Творчество Насикомых

Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Боря Ювелир

- Ты купила?
- Ага, вот.
- Ого, испанское. А как мы его откроем?
- Оно откручивается, видишь?
- Так, стаканчики где?
- Вот, вот они, успокойся.
- О, пошли сюда, здесь ментов нет. Открывай, тут особо никто не ходит.
- Подожди, подожди, что это? Че это она?
На втором этаже, вцепившись в занавеску, мелко трясясь и тараща зенки, висела тетенька неопределенного возраста с зелеными кудрями на голове. Ххх... хххх... Хейтеры - хрипела она. Прр... пррр... Прокляну!
- Слушай, пойдем в другой двор бухнем. Она того и гляди начнет кошачьим говном кидаться. Тут половину местных старушек надо в Кащенку класть. Смотри, смотри, сейчас решетку начнет грызть! Ваще! Никогда такого не видела.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504

Alisa Fox

мы шли бухнуть в ближайшей подворотне
и если повезёт - в кусты поссать
тут из окна какая-то старушка
как нас давай блядями обзывать!

а всё туда же - центр, культура быта
все москвичи, театры нахуйблять
а сами - понахевшие быдлы
лишь бы говном из окон покидать!
(c)
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
ППП

Да какой сейчас лексус! Ну что Вы о какой-то ерунде, честное слово! Тут Гнидина жизнь в опасности.
Ах, я так ярко представляю себе эту картину: веселые девицы забежали во двор, пивка шлепнуть, по сигаретке выкурить. Тут их засекает Гнида. Игорян в это время, стоя на табуретке, громко читает стихи, Данте на языке оригинала. Пианист слоняется по квартире, в смутной надежде среди груды черепков и центрписов обнаружить хоть какой-нибудь рояль. Внезапно эту культурную идиллию нарушает трагический гундосый голос Гниды: "Игорь! Если со мной что-нибудь случится, то первые подозреваемые сейчас под козырьком пивас глушат. И тебя, пианист, это тоже касается. Так грустно, что хочется петь. Да не ищи ты пианину, нет ее у нас. По столу отстукивай давай, пока я в голосе."
И дрожащим голосом запевает:
"Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает!"
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Тюна Татаки
Все сюда, котаны и пейзане!
Принесла я вам странные вести!
Ежедневно! - Мне доктор поведал
Руки надобно мыть, торс и жопу!
Через боль, через горе и ярость.
Уши чистить хотя бы раз в месяц
А еще, не поверите, ужас!
Мне о том рассказал муж мой верный
Надо щетку, ну, ту, что для рота
Иногда заменять новой щеткой.
Это ж надо, сплошные расходы.
Верно, знания множат печали.
:ro_za::ro_za::ro_za:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Eзуитские штучки
Сиятельная мещанка Крынска пребывала в смятении души и расстройстве тела. Полустатский советник Курицын уверял, что получил заветное свидетельство о развенчании, хотя и не показал его барыне и не пропечатал новость в «Московских ведомостях». Где-то далеко продолжались тяжбы за раздел фамильного имения Курициново, что доставляло невыразимые страдания рачительной мещанке, но не мешало ей готовиться к свадьбе. Поскольку весь свет был загодя оповещен эпистолами про скорую свадьбу и выбор венчальных туалетов тискательной, ходу назад не было. Кокетливо умолчав озвученное в некоторых странах сродство с Курицыным, совершенно необходимое для соблюдения политесов, Крынска тщательно заневестилась.
