Творчество Насикомых

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.254
#2
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.469
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
808
Симпатии
4.315
#7

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.264
Симпатии
434.836
#10
Шпак, хули стесняешься, давай уже, въеби тетушку по-взрослому! Помаду уже наносили, тени перманентом недавно сделали, силикон в дудок вкачали, сиськи уже пробовал, а серьга и так есть. Вперед!

shpak-baba2.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
150
Симпатии
1.094
Адрес
Маленький домик в Швеции
#11
Шпак, хули стесняешься, давай уже, въеби тетушку по-взрослому! Помаду уже наносили, тени перманентом недавно сделали, силикон в дудок вкачали, сиськи уже пробовал, а серьга и так есть. Вперед!

Посмотреть вложение 161279
Это очередной шедевр, милое:;-))):
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
#12
Считаю танец имплантов чпока надо зафиксировать смайлом, как и дыню. только зад зины - лево право и руки - право лево. еблище оставляем то же.

Спасибо! Эльф!!! блестяшек и сердечек вам много!!!

апд. А вокруг звездочки, то ли чпока глюки, то ли как на подиуме звязда. Каждый додумает сам.
Уважаемое Потный Эльф!

Вы рассмотрите мою просьбу?

Спасибо!)
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.264
Симпатии
434.836
#13
Я попыталось :hi_hi_hi: Но ТЗ с условиями
только зад - лево право и руки - право лево. еблище оставляем
вынесло меня в BSOD, так что посчитало за шутку.
Как же соединять-то - фейс :a_shpak2: и жопу, это ж башку Шпаку сворачивать на 180? Это ж нарушение ихней безопасности!11
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
#14
Я попыталось :hi_hi_hi: Но ТЗ с условиями
вынесло меня в BSOD, так что посчитало за шутку.
Как же соединять-то - фейс :a_shpak2: и жопу, это ж башку Шпаку сворачивать на 180? Это ж нарушение ихней безопасности!11

Я пробую пояснить подробно, все тело стоит прямо как со смайлом дыни, только руки качаются и зад качается в разных направлениях (или как не сложно по движениям), движени только рук и ног, все:
фейс не двигается вообще, цветной рожи достаточно.
туловище прямо стоит
руки двигаются
зад двигается, зад = бедра
в каких направлениях уже не важно

Как смайл с дыней приседает так и тут какое то движение в каком-то направлении. Если направлени зада и рук будет разнонаправленным, то будет смешнее, мне кажется так.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
1.062
Симпатии
4.736
#15
Я пробую пояснить подробно, все тело стоит прямо как со смайлом дыни, только руки качаются и зад качается в разных направлениях (или как не сложно по движениям), движени только рук и ног, все:
фейс не двигается вообще, цветной рожи достаточно.
туловище прямо стоит
руки двигаются
зад двигается, зад = бедра
в каких направлениях уже не важно

Как смайл с дыней приседает так и тут какое то движение в каком-то направлении. Если направлени зада и рук будет разнонаправленным, то будет смешнее, мне кажется так.
Я подвисла :pxaa_xaxa: неплохое такое ТЗ :-)
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
645
Симпатии
6.167