Творчество Насикомых

Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.652
#22
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

еба няшка, браво! :bra_vo: я аж два раза перечитала

Надеюсь, бубука непочитает тоже :-)
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
252
Симпатии
243
#23
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Еба няшка, браво!!!!!
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
443
Симпатии
25
#24
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

еба няшка написал(а):
-
Здравствуй, Филипп, - надменно поздоровалась Божена с замешкавшимся на свою беду Янковским. - Новость хочешь? Ты не поверишь, я все-таки это сделала. - Что, все же нашла хорошего психиатра и новые назначенные таблетки помогли? - поглядывая на часы спросил молодой человек. - Да нет же, таблетки те же, но сейчас не о них. У меня теперь есть квартира - раздельно, по слогам, словно тыкая нашкодившего котенка носом в лужу произнесла Божена. - Мне удалось обуть деда в лапти, раскрутить Бубуку на квартиру. Дурень старый, все кобызденился, не хотел покупать. Так что мы теперь с кошечкой полноправные владельцы жилплощали. - Что, Филипп, язык во рту прилип? - неприятно удивилась спокойной реакции на новость Божена, - ну скажи хоть слово. - Гмм... Ну поздравляю. А что с ремонтом? Надо новый делать или уже можно въезжать? - в надежде, что его не пригласят на скорое новоселье, на отъебись спросил Филипп.
- Ой, да там все шикарно, все чистенько, аккуратно, только пару стенок перенести и потолок лепниной украсить. Работы на пару недель - мысленно уже показала дорогу водителю с вещами для переезда Божена, - да и прораб у меня отличная, порядочная, знающая, с опытом работы.
- Не скажи, - будучи по натуре добрым человеком, Филипп немного позлорадствовал, - бывает ремонты на первый взгляд кажутся копеечными и недельными, а как вскроется, так хоть святых выноси. Короче, новый год не отмечать тебе в новой хате. Да и по деньгам влетишь лихо.
- Так и знала, что позавидуешь - холодно попрощалась квартировладелица.
И полетела к ремонту. Зайдя в самолет, Божена презрительно окинула всех сидящих, гордо продефилировала по проходу и важно, словно царица на трон, уселась на свое место. Задумавшись, куда бы присобачить недавно купленный плакат - над супружеским ложем или в туалете, неожиданно от благостных мечтаний ее вдруг отвлек детский голос. - Девочка - моментом оценила противника Божена. - Лет 5-6, с няней, летит, дрянь такая, из Монако бизнесс-классом.
Девочка продолжала болтать. Божена накалялась. Девочка продолжала болтать. - Заткнись, - громким, хорошо поставленным шепотом приказала Божена. Девочка продолжала болтать. - Стюардесса, подойдите сюда.
- За такие деньги я имею право не то что в тишине лететь, а даже сидеть у пилота - начала отчитывать стюардессу Божена. - В кабине? - уточнила стюардесса - На коленях - презрительно скривилась на недалекость обслуги Евгения. - Короче, заткните ребенка по хорошему, иначе я за себя не отвечаю. И вообще, выведите ее в багажный отсек. И кстати, там, в салоне для нищих, сидят родители этой маленькой гадины, их тоже можно вывести. - Тоже в багажное отделение? - удивилась такой доброте бортпроводница. - Ну зачем же, можно просто из самолета, надеюсь, парашютов у вас нет. Показав кулак и сфотографировав нарушительницу личной тишины, Божена в плохом настроении прибывает домой.
- Игорь, гады, твари, пидорасы, ненавижу сук, мне надо срочно успокоиться. - Может, полтосик или в ресторан - по привычной схеме попытался успокоить внебрачную супругу Игоряша. - Нет, нет, в квартиру, срочно, шагом марш.
Взявшись за руки, вомбат и вомбатовладелец направились смотреть ремонт. Сняв подвесной потолок, который по стилю совершенно не подходил под задуманный стиль арт-деко, Божена задохнулась.
- Плесень, старая плесень, это ужас - от шока забыв все матерные слова впала в ступор Божена. - Подохуел - подсказал супруге Игорь, - согласен, дорогая с тобой, плесень на потолке - это ад. - Да причем тут потолок, ты - старая плесень, ты что, не мог все проверить? Ты же знаешь, я больна. Сильно больна. Мне нужен свежий воздух, а ты тогда, с этой мерзавкой Юлией Дурье, что вы мне говорили? Что присобачить лепнину, вывезти мусор и все, я живу в красоте и счастье. А теперь что? Теперь это все надо счищать до скелета, вытравливать плесень, менять трубы, проводку, заново штукатурить. Ты представляешь, СКОЛЬКО все это будет стоить? Мне и так уже влетело вывезти мусор в 150 штук. - Тебе? - дико удивился Игорь и снова повторил знакомое слово, добавив окончание. - Подохуела? Я ведь за все это плачу. А мог бы и не давать на лепнину, так и жила бы, тебе к грибкам не привыкать - одним больше на потолке, одним меньше на ногах. - Прости, дорогой, - резко сдав назад, Евгения нежно дотронувшись до руки любимого и посмотрела в ему в лицо, - я погорячилась. Ты же знаешь, я еще до сих пор под впечатлением от полета, не злись, Бубученька. И вообще, все дело в прорабе. Ты же видишь, она проворовалась. Нам нужен сметчик, новый прораб и технадзор. Сметчик даст нам понять насколько ты попал на бабки, новый прораб будет придерживаться сметы, технадзор будет следить за прорабом, ну а мы будем следить за ними всеми, чтобы потом, в конце работы, выкинуть их под зад и облить помоями. - И вообще, не вешай нос и член, Бубука, нам жутко повезло - весь дом состоит из богатых. А у них и говно пахнет розами, я даже желаю, чтобы соседи сверху через год-другой нас залили. Прикинь, какой они нам новый ремонт забабахают. И да, прав был негодяй Филипп. Новый год мы тут не отметим. Зато как нам будет хорошо вместе в Испании, правда? Не выдержав, пожилой мужчина в третий раз за такой короткий срок произнес знаковое слово - подохуел, когда с тобой связался.
Нет слов ! О-бал-деть :bra_vo: !
Всяческое преклонение и уважение к Вашему таланту :ku_bok: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: !
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
178
Симпатии
45
#25
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

еба няшечка! Благодарим за мгновения бескомпромиссного ржанья!
Бурные аплодисменты в честь вашего мастерского пера!
:co_ol:
 
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
240
Симпатии
61
#26
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Но мужик - душа живая,-
Знай меня, не лыком шит! -
Припугнуть еще желая:
- Как фамилия? - кричит.

Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, ростом невелик.
- Малашенко,- отвечает.
- Мала... - тут и сел старик.
:sh_ok: :-) :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
473
Симпатии
32
#27
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

зюскинд написал(а):
Но мужик - душа живая,-
Знай меня, не лыком шит! -
Припугнуть еще желая:
- Как фамилия? - кричит.

Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, ростом невелик.
- Малашенко,- отвечает.
- Мала... - тут и сел старик.
:sh_ok: :-) :-)
Браво!
 
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
240
Симпатии
61
#28
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Мерси, мерси! ::-): Это в соавторстве с Твардовским.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
#30
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Рокси написал(а):
:;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):
Надо Малашенко предложить в качестве аватарки в инста
 
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1.309
Симпатии
1.367
#32
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Загадка природы написал(а):
Такой подойдет?
Сейчас попробую, а пока что - Женя, Повелительница Плесени :-)
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
#33
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Картинки - блеск!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.987
Симпатии
307.640
Адрес
Замкадыш
#34
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Billy Berda отлично смотрится :co_ol: Как грибом и родилась :-) Костюм как влитой, не то что ее лифтолуки.
 
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1.309
Симпатии
1.367
#38
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

danisa написал(а):
Классно, а сделайте их грибной парочкой!!!
Парочкой плохо, т.к. разные условия фоток морд, пардон, личиков, ну как есть:
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
#39
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Бомжена пришикнула - старик пригнулся, сразу видно, кто из них доминантная плесень :-)
 

еба няшка

Креативщик форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
228
Симпатии
1.658
#40
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Проснувшись в 8 часов, Божена с супругом направились на объект. Сверху на голову лилось и капало.
- Твари соседи, устроили из нашего потолка поддон для своего туалета, прямо как моя Либуше с лотком - возмутилась Евгения. - Кстати, Игорь, ты почистил кошке лоток? - Дорогая, но ведь у нас был договор, - начал мямлить Бубука, - что я даю согласие на кошку, а ты сама за ней убираешь и кормишь ее. - Ты что, не видишь, что я страшно занята, что мне даже дыхнуть некогда, я занимаюсь ремонтом, мне сейчас не до кошки и ее какуль. - Тааак? что у нас тут? - деловым тоном произнесла Божена. - Ага, вижу, балки железные, крепкие. - Женечка, вообще-то балки стальные - попытался исправить ляп супруги ИЕ. - Я сказала железные, ты что, со мной, со специалистом по архитектуре будешь спорить? - взвилась на замечание Божена. - И вообще, не стой без дела, иди складывай в мешок перфоратор, болгарку, лом и молоток - будем забирать у прораба имущество, до тех пор, пока она нам 270 тысяч не отдаст. - Зубило и отвертку крестовую тоже прятать? - поинтересовался Игорь. - Все бери - рявкнула супруга. Вдоволь наработавшись, пожилая чета устала и посетовала, что некоторые кафе и рестораны открываются слишком поздно - в 10-11 часов. - Совсем не заботятся мрази о работающих людях, - возмутилась Божена, до недавних пор не просыпавшаяся раньше 12 часов пополудни.
- Игорь Евгеньевич, а не отобедать ли нам, что-то в животе урчит - вежливо, но настойчиво попросила супруга Евгения. - Не хочу, - капризно ответил уже сытый по горло названной женой, плесенью и тратой денег пожилой человек. - Я еще не могу забыть наш недавний поход в ресторан с папой, когда ты ему назойливо-настойчиво втирала, что очень его любишь и считаешь его своим родным папулей. А он у меня человек старой закалки, привык идти на поводу у женщин и вынужденно согласился считать тебя членом семьи. Только и попросил тебя - пусть фальшиво, пусть с притворством, но сделай вид, что ты его любишь. И да, один курс театрального из твоего образования тебе пошел на пользу - смогла таки убедительно прижаться к старику.
- Хер с тобой, пошли - поняв, что лучше сразу дать, чем объяснять почему не хочешь, согласился Евгеньич.
Зайдя внутрь ресторана, Божена принялась по привычке рассматривать посетителей. - Мало ли, может хейтеры, а может и знакомый кто, кто еще не шарахается от меня как от чумы и сможет пригласить за стол и даже заплатить за обед.
Повертев головой, Божена заметила двух джентльменов. - Ага, безалкогольный ланч - заглянув в им в тарелки и стаканы, моментально оценила бесперспективность обедающих.
Неожиданно, прямо на глазах у изумленной публики, один из столующихся вдруг начал трясти своего визави и кричать официантке, чтобы несла нашатырь. Увидев, что у мужчины отошли воды, Божена немедленно потянула за рукав Игорька и направилась к его столу. - Божена, уйди - даже не убедившись, что человек еще жив, уже заранее похоронил его Бубука, - тебе не надо на это смотреть. - Ах, Игорь, Игорь, надо же мне начинать привыкать к тому, что любой человек смертен - не отрывая взгляда от позеленевшего мужчины многозначительно ответила Евгения. - Как там в скорую звонить? 911? - Алло, скорая? Тут мужчине плохо, приезжайте. Оставив единоутробного встречать врачей, Божена бежит в ближайшую стоматологию. - Где тут у вас кардиореанимация? - с порога крикнула Божена регистратору, - там денежному мужику плохо, спасти бы надо. - Да у нас тут кариес лечат, зубы вставляют и вырывают, но раз вы настаиваете, то сейчас к вам выйдет заведующий и мгновенно побежит спасать человека.
Приведя мужчину в чувство, всей дружной компанией дождались приезда "Скорой", узнали, что мужик здоров и что в его ближайших планах принять таблетку, выпить коньяка, отправиться на деловую встречу, а завтра полететь.
- так вы тот самый? Настоящий Малашенко? - от счастья узнавания у пострадавшего еще раз отошли воды, а так же отошли газы и проходимость кишечника стала чуть больше, чем необходимо.
- Да, я это он. Тот самый - гордо приподнял понурые плечи старик. - А меня? Меня вы узнали? - стала допытываться у больного Божена. - Не имею честь знать, увы. За сим вынужден откланяться, но мне пора. У меня деловая встреча. - Стоять, - громко рявкнула Евгения, от чего у мужчины еще раз непроизвольно отошли воды, слюни, сопли и даже прошел застарелый гайморит в носу, - никуда ты не пойдешь. - Посмотри на себя, - продолжала кудахтать Евгения, - ты слаб, обгажен и бледен.
- Божена, оставь человека в покое, ты же видишь, он пришел в себя и больше не собирается умирать, по крайней мере до тех пор, пока ты ему это не позволишь. Но если мы еще проторчим тут час, то... всякое может случиться. - Игорь, дорогой, я тебя уверяю - мы таки проторчим тут еще час. По крайней мере до того момента, пока мной спасенный не запомнит меня и не даст 100% гарантию того, что он выучит наизусть мое имя и всем своим знакомым денежным людям будет рассказывать, что его личного ангела зовут Божена Рынска.
Отсидев заявленный час, мужик плюнул на все и дал слово, что исполнит любую прихоть спасительницы. - Настоящий Игорь, можно я вам пожму руку? - обтререв свою об обоссанные штаны попросил спасенный. Я ее потом месяц мыть не буду, не так часто обмениваюсь рукопожатием с исторической личностью.
- Все, пошли домой, хватит тут распиздыкивать - утомилась от подвига Божена. - Мне еще прорабов новых выбирать, на старого в суд подавать, так же в суд подавать на соседей сверху, короче, наводить в доме порядок. Надо же нам с ребенком жить в нормальных условиях.
- Женя, с каким ребенком? У нас будет ребенок? - очень удивился собственной половой активности Игореша. - Бубука, отстать. Будет, не будет, хата уже у меня есть, нахамила на нее, так что не ебите мне мозг, дедушка. И Чип и Дейл полетели домой, где их ждала забирающая негатив кошка с полным лотком.
 
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
2.283
Симпатии
18.879
#41
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

еба няшка :bra_vo: :co_ol:
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.987
Симпатии
307.640
Адрес
Замкадыш
#42
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

еба няшка написал(а):
- так вы тот самый? Настоящий Малашенко? - от счастья узнавания у пострадавшего еще раз отошли воды, а так же отошли газы и проходимость кишечника стала чуть больше, чем необходимо.
:;-))): :;-))): :;-))): ААААААА у меня щас воды отойдут :;-))):