Тв шоу 90х и 00х

Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
#64
Я помню какие-то не очень популярные шоу:-) одно было «офис» -там набрали людей в новый офис по организации праздников и смотрели на взаимоотношения внутри коллектива.
помню оттуда рохлю и тюфяка Василия Середонина и рыжую шалавистую Елену Ушакову.
Бляц, зачем эта инфа держится у меня в голове уже 14 лет
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
#65
помню оттуда рохлю и тюфяка Василия Середонина и рыжую шалавистую Елену Ушакову.
Бляц, зачем эта инфа держится у меня в голове уже 14 лет
то,что помню я -это вообще из начала 2000-ных. Все преподносилось как настоящий офис,люди не знали, что за ними наблюдают (или нам так преподносили). Главной интригой было -один человек ,все-таки, был подставным. По итогу оказалось, что этим человеком была секретарша Яна.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.205
Симпатии
38.819
#66
Я помню какие-то не очень популярные шоу:-) одно было «офис» -там набрали людей в новый офис по организации праздников и смотрели на взаимоотношения внутри коллектива. И ещё было что-то типа в дом приходили мужчины и женщины,потом они вечером переворачивали карты ,и если как-то там совпало,то они становились парой. Смутно помню ,только картинку могу видеть перед глазами,а смысл забыла.
Тоже помню эту передачу. Помню только что зарплата у них там была 500 долларов))
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
663
Симпатии
4.071
#67
помню оттуда рохлю и тюфяка Василия Середонина и рыжую шалавистую Елену Ушакову.
Бляц, зачем эта инфа держится у меня в голове уже 14 лет
Хахаха спасибо, что напомнили. Он такой чудик был, что решила загуглить. Парень однако до сих пор жжет. :hi_hi_hi:

«Четыре года назад Василий Середонин тоже внес свою лепту в то, чтобы выборы не были скучными. Молодой человек прославился тем, что перед началом избирательной кампании посетил ЗАГС и оставил там заявление о смене фамилии, имени и отчества. Его целью было превращение в полного тезку тогдашнего мэра Вячеслава Михайловича Тарасова. Появление Василия Середонина в этом качестве оказалось составной частью того, что вошло в электоральную историю Южного Урала как парад двойников, когда штаб настоящего Тарасова только и успевал делать, что снимать с выборов очередного однофамильца…»


«
Около часа ушло на решение оргмоментов. Василий Середонин начал сразу с двух ходатайств, одним из которых вдруг потребовал отвода судьи. Наталья Онорина попыталась выяснить, чем она не угодила истцу, и узнала, что у нее с истцом имеются близкие родственные связи. «По теории Дарвина, все мы произошли от обезьян, а значит – являемся родственниками. Гражданско-процессуальный кодекс запрещает судьям рассматривать дела, связанные с родственниками», - не моргнув, пояснил Василий Середонин. Для доказательства своей правоты истец упомянул и прародителей рода человеческого. «Если верить библейской теории происхождения мира, то все мы произошли от Адама и Евы. У нас общие родители, следовательно, все мы братья и сестры», - сказал заявитель с таким видом, что, казалось, через секунду бросится обнимать судью.
Но по лицу судьи Онориной было видно, что мысль о родстве с истцом Середониным ей была совсем не по душе, и после некоторой паузы она нашла в себе силы отказать в ходатайстве. «Суду не представлены доказательства теории Дарвина и библейского происхождения человечества», - пояснила служитель Фемиды.»
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.115
#68
Я пару лет назад узнала, что в середине 90-х была такая игра "Пойми меня" ведущий Олег Марусев. Посмотрела практически все игры, особенно где участвовала команда с Садальским, они очень хорошо играли :-)
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.719
Симпатии
33.218
#69
Я помню какие-то не очень популярные шоу:-) одно было «офис» -там набрали людей в новый офис по организации праздников и смотрели на взаимоотношения внутри коллектива. И ещё было что-то типа в дом приходили мужчины и женщины,потом они вечером переворачивали карты ,и если как-то там совпало,то они становились парой. Смутно помню ,только картинку могу видеть перед глазами,а смысл забыла.
И саундтреком в этой передаче была песня Танцев Минус "Я укутываю", а может и сам Петкун ее вел даже. Тоже вспомнило)
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
6
Симпатии
36
#71
Слабое звено ван лав! Обожаю эту сучку)

На ДТВ было шикарное шоу Звездная семейка. До сих пор иногда пересматриваю некоторые серии

В 2006 году на ТНТ был бум всяких реалити.
Мне тогда зашли (кто нибудь помнит???):
1. Ребёнок робот
2. Настоящий мужчина (13 мужиков переодевались в женщин и проживали женскую жизнь)
3. Название не помню, но там было 4 одинаковых дома и четыре супружеские пары. В каждой серии все четыре пары ремонтировали какую то одну комнату и соревновались у кого будет лучше.
"Звёздная семейка" - это был полный угар) "Куклы" по НТВ ещё были, ржачные местами.

"Ребёнок-робот" - мне вспоминается выпуск с Агузаровой и её рвотными позывами)
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
6
Симпатии
36
#72
МузОбоз с Демидовым.,600 секунд в Питере, музыкальный ринг
Я в детстве прям тащилась по Невзорову в 600 секунд, таким он мне красавцем писаным казался:-)
hqdefault.jpg
А ещё на ленинградском канале была передача "Большой фестиваль". Хоха незабываем)
1604171716102_big.jpg
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
#74
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
664
Симпатии
7.175
#75
Я пару лет назад узнала, что в середине 90-х была такая игра "Пойми меня" ведущий Олег Марусев. Посмотрела практически все игры, особенно где участвовала команда с Садальским, они очень хорошо играли :-)
Ой, мне тоже очень нравилось!
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
1.544
Симпатии
16.382
#76
Божечки-кошечки, ещё одна прекрасная тема, как и про детские книги!
Про многое тут уже писали, и про мтв, и про шоу первого канала, и про реалити-бум, и даже про Большой фестиваль. Упоминали форт Боярд (помню, его как-то странно показывали, неделю по нтв, неделю по тв6, приходилось колесико крутить, каналы настраивать). У французов еще было классное шоу Тайны Ксапатана, где девушка должна была искать в пещере статуэтки, а к ней по джунглям ехали мужики, собирая подсказки по нужной статуэтке и обороняясь от врагов. Я даже искала потом участников на фейсбуке, они там уже дедушки 60летние...
Еще одно, тоже французское, сокровища Паго-Паго. Его хуже помню, но как-то не получается найти и посмотреть, там семейные пары соревновались за право нырнуть за жемчугом. Помню только обалденно красивые морские пейзажи.
Ну и английский Хрустальный лабиринт, помните, где надо кристаллы собирать, а потом под куполом фольгу ловить. Первые сезоны вел офигенный Ричард ОБрайен. Там еще были задания, прообразы современных квеструмов, и я тогда так от них перлась, что даже устроила такую игру для своих подруг. Дома. С елочными шарами вместо кристаллов.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
#77
И я хочу поделиться воспоминаниями!..
Тут уже много навспоминанили, даже нашла одно название шоу, которое силилась вспомнить))
Кстати не думала, что кто то вспомнит про игру "позвоните Кузе":good2:
А еще помню смутно шоу "золотая лихорадка" что ли. Какой то сурьезный был ведущий и толпа людей , чет там вопросы что ли задавали, не помню! Но ее как то быстро прикрыли, наверное, не вкатила)
До 16 и старше вроде тут не вспомнили? Или я просмотрела. Меня бесила кстати, может, я была просто младше ее ЦА)))
По мтв конечно, я почти все смотрела. Очень нравилось, когда выбирали лучший клип из новеньких!.. и еще вот "следующий", в автобусах когда парни или девушки сидели и ждали своего свидания.хотя наверное, это уже позже было.
Передача "моя семья", чет там две семьи собирались за разными столами, и о чем то терли))
Эх, хорошая тема.
Post automatically merged:

Ой, вспомнило. 911. Меня завораживало, я почти не пропускала выпуски. Только не сразу въехала,как это - им так плохо, а кто их снимает, почему они не помогают? Так и помню историю беременной женщины, которая была одна дома с маленьким ребенком, и вдруг у нее началось сильное кровотечение в туалете. И как она с трудом объяснила маленькому ребенку, что ей нужен телефон,и он принес ей его. Ой, там по моему всегда хеппиэнд был,но смотрелось очень напряженно!