Творчество Насикомых

Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#43
Последняя фотожабка на сегодня - и самая печальная.:( Как тимкина аватарка.:D

Посмотреть вложение 121346

(На самом деле, на фотке - настолько невостребованный мемориал жертвам репрЭссий. что ему нашлось место только в московском "Музеоне". А Тимка, как видите, даже и за решетку не попал.:(
Рукожопу - рукожопые репрЭссии.:D)
репрессии.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#44
(голосом детской экскурсоводши)
А сегодня, юные Тимочка и Ванечка, вы войдете в волшебный мир искусства, а заодно узнаете историю Великой Французской Носо-Сисечной Революции и двух ее героев - Тимурата и Шпагетты де Фукукэ. Тимочка, зараза, не ковыряй картины пальцем, масло на холсте - несъедобное! А ты, Ванечка, не жуй бороду - скоро уже пойдем в буфет!:D
Итак, юные нечитатели и незрители, вот картина "Убийство Тимурата" великого французского художника Поля Бодри. Дети, заразы, стойте смирно и смотрите - вам по ней еще сочинение писать!;)

Посмотреть вложение 121419

Под спойлером, традиционно, постерный формат. Водяные знаки - наличествуют.;)
Убийство Тимурата-мини.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#45
Операционно-технический ассистент (так в наших краях называются люди со средним мед. образованием, держащие за бабло крючки на операциях) Чесалыч, растряся фунансы на отпуска и говнодавы из моржа, и увидев, что кроме негасимого света тимуркиных окошек ему нихрена не приплывет, решил подлым образом подготовить себе запасной аэродром у конкурентов.:eek: Ванька, и это - твоя благодарность за выпрямленный нос и обезжиренные бока? Как денежный фонтан иссяк, так и прошла нЭжная дружба с Тимуркой? :mad:
Не будь таким сволочем, не разбивай Нугаше сердечко - он будет плакать, а с ним и Ангелы на Небеси, и даже сам Хирургический Иисус.:(
Зато меня сей странный ивашкин мезальянс вдохновил, придя с ночного дежурства, вместо бессмысленного дневного сна снова взяться за кисти и выделялки Фотожопа.;)
Представляю на ваш суд очередной сюжет, на сей раз - из русской социально-обличающей живописи XIX века.

Василий Владимирович Пукирев. "Неравный брак. Зато без окошек!" Холст в серо-белый квадратик, Фотожоп ЦС6, Джипег. 1862/2017.

Посмотреть вложение 122130

Хоть брак и неравный, невеста не скрывает своей радости - теперь у нее снова будет бабло на Высокую Кухню, моднявые спинжачки и говнодавчики. Жених сосредоточенно поджимает губья - иначе они, под весом силиконового геля, отвиснут ниже его нашейного Ордена Золотого Лингама. С радостью и дружеским сочувствием наблюдают за церемонией йуные коллеги брачующихся (справа) - Дрмелников и У Сунг-Ван. В смешанных чувствах пребывает отвергнутый бывший возлюбленный невесты; его щетинка прибавляет сцене драматизма. С надеждой смотрит на молодежь старшее поколение рукожопов (слева) - отец-основатель Багической Сисько-Носо-ХЕрургии Гуру Баклажан и всем известный, но, как ни странно, всё еще оперирующий дохтур костоправных наук Тетерин, от работ которого покойный Гавриил Абрамыч Илизаров уже много лет делает в гробу "фейспалм". Умиляется происходящему, стоя за плечом жениха, преданная защитница прав рукожопов - мадам Дрочевская-Ералаш. Невеста, вместо традиционной свечи, держит в левой руке символ своей операционно-ассистентской должности - крючок Лангенбека, кагбе намекая жениху, что все ее мысли - исключительно о грядущих совместных трудах. А венчает молодых наиболее сведущий человек Питера по части гей-браков - Пресвятый Отецъ Пигидiй.

UPD: Исправил пару мелких косячков и добавил водяные знаки. А то картина, помимо тимуркиной инсты, всплывет еще и у Доктора Хреногубки Уткогубки. Муклы - они такие!;)
неравный брак2-1.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#48
Автор: Пафосос
NjQUUk9tSPS1ZxVaO_-70g.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#49
Сегодня в нашем меню - толстая фотожабка про не менее толстого Чесалку.:D Приятного вам покЮшать, дорогие зрители и незрители.:)

Борис Михалыч Кустодиев. "Купчиха за чаем легоньким ужином". 1918/2017 (уже почти сто лет ужинает!;)) Государственный Русский музей.
Посмотреть вложение 123537

Московская купчиха Настасья Чесаловна Пышнотелова, после долгих странствий по святым местам Русского Севера, вернулась на любимый островок умиротворения(с) в Пушбином Посаде благословенном ближайшем Подмосковье. И теперь, сидя на своей уютной терраске с неимоверно благодатным видом на Сорокъ Сороковъ и тимуркины копытища, вкушает мжвячную разорвижопу-пищИю из ближайшей лухури-макдачной и курогриль-ларька (естественно, тоже Ылитарного), запивая прохладненьким пивцом. ЛяпотА! А благодать сих мест такова, что даже водяной знак нашего форума злобных завистников и насмешников доверено было нести мимопролетающему Цыхому Анделу.
Исполать!

ПыСы. Уважаемое Сдвиг Парадигмы, я позволил себе внаглую процитировать Ваш чудный калаш(с), не спросив позволения, - но уж очень хотелось подарить Настасье Чесаловне слегка неприличный заварочник!:DПрасцыци!;)

АПДЕЙТ!:D

Малость доработал картинку - теперь в самоваре действительно кое-кто отражается.:ps_ih:
купчиха чесаловна2-отражение.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#50
В Тимурке пропадает великий актер, если он даже в легкомысленной футболочке умеет быть готиШно-демониШным.o_O Были бы живы Фриц Ланг и Ингмар Бергман - Нугаша снимался бы у них непрерывно, даже и без хЕрургии смог бы на десяток поршей заработать.
А я из-за этого заразы никак не отлипну от фотожопа, скоро рука к мышке прирастет.;) Нуга, если из-за твоей фотожопогеничности развалится моя семейная жизнь - будешь платить алименты моей подруге!:D
Сейчас вот, на скорую руку, изваялись аж целых две дЭмонических носфераты:eek: (Тимурий, водяные знаки умышленно поставлены так, чтобы ты мог спиздить картинки себе на аватары - такое тебе никакая Пушба и за деньги не сделает;)).

1. Классика. Элегантный и потусторонний Бела Нугаши Лугоши в образе.:eek:
Посмотреть вложение 123506

2. Более современная версия. "Тимуркула Брэма Стокера".;) Еще он в этом образе малость смахивает на Павла I - это тоже можно будет как-нибудь использовать.:D
Посмотреть вложение 123504
Страшно, шопиздец.:confused: И, главное, - без всякого грима!:D


Спасибо за идею! Постараюсь реализовать в ближайшее время.:D

Спасибо! Вам, уважаемое, - за оценку моих трудов, а Чесалычу - за скоростной набор веса!:D Тощая купчиха смотрелась бы не так эффектно.;) (Чесалыч, это не означает, что нужно разжираться дальше - в монитор не поместишься, а второй я покупать не собираюсь!:D)
Коллеги, открою вам страшную тайнуo_O - у меня, помимо интеллихэнтской докторской специальности, есть еще и рабоче-пролетарская.;) В годы своего студенчества я подрабатывал в одной мелкой издательской конторке верстальщиком всякой газетно-буклетно-рекламной мелочи и предпечатным подготовщиком (в смысле, монтировал печатные листы и создавал пост-скрипты и ПДФ-ы с цветоделением для типографии). При верстке, естественно, приходилось сканировать и фотошопить много разной хрени - вот и навострился малость.;) Сейчас я бы уже не смог верстать на современном уровне - времена Пейджмейкера и Кварка прошли, а в Индизайне я Пномпень пень пнем. Зато Великий И Ужасный Фотожоп, от версии 5.0, в которой я учился им пользоваться, до нынешнего ЦС6, остался, по сути, все тем же (только интерфейс стал поудобнее) - поэтому и мои навыки все еще остаются в силе. А тут еще навеянный Тимуркой сотоварищи потный вал вдохновения...:D
дракула 2-тимурка1.jpg
лугоши-тимурка.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#51
Вспомнилось, как на малаховской уже не малаховской педерече про Нугу какая-то тетка из зала гневно орала: "ОКУЛИСТ!!! ОФТАЛЬМОЛОГ!!!":cry_ing: Нугаша на это скромно отмалчивался, опустив глазки.:oops:
На самом деле, Чесалыч, как и любой врач хирургической специальности (а офтальмология - таки да;)), вполне может сделать перевязку и оценить состояние послеоперационной раны любой части тела - это должны уметь делать все (теоретически - даже терапевты/врачи общей практики). Если рана выглядит хреново - то, по принципам частной медицины, пациента все равно должен осмотреть оперировавший хЕрург, это кагбе всегда подразумевается.
Но консультации по подбору имплан(та)тов, да и вообще постановка показаний к операции в исполнении Чесалкина - явный перебор, и, к тому же, не вполне законный. Для таких дел нужно, по крайней мере, обзавестись хоть каким-нибудь сертификатом. В принципе, задача решаемая - тем более, в Отчизне, где (что уж тут скрывать) многое можно купить.:D Какого хрена Чесалкин не чешется ;) - понять невозможно. Наверное, ждет, пока его какая-нибудь проверка возьмет за жопу. Тогда, правда, тоже придется откупаться - не факт, что выйдет дешевле. (Чесалыч, ты уж не принимай мои слова по поводу покупки сертификата близко к сердцу. Коррупция - зло, а покупающим медицинские сертификаты и дипломы в аду уготована самая горячая сковородка!:mad: Бог, он наблюдает за тобой!(с) ;))

А чесалкина физиономия грустного щенка, нагадившего хозяину в ботинки, сразу напомнила мне что-то из детства. Намедни я вспомнил, что именно:

Печальный Пьеро Чесалиньо горестно вопрошает: "Ах, Мальвина, ну почему они называют меня глазником?!":(
Посмотреть вложение 124734

Но Мальвине Тимульвине нет никакого дела до печального поэта - она слишком занята карамелькой нежнейшим десертом из бисквита, сливок и фруктов (с) за щекою.:tu_nec::D
Посмотреть вложение 124736
(Картинка слегка плагиатная - такую жабку уже делали с Сашенькой Серовой;), но Тимурка тоже идеально вписАлся. А еще, Тима, гордись, - в создании этой пикчи применялся самый бАгический инструмент фотожопа - Ликвифай в режиме "Вздутие".:D Ты, как сиськодел, наверняка про него знаешь. Супер-вещь!;))
тимка-мальвина2.jpg
пьеро чесалиньо.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#52
Но и в наше время все еще существуют героические хирурги. Об одном из них даже написали в известном и авторитетном желтушном таблоиде издании "Днепровский Сердоболец".
СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА? НЕТ, ТОРЖЕСТВО ХЕРУРГИИ!
Невиданная экспериментальная операция прошла с ошеломляющим успехом

Посмотреть вложение 124956
(Доктор Ванилькин и коллега Обезжиренный во время экспериментальной операции)

В наше замысловатое время все чаще слышаться разговоры, что, мол, хирургия коммерциализируется, и из творческого ремесла, каким она была раньше, превращается в бездушный конвейер и вышибание денег. Что врачи, прежде бывшие кудесниками и вершителями человеческих жизней и судеб, становятся не всегда эффективными менеджерами и, как принято говорить в народе, «рукож*пами». Не мудрено, что пациенты, наслушавшись такого и насмотревшись разных ужасов в главном источнике медицинской информации наших дней – Инстаграме – все чаще доверяют свои тела и души разного рода «альтернативным целителям», порою доводя ничтожные болезни до драматических последствий.

Однако, даже сквозь тучи на медицинском небосклоне современности порою пробиваются поразительно яркие лучики искреннего мастерства и неоценимой никакими деньгами тяги к инновациям. С одним из таких светлых умов нашей хирургии случилось столкнуться автору этой статьи.

Знакомьтесь – Тимурий Шмелевич Ванилькин, молодой, но стабильно подающий надежды хирург из Петербурга-Ленинграда, славного своими пьяными матросами революции. С самых ранних лет отличаясь тягой к искусствам и знаниям, Тимурий с отличием окончил художественную школу по классу лепки и куклодувного мастерства (особенно ему удавались БЖД-куклы), и просидел до дыр немало кожаных кресел, разгрызая гранит наук. В дальнейшем его склонности, а также искренняя и разнообразная поддержка родителей, стали надежным подспорьем в получении красного диплома престижного мединститута в нашей нерезиновой Первопрестольной, и дали Тимурию мощный толчок к выбору самой лучшей и необходимой людям врачебной специальности – пластической хирургии, с акцентом на эстетическую коррекцию носов и молочных желез.

В своей области наш герой, начав самостоятельно оперировать практически с институтской скамьи, провел тысячи операций и достиг невиданных высот, подарив при этом новый облик и взгляд на жизнь множеству клиентов. Даже бескорыстно преданный ему с институтских времен друг, сподвижник и ассистент – доктор Иван Чесалкович Обезжиренный – не единожды доверял Тимурию свой нордической формы нос и мужественные бока, каждый раз преображаясь и благодаря жизнь за дружбу с таким светлым человечком.

Но настал момент, когда узкие рамки пластической хирургии стали теснить непрестанно расширяющееся мастерство Тимурия, и он начал подумывать об экспериментальных операциях. Одной из его ярких идей стала пересадка силиконового грудного импланта в червеобразный отросток слепой кишки, известный врачам как «аппендикс вермиформис», а простым пациентам – под не совсем правильным названием «аппендицит» (на самом деле, так называется воспаление этого отростка – авт.). Подобной операцией Тимурий собрался убить сразу трех зайцев – создать прецедент установки силиконового импланта в никаквсешную область тела, опровергнуть давнюю гипотезу развития аппендицита, известную как «теория закупорки», а также доказать возможность механической стимуляции иммунной системы (аппендикс является своего рода «кишечной миндалиной», подобной тем, которые в народе зовутся «гландами» – авт.).

Прямым стимулом к проведению подобной операции стал синдром хронически раздраженного аппендикса, которым сам Тимурий страдает с ранней юности. Причиной этого заболевания, как мне по секрету поведал хирург, стала его давняя и навязчивая любовь к сигаретам, ванильному кофе, а также сидению на подоконнике, вызывающему застой крови в малом тазу.

Рискованное хирургическое вмешательство Тимурий решил провести, подобно многим канувшим в Лету героям экспериментальной медицины, собственными руками и на собственном теле, следуя своему профессиональному девизу: «Хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам». Впрочем, верному доктору Обезжиренному дозволено было присутствовать на операции – на случай неожиданных осложнений. Говоря об этом, наш герой со смехом вспомнил известный анекдот про землетрясение и продавщицу интим-салона, который я, к сожалению, из-за серьезности издания не могу здесь пересказать. Но, благодаря счастливому смеху после этого анекдота, моя жизнь продлилась на несколько бесценных минут. (Спасибо, доктор Ванилькин! – авт.)

Важным моментом подготовки к операции, по словам экспериментатора, стал подбор правильного объема импланта. После долгих часов, проведенных в компьютерном томографе, Тимурий остановился на 250 миллилитрах – только такой имплант, по его мнению, не должен был сдавить органы малого таза и вызвать самое страшное из возможных осложнений – 7 лет половой вялости. Проверка этого предположения, как говорит хирург, – дело весьма вероятной половой жизни в недалеком будущем.

И вот, после долгой подготовки и тщательного рисования линии разреза на собственном животе («доступ Спасского-Кукоцкого в точке Макдональдса-Брунея», как обозначил ее сам хирург), началась долгожданная операция. Тимурий, не теряя ни секунды на бессмысленную дезинфекцию рук и операционного поля («На кишках ведь оперировал, а там все равно бактерии» - сказал он), мастерски провел разрез тканей и извлечение аппендикса. Дальнейшее заняло менее двух часов, так что верный доктор Иван Чесалкович даже и выспаться толком не успел, а сам оператор выкурил меньше пачки сигарет. Силиконовый имплант идеально занял место внутри аппендикса Тимурия и не менее оптимально расположился в его малом тазу. Венцом операции стало закрытие раны фирменным косметическим Швом Ванилькина с фиксацией брюшины и фасции (наружной оболочки мышц – Мед. Энцикл.) к коже – только так, по словам доктора Тимурия, можно достигнуть эстетического эффекта трехмерности рубца.

Необходимым условиям операции стало наличие кондиционера квартирного типа – Тимурий Шмелевич привык во время работы для успокоения нервов созерцать колышущиеся волосы операционной сестры. К популярным на проклятом Западе мифам о бактерии «легионелле», якобы живущей в подобных устройствах, хирург относится с ярой критикой и здоровым юмором. Впрочем, он не отрицает, что кондиционер способен раздувать по всей операционной споры хлебной плесени «пенициллюм нотатум» – но, по словам Тимурия, это может служить своеобразной профилактикой раневой инфекции. «Плесень, она этот, как его, пенициллин делает», – поведал доктор.

Послеоперационный период доктор Шмелевич пережил на редкость удачно – понадобилась всего одна ревизия раны, да и то, незначительная, с резекцией всего 50 сантиметров кишечника и правого мочеточника. Дренажи Редона (трубочки для отсасывания сукровицы вакуумом – авт.), засунутые в конце операции, спустя всего 2 недели с успехом выпали сами, а тазовый гипс, наложенный для закрепления идеальной формы живота, как и было запланировано, размок и развалился, когда Тимурий месяц спустя принимал душ. В общем, «всё созрело и рассосалось, даже губы не трещали» – говорит отважный врач.

Удачные результаты операции подтвердил и наблюдающий Ванилькина коллега Обезжиренный. «Я регулярно провожу осмотры прямой кишки Тимурия щелевой лампой (специальный инструмент пластических окулистов – авт.) и до сих пор не заметил никаких отрицательных изменений – только положительные, например, усиление тонуса сфинктера прямой кишки» – сообщил мне доктор Иван Чесалкович, когда мы с ним с аппетитом поедали китовый стейк из роскошной икейской посуды в клинике Тимурия Шмелевича.

Юный экспериментатор собирается поведать о своем успехе на конгрессе по проблемам грудных имплантов и ректальной стимуляции, который состоится в нынешнем году в Амстердаме под председательством всемирно известного трансгендерного хирурга, д-ра Аманды Муклофф.

Так пожелаем же вновь взошедшему на хирургический небосклон светилу, доктору Ванилькину, и его верному сподвижнику Ивану Чесалковичу удачи в дальнейших трудах и скорейшей окончательной победы смелости над здравым смыслом. Как же все-таки чудесно, что есть еще в этом мире молодые, но гениальные врачи!

Прокопий ЗАПЯТЫХ, спец.-корр.


ПыСы. Как мне стало известно, после выхода номера "Сердобольца" с этой статьей ответственную корректоршу уволили без выходного пособия, а выпускающий редактор предварительно провел с ней воспитательную беседу шваброй без вазелина.:eek: Еще бы - такую дурацкую ошибку в заголовке напечатали тиражом в полтора миллиона экземпляров!o_O
Впрочем, судя по сплетням в курилке "Сердобольца", эта корректорша пару месяцев назад сделала себе "сиськи" у одного неизвестного пластического хЕрурга Т. Так что, может быть, это была и не ошибка... :D
аппендектомия-тима.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#53
Так что сегодня - добрая фотожабка: владыка Ривенделла Тимулронд, слегка окосевший от чайка из целемы.:D
Посмотреть вложение 125315

А из далекого Лориэна шлет ему привет Владычица Чесадриэль, заразившаяся от своего воздыхателя Гимли бородой.:D
Посмотреть вложение 125317
чесадриэль.jpg
тимулронд.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#54
я снова в строю! помогаю г-ну Адонису на калашном поприще.
Итак, классика - угадай фильм о двух ковбоях.
и Суд Париса "Торжественная передача импланта кисо с кривосисо". Здесь прекрасно всё, и можно увидеть любимых всеми персонажей. Посмотреть вложение 126553 Посмотреть вложение 126554
gorbataya.jpg
sud.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#55
Автор: Адонис Бром
белоческа.jpg


Автор: Адонис Бром
Салфетка-Док1.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#56
Посмотреть вложение 127940
- вопрошает брутальный романтик Тима, высунув нос из-под уютненького пледика имени Чио-Чио-сан с рукавами и оленями. Видать, вспомнил старую песню: "Вот мне и стало за тридцать - самое время мечтать...":rolleyes: А тут еще все эти окошки... И насики с их фотожабками, оценившие умильную чесалкину рожу, но так и не понявшие прелести понтового спорткостюмчика и вечно молодежной шапки-гондоновки.:( И кому она нужна, такая реальность?:confused:
Тимка, не буду говорить за всех коллег, но у меня, к примеру, есть вполне недостижимая, хотя и весьма приземленная мечта - дотянуть полтора месяца до отпуска.;) Тебе, фрилансеру-окошечнику, вряд ли дано понять, что это - гораздо сложнее, чем даже долететь до Альфы Центавра.:D
А чтобы разбавить твои однообразные досуги в беседке, я навизуализировал тебе аж целых пять пристойных, но абсолютно недостижимых мечт. Энджой.:D К стати(с), все - без водяных знаков. Можешь тырить в инсту, сколько влезет.;)
(Заодно, восстановлю справедливость, а то у меня чё-то в последнее время фотожабки с Ванькой получались чаще, чем с Тимурием. Бедный Чесалыч уже от отчаяния затаился и не постит ничего нового в свой Стограм, а то куда ни кинь - всюду клин: запостил фотку с жЫрами - получил купчиху, запостил атлетическую - нате вам эльфийскую Владычицу.:eek: Чесаша, ты там передохни малость и выкладывай новые щедеврю(с) - твоя гуттаперчевая физиономия гораздо лучше жабиться, чем нугашины два с половиной выражения лица:D).

Итак, проЭкт Екатерины Рождественской "Айм джаст э дример". Рекомендуется смотреть под "Conquest of paradise" Вангелиса - так патетичней.;)
Посмотреть вложение 127979
1. Основоположник хирургической школы, автор хреновой кучи трудов и просто Хирургический БоХ. Молодые коллеги заглядывают ему в рот и бегают за пивом, даже когда их об этом не просят, а студЭнтки и йуные дохтурши, увидев эдакое божество, сразу укладываются в соблазнительную позу; пример - в нижней части фотки. (К стати(с) эта девка возлежала и на оригинале фотки, перед профЭссором Бурденко - судя по всему, в его времена экзамены тоже сдавали не только с помощью знаний.;)) У таких хирургических богов даже осложнений не бывает - только особенности экспериментальных методик.:D

Посмотреть вложение 127969
2. Timurius Nugaёvus, Medicinæ Doctor et Chirurgiæ Magister Universitatis Oxoniensis :eek: И это вам - не какой-нибудь унылый ВАКовский ка-мэ-нэ, хотя, по сути, - то же самое.;) (А лигатура "æ" способна любой хрени придать акадæмизма и торжæственности;)). В остальном - по классике: фанфары (их тут нет, но за кадром спрятался шотландский волынщик), аплодисменты, кудри (под шляпкой, в правом левом(с) нижнем углу).:D

Посмотреть вложение 127974
3. А это - продолжение предыдущей мечты. Вершина ученой карьеры - Нобелевка за прорыв в современной хЕрургии. Светило начинает свою зажигательную речь словами: "Вечер в хату, коллеги! АУЕ!":D
На саму премию, Тима, можно купить еще парочку Поршей, даже новых. А на сдачу - до хера попкорна, сахарной ваты и мороженок - глядишь, и ребенку что-нибудь перепадет.;) А на сдачу со сдачи - несколько пачек разноцветных "Собрашек"или "Труссардей", а то нобелевский лауреат с беспонтовым "Кентом" или "Парламентом" - это не по-пацански!:D

Посмотреть вложение 127978
4. А эта мечта - уже не из научных сфер. Настоящий гонщик на настоящей трассе, а не на унылом ночном ЗСД. Тут стрелку можно не только положить, но и по второму кругу пустить - за такое только похвалят и дадут приз. И никаких отбойников!:D К тому же, маффынку явно спонсируют известные бело-красные сиги для настоящих ковбоев - так что курение за рулем только приветствуется. Не жизнь, а сказка!;) Главное - выкидывать бычки так, чтобы их в собственный воздухозаборник не засосало.:confused:

Посмотреть вложение 127986
5. И наконец, последняя мечта - свЭтский лЭв, начисто лишенный социопатии(с). Вместо нее - только хломур, и макияж, и маникюр. Получилась эдакая томная смесь похудевшего Малахова с побрившимся Ургантом.:D Водяной знак доставляет отдельно.;)
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#57
Автор: Жопа мира
IMG_20170814_030334.jpg


Автор: Адонис Бром
двоечник тима2.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#58
Событие недели - интернациональная встреча пластилиновых рукожопов в Развратном Сердце Бездуховной Гейропы™ и поход Тимурки на блядки - столь значимо, что посвященная ему фотка заслуживает быть вставленной в золотую рамку:

Посмотреть вложение 129177

Двое Великих заняли подобающее место в центре. Справа - ближайшие приспешники: Барт Симпсон Стубеныч и Айвэн Чесалыч (с нежным и здоровым лицом, ага;)). Могучи_Мо, на правах ближайшего к тимуркиному тельцу миньона, да еще и именинника, допущен постоять с краешку. А сверху, паря в бездуховных амстердамских небесах, осеняет своими крылами высокое собрание мужей Дух Странного - Аманда Муклофф.:D

К стати(с), Могучи_Мо слегка напоминает своим ликом Кадырова.;) Не потому ли Шпаге было сказано: "где даги, там напряги" - ведь с "чеченами" или "нохчами" не получилось бы рифмы?:D
гей-прайд-рукожопы-рамка.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#60
Стало быть, Нугаше зело по нраву бабские образы?:eek:
Вот, к примеру, эпатирующая всех и вся Леди Нугага в лифоне-автомате (это кагбе намек, что кое-кто у нас - скорострел :D), окруженная мужЫственными почитателями, косящими под хломурных эсэсовцев (к сожалению, сплошные неарийцы, не единой белобрысой бороды. Правда, двое от вожделения рот открыли.;)):
Посмотреть вложение 131359
(фирменные недоусики и любимый партак прилагаются:D)

В довесок - объект её вожделения - простой мексиканский гей секасаульный аглицкий полицист Чесандро.
(Я ему малость польстил с фигурой: по последней инста-фотке видно, что Чесалыч снова вдарил по общепиту - брюшной прЭсс весьма элегантно нависает над ремнем.;)).
Посмотреть вложение 131360
Нежное и здоровое лицо (НИЗЛ) - при нём!;)
чесалка-полицейский2.jpg
нугага в лифоне.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#61
Автор: 77 кг литых мышц
IMG_2508.JPG


Автор: Адонис Бром
реквием по хрящу - мини.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#62
Ну, а сегодня на смену шпагиным хрящам приходит классический кинематограф. Боб Фосси, "Кабаре". В главных ролях - наши великолепные рукожопы, при поддержке еще парочки пЭрсонажей из ближнего круга. Тимурию, как и было обещано, достались исключительно женские роли.:D
Итак, ...

"Странные союзы нынче в Берлине российской частной медицине. У кого-то один супруг... У кого-то два. А у некоторых даже..."©
Посмотреть вложение 132298

... как у известного пластического офтальмолога Чесалыча - две фрау! Хипстоватая рентгенологичка Шура и до треска губ© ванильная хЕрургичка Тима (она же Мура).:-p
"Beedle dee, dee dee dee...
I like it,
Beedle dee, dee dee dee...
They like it!
Beedle dee, dee dee dee...
This two for one."
:D

"Money makes the world go around..."© А если деньги и не всю нашу планетку вращают - то, по крайней мере, известную мУдицинскую шарагу "Параша". Качество работы, готовность помочь пациенту клиенту при осложнениях, человечность, наконец, - что значат все эти фантомы по сравнению с элегантным звоном закрывающейся кассы или сладостным пищанием карточного терминала?!:eek:
Об этом поет очаровательная, хотя и несколько лысоватая Тимайза Нугелли. (Зато у нее роскошные перья на головной ленте и легендарные татушечки!:D)
Посмотреть вложение 132310
А в роли буржуя в аутентичном цилиндре - начальник Тимайзы, Алексей Яковлевич Новиков - главврач шаражек "Параша" и "Балтмед", кагбе гастроэнтеролог, и большой любитель показывать факи недовольным клиенткам.:confused: Этому господинчику звон монеток давно уже заглушил и совесть, и врачебное достоинство, и все остальное - именно поэтому Тимайза продолжает кромсать невинные тельца и плющить жопой диван в ординаторской.:( До сих пор о нём только коротко упомянула первая страничка нашей палатки - но теперь-то награда нашла героя!:D
cabaret-money-парада.jpg
two ladies-chesalka2.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#63
Автор: Адонис Бром
похороны арагорна - чесалка.jpg
 
Последнее редактирование: