Творчество Насикомых

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Трюфельное послевкусие

В напузнике Гуччи
Пакетов рулон.
Дождливое утро,
Прерванный сон.
Собачке, что стоит примерно две тыщи,
Пора погулять. Сука, блядь! в дюны вышли.
Лёд , ветер, снег, дождь, гололёд
Но люсик отчаянно лезет вперёд!
На дюну, в кусты. Там стыдливо того-с
А мне вроде надо убрать сей понос.
Но дюна была столь головолоЛОмна,
Что жухлую попу отбила хозяйка.
Идите все в жопу, рискую здоровьем!
Эй, слуги! Быстрее говно убирайте!
Что? Слуг нет у нас с Игоряном?
Да вы охренели? Мы крепко за десять
У нас половые, кухарка и няня,
Арфистка, водитель и в Патриках плесень!
Я вечно на люксе, в каратах , в Диоре
Так пишут везде! В SNC , на заборе.
Осанку прямее Божена взяла
И две- три пилюли опять приняла.
:bra_vo::bra_vo::bra_vo:

войлочные хуюшки
Глупый Люсик робко прячет каку свежую за дюной.
Кака прятаться не хочет - ее гордый Буревестник нимфа из-под снега тащит смело и свободно на просторы интернета, с криком: "Гляньте, что нашла я!".
В этом крике — жажда бури! Силу водки с сероквелем и уверенность в победе слышат в крике санитары.
:bra_vo::bra_vo::bra_vo:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Нерусь из Кройдона


Игорек с изменившимся перекошенным лицом в клинике, Гнида бьется в падучей в атаке, сборник эссе в издательстве, письма любящего папеньки к нечистым на руку деткам в суде, хомяки в экстазе, Елена в постиранных Кузьминичной трусах, а я в глубоком ахуе. В общем, как всегда. На улице идёт дождь, а у нас идёт концерт.
...

Говно-детей и суку-мать
В фейсбуке с галкой опозорим
Протяжный вой «Ватакублядь!»
Разнесся над застывшим морем.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Пончики с икрой

Вторую ноченьку не спала, так бомбило! И с утра уж на ногах, в смысле, в фейсбучке.
Меня, друзья, обкрадывает целая шайка! Мои денежки из под носа уводят внаглую, прикрываясь тем, что это, якобы, дети моего старого хрыча! Представляете? Через семь лет нашего счастливого брака - нарисовались! Вот такой сюрприз-нежданчик.
Объявились наглые сволочи, ни копейки не заработавшие, в отличие от меня, работающей, не покладая ног, с 15 лет. Хапают и хапают, и всё им мало. Мало того, что эти Павлики Морозовы в Оксфордах учатся, так ещё и квартиру там снимают. Да где это видано? Что, в Англии ночлежки перевелись?!
А эта сволочь недобитая, бывшая жена и старая потаскуха, где научилась в лимузинах ездить? В музее? Я, понимаешь, платья перешиваю, босоножками старыми торгую, чтоб лишнюю тыщу рублей добыть, а она тыщу фунтов за два дня проездила. И заметьте, не свои проездила, а МОИ, потому что муж теперь мой и деньги его тоже мои.
Это что же, я теперь на всю ихнюю семейку горбатиться должна? Я и так, не покладая рук, ночи напролёт деньги считаю, а она по Лондонам раскатывает, куда меня даже и не пускают. Абсолютно ничего не экономя и прикрываясь тем, что мандой выстрочила. На это, милмоя, как известно, ума много не надо. Ты вот попробуй как я, всю жизнь сосать за копеечку, да не у тех, кто нравится, а у тех, кто даст.
А я, помимо всего прочего, ещё и пердуна твоего моего старого, мрачного и занудного, должна терпеть (если б вы знали, как он мне надоел со своим вялым хуем и хуевым здоровьем!)
Ну ничего, я теперь буду всё говно каждый день здесь выкладывать, чтобы эти говноеды знали, кому за что кланяться и ручку целовать.
Она думает, что только она может мужа позорить? Три ха-ха. Я так опозорю, что вам и не снилось! Все кальсоны выверну! Кстати, думаете, они и вправду кашемировые были? Щаззз, стану я на него разззоряться. Армейские х/б, от папы остались.
Я этим свиньям по песде мешалкой-то наваляю! Я уже и мешалку купила, на длинной ручке, чтоб отсюда достать.
И все суды уже выиграла и судья меня теперь очень хорошо знает, я ему столько писем написала, что до пенсии читать будет. С валидолом. И не дайбох он неверное решение примет, я и у него песду найду и мешалкой нахлопаю.
Короче, ещё раз. Я очень не здорова сейчас. У меня раздвоение личности. С одной стороны я Калоев, а с другой - не помню кто. Да это и не важно, важно то, что Игорь мой муж, и я за него жизнь отдам. Не свою, разумеется, а его.
Все поняли?!?!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Карасик с плавничком


