Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.258
Симпатии
94.584
Угу, там до этого в фаворитах Татаренков ещё был, настолько бревно, что даже с протекцией не смог.
Ну а Петров талантливый что ли? Мелкий, фигура лицо с детскую ладошку, глаза-щелки и злые.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.701
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.895
Симпатии
87.787
Адрес
Астрал
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.014
Симпатии
164.339
Ну а Петров талантливый что ли? Мелкий, фигура лицо с детскую ладошку, глаза-щелки и злые.
Знаете, я Петрова увидела первый раз в сериале « Пока цветет папортник» и тогда за него глаз зацепился. А потом по мне он везде как Бортич саркастичный быдлан. Ну кроме Гоголя наверное.
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
874
Симпатии
10.242
Ну а Петров талантливый что ли? Мелкий, фигура лицо с детскую ладошку, глаза-щелки и злые.
Ну вот в «Папоротнике» он был норм, хотя в лучшую сторону не выделялся, и однообразные истерики его персонажа ближе к концу уже изрядно заебали.
Post automatically merged:

А хбз, что-то где-то видела, что тусит в каком-то театре, но не блещет, ибо нечем.
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
317
Симпатии
7.428
Татаренков в театре Ермоловой, как раз у Меньшикова под крылышком. Там же еще и молодой фаворит ОЕ Мартынов, про которого слухи ходили, что на смену Петрова в делах сердечных пришел. Хотя Петров так рвется за ОЕ, что кажется между ними до сих пор еще очень даже искрит. А вообще Евгеньич разочаровал. Превратился в какого-то неприятного сухаря, и завышенное мнение о себе лезет из всех щелей. Люблю его во многих работах, но больше всего в "Моонзунде". Приятный он тогда был, легкий. Потом это ушло.
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
874
Симпатии
10.242
А вообще Евгеньич разочаровал. Превратился в какого-то неприятного сухаря, и завышенное мнение о себе лезет из всех щелей. Люблю его во многих работах, но больше всего в "Моонзунде". Приятный он тогда был, легкий. Потом это ушло.
Вот да, была именно легкость, которая ушла и не вернулась. Прежде, казалось, он не играет, а живет, легко без напряжения, без выпучивания этого и без ЧСВ. А потом все это куда-то делось, и Евгеньич стал играть, как сваи заколачивает, с заметным усилием.

Щас вот лишь в двух ролях вспоминаю его с теплом: в «Покровских воротах» и «Моонзунде».
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.876
Симпатии
38.928
Вот да, была именно легкость, которая ушла и не вернулась. Прежде, казалось, он не играет, а живет, легко без напряжения, без выпучивания этого и без ЧСВ. А потом все это куда-то делось, и Евгеньич стал играть, как сваи заколачивает, с заметным усилием.

Щас вот лишь в двух ролях вспоминаю его с теплом: в «Покровских воротах» и «Моонзунде».
Да, блин, произошла же с человеком какая то мега трансформация в худшую сторону, прям другой человек, как переродился! Вы хорошо это описали и чуфальня, выше. Мне тоже нравился Меньшиков, он прекрасно передавал чувства человека, драматизм, мог мимикой и глазами сыграть(как в Родне, в эпизоде где Мордюкова говорит ему, что отца бросили и живёте....). Очень хорошо сыграл роль в фильме Восток-Запад(там все