Творчество Насикомых

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
еба няшка

Ну, привет тебе, поэт Орлуша!
Да, не Пушкин, да, не Фет - ни так ни сяк
Простебал ты по заказу нашу клушу
Так, хреновенько, фуфло, косяк
*****

Вот сидишь ты пьяный, жрешь пельмени,
Может быть, с капустой пирожок
Тут звонок от нашей Рынски Жени,
Есть заказ. Ты "хлоп" на посошок
Хоть и пьян ты был изрядно. В кашу.
Но заказ не мог ты проебать
И решил - да ну ее в парашу
Окуну, макну и всем насрать
Ты спросил - о чем писать, дебилка?
И добавил - огласи бюджет
Заюлила, закрутила наша милка
Глазки опустила - много денег нет.
Ну раз денег нет, не жди пощады
Вкратце опиши сюжет
"Понимаешь... Ржут... Смеются гады
Говорят что я не замужем семь лет"
"Кто жених?" - спросил поэт Орлуша
Хрустнув малосольным огурцом
"Игорь мой, ты про него послушай"
Затряслись вдруг сиськи холодцом
Семь годков меня, козел, динамит
Но я его дожала - свадьбе быть
Пиши стишки. Хуйня любая проканает
Бери бумагу, ручку - хватит пить
Хвали меня какая я невеста
Что остроумна, что красива, весела
Что сделана из правильного теста
Короче, похвали и все дела
Да, и еще - запомни, это важно
В стихах супруга надо обосрать
Чтоб знал, этот гондон винтажный
Как семь годков туда-сюда муму тягать
Да, и в стихи включи побольше мата
Я буду в белом, буду петь
Чтоб рты заткнула хейтерская вата
Чтоб все усрались, не смогли стерпеть.
Что? Ты спросил кто будут гости?
Да тройка пердунов и ты
Поржать на стол я кину кости
Не буду ради вас я гнать понты
Такая свадьба века, да, поэт Орлуша?
Жених как не в себе, невеста истерит
А на столе хлеб и гнилая груша
У каждого под мордою стоит
И вот решил поэт-невольник чести
Спустя неделю свадьбу обосрать
Я понимаю - дело мести
За то, что не было еды и нечего было бухать.
Орлуша поступил весьма разумно
Ну как сама Божена делала не раз
Сначала человека хвалит, любит, блядь, безумно
Ну а проходит время - получай, уебок, в глаз.
Выпей с горя, что ль, поэт Орлушка
Раз на свадьбе не выпил ты на бис
Где твоя большая кружка?
Дешевка свадьба, так, на отъебись.

:nasiki::nasiki::nasiki:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
еба няшка
Март длился на удивление долго. Никогда еще в кошачьем весеннем месяце не было столько длительных мучительных дней, и не менее тоскливых ночей.
- Игорь, ты знаешь, а я уже не верю - опустив голову и смахнув слезу, тихо сказала Божена. - Жень, не нуди, говори четко и ясно - зло ответил Игорь Евгеньевич, потому как пробка в бутылке крепко сидела, а штопор погнулся, - что ты конкретно имеешь в виду? - Свадьбу нашу проклятущую, развод твой в кишках сидящий. Потаскуху эту старую, что счастью нашему мешает. Игорь резко дернулся и пробка наконец вышла из горлышка. - Брррррр-тррррррр-фуууууу - то ли возмутился претензией Божены, то ли обрадовался свободному доступу к содержимому бутылки.
- Ладно, давай поговорим откровенно. Налив себе до краев стакан и не предложив под предлогом серьезного разговора Евгении, Игорь начал. - Смотри какая складывается ситуация. Я по твоему требованию подал на развод? Подал. Жена моя подала встречный иск? Подала. - Умоляю, - вырвав из рук мужа стакан, Женя сделала большой глоток, - не называй ее женой. Жена у тебя одна. - Вообще-то, уже две, и вот третий хомут на шею напрашивается - подумал, но не озвучил бедный Игорь.
Божена заплакала. - Я правда тебя люблю и хочу быть с тобой и в горе и в радости и в богатстве и во вдовстве.
- Жень, - наливая второй стакан, раскрасневшийся и подобревший Игорь приобнял свою девочку - я тебе обещаю, что я на тебе женюсь. - Седьмой уж год пошел твоей женитьбы, а я все в подвешенном состоянии - не поверила словам изрядно уже поддатого мужа Женя. - Да, и кстати, а сколько у нас будет денег? Потому как сам понимаешь, одной любовью сыт не будешь.
- Нууу... - впервые Игорь не нашелся с ответом. Соврать он мог, не видел в этом ничего дурного, но если скажет правду - то тратить на будущую жену придется больше чем он планирует. - Женя, это не от меня зависит, нашу денежную судьбу будет решать американский суд. И сама понимаешь, там подмазать не получится. - Ну ты скажи, мы хотя бы будем по прежнему крепко за десять? - не теряя надежды уточнила Евгения. - Скажем так - приблизительно около восьми - раскатал кособоко висящую губу Игорь Евгеньевич.
Справедливый российский суд вынес решение - супругов Малашенко И.Е и Малашенко Е.И развести.
- Игорь, слушай, а ведь заявление, я узнавала, надо подавать за месяц до бракосочетания, а я хочу побыстрее. Мне еще свадьбу организовывать, кстати, на какой бюджет рассчитывать? Мы можем позволить пригласить себе моего Гнатюка, которому в открытую пасть можно вкатить дыню? Мы можем позволить мне купить новое платье от Вивьен Вествуд? Да, и кольцо от Граффа мне тут со скидкой и по блату предлагают, мне соглашаться или будем покупать в ювелирном магазине "585". Ты, кстати, можешь надеть свое старое обручальное кольцо, я его почищу зубной пастой и будет сиять как новое.
- Женя, Граффу можешь сказать да, а этой Вивьен - категорическое нет. Платье заказывай попроще, я помню, тебе молдавская портная сшила совсем недорого, но было очень красиво. - Старый жлобливый черт - прошипела Божена. - Что ты сказала? - переспросил черт. - Милый, я говорю на все согласна. А какого мне цвета платье выбрать? Ты же хотел меня видеть в красном. - О, красное - улыбнулся довольно Игорь и полез в бар. - Женя, тут нет красного, красное закончилось, осталось только белое. - Значит, белое? - не поняла подтекста Божена Рынска. - Да-да, белое.
Подходя к ЗАГСУ, чтобы подать заявление, Божена сильно волновалась. - Откажут, не примут, перенесут. Но в этот день незаслуженно хорошая погода была к ним милосердна. Простая русская женщина с добрым круглым лицом, посмотрев на невыносимые муки страдания на лице новобрачной, сказала - ладно. Пойду на нарушение закона, даю вам срок две недели, а не месяц.
- Ну что, беги покупай, это дело надо обмыть - вальяжно, как будто Трамп на инаугурации, послал Малашенко Женьку в магазин.
Вечерело. В комнате на продавленном и переоблицованном диване сидели двое под низкой полкой, на которой стояли керамические вазы и когда-то там же стоял портрет папы-генерала, которого Божена убрала, чтобы к большой вазе поставить вазу-сестричку поменьше.
- Итак, - уверенно, сверкая глазами, чувствуя что уже ухватила Старика Хоттабыча за седую бороду, начала Божена. - Гостей будет 170 человек, оркестр пригласим "Фонограф Джаз Бэнд" Сергея Жилина, ресторан я предлагаю...
- Женя, охолони, ты с ума от счастья сошла? "Воронеж" у Рапопорта, 20 человек гостей, мобильный оркестр из четырех музыкантов. И контрабас не звать. Сцену сделаем сами, попросишь у котанов. - Игорь, а задник? - задрожали губы у Евгении - с задником как быть?
Сфокусировав взгляд на будущей жене, Игорь недоуменно заморгал. - Женя, какой задник? Я задник?
- Да нет же, задник нужен для банера. А для меня нужен фонопед.
- Короче, Женя, вот тебе сто тысяч рублей наличными, и больше ко мне до 28 сентября не приставай. Иначе... - в голосе Игоря Евгеньевича появилась угроза и Женя дала заднюю.
Фонопед пришел ближе к вечеру. Женя в это время распевалась, а Игорь распивался. Предложив ради приличия фонопеду стакан и получив отказ, Игорь пожал плечами и направился в свою комнату отглаживать торжественный костюм.
- Ааа...ооо...ыыы....мяяяяяяяууууууууу - вдруг неожиданно в распевку вклинилась кошка.
- Кстати, она права, мне песню про "Васю" удобнее петь на низких тонах. - Божена, вы не сможете - начал было давать совет фонопед, но Женя его резко перебила. - Во-первых, не Божена, а Божена Львовна, вы не забывайте с кем дело имеете, я скоро стану Малашенко, а во-вторых, я буду петь Васю так, как мне удобно с моим гипертонусом глотки. И Игорь тоже так считает, уж ему ли моей глотки не знать.
Свадьба проходила в обстановке строжайшей секретности. Уром ЗАГС, вечером капустник. Те гости, которых все-таки смогла уговорить прийти на свадьбу, были одеты по простому, кто в чем захотел. Дарили в основном цветы в корзинах.
- Это хорошо, когда цветы завянут, у меня будет много корзин, куда я буду складывать яблоки от Максима Галкина. Самого Максима со всем его многочисленным семейством на торжестве не наблюдалось. - Откупился яблоками - пошутил пьяный Орлуша. Так же Орлуша зачитал стих собственного сочинения, в котором подробно описал супругов. Супруги были в восторге от того, что невесту гость назвал сукой, которая вцепилась в старого занудного деда.
В половине первого ночи гостей четыре раза радушные хозяева сначала тонкими намеками, а потом и конкретно говоря - "все, пора, валите" выгоняли со свадьбы. Но гости не могли покинуть самую веселую и душевную свадьбу Москвы сезона 2018.
- Заебалась - честно призналась мадам Малашенко подведя итоги своих последних семи лет существования и облегченно выдохнула.
:ro_za::ro_za::ro_za:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Выпускница Смолова
(Коряво и на коленке, как наша любит)

Всю ночь читал Орлуша
Знакомой Зюки ветку:
Не оторваться было -
Не пил, не ел котлетку.

Взглянул впервые трезво
На буйство рынских сись,
На задник, стол и песни...
И рожи заебись.

И думает Орлуша:
Реально же пиздец!
Во что, я блять, ввязался?
Тут сказочке конец.
:ro_za::ro_za::ro_za:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
br.png


Вожак стола

Билеты безочередные,
Скип-лайны, ленты новостные,
Передовик с передовицей,
Смотрите Брейгеля со мной.
Не приходите в 10.10,
Для вас картины не развесят,
Довольствуйтесь моей трактовкой,
Смотрите Брейгеля со мной.

****

Вот вам Моне. Вас заебем искусством.
Здесь прорва адская и дикий позитив.
Понятна живопись. Но смешанные чувства
Меня настигли Клода супротив.
Плебеи ломятся. И трудно любоваться.
Прижму покрепче мужа и айфон.
Вообще пора поесть. Потом - просраться.
...навеяло искусством. Миль пардон!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
Eзуитские штучки

Над Москвой висело тоскливое осеннее небо, но для сиятельной мещанки Крынски это был день триумфа – свершилось то, к чему она продиралась всю свою жизнь. Увы, торжественное венчание пришлось отменить, иначе как пояснить свету то, что последние семь лет сиятельная прожила в нумерах с Курицыным под видом троюродной сестры, дабы не нарушать нравственности. Поэтому достойная чета наскоро обвенчалась в небольшой церквушке на окраине, где никто из лордов их не знал. Закрепить успех Крынска решила невиданным ранее банкетом по случаю неоднократно анонсированной свадьбы.

Поскольку на торжества полустатский выделил только потертую «катеньку», пришлось пустить в ход всю приобретенную за годы сожительства рачительность. К этому сиятельной было не привыкать, однако, к бюджетному застолью необходимо было созвать гостей. Скрипнув перетянутым корсетом, Крынска решительно уселась за бювар. Во все концы престольной Москвы полетели эпистолы с мольбами посетить званый обед известной маркитантки и слегка дементного советника по случаю венчания. Увы, свет остался глух и жесток, просто проигнорировав событие века. Однако, сиятельная не унывала.

В итоге, званый обед был заказан в трактире давнишнего знакомого полустатского, который строго запретил половым плевать в кушанья и велел потерпеть один вечер. Отметить день бракосочетания достойной четы собралась весьма разношерстная публика. Хозяин трактира, горько пожалевший о своем решении, случайно прибившаяся к торжествам вдова некогда знакомого с Курицыным чиновника, сторож приюта Всех скорбящих, несколько случайных персон и нанятый на один вечер некогда модный поэт Говнов. Увы, «катенька» была не безразмерна, поэтому стол украшало блюдо холодца, миска тертой редьки и ломти щедро отпущенного хлеба.

Сиятельная рассчитывала сгладить скромность трапезы перелитым в нарядные графины шмурдяком, доставленным из родного села верным коридорным барыни.

Оробевшие от невиданной ранее роскоши гости были несколько скованны, поэтому барыня решительно взяла бразды увеселения в свои руки. Отобрав у трактирного оркестранта бубен, сиятельная решила увеселить почтенную публику своим пением. Однако, неистовое веселье поддержал только быстро нахлеставшийся шмурдяка Говнов. Захмелев от выпитого и влекомая вожделенным счастьем Крынска, теперь уже полноправная Курицына, азартно выкрикивала вместе с Говновым матерные вирши, трясла грудями и лихо отплясывала. Посреди неистового пиршества мирно дремавший во главе стола советник приоткрыл глаза и тихо осведомился у чиновничьей вдовы о том, по какому поводу праздник. Осознав, что присутствует на собственной свадьбе, Курицын настоятельно начал приглашать гостей к выходу, чем почтенная публика и поспешила воспользоваться, маскируя изысканными манерами свое бегство с этого праздника жизни.

Вернувшись в нумера и догнавшись заначенным с праздничного стола шмурдяком, сиятельная мещанка шумно бросилась на постель. Наученная семилетним опытом, Курицына не ожидала радостей первой брачной ночи, она грезила о том, какой фурор произведет ее свадьба в свете. Барыня сладострастно представляла большой разворот «Московских ведомостей» с лучшим снимком достойной четы. Убаюканная сладкими грезами, сиятельная отошла ко сну. Увы, пробуждение барыни не было столь приятным, потому как на событие года откликнулся непристойными виршами только похмельный поэт Говнов. Желая побыстрее сгладить досадную неловкость, чета немолодых молодоженов поспешно собралась в свадебное путешествие. Где-то далеко покатывался со смеху так и не принявший Курицыну свет и мелко крестилась пережившая нервное потрясение чиновничья вдова.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.868
Адрес
антос Чернокнижника
@Нейрусь из Кройдона

Елена в высокой башне
Сидит, почти в облаках.
Пред ней апельсины в чаше
Ножичек острый в руках

Внизу шмыгают тАкси
В сторонке кого-то бьют.
Негры хором в Старбаксе
Про Бьютифул Бо поют.

Окутанный запахом тлена
Роется в тряпках Парис.
Чистит фрукты Елена
А шкурки бросает вниз.

:hea_rt:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
Афроманка

Марк Курцер, ептвоюмать! Ты что себе позволяешь? Ну понабрал врачей хороших, ладно, но остальное то??!! Врач трубку не берет, ему неееекогда видители. А чем он занят-то, гениальная сволочь, если меня нет? Пусть идет учится булочки с маком печь, что ли. В буфет зашла, чуть последнее здоровье не потеряла, несчастный комок теста с маком и кофий, чтобы он пропал, зараза - 440 рублей. А у меня это в смету не заложено, по смете я у вас в центре могу тока из унитаза похлебать. И то, пока пробилась в туалет через ресепшн вашу, бесплатно облегчилась!
Нахер бы вы мне сдались, тока меня уже в Америке послали , обложились, сволочи преступные, юристами и авокадами, хоть заорись и заплюйся. Ненавижу, ненавижу. Предыдущая аж двоих нарожала, паспорта им американские справила. Ну и на хер этот паспорт сдался, если из-за него налоги надо платить. Испанцы - разгильдяи. Тока вантуз раззявишь, хлоп - закрыли все, сиеста у них. Я вот ни на какую сиесту не отвлекаюсь, в штору завернусь в кафе и протоколю, а им все по барабану.
Курцер, не наладишь работу Центра со мной, фуйнафуйпописте, не научишь холопов своих с выпями общаться, я с тобой как с сетевыми глистами поступлю . С тобой еврей-вампир разведется. И сына отберет. И люстру не отдаст. Будь ты проклят, Герострат хренов. Тьху, Гиппократ.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Бывшая сиятельная мещанка Крынска, а ныне полноправная мадам Курицына, была раздираема противоречивыми чувствами. С одной стороны, долгий семилетний марафон был окончен и барыня стала обладательницей заветной фамилии с венчальным свидетельством, а с другой на сердце давила унылая тяжесть. Увы, суровые будни законной жены оказались не столь воздушными, как о них грезила Крынска. Свет так и не откликнулся даже поздравительными открытками на свадьбу века, публичные издания, сдерживаемые цензурой, перепечатывали только упоминания о виршах Говнова, потому как разместить такую похабщину на страницах газет было решительно невозможно. Свадебное путешествие тоже не задалось.

Наскоро завернув в полюбившийся полустатскому Свято -задрищенский монастырь, чета на перекладных отправилась в гишпанское имение советника. Хотя последнее находилось под арестом судебных стряпчих ввиду не совсем благополучно завершившегося процесса развенчания, дубликатом ключей все еще властвовал Курицын. Грех было не воспользоваться случаем, чтобы дешево и сердито развлечь немолодую супругу во время медового месяца. Путь был долог и тернист, а пейзаж портили зачем-то выстроенные вдоль дорог щелястые сортиры, за посещения которых прижимистые иноземцы заламывали несусветную для четы цену в полкопейки с афедрона. Однако, любой путь рано или поздно заканчивается и супруги, всего лишь четырнадцать раз переругавшись в дороге, прибыли в имение.

Уверенной старческой рукой полустатский отомкнул дверь во флигель, который по обыкновению обживали еще невенчаные тогда супруги в гишпанском имении. В лица новобрачным ударил скверный дух тлена и сырости. Поспешно засветив керосиновую лампу, супруги тревожно стали оглядываться. По всему флигелю были расставлены дырявые корзины, щелястые лари и рассохшиеся сундуки, наполненные чем-то диковинным. Радостно взвизгнув, молодая жена кинулась на шею советника с кличем «ты приготовил мне подарки, старый черт!» и едва не опалив Курицына керосиновой лампой, барыня поспешила к богатству.

Увы, на поверку диковинное содержание сундуков и ларей оказалось траченным молью и несколько отсыревшим тряпьем, в котором Курицын с трудом опознал свой некогда модный гардероб, пошитый еще задолго до миропомазания последнего царя. Пока рачительная барыня тщательно перебирала полуистлевшие лапсердаки и кальсоны, советник решил поставить лампу на стол и обнаружил посреди столешницы аккуратный конверт с вензелем развенчанной супруги Курицына. Нервно дернув кадыком на морщинистой шее и с трудом подавив рвавшиеся от нехороших предчувствий наружу кишечные газы, полустатский неуверенно вскрыл послание.

Все было еще хуже, чем ожидал Курицын — внутри конверта лежал легко надушенный листок превосходной писчей бумаги, убористо исписанный рукой экс- советницы. На безупречном французском языке она поясняла бывшему, что отсылает ему курьерской почтой в имение его часть состояния, подлежащего разделу при развенчании. Счет за услуги курьерской службы, выписанный на имя советника, тоже прилагался. Не в силах молвить хоть слово, Курицын опустился на шаткий венский стул. Почуяв неладное, нынешняя супруга Курицына ловко выхватила бумаги из рук советника.

Так и не сумевшая осилить премудрости пансиона для девиц барыня с трудом продиралась сквозь французские строки и смысл происходящего стал понятен для нее не сразу. Однако, когда непоправимое дошло до утомленного уходящей в даль дорогой сознания барыни, гишпанские окрестности огласил леденящий душу вой «сукаблядьговно!!!». Немногочисленная челядь, остававшаяся в имении, наплевав на недоплаченное жалование и потерю места, поспешно разбежалась кто куда, мелко крестясь и на ходу шепча молитвы. Привести Курицына в чувство удалось только влив в него изрядную порцию шмурдяка, без запасов которого отныне барыня не выезжала в дорогу, встроив для этого в любимом бюваре специальное отделение.

Истонченный лунный свет заливал белым кружевом одинокий флигель гишпанского поместья, а за тонкой стенкой немилосердно храпел на тонком тюфяке перебравший шмурдяка Курицын. Убитая горем барыня сидела за любимым бюваром, непрерывно отхлебывая из дорожной бутыли шмурдяк и строча эпистолы всем, кого она могла вспомнить, да и незнакомым тоже. Она возмущалась коварством бывшей советницы, туманно намекала на широкие связи Курицына и старалась прикинуть, хватит ли тщательно зашитых в кальсоны советника ассигнаций для возвращения домой в нумера. Где-то далеко бывшая советница скинула домашний бархатный салоп, потуже затянула ночной батистовый чепчик, улеглась в широкую постель на шелковые простыни и с легкой улыбкой на устах мирно отошла ко сну.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
Серьезный Чай

Жизнь на три страны. Ни одной зимы что бы больше в Москве, в России мы бываем редко. Пристреливаемся, выбираем. И все, знаете, не то! Все не то. Во Франции - сервис французский. Монако больше не модно, в Испании совершенно нечего есть, все в масле плавает, и климат не очень, холодно. Израиль несервилен, в Италии - шумные итальянцы, в Австрии штрудели говно, и кофе выпить негде, в Германии - вообще ужас, олигофренов в бутик-отели пускают, туалеты 70 центов, про автобаны уж молчу, стыд такой. В Великобритании леваки проклятые, индусами и муслимами все заселили, миллионеров ущемляют. В США, конечно, не плохой горох в пакетиках, и негры в Старбаксе поют, но латиносы, с другой стороны, и мальчики у бассейнов хуями машут, да и массажисты с Кубы тоже помахивают, бывает, хуи, вокруг одни хуи, невозможно сосредоточится. В общем, везде не то, не комфортно.

Но мы не сдаемся! Мы нашли страну нашей мечты! В Албанию На Украину поедем! Вот настоящая Европа!
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Трофи Вайф

Леха, мне написал Лёха.
Что, брат, помнишь наши встречи под луной, ты, да я, да мы с тобой, мой квадратный помнит как шумел прибой.
Искал тебя, всем раздал люлей, подкупил людей, заныканый как папин гондон нашёл самый секретный телефон.
Знаю, очковый король твой герой, но я за тебя горой, я гадину в эфире топтал, на неё не встал,
ведь самый лучший вантуз РФ знает все про ПРФ, но он не со мной.
У меня мораль, но я видел вас и умираль, мне не надо детей семью, я все время в бою, но я горю.
Я горю и горюю, что не вертел вас на хую, моя мечта замужем теперь, заколочена дверь.
В поликлинике, в лифте, в локальной пивной. Но не со мной.
:bra_vo::bra_vo::bra_vo:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
@Трофи Вайф
Все знают, я крепко за восемь, я заблудился среди трёх сосен, мне прислали пальто, но я знал что не то,
шмурдяк потек огненной рекой
по венам, но я не такой,
я основатель вселенной,
я продузер, я победитель в скрабл, папа мне привёз баббл
гам, и зайца, и вомбата, у него в голове вата, но не та,
а просто вата заместо бинта, у меня есть мечта,
вернуться в списки живых кровавых страшных любых
здесь слишком грубы у фановой трубы, я прошу небеси, Леха приди спаси, забери эти горбы, бери и уноси
:nasiki::nasiki::nasiki:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
ППП

Пробовали мы разных врачей в разных странах. Ни у кого не получаются эмбрионы. А у Курцера - получаются. А я очень редкий пациент. У меня очень сложная проблема - у меня совсем нет мозгов. У меня и жопы нет. Но я такое чудо света, что мне не мешает ни отсутствие жопы, ни отсутствие мозгов. А у Курцера живут ооциты. Причем прекрасно. Почти как я. А колл-центр у него не работает. Это единственный центр, где умеют размораживать ооциты и не берут трубку, когда я звоню. Ну, ничего, просто надо их всех уволить, поймать наконец Курцера, разморозить замороженное, выиграть суд у Елены, Путина судить, Леху в президенты, завести алабая и купить еще три сосиски в тесте и все будет хорошо.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Ловец Яйцеклеток

Краткий пересказ злоебучего текста про ооциты на мотив "Папа у Васи..."

Мне говорят, что от Марка от Курцера
Я непременно должна уходить
Я отвечаю, что я же от Курцера
Курцера Марка уйтить не могу

(Хор)

Где это видано, где это слыхано,
нами же слыхано тысячу раз.

На терапию я не отзываюся,
Но ооцитов теперь накоплю.
Но я рискую, они же все портятся
Их в разморозке взрывает вода.

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
Не в разморозке, а наоборот.

Солнце на юге посветит и скроется.
Так вот и я, я вам прямо скажу:
Блядки, бухло, сто хуёв, вендиспансеры
А в сорокет вдруг решаю рожать

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
Лучше иди алабаев паси

А вот у Курцера, Марка у Курцера
Выжили все ооциты вполне
Бодрые, добрые, дико послушные
Но к сожаленью они не мои.

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
дайте нам маечки «Я-ооцит!»

Я же от Курцера, Марка от курцера
Курцера Марка сейчас говорю
В сорок все бабы гнилые и мерзкие
Точно такие, такие как я.

(Хор)
Где это видано, где это слыхано,
Рынская Женя-тупая пизда.

:ro_za::ro_za::ro_za:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Трофи Вайф
Три трухлявых пня были у меня
(три - ну если посчитать с тобой)
Я вас так ждала, я вас так звала
С вашей огроменною деньгой.
Как же эту боль мне преодолеть -
без налички маленькая смерть
За сосиской долгий путь к причалу
Может быть когда-нибудь сожру ее опять.
Тещу в дом!
Не меня!
Там где я - там дачи нет со мною рядом, милый!
Там где я
нет бабла!
Вот и все, банзай.
:nasiki::nasiki::nasiki:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
@Пиздатый Локейшен
Однажды ооцит Платоша
Из морозилки наблюдал
Как Зюка врачевала кошку
И тихо он охуевал

И говорил пельменям "Дарья":
- Кабзда, ведь это же пиздец
И недоделанная Тарья,
И колченогий блять самец.
О Курцер, внемли моим стонам,
Я в эмбрионы не хочу,
Спусти меня в толчок с гондоном
Или раскрась как Пикачу.
Чтоб не нашли меня садисты
И не родили в свой бедлам,
Ведь эти психоонанисты
Достанут скрипочкою в хлам.
Угробят язвой мой желудок
И по советам хомяков
Дантеистический обмудок
Доместосом приправит плов.
В пизду такие перспективы,
Уж лучше блять зиготой быть
Тебе нальют Амвея в сливы
И побегут в Фейсбучек ныть.
:hea_rt11:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Некогда сиятельная мещанка Крынска, став полноправной мадам Курицыной, как-то резко сдала. Частило сердце, отчего мелко тряслись желейные перси, нервические припадки красили алым отвисшие щеки, а где-то в неизведанных сочленениях груди каленым железом горела жаркая точка. Ни скоропалительная свадьба, ни поспешное свадебное путешествие не принесли умиротворения мещанке, слишком сильный удар достойной чете нанесло послание бывшей советницы.

Оставив свежеобретенную немолодую супругу разбирать щелястые лари с плесневелым добром, Курицын поспешно отбыл за границу улаживать щекотливые имущественные вопросы со своей бывшей супругой. Поспешность отъезда полустатского выразилась и в том, что седовласый муж не оставил мещанке отведенные сметой четырнадцать рублей тридцать две с половиной копейки на хозяйство. С нетерпением дождавшись отъезда, барыня привычно плюнула на затворившуюся за светящимся супругом дверь и побрела по нумерам, то и дело натыкаясь сослепу на расставленные повсюду колченогие столики, буфеты с разбитыми витринами и слегка гнутые поставцы.

Привыкшая к частым отлучкам Курицына челядь предвкушала дни сладостного безделья, поскольку обрела полезную привычку полностью игнорировать барыню. Но тут нумера огласил ставший уже привычным, но от этого не менее леденящий душу вопль мещанки «сука- блядь-говно» - на специально заведенном для этих целей оловянном подносе барыня не обнаружила привычного и тщательно отмерянного довольствия. Положение было решительно невозможным, потому как в окрестных лавках барыне давно отказали в кредите, а половые всех трактиров встречали барыню на пороге ледяной улыбкой и извещением о том, что все столики заняты.

К счастью, за нумера Курицын уплатил вперед, однако, барыне надо было подумать о том, где столоваться, поскольку сроки возвращения полустатского были весьма туманны. Привычно отхлебнув шмурдяка, сиятельная уселась за бювар, дабы привести мысли в порядок эпистолами. Увы, многодневное бдение за бюваром не увенчалось успехом. Все отосланные советнику депеши остались без ответа, полустатский отчаянно пытался спасти хоть крохи некогда обретенного случаем состояния от полного отобрания бывшей советницей. Погруженный в заботы Курицын привычно сносил депеши новой супруги в нужник, надеясь прочесть их в минуты досуга, но по рассеянности использовал все эпистолярные душеизлияния барыни по прямому назначению.

Напуганная неотвратимой угрозой голода барыня вынуждена была задуматься об изыскании источников дохода. Увы, неоднократно посылаемые сиятельной на торги хромоногие столики, надколотые ночные вазы и полотна никому не известного художника Полуэктова никто не покупал. Давно освоенную новоиспеченной советницей манеру настойчиво трясти кружкой у ворот приюта Всех скорбящих пришлось оставить, ввиду несоответствия положению замужней дамы, коим в бывшая девица Крынска не упускала возможности щегольнуть. Никакому ручному труду барыня обучена не была, обучать на дому препятствовал недостаток образования, а после выступления на свадьбе дуэтом с Говновым давать уроки музыки тоже не представлялось возможности. Даже неоднократно перелицованное платье барыни, которое она была готова самолично доставить саратовским модницам никто приобресть не желал.

И тут изрядно затуманенный горем взор барыни упал на пухлую пачку эпистол, скопившихся на краю бювара. Изрядно приложившись к шмурдяку, сиятельная кинулась разбирать эпистолы. Пожелтевшее послание иноземному послу, оставленное без ответа, но столь дорогое, поскольку писать его девица Крынска пыталась на иноземном. Гневное послание бывшей советнице, оскорбительно вернувшееся с пометкой на французском о том, что с эпистолой ознакомились, но приют Всех скорбящих находится по иному адресу. Несколько своих особо удачных творений, родившихся под дивным сочетанием аптечных порошков с шмурдяком, барыня любовно отложила в сторону. Это надо срочно издать и показывать несервильной черни по копейке за штуку!

Лихо запустив опустевшим полуштофом в стену, сиятельная призвала верного коридорного с клетчатым афедроном, наказав ему немедля разузнать у челяди нумеров адрес издательства Сытина. Под воздействием выпитого и в подсчетах ожидаемых барышей, законная мадам Курицына отошла ко сну. Покой барыни был столь глубок, что она не услышала, как в нумер неслышно проскользнул коридорный и привычным движением поставил рядом с постелью давно ставший необходимостью тазик. Где-то далеко известный книгоиздатель Сытин еще не знал, что ждет его в грядущем.