B. Rynska
Я сразу бросила миллиардера поклонника, это был тайный поклонник, мало кто знал, но кто знал, как Оля моя Солоухина, те охуевали от стремительности моего поступка.
было дело так: у нас с алкашом закончилась сивуха и солёный огурец. Я пашла в ларёк за шмурдяком и огурцом, и херак, на моем пути остановился лимузин, а от туда вылез Абрамович встал на колени в сугроб и предложил, рыдая, мне руку и сердце, и брульант в чистый карат, но я атказала, т.к. алкаш мой Эверест, могул крепко за 10, и если не он, то кто? И послала я нах миллиардера, и плюнула ему в харю, ибо нех. В атаку блядь!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Физиологичная лисичка

*опрокидывает рюмаху в лисичью пасть и пускается вприсядку*

Вдруг из леса вылезает к нам на хутор страшный тролль.
И кругом распостраняет отвратительную вонь.
Рассмотрел его поближе - вижу русский алканавт,
Тащит мне бутылку водки, хочет пить на брудершафт.

Пили водку, окосели - явно водка из дерьма.
Видно буду всю неделю по утрам колоть дрова.
Я краснею, я бледнею, ну а русский хоть бы хны.
Подождал пока сомлею и украл мои штаны.

Я полдня за ним гонялся по деревне без штанов.
Он отчаянно ругался, дал мне в глаз и был таков.
Зеленея от досады тут я всем пошел сказать -
Никогда друзья не надо утром с русскими бухать.

Краткий пересказ свечи БоженЛьвовны.
В роли страшного тролля - БжнЛьвовна, в роли потерпевшего без штанов - ИгорьЕвгенич, за кадром ржут Люсик и Бузяко
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Жепками плотву

...иХорькиада-бомжениада в 12 томах с прологом и ебилогом. И картину надо, надо полотнище дристальное 12 на 24, нопремер - в окопе осинявленный ихарь лежит (нимогуничип) на груде бытылей и фантиков от таблов, Бомженька с сиськаме наголо лезет жопой на ежа "постоим за доллярь православный супротив лживых авакадов без регул" и пар такой клубится от парогенератору.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Наше кредо всегда

Игорь Евгеньевич пришел в себя на больничной койке.
Открыв глaзa, он скaзaл свой жене Божене, сидящей у его постели:
- Ты былa со мной в сaмое трудное время. Когдa меня уволили - ты поддерживaлa меня, когдa мой бизнес прогорел - ты былa здесь, когдa мы потеряли нaш дом и все деньги - ты былa со мной, когдa моё здоровье стaло совсем плохим - ты остaвaлaсь со мной. Ты знaешь, Божена, что я думaю?
- Что, дорогой? - улыбaясь, мягко спросилa Божена
- Я нaчинaю думaть, что ты приносишь несчaстья.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Божена Рынска
о, вот вы же в этом сильны. Была бы крайне признательна. Многотысячный гнев это мощная энергетическая стрела. Я уже завтра после госпиталя Игоря к местным ведунам иду, тут тоже умельцы есть

Честный Салат
Я смотрю, надежды на адвокатов за пятьсот тыщ денег совсем нет.:-)
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Шмурдяк

Я сегодня до-о-обрая, такшта, БжнаЛьвна, мой вам добрый совет. Негоже в 44 годика с вашим анамнезом, неудалённой жжешечкой и книжыцей "Слава богу, я - выпь!" вещать котанам за то, что вы за ван лав, сношаетесь с противоположным полом только и исключительно по любви и искренней симпатии, а ИгрьЕбнч со своими впалыми коленкаме и пеликаньим зобом - идеал вашего мущщины. Не делайте нам всем смешно. Мы в курсе, что путь нимфы сложен и тернист, питательные хуи на дороге не валяются, а если и валяются, то в комплекте со впалыми коленками и питательность там пытается ограничить бывшая жена с бывшими детьми.
Даже ваши котаны, скорбные умом, и то чувствуют некоторый диссонанс. Имейте мужество, скажите: да, я ищу питательных, нашла, но ошиблась в градусе питательности, пожалейте меня, котаны и насикомыя! Зачем ломать эту бездарную трагикомедию! Оскара вам всё равно не дадут. В этом году все Оскары Рами Малеку.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.063
Симпатии
163.238
Бодрый Евгеньин хомяк велел нам не трясти чужими Гибралтарами. Нуштош.. (с)
Так романц может начинаться: "Не тряси чужие Гибралтары". Ну или припев в романсе "Только раз бывает в жизни встречааа": "Не трясииии чужие Гибралтарыыы... ведь ониии же вовсе не твоииии... Вот тогдаа в халооодный з-имний вечеееер Мне захооочицаааа любвиии!"

И снова спасибо хомяку с Гибралтарами, принёсшего за счекой ещё и фразу "Человек любил ещё вчера"! Для него-песнТя!
Припев: "Божена, мой компас земной!
А шлагбаум-награда за смееелость..
И песни не хватит одной,
Когда б о Божене в ней пеее-ееелось"

"Человек любил ещё вчера... А сейчас он никого не любит.
И прощанью быть уже пора. Но пока сплеча никто не рууубит.
Надо только выучиться ждать.
Надо быть спокойным и упряаааамым-
Чтобы никогда не получать
На башку уроненый шлагба-а-ум".

Ну, дальше снова припев.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
HOWARD P. ROY Attorney

Если бы к пациенту было применимо слово "думать", то главное, что он думает неправильно, это: "Жизнь - пьеса, которую можно сочинить, к ней - купить и расставить декорации арТ-деко, устроить съёмку для журнала, найдя мецената для оплаты всего этого, а потом разыграть спектакль на три страны для усирающегося окружения". Пациент до 44 не понял, что жизнь - не потом когда-то, а сегодня, сию минуту, неповторимую и невозвратную. Не то в пациентовой жизни плохо, что человек оказался смертен и смертен внезапно (это правило общее), а то, что пациент не понимает, как и когда люди живут.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
хули_точка

Щитаю,чем я хуже орлуши?

Нынче ветрено, и волны с перехлестом
Скоро лето, все изменится в округе.
Раньше мы в Майами да в Парижи,
А теперь я занимаю у подруги.
Свадьба тешит до известного предела-
20 публикаций и пора уж.
Я невестой так побыть хотела,
Кто же знал, что дальше будет замуж?
Посылаю тебе, Игорь, эти джинсы:
Пять карманов, две штанины, все как любишь,
Как там, кстати, вилла, гибралтары?
Я надеюсь, ты еще воруешь.
Я на патриках сижу, отключат скоро свет нам,
Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых.
Вместо олигархов да гусинских-
Лишь согласное гуденье насикомых.
Здесь лежит Немцов, толковым
Был ли он или не очень, я не знаю.
В клубе состоял одном он,
Этот клуб упоминать я избегаю.
Рядом с ним ты скоро ляжешь, милый,
Говорят, ты телевиденье прославил,
Думал, поживешь еще, как папа?
Нет, со мной не существует, милый, правил.
Пусть и вправду, Игорь, курица не птица
Но и с курицыной женей хватишь горя.
Верю, твой наследничек родится,
Ну и что, что ты, мой милый, помер?
Помнишь, кстати, ты пытался поработать?
Вместе с тварью, гадиной и сукой?
Вот сидит теперь со мною на диване,
Улыбается, и нет ни грамма скуки.
Не скорблю я, говорят? Пускай, неважно
Смысл скорбеть, когда нет завещанья?
Это ты устроил, дорогой мой,
Много б я сказала на прощанье.
Знаешь, Игорь, я люблю сложенье,
Долг платить я вычитанию не буду,
Я поглубже спрячу сбереженья-
Пусть хоронят тебя гады да паскуды.

:bra_vo::bra_vo::bra_vo:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
хули_точка


Жень, ну как так-то? Жили бы в Этой Стране? В мордоре?Среди реагента и капотни? ну кто рассказывал, что активы выводит, пути отхода ищет, и жизнь на три страны и карточку порежу, лишь бы не с кровавыми? И домик английский-латышский-испанский-майамский и ни одной больше зимы в Москве?Ты ж годами втирала, Жень, что почти не гражданин РФ и европаспорт из широких штанин вот-вот с ветром свободы в демократической стране, без поколения дожития и режЫма? И так просто все оказывается, просто бабло? Пиздела штоль? Ну а деду кто мешал в Майами жить круглый год с грин картой и не депреснячить, раз в месяц посещая личного врача, не платя налоги в РФ? А в Испании на солнечной вилле, куда он сбегал на месяцы без предупреждения, лишь бы не в норе у фановой трубы на 12 квадратных метрах на втором этаже плесени без солнца в каморке старьевщика? Кто бы это мог быть? :ti_pa::ti_pa:Наверное,гадкие, гадкие дети. И за полгода в Москве можно в стационаре любом профильном належаться до стойкой ремиссии, это кто у нас дедушке госпитализироваться не давал, суд-свадьба-юрмала-ватакублядь-сдохни тварь-где завещание? И кто же это "хаос" с лирикой-сероквелем-симбалтой-винишком и постоянной сменой врачей от котанов устроил? вопросы, вопросы...
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
К вчерашней дате я не успело. И вообще поэт из меня ниочень, но дух Бродского определенно витает над этим чятом, а графоман - это не то, что не может не писать, это то, что не может не печататься. Простите.
День какой идет у нас, тридцатый,
С той поры, когда ты, милый, помер?
Пред тобой хочу я отчитаться:
Ну, во-первых, я впадала в кому.

Я в нее ныряла, как в болото,
Прям из комы постила в фейсбуке.
Но не дождалась я самолета –
Мне санборт не дали Гуси, суки.

И на виллу жить к себе не звали,
Не пустили даже на диванчик.
Вот такие бляди эти Гуси,
Вот такая сука этот Джанчик.

Представляешь, хомяки считали,
Будто я могу самоубиться.
Вот дебилы – не на ту напали,
Поживу пока еще, лет тридцать.

Из хорошего – тебе на погребенье
Я купила только жухлые цветочки,
Остальное – Гуси и Гангрена.
Сэкономил – заработал, точно.

Перенюхала на днях твои кальсоны.
Мог бы их носить поаккуратней –
Нихуя они теперь не стоят,
Не продашь и не вернешь обратно.

Что-то надо делать с сумкой сизой,
И ботинки занимают место…
Очень грустно без твоей мне визы,
И тоска без твоего амекса.

В общем, я решила – нахуй траур,
Жизнь построить снова не так просто.
Нового дедка пора искать мне,
Но теперь - кому под девяносто.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Нерусь из Кройдона

Что ты веселишься, милый мой дедочек,
Что ты веселишься, сизый голубочек?
От ста граммов, Женька, от ста граммов, Любка
От ста граммов, ты моя сизая голубка.

А куда собрался, милый мой дедочек
Ты куда собрался, сизый голубочек?
Да на пальму, Женька, да пойду я, Любка,
Заебала ты меня, сизая голубка.

Хватит ли мне денег, милый мой дедочек,
Хватит ли мне денег, лысый голубочек?
Да мне пофиг, Женька, да мне пофиг, Любка,
Моим детям хватит, сизая голубка

Что ж я буду делать, милый мой дедочек,
Кто ж меня накормит, лысый голубочек.
Спекулируй, Женька, спекулируй, Любка,
Спекулируй, ты моя сизая голубка.

Кому это надо? Никому не надо.
Кому это нужно? Никому не нужно.
Кому это надо? Никому не надо.
Кому это нужно? Никому не нужно.
:nasiki::nasiki::nasiki: