Творчество Насикомых

Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
Когда Шупа брешет - отводит взгляд в сторону и начинает чухать клешнями башку. Это когда Севка её спрашивает: "Сахар мИряла сегодня, какой?" или не спёрла-ли чего в очередной раз из барахла.))) Зато, когда правду-матку режет - выпучивает глаза, они сразу фокусируются на объекте и не разъезжаются в разные стороны, отчаянно трясёт головой и становится похожа на китайского болванчика.

Сахар? мИряла, Зайчик!
111.png

Дивять и шесть, но вин брЭше, так шо дивять и четЫре!
1111.png

Перекись пила!!!! Аршалуйсом клянусь!!!
222.png

Полюбляю Эдичку, посылки и пожрать!
333.png
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
999
Симпатии
10.598
Грёзы Мыкли.

НашаКоля дура дурой, но умеет быть не только ревнивым, но и настырным. Он понимал, что Самвелина к нему в Рым не переедет, поэтому Магомет подумал, собрал голубой чемоданчик и направился к горе сам, почему бы и нет, если гора хотела и ждала. В Днепре, как он хотел, не сложилась мгновенно говнозвёздная карьера рядом с коронованной кукольной звЯздой, да и звЯзду хотелось только свою собственную, чтоб не делить ни с кем и не мириться с загулами жены по театрам, посиделками с друзьями, прогулками с Леськами & со. А терпеть приходилось, засунув своё я в бутылку с коньяком, понимая, что взбрыкивания жёнушки даже Рая терпела, но и её на хуй отправили. Звёздность примы, которую все хотят в Украине одновременно бесила и льстила тупому ихтиоЛоху Коленьке. Однако терпеливая лошадь всё таки сумела морковку честно отжать. Мыкля терпела и на мозг капала. Встреч и театра все меньше, пространство усиленно занимали пухлые губки и пустое седло. Очень ОнОн старалась уговорить жену на поездку Виталию, но та артачилась и наконец решилась и чтобы страшно не было взяла ещё и подружку молодости, которая с ней до этого всех мужиков тестила, была на доверии и как никто была вхожа в нежную душу Самвелины. Очень старалась Мыкля в эту поездку показать все ништяки Виталии, но Рая и тут не осталась в долгу. Влезла и испортила настроение жёнушке от Виталии. Но в целом Самвелине понравилось: уютный дом, транспорт, еда, море, открытость, халявное жилье, о чём она и поведала с лоджии свёкровей, но бляять, не узнаёт никто, не тешит самолюбие, тоже хреново, а признание очень грело душу Рыжего. Без него жить уже не комфортно.
"Жильё мы вам найдём, Коля тебе поможет с работой, жить вам есть на что, да и сыночка рядом с тобой и с нами будет, и он с языком, не пропадёте. А итальянский ты быстро выучишь"- говорила мама Света, убеждая Рыжего в переезде, ведь ей так было переживательно за сыночку в Украине.
Вернувшись в Днепр, дела в театре, как нельзя лучше сложились для терпеливой Николь. "Конечно уходи, это же унизительно для тебя...не позволительно...где твоё ЧСВ?(которым так сам гордился грызун)"... - шептала на ушко Николь, раскинувшейся в неге на подушке лежащей напротив Самвелине...
Всё. Преграды нет. Старая карга вменяема и фактически до гроба здорова, театра нет, Самвелина моя. "Папа Андрэ, ты должен приехать, поговорить с Самвелей и заодно передать документы, которые нам понадобятся для визы "С", чтобы подать на резиденцию." Для папы Эндрю 7 вёрст не крюк, да и сыночка просил. Наскрёб грошики и прибыл в Днепр рыбку половить и "щучку" вытащить на берег Средиземноморья. Грядут большие перемены сказал Мыкля и приступил к финальной фазе, отправив несколько резюме в театры на чисто витальянском для любимой рыжей задницы, понимая, что без заманиловки театральной ее не вытащить. Подумав, что не всё так безнадёжно - собирается дёшево продаваться машинка, переписывается квартирка и на случай продажи затевается косметический ремонтик, желаемый Самвелиной, и плавно переросший с ушлой руки Сереги в генеральный. Мыколка умеет ждать, шептать на ушко и добиваться. "Виталии моя Самвеля будет только моя. Я, только я, там буду для неё всем, только от меня она будет зависить, там я буду не сраной Агнежой с кровянкой, а любимым, ценимым, обожаемым, значимым и умным попочкой-Колямбочкой, без которого Самвеля и шагу не сделает. Там я буду собой не на сраной Лачетти, а на хорошем Крузере. Там я ей покажу, как пялится на серегины жопы..."- подняв глаза к потолку подумал Мыкола.
"Ничего, я умею терпеть и ждать..."- прошептал Мыкола и зло стряхнул кошачью волосню с простыни. Сраные коты, с которыми Вилька не шел ни в какое сравнение, всю одежду загадили своей шерстью.
Всё хорошо пока складывается и в голове Рыжего есть план, который как он думает сложился у него. Ждёт решение, что он кому-то будет нужен, возможную визу, которую потом обменяет на резиденцию в Италии и ciao Roma. Такая ведомая оказывается эта Паскуда, НО жизнь оказалась прозаичнее. Паскуду нигде и никто не ждал, мами и папи без кола и двора и без сынули устали ломить спины на "римских задних дворах", Виталия с театрами осталась в грёзах, Днепровские лужи стали ближе, а чёрная пятница все дальше, жена стервенела, металась и тосковала, в руках ржавела старая Лачетти, в дурдоме сосало паскудный грош недостроенное сельпо, в жилище орала ломящаяся в дверь теща, прошлогодние ботинки плакали по новенькими кроссовкам "nike", на диване всё таже котяча волосня лезла в нос и только над головой Самвелины теперь каждую ночь своим зеркальным блеском гордо блестела корона королевы ночи...

( из старого, изменено и дополнено)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.619
Симпатии
91.191
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Рай и ад Савелия Ада.
Глава тринадцатая.


Действующие лица.
Надежда Сергеевна Миндрюхина - дама 48 лет приятной наружности
Родные и близкие Надежды.

- Мама, маам! - Красивая молодая женщина лет тридцати, с распущенной ниже лопаток богатой гривой каштановых волос легонько тронула за плечо сидевшую на кухне в полумраке мать.
Надежда нехотя вынула из уха наушник, вопросительно глянула на дочь, и вновь перевела взгляд на экран смартфона.
-Мам, у Антошки температура, а мне завтра отчет сдавать. Посидишь с ним?
- а Володька чего? - отозвалась Надежда.
- у Володи комиссия, они дом сдают, он никак не может, ты ж знаешь. Посидишь?

Антошка - бледный болезненный мальчик, внук Надежды, пяти лет от роду. За два года посещения детсада ему ни разу не повезло провести в детсаду полную неделю. И мама с бабушкой подменяли друг друга, проводя болезненные Антошкины дни в компании с компрессами от отита, градусником, шерстяными носками, отварами трав и полной коробкой лекарств.

-Ладно, ладно, посижу, утром позвоню на работу, - ответила Надежда, нетерпеливо заталкивая в ухо наконечник наушника.

Вот уже четвертый год она являлась преданнейшей фанаткой украинского блогера армянских кровей.
Позади остались нервные протесты мужа, насмешки зятя Володи и раздражение дочери. Теперь домочадцы только грустно усмехались и переглядывались, когда Наденька по сигналу мобильника втыкала в уши наушники и исчезала в стране грез.

Уже канули в лету те времена, когда восторженная Надежда включала звук погромче, призывая домашних насладиться бельканто кумира.
И только Антошка подпевал "бусликам" и, как завороженный, смотрел на экран планшета или телевизора, где рыжий кот грыз руки рыжему дядьке. Дядька смешно разговаривал, будто не по русски, и почему то все время валялся на заваленном вещами диване, пел песни, хохотал как дурак и задирал ноги.
Когда Антошка, проведя несколько простудных дней с бабушкой и этим дядькой на экране телевизора, попробовал вести себя как этот дядька, бабушка Надя умилялась, мама ругалась с бабушкой, а папа шлепнул по попе "еще раз увижу как ты кривляешься, узнаешь что такое ремень".
Поэтому Антошка и бабушка по секрету сговорились, что Антошка больше не будет беситься как дурацкий дядька, а бабушка подарит за это Антошке настоящего котенка.

Надежда с мужем и семьей дочери проживали в двухкомнатной квартире и ночные встречи с кумиром происходили на кухне за закрытой дверью.
В комнатах спали дочка и зять, захлебывался очередными соплями Антошка, а в стенке дребезжали хрустальные бокалы от богатырского храпа Игоря Дмитриевича, мужа Надежды.

В эти часы, наедине с кумиром, Надежда была по настоящему счастлива.
Когда их роман только начинался, Надежда с трепетом включала те видео, где любимый дразнил ее, надевая откровенное белье, выгодно подчеркивавшее его мужские достоинства. Надежда смущалась и краснела и оглядывалась, боясь быть застигнутой врасплох кем то из домашних.
Муж, тридцать лет назад горячо любимый, теперь казался неотесанным мужланом, громко храпящим по ночам, закусывающим борщ чесноком, считавшим кошек бесполезными вонючими существами и дарившим цветы два раза в год - на день рождения и восьмое марта. А петь он и вовсе не умел, по его ушам пробежалось небольшое стадо медведей.
А еще... Еще у Надежды и ее кумира была маленькая интимная тайна. И мысль об этом заставляла трепетать сердце перезрелой красавицы и жаром горели ее полные щеки.
Два года назад Наденька наконец то решилась и...
И отправила Ему посылку! Кроме колбасы, конфет, чая и шоколада, в посылке лежали пара тесных мужских трусов, и конверт с письмом.
Перед тем, как отправить посылку, Надежда посетила салон красоты. Маникюр, педикюр, прическа, массаж, эпиляция и солярий. Особенно тяжело далась Надежде эпиляция зоны бикини. Это больно!
Сначала кожа покраснела и распухла. Это не доставляло боли, но Надя ощущала постоянное легкое возбуждение. Отчего ее глаза сияли хмельным блеском, и Федор Андреич, молодой начальник Надежды, подозрительно присматривался и предлагал взять отгул, чтобы посетить врача.
Затем отек прошел, но начавшие отрастать жесткие волоски причиняли новую боль и кожа чесалась.
Однако дело было сделано! И посылка с розовым конвертом внутри отправлена адресату.

Утром Надежда, охваченная волнением, отчего нет новых видео и добрался ли кумир до заграничья, как всегда слушала дивные его песни, не вынимая наушников.
И вдруг, когда наушник случайно выпал, взрогнула от того, что в соседней комнате кашлял внук. Кашлял сильно, надрывно, со свистом втягивая воздух. И одновременно плакал от испуга.
Скорая, как ни странно, приехала через 20 минут. Антошке поставили укол, и его посиневшее лицо с запавшими в черные ямы глазами снова порозовело.
Он с подвизгиванием всхлипывал, гудел и вцеплялся тоненькими пальчиками в бабушкину руку.

Раньше времени прибежала с работы дочка. Приехал взволнованный Володя. Антошка возился со своим лего и уже забыл о первом в его жизни приступе астмы.
Надежда же как всегда расслаблялась под пение любимого блогера и артиста. Его нежные руки словно касались ее тела, губы щекотали золотистые ресницы, и бедра ощущали мощь его мужского естества.
Отработанным алгоритмом движений Надежда перекинула деньги онлайн с карты на телефон и в ее честь прозвучали фанфары в маленькой далекой квартирке с синими стенами. И голос робота произнес. " Браво, артист! Ты лучший.".

Два года назад Он отламывал от колбасы большие куски и с аппетитныи мычанием поедал их. Рвал зубами целлофан на коробке и, коверкая звуки, читал название производителя конфет.
Вот сейчас, через минуту-другую, он откроет конверт!
Наденька тяжело дышала, сидя на табуретке и опершись спиной на закрытую дверь кухни. Мелкие росинки пота выступили на верхней губе и солоно попадали на высунутый язык. Пальцы совершали привычные движения. Но таких! Таких ощущений Надежда не испытывала никогда прежде! Ни с законным мужем, ни с соседом Лешей 20 лет назад, ни с курортным случайным знакомым.

Кумир разорвал конверт и на диван выпали разноцветные прямоугольники фотографий. Он резко повернулся и закрыл своим телом выпавшие снимки от взора видеокамеры. Торопливо сгребая их, что то болтал и смущенно хихикал.

Затем с хохотом выхватил из коробки голубую тряпочку трусов и скрылся из виду.
И когда он, лепеча и будто стесняясь, вновь появился в кадре, направив камеру на обтянутые тонким трикотажем достоинства, Надежда всхлипнула и по ее телу прошла острая сладостная судорога.

Да гори оно все огнем! Вечно ворчащий муж, надоевшая бухгалтерская рутина, зависть к зрелой молодой красоте собственной дочери и взгляды изподтишка на обнаженный торс зятя. Лего и компрессы вечно болеющего внука. Раковина с горой грязной посуды и сбитые каблуки на сапогах. Гори оно все огнем!

Там, за тысячу километров, на пятом этаже в крохотной каморке с ободраным полом, сплетаются в жадном экстазе их обнаженные тела!
И нет ни времени, ни возраста, ни стыда.
Только Он, сладкоголосый золотокудрый ее любовник. И она, дарящая Ему глубину своих недр и своего сердца.

Мамаааа! Мама! Антошка, Антошка, срочно, срочно скорую! Антошкаааааааааа.......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
999
Симпатии
10.598
Ревность Мыкли.*
*В силу умственной отсталости и скудности речи расмышлизмы Нутрии подверглись литературной обработке.

С детства мне казалось, и как выяснилось не мне одному, что я не такой как все. Рос как все пацаны, неохотно учился в школе, дружил с мальчишками, жившими рядом с общагой или думал что дружил, бегал на рыбалку... и усиленно пытался быть крутым пацаном. Природа наделила меня хорошийм ростом, крупным телосложением и мелкими чертами лица, я был достаточно симпатичным, хоть и полноватым и даже иногда нравился девочкам, а вот девочки мне нет. Первый сексуальный опыт и первая привязанность открыли для меня много чувств и ревность была одним из них. Теперь, когда я встретил его, мою роднульку, моё рыжее солнышко, это чувство, наносившее мне раньше только душевные уколы переросло в большой колючий ком, сидящий во мне, подкатывающий и откатывающий, вонзающий в мозг миллион шипов, заглушающий разум и позволяющий внутренним демонам бросаться ими в любимого. Я цеплялся за какой-нибудь его поступок, слово, взгляд и сам накручивал себя немыслимыми подозрениями до обиды.
Задолго до нашей встречи мы поняли, что интересны друг другу, в чём-то схожи в переживаниях детства, перепетиях юношества и ощущении одиночества в настоящем. Мы говорили о наших чувствах и он уверял, что честен, открыт и верен по отношению ко мне и в мыслях и в своих поступках. У меня не было сомнений в его словах, когда он их произносил, но когда его не было со мной их появлялось миллион. Поступки иногда шли в разрез с его словами и моими представлениями о них. Конечно, его выкрутасы у меня не вызывали ревность. Кроме ухмылки и раздражения они у меня вообще ничего не вызывали. А вот его глаза, его неуловимые жесты, взгляды, говорящие о его желании, игра с подтекстом, поездки, встречи бесили и воспламеняли колющий ком, портили настроение и впивались в душу липкими подозрениями.
Этот любимый, ласковый, доверчивый, спокойный, забавный своим ребячеством Рыжик иногда в один момент становился резким, холодным, жестким и чужим человеком. В этот момент мне казалось, что он страшно двуличен и со мной в том числе. Наверно это так и есть. Этот постоянный шторм из смены настроения, манеры общения, желаний, претензий и совместных копаний сказывались на наших отношениях. Я ревновал и не хотел ни с кем делить свою роднульку. Понимал, что возможно безпочвенно, но всё равно копался в своих мыслях, накручивал себя, особенно в периоды его отъездов. Ждал его возвращения, любил, ревновал и знал, что до меня всё тоже делали и другие с известным результатом...
Устраивал ему сцены недоверия, психовал, пытался вызвать у него чувство вины, сходил с ума от его поступков, мелочей и глупостей, которые в принципе для него ничего не значили, а меня съедали изнутри. С одной строны я знал, что он любит меня, с другой понимал, что я не конечная точка в его мироощущении. Пытался контролировать как мог его общение и окружение...Иногда даже прибегал к альтернативным методам и методикам. Ревновал, напивался, начинал разборки, сожалел и мирился. Всё шло по кругу или точнее по спирали жизни.
Его прошлое и настоящее отражалось на мне, я запросто находил повод для ревности, а он его легко давал.
Вот и сегодня я готовился к его приезду, делал что мог и надеялся этим порадовать, да просто сделать ему приятное. Я ждал и скучал, старался, был в предвкушении нашей встречи, но опять наткнулся на раздражение и жёсткость. По-человечески обидно, а от родного человека обиднее в сотню раз, но я почти привык. Привык к взбрыкиваниям, к холодности и колкости, к неоднозначным выражениям и деланному безразличию, потому что знал через время он будет другим - моим, только моим - мягким и нежным, добрым и искренним Рыжим. Таким, которого не будет больше ни у кого в этом мире. Именно это согревало меня.
Я люблю его, буду любить такого какой есть, мириться с ревностью, терпеть любые огорчения, помогать, ублажать, ждать, делать все ради нашей любви пока она есть у меня, :girl_wink:/а у него есть банковская карта/.
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
7.013
А форум заполонили внезапно явившиеся в ночи Аппл, Рафинированный коуч (+ еще там лайкала им одна и та же.)
Насики форума были обозваны женщинами + старыми с рождения + тупыми пуклами и т.п. страсти, и т.п. тень на плетень.
Если бы все игнорировали вышеуказанных хероев, так и не было бы срача, ан нет, доброта и любопытство губительное.
--------
Кто-то написал, что Манька шарлатанка. Она магиня. На YouTube очень много магов и магинь, колдунов, ведьм. Охота на ведьм не ведется. Пусть плодотворная, творческая женщина выдерживает конкуренцию с подобными феномельными же личностями, там кстати ведутся свои упорные и многолетние разборки.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
А форум заполонили внезапно явившиеся в ночи Аппл, Рафинированный коуч (+ еще там лайкала им одна и та же.)
Насики форума были обозваны женщинами + старыми с рождения + тупыми пуклами и т.п. страсти, и т.п. тень на плетень.
Если бы все игнорировали вышеуказанных хероев, так и не было бы срача, ан нет, доброта и любопытство губительное.
--------
Кто-то написал, что Манька шарлатанка. Она магиня. На YouTube очень много магов и магинь, колдунов, ведьм. Охота на ведьм не ведется. Пусть плодотворная, творческая женщина выдерживает конкуренцию с подобными феномельными же личностями, там кстати ведутся свои упорные и многолетние разборки.
Вообще превратили все в базар и срач Причем тут Манька ? Сначала дифирамбы ей писали,а потом обосрали.У нас там один герой ,Самвелия ,яркая и многогранная девушка. И что ???? Откроют или нет ?
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Вообще превратили все в базар и срач Причем тут Манька ? Сначала дифирамбы ей писали,а потом обосрали.У нас там один герой ,Самвелия ,яркая и многогранная девушка. И что ???? Откроют или нет ?
Угу, сначала на 10 страницах с днюхой поздравляли, потом на голову готовы на..рать, бля, стадное чувство!
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
7.013
Угу, сначала на 10 страницах с днюхой поздравляли, потом на голову готовы на..рать, бля, стадное чувство!
Не её одну с днем рождения поздравляют. Много поздравляют и сочувствуют тем, кто САМ напрашивается.
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
2.494
Симпатии
23.168
шёл 29 день декабря 2018 года....

Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
505BE856-23C7-4BA0-9584-11E642FE12B4.gif
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.619
Симпатии
91.191
.
:-) А из Эдьки много холодца и солёного сала получится. :pig_2:
А голова с большими добрыми глазами запечённая
на круглом блюде ,обложенная яблоками? Прости,ГОСПОДИ
Ой,представила этот ужас, у меня воображение богатое.
Мой подарочек всеядному Варану Комодскому -
жирный пузан с яблоками и чесноком :-)

023a.jpg
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.619
Симпатии
91.191
Всем приятного аппетита от свиноты Шупизды !!! :-)

Ещё раз подумала – и как только Юльке и Коке
не противно жрать рядом с этой свиньёй и её
грибковыми, вечно облизанными, ручищами? :ze_le_ny:



 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
И почему все обезъянки так полюбляють залезать к Рыжему на голову?...

Так всегда сальная голова, воняет, а животные общаются преимущественно языком запахов: хорошо хоть зад ему не нюхают!
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.619
Симпатии
91.191
Так всегда сальная голова, воняет, а животные общаются
преимущественно языком запахов: хорошо хоть зад ему
не нюхают!
:;-))): :;-))): :;-))): Обезьянка Шупизда тоже сальные волосы любит.
Забралась к Сявке на голову и едет, палкой погоняет. :-)
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
2.494
Симпатии
23.168
Также как и Шупильман - Паскуда скидывает Томасика со стульев и со столов.
Зачем приучал? Зачем издеваешься над котом????
Урод.
8B7D795C-3300-4E28-ACBD-43AAA6BAE5C5.gif
73E97FD9-38C6-4A92-8848-BD0B7CE4CD0B.gif
CC9FE280-FCF3-4EC3-9BFE-0A569DE50545.gif