Творчество багини (песни, пляски, живопись акрилом)

Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
улей, у меня вопрос созрел! вот леруся талдычит, что яро хочет петь-выступать вокально ртом, а есть ли те, кто отличает одно выступление от другого и выступления от караоке, может, кому-то какое-то вытьё со цены нравится?
я не спрашиваю о шедевральном фламенко, переборах белых клавиш, о записях могилковых песнопений и о клипах- а прошу назвать именно видео, запись прилюдного башшественного выступления, на котором вам приглянулось ее поведение на сцене на публику, вокал, где, может, выглядела нештампованно.
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.658
Симпатии
10.376
Жумный_шершень написал(а):
улей, у меня вопрос созрел! вот леруся талдычит, что яро хочет петь-выступать вокально ртом, а есть ли те, кто отличает одно выступление от другого и выступления от караоке, может, кому-то какое-то вытьё со цены нравится?
я не спрашиваю о шедевральном фламенко, переборах белых клавиш, о записях могилковых песнопений и о клипах- а прошу назвать именно видео, запись прилюдного башшественного выступления, на котором вам приглянулось ее поведение на сцене на публику, вокал, где, может, выглядела нештампованно.
риторические вопросы задаете, гражданочка
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
kot kota написал(а):
Жумный_шершень написал(а):
улей, у меня вопрос созрел! вот леруся талдычит, что яро хочет петь-выступать вокально ртом, а есть ли те, кто отличает одно выступление от другого и выступления от караоке, может, кому-то какое-то вытьё со цены нравится?
я не спрашиваю о шедевральном фламенко, переборах белых клавиш, о записях могилковых песнопений и о клипах- а прошу назвать именно видео, запись прилюдного башшественного выступления, на котором вам приглянулось ее поведение на сцене на публику, вокал, где, может, выглядела нештампованно.
риторические вопросы задаете, гражданочка
- да просто улей многолик, вдруг кому да нравится что-то, может, вой под караоке.
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
306
Симпатии
17
Есть такие!!! Я тут в образовательных целях завела эту шарманку...слышали б вы как собак у меня завыл, меня сек на 20-30 хватило ю, так он все это время подпевал, и похоже так!
Так что валерону есть второй состав, если че, я не буду запрещать, раз парню нравицца! :-)
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
7
Симпатии
5
Народ, у кого-нибудь есть рабочая ссылка на легендарное фламенко? А то я не нашла нигде :(

В общем, ознакомилась я детально с её творчеством. Художник-архитектор из Леры никакой, поэт-писатель тем более (меня тошнит от того, что она называет стихами, это же пиздец какой-то), эзотерик тоже хреновый, ибо она на протяжение уже лет семи постоянно "осознаёт" какую-то важную суть и поучает хомячков, оставаясь при этом избалованной и эгоистичной девочкой. Спортивных и кулинарных достижений тоже пока особо не наблюдается. Остаётся только вокал- и да, голос у неё красивый, но ему не хватает пластики (хз правильный термин, я сама от этой области далека, и мне вообще медведь на ухо наступил, так что не обессудьте). Т.е. когда она поёт, голос не "льётся" а "перепрыгивает", и, да, местами есть надрыв, а ещё кое-где даже я слышу, что фальшивит. Но если бы Лера этим действительно серьёзно и регулярно занималась, да ещё бы поручила написание текста кому-нибудь ещё (скромно промолчу ;) , то действительно смогла бы прославиться как певица, а не как барби-фрик. Впрочем, это вряд ли когда-нибудь случится. И ведь потом она вообще воспринимает ЛЮБУЮ конструктивную критику в свой адрес как зависть и агрессию и считает себя уже достигшей высшего уровня профессионализма, а с этим работать невозможно, увы. :cry_ing:
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
жук-лероед написал(а):
Народ, у кого-нибудь есть рабочая ссылка на легендарное фламенко? А то я не нашла нигде :(
Конечно, в тырнэтах всё есть.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=LRdggGV25Pk[/video]
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
439
Симпатии
16
Квантовая_физика написал(а):
жук-лероед написал(а):
Народ, у кого-нибудь есть рабочая ссылка на легендарное фламенко? А то я не нашла нигде :(
Конечно, в тырнэтах всё есть.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=LRdggGV25Pk[/video]
ой наконец я его увидело :bra_vo:
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
Gothya написал(а):
Инопланетные существа ))) тут всего 2 сущности на самом деле в разных воплощениях
#нло #инопланетяне #внеземныецивилизации #сущность #энергия #космос
https://igcdn-photos-g-a.akamaihd.n...-15/10724969_1426874774281830_142173547_n.jpg
сукааа... и это она там что-то про архитектурный еще говорит?
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
Я щас слушаю "Кайнозойскую эру" и это пиздец. Я в силу того, что с кем только не общаюсь, знаю произношение некоторых звуков в китайском. Никаких "шен мин чжин" там в помине нет. Н в конце всегда произносится как что-то среднее между Н и Г, типа глотка. А ЧЖ читается близко к английскому Р - как будто машину голосом изображаешь. Короче, наша творица смачно села в большую лужу.
 
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
536
Симпатии
47
Gothya написал(а):
Инопланетные существа ))) тут всего 2 сущности на самом деле в разных воплощениях
#нло #инопланетяне #внеземныецивилизации #сущность #энергия #космос
Бля, бабе без пяти минут как тридцатка!!! Я в ахуе! :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.594
Симпатии
79.600
Пож-та, скажите мне, что она нас всех троллит!!
Ну не может же взрослый человек выставлять такие рисунки. :sh_ok:
 
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
1.057
Симпатии
225
Адрес
Las Balashikhos
aileen написал(а):
Пож-та, скажите мне, что она нас всех троллит!!
Ну не может же взрослый человек выставлять такие рисунки. :sh_ok:
Может. Катаржач выставляет. Но у нее диплома рахитектора нет.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.678
Остаётся только вокал- и да, голос у неё красивый, но ему не хватает пластики (хз правильный термин, я сама от этой области далека, и мне вообще медведь на ухо наступил, так что не обессудьте). Т.е. когда она поёт, голос не "льётся" а "перепрыгивает", и, да, местами есть надрыв, а ещё кое-где даже я слышу, что фальшивит.
Не, не остается. Голосок слишком слабый, невыразительный и тихий - собственно, так может "петь" практически любая особь женского пола, но очень тихо, попробуйте сами, наверняка получится. Это такое типичное колыбельное напевание, которым матери тысячелетиями убаюкивали младенцев. Конечно, можно потратить годы на "оттачивание вокального мастерства", но все равно для того, чтобы быть певицей данных нет, и никакая аранжировка и прочий электронный тюнинг и вытягивание не помогут.

(Так же довольно просто разговаривать тоненьким голоском девочки-припевочки, что практикует вагиня, только утомительно с непривычки. Такой голосок считается очень сексуальным среди пожилых дядек и всякой "блатной" и приблатненной шушеры, "юная нежная послужная гейша, готовая на все беспрекословно", и в старых шансонных песнях на подпевках часто такие фальшивые голоски используются ).