказать да, а этой Вивьен - категорическое нет. Платье заказывай попроще, я помню, тебе молдавская портная сшила совсем недорого, но было очень красиво. - Старый жлобливый черт - прошипела Божена. - Что ты сказала? - переспросил черт. - Милый, я говорю на все согласна. А какого мне цвета платье выбрать? Ты же хотел меня видеть в красном. - О, красное - улыбнулся довольно Игорь и полез в бар. - Женя, тут нет красного, красное закончилось, осталось только белое. - Значит, белое? - не поняла подтекста Божена Рынска. - Да-да, белое.
Подходя к ЗАГСУ, чтобы подать заявление, Божена сильно волновалась. - Откажут, не примут, перенесут. Но в этот день незаслуженно хорошая погода была к ним милосердна. Простая русская женщина с добрым круглым лицом, посмотрев на невыносимые муки страдания на лице новобрачной, сказала - ладно. Пойду на нарушение закона, даю вам срок две недели, а не месяц.
- Ну что, беги покупай, это дело надо обмыть - вальяжно, как будто Трамп на инаугурации, послал Малашенко Женьку в магазин.
Вечерело. В комнате на продавленном и переоблицованном диване сидели двое под низкой полкой, на которой стояли керамические вазы и когда-то там же стоял портрет папы-генерала, которого Божена убрала, чтобы к большой вазе поставить вазу-сестричку поменьше.
- Итак, - уверенно, сверкая глазами, чувствуя что уже ухватила Старика Хоттабыча за седую бороду, начала Божена. - Гостей будет 170 человек, оркестр пригласим "Фонограф Джаз Бэнд" Сергея Жилина, ресторан я предлагаю...
- Женя, охолони, ты с ума от счастья сошла? "Воронеж" у Рапопорта, 20 человек гостей, мобильный оркестр из четырех музыкантов. И контрабас не звать. Сцену сделаем сами, попросишь у котанов. - Игорь, а задник? - задрожали губы у Евгении - с задником как быть?
Сфокусировав взгляд на будущей жене, Игорь недоуменно заморгал. - Женя, какой задник? Я задник?
- Да нет же, задник нужен для банера. А для меня нужен фонопед.
- Короче, Женя, вот тебе сто тысяч рублей наличными, и больше ко мне до 28 сентября не приставай. Иначе... - в голосе Игоря Евгеньевича появилась угроза и Женя дала заднюю.
Фонопед пришел ближе к вечеру. Женя в это время распевалась, а Игорь распивался. Предложив ради приличия фонопеду стакан и получив отказ, Игорь пожал плечами и направился в свою комнату отглаживать торжественный костюм.
- Ааа...ооо...ыыы....мяяяяяяяууууууууу - вдруг неожиданно в распевку вклинилась кошка.
- Кстати, она права, мне песню про "Васю" удобнее петь на низких тонах. - Божена, вы не сможете - начал было давать совет фонопед, но Женя его резко перебила. - Во-первых, не Божена, а Божена Львовна, вы не забывайте с кем дело имеете, я скоро стану Малашенко, а во-вторых, я буду петь Васю так, как мне удобно с моим гипертонусом глотки. И Игорь тоже так считает, уж ему ли моей глотки не знать.
Свадьба проходила в обстановке строжайшей секретности. Уром ЗАГС, вечером капустник. Те гости, которых все-таки смогла уговорить прийти на свадьбу, были одеты по простому, кто в чем захотел. Дарили в основном цветы в корзинах.
- Это хорошо, когда цветы завянут, у меня будет много корзин, куда я буду складывать яблоки от Максима Галкина. Самого Максима со всем его многочисленным семейством на торжестве не наблюдалось. - Откупился яблоками - пошутил пьяный Орлуша. Так же Орлуша зачитал стих собственного сочинения, в котором подробно описал супругов. Супруги были в восторге от того, что невесту гость назвал сукой, которая вцепилась в старого занудного деда.
В половине первого ночи гостей четыре раза радушные хозяева сначала тонкими намеками, а потом и конкретно говоря - "все, пора, валите" выгоняли со свадьбы. Но гости не могли покинуть самую веселую и душевную свадьбу Москвы сезона 2018.
- Заебалась - честно призналась мадам Малашенко подведя итоги своих последних семи лет существования и облегченно выдохнула.
:ro_za::ro_za::ro_za:

Риса Центрписа

Команда форума
Симпатии
29.156
Выпускница Смолова
(Коряво и на коленке, как наша любит)

Всю ночь читал Орлуша
Знакомой Зюки ветку:
Не оторваться было -
Не пил, не ел котлетку.

Взглянул впервые трезво
На буйство рынских сись,
На задник, стол и песни...
И рожи заебись.

И думает Орлуша:
Реально же пиздец!
Во что, я блять, ввязался?
Тут сказочке конец.
:ro_za::ro_za::ro_za:

Симпатии
36.363
br.png

Вожак стола

Билеты безочередные,
Скип-лайны, ленты новостные,
Передовик с передовицей,
Смотрите Брейгеля со мной.
Не приходите в 10.10,
Для вас картины не развесят,
Довольствуйтесь моей трактовкой,
Смотрите Брейгеля со мной.

Вот вам Моне. Вас заебем искусством.
Здесь прорва адская и дикий позитив.
Понятна живопись. Но смешанные чувства
Меня настигли Клода супротив.
Плебеи ломятся. И трудно любоваться.
Прижму покрепче мужа и айфон.
Вообще пора поесть. Потом - просраться.
...навеяло искусством. Миль пардон!

Симпатии
36.363
Eзуитские штучки

Над Москвой висело тоскливое осеннее небо, но для сиятельной мещанки Крынски это был день триумфа – свершилось то, к чему она продиралась всю свою жизнь. Увы, торжественное венчание пришлось отменить, иначе как пояснить свету то, что последние семь лет сиятельная прожила в нумерах с Курицыным под видом троюродной сестры, дабы не нарушать нравственности. Поэтому достойная чета наскоро обвенчалась в небольшой церквушке на окраине, где никто из лордов их не знал. Закрепить успех Крынска решила невиданным ранее банкетом по случаю неоднократно анонсированной свадьбы.

Поскольку на торжества полустатский выделил только потертую «катеньку», пришлось пустить в ход всю приобретенную за годы сожительства рачительность. К этому сиятельной было не привыкать, однако, к бюджетному застолью необходимо было созвать гостей. Скрипнув перетянутым корсетом, Крынска решительно уселась за бювар. Во все концы престольной Москвы полетели эпистолы с мольбами посетить званый обед известной маркитантки и слегка дементного советника по случаю венчания. Увы, свет остался глух и жесток, просто проигнорировав событие века. Однако, сиятельная не унывала.

В итоге, званый обед был заказан в трактире давнишнего знакомого полустатского, который строго запретил половым плевать в кушанья и велел потерпеть один вечер. Отметить день бракосочетания достойной четы собралась весьма разношерстная публика. Хозяин трактира, горько пожалевший о своем решении, случайно прибившаяся к торжествам вдова некогда знакомого с Курицыным чиновника, сторож приюта Всех скорбящих, несколько случайных персон и нанятый на один вечер некогда модный поэт Говнов. Увы, «катенька» была не безразмерна, поэтому стол украшало блюдо холодца, миска тертой редьки и ломти щедро отпущенного хлеба.

Сиятельная рассчитывала сгладить скромность трапезы перелитым в нарядные графины шмурдяком, доставленным из родного села верным коридорным барыни.

Оробевшие от невиданной ранее роскоши гости были несколько скованны, поэтому барыня решительно взяла бразды увеселения в свои руки. Отобрав у трактирного оркестранта бубен, сиятельная решила увеселить почтенную публику своим пением. Однако, неистовое веселье поддержал только быстро нахлеставшийся шмурдяка Говнов. Захмелев от выпитого и влекомая вожделенным счастьем Крынска, теперь уже полноправная Курицына, азартно выкрикивала вместе с Говновым матерные вирши, трясла грудями и лихо отплясывала. Посреди неистового пиршества мирно дремавший во главе стола советник приоткрыл глаза и тихо осведомился у чиновничьей вдовы о том, по какому поводу праздник. Осознав, что присутствует на собственной свадьбе, Курицын настоятельно начал приглашать гостей к выходу, чем почтенная публика и поспешила воспользоваться, маскируя изысканными манерами свое бегство с этого праздника жизни.

Вернувшись в нумера и догнавшись заначенным с праздничного стола шмурдяком, сиятельная мещанка шумно бросилась на постель. Наученная семилетним опытом, Курицына не ожидала радостей первой брачной ночи, она грезила о том, какой фурор произведет ее свадьба в свете. Барыня сладострастно представляла большой разворот «Московских ведомостей» с лучшим снимком достойной четы. Убаюканная сладкими грезами, сиятельная отошла ко сну. Увы, пробуждение барыни не было столь приятным, потому как на событие года откликнулся непристойными виршами только похмельный поэт Говнов. Желая побыстрее сгладить досадную неловкость, чета немолодых молодоженов поспешно собралась в свадебное путешествие. Где-то далеко покатывался со смеху так и не принявший Курицыну свет и мелко крестилась пережившая нервное потрясение чиновничья вдова.