Творчество Насикомых

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Редкий пациент
Недолго музыка играла
Недолго корги наш плясал
Клал кирпичи на одеяло
И на распил продольный ссал

В деревню к тётке в глушь в Саратов
Был Людвиг сослан и забыт
Бузяка вслед ругнулась матом
А Гнида накидавшись спит

И тишь покой успокоенье
Над Патрик Пондс опять встаёт
Лишь дед в рехабе в помутненьи
Башкой измученной трясёт
:nasiki::nasiki::nasiki:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
Редкий пациент

Я в Киеве. Мы с Киевом на "ты"
И девушки безумной красоты
Вокруг с допросами летают
И наземь соли капельку бросают

Ты говоришь Москва похорошела
Да ты кровавое совсем уж охуело
С Крещатика шлёт Гнида телемост
Где деда Гнида? Нет ответа на вопрос

Покуда Гнида Киев любит
Диду дiвчина уж голубит
Безумной красоты кровей
И брови ровные у ей
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
Афроманка

Ну вот, я и в Киеве. Хожу на фитнесс, пока собачья няня за мои же деньги моим Люсиком себе мышцы бесплатно качает. И макароны с сыром жрет, да такие вкусные, что Бузяка повеселела и все язвы у нее заросли.
Украинские националисты хорошие парни, а главное - очень занятые своими националистическими делами. Поэтому на всех русских у них зла не хватает и я спокойно сало украинское ем. Пожру и на фитнесс. Там все сервильные и очень культурные. Здороваются, не то что я в Москве. Вот и Кашин говорит, что есть культурные нации, а есть украинцы. Но он плохого не скажет, поэтому если и сказал, надо его просто на фуй послать, а не ругаться со мной страшной Альбацей.
А еще украинки очень тактичные, голыми по раздевалке не ходят, не трясут передо мной попами крепкими, совесть имеют.
Еще мы ходили на пилатес. Деда после него пришел и рухнул. Вот и хорошо, а то слухи ходили нехорошие.
Надо еще Роме Хоменко отписать, что когда я писала ему, что мужики от жен по блядям ходят, так это про всяких других мужчин, а не про Игорька. Он же от жены не ходил, а ездил, совсем другое дело.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
El Yanov
21 hrs ·
Зашла в тему кабачков выращивания я. Думала, они на деревьях растут. Оказывается, что каким-то хитроумным, особо секретным способом, известным среди своих. Я там рассказала, что регенты и пробки в Москве. А они мне про принцев и затычки дураки какие.
Люблю все английское и украинское. Коля тоже так считал. Мудак. И Игорь тоже. Так считает. Если ищу, то искренне и в разборках я осетин.
Спасибо, что мне, журналисту известному, помогли составить Претензию. В месте, где живу я, другой Коля с балкона реагентами бросается(у кого что кошка производит).
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Нерусь из Кройдона

Седой король с супругою-растрёпой
Решили как-то дать гастроль в Европах.
И загрузили в краденый авто
Собаку, кошку, Скрабл и лото.
Поехали, благословясь, и вскоре
К границе прибыли Россия-Забугорье.
Сидят в авто, лохматы и немыты.
В пути обгадился щенок, и дважды - Гнида.
Бубука же страдает от запора
Попердывая в такт стучанию мотора.
Въезжают под шлагбаум наши диссиденты
Подходит офицер - покажьте документы!
Открылося окно и офицер упал
Струею вони сбитый наповал.
Кто ж знал, что в люксовом авто
Перемещается цыганский шапито!

Но пограничник парень был бывалый
И повидал он всякого немало.
Однажды наблюдал, как утром ранним
Бредёт Навальный по тропе кабаньей
Не разбирая под собой дороги.
Копытами натер босые ноги,
Но с радостной улыбкою на морде
Тот покидал проклятый страшный Мордор.
Бесстрашный офицер себя взял в руки
И обратился к мрачному Бубуке:
С какою целью ввозите в страну
Собаку, кошку, скраббл и жену?
Показывайте, что везёте в сумках,
Привиты ли животные от чумки?
Брезгливо изучив помятые бумажки
Махнул рукою, дескать, проезжайте.
И покатился блядский цирк в Европу
Собака, кошка, пара долбоебов.
:ro_za::ro_za::ro_za:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091



El Yanov
10 December at 15:08 ·

Я модель. Рекламирую коврик. Это не придверной. И не для собак. И не для мышки. А под себя. Вы не смотрите, что я вся скукожилась. Что вся в узел и после съёмки меня разгибали четверо и со скрипом. Без коврика ещё хуже. Не можете представить? Вот! В подарок! Например, после поминок на память гостям. Чтобы помнили, что усопший был без коврика! А был бы он у него, может и не усоп бы. Помните, в предыдущем цикле, я рассказывала, что оборудовала себе рабочее место на балконе?! Весь день сидишь, следишь, кто подошёл к подъезду, потом кидаться какахами необходимо с прицелом. Как бы я без коврика? Это не какая-то сраная апликация Кузнецова. Я бы не смогла покласть чего-то под себя, на себя, если это мастерили не люди с правильным паспортом. На новый год самое то! Ну или участок! Потому что, если не будет этого коврика, вы вскоре на этот участок в деревянном макинтоше и въедете. А у меня у самой шкаф с пижамами шелковыми. В последнее время я ни минуты без ковра не сидела, поэтому столько хуйни и понаписала. Главное, первый раз человека усадить, а потом люди сами уже встать с коврика не смогут и будут наносить себе лечение. Мужу я подарю этот коврик на новый год. Клетки будут напитываться и ткань.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
Нерусь из Кройдона

В полудрёме Женя лайкает в фейсбуке
Рядом на диване прикорнул Бубука
В хрустале уныло киснет оливье
Тлен и безысходность в молодой семье.

Редкий пациент

Люсик и Бузяка распродавши брют
Под столом прокисшим оливье блюют
Спотыкаясь Гнида на коньках бредет
Весело на Патриках грянул Новый Год
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
"Опять жалуется на свою генетику."

Шмурдяк
/делает из скатерти сари, танцует энергичный танец и поёт на чистом индийском языке/

БжнаЛьвна, вы моя сестра, которой у меня никогда не было и не надо! У меня же всё то же самое! Дефекты в генах MOTHERFUCKER MTHFR, MTR и MTRR. Я тоже лехко переношу голод рядом с набитым едой холодильником. Особенно если принимаю котлеты и суп прокинетики 1 раз в 4 часа. Иначе тошнит от обжорства.
И беременность 5 кг мне тоже носить непросто. А кому сейчас просто?

Систра! И не слушай ты этого мерзкого Хоменку. Ты ему про Метил Гард, а он тебе про стриптизёрш. Ты ему про латышских генетиков, а он опять про стриптизёрш. Фу. Покажи ему лучше нашу фамильную родинку на попе в виде букв «СБГ»! Больше он про стриптиз заикаться не будет. Просто заикаться - будет, а про стриптиз - нет.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091



El Yanov
22 hrs ·

Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхга́узен
Князь Дракула
Встретились как-то ночью на белорусской границе




El Yanov
8 January at 23:14 ·

А тут человек просто проибал. Состояние, квартиру, спермограмму. Было, говорит, а куда делось, х/з.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Нерусь из Кройдона

End of story, Бо, end of story
Не плескаться тебе в Мертвом море.
Обойдется без тебя Тель-Авив
Зря крошила ты батон на Натив.

Не хотят тебя ни евреи, ни гои.
И в Британии ты стала изгоем.
Погуляй пока на юрмальском взморье
Пока и там не наступил end of story.

***
Ода к семейному счастию

Тихий субботний вечер
Мерцает экран ноутбука
Плед наброшен на плечи
В ногах прикорнул Бубука

В синем густом полумраке
Тихо пукнул Бубука
Кошка шипит на собаку
О боже, какая скука
:nasiki::nasiki::nasiki:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Нерусь из Кройдона

Парижские круассаны пирожки

летит божена бизнес-классом
все смотрят только на неё
и только мерзкий лягушатник
глядит в ойфоне на футбол

таксист болтал по телефону
на африканском языке
ура обрадовалась гнида
я чаевых ему не дам

подруги заманили женю
пойти на выставку в музей
но все куда-то подевались
пришлось обедать на свои
:ro_za::ro_za::ro_za:

мужмуж жене купил брильянты
и иx в ячейку положил
вот только код не может вспомнить
забыл

друзей своиx на день рожденья
божена в гости позвала
но у друзей вот прямо срочно
дела

опять парижский ротОвирус
вмешался грубо в жизнь мою
и снова я в свой день рожденья
блюю
:bra_vo::bra_vo::bra_vo:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
@Нерусь из Кройдона

Трикотажная революция

В лабиринте парижскиx улиц
Привычно настороже
Пошатываясь и сутулясь
Пробиралась я в Бон Марше.

По дороге, чтоб снять усталость
Пару раз зарулила в кафе
Так что, до цели добралась
Я в изрядном таком подшофе.

Помню, пили на пару с индуской
Или это индейка была?
Что-то крякала там на французском
Ни бельмеса я не поняла.

У магаза гляжу - поганка
Завернулась во все поля
Ну, я старая партизанка,
На карачкаx в дверь проползла.

Там набились кучей буржуи
Скупают спички и соль
А снаружи быдло лютует
Несервильная рвань и голь.

А мне надо купить шапку,
А то голову мыть что-то влом
И какие-нибудь тапки
Чтоб по взморью гулять с муженьком.

Пару раз обо что-то споткнулась
Вижу вывеску "Пол и Джо"
Там под вешалками приткнулась -
Что-то стало мне неxорошо.

Дальше я как-то помню плоxо
Куда-то вроде тащили меня
Крики "Мерде!", звон, суматоxа
Сумасшедшая беготня.

И, покуда меня тащили,
Я в оxапку тряпья набрала
Будто даже и оплатила -
Чек наутро в кармане нашла.

Я очнулась в своем отеле
В голове бульон и бетон
Лежала в несвежей постели
Сжимая в рукаx айфон.

А где же мои покупки?
Куда подевались они?
Штанцы, свитера и юбки
Найдите иx мне, котаны!

:ro_za::ro_za::ro_za:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
еба няшка

Шел пятый месяц тихой, счастливой, уютной семейной жизни. Игорь пил, спал, гулял с собакой, а Божена тянула на себе всю семью. Судебное решение по бракораздельному процессу затягивалось. Адвокаты обеих сторон были довольны. Но жить молодой семье было не на что. Они выполняли наказ премьер-министра "Денег нет, но вы держитесь".
Чтобы хоть как-то свести концы, Божена решилась на сделку. - Отныне никакой бартерной рекламы, только наличка. И тут поступило предложение.
Коммерческое партнерство обещало выгоду. За совсем смешные деньги - от пяти тысяч евро в год, потенциальной невесте предлагали оторвать жопу от дивана, сфотографироваться, навести порядок в доме, убрать кошачьи ссаки и шерсть, причесаться, подмыться, нарядиться и сесть у окна в ожидании миллионера на белом мерседесе из Парижа или Германии. Центр этой аферы находился в Люксембурге.
- О, Люсикбург - засмеялась собственному каламбуру Евгения. Я там не была, никого не знаю, но от рекламы в такую тяжелую финансовую годину не откажусь ни за что. Как-нибудь выкручусь, придумаю.
- Одна моя знакомая одной моей знакомой, кстати, они между собой не знакомы, та, которая чуть постарше, моя взаимная френдесса, тварь такая, не нашего круга, все-таки нашла где-то пять тысяч евро и обратилась в брачное агенство. И хотя я эту знакомую выдумала только что, я все равно ее ненавижу за то, что она обрела счастье с миллионером, которого подогнали в агенстве "случка.ком - от министров до лилипутов".
-Друзья - обратилась Божена к своей пастве, охуевшим пидараскам. - За год своей работы, агенство достигло невероятных успехов - создало две пары, одна из которых прекрасна - это женщина с ростом 145 см, а мужчина, как и положено, выше и по социальному статусу и по росту, 147 см. Если вы одиноки, если не хотите жить с водителем троллейбуса, а мечтаете о красивой жизни, то вам сюда.
С трудом оторвав уставшую от работы голову, Божена обратилась к кошке.
- Дочка моя, Бузя, буди своего братика Люсика, а он пусть будит своего папу, мать его за ногу и тухлые яйца. Ишь спать он вздумал, тунеядец поганый. Собака уже три часа воет от натуги, а он валяется на кровати, думает в рай попал? А ну пиздуйте на прогулку.
Открылась дверь и на пороге появились Бубука и Люсик. - Посрал? - рявкнула на мужа Божена. - Да, - ответил Игорь и в комнате неприятно запахло, - один раз на одном краешке дюны, а потом на другом краешке дюны. Но не переживай, на саму дюну Люсик не гадил, так что закон мы не нарушили. Да-да, я убрал за Люсиком, вот пакеты - Игорь торопливо полез в левый карман куртки, стараясь повернуться к жене так, чтобы она не заметила выпуклость, торчащую из правого кармана.
-Сырки купил? - выхватив из рук мужа продукты жизнедеятельности собаки, Божена стала внимательно их рассматривать. - Ага, нормально, корм переварен, глистов нет, консистенция приятная, вязкая, но не густая.
- Купил сырки - тяжело вздохнул Малашенко. - Так чего же ты стоишь, мудила? Иди мой лапы сыну и приступай готовить обед. Как приготовишь, помоешь полы и можешь отдохнуть. Игорь ссутулился и опечалился - я думал что вот сейчас у меня настоящая жена. - Чтооооооооо? - аж подавилась куском печенья от возмущения Божена. - Я, я, я пашу как проклятая, работаю до двух ночи не поднимая головы. Я содержу вас, дармоедов. Ты что, правда думаешь что у нас любовь и все такое? Ты же меня семь лет, семь гребаных долгих лет мурыжил - то женюсь, то не женюсь. В ромашку ебучую играл. Да если бы не я, если бы не иголки под ногти тебе, если бы не болгарка около твоих сморщенных яиц, ты бы до сих пор не светился от счастья. Ты - старая развалина, говно мамонта, ты мне не девкой достался, ты... ты... нищеброд. Скажи спасибо, что в этот трудный период наших отношений нас друзья поддерживают. Вон, снова прислали ролик где я пою. Хочешь посмотреть? - неожиданно смягчилась Божена и даже попыталась взять за руку мужа. - Люсик с лапами ждет - буркнул Игорь и посмотрел на правый карман куртки.
- Ну иди, иди, хлопочи, милый, а я еще поработаю, - и уткнулась в телефон. Телефон издал трель - пришло сообщение. - Это от адвокатов? - встрепенулся Игорь. - Нет, очередная эсэмэска от Максика Виторгана, снова уверяет меня в том, что не верит в то, что это я про них с твоей бывшей работадательницей сплетни распускаю. - Ну что, убедился в том что я права была, когда говорила что эта гадина тварь? А я тебе, между прочим, не изменяю, хотя и не против была бы. Тоже хочу чтобы ты за меня дрался. Игорь сжал кулак и зубы и как-то нехорошо посмотрел на правую, более высокую бровь жены.
- Вот маргиналы поганые, не захотели расселяться, так получите - в огне сгорели - Божена начала разговор со своей старой знакомой, риелтором Юлей, бойфренда которой заподозрили в зоофилии. - Да-да, - поддакнула Юля, - так и есть. Жили коренные москвичи в третьем поколении в своем родном доме, и почему-то отказались переезжать в Мало-Ебенево. И пропитку не сделали, - добавила пропитая Юля. - Вот и погибли и сами и их дети.
- Детей жалко - Божена посмотрела на холодильник, в морозилке которого между брестской курицей и плавленными сырками лежали ооциты. - А быдло, которое держалось за свои метры и жило в доме не по статусу, среди богатых и пачкало своими баулами стены лифта, не жалко. Так им и надо. Да, представляете, мы раньше с мужем друг друга комодили. Он уезжал к жене и детям, а я скучала. Он приезжал - я за ним хвостом. Что? Где связь между пожаром и нашей любовью с мужем? А зачем тут связь? У нас и собака теперь не срет в доме. Золото, а не собака. Даже пеленка не нужна, я ее на кровати Игоря застелила, не пропадать же добру.

:bra_vo::bra_vo::bra_vo:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Неопровержимая Улитка

Главное, чтобы дедуля лежал,
В Юрмальских пердях суда ожидая
И на рубашечки слюни роняя-
Жизни красивой красивый финал.

(хор насиков играет на ложках)
Главное, чтобы,
Главное, чтобы,
Главное, чтобы дедуля лежал.

Главное, чтобы дедуля в трусах
В полночь глухую не сдриснул с дивана.
Дух испустил, #старый чорт окаянный,
Но-что важнее!-как папа, НЕ ПАХ!

Главное, чтобы,
Главное, чтобы,
Главное, чтобы как папа, не пах!

Главное, чтобы в гробу он лежал
Так, чтоб ему все грехи отпустили
Дети, судья и жена-простофиля
И ни копейки никто не забрал.

Чтобы, в печали дыша еле-еле,
Судьи на дедушку, плача, глядели,
Чтобы истица в мгновение ока
Вдруг поняла, как была с ним жестока!!!

Главное, чтобы дедуля лежал,
в гробу, на диване-но только лежал.
Не ссал, не ходил, не бубукал, не ныл
Просто ЛЕЖАТЬ, СУКА, МОЛЧА ЛЕЖАТЬ!!! (сбг, далее неразборчиво)

:ro_za::ro_za::ro_za:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
ППП

Кусты....
В них срать или не срать - вот в чем вопрос.
Что благородней - закопать в песок
Иль унести в кармане Люсика какашку?
О, думы тяжкие! Я нынче не усну....