Наскоро набросав коммюнике о грядущих событиях в светской жизни и перемене щекотливого положения тискательной, барыня столкнулась с неожиданными препонами. «Московские ведомости», пресыщенные объявлениями Крынски, решительно отказали на цельный месяц публиковать эпистолы и объявления. Все попытки пробить публикацию от чужого лица, переодевания в мужское платье и записки, исполненные левой рукой, не имели успеха – свет просто не замечал анонсов и продолжал шуметь где-то вдалеке.
Закаленная длинным семилетним путем Крынска не собиралась сдавать свои позиции. Затаив под спудом до обидного незаметно проведенное в Губерниях Прибалтийских лето, когда никто не составил с барыней пульку и не удостоил визитом, Крынска решила зайти с козырей. Помня о некогда обсуждаемых в свете романах мадам Чарской, которые барыня и не читала, сиятельная решила сделать ставку на хорошие манеры. Поставленная цель давалась с трудом, поскольку иностранными языками барыня не владела, к рисования талантами наделена не была, а познания в математике ограничивались тремя классами церковно –приходского хедера, посещать который пинками и зуботычинами заставляла ненавистная маменька сиятельной.
И только озарение свыше выручило Крынску – она вспомнил про свою матерную глотку. Все незначительные мелочи вроде официального венчания с Курицыным, выбора свадебных туалетов и составления списков гостей моментально отошли на второй план. Изрядно битая жизнью Крынска взяла себя в руки и сосредоточилась, согреваемая успехом выступления на бале по случаю провала выборов Курицына в учредительное собрание. Отбросив все условности, барыня немедленно начла распеваться. Поскольку средств, выделяемых советником на хозяйство, не хватало даже на приглашение простого тапера, в ход пошел проверенный коридорный из нумеров с клетчатым задом- присылаемый из его родной деревни шмурдяк всегда благотворно влиял на вокальные данные барыни.
За употреблением деревенского зелья и вокальных упражнениях, Крынска не заметила, как опустели соседние нумера и пролетел месяц, отведенный «Московскими ведомостями» на отдых от барыни. Забыв вынуть из волос папильотки, сиятельная немедленно уселась за любимый бювар строчить эпистолы и объявления о грядущем концерте. Надо было непременно убедить соседствующий Приют всех скорбящих в необходимости соорудить барыне сцену из ящиков из-под капусты и обязательно согнать всех страждущих на концерт. Полустатский советник Курицын мирно проводил время с чадами и домочадцами, где-то очень далеко шумел свет, напрочь забывший о Крынске, «Московские ведомости» привычно разместили объявления сиятельной на последнюю полосу. И только московские доктора из уст в уста передавали друг другу страшные рассказы о странной пациентке, требовавшей через чистку ушей вылечить ее от забвения.
:nasiki::nasiki::nasiki:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
[ATTACH=full]417614[/ATTACH]
Пончики с икрой

Какой хороший пример, уважаемое! Прям как родная вписалась в эту картину наша шавка безродная. И грызёт что попало от бессильной злости, и гавкает, раззевая вантуз и тряся брылями.
"Гав-гав! На меня! Представляете?! На саму меня! Посмел хлебало раззявить! Какой-то сраный визовый офицер!
Мои знакомые режиссёры! Их тысячи! И они все срывали фестивали из-за этого говнюка!
Англия для меня перестала существовать, ноги моей там не будет! Песдец теперь Англии и её фестивалям.
И Добровинскому тоже песдец! Считайте его мёртвым, даже и без всякой дуэли. Ибо он местечковый половой, а я - столичная штучка и в таких даже кошачьим говном не кидаюсь. А МУЖ мой, о-о, мой муж, мой муж! Он его вообще шнягой считает, а уж он в этом знает толк, потому что он сам великий основатель всяких шняг. На этом и поднялся. Всё поняли? Вот так вам! Гав-гав!"
 

Вложения

Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
@Пончики с икрой

Лююююдиии, вы ж не звееери. Должны быть снисходительны и понять новобрачную.
Во-первых, далеко не каждой ебанутой удаётся в сорок три года вскочить-таки в последний вагон, пусть даже и в такой засраный-товарный, каковой и олицетворяет наш, сильно поношенный, такскть,
б/у Бубука.
Во-вторых, учтите страшные Зайкины хлопоты при сильно ограниченном бюджете. Оркестрик из четырёх лабухов сам не нарисуется и ром-бабы с сосисками на стол не прилетят. А надо же ещё чтоб было гламурно и выписто, понимаете? Гладиолусы по декантерам распихать, пластиковые подтарельники красиво разложить, булки покромсать элитно, икру размазать тонким слоем, хреновуху замаскировать бутылкой дико дорогого розе.
В-третьих, всем светкам в вотсапе приглашения написать, раз эти паразитки трубки не берут. Это ж надо каждой и лизнуть, и подмахнуть, и умаслить. Думаете, легко вот так перед каждой фрёй на коленях постоять?
А вошкин домик накрутить? А красное платье у молдаван по дешёвке сляпать? А в сейф смотаться за "серьёзными камнями"?
А этот козёл при этом, который и муж, и жених в одном лице, квасит не просыхая, ну не сука?
Столько нервов, слёз, усилий. Плюс семь лет ожиданий, кто бы вынес, я бы сдохла.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Региональное быдло

И свадьба будет, свадьбе быть!!!
Невеста будет волком выть
Про Васю будет громко петь
Когда жених будет храпеть.

И пьяные от злости гости
Бросать в невесту будут кости
Когда она споет на бис
Устроит мужу Rest in peace

И на горе вдруг свистнул рак
Вступает наша Женя в брак
И освятит его Фейсбук
Хотя, там стало много сук

Неделя - и не станет Рынски
Себя ведет она по свински
Заранее назвавшись Малашенко
Хотя, могла б и Порошенко

Пока свободен паспорт, чист
Быть Малашенко - чистый свист
Хотя Божене не впервой
Мечтать быть чьей-нибудь женой

Оркестрик будет, баНер, задник
И Игорь, медный, но не всадник
Наденет тихо кандалы
И все. Конец мандибулы

И где-то дикий алабай
Вдруг взвоет: бедный Ебалай
Охомутали Игорька
Настала жизнь твоя горька

И слезы капают в пельмени
А молодая все на сцене
Рвет от натуги гиперглотку
Конец. Все плохо. Дайте водку.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Alisa Fox

На мотив "А из окон мороз синий-синий"

У леса на опушке
жила пизда в избушке
через жж толкала
говно и безделушки

опиньон, сука, мейкер
и челяди кошмар
и вот ей повстречался
престарелый олЕгарх

и ...

Клуб мясной, баянист
баннер, сцена
Молодая орёт
Ахуенна
Гости в шоке ревут
со всей силы
А жених в уголке
синий-синий
:disco2::dance_2::d_ance2:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Пончики с икрой написал(а):

Если вас реально что-то заебало,
Если вас чекрыжат вдоль и поперёк,
Выпейте на кухне водочки под сало,
Вспомните, что рядом Малашенко Игорек!

ase.png
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Породистый мышелов

Ндааа, усраццо со свадьбы не получится, придется по старинке, с глицериновыми свечками. Все уже, в принципе, сказали. Маникюр к платью не подходит, само платье не подходит к невесте (и крой ужасный, и качество шитья, и бросовое кружево, и сиротские рукавчики, и декольте на холодце), макияж может и крутой стилист делал, но мешки под глазами замазать не удалось даже фотошопом. Про инвестиционные часы и инвестиционную стразовую пыль на типа украшениях молчу уж. Хлебушек и оливье на столе. Невеста вместо тамады. Матерные песни со сцены. Молодой начал отмечать с утра и вообще плохо понимает, где находится. Гости - такое чувство, что их всех чем-то шантажировали. В общем, нахуй так жить! Ну и желаю успеха Елене Ивановне. Кто тут страдал - несправедливо до трусов раздевать? С такой милой рай и в шалаше, совет да любовь мат и скандалы!
ПС. Ой, букеты еще позорные эти. На их фоне даже торт фиг с ним, пусть будет.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Шмотки интеллектуальные

Невеста проснулась утром,
Намазала рукти лаком.
Вставила в ухи пусеты,
Проверив наличие Графф.
Жених пытался слиться.
Всего лишь путём удушенья.
Невеста сказала строго - Убъю.
Он понял, что был не прав.
Ну просто уж слишком поздно
Менять что-то в этом мире.
Ведь мир уже не измениться,
Он вычеркнут, что уж тут.
И время пришло соглашаться
Вот на такую невесту.
Не хочется? А что делать?
Другую уже не дадут.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
ППП написал(а):
Судя по роже свежеиспеченного мсье Рынского на вчерашнем торжестве, он человек не просто неспешный, а откровенный тормоз. Бодун сегодня был явно тяжелым. И сказал он следующее; "Ну, я в общем-то рад, что ты от меня отвязалась со свадьбой этой дурацкой. А если ты мне похмелиться принесешь, вообще буду счастлив".

Лучший оливье в москве

lis.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Пончики с икрой

Никак мне вас не догнать, увы. Но подводя итоги свадебного переполоха, имею сказать следующее.
Все-таки, как ни лезь в более-менее приличное общество, как ни старайся культурно общаться, хамская натура из нашей блохастой Зайки прёт неумолимо, как трава из-под асфальта.
Будучи на пятом десятке, превратить вожделенную, первую! свадьбу, в такой пошлый, матерный сходняк могла только наша звезда борделя, с юности впитавшая атмосферу саун и тому подобных бандитских развлекух.
Черт с ним, с этим дешёвым платьем и трясущимся грудным желе, плевать на похоронный торт, но похабщина, которая изрыгается из уст невесты приводит в ступор. Жуткий диссонанс между белым платьем и куплетами бордельной мамки, её фирменные топотушки с горбом сзади и трясущимся холодцом спереди - просто сюр.
Ну, и провести весь вечер на арене, это, видимо, особая фишка. В приглашениях, вероятно, так и было написано: "Приходите, уж пожалуйста, на свадьбу, не пожалеете. Впервые в истории свадьбу будет вести не тамада, а невеста. И петь будет тоже она. Она же будет плясать, трясти хрудяме и голосить матерные куплеты. В конце возможен стриптиз в том же исполнении.
Нижайший поклон и вечная вам благодарность.".
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Шмурдяк написал(а):
Деда всю дорогу как Золушок: то таксидо себе наглаживает, то подтяжки мастерит.
Бе-е-едненький.
Пишет, поди, письма Пивоваровой: "Милая старая потаскуха Елена Ивановна. Пишу тебе письмо. Поздравляю тебя с Рождеством Разводом и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня одна осталась... А вчерась мне была выволочка. Божена велела мне отпарить таксидо, а я начал с хвоста, а она взяла селедку таксиду и ейной мордой начала меня в харю тыкать... А спать мне велят в сенях у фановой трубы, а когда ребятенок ихний плачет Бузяка ночью мяукает, я вовсе не сплю, а качаю люльку иду ее кормить. Милая потаскуха ЕИ, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, в NY на этаж, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить к Собчак Трампу начштабом. ЕИ милая, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком в NY бежать, да сапогов нету, морозу боюсь Божена мою веревочную лестницу спрятала и стыренный Лексус куда-то задевала. А когда вырасту большой имущество по суду разделим, то буду тебя кормить и в обиду никому не дам... Приезжай, не такая уж старая потаскуха милая ЕИ, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни Божена со мной свадьбу играла хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки олобая всякого..."
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Eзуитские штучки

Не только в московских, но в некоторых будуарах Санкт –Петербурга, не говоря уже о провинциальных губерниях Прибалтийских, не стихал шелест сплетен. Но посудачить было о чем – уже семь лет проживающая с полустатским советником в нумерах под видом троюродной сестры Крынска собралась за Курицына замуж. Свет недоумевал, сомневался и в кокетливой усмешке вздергивал бровки, искренне не понимая, для чего престарелому советнику нужен этот сомнительный брак. Получение развенчального свидетельства пробило изрядную брешь в состоянии Курицына, здоровье его пошатнулось после увлечения транспортными колесными средствами и дорогими винами, выдержанными из серого гороха в известных губерниях. Свет не доверял.

Тем не менее, сие было правдой. Однажды, страдая перед послеобеденным сном от подагры и тяжелой печени, советник легкомысленно оставил незапертым бювар со своими бумагами. Естественно, пока советник почивал под уютный шум сточной трубы, Крынска решительно и очень ловко провела ревизию бювара полустатского. Перлюстрация дала дивный результат – в короткие цепкие пальчики Крынски попало заветное свидетельство о развенчании Курицына, тщательно скрываемое последним от сиятельной мещанки. Не сдержав копившейся семь лет в груди радости, барыня издала победный клич. Звуковой резонанс разнесся по окрестностям, от чего половой в соседнем трактире с испугу уронил поднос с селянкой и гурьевской кашей, в соседних нумерах лопнуло несколько оконных стекол, а постояльцы Приюта всех Скорбящих зашлись во внеочередной истерике.

От какофонии звуков под трубой с нечистотами начал просыпаться Курицын. Громко свистя коленкоровыми юбками, украшенными кокетливыми вишенками, барыня влетела в светелку советника и, тщательно артикулируя для пущего понимания ее слов и слегка брызгая слюной, насела на полустатского. Не проснувшийся до конца Курицын сквозь сонное марево улавливал знакомые слова «сука-блядь-говно», «заебись», «старая потаскуха», «признание брака», «абырвалг» и «москвошвея». Чтобы прекратить этот словесный поток и вернуться в мягкие объятия Морфея, советник, не надевая вставной челюсти, миролюбиво прошепелявил «конечно, Зюка» и смежил очи. По пробуждении, однако, зеницы пришлось отторгнуть.

Выйдя в домашнем шлафроке к ужину, советник обнаружил в столовой необычайно оживленную Крынску. Сиятельная попеременно пыталась распеваться гаммами, подыгрывая себе на ложках, декламировала пестрящие скверными словами вирши и принимала томные позы, завернувшись в сорванную с окна тюлевую занавеску. Привычно усевшись на свое место и приняв из рук лакея тарелку с овсяным киселем, Курицын меланхолично начал вечернюю трапезу. Но невыносимый галдеж скверно влиял на пищеварительные процессы и решительно не позволял полустатскому чинно принимать пищу. Пытаясь хоть как-то прекратить царящие непотребства, Курицын осведомился у мещанки о причинах такого буйства. «Мы женимся, старый черт!», с непривычным лаконизмом отрубила Крынска, торжествующе подсунув уходящему в прошлое кузену под нос свидетельство о развенчании.

Дурно выспавшийся и отчаянно алкающий нормального завершения трапезы советник нервно подавился киселем, но смог только выдать отчаявшимся фальцетом короткое «делай как знаешь, Зюка, только не галди». С торжествующим воплем сиятельная под свист своих юбок вылетела из нумеров. Впереди предстояло столько дел! Заказать свадебный ужин в соседнем трактире, где половые уже устали плевать в суп барыне и отчаялись получить хоть копейку чаевых. Забежать к местной модистке, давно отказавшейся перелицовывать платья барыни, выуженные из пожертвований Дому всех Скорбящих, и уломать ее справить из умыкнутой в нумерах тюлевой занавески подходящее случаю платье. Продумать, как избежать неминуемого позора, обвенчавшись с кузеном, родство с которым было признано только некоторыми странами.

Добившись вожделенной тишины, Курицын с аппетитом дохлебал кисель, переоделся в домашний халат и уютно уселся перед камином. Пляшущие языки пламени время от времени высвечивали густо увешанные паутиной углы нумеров и ряд пустующих стульев, расставленных за спиной любимого кресла советника. Полустатский был умиротворен и доволен, на ближайший месяц он был избавлен от эскапад мещанки, тщательно готовящей брачевание и свадебные торжества. Можно было мирно почивать под нечистотной трубой, покачиваться в кресле у камина и перебирать желтые, хрупкие от времени газеты, повествующие о достижениях великого мужа. В нумерах воцарилось полное единение будущих супругов, однако, шелест в будуарах слегка нервировал. Достойная чета бывших непризнанных некоторыми странами родственников и будущих супругов готовилась к торжествам.