Творчество Насикомых

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.983
#64
Карыто, огромное спасибо за помощь ! :_сhamomile_:
Но к картинкам все-таки надо приписать автора, а то не понятно чей шедеврю. Да и им приятно будет, что указан ник )

Адонис, продолжайте творить :girl_kiss:
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.145
#65
Карыто, огромное спасибо за помощь ! :_сhamomile_:
Но к картинкам все-таки надо приписать автора, а то не понятно чей шедеврю. Да и им приятно будет, что указан ник )

Адонис, продолжайте творить :girl_kiss:
Чуть попозже поправлю))
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.145
#68
Как истинная инста-ванилька, Шмелевич фоткает всё и всегда, даже спидометр на 260 км/ч, сидя за рулем, невзирая на риск въехать в отбойник и сделать на бескрылом Порше петлю Нестерова многократную бочку.:eek: Безумство храбрых...o_O

Хотя, может, это он для понтов фотку из Тырнета выложил, а на самом деле гонки выглядели вот так:
Посмотреть вложение 125501
(в этот раз оригинальный штампик Чесалыча не попал в скриншот, поэтому я поставил свою копию:D)
автовыпендреж1.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.145
#70
Фанфик про наших пациентов от Надломленные дети
Милые, выкладываю рассказ по частям. Осталось совсем не много.
....
-Привеееет, дорогая. Когда увидимся?

Голос Арно звучал весело и беззаботно.

-Ох, не знаю. – Белочка зевнула. – Плохо себя чувствую, да и машину разбила. Помнишь?

-Ммм, как жаль. А то, может, поставим еще раз пиявок в пупок? Было весело.

-Настроения нету.

Великой тортоделице хотелось побыстрее завершить бесполезный звонок.

-Ладно, позвони позже. Уже двенадцать часов. Вставать пора. – еле сдерживаясь, чтобы не нагрубить почти бывшей подружке, пробурчала она и дала отбой.

Сладко потянувшись и откинув одеяло, Белочка села на кровати и сунула ноги в старые мягкие тапочки своего бывшего мужа. Затем она, почесывая ужасный шрам на животе, оставшийся после абдоминопластики у знаменитого питерского хирурга, пошаркала в ванную.
Обычно шрам зудел к любовным утехам, но сегодня Белочка не придала этому значения.
Ее бритую голову занимали совсем другие вопросы.
Как Он там? Не сломался ли после вчерашней оргии, которую Таня себе позволила, забывшись в сладкой неге? Не поцарапался ли?
Вроде бы, укладывая Его в черную бархатную коробку, она видела маленькую зазубрину.
Наскоро ополоснув руки, Белка поспешила в детскую к шкафу.
Покопавшись в куче детских грязных вещей, она выудила свое сокровище: древний фарфоровый вибратор китайского императора Сунь Вхуй Чая.
Именно, эта реликвия и стала причиной разлада между ней и Арно.
-Все, что могла, я уже взяла, - с кривой ухмылкой подумала Белка, гладя мягкий черный бархат заветной коробчки. – А больше с него и брать нечего.
Пытаясь унять дрожь в пальцах, Таня открыла крышку. Бледно-голубой свет искусственного члена, упал на ее лицо.
-Какой же он красивый, – в очередной раз восхитилась хозяйка. – Можно смотреть на него вечно.
Полюбовавшись несколько минут, она придирчиво осмотрела свой трофей на предмет коцок.
-Показалось, - облегченно вздохнула Белочка. – А может…
-Нет. Лучше вечером. Арно же предупреждал, что Ему надо дать полежать сутки, чтобы Он набрал силу.
Таня с сожалением закрыла коробчку, зарыв ее обратно в своеобразный тайник.
Прода

Ближе к трем часам дня все Танины дела были переделаны. Она сгоняла в гипермаркет, за готовым тестом и баллончиком взбитых сливок для тортов. Плюс ей повезло, что гипермаркет почти даром выложил утерявшие свой товарный вид ягоды и фрукты.
«На завтра будут готовы три Наполеона с ягодной горкой», - написала она в инста и стала разбирать пакеты.
-Жаль дети вместе с бабушкой. Сейчас бы запрячь Петю. Он бы и покупки разложил, и обед приготовил. А я бы спать завалилась. Никто меня не бережет. Все бросили.
Таня принялась жалеть себя, размышляя, какая она бедная, несчастная, и как глумятся над ней злые хейтеры, отобрав все, что нажито непосильным трудом.
-А какую хорошую передачу на радио я вела? Не каждому дано искусство вжыть. Тем более этим блядям. Втройне не дано. А красивые мафынки? Мои обзоры в элегантных глянцевых журналах? Все забрали.
- Суууки. Всех ненавижу. Всеееех,- дурным голосом завыла Таня, пугая соседей-пенсионеров.
В порыве ярости она с силой открыла посудный шкаф и полчаса била ни в чем неповинные тарелки.
От шума где-то залаяла собака.
-Заткнись, заткнись, заткниииись, - прокричала тортоделица и побежала в комнату. Схватив подушку, она вцепилась в нее зубами и наманикюренными ногтями. Мерзкое ощущение ткани на зубах только подстегивало ее злость.
Подушке тоже досталось по полной. Добрая девочка Таня разодрала ее в нескольких местах, до «мяса». Овечья шерсть сиротливо свисала из «ран».
Наконец, обессилев от бесплодного гнева, хозяйка квартиры легла на пол и стянула с кровати теплый клетчатый плед. Завернувшись в него, она, подобно маленькому ребенку, сунула большой палец в рот и мирно задремала, как будто ничего и не было.
....
Звонят. Долго. Долго и настойчиво. Настойчиво долго. Таня с трудом открыла глаза и поднялась.
-Дайте же поспать. - прошептала она, медленно продвигаясь к двери.
-Мужчина какой-то. С цветами. И пакетом.
Белочка отлипла от дверного глазка.
-Мужчина? - в пустоту коридора повторила она. -Мужчина... МУЖЧИНА.
Таня сорвалась с места. На беспорядок в доме ей было плевать. Но вот на себя... -А где мой парик? - задала себе вопрос Ссалкина, носясь по квартире, как ужаленная. - Мой парик... Мужчина... А, вот он.
Сдернув желтоватый пыльный парик с полки, Белочка кое-как нацепила его на голову и побежала открывать таинственному кавалеру.
Несколько ошарашенный вид незнакомца, Таня приняла за восхищение своим внешним видом.
"Он подумал, что мне 16", - про себя отметила она, довольная произведенным эффектом.
-Вам кого? - часто моргая ресницами, вслух произнесла хозяйка квартиры.
-Мне бы Татьяну Ссалкину. - решил подыграть кавалер. - Это твоя мама?
-Это я.
-Ооо, -расплылся в улыбке мужчина. -мне говорили, что вы молодо выглядите. Но... Вы ведь совсем еще девочка.
Таня зарделась.
- А я -Иван... Иван Чесалкин. Лучший друг и соратник известного нам с вами хирурга, с большой буквы Хе, доктора Шмелевича.
Гость учтиво поклонился.
-Это вам.
Он протянул Татьяне круглую алую коробку, перевязанную лимонным бантом, внутри которой находился шикарный букет.... Когда-то кому-то подаренный и даже успевший побывать на помойке. Сейчас же цветы несколько пожухли и кое-где опали.
Растроганная хозяйка впустила незнакомца внутрь.
-Вы проходите. - торопливо заговорила она. - А вот тут можно помыть руки.
"Вот так удача".
Пройдя на кухню, Таня вспомнила о недавнем психе.
"ПА вернулись". - коротко написала она в инста и сфотографировала гору осколков.
"Ещё пара таких фоток и можно будет снова выставлять номер карты".
Под предыдущей Таниной публикацией от хейтеров вяло отбрехивалась Кисо, одна из последних инста-подруг.
-Вот это да.
Чесалкин появился на пороге кухни и удивленно посмотрел на бардак.
-Со мной случилась паническая атака недавно. Вы уж извините.
Девочка потупила взор и, по-детски, поводила носком тапочка по полу.
-Забыл вам пакет передать. - сказал Иван. - И давайте-ка вместе уберем все это.
Таня раскрыла пакет и достала портвейн 777.
-Ах, я такое пила в студенческие годы. - расчувствовалась она, ставя бутылку на стол.
-Последнюю бутылку отхватил в Пяте... Азбуке вкуса. Элитный напиток из Франции.
Они, весело смеясь, потихоньку навели порядок и переместились в комнату.
Шрам, оставленный доктором с большой буквы, зачесался ещё сильнее.
Но, не подав виду, Белка достала стаканы.
Сев на пол, Чесалкин ловко открыл бутылку.
Кокетливо поглядывая на приятное лицо гостя, Таня думала, как бы предложить его отстрапонить своим ценным вибратором. Отчего-то эта мысль заводила её.
"А потом мы сольемся с ним в безумном экстазе. Это будет новый опыт".
-Вы когда-нибудь ходили в походы? - неожиданно спросил Иван.
-Куда? - опешила Таня.
-В походы. Знаете, это когда костёр, и песни под гитару. И крепкие муж... друзья помогают тебе преодолевать препятствия, попадающиеся на пути.
Чесалкин задумчиво глотнул портвейна.
-Любопытно. Надеюсь, вы когда-нибудь возьмете меня с собой в поход. А то я только на пикники выбираюсь.
" Бесплатно".
Темнело. Таня зажгла две длинных свечи, которые поставила на журнальный столик и подсела поближе к Ивану.
"Вот оно, скоро начнётся" - подумала Белочка.
...
Когда Ссалкина придвинулась совсем вплотную к гостю, в дверь снова позвонили.
Чесалкин удивлённно-ожидающие взглянул на хозяйку.
-Я не буду открывать, - томно сказала та.
-А вдруг что-то важное?
Таня тяжело вздохнула.
-Я быстро. Не скучай.
Она коснулась указательным пальцем кончика носа ухажера и, нехотя, встала.
На пороге её квартиры стоял сам доктор Шмелевич.
Взвесив все "за" и "против", Белочкой было решено его впустить.
"Один член хорошо, а три - лучше. Тем более, они знают друг друга, и будет легче договориться".
Она открыла входную дверь.
Таинственный доктор Шмелевич прислонился дверному косяку. В зубах он держал зубочистку.
-Ты думаешь, что пластический хирург это так просто? - зачем-то спросил он. - А вот ни-ху-я. Нихуюленьки.
Таня остолбенела. Док вынул из рта зубочистку и выкинул ее на лестничную площадку. Затем мягко подвинул Белку и, по-хозяйски вошёл в квартиру, попутно сунув ей принесённый пакет.
В нем оказалась бутылка виски.
-Это мне... И тебе... Нам с тобой... Навсегда...
Он закатил глаза, будто словил оргазм.
-П-проходи, располагайся. - выдавила хозяйка.
Если бы Таня была внимательнее, она заметила, как скривились лица её кавалеров при виде друг друга.
-А это Иван... Но ты же его знаешь...
Хозяйка достала стакан для дока.
-Да... Я узнаю это нежное и здоровое лицо. Ой, клетчатый пледик...
В одно мгновение Шмелевич набросил многострадальный плед себе на плечи и примостился между Чесалкиным и Таней.
-Прямо, как дома, - резюмировал он, наливая себе в стакан немного виски.
Некоторое время все трое, молча, пили. Таня подлила виски в портвейн и сделала глоток.
-А я умею танцевать. Хотите покажу?
-Я слышал, ты охуенный кондитер. Вот бы попробовать твой тортик. - Шмелевич повернул голову к Тане. - С детства люблю запах домашней выпечки. И горько-сладкий вкус чёрного байхового чая с легким ароматом мяты на твоих липких губах...
-Вы хотите, чтобы я испекла вам торт? - уточнила Ссалкина. - Сейчас я могу только Наполеон... С ягодной горкой... Я слишком слаба.
-Неважно какой. - отмахнулся док. - Лишь бы он был сделан вот этими вот руками.
Он взял танину руку и наклонился к ней.
-А потом мы поиграем. Втроём. Яростно. Страстно. БДСМно. Обжигающе.
"Прекрасно. Даже и уговаривать не пришлось".
Хозяйка вышла на кухню с видом победителя.
...
-Это на её фьорды ты поехал смотреть?
Шмелевич вскочил на ноги, как только Белочка скрылась в кухне.
Чесалкин спокойно поставил портвейн и тоже поднялся.
-Дурак. Я делаю это для тебя. Для наших отношений.
Док по-ТПшному забарабанил своими кулачками по широкой чесалкинской груди.
-Что? Что ты делаешь ради нас? Если бы я не появился, ты бы изменил мне с этой... этой... грязной сумасшедшей.
Иван взял любимого за плечи.
-Тииише, - успокаивающее произнёс он. - Я здесь не за этим. Кстати, а сам-то ты какого хуя сюда приперся?
Шмелевич помедлил с ответом.
-Тоже ради нас.
Чесалкин усадил дока обратно на пол, поправил пледик и приобнял.
-Рассказывай.
-Нет. Сначала ты.
Шмелевич изобразил плаксивую гримасу.
-Ладно-ладно. Я здесь по заданию некоего Арно. Эта телка украла у него весьма ценную вещь. Ценную не только по деньгам. Он просил меня помочь вернуть его за весьма хорошее вознаграждение. Ну, подумай сам, дурашка. Мы с тобой в Амстердам собирались. А лишние деньги Там не помешают. А эта вещь...
-Искусственный хуй китайского императора, обладающий всем наслаждением мира. - закончил за него док.
-Просто твой Арно распиздел об этом всем, кому только мог. - продолжил он, заметив недоумение на лице Ивана. - Вот я и решил достать его тебе в подарок.
-Так, - хлопнул ладоши тщедушный Шмелевич. - Где ты уже искал?
-Я осмотрел только ванную и туалет.
Док опять вскочил на ноги.
-Я беру на себя эту комнату. А ты - ту.
-Погоди. Сначала нужно достать подделку из коробки с цветами.
-А где она?
-Да на кухне осталась. На столе.
-Хорошо. Иди искать в ту комнату, а я попробую достать заменитель из коробки.
...
Таня успела запечатлеть на долгую память коробку с цветами и выложить в инста. "У меня сегодня два жениха. И оба зовут замуж". - подписала она.
Кисо явно не справлялась с поставленной задачей. Но закрывать комменты сегодня не хотелось. Белкой овладело благодушно-лениво-сварливое состояние.
Она достала из морозилки первый корж и сунула его в духовку.
-Это тот самый знаменитый букет, о котором говорил мой друг?
От неожиданности Таня вздрогнула.
-Да.
-Он потрясающ. Наверняка привезен специальным вертолетом из Голландии исключительно для тебя, мон ами.
Но, что же этот райский сад делает на кухне? Его необходимо поставить в самое лучшее место в твоем дворце. Пойду отнесу и вернусь.
Шмелевич наклонился к губам сидящей Ссалкиной. Но не поцеловал.
Двумя руками он взял коробку и быстренько ретировался.
...
Тем временем Чесалкин планомерно обыскивал комнату. Похоже, это была детская. Комната была завалена разным ненужным хламом, вперемешку с детскими игрушками и мятой одеждой.
-Нет, скорее всего, я не там ищу. Ну не могла она спрятать взрослую игрушку среди детских вещей.
Ладно, чем черт не шутит. Может, и правда, где-то здесь.
Чесалкин осмотрел половину комнаты и даже залез под детскую кровать, как дверь резко отворилась и в комнату влетел еще один черный футляр, который Иван еле успел поймать.
-Держи свою подделку. - скороговоркой проговорил Шмелевич, и, так же, резко дверь закрылась.
Из кухни потянуло горелым.
-Нет. Нельзя отвлекаться.
Новоявленный сыщик подошел к заветному шкафу и с опаской потянул ручку на себя.
Ворох грязной одежды, словно цунами, поглотил бедного Ивана.
Выбрашись на поверхность кучи, и отплевавшись от пыли и грязи, Чесалкин заглянул в шкаф. Пусто.
Он, с остервенением, начал разгребать завал.
-Вот одна! А, где же вторая? Я же держал ее в руках! Бляяядь!
Через некоторое время поисков он нашел и вторую коробочку. Только они оказались идентичны.
...
-Не пора ли вынуть корж и поставить следующий. Он уже достаточно загорелый, как, сладкая черная жо... шоколадка с орехами.
-Давай еще выпьем, а? - спросила Таня.
-Пойду попрошу брата Чесалкина.
-Чесааалкин -громко позвал док, и аккуратно приоткрыв дверь в детскую добавил уже тише. - Как у нас дела?
Чесалкин стоял у компьютерного стола, разглядывая два абсолютно одинаковых вибратора.
-Хуево. - констатировал он. - Че делать-то?
Шмелевич снова закатил глаза.
-Для начала выберись из этой свалки. И принеси даме выпить. А затем пиздуй в ванную и включай в воду. Пора заканчивать этот балаган. Хуи не забудь.
Этот перевал давался Ивану с трудом, несмотря на опыт.
С облегчением вывалившись из детской, и затолкав ногой одежду внутрь, которую подпер дверью, Чесалкин поскакал выполнять задания Шмелевича.
...
-Чесалкин тебя ждет...
-Мы только разогреемся, и к тебе, ма шер. А ты пока закончи свою сладкую-сладкую румяную песню.
Шмелевич сладострастно приобнял Татьяну.
-Док, ты там скоро? - услышал он сквозь шум воды.
Пожав плечами, в знак сожаления, док оставил Ссалкину со своей кондитеркой.
-Ну вот. И где настоящий? - в отчаянии спросил Иван, когда щелкнула щеколда.
По обеим краям раковины расположилось два бледно-голубых искусственных члена.
-Мне кажется этот. - ткнул пальцем Шмелевич.
-А почему не этот?
-Да потому что, Этот какой-то потертый. Нет, ты посмотри.
-Нужно осторожно осмотреть каждый.
....
Через полчаса в дверь постучались.
-Ребяят, вы там скоро? - послышался тонкий голосок хозяйки.
-Идем, звезда моя ясноокая, - перекрикивая воду сказал Шмелевич, параллельно осматривая член.
...
-Нашел!!! -еще через полчаса воскликнул Чесалкин. - Вот, смотри, тут имеется малюсенькая царапина. А на этом - ее нет.
-Ну, наконец-то, - Шмелевич, которого уже клонило в сон, поднялся с края ванны, потягивая спину.
-Первым выйду я. Обследую обстановку.
Он аккуратно отодвинул щеколду и высунул нос.
В квартире стояла гробовая тишина. Заглянув на кухню, док увидел, мирно спящую тортоделицу. Она слегка похрапывала, укрывшись уже любимым пледиком Шмелевича. На столе стояли пустые бутылки от виски и портвейна. А завершал натюрморт кривой Наполеон с несвежими фруктами.
Пройдя в комнату, Чесалкин положил поддельный вибратор на кровать.
-Пусть думает, что пользовалась им, - вполголоса сказал он доку.
На полу у кровати валялась разодранная коробка. Цветы, уже затоптанные гостями, грустно лежали там же.
-Ну, ты и зверь, - восхитился Чесалкин.
-Я такой.
Шмелевич гордо выпрямился.
-Давай убираться отсюда.
...
-С тобой приятно иметь иметь дело. - удовлетворенно произнес Арно, поглаживая мягкий черный бархат. - Только извини, денег у меня сейчас нет. Останусь должен.
-Ловлю тебя на слове, - Чесалкин потер рукой подбородок. - Ну окей. Мне пора. Через два часа самолет.
-В Амстердаааам?
В голосе Арно слышались завистливые нотки.
-Да. Отдыхать от трудов праведных. - ответил Иван.

...
Самолет взмыл в воздух. Два доктора, один из которых офтальмолог, а другой намберван, сидели бок о бок, касаясь локтями.
Шмелевич откинул голову на спинку кресла и закрыл глаза.
-Он с нами? - спросил док.
-Он теперь всегда будет с нами, - ответил Иван и улыбнулся любимому.
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
#71
Первое и последнее, единственное и эксклюзивное представление "Цирка Дю Солей" в питерских окрестностях - с уникальным шоу "Ово" (к стати©, оно не только про малость небритое Яйтсо, но и про НасИкомых:D).
А на манеже - все те же!;)
ovo-тима.jpg
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
#75
Для коллег, умеющих фотошопить, выкладываю пару исходников.
Во-первых - шаблон Перфонтаны. Достаточно просто вставить нужную картинку самым нижним слоем и поправить надпись - и вуаля, щедеврю© готово. Корявые кЕтайские буквы - это шрифт Adobe Ming Std L. Он, вроде, системный, но, при необходимости, легко гуглится.
 

Вложения

Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
#76
Во-вторых - достаточно полную реконструкцию Тимкиной татухи, в png на прозрачном фоне и в Викторе векторе. Спасибо Намбервану, что он ее так подробно сфоткал!:D
К стати©, этот его партак вполне может сойти за декоративный паттерн для обоев, посуды и прочего.;) Вот пример - простой московский хипстер Чесалыч откушивает утренний кофий на своей моднявой кухоньке.:D
чесалка-на-фоне-обоев.jpg
 

Вложения

Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
#78
Что было бы, если бы Тимка и Чесалка не попали на блатные специальности, а пошли бы в бюджетную медицину - с соответствующими зряплатами.