Творчество насИкомых. Кардиопоп-мемы.

Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
895
Симпатии
38.506
Адрес
мариИнская впадина
#23
Пополнение коллекции :hea_rt:

Кардиопопер-флирансер и его трагическая судьба от @Bear Barney @Гражданин Чхоленко и @Колбасная жопка
5fa993eb1f754f5262db42e63abb482c (2).jpg IMG_8475.jpeg CE29A9B4-9FC1-4F0C-B569-BEDF574A7DE8.jpeg


Учим азбуку вместе с @Женя Жопов и заносим дагестанского клеща в красную книгу под руководством уважаемого @ебанутый дед
ауауаау.jpg имим.jpg нн.jpg 1EC489A9-B0F5-40F3-83EF-047DBD697784.jpeg


Серминаз и фантазии про дом с бассейном и комнатой холс за 100 миллионов бон, авторы @Колбасная жопка @Женя Жопов и @Ты как фантазия
91C0C184-7E57-48B8-938C-48BB4520ACEB.jpeg 4259B015-3950-4FF8-B29F-0B3B2D50566C.jpeg чя.jpg 03903916-4D22-490A-9600-E640D665FF03.jpeg IMG_20230508_010033.jpg


Серминаз и денюшки. Прозрачный отчёт о сборе ждём вместе с @Колбасная жопка @Низкий сорт человека @Стервятник-социопат @Bear Barney @Женя Жопов и @Сложносочиненный ёбыч спевака
EBE1785A-B1EE-46BF-AD4B-F064D7C3F2B4.jpeg CB4C5509-5125-4910-8450-ACB83D4B0B93.jpeg 403B7324-5FB0-49FA-B273-9FB9C1B21BCA.jpeg 0088.jpg 04394A2D-592F-4F91-AFED-62169B6F8A11.jpeg 121212.png f73d70cf7b7637edfad864df9daad98c_fitted_1332x0.jpeg Picsart_23-05-01_11-03-58-054.jpg


Серминаз и "мой мозг". Иллюстрация от @Bear Barney с элегантным дополнением от @Колбасная жопка
мем.jpg 3C9AB17B-F5B3-467D-A7F9-F591F1A65012.jpeg


Шьём платья и переезжаем в другую страну вместе с @Elizabeth Holmes и @Elle Driver
7FE69A40-9E5E-467A-A6C3-5EAD7552E768.jpeg 82AB4853-23DC-4B8E-B796-D05DF2D529BF.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
883
Симпатии
34.448
#24
У меня тут проба пера.

Я её полюбил за её крысату,
За косые глаза под лирикой, за черно-бирюзовую косу.

А ей нужен кардиопопхирург в стетоскопе и в галифе,
А ей нужен ресторатор-наркодел, косая сажень в плече,
И что вы думаете она сказала...

Да у меня же дядя полковник,
Да у меня же папины родные большие чиновники
Да у тебя же всё наоборот,
Какой ты на фиг айдОл

Я её полюбил за её крысату
За расширенные зрачки за растрепанную кому

По три ночи не спал, кругом шла голова,
А в ответ получал одни и те же слова.

Да у тебя же мама картонная,
Да у тебя же папа пва,
Да у тебя же всё наоборот,
Какой ты на фиг Чехол
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
895
Симпатии
38.506
Адрес
мариИнская впадина
#25
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.236
Симпатии
28.130
#26
Дублирую сюда свои вірши:

Я поведаю сейчас вам господа и дамы,
Сказ про то как проебаться в жизни очень нихуево.
Вообщем так, мы для начала в ноздри долбим ежедневно,
Пъем. И если не поможет
Мы Курпатычем шлифуем
То, что звалось интеллектом.

Наебавшись под завязку мы садимся с пьяным челом покататься на машинке.

Хоп. Паребрик. Поздравляю, вот и новая ачивка,
Вы поднялись по ступеньке
Пирамиды суко маслоу.
Вы чуть чуть умнее хлеба,
Но путь воина незыблим,
При вперед с упорством танка.

И не время расслабляться,
Постим свой анамнез в сторис:
Острая нехватка денег
Нужен веник, нужен телик,
Быстро скинулись бедняге.

Поминайте чаще в суе
Друга вашего Мирона
И второго из картона.
Сотни, тысячи мужчинок,
Ради вас на все согласных:
Ездить ночью по аптекам,
С тандыром и чебуреком.
Быть вам песиком послушным
И кормить пюрешклй с дожки.

Но вы вовсе не такая
Нет, ну только ради кеша.
Нет, ну только один разик
Ради хуя золотого.

Драма близится к финалу
Вот разьеб и вот туше:
Дама дрочит в неглиже
На иллюзии о деньгах,
На свое большое счастье.
Чтоб завистницы издохли.
Дом в Америке 100 метров.
Теребонькает убого
Мелочью на дне кармана,
Точка джи у жабы нашей
Когда денежки заходят
На кридитку от сбербанка.

Слава ебанутой дуре,
Полчища нанаек сытых
На боку лежат под солнцем.
Бок блестит
И капли жира
Катятся по ихним щечкам.

Это можно смотреть вечно,
Как Серми, что боинг этот
Терпит стремное крушенье
На стотысячной странице.
 

И помысел не колыхнется

обезображенное фото
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
199
Симпатии
7.825
#27
Принесу сюда свои творения, вдохновлённые Сермимразькой :paint2:
Зимним месяцем в Корее
В ПодСеулье тает снег
И кейпопные овчарки
Начинают свой разбег

Позабыто всё что было
Ким Да Уль, Тэк Ван и Чхоль
Только Серька, неси жыра
Мы разделим твою боль
Только Серька, неси жыра
От аккаунтов пароль

Взвывая мыши ели
Ребяяята, ну камооон
У Сери много жыра
Готовь на нём попкорн
Только сборы, только серьги
Сермимрази испокон
Только сборы, только серьги
Сермимрази испокон :ps_ih:
Ищут фотографы, ищет полиция
Где же скрывается лунолицая
Ищут недавно и могут найти
Одноногий тандыр лет так плюс тридцати

Малого роста, плечистый и крепкий
Тандыр носит бантики, рюши с барсеткой
Ануса знак на ладони его
Насики знают ведь много всего
IMG_20230704_151922.jpg
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.550
Симпатии
77.069
#28
Журнал Нейроорейро апрель-июль 2023
IMG_20230723_202234.jpg

Обложка новой главы жизни Серминаз от увожаемого @Музей редких волос

Тема номера: дружба с ИИ

Невероятный сторителлинг от девушки с обложки, из первых уст!
Материалы предоставлены увожаемыми @шло в церковь пришло на фсн и @Тандыр шумел картонки гнулись:
Screenshot_20230721-153930_Instagram.jpg 68AD558E-146A-4E37-A5C7-662C94AD0E4C.jpeg


Проникновенная история встречи двух уникальных сердец, беременность, дракон, аааай
Милое, у Даульяши фантазия получше будет))

GPT:
Серминаз и Чхоль встретились в Интернете, и сразу же они почувствовали, что друг без друга не могут жить. Они переписывались, обменивались фотографиями и снова и снова перечитывали свои старые сообщения. Наконец, Чхоль решился на рискованное приключение - перелететь в Peter, чтобы увидеть Серминаз. Серминаз с нетерпением ждала своего любимого. Она украсила свою квартиру красивыми бантиками, чтобы Чхоль почувствовал себя как дома. Их первая встреча была прекрасной. Они сидели на диване, уютно закутавшись в теплые одеяла, и наслаждались вкуснейшей карамелью, которую Серминаз специально для него привезла. Они мечтали вместе о будущем, о путешествиях по миру, о том, чтобы попробовать вкусные булочки в Шу, и даже шутили о людоедстве. Но однажды Чхоль обнаружил, что у него рак спины. Он был в ужасе и не знал, что делать. Серминаз сразу же предложила ему помощь. Она дала ему все свои сбережения и отправила его в Дагестан, где были лучшие врачи. Чхоль отправился в Дагестан на дирижабле, и там он прошел все необходимые процедуры. Но по дороге назад, его самолет потерпел крушение в Мордоре, и Чхоль оказался в ловушке. Он решил бежать, и ему помогла Сестра Ким Да Уль, которая работала в здании, где его содержали в плену. Тек Ван, друг Чхоля, влюбился в Серминаз. Он ревновал ее к Чхолю и решил покончить жизнь самоубийством. Серминаз была в отчаянии и не знала, что делать. Она решила отправиться к Чхолю, чтобы быть рядом с ним в его последние дни. Но когда она прибыла в Сеул, она обнаружила, что Чхоль уже размок от рака. Он умер в ее объятиях. Бедная вдова осталась жить в подвале с ложкой и двумя котами.

PS Научите убирать под кат:smu:sche_nie:

"Несовсем понятно в чём смысл..." - амбассадор высоких технологий и предводитель киборгов
Материалы предоставлены увожаемым @Тандыр шумел картонки гнулись:
B26138DF-3AB0-4BEF-9AB7-2FBF7B30BC44.jpeg

Серминаз и чат GPT от увожаемого @Спи кребко:
Screenshot_20230723_162945_Chrome.jpg

Треклятая реальность от увожаемого @Музей редких волос:
IMG_20230723_195017.jpg IMG_20230723_195537.jpg (и еще более треклятая реальность)

Еще одна версия стремительного развития событий от увожаемого @партийный съезд кукухи:
IMG_20230723_195017 (2).png

BREAKING NEWS!!!!
Пока готовился номер, в редакцию Нейроорейро поступили тревожные новости:
Тут недавно новости были, что чат GPT отупел

ChatGPT резко «отупел». После недавнего обновления языковая модель GPT-4 в некоторых случаях почти никогда не даёт правильный ответ
Решение математической задачи верно лишь в 2,4% случаев против 97,6%, бывших ещё в марте
И тоже недавно наш общий ребенок рассказал, что активно осваивает джипити.
СОВПАДЕНИЕ??? НЕ ДУМАЮ!

Предлагаю Серминаз продвигаться в инсте с зашкварной рекламой типа: от меня тупеет даже чат джипити.

История захватывающей борьбы и киберпоп-дорамы в стихах
Одноногая Серминаз,
Булочки шу в руках,
Она любила Чхоля,
Картонного, как обман.
Он динамил её сердце,
Но потом всё рухнуло.
Краб спины размочил его,
А её сердце разбил.

Чхоль, Чхоль,
Твоё имя навсегда на руке.
Серминаз, Серминаз,
Ты любила его так сильно.

Серминаз стала сильней,
Собрала все свои силы.
Но её сердце всё равно
Болит от того, что было.
Она встретила другого,
Но сердце не взлетело.
Чхоль был единственным,
Кто смог её понять.

Чхоль, Чхоль,
Твоё имя навсегда на руке.
Серминаз, Серминаз,
Ты любила его так сильно.

Серминаз живёт дальше,
Спасибо Чхолю за всё.
Она не забудет его,
Как он забыл её.
Их история была короткой,
Но она останется навсегда.
Так что помни, что любовь
Не всегда легко идёт.

Светило Нейробиологии не будет собой, если не расскажет про живой МОЗГ!!!
По материалам увожаемого @комната холс:
Screenshot_20230723-182458_Instagram.jpg

Чат GPT пишет претензию за нашего ребеночка:
запрос.jpg
меня раскулачило опять. серя пусть чат жпт пишет за тебя!! даже не придётся играть в блогера и высираться в сторизах самостоятельно. скорми машине свой активный вокабуляр и она все сделает за тебя
Посмотреть вложение 3540521
Уважаемые хейтеры,
Я, как одноногая инвалидка, хочу выразить свою претензию к вашему негативному отношению и оскорблениям. Не могу не заметить, что ваше поведение свидетельствует о недостатке понимания нейробиологии и отсутствии эмпатии.
Вместо того, чтобы понять, что каждый человек уникален и имеет свои индивидуальные особенности, вы выбираете оскорблять и унижать. Позвольте мне напомнить вам, что Чхоль и грубое обращение с другими людьми являются проявлением вашей собственной негативности и несчастия.
Мое состояние не определяет мою ценность как личности. Я преодолеваю свои физические ограничения и стремлюсь к достижению своих целей. Вместо того, чтобы считать меня слабым звеном, вы должны уважать мою силу и настойчивость.
Так что, проснитесь, осознайте, что ваше негативное поведение - это не мое, а ваше. Пора перестать быть скотинами и начать строить мир, где все люди, включая инвалидов, получают уважение и поддержку, которые они заслуживают.

С уважением,
Одноногая инвалидка

Письма в редакцию: Нанаечки и Чат GPT верят в Серминаз
20230723_200905.jpg
от увожаемого @Музей редких волос

Чат GPT в нее верит. Рассказ "Серминаз в поиске счастья"
Серминаз в поиске счастья.

мой запрос, особо не старалась
Напиши сказку про девочку Серминаз, которая в аварии лишилась ноги и теперь считает, что ей все должны и обязаны, требует чтобы ей переводили денег на карту и она могла за чужой счёт осуществлять все свои желания.
Она за чужой счёт не прикладывая никаких усилий перебралась в Корею, потому что думала что там её ждёт жених и уже мечтала о его миллионах, но жених оказался выдумкой скамеров

ChatGPT
Живёт-была девочка по имени Серминаз. Как-то несчастливый случай сильно изменил её жизнь. В аварии она потеряла свои ноги, и теперь ей приходилось передвигаться на коляске. Серминаз сильно пострадала и нуждалась в медицинской помощи, но все её близкие и друзья поддерживали девочку и помогали ей преодолевать трудности.

Но постепенно, с течением времени, Серминаз начала изменяться. Она стала раздражительной, часто выражала своё недовольство и неудовлетворение миром. Постепенно в её сердце зародилась мысль, что мир обязан возместить ей страдания и ограничения, которые она пережила из-за потери ног.

Серминаз начала просить деньги у своих знакомых и незнакомых людей, утверждая, что она нуждается в поддержке для своих медицинских потребностей. Она просила переводить деньги на её банковскую карту, обещая, что они будут использованы только для её лечения и реабилитации.

Время от времени Серминаз отправлялась в путешествия за границу. Она использовала деньги, которые ей добровольно переводили, чтобы осуществлять свои капризы и желания. Она даже отправилась в Корею, мечтая о богатом женихе, который, по слухам, там жил.

По приезде в Корею Серминаз начала роскошную жизнь, тратя деньги, как будто она сама была миллионером. Она покупала дорогие вещи, устраивала праздничные ужины в ресторанах и ни в чём не ограничивала себя.

Однако, как и в сказках, жизнь обманула Серминаз. Она познакомилась с привлекательным молодым мужчиной, который утверждал, что он богатый наследник. Он ухаживал за Серминаз, угощал её подарками и дарил комплименты, внушая ей, что она его единственная и неповторимая любовь.

Однако вскоре стало ясно, что этот мужчина был обманщиком и скамером. Он пропал, украв все её деньги, что оставило Серминаз в полной разрухе и отчаянии.

Окружающие заметили, как сильно изменилась Серминаз после этого случая. Она осознала, что все эти деньги, которые она просила и получала, и все путешествия и приключения за чужой счёт не принесли ей настоящего счастья и испортили её характер.

Серминаз взяла себя в руки. Она поняла, что нужно ценить истинные добрые отношения, которые остались у неё, и постаралась наладить свою жизнь заново. Она начала учиться, чтобы иметь возможность найти работу, которая бы подходила её состоянию и навыкам.

Серминаз стала активно участвовать в благотворительных акциях, помогая другим людям, которые оказались в трудной ситуации. Она поняла, что настоящая сила и счастье заключаются не в том, чтобы получать от мира, а в том, чтобы давать.

С годами Серминаз стала истинным примером мудрости и силы духа для окружающих. Она не только нашла себя в этом мире после трагической потери, но и стала настоящей поддержкой и вдохновением для других людей, помогая им преодолевать трудности и найти свою собственную ценность в жизни.

Так закончилась сказка о девочке Серминаз. И помните, настоящее счастье не заключается в том, чтобы получать всё от жизни, а в том, чтобы отдавать другим и находить своё счастье в маленьких радостях и благодарности за каждый новый день.

