Творчество Насикомых

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.133
#1
Письмо прекрасному человеку и Артисту Самвелу Адамяну.
Здравствуй, Сынок! Пишет тебе простая русская женщина, Мария Афанасьевна Золотарева.
Надеюсь, ты позволишь так себя называть? Потому что за те три года, что я смотрю твои видео, ты стал мне самым близким и родным человеком!
Я смотрю каждое твое видео. И часто пересматриваю те, что особенно понравились. Смеюсь вместе с тобой и плачу.
Мне 72 года, с недавних пор я совсем одинока. Муж умер три года назад, а сын стал жертвой зеленого змия и тоже недавно погиб в драке с собутыльниками. А до этого ограбил родную мать, выносил и пропивал все из дома. Унес даже старый электрический чайник, который мне подарила подруга. Купила себе новый, а мне подарила старый. Он был очень хороший, только маленькая трещинка на крышке. Теперь я кипячу чай в кастрюле.
Сынок Самвелушка, дай Бог тебе здоровья за твою добрую душу и золотое сердце! Прямо душа радуется смотреть, как ты заботишься о своей больной мамочке! Как твоя мамочка радуется подаркам, как дитя. Благослови тебя Ангел-Хранитель за то, что ты вылечил свою мамочку от этой ужасной смертельной болезни! И что устроил ей такую большую радость - встречу с братом твоим Эдуардом и внучечками. Без твоей помощи они могли бы никогда больше не увидеться! Пишу эти строки и плачу. Прости меня, сынок, за эти слезы. Это слезы благодарности за то, что есть на свете такие прекрасные люди, как ты и твои родные. Молюсь за вас, за Татьяну Васильевну, за здоровье Эдуарда и его девочек, за сестру твою Ирину, разумную и красивую женщину, прекрасную хозяйку. И за твоих племянниц Диану и Карину.
Вы все стали моими родными людьми, моей семьей. Я просыпаюсь и сразу думаю - как там мой сыночек Самвелушка, как здоровье мамочки Тани. Радуюсь каждому новому видео а особенно трансляции.
Как же мне хочется порадовать вас подарочками. Но моя пенсия очень маленькая. Ты уж прости, что не могу отправить тебе посылочку. Поэтому знай, сынок, что Мария Афанасьевна смотрит все рекламы, чтобы тебе заплатили хоть немного денежек.
Дорогой сынок, я так рада, что у тебя есть такой замечательный друг Николай. У вас настоящая крепкая мужская дружба! И это радость, что твоя мама любит Колю и он так внимательно относится к Татьяне Васильевне. Цени вашу дружбу! В нынешние нелегкие времена, когда люди строят отношения на выгоде и деньгах, настоящая дружба это сокровище, которое ни за какие деньги не купишь.
Я очень люблю смотреть, как ты играешь с Томасом! У меня живут три кошечки и котик. Котик такой же рыженький как Томас и я его так и назвала, Томас. Только мой Томас более пушистый.
Во так вечером мы садимся все вместе впятером, я и мои кошечки, и смотрим на тебя, Томаса и слушаем твои песни.
Ты не по годам мудрый человек. Ты даешь очень ценные советы. Видимо твоя тяжелая судьба научила тебя этим премудростям. Когда ты поешь, словно соловушка, я вспоминаю свою жизнь и не могу сдержать рыданий.
Я мечтаю, что когда нибудь соседский мальчик научит меня как пользоваться донатом и я смогу отправить тебе немного денег и попросить исполнить для меня песню "Снег" Ваенги. Ты поешь ее так душевно, что я всегда плачу.
Как бы я хотела, чтобы у меня был такой сын как ты, Самвел. Я завидую твоей мамочке Татьяне Васильевне и радуюсь за нее. Что у нее есть такой прекрасный, самый лучший на свете сын!
Я ведь тоже люблю петь. И знаю все твои песни, которые ты исполняешь. Я включаю твое видео и подпеваю тебе. Но это секрет и мне писать об этом немного неловко.
Сыночек Самвелушка. Если ты когда то соберешься в Россию и вдруг тебе придется остановиться в Москве, то умоляю тебя - не трать деньги на гостиницу! Это так дорого! Вспомни про Марию Афанасьевну. Я буду очень счастлива принять тебя и твоих друзей и родных. Места всем хватит. У меня в квартире две комнаты стоят закрытые с тех пор как умер мой муж. Мне то одной много места не надо. Так что ни ты, ни твои спутники ни в чем не будете стеснены. Приезжайте и живите сколько вам надо. И добираться вам будет удобно. Я живу рядом с Новым Арбатом. Здесь и метро и все достопримечательности. А если вы не хотите на метро, то я могу дать вам доверенность на машину. Недавно соседский мальчик ее проверял, она стоит в подземном паркинге - авто в порядке. Это конечно не новая машина, но хорошей марки бмв. Соседский мальчик предлагал продать ему эту машину и цену давал хорошую, аж 300 тысяч. Целое состояние для меня. Но я не могу ее продать, это память о моем муже, Иване Петровиче. Вот когда я помру, тогда пускай делают и с машиной и с квартирой что захотят. А то удумали еще предлагать мне переехать в Южное Бутово. В однокомнатную новостройку. И целый миллион рублей предлагали добавить за мою трехкомнатную квартиру в старом сталинском доме. Оно конечно заманчиво. И ремонт новый и этаж второй, не надо с больными ногами высоко подниматься. И денег бы мне на всю жизнь хватило. Но я уже привыкла тут. Хоть и приходится большую часть пенсии отдавать за квартплату. Но я не жалуюсь. Нет. На пропитание мне и моим кошечкам хватает. А чайник мне не очень нужен. Я ставлю звонок на будильнике, чтобы не забыть что у меня на плите вода в кастрюльке кипятится.
А еще я люблю собирать паззлы. Ты наверное заметил, что в письме не простая открытка, а собранная из паззлов. Это у нас соседи выносят в подъезд на столик разные вещи, которые им не нужны - книги, журналы. И однажды мне повезло, вынесли коробки с паззлами, сразу три коробки!
На открытке изображены орхидеи. Я сразу про тебя подумала - Самвел любит орхидеи. И решила сделать для тебя открыточку и написать небольшое письмо.
Вот и пришла пора прощаться. Написала тебе, сынок, и словно с родным человеком поговорила.
До свидания, дорогой Самвел. Храни тебя Господь и всех благ тебе. Пусть твой талант, твой дивный голос и золотое сердце согревает людей во всем мире.
С любовью и признательностью.
Мария Афанасьевна и четыре кошки - Мура, Чижуня, Лапочка и Томас.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#2
Письмо прекрасному человеку и Артисту Самвелу Адамяну.
Здравствуй, Сынок! Пишет тебе простая русская женщина, Мария Афанасьевна Золотарева.
Надеюсь, ты позволишь так себя называть? Потому что за те три года, что я смотрю твои видео, ты стал мне самым близким и родным человеком!
Я смотрю каждое твое видео. И часто пересматриваю те, что особенно понравились. Смеюсь вместе с тобой и плачу.
Мне 72 года, с недавних пор я совсем одинока. Муж умер три года назад, а сын стал жертвой зеленого змия и тоже недавно погиб в драке с собутыльниками. А до этого ограбил родную мать, выносил и пропивал все из дома. Унес даже старый электрический чайник, который мне подарила подруга. Купила себе новый, а мне подарила старый. Он был очень хороший, только маленькая трещинка на крышке. Теперь я кипячу чай в кастрюле.
Сынок Самвелушка, дай Бог тебе здоровья за твою добрую душу и золотое сердце! Прямо душа радуется смотреть, как ты заботишься о своей больной мамочке! Как твоя мамочка радуется подаркам, как дитя. Благослови тебя Ангел-Хранитель за то, что ты вылечил свою мамочку от этой ужасной смертельной болезни! И что устроил ей такую большую радость - встречу с братом твоим Эдуардом и внучечками. Без твоей помощи они могли бы никогда больше не увидеться! Пишу эти строки и плачу. Прости меня, сынок, за эти слезы. Это слезы благодарности за то, что есть на свете такие прекрасные люди, как ты и твои родные. Молюсь за вас, за Татьяну Васильевну, за здоровье Эдуарда и его девочек, за сестру твою Ирину, разумную и красивую женщину, прекрасную хозяйку. И за твоих племянниц Диану и Карину.
Вы все стали моими родными людьми, моей семьей. Я просыпаюсь и сразу думаю - как там мой сыночек Самвелушка, как здоровье мамочки Тани. Радуюсь каждому новому видео а особенно трансляции.
Как же мне хочется порадовать вас подарочками. Но моя пенсия очень маленькая. Ты уж прости, что не могу отправить тебе посылочку. Поэтому знай, сынок, что Мария Афанасьевна смотрит все рекламы, чтобы тебе заплатили хоть немного денежек.
Дорогой сынок, я так рада, что у тебя есть такой замечательный друг Николай. У вас настоящая крепкая мужская дружба! И это радость, что твоя мама любит Колю и он так внимательно относится к Татьяне Васильевне. Цени вашу дружбу! В нынешние нелегкие времена, когда люди строят отношения на выгоде и деньгах, настоящая дружба это сокровище, которое ни за какие деньги не купишь.
Я очень люблю смотреть, как ты играешь с Томасом! У меня живут три кошечки и котик. Котик такой же рыженький как Томас и я его так и назвала, Томас. Только мой Томас более пушистый.
Во так вечером мы садимся все вместе впятером, я и мои кошечки, и смотрим на тебя, Томаса и слушаем твои песни.
Ты не по годам мудрый человек. Ты даешь очень ценные советы. Видимо твоя тяжелая судьба научила тебя этим премудростям. Когда ты поешь, словно соловушка, я вспоминаю свою жизнь и не могу сдержать рыданий.
Я мечтаю, что когда нибудь соседский мальчик научит меня как пользоваться донатом и я смогу отправить тебе немного денег и попросить исполнить для меня песню "Снег" Ваенги. Ты поешь ее так душевно, что я всегда плачу.
Как бы я хотела, чтобы у меня был такой сын как ты, Самвел. Я завидую твоей мамочке Татьяне Васильевне и радуюсь за нее. Что у нее есть такой прекрасный, самый лучший на свете сын!
Я ведь тоже люблю петь. И знаю все твои песни, которые ты исполняешь. Я включаю твое видео и подпеваю тебе. Но это секрет и мне писать об этом немного неловко.
Сыночек Самвелушка. Если ты когда то соберешься в Россию и вдруг тебе придется остановиться в Москве, то умоляю тебя - не трать деньги на гостиницу! Это так дорого! Вспомни про Марию Афанасьевну. Я буду очень счастлива принять тебя и твоих друзей и родных. Места всем хватит. У меня в квартире две комнаты стоят закрытые с тех пор как умер мой муж. Мне то одной много места не надо. Так что ни ты, ни твои спутники ни в чем не будете стеснены. Приезжайте и живите сколько вам надо. И добираться вам будет удобно. Я живу рядом с Новым Арбатом. Здесь и метро и все достопримечательности. А если вы не хотите на метро, то я могу дать вам доверенность на машину. Недавно соседский мальчик ее проверял, она стоит в подземном паркинге под нашим домом - авто в порядке. Это конечно не новая машина, но хорошей марки бмв. Соседский мальчик предлагал продать ему эту машину и цену давал хорошую, аж 300 тысяч. Целое состояние для меня. Но я не могу ее продать, это память о моем муже, Иване Петровиче. Вот когда я помру, тогда пускай делают и с машиной и с квартирой что захотят. А то удумали еще предлагать мне переехать в Южное Бутово. В однокомнатную новостройку. И целый миллион рублей предлагали добавить за мою трехкомнатную квартиру в старом сталинском доме. Оно конечно заманчиво. И ремонт новый и этаж второй, не надо с больными ногами высоко подниматься. И денег бы мне на всю жизнь хватило. Но я уже привыкла тут. Хоть и приходится большую часть пенсии отдавать за квартплату. Но я не жалуюсь. Нет. На пропитание мне и моим кошечкам хватает. А чайник мне не очень нужен. Я ставлю звонок на будильнике, чтобы не забыть что у меня на плите вода в кастрюльке кипятится.
А еще я люблю собирать паззлы. Ты наверное заметил, что в письме не простая открытка, а собранная из паззлов. Это у нас соседи выносят в подъезд на столик разные вещи, которые им не нужны - книги, журналы. И однажды мне повезло, вынесли коробки с паззлами, сразу три коробки!
На открытке изображены орхидеи. Я сразу про тебя подумала - Самвел любит орхидеи. И решила сделать для тебя открыточку и написать небольшое письмо.
Вот и пришла пора прощаться. Написала тебе, сынок, и словно с родным человеком поговорила.
До свидания, дорогой Самвел. Храни тебя Господь и всех благ тебе. Пусть твой талант, твой дивный голос и золотое сердце согревает людей во всем мире.
С любовью и признательностью.
Мария Афанасьевна и четыре кошки - Мура, Чижуня, Лапочка и Томас.
Великолепный текст! БРАВО!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
999
Симпатии
10.598
#3
@Ой, Маня, это посвящение всему строму мясу и просроченным пудренницам с трещинками в крышке головного мозга. Это как всегда шедевр, не побоюсь этого слова. В вас пропал сценарист-драматург. Пуклы надеюсь тоже оценят ваш талант с идейным вдохновителем Коучем. У СК уже вдохновились.
Музе привет.:pri_vet:-:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.133
#4
@Ой, Маня, это посвящение всему строму мясу и просроченным пудренницам с трещинками в крышке головного мозга. Это как всегда шедевр, не побоюсь этого слова. В вас пропал сценарист-драматург. Пуклы надеюсь тоже оценят ваш талант с идейным вдохновителем Коучем. У СК уже вдохновились.
Музе привет.:pri_vet:-:
А еще это гимн одиночеству.
Одиночество - сволочь! Одиночество - сука!
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
#5
Письмо прекрасному человеку и Артисту Самвелу Адамяну.
Здравствуй, Сынок! Пишет тебе простая русская женщина, Мария Афанасьевна Золотарева.
Надеюсь, ты позволишь так себя называть? Потому что за те три года, что я смотрю твои видео, ты стал мне самым близким и родным человеком!
Я смотрю каждое твое видео. И часто пересматриваю те, что особенно понравились. Смеюсь вместе с тобой и плачу.
Мне 72 года, с недавних пор я совсем одинока. Муж умер три года назад, а сын стал жертвой зеленого змия и тоже недавно погиб в драке с собутыльниками. А до этого ограбил родную мать, выносил и пропивал все из дома. Унес даже старый электрический чайник, который мне подарила подруга. Купила себе новый, а мне подарила старый. Он был очень хороший, только маленькая трещинка на крышке. Теперь я кипячу чай в кастрюле.
Сынок Самвелушка, дай Бог тебе здоровья за твою добрую душу и золотое сердце! Прямо душа радуется смотреть, как ты заботишься о своей больной мамочке! Как твоя мамочка радуется подаркам, как дитя. Благослови тебя Ангел-Хранитель за то, что ты вылечил свою мамочку от этой ужасной смертельной болезни! И что устроил ей такую большую радость - встречу с братом твоим Эдуардом и внучечками. Без твоей помощи они могли бы никогда больше не увидеться! Пишу эти строки и плачу. Прости меня, сынок, за эти слезы. Это слезы благодарности за то, что есть на свете такие прекрасные люди, как ты и твои родные. Молюсь за вас, за Татьяну Васильевну, за здоровье Эдуарда и его девочек, за сестру твою Ирину, разумную и красивую женщину, прекрасную хозяйку. И за твоих племянниц Диану и Карину.
Вы все стали моими родными людьми, моей семьей. Я просыпаюсь и сразу думаю - как там мой сыночек Самвелушка, как здоровье мамочки Тани. Радуюсь каждому новому видео а особенно трансляции.
Как же мне хочется порадовать вас подарочками. Но моя пенсия очень маленькая. Ты уж прости, что не могу отправить тебе посылочку. Поэтому знай, сынок, что Мария Афанасьевна смотрит все рекламы, чтобы тебе заплатили хоть немного денежек.
Дорогой сынок, я так рада, что у тебя есть такой замечательный друг Николай. У вас настоящая крепкая мужская дружба! И это радость, что твоя мама любит Колю и он так внимательно относится к Татьяне Васильевне. Цени вашу дружбу! В нынешние нелегкие времена, когда люди строят отношения на выгоде и деньгах, настоящая дружба это сокровище, которое ни за какие деньги не купишь.
Я очень люблю смотреть, как ты играешь с Томасом! У меня живут три кошечки и котик. Котик такой же рыженький как Томас и я его так и назвала, Томас. Только мой Томас более пушистый.
Во так вечером мы садимся все вместе впятером, я и мои кошечки, и смотрим на тебя, Томаса и слушаем твои песни.
Ты не по годам мудрый человек. Ты даешь очень ценные советы. Видимо твоя тяжелая судьба научила тебя этим премудростям. Когда ты поешь, словно соловушка, я вспоминаю свою жизнь и не могу сдержать рыданий.
Я мечтаю, что когда нибудь соседский мальчик научит меня как пользоваться донатом и я смогу отправить тебе немного денег и попросить исполнить для меня песню "Снег" Ваенги. Ты поешь ее так душевно, что я всегда плачу.
Как бы я хотела, чтобы у меня был такой сын как ты, Самвел. Я завидую твоей мамочке Татьяне Васильевне и радуюсь за нее. Что у нее есть такой прекрасный, самый лучший на свете сын!
Я ведь тоже люблю петь. И знаю все твои песни, которые ты исполняешь. Я включаю твое видео и подпеваю тебе. Но это секрет и мне писать об этом немного неловко.
Сыночек Самвелушка. Если ты когда то соберешься в Россию и вдруг тебе придется остановиться в Москве, то умоляю тебя - не трать деньги на гостиницу! Это так дорого! Вспомни про Марию Афанасьевну. Я буду очень счастлива принять тебя и твоих друзей и родных. Места всем хватит. У меня в квартире две комнаты стоят закрытые с тех пор как умер мой муж. Мне то одной много места не надо. Так что ни ты, ни твои спутники ни в чем не будете стеснены. Приезжайте и живите сколько вам надо. И добираться вам будет удобно. Я живу рядом с Новым Арбатом. Здесь и метро и все достопримечательности. А если вы не хотите на метро, то я могу дать вам доверенность на машину. Недавно соседский мальчик ее проверял, она стоит в подземном паркинге - авто в порядке. Это конечно не новая машина, но хорошей марки бмв. Соседский мальчик предлагал продать ему эту машину и цену давал хорошую, аж 300 тысяч. Целое состояние для меня. Но я не могу ее продать, это память о моем муже, Иване Петровиче. Вот когда я помру, тогда пускай делают и с машиной и с квартирой что захотят. А то удумали еще предлагать мне переехать в Южное Бутово. В однокомнатную новостройку. И целый миллион рублей предлагали добавить за мою трехкомнатную квартиру в старом сталинском доме. Оно конечно заманчиво. И ремонт новый и этаж второй, не надо с больными ногами высоко подниматься. И денег бы мне на всю жизнь хватило. Но я уже привыкла тут. Хоть и приходится большую часть пенсии отдавать за квартплату. Но я не жалуюсь. Нет. На пропитание мне и моим кошечкам хватает. А чайник мне не очень нужен. Я ставлю звонок на будильнике, чтобы не забыть что у меня на плите вода в кастрюльке кипятится.
А еще я люблю собирать паззлы. Ты наверное заметил, что в письме не простая открытка, а собранная из паззлов. Это у нас соседи выносят в подъезд на столик разные вещи, которые им не нужны - книги, журналы. И однажды мне повезло, вынесли коробки с паззлами, сразу три коробки!
На открытке изображены орхидеи. Я сразу про тебя подумала - Самвел любит орхидеи. И решила сделать для тебя открыточку и написать небольшое письмо.
Вот и пришла пора прощаться. Написала тебе, сынок, и словно с родным человеком поговорила.
До свидания, дорогой Самвел. Храни тебя Господь и всех благ тебе. Пусть твой талант, твой дивный голос и золотое сердце согревает людей во всем мире.
С любовью и признательностью.
Мария Афанасьевна и четыре кошки - Мура, Чижуня, Лапочка и Томас.
Поздравляю Мань! Ты у нас первооткрыватель творческой темы:)
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
2.494
Симпатии
23.168
#6
Шупа и Артемка:lya_lon2:
Артемка-сокращённо Ара, от исходного имени Аршалуйс Аракелович Адамян (второй муж Шупы, от которого у неё 3 ребёнка - Ира, Эдик и Самвел)
F3492FB2-911A-4283-A3B8-FF7C12298082.gif
4BFA379D-19BC-4A24-8B86-C5A82262DBAE.gif
5ADB3BED-1D23-4827-A8C0-22480B5FE4E6.gif
6C4B8337-FF8C-4256-B540-1D1108630679.gif
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.281
Симпатии
20.664
#11
ЧАСТУШКИ-ШУПИЛЮШКИ

Я лицо себе намажу
глиною одесскою
С сыном всех мы очаруем
пляскою бурлескою
Эх, хвост- чешуя
Нету рака нихуя!

Я каталась на машине
По дорогам разным
От Днепра до Запорожья
Тридцать три оргазма!
Эх, ёлочки, да вы колючие
Отчего все мужики злоебучие?

Я в больнице полежала
Химию мне ставили.
Лучше б деньги мне отдали,
Что мы там оставили!
Колечко мое с золотинкою
Попадись мне мужик, да с квартиркою!

Мы работали в колхозе:
Прививали персики.
Из-за этой вот работы
Жизнь мне исковеркали!
Эх блюдечко, да с каемочкой
Заведу себе игрушку - звать Артемочкой.

Расскажу я вам девчата,
Как парнишек завлекать.
Жопой вправо, жопой влево
И ресницами моргать.
Губки бантиком, да бровки домиком.
Лишь бы парень был нормальным, а не гомиком!

Мене милый изменил
Бросил с тремя детками.
Это горе, не беда
всё заем конфетками
Опа-опа, зеленая ограда
Я найду себе двоих - так ему и надо!

Не пишите мене вирши
А пришлите мне кольцо
Коли замуж позовете
То черкните письмецо
Эх чашечка с простоквашею
За бриллиантово колье стану вашею!

Мой сыночек жил с кролицей
Сейчас с котиком живет
Я чего не понимаю:
Зоофил чи идиёт?
Ох, тарелочка моя, в ней три корки хлеба
Мой сыночек голубой голубее неба!
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.281
Симпатии
20.664
#12
Бабка хочет в Уфу
Ты знаешь тики-тики-тики-ту
Бабка хочет в Уфу
Ты знаешь тики-тики-тики-ту
Но не летят туда сегодня самолеты
И поезда не говорят ту-ту.

Ты стояла в бюстгалтере красном
И смотрела с балкона на двор.
В Белебее живет сын прекрасно
И на стенке красивый ковер.
Внучки две и Гульназ (может мяса дадут?
И накормят пельменями впрок?)
Я на пару недель, может, на месяцок.
Ну а бывший пусть платит оброк!

Бабка хочет в Уфу...
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.281
Симпатии
20.664
#13
О чем старушка плачет?
Ей не отдали мячик.
И не прислали кружку.
Теперь ревет в подушку.

Что так печалит бабку?
Ей не купили тряпку.
Не подарили брошку.
Зато обрили бошку.

Здоровье? - Ой, всё плохо.
Теперь ходи и охай.
И жалуйся подружке
Как голодно старушке.

Диета и таблетки.
Живет как птичка в клетке.
Пришлите срочно гроши.
Вам сын споет. Он может.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
36.756
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
#16
Тоже не помню, кто автор, но произведение запало в душу, не могла не сохранить, ибо в недрах темы его уже не найдешь.

Дама с горностаем.jpg
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
6.249
Симпатии
51.025
#18
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
6.249
Симпатии
51.025
#19
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#20
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.133
#21
Рай и ад Савелия Ада.
Глава Первая.

В ролях : Прораб Серега. Оперная Дива Лесюнька, Тенор - Савелий Задамян.

1.
Прораб спешил. Через полчаса рабочие должны отчитаться об очередном натянутом потолке. Он торопливо достал презерватив и разорвал зубами обертку.
Звук перфоратора в соседней комнате навевал Диве воспоминания о потных мощных жеребцах, которые, играя мускулами, легко тягали тяжелые газовые пушки, изрыгающие, словно драконы, голубое пламя.
Возьми меня, нежным контральто пропела Дива, чувствуя разгорающийся жар внизу живота.
Прораб деловито закинул стройные ножки Дивы себе на плечи, тряхнул белокурыми кудрями, и вонзил свой могучий перфоратор в зовущую глубину.
2.
Тенор с ревностью и болью наблюдал, какие страстные взгляды бросает на Диву Прораб. Ему сложно было не смотреть на ширинку и крепкие манящие ягодицы блондина. Признаться ему в своей страсти? Но это чревато отказом и презрением.
О, дивный Прораб, я умею лизать и сосать гораздо лучше этой стареющей вертлявой манды! Кто, как не носитель члена знает, как доставить удовольствие мужчине?! Ну посмотри на меня хоть разок так, как ты смотришь на Диву! Тенор страдал от разгорающейся неутоленной страсти, и даже жаркие ласки Ононочки, его пухлый рот и узкий анус, его капризы и угрозы не могли потушить этот пожар. Тенора теперь раздражала плоская жопа и дряблый живот сожителя, а его дребезжащий старушечий голос оскорблял музыкальный слух. И рост уже не казался таким уж большим достоинством.
В его воображении мелькали картины одна сладострастнее другой. И танцы с Шапиком в этих грезах воплощались в жизнь, и главным героем их был прекрасный Прораб. В этих грезах Прораб смотрел на Тенора взглядом, полным желания, и срывающимся хриплым шепотом стонал - вылижи меня, мой поросеночек!
 
Последнее редактирование: