Тв шоу 90х и 00х

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.999
Симпатии
74.329
#27
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.146
Симпатии
27.598
#28
А меня бесил Кушанашвили всегда.

Тоже любила ТВ6. "Дорожный патруль" почему-то очень нравился. "ОСП-студия" и ранние "33 квадратных метра".
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#29
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
#31
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
833
Симпатии
2.717
#32
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.356
#33
Я сейчас смотрю канал"Вопросы и ответы", чисто из-за ЧГК, но иногда попадаю на шоу 90-х, иногда аж кровь из глаз.
"Угадай мелодию" я тогда смотрела все выпуски, а сейчас ну невозможно же, бедный Пельш, как он это выдержал.

Самое мое любимое телешоу навсегда был "Последний герой". Ни до ни после ничего лучше не видела.
А еще было угарное шоу, вроде как "Гладиаторы" или типа того, помню что чень нравилось, но вообще не помню о чем! Турчинский вёл.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#34
Я ЧГК до сих пор смотрю:-) я даже помню компьютерный голос, который вёл программу после смерти Ворошилова. Болею за команду Белозерова и за любую команду, в которую присядет Друзь:-) Я Друзя видело на прошлом стереолете, спокойно бродил, чей-то мерч рассматривал, затем исчез из виду/слился с толпой::-):
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.356
#35
кстати, ЧГК это не "шоу из90-х", это прям мега-шоу у нас на тв. И если про КВН можно сказать, что он не тот, то ЧГК только лучше становится.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.939
Симпатии
76.510
#36
Самое мое любимое телешоу навсегда был "Последний герой". Ни до ни после ничего лучше не видела.
я пару мес назад в унылые выхи пересмотрела 1ый сезон) море впечатлений конечно, тк я помнила эту передачу очень отдаленно (мелкая еще была). в сети есть книга финалиста вани" выжить в пасти быка", там немного про кухню шоу, интересно тоже.
А еще были классные реалити по тнт - голод и 10 негритят кажется
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.342
Симпатии
28.823
#37
Слабое звено и фабрика звезд. А еще забыла название шоу, его Малахов вел, там был хит-парад музыки и долго на 1 месте был Серега с песней "черный бумер".
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
#38
Ну, ЧГК конечно :)
По субботам утром всей семьей смотрели передачи: квартирный вопрос (Марат Ка, обожаю его), 100 к одному, устами младенца была классная, сам себе режиссер еще :)
Еще вспомнило странные передачи по тнт были, фигли-мигли, москва инструкция по применению, такси...)
Голод очень любило.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
#39
Мммм, ностальгия! Почти всё детство класса до второго было проведено у бабушки, так что телепрограмму я изучила хорошо.
"Любовь с первого взгляда" смотрела, когда мне было лет 5-6, ничего не понимала и больше всего любила музычку и финальный раунд, где парочка выбивала джойстиком приз.
Ещё забавная передача была "Два рояля" с Минаевым. Хоть убейте, не помню музыкальную суть, но нравилось.
"Форт Боярд" - ван лав! Французские выпуски и самые первые наши, где то ли НТВ, то ли РТР участвовали.
"Старые песни о главном"! Не совсем шоу, но это был шик. По сравнению с "Первым скорым" и тем что сейчас на НГ показывают.
"L клуб" обожала. Не понимала в силу возраста ни черта, но переворачивание карт и пиковые дамы мне нравились.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#40
я пару мес назад в унылые выхи пересмотрела 1ый сезон)
Бля, я хотела написать про книгу Сергея Сакина (участвовал в первом "последнем герое") пошла гуглить, а он оказывается умер::-(:
24 ноября 2017 года пропал без вести по пути из Ярославской области в Москву. В начале мая 2018 года[1] был найден без признаков жизни. Точную дату и место смерти установить не удалось.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сакин,_Сергей_Алексеевич
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.780
#41
Бля, я хотела написать про книгу Сергея Сакина (участвовал в первом "последнем герое") пошла гуглить, а он оказывается умер::-(:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сакин,_Сергей_Алексеевич

Нууу( я хорошо его помню, и Анну Модестову. Обожала «последних героев», особенно, когда были обычные люди, а не звезды, жалко, что закрыли проект
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.939
Симпатии
76.510
#42
честно сказать, пересмотрев 1ый сезон, о многих тамошних участниках я осталась очень нелестного мнения( как показала жизнь - не просто так. Мне непонятны все те, кто повелся на одинцова. Не знаю чем он их взял, мне даже кажется он мог обещать участникам откаты в случае своей победы...
В общем и целом, невероятно печально, что взрослые люди (наши с вами соседи, одноклассники, родственники и тд), попав в такую нетривиальную ситуацию мигом кинулись прикрывать жопы и решать кого б сожрать.
Выиграл Иван, во всех смыслах.
Не гуглила, но уверенна, что его жизнь сложилась достойно.