Красавец Дайки не отстает от слишком умной для женщины и одной из самых красивых во вселенной, аааай
А тем временем наш сладкий мальчик Дайки все продолжает пиариться на имени серминаза.
Теперь какие-то киберпанк картинки выкладывает, хотя все знают что именно она запустила первая тренд на киберпанк и чат GPT. Просто ужас
Посмотреть вложение 3553077
EB0BE985-434B-415A-9419-5DEF4B615AB2.jpeg

Начало положено, если вы еще не заметили!
материалы предоставлены увожаемым @кусок сумасшедшего торта:
IMG_0414.jpeg

Добрая Сказка на ночь, хрупкие плечики и мудрый дракон
попросила чат жпт написать сказочку перед сном. всем спокойной ночи)))

Жила-была в Дагестане красавица по имени Серминаз. Она была изумительной красоты и притягивала взгляды всех окружающих. Однажды, на ее пути появился хирург-фрилансер Чхоль, одаренный врач, но страдающий от шизофрении.
Серминаз влюбилась в Чхоля, словно он был ее спасительным ангелом. Она полюбила его так сильно, что словно влюбилась в картонку. Она заботилась о нем и всегда спрашивала: "Ай, мой мальчик, ты покушал?", "Ты выпил таблетки?".
Их отношения были полны драмы. Чхоль, страдая от своей болезни, иногда пропадал в своем мире, оставляя Серминаз одинокой и испуганной. Она боролась с этой болью, но несмотря на все трудности, она не отказывалась от своего возлюбленного.
Однажды Серминаз и Чхоль решили переехать вместе в Корею, где Чхоль получил предложение работать в престижной клинике. Они надеялись, что новая среда поможет ему справиться с болезнью и найти лекарство от его страданий.
Однако, даже в новой стране, драма продолжала сопровождать их отношения. Чхоль часто пропадал на долгие периоды времени, погружаясь в свой мир, и Серминаз оставалась одна, беспокоясь о его благополучии.
Но их любовь была сильной. Серминаз решила, что несмотря на все трудности, она будет рядом с Чхолем и поддерживать его. Она верила в его внутреннюю силу и старалась помочь ему преодолеть темные моменты.
Со временем, благодаря любви, терпению и поддержке Серминаз, Чхоль начал контролировать свое состояние лучше. Они вместе создали прекрасную оранжерею, наполненную яркими цветами, символизирующими их силу и надежду.
И так, сказка о дагестанской красавице Серминаз и хирурге-фрилансере Чхоле показывает, что любовь может преодолеть даже самые сложные испытания. В их отношениях было много драмы, но они нашли силу преодолеть преграды и вместе смотреть в будущее, наполненное надеждой и счастьем.

:;-))):меня с картона разъебало в щепки да ладно со всего меня разъебало простите пожалуйста за флуд
Спи кребко и
приймитаблетки.jpg


nanaiki(1).png
Бонус от редакции!!!
Постеры с Киберовчарками


ainanajka1.png ainanajka2.png ainanajka3.png

ainanajka4.png ainanajki5.png ainanajka6.png

ainanajka7.png ainanajka8.png ainanajka9.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.236
Симпатии
28.130
#29
Песнь яростного Серминаза.

Одни мрази не репостят,
а другие не донатят.
Не довозят, не доносят,
Говорят иди работай.
На багине хуесосят.
Вообщем мерзкий сброд.

Пусть работают убогие
Мраземыши двуногие.
У меня и так хлопот
Полон рот.

Вот.

Отдавайте мне свои рублики,
Булки шу
И бублики
А не то я вас укушу
Задушу
Душу всю из вас вытрушу
Вы-по-тро-шу.

Шлите денежку
Мне на карточку,
И молчите блять,
Суки в тряпочку.

Я красивая,
Я богатая,
Охуенная
Да пиздатая.

Дагестанская, Шамаханская
Баба с припездью.
Деньги дай и иди
А не то
Тебя - выпорю.

Тебя выпорю,
Чхоля выпилю.
Я же добрая,
Охуенная.
Вы все мыши,
Ну а я
Ко-ро-ле-вна, бля.