• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Творчество Насикомых

simply-black

Cautio criminalis
Симпатии
18.973
@Нейрусь из Кройдона

Елена в высокой башне
Сидит, почти в облаках.
Пред ней апельсины в чаше
Ножичек острый в руках

Внизу шмыгают тАкси
В сторонке кого-то бьют.
Негры хором в Старбаксе
Про Бьютифул Бо поют.

Окутанный запахом тлена
Роется в тряпках Парис.
Чистит фрукты Елена
А шкурки бросает вниз.

:hea_rt:

Симпатии
36.363
Афроманка

Марк Курцер, ептвоюмать! Ты что себе позволяешь? Ну понабрал врачей хороших, ладно, но остальное то??!! Врач трубку не берет, ему неееекогда видители. А чем он занят-то, гениальная сволочь, если меня нет? Пусть идет учится булочки с маком печь, что ли. В буфет зашла, чуть последнее здоровье не потеряла, несчастный комок теста с маком и кофий, чтобы он пропал, зараза - 440 рублей. А у меня это в смету не заложено, по смете я у вас в центре могу тока из унитаза похлебать. И то, пока пробилась в туалет через ресепшн вашу, бесплатно облегчилась!
Нахер бы вы мне сдались, тока меня уже в Америке послали , обложились, сволочи преступные, юристами и авокадами, хоть заорись и заплюйся. Ненавижу, ненавижу. Предыдущая аж двоих нарожала, паспорта им американские справила. Ну и на хер этот паспорт сдался, если из-за него налоги надо платить. Испанцы - разгильдяи. Тока вантуз раззявишь, хлоп - закрыли все, сиеста у них. Я вот ни на какую сиесту не отвлекаюсь, в штору завернусь в кафе и протоколю, а им все по барабану.
Курцер, не наладишь работу Центра со мной, фуйнафуйпописте, не научишь холопов своих с выпями общаться, я с тобой как с сетевыми глистами поступлю . С тобой еврей-вампир разведется. И сына отберет. И люстру не отдаст. Будь ты проклят, Герострат хренов. Тьху, Гиппократ.

Симпатии
107.346
Бывшая сиятельная мещанка Крынска, а ныне полноправная мадам Курицына, была раздираема противоречивыми чувствами. С одной стороны, долгий семилетний марафон был окончен и барыня стала обладательницей заветной фамилии с венчальным свидетельством, а с другой на сердце давила унылая тяжесть. Увы, суровые будни законной жены оказались не столь воздушными, как о них грезила Крынска. Свет так и не откликнулся даже поздравительными открытками на свадьбу века, публичные издания, сдерживаемые цензурой, перепечатывали только упоминания о виршах Говнова, потому как разместить такую похабщину на страницах газет было решительно невозможно. Свадебное путешествие тоже не задалось.

Наскоро завернув в полюбившийся полустатскому Свято -задрищенский монастырь, чета на перекладных отправилась в гишпанское имение советника. Хотя последнее находилось под арестом судебных стряпчих ввиду не совсем благополучно завершившегося процесса развенчания, дубликатом ключей все еще властвовал Курицын. Грех было не воспользоваться случаем, чтобы дешево и сердито развлечь немолодую супругу во время медового месяца. Путь был долог и тернист, а пейзаж портили зачем-то выстроенные вдоль дорог щелястые сортиры, за посещения которых прижимистые иноземцы заламывали несусветную для четы цену в полкопейки с афедрона. Однако, любой путь рано или поздно заканчивается и супруги, всего лишь четырнадцать раз переругавшись в дороге, прибыли в имение.

Уверенной старческой рукой полустатский отомкнул дверь во флигель, который по обыкновению обживали еще невенчаные тогда супруги в гишпанском имении. В лица новобрачным ударил скверный дух тлена и сырости. Поспешно засветив керосиновую лампу, супруги тревожно стали оглядываться. По всему флигелю были расставлены дырявые корзины, щелястые лари и рассохшиеся сундуки, наполненные чем-то диковинным. Радостно взвизгнув, молодая жена кинулась на шею советника с кличем «ты приготовил мне подарки, старый черт!» и едва не опалив Курицына керосиновой лампой, барыня поспешила к богатству.

Увы, на поверку диковинное содержание сундуков и ларей оказалось траченным молью и несколько отсыревшим тряпьем, в котором Курицын с трудом опознал свой некогда модный гардероб, пошитый еще задолго до миропомазания последнего царя. Пока рачительная барыня тщательно перебирала полуистлевшие лапсердаки и кальсоны, советник решил поставить лампу на стол и обнаружил посреди столешницы аккуратный конверт с вензелем развенчанной супруги Курицына. Нервно дернув кадыком на морщинистой шее и с трудом подавив рвавшиеся от нехороших предчувствий наружу кишечные газы, полустатский неуверенно вскрыл послание.

Все было еще хуже, чем ожидал Курицын — внутри конверта лежал легко надушенный листок превосходной писчей бумаги, убористо исписанный рукой экс- советницы. На безупречном французском языке она поясняла бывшему, что отсылает ему курьерской почтой в имение его часть состояния, подлежащего разделу при развенчании. Счет за услуги курьерской службы, выписанный на имя советника, тоже прилагался. Не в силах молвить хоть слово, Курицын опустился на шаткий венский стул. Почуяв неладное, нынешняя супруга Курицына ловко выхватила бумаги из рук советника.

Так и не сумевшая осилить премудрости пансиона для девиц барыня с трудом продиралась сквозь французские строки и смысл происходящего стал понятен для нее не сразу. Однако, когда непоправимое дошло до утомленного уходящей в даль дорогой сознания барыни, гишпанские окрестности огласил леденящий душу вой «сукаблядьговно!!!». Немногочисленная челядь, остававшаяся в имении, наплевав на недоплаченное жалование и потерю места, поспешно разбежалась кто куда, мелко крестясь и на ходу шепча молитвы. Привести Курицына в чувство удалось только влив в него изрядную порцию шмурдяка, без запасов которого отныне барыня не выезжала в дорогу, встроив для этого в любимом бюваре специальное отделение.

Истонченный лунный свет заливал белым кружевом одинокий флигель гишпанского поместья, а за тонкой стенкой немилосердно храпел на тонком тюфяке перебравший шмурдяка Курицын. Убитая горем барыня сидела за любимым бюваром, непрерывно отхлебывая из дорожной бутыли шмурдяк и строча эпистолы всем, кого она могла вспомнить, да и незнакомым тоже. Она возмущалась коварством бывшей советницы, туманно намекала на широкие связи Курицына и старалась прикинуть, хватит ли тщательно зашитых в кальсоны советника ассигнаций для возвращения домой в нумера. Где-то далеко бывшая советница скинула домашний бархатный салоп, потуже затянула ночной батистовый чепчик, улеглась в широкую постель на шелковые простыни и с легкой улыбкой на устах мирно отошла ко сну.

Симпатии
36.363
Серьезный Чай

Жизнь на три страны. Ни одной зимы что бы больше в Москве, в России мы бываем редко. Пристреливаемся, выбираем. И все, знаете, не то! Все не то. Во Франции - сервис французский. Монако больше не модно, в Испании совершенно нечего есть, все в масле плавает, и климат не очень, холодно. Израиль несервилен, в Италии - шумные итальянцы, в Австрии штрудели говно, и кофе выпить негде, в Германии - вообще ужас, олигофренов в бутик-отели пускают, туалеты 70 центов, про автобаны уж молчу, стыд такой. В Великобритании леваки проклятые, индусами и муслимами все заселили, миллионеров ущемляют. В США, конечно, не плохой горох в пакетиках, и негры в Старбаксе поют, но латиносы, с другой стороны, и мальчики у бассейнов хуями машут, да и массажисты с Кубы тоже помахивают, бывает, хуи, вокруг одни хуи, невозможно сосредоточится. В общем, везде не то, не комфортно.

Но мы не сдаемся! Мы нашли страну нашей мечты! В Албанию На Украину поедем! Вот настоящая Европа!

Риса Центрписа

Модератор с холодными глазами
Команда форума
Симпатии
29.156
Трофи Вайф

Леха, мне написал Лёха.
Что, брат, помнишь наши встречи под луной, ты, да я, да мы с тобой, мой квадратный помнит как шумел прибой.
Искал тебя, всем раздал люлей, подкупил людей, заныканый как папин гондон нашёл самый секретный телефон.
Знаю, очковый король твой герой, но я за тебя горой, я гадину в эфире топтал, на неё не встал,
ведь самый лучший вантуз РФ знает все про ПРФ, но он не со мной.
У меня мораль, но я видел вас и умираль, мне не надо детей семью, я все время в бою, но я горю.
Я горю и горюю, что не вертел вас на хую, моя мечта замужем теперь, заколочена дверь.
В поликлинике, в лифте, в локальной пивной. Но не со мной.
:bra_vo::bra_vo::bra_vo:

Риса Центрписа

Команда форума
Симпатии
29.156
@Трофи Вайф
Все знают, я крепко за восемь, я заблудился среди трёх сосен, мне прислали пальто, но я знал что не то,
шмурдяк потек огненной рекой
по венам, но я не такой,
я основатель вселенной,
я продузер, я победитель в скрабл, папа мне привёз баббл
гам, и зайца, и вомбата, у него в голове вата, но не та,
а просто вата заместо бинта, у меня есть мечта,
вернуться в списки живых кровавых страшных любых
здесь слишком грубы у фановой трубы, я прошу небеси, Леха приди спаси, забери эти горбы, бери и уноси
:nasiki::nasiki::nasiki:

Симпатии
36.363
ППП

Пробовали мы разных врачей в разных странах. Ни у кого не получаются эмбрионы. А у Курцера - получаются. А я очень редкий пациент. У меня очень сложная проблема - у меня совсем нет мозгов. У меня и жопы нет. Но я такое чудо света, что мне не мешает ни отсутствие жопы, ни отсутствие мозгов. А у Курцера живут ооциты. Причем прекрасно. Почти как я. А колл-центр у него не работает. Это единственный центр, где умеют размораживать ооциты и не берут трубку, когда я звоню. Ну, ничего, просто надо их всех уволить, поймать наконец Курцера, разморозить замороженное, выиграть суд у Елены, Путина судить, Леху в президенты, завести алабая и купить еще три сосиски в тесте и все будет хорошо.

Риса Центрписа

Команда форума
Симпатии
29.156
Ловец Яйцеклеток

Краткий пересказ злоебучего текста про ооциты на мотив "Папа у Васи..."

Мне говорят, что от Марка от Курцера
Я непременно должна уходить
Я отвечаю, что я же от Курцера
Курцера Марка уйтить не могу

(Хор)

Где это видано, где это слыхано,
нами же слыхано тысячу раз.

На терапию я не отзываюся,
Но ооцитов теперь накоплю.
Но я рискую, они же все портятся
Их в разморозке взрывает вода.

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
Не в разморозке, а наоборот.

Солнце на юге посветит и скроется.
Так вот и я, я вам прямо скажу:
Блядки, бухло, сто хуёв, вендиспансеры
А в сорокет вдруг решаю рожать

(Хор)
Лучше иди алабаев паси

А вот у Курцера, Марка у Курцера
Выжили все ооциты вполне
Бодрые, добрые, дико послушные
Но к сожаленью они не мои.

(Хор)
дайте нам маечки «Я-ооцит!»

Я же от Курцера, Марка от курцера
Курцера Марка сейчас говорю
В сорок все бабы гнилые и мерзкие
Точно такие, такие как я.

(Хор)
Где это видано, где это слыхано,
Рынская Женя-тупая пизда.

:ro_za::ro_za::ro_za:

Риса Центрписа

Команда форума
Симпатии
29.156
Трофи Вайф
Три трухлявых пня были у меня
(три - ну если посчитать с тобой)
Я вас так ждала, я вас так звала
С вашей огроменною деньгой.
Как же эту боль мне преодолеть -
без налички маленькая смерть
За сосиской долгий путь к причалу
Может быть когда-нибудь сожру ее опять.
Тещу в дом!
Не меня!
Там где я - там дачи нет со мною рядом, милый!
Там где я
нет бабла!
Вот и все, банзай.

Риса Центрписа

Команда форума
Симпатии
29.156
@Пиздатый Локейшен
Однажды ооцит Платоша
Из морозилки наблюдал
Как Зюка врачевала кошку
И тихо он охуевал

И говорил пельменям "Дарья":
- Кабзда, ведь это же пиздец
И недоделанная Тарья,
И колченогий блять самец.
О Курцер, внемли моим стонам,
Я в эмбрионы не хочу,
Спусти меня в толчок с гондоном
Или раскрась как Пикачу.
Чтоб не нашли меня садисты
И не родили в свой бедлам,
Ведь эти психоонанисты
Достанут скрипочкою в хлам.
Угробят язвой мой желудок
И по советам хомяков
Дантеистический обмудок
Доместосом приправит плов.
В пизду такие перспективы,
Уж лучше блять зиготой быть
Тебе нальют Амвея в сливы
И побегут в Фейсбучек ныть.
:hea_rt11:

Симпатии
107.346
Некогда сиятельная мещанка Крынска, став полноправной мадам Курицыной, как-то резко сдала. Частило сердце, отчего мелко тряслись желейные перси, нервические припадки красили алым отвисшие щеки, а где-то в неизведанных сочленениях груди каленым железом горела жаркая точка. Ни скоропалительная свадьба, ни поспешное свадебное путешествие не принесли умиротворения мещанке, слишком сильный удар достойной чете нанесло послание бывшей советницы.

Оставив свежеобретенную немолодую супругу разбирать щелястые лари с плесневелым добром, Курицын поспешно отбыл за границу улаживать щекотливые имущественные вопросы со своей бывшей супругой. Поспешность отъезда полустатского выразилась и в том, что седовласый муж не оставил мещанке отведенные сметой четырнадцать рублей тридцать две с половиной копейки на хозяйство. С нетерпением дождавшись отъезда, барыня привычно плюнула на затворившуюся за светящимся супругом дверь и побрела по нумерам, то и дело натыкаясь сослепу на расставленные повсюду колченогие столики, буфеты с разбитыми витринами и слегка гнутые поставцы.

Привыкшая к частым отлучкам Курицына челядь предвкушала дни сладостного безделья, поскольку обрела полезную привычку полностью игнорировать барыню. Но тут нумера огласил ставший уже привычным, но от этого не менее леденящий душу вопль мещанки «сука- блядь-говно» - на специально заведенном для этих целей оловянном подносе барыня не обнаружила привычного и тщательно отмерянного довольствия. Положение было решительно невозможным, потому как в окрестных лавках барыне давно отказали в кредите, а половые всех трактиров встречали барыню на пороге ледяной улыбкой и извещением о том, что все столики заняты.

К счастью, за нумера Курицын уплатил вперед, однако, барыне надо было подумать о том, где столоваться, поскольку сроки возвращения полустатского были весьма туманны. Привычно отхлебнув шмурдяка, сиятельная уселась за бювар, дабы привести мысли в порядок эпистолами. Увы, многодневное бдение за бюваром не увенчалось успехом. Все отосланные советнику депеши остались без ответа, полустатский отчаянно пытался спасти хоть крохи некогда обретенного случаем состояния от полного отобрания бывшей советницей. Погруженный в заботы Курицын привычно сносил депеши новой супруги в нужник, надеясь прочесть их в минуты досуга, но по рассеянности использовал все эпистолярные душеизлияния барыни по прямому назначению.

Напуганная неотвратимой угрозой голода барыня вынуждена была задуматься об изыскании источников дохода. Увы, неоднократно посылаемые сиятельной на торги хромоногие столики, надколотые ночные вазы и полотна никому не известного художника Полуэктова никто не покупал. Давно освоенную новоиспеченной советницей манеру настойчиво трясти кружкой у ворот приюта Всех скорбящих пришлось оставить, ввиду несоответствия положению замужней дамы, коим в бывшая девица Крынска не упускала возможности щегольнуть. Никакому ручному труду барыня обучена не была, обучать на дому препятствовал недостаток образования, а после выступления на свадьбе дуэтом с Говновым давать уроки музыки тоже не представлялось возможности. Даже неоднократно перелицованное платье барыни, которое она была готова самолично доставить саратовским модницам никто приобресть не желал.

И тут изрядно затуманенный горем взор барыни упал на пухлую пачку эпистол, скопившихся на краю бювара. Изрядно приложившись к шмурдяку, сиятельная кинулась разбирать эпистолы. Пожелтевшее послание иноземному послу, оставленное без ответа, но столь дорогое, поскольку писать его девица Крынска пыталась на иноземном. Гневное послание бывшей советнице, оскорбительно вернувшееся с пометкой на французском о том, что с эпистолой ознакомились, но приют Всех скорбящих находится по иному адресу. Несколько своих особо удачных творений, родившихся под дивным сочетанием аптечных порошков с шмурдяком, барыня любовно отложила в сторону. Это надо срочно издать и показывать несервильной черни по копейке за штуку!

Лихо запустив опустевшим полуштофом в стену, сиятельная призвала верного коридорного с клетчатым афедроном, наказав ему немедля разузнать у челяди нумеров адрес издательства Сытина. Под воздействием выпитого и в подсчетах ожидаемых барышей, законная мадам Курицына отошла ко сну. Покой барыни был столь глубок, что она не услышала, как в нумер неслышно проскользнул коридорный и привычным движением поставил рядом с постелью давно ставший необходимостью тазик. Где-то далеко известный книгоиздатель Сытин еще не знал, что ждет его в грядущем.

Риса Центрписа

Команда форума
Симпатии
29.156
Редкий пациент
Недолго музыка играла
Недолго корги наш плясал
Клал кирпичи на одеяло
И на распил продольный ссал

В деревню к тётке в глушь в Саратов
Был Людвиг сослан и забыт
Бузяка вслед ругнулась матом
А Гнида накидавшись спит

И тишь покой успокоенье
Над Патрик Пондс опять встаёт
Лишь дед в рехабе в помутненьи
Башкой измученной трясёт

Симпатии
36.363
Редкий пациент

Я в Киеве. Мы с Киевом на "ты"
И девушки безумной красоты
Вокруг с допросами летают
И наземь соли капельку бросают

Ты говоришь Москва похорошела
Да ты кровавое совсем уж охуело
С Крещатика шлёт Гнида телемост
Где деда Гнида? Нет ответа на вопрос

Покуда Гнида Киев любит
Диду дiвчина уж голубит
Безумной красоты кровей
И брови ровные у ей

Симпатии
36.363
Афроманка

Ну вот, я и в Киеве. Хожу на фитнесс, пока собачья няня за мои же деньги моим Люсиком себе мышцы бесплатно качает. И макароны с сыром жрет, да такие вкусные, что Бузяка повеселела и все язвы у нее заросли.
Украинские националисты хорошие парни, а главное - очень занятые своими националистическими делами. Поэтому на всех русских у них зла не хватает и я спокойно сало украинское ем. Пожру и на фитнесс. Там все сервильные и очень культурные. Здороваются, не то что я в Москве. Вот и Кашин говорит, что есть культурные нации, а есть украинцы. Но он плохого не скажет, поэтому если и сказал, надо его просто на фуй послать, а не ругаться со мной страшной Альбацей.
А еще украинки очень тактичные, голыми по раздевалке не ходят, не трясут передо мной попами крепкими, совесть имеют.
Еще мы ходили на пилатес. Деда после него пришел и рухнул. Вот и хорошо, а то слухи ходили нехорошие.
Надо еще Роме Хоменко отписать, что когда я писала ему, что мужики от жен по блядям ходят, так это про всяких других мужчин, а не про Игорька. Он же от жены не ходил, а ездил, совсем другое дело.

Симпатии
36.363
El Yanov
21 hrs ·
Зашла в тему кабачков выращивания я. Думала, они на деревьях растут. Оказывается, что каким-то хитроумным, особо секретным способом, известным среди своих. Я там рассказала, что регенты и пробки в Москве. А они мне про принцев и затычки дураки какие.
Люблю все английское и украинское. Коля тоже так считал. Мудак. И Игорь тоже. Так считает. Если ищу, то искренне и в разборках я осетин.
Спасибо, что мне, журналисту известному, помогли составить Претензию. В месте, где живу я, другой Коля с балкона реагентами бросается(у кого что кошка производит).

Риса Центрписа

Команда форума
Симпатии
29.156
Нерусь из Кройдона

Седой король с супругою-растрёпой
Решили как-то дать гастроль в Европах.
И загрузили в краденый авто
Собаку, кошку, Скрабл и лото.
Поехали, благословясь, и вскоре
К границе прибыли Россия-Забугорье.
Сидят в авто, лохматы и немыты.
В пути обгадился щенок, и дважды - Гнида.
Бубука же страдает от запора
Попердывая в такт стучанию мотора.
Въезжают под шлагбаум наши диссиденты
Подходит офицер - покажьте документы!
Открылося окно и офицер упал
Струею вони сбитый наповал.
Кто ж знал, что в люксовом авто
Перемещается цыганский шапито!

Но пограничник парень был бывалый
И повидал он всякого немало.
Однажды наблюдал, как утром ранним
Бредёт Навальный по тропе кабаньей
Не разбирая под собой дороги.
Копытами натер босые ноги,
Но с радостной улыбкою на морде
Тот покидал проклятый страшный Мордор.
Бесстрашный офицер себя взял в руки
И обратился к мрачному Бубуке:
С какою целью ввозите в страну
Собаку, кошку, скраббл и жену?
Показывайте, что везёте в сумках,
Привиты ли животные от чумки?
Брезгливо изучив помятые бумажки
Махнул рукою, дескать, проезжайте.
И покатился блядский цирк в Европу
Собака, кошка, пара долбоебов.
:ro_za::ro_za::ro_za:

Последнее редактирование:
Симпатии
226.966

El Yanov
10 December at 15:08 ·

Я модель. Рекламирую коврик. Это не придверной. И не для собак. И не для мышки. А под себя. Вы не смотрите, что я вся скукожилась. Что вся в узел и после съёмки меня разгибали четверо и со скрипом. Без коврика ещё хуже. Не можете представить? Вот! В подарок! Например, после поминок на память гостям. Чтобы помнили, что усопший был без коврика! А был бы он у него, может и не усоп бы. Помните, в предыдущем цикле, я рассказывала, что оборудовала себе рабочее место на балконе?! Весь день сидишь, следишь, кто подошёл к подъезду, потом кидаться какахами необходимо с прицелом. Как бы я без коврика? Это не какая-то сраная апликация Кузнецова. Я бы не смогла покласть чего-то под себя, на себя, если это мастерили не люди с правильным паспортом. На новый год самое то! Ну или участок! Потому что, если не будет этого коврика, вы вскоре на этот участок в деревянном макинтоше и въедете. А у меня у самой шкаф с пижамами шелковыми. В последнее время я ни минуты без ковра не сидела, поэтому столько хуйни и понаписала. Главное, первый раз человека усадить, а потом люди сами уже встать с коврика не смогут и будут наносить себе лечение. Мужу я подарю этот коврик на новый год. Клетки будут напитываться и ткань.