Тв шоу 90х и 00х

Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.532
#44
А старые песни о главном у меня родители на видак записывали и часто потом пересматривали.Особенно третью часть
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#45
ого,я помню как сакин ухаживал за модестовой и поженились они на острове.
У него вроде были проблемы с алкоголем или наркотой

Нууу( я хорошо его помню, и Анну Модестову. Обожала «последних героев», особенно, когда были обычные люди, а не звезды, жалко, что закрыли проект
С Модестовой он разошёлся, есть ребенок. Из второй семьи ушёл из-за алкоголя (ну хоть сам ушёл, а не портил всем жизнь.)
spiker.jpg

а вдруг он правда нажрался и замерз насмерть? сам себе ванга:du_ma_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.409
Симпатии
113.495
#46
А старые песни о главном у меня родители на видак записывали и часто потом пересматривали.Особенно третью часть
о старые песни о главном мне хорошо запомнились, покойная матушка меня в райцентр вывезла к своей знакомой, дело было 1 января и по первому крутили эти песни)))
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.394
#49
честно сказать, пересмотрев 1ый сезон, о многих тамошних участниках я осталась очень нелестного мнения( как показала жизнь - не просто так. Мне непонятны все те, кто повелся на одинцова. Не знаю чем он их взял, мне даже кажется он мог обещать участникам откаты в случае своей победы...
В общем и целом, невероятно печально, что взрослые люди (наши с вами соседи, одноклассники, родственники и тд), попав в такую нетривиальную ситуацию мигом кинулись прикрывать жопы и решать кого б сожрать.
Выиграл Иван, во всех смыслах.
Не гуглила, но уверенна, что его жизнь сложилась достойно.
Как-то вы очень серьезно подходите к вопросу )) Это шоу, у него есть правила, какое должно было быть развитие шоу? Все взялись за руки и объявили организаторам - мы команда!! Мы не будем никого выгонять! Мы все последние герои! )))
Людей специально подбирали разных, чтобы интрига была, если бы они там неинтересно суетились, то набрали бы новых.
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.758
Симпатии
28.784
#50
А я тут врубила «криминальную россию»:fli_rt5:
Ненавижу в тишине готовить, обычно фоном документалки, но они заебали, а еще соскучилась по годным фильмам и сериалам про маньяков. Короче, врубила про нашего Новокузнецкого монстра - Александра Спесивцева, историю смутно помню из детства.
Итить его налево, вот это ужастик:ved_ma:
Я еще имею привычку всегда себя ставить в положение жертв, а воображение у меня богатое. Немножечко обосралась, за детей теперь боюсь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
#51
Ооооо,от музыки Криминальной России в детстве сралась знатно,да и теперь муражки по коже.Программа мне нравится,у диктора голос хорош и нет лишней воды,а то бывает растянут пятиминутный сюжет на полтора часа.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.987
#52
А я тут врубила «криминальную россию»:fli_rt5:
Ненавижу в тишине готовить, обычно фоном
я тоже на кухне последний год кручусь под Следствие вели с Леонидом Каневским (обожаю!!!) и Криминальную Россию.
муж косится, мол, ты чего, выбираешь способ кокнуть кого-то. Я: наоборот, понимаю, что сколько верёвочке не виться, конец будет.
в годы выхода этих передач я их не видела, вероятно, родители не смотрели, поэтому я не зацепила.

до сих пор обожаю Сто к одному. Смотрю в Ютюб каждые выходные. Гуревич моя любовь- эрудированный, юморной еврей!

устами младенца в детстве обожала! Потом были другие ведущие и уже "не зашло".

звёздный час нравилось. Игра, где из слова много слов надо было составить, долгие годы была моей любимой - играли с мамой.
джунгли зовут смотрела, т к у меня младшая сестра была и ей по возрасту это подходило, а я типа вместе с ней за травоядных и хищников болею.

Умники и умницы не любила. Дети задроты и ведущий с вопросами нудными. у меня одноклассник участвовал там. Задрот, как он есть. Умный, но скучный. Хз где сейчас, в Москву свалил, взял псевдоним и под ним затерялся.

Нравилась передача Колесо истории. Так, кажется, звалась. Вел Якубович.

Очень нравились гладиаторы с Турчинским. И Форт Боярд. Причем сначала же показывали французскую версию. Супер было!

что где когда смотрю по сей день.

пока все дома, смак смотрела с родителями, не скажу, чтоб прям нравилось.

мтв в силу возраста прошли мимо меня. Вот вообще. Точнее говоря я смотрела какую-то иностранную нарезку этих музыкальных каналов даже не вспомню, по какой кнопке это показывали
Записывала на магнитофон песни с телека... Это были 90е.

упомянутый здесь Последний герой нравился первые сезоны. Потом все хуже...
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
#53
Тут "Слабое звено" возродили, если кто ещё не видел, не слышал. Маша Киселёва ещё торт!
Тут из старья ещё вспомнились"Вкусные истории", где кулинарные ингредиенты сами рассказывали, как готовить, а потом в кастрюли запихивались.
"Перехват" с Фоменко крутой был.
"Большие гонки" ещё клёвые были, там в финальном конкурсе Макарский и Кюрдзитис жгли.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
#54
Слабое звено ван лав! Обожаю эту сучку)

На ДТВ было шикарное шоу Звездная семейка. До сих пор иногда пересматриваю некоторые серии

В 2006 году на ТНТ был бум всяких реалити.
Мне тогда зашли (кто нибудь помнит???):
1. Ребёнок робот
2. Настоящий мужчина (13 мужиков переодевались в женщин и проживали женскую жизнь)
3. Название не помню, но там было 4 одинаковых дома и четыре супружеские пары. В каждой серии все четыре пары ремонтировали какую то одну комнату и соревновались у кого будет лучше.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.157
Симпатии
27.661
#55
"Слабое звено" определенно ванлав. Я когда в школке начинала работать, то поневоле стала Машу Киселеву косплеить на уроках, все затыкались, как миленькие! Даже 7-8 классы, которых я боялась, как огня! :-) Спасибо, Маша, вывезла благодаря твоей "сучности" :-)

А из "Песен о главном" обожаю до сих пор "Неголубые огоньки" - ну чудо же что такое было! И Васильев с БГ, и Чурикова с Земфирой, и - особенно! - "Агата Кристи" с "Маленькой страной":mi-mi-mi:

 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
#56
На МТВ были вставки с Бивисом и Бадхедом, что страшно меня бесило. А всем знакомым парням нравилось, буэ.
Недавно пересмотрела несколько интервью со звёздами для программы "до 16 и старше", немного присела от удивления. Интервью брали подростки, у молодых музыкантов, но такая чистая речь у интервьюера, грамотная, начитанная, интересные вопросы. А сейчас блогеры берут у кого-нибудь интервью - обплеваться хочется.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
#57
На МТВ были вставки с Бивисом и Бадхедом, что страшно меня бесило. А всем знакомым парням нравилось, буэ.
Недавно пересмотрела несколько интервью со звёздами для программы "до 16 и старше", немного присела от удивления. Интервью брали подростки, у молодых музыкантов, но такая чистая речь у интервьюера, грамотная, начитанная, интересные вопросы. А сейчас блогеры берут у кого-нибудь интервью - обплеваться хочется.
Ну так, милое, подростков в передаче натаскивали, обучали азам и брали не абы кого, а всё же детей с данными.. Не просто ж его мимокрокодила на улице схватили, тут же дали микрофон и музыканта. А блогеров кто учил? Самопровозгласился и вперёд!
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.702
#58
Не знаю, вспомнит тут кто-то или нет, но в детстве смотрела реалити, то ли по тнт, то ли по стс, где мужики должны были в женщин переодеваться и всякие задания выполнять. Не очень помню подробности, но мы с мамой смотрели, угорали, и был у нас там вроде даже фаворит такой кудрявый парень.
Реалити где-то начала нулевых
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.755
#59
Вот это тема, милые!
Обожала Звездный час в малолетстве и зов джунглей, оригинальный Форт Байярд, устами младенца, 100 к 1, пока все дома

Акулы пера! Как мне нравился Легостаев. Оттуда я узнала, что такое гомосексуализм - смотрела с родителями, Кушанашвили упомянул слово, родителям пришлось объяснять

Первый сезон Последнего героя - это было что-то невероятно. Спустя много-много лет познакомилась и приятельствую с папой Вани Любименко, вероятно, я его заколебала вопросами про шоу, но он привык)

Еще нравилось шоу Сердце Африки, но вышел только один сезон в 2005 году, гугл говорит, что вел домогаров, совершенно этого не помню
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.409
Симпатии
113.495
#60
Слабое звено ван лав! Обожаю эту сучку)

На ДТВ было шикарное шоу Звездная семейка. До сих пор иногда пересматриваю некоторые серии

В 2006 году на ТНТ был бум всяких реалити.
Мне тогда зашли (кто нибудь помнит???):
1. Ребёнок робот
2. Настоящий мужчина (13 мужиков переодевались в женщин и проживали женскую жизнь)
3. Название не помню, но там было 4 одинаковых дома и четыре супружеские пары. В каждой серии все четыре пары ремонтировали какую то одну комнату и соревновались у кого будет лучше.
помню
а помните реалити с Чеховой, типа муж или жена напрокат, или как-то так. Запомнилось тем, что не помню имя, участник фабрики звезд, Анфиса его на какой-то экстрим отвезла, типа полет в трубе, и ему плохо стало.


На МТВ были вставки с Бивисом и Бадхедом, что страшно меня бесило. А всем знакомым парням нравилось, буэ.
Недавно пересмотрела несколько интервью со звёздами для программы "до 16 и старше", немного присела от удивления. Интервью брали подростки, у молодых музыкантов, но такая чистая речь у интервьюера, грамотная, начитанная, интересные вопросы. А сейчас блогеры берут у кого-нибудь интервью - обплеваться хочется.
блин, а я до сих пор обожаю бивиса и батхеда:hea_rt:
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.650
#61
+ к перечисленному "До 16 и старше" - крутотень же была
это в звездном же часе участники тележки с цифрами толкали? я обожала эти тележки ))
Кстати, где теперь остальные ведущие , Георгий и Леся, если не ошибаюсь
Post automatically merged:

Слабое звено ван лав! Обожаю эту сучку)

На ДТВ было шикарное шоу Звездная семейка. До сих пор иногда пересматриваю некоторые серии

В 2006 году на ТНТ был бум всяких реалити.
Мне тогда зашли (кто нибудь помнит???):
1. Ребёнок робот
2. Настоящий мужчина (13 мужиков переодевались в женщин и проживали женскую жизнь)
3. Название не помню, но там было 4 одинаковых дома и четыре супружеские пары. В каждой серии все четыре пары ремонтировали какую то одну комнату и соревновались у кого будет лучше.
Шоу голод))
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.157
Симпатии
27.661
#62
Кстати, где теперь остальные ведущие , Георгий и Леся, если не ошибаюсь
Гоша (Жора) Галустьян и Леся Башева - это "Марафон 15". С Жорой выходило где-то интервью большое, не помню ничего из него совершенно (вот такой я подсказчик :ps_ih:), а Леся какое-то время светилась в "Едим дома", изображала ту самую подружку Высоцкой, к которой она обращается, когда готовит. После гуглежа выяснилось, что Леся работала режиссером в объединении Кончаловского. Сейчас ее больше не видно в ЕД.

В "До 16 и старше" нравилась Аня Лошак - дерзкая была деваха и одевалась во что попало (что мне дико нравилось, помню ее лук с маминой комбинацией в цветочек, надетой на водолазку), а щас это, прости Господи, Анна Монгайт... :facepalm:
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
#63
Я помню какие-то не очень популярные шоу:-) одно было «офис» -там набрали людей в новый офис по организации праздников и смотрели на взаимоотношения внутри коллектива. И ещё было что-то типа в дом приходили мужчины и женщины,потом они вечером переворачивали карты ,и если как-то там совпало,то они становились парой. Смутно помню ,только картинку могу видеть перед глазами,а смысл забыла.