Творчество Насикомых

Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#23
Написание первой главы фанфика застопорилось,но не сильно. Готов к выкладке обещанный пролог. Если админы могут - создадим для фанфа потом отдельную тему, чтобы ничего не потерять.
Итак.

A novo (Снова)

Рейтинг: NC-17
Пейринги и персонажи: Шмелевич/Трансер, Шмелевич/Чесалкин, Трансер/Хардтранс (односторонний), где-то рядом бродит мудак Тетерин
Тэги: слэш, гет, ангст, насилие, ванильная нуга, карлики-пидорасы, аппараты илизарова, пикантные иксы, криворукие хирурги и прочее, прочее, прочее

Ранним осенним утром на вокзал города В. прибыл поезд из Санкт-Петербурга, привезя с собой, помимо сотни-другой пассажиров, невысокого и, казалось бы, ничем не примечательного молодого человека. Внешность его действительно была не сильно примечательна, если не считать небольшого пучеглазия, характерного для проблем с щитовидной железой. Сойдя на платформу, мужчина начал нервно озираться по сторонам, словно не желая остаться замеченным и узнанным кем-либо на станции.
Молодого человека звали Тимур Нугаев, и его имя и фамилия уже несколько месяцев гремели в газетных заголовках по всей стране. Его карьера "пластического хирурга номер один" в петербургской клинике разрушена одной блогершей, которая не побоялась рассказать на своем канале на Youtube о результатах неудачно проведенной ринопластики. За ней подтянулись и другие недовольные клиентки, после историей заинтересовалось телевидение. До проверки Следственным Комитетом деятельности Тимура как хирурга оставались считанные дни. Однако нашему герою повезло - все закончилось тем, что клинику, в которой он работал, просто лишили лицензии по решению Росздравнадзора и закрыли, запамятовав о том, что неплохо было бы и Тимура лишить разрешения на ведение врачебной деятельности. Впрочем, теперь у горе-хирурга найти работу по специальности шансов не было, поэтому он с радостью откликнулся на предложение поработать в одной из больниц города В., в отделении ортопедии, с последующей переквалификацией.

Захваченный грустными мыслями о своей неудаче, он не заметил, как врезался на ходу в ковылявшую впереди девушку с черной спортивной сумкой через плечо.

- Ох, простите, я не хотел, - начал было просить прощения Тимур, но осекся, посмотрев девушке в лицо, искаженное гневом и густым угольно-черным макияжем век. Весь внешний облик девушки источал безумие - лохматая, испорченная пергидролем грива вместо волос, чересчур насурьмленные брови, синяя болоневая куртка и красные, рваные на коленках штаны.
- Ты что, специально?! Ты меня знаешь, да? Форум, небось, читал?! ДА Я ТЕБЯ ЗНАЮ, ТЫ БУХАЕШЬ, ТЫ БИОМУСОР И БЫДЛО! КАРЛИК-ПИДОРАС! - стала истошно вопить девушка, пытаясь ударить Тимура сумкой. Молодому человеку не оставалось ничего иного, кроме как сбежать в ужасе в сторону парковки, где уже рядком стояли автомобили алчных таксистов.

- До ближайшей гостиницы, и как можно скорее! - проговорил, запыхаясь, Тимур первому же увиденному им водителю. Сумасшедшая бежала за ним, держа в руке камеру-"мыльницу". - Сумма не важна, плачу сколько попросите!
- От невесты убегаешь? - усмехнулся таксист. - Не боись, увезу так, что не найдет. Садись быстрее.
Пробормотав слова благодарности и наспех закинув вещи на заднее сидение, доктор Нугаев на всех парах умчался с привокзальной площади, слыша вслед проклятия и ругань безумной незнакомки.
"Только сумасшедших с камерами на мою голову не хватало..." - подумал он.

***

Ранним осенним утром на вокзал города В. прибыл поезд из Оренбурга, привезя с собой, помимо сотни-другой пассажиров, довольно странную личность. Это была девушка, которую внешне можно было бы принять за одну из тех безумных старух, про которых в этом мире ходят многочисленные байки и анекдотцы. Волосы ее напоминали выжженную пергидролем львиную гриву, брови были словно накрашены углем, равно как и веки. Красные драные на коленях джинсы и синяя болоневая куртка, надетые вместе с футболкой "I LOVE YOU, HARDTRANCE", усиливали и без того отчетливое впечатление о безумии девушки. Однако люди на перроне смотрели на нашу героиню с жалостью, поскольку до выхода с вокзала она не шла, а ковыляла на неестественно кривых ногах. Битком набитая черная спортивная сумка висела через плечо, создавая дополнительные трудности девушке.
Девушку звали Александра Трансер, ей было "слегка за 30", и она направлялась прямиком к тому хирургу, который и создал ей такие кривые ноги несколько лет назад. Тогда она заставила мать и отца отдать 600 тысяч ради удлинения голеней на 6 см. В итоге все мучения закончились вальгусом и грибковой инфекцией. Мало того, про ее операцию узнали на жалком форуме, где ее выставили на посмешище и в красках описали всю ее жизнь, благодаря чему ей пришлось терпеть насмешки в свою сторону в родном городе.
Но сейчас, после того, как ее родители умерли "в результате несчастного случая", оставив ей квартиры в наследство, она им всем покажет. И низким, и высоким, и надменным, и до тошноты нравоучительным троллям с форума. Покажет и докажет, что операция будет и Саша Трансер станет длинноногой моделью-блондинкой. Ну а пока... Пока она устало шла мимо газетного киоска, думая о том, как она зайдет в кабинет к доктору Тетерину с огромной суммой денег, требуя исправить косяки и удлинить ее по Блискунову.
В этот момент в нее врезался молодой человек. Она запомнила только три вещи - он низкого роста, пучеглазый и со злобным выражением лица. "Да он явно хейтер с форума!" - подумала Саша.
- Ох, простите, я не хотел...
"Не хотел, ага" - с сарказмом подумала Трансер. - "Сейчас я тебе покажу, как ты не хотел, злобный пидорас!"
- Ты что, специально?! Ты меня знаешь, да? Форум, небось, читал?! ДА Я ТЕБЯ ЗНАЮ, ТЫ БУХАЕШЬ, ТЫ БИОМУСОР И БЫДЛО! КАРЛИК-ПИДОРАС! - стала истошно вопить девушка, безуспешно пытаясь ударить Тимура сумкой. Вместо того, чтобы попытаться дать отпор, парень решительно ретировался.
- НУ НЕТ, НИКУДА НЕ УБЕЖИШЬ! - сказала Саша, доставая древнюю цифровую фотокамеру. - Я ТЕБЯ СНИМУ И ТВОЕ ЛИЦО ВСЯ СТРАНА УВИДИТ!
Она уже нажала кнопку спуска, когда молодой человек запрыгнул в такси и удрал. Номер машины Саша запомнить и заснять толком не успела - таксист рванул с парковки с бешеной скоростью.
- Вот гад, а, - сказала Саша в камеру. - Ну ничего, тебя вся страна увидит.
После этого девушка отправилась пешком в сторону больницы города В., предвкушая будущую встречу с хирургом.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#24
Шота док своей совсем уж неприкрытой заднеприводностью меня на фанарт влохновил :mi-mi-mi:

Хочу ещё Нугашу с 5м размером визуализировать :girl_sigh:
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#25
Продолжаю выкладку фанфика. Глава получилась немного нереалистичной, в духе deus ex machina (не все же время мне над Ломоногой издеваться), зато есть немного Чесалкина и небольшая пасхалка.
Приятного чтения.
Пролог здесь: page-178#post-2960006

Таксист высадил Тимура возле одной из гостиниц известной сети, которую мы назовем просто R.

- Прибыли. Гостиница не из дешевых, конечно, но зато туда девицу даже на порог не пустят, если вдруг попытается тебя там найти. Слушай, а ты чем ей насолил, что она так за тобой бежала?
- Понятия не имею. Вообще первый раз в жизни ее видел. Видать, местная сумасшедшая какая-то. Так сколько я должен?
- Пришлось попетлять, на всякий случай, так-то гостиница в десяти минутах пешкодрапом от вокзала... Ну и за срочность... В общем,четы...
- А, неважно. Держите 500, я вам теперь по гроб жизни обязан просто.
- Ай, вижу, что человек добрый. Ну, будь здоров. И это, визитку держи, мало ли куда машина понадобится. Меня Игорем звать.
- Очень приятно. Буду иметь в виду, если что. Э-э-э, удачи на дороге, - сказал Тимур, забирая вещи из машины.
- И вам не хворать.

Таксист умчался с парковки R. так же резво, как и с привокзальной площади. Постояв пару минут с закрытыми глазами с целью отдышаться, Тимур решительно двинулся в сторону ресепшна гостиницы. Администратор за стойкой, как по команде, нацепила на себя дежурную улыбку, которая по идее должна излучать радушие по отношению к новому постояльцу. Глядя на ее внешний вид, Тимур отметил, что нос и грудь у нее сделаны первоклассным хирургом, но тут же отогнал эти мысли в сторону.

"Ты больше не занимаешься пластикой. Хватит об этом думать. Это все в прошлом... Хотя грудь и правда хороша, и даже соски на одном уровне... Интересно, а какой была грудь изначально?" - погруженный в свои мысли Нугаев не заметил, что администратор уже третий раз пытается привлечь к себе внимание молодого человека.

- Вы у нас заранее бронировали номер? Эм, я прошу прощения, но может вы...
- О, да, простите, отвлекся. Нет, не бронировал. Есть ли свободные номера с двуспальной кроватью?
- Сейчас посмотрим. Вам на сколько ночей?
- На две. Потом, возможно, буду продлевать.
- Хорошо, я вас поняла... Да, есть свободный номер на четвертом этаже. Для регистрации нужны ваши документы.

Нугаев, помедлив, протянул свой паспорт.

- Нугаев Тимур Шамильевич... Ой, вы меня простите, но это же вы тот самый хирург, про которого у Малахова выпуск был?
- Да, это я. И я не хочу это обсуждать. Поймите меня правильно, я не ради этого сюда приехал.
- Конечно, простите, я забылась. Просто о вас вся страна говорит, вот я и подумала...
- Если я захочу с вами это обсудить, я позову вас к себе в номер. А пока прошу - оставьте эту тему в покое.
- Хорошо, я вас поняла. Держите, вот ваш ключ. В стоимость проживания включен только завтрак, выехать нужно будет через два дня, до 14:00. Это если вы, конечно, продлевать не будете.
- Спасибо.

"И здесь не будет мне покоя," - подумал с долей раздражения Нугаев. - "Ну, хотя, девочку можно будет попробовать трахнуть, раз ей интересно узнать поближе того самого хирурга".
В момент, когда молодой человек вставил ключ в замочную скважину, его телефон выдал голосовое оповещение о новом сообщении в мессенджере. От "Ванечки". Лицо Нугаева смягчилось. Ему не терпелось посмотреть, что же за послание ему пришло. Однако прежде необходимо было осмотреть номер.
"Это, конечно, не рококко моей прежней квартиры, но жить можно", - подумал Тимур, посмотрев на скандинавский стиль оформления комнаты. Ни завитушек, ни белизны, ни роскоши времен Марии Антуанетты - строгая геометричность в сочетании с яркими цветами, без узоров на стенах. Смирившись с тем, что ему придется спать на типичной икеевской кровати, Нугаев упал спиной на матрас, с телефоном в руках. Сообщение от "Ванечки" уже высветилось на экране.

"Ну, как добрался?"
"Отлично," - написал в ответ Тимур. - "Сижу в гостинице с видом на реку. Чуть позже пойду смотреть новое место работы. В гости не думаешь заглянуть?"
"Жена не пускает," - пришло Нугаеву в ответ. - "Говорит, мол, что это ты зачастил с Тимуром встречаться? Жалуется, что уделяю внимания тебе больше, чем ей. ;)"
"Ну еще бы! Ведь мы с тобой знакомы намного дольше, и даже намного теснее, чем ей хотелось бы думать... :*"
"Что, уже жалеешь, что уехал от меня?"
"Сильнее, чем ты думаешь. Я бы хотел остаться, но сам понимаешь..."
"Ладно, мне пора, а то жена замучила, надо чемоданы собирать, опять на фьорды едем смотреть. Напиши, как собеседование пройдет, ладно?"
"Конечно."

После этого Нугаев, вздыхая, продолжал смотреть в экран телефона на заветную аватарку рядом с именем "Ванечка" до тех пор, пока статус пользователя не сменился на "офлайн". Затем он нехотя поднялся с кровати и стал разбирать чемодан в поисках подходящего для собеседования костюма.

***

Саша сидела на лавочке в одном из дворов неподалеку от одного из местных супермаркетов и ела винегрет из пластикового контейнера, запивая его "Ягуаром" из банки. День, по ее мнению, определенно не задался. Сначала ее отказались пускать на прием к Тетерину, мотивируя это тем, что к нему нельзя попасть без предварительной записи. Затем хозяйка студии, с которой Саша договорилась об аренде через Интернет, отказалась отдать ей ключи, мотивировав это тем, что "Девушка, вы на себя посмотрите, разве вам можно квартиру сдавать?". В довершение всего, по пути в супермаркет какой-то рыжий, матюгающийся через слово мальчишка попытался обстрелять ее из нерфгана с криком "Сука, блядь, сдохни, умьи!", тогда как его отец, больше похожий на престарелую зомби-панду, шел с рыжей и на редкость некрасивой женщиной, говоря что-то вроде: "Денег на Турцию не было, так что детям нужна река, пусть на Родину смотрит".

"Жалкий биомусор", - подумала Саша, вспомнив, что уже видела фотографию этого человека в одной из тем на том самом злополучном форуме. "Наплодили детей, и теперь страдают. А я нерожавшая, трачу жизнь на себя, а если удлинюсь, так они мне обзавидуются! Все. И этот тоже... Который толкнул. Интересно, где он сейчас? Наверняка сидит на форуме в моей теме и смеется над моей операцией. Жалкий пидорас."

С этими словами Саша достала купленный перед отъездом планшет и полезла в браузер, перед этим отправив воздушный поцелуй анимешной картинке на обоях рабочего стола.

"Мы скоро будем вместе, Хардтранс, вот увидишь!" - подумала девушка, смотря на нарисованного парня примерно в том же наряде, что и у нее сейчас. Однако от мыслей о парне с картинки улетучились в тот самый момент, когда она прочитала очередное сообщение на форуме от одной из завсегдатаев тем.

"Видела сегодня Сашаню в своем районе, прикиньте! Не знаю, что она забыла опять в нашем городе, но стоит проверить, не случилось ли чего с родителями. И есть у кого контакты Тетерина? Его явно стоит предупредить!"

- Хейтеры! Чертовы насики везде! - злобно пробормотала Трансер, делая очередной глоток из банки. - Карина небось уже прочла и смеется надо мной, но операция-то будет!

Бормотание Саши привлекло внимание случайной прохожей, которая решила подойти и помочь одиноко сидящей на лавочке девушке.

- С вами все в порядке?

Саша посмотрела внимательно на свою собеседницу. Среднего роста, в аккуратном тренче, с укладкой явно из салона. Трансер для себя отметила, что в выражении лица женщины не было ни капли ехидства или презрения, что казалось Саше большой редкостью в ее отношении.

- Да, - ответила Саша резко, глядя в глаза женщины с вызовом. - То есть, на самом деле, нет, - сказала Саша, сменив тон на более притихший, увидев изумление в глазах женщины.
- Что у вас случилось? Может, я могу чем-то помочь?

Помедлив с ответом, Саша все же решила довериться: ведь женщина подошла сама, не стала смеяться над ней и тыкать пальцами.

- Я не могу снять квартиру. Я приехала сюда сделать операцию, договорилась по интернету с одной женщиной, но та...
- Так вам негде жить?

Саша кивнула, едва сдерживая слезы.

- У моей сестры есть свободная квартира, она сама уехала в Израиль, замуж там вышла, а квартиру сдать никому не может, - задумчиво сказала дама. - Оставила мне ключи, на случай, если кто-то захочет снять жилье. Однако в месяц плата будет не меньше пятнадцати тысяч...
- Мне нужна квартира на неделю. Максимум. Заплачу, сколько скажете.
- Хорошо, хорошо. Как вас зовут?
- Са... Аня. Анна Сураева.
- Очень приятно. Я - Марина Львовна, можно просто Марина. Давайте я помогу отвезти ваши вещи, моя машина стоит прямо за вами, вот тут, во дворе.
- Скажите, а квартира далеко от городской больницы?
- Не слишком. Пешком будет далековато, но всегда есть маршрутки и метро...
- Неважно. Я все равно люблю долгие прогулки пешком, мне перед операцией полезно. Спасибо вам, - сказала Трансер непривычно тихим для нее голосом.
- Пока не за что. Единственное условие - никаких пьянок, - сказала рантье, глядя на банку алкопопа в руках Саши.
- А, да мне пить здесь не с кем, я не местная. Друзей нет, родственников... тоже. А это я так, с грусти. И к тому же я пью с умом, у меня с собой сорбенты! Вот.

Марина Львовна сочувственно кивнула.

- Должно быть у вас крайне печальная история, но, не обижайтесь, я бы выслушала ее чуть позже, в квартире. Я так понимаю, вы слегка голодны? Стоит заехать по дороге в магазин, как считаете?

Саша улыбнулась и кивнула, вытирая черные от густого макияжа слезы.
Кажется, жизнь начала потихоньку налаживаться.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#26
Автор: Адонис Бром
dem_haemorrhoe.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#28
Автор: клоп
док.png


Автор: Бельчонок
аааа-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#29
Работа сожрала меня после отпуска настолько, что я банально не успеваю к поставленному же мною дедлайну закончить третью главу.
Зато готова вторая. Она чуть скучнее предыдущих двух, но зато в третьей должен постепенно начаться долгожданный экшн с пересечением линий Нуги и Сашани.
Итак, вновь желаю всем приятного чтения.
Ссылки на предыдущие части:
Пролог
Глава 1

А novo. Глава 2.
Глава 2.

Два часа сборов и вращений перед зеркалом - и Тимур готов был покорять своего нового работодателя. На собеседование он решил надеть тот костюм, в котором был на "Пусть говорят" - слишком уж эффектно он сидел на нем в прошлый раз, да и ощущение мандража нашего героя одолевало схожее. Тогда, в гримерке, он все думал, как удачно пошутит в своем уже давно заблокированном Инстаграме на тему белого цветка в петлице и того, насколько сильно к лицу Нугаева синий цвет. Сейчас единственное, что занимало его мысли, это первая фраза, которую он скажет заведующему отделением ортопедии.
"Он такой же врач, как и ты. Просто пошутишь что-нибудь про деонтологию и "Дать Гиппократу", расположишь его к себе парой историй..." - успокаивал себя Нугаев, набирая номер телефона своего потенциального начальника, Олега Геннадьевича Тетерина.

- Клиническая больница №3, Городской центр ортопедии, приемная доктора Тетерина, меня зовут Дарья, чем могу вам помочь?
- Добрый день, меня зовут Тимур Нугаев, мне предложили пройти собеседование насчет работы в вашем отделении. Олег Геннадьевич сможет принять меня сегодня?
- А, да-да, конечно. Олег Геннадьевич будет свободен после 17:00, и до 18:30. Подъезжайте в это время, я передам, что вы позвонили.
- Спасибо за информацию.

Облегченно выдохнув, Тимур бросил трубку. "Хотя бы сегодня, сразу примет", - подумал молодой человек. Затем, задумчиво посмотрев на трубку гостиничного телефона, решил, что перед отъездом на собеседование неплохо было бы "закинуть удочку" в сторону той девочки с ресепшна. Кинув последний раз на себя в зеркало с мыслью: "Нет, такому красавчику никто не откажет!", Нугаев вышел из номера, насвистывая что-то из русского r'n'b.

- Вы позволите личный вопрос? - сказал Тимур, подходя к стойке администратора, предварительно убедившись, что никого, кроме него, рядом не будет.
- Смотря насколько личный, - ответила хостесс.
- Во сколько у вас заканчивается рабочий день? Хотел бы пригласить вас в кафе на ваш вкус, ведь вы так хотели со мной поговорить о прошлом, насколько мне помнится?
Девушка усмехнулась.
- Мой рабочий день заканчивается в семь. Хочу предупредить сразу, господин Нугаев, что я уже замужем.
- А кто-то говорил о свидании? - игриво ответил Тимур. "Никуда не денешься, все равно дашь," - подумал он при этом.
- В семь тридцать в ресторане на первом этаже гостиницы. Который Paulaner. Вы же не против немецкой кухни?
- Ловко у вас получилось "продать" мне ужин в вашей гостинице, - ехидно сказал хирург. - Но так и быть. До встречи?
Девушка молча кивнула в ответ. Нугаев подмигнул ей в ответ, после чего отошел от стойки регистрации.

***

Спустя час поездки, сопровождавшейся руганью Тимура на нерадивого таксиста, который, как выяснилось, совершенно не знал дорогу до больницы, Нугаев стоял на пороге кабинета Олега Геннадьевича Тетерина. Руки хирурга нервно подрагивали, повернуть ручку и войти в кабинет он никак не решался.
"Ты справишься, док, чего ты? Если бы ему было не все равно на твое прошлое, он бы тебя не позвал," - подбадривал себя Тимур мысленно перед тем, как все же зайти в кабинет Тетерина. Потенциальный начальник сидел за столом и что-то писал у себя в ежедневнике. Увидев, что в его кабинете посетитель, Олег Геннадьевич сразу же встал, чтобы поприветствовать гостя.

- А, Тимур Шамильевич? Заходите-заходите, Даша уже оповестила о том, что вы прибыли. Как добрались?
- Спасибо, Олег Геннадьевич, добрался замечательно.
- Присаживайтесь, Тимур Шамильевич. Что ж, коллега, перейдем сразу к делу, а точнее, к делам. Будем честными, сейчас они и у вас не очень.
От улыбки Тимура, вызванной изначально добродушным приемом Тетерина, не осталось и следа.
- Насколько не очень?
- Весьма и весьма, милейший. Ваше имя все никак не перестанут обсуждать. Впрочем, если вы выразили готовность приехать и пройти переобучение, то не все потеряно. В конце концов, и у меня были проблемы с пациентками...
- Проблемы? С пациентками? У вас?
- Бросьте, Тимур Шамильевич, вы же прекрасно понимаете, что не только в пластической хирургии велики риски допустить чудовищную ошибку. Ортопедия так вообще одна из сложнейших специальностей - работать с костями может только настоящий специалист, сложнее работа только у кардио- и нейрохирургов...

"А ведь когда-то я мечтал стать кардиохирургом," - подумал Тимур. В голове сразу возникла картинка - он выходит из операционной, его форма вся в крови после успешной и крайне экстренной операции на сердце, взволнованные родственники ждут его вердикта, и в случае успеха конечно же звучат фанфары, аплодисменты...

- Тимур Шамильевич, вы меня вообще слышите?
- А, простите, просто задумался о своем... Вы говорили о чудовищных ошибках, верно?
Тетерин недовольно вздохнул.
- Была у меня одна пациентка, из Оренбурга. Женщина, хотела удлиниться на 6 см. Удлиняли голени, ставили аппараты. В первую же неделю оказалось, что спицы ненадлежащего качества и, более того, нестерильные. Затем выяснилось, что моя идея свести колени вместе для большей эстетики в итоге привела к вальгусу у пациентки. А нестерильные спицы - к микозу. А ведь она тогда еле уговорила своих родителей на операцию... Интересно, что с ней стало сейчас?

***

Уже через час Анна Сураева стояла на пороге съемной квартиры вместе с Мариной Львовной.

- 1 комната, раздельный санузел, базовый комплект бытовой техники на кухне, телевизор, Wi-Fi, - Марина Львовна перечисляла особенности квартиры словно нараспев, будто каждая деталь квартиры - это не просто нужная для быта арендатора условность, а нечто особое и прекрасное, как экспонат в Эрмитаже.

Первым же делом Аня забежала в ванную. Увидев душевую кабину и отдельно стоящую огромную ванну-джакузи, девушка едва не кинулась сразу же включить воду и залезть в ванну прямо в одежде, как дома, в Оренбурге. Но тонкий голос разума, вереща нечто вроде "НЕЛЬЗЯ! НЕ СМЕЙ! НЕ СМЕЙ! НЕЛЬЗЯ! СЕЙЧАС ЖЕ ПЕРЕСТАНЬ!", смог отговорить ее от этой затеи.

- У вас чудная ванная, - сказала Трансер вместо этого.

Марина Львовна лишь усмехнулась.

- У моей сестры свои причуды, желания поставить все лучшее сразу у нее не отнять. Пройдемте лучше на кухню, я уже отнесла туда пакеты...
- Необязательно. Марина Львовна, я хочу сказать, что меня все устраивает. Какую цену вы запрашиваете?
- Сестра настаивала на пятнадцати тысячах за месяц, минимум...
- Я дам вам эти пятнадцать тысяч. За 7 дней. Прямо сейчас, - с этими словами Трансер принялась доставать из спортивной сумки купюры. От удивления Марина Львовна едва нашлась, что сказать.
- Ск-сколько у вас там наличных?
- Почти три миллиона. Родители не заводили мне банковскую карту. Говорили всегда, что наличка лучше.
- А-а-а вы не боитесь, что их у вас могут украсть?

Трансер только истерично засмеялась в ответ.

- Люди от меня шугаются в последнее время. Только и могут, что смеяться за спиной насчет моей неудачной операции. Смотрят и думают из-за одного форума, что я нищая неудачница. Так что никого я не боюсь. В крайнем случае буду нападать.

Марине Львовне стоило больших усилий сохранять спокойное выражение лица. Внутренне женщина ощущала леденящий душу ужас.

"Глаз с нее спускать не буду. Вдруг она чего в квартире натворит", - подумала рантье.

Вместо этого она сочувственно кивнула и вышла в коридор, жестом приглашая Сашу-Аню пройти за ней.

- Я буду приходить каждый вечер, часов в 6. Вот мой номер. Если в квартире что-то случится, звоните сразу же. Про пьянки и поведение в квартире вам все понятно?

Аня кивнула головой в ответ.

- Не беспокойтесь. Соседям точно не на что будет жаловаться.
"А вот я в этом уже так не уверена", - подумала Марина Львовна. Решение пожалеть несчастную девушку в ее сознании все больше воспринималось как чересчур спонтанное и скоропалительное.
- Тогда до завтра.

Выходя из подъезда, Марину Львовну не покидало чувство, что стоило расспросить девушку о ее прошлом поподробнее. Однако пятнадцать тысяч в ее кошельке успокаивали ее тем, что новая квартирантка заплатила вперед, а следовательно, женщине не придется бегать за Аней, чтобы стрясти с нее оплату за проживание и за возможные последствия пребывания странной гостьи в квартире.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#31
Как специалист по костям и суставам (а во времена давние, в самом начале карьеры - общий хирург - аппендиксодёр и грыжесек;)) я, к сожалению, не вижу у нашего поц-и-энта никаких показаний к оперативному лечению. :(

Нугаещина (код МКБ U77.77, блатные топорики) у поц-и-энта Тимурки Шмелевича перешла в стадию злокачественного течения, с ведущими синдромами прогрессирующего нарциссизма, генерализированной рукожопости и рассеянного склероза древесины супраназального ганглия. В сочетании с болезнью профузного окошкообразования (fenestrogenesis profusa, Morbus Paradae) данная клиническая картина делает шансы на восстановление утраченных психических и соматических функций (даже в случае ургентного оперативного вмешательства) минимальными, а общий прогноз течения болезни (вне зависимости от методов терапии) - крайне неблагоприятным.

По совокупности клиники и данных инста-визуальной и айфунно-прямоэфирной диагностики рекомендована паллиативная терапия в следующем объеме:
  • повышение дозировки слэшных и прочих фанфиков, фотожабок разного свойства и едких комментариев/разборов поц-и-энта до (суб)токсических значений. Успеху данного мероприятия должна сопутствовать явная склонность поц-и-энта к круглосуточному приему нашего форума per oculi, даже несмотря на необходимость каждые 2-3 часа заряжать айфунчик и регулярно ликвидировать следы выброса горящих кишечных газов (flatulentio flammata).
  • доведение до конца курса шпаготерапии по стандартизированной методике СК, несмотря на вялость и медузоподобность самогО Шпаго-терапевта.
  • в целях купирования острых проявлений вышеназванных ведущих синдромов рекомендуется регулярная и продолжительная (до 24 часов в день) электроимпульсная терапия посредством аппликации андрогинного электрода per rectum. В случае отсутствия специальной аппаратуры для электро-импульсно-андрогинной терапии возможна ректальная аппликация стандартного монополярного электрокаутера в режиме коагуляции при средне-стандартных настройках частоты и силы тока (опыт успешного применения данного аппарата фотографически зафиксирован в работах коллег из клиники "Гынезис").
  • также рекомендуется регулярное наблюдение со стороны лечащего пластического окулиста и, возможно, спермацетовые клизмы по методике Chesalkin MD.

В случае фульминантного течения заболевания возможна повторная хирургическая консультация с решением вопроса о проведении элективной префронтальной лоботомии (на бартерных условиях:D).

(Конец консультативного заключения. Уф-ф, я думал, что уже разучился писать такую хрень по-русски.;) Впрочем, по-немецки это выглядело бы еще страшнее:D).


К стати(с), нашему амбулаторному пациенту - Брату Китобою - тоже не помешало бы пройти курс электро-импульсно-андрогинной терапии per rectum, а то Тимурка сам в ней нуждается, а законная женушка, наверняка, не снисходит до стимуляции его представительской предстательной железы.:confused: Разве что, какой-нибудь мимопроплывающий кит подсобит.:D Вот этот, например:
Посмотреть вложение 118103
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#33
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#34
Автор: Сдвиг Парадигмы
5gUk52rCZo8.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#35

Я тут решил с помощью одного нестерпимо-ТП-шного онлайн-редактора навизуализировать Тимурку с лицевой растительностью. Набор усов-бород в этой проге весьма ограничен, но парочку врачебно-акадЭмичных образов все-таки удалось создать:D:
Посмотреть вложение 120382 Посмотреть вложение 120383

А потом из мирового эфира ко мне сошел разгневанный событиями последних дней дух Покло(у)нской. И, двигая мышУ моей рукой, с помощью уже упомянутого визуализатора и небольшой доли чистого Фотожопа воплотил в Тимурке своего небесного покровителя - Последнего из Романофф(с):D:

Посмотреть вложение 120385
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#36
Автор: Адонис Бром
царь2.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#37
Автор: Адонис Бром
чесака-улыбака.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#38
Свободный досуг + Фотошоп + яйцекресла из бургерной = очередной креатифф.:D
Посмотреть вложение 121081
Водяной знак поперек всей картинки ставить не хочется, но, специально для воровок фоток(с), помимо адреса нашего форума, на картинке есть еще парочка плюшечек-отсылок к нему. Где - не скажу!;)
Под спойлером, специально для Тимурки и Чесалыча - полная версия, годная для печати постера.:D
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#40
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#41
А вот, вдогонку предыдущему посту - августейшая супруга в рождественском уборе (и с водяным знаком - еще раз прасцыци, уважаемый(ое) Эльф):

Посмотреть вложение 121330
Императриксъ Чесандра Θеодоровна, она же Принцессинъ Чесаликсъ Викторiя Хеленѣ Луизѣ Беатриксъ фонъ Хессенъ-Дармштадтъ ундъ бай Райнъ. Съ удивительно нѣжнымъ и здоровымъ лицомъ. (Копирайтъ):D

(Один из моих бывших шефов раньше был заместителем профессора в университетской клинике Дармштадта. Мы с коллегами его постоянно подкалывали, что он не в ту хирургию попал - "Дармштадт" по-немецки означает "Кишечный город", а шеф был травматологом:D).
имератрикс2.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#42
Я же говорил - дико фактурная фотка!:) Уважаемое, я позволил себе воспользоваться Вашими трудами и восстановить сцену спектакля в токийском Кабуки.;) Пьеса назвается "Носи и Соси" (как отечественный аналог Чупа-Чупса, только с ударениями на первых слогах). В этой сцене Носи-о-Чесамму, сын Дзимму и внук Аматерасу, бАгини солнца, предлагает своей возлюбленной Соси-о-Нугэ голубого карпа, о котором она мечтала и пела всю жизнь.:D
Посмотреть вложение 121338


А Нугаша в честь такого события побрился.;) Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!:D И "Джилетт" с пятью тупыми лезвиями!:confused: Молодец, Тима! Буду брать с тебя пример - я сегодня не брился.:oops:
кабуки3.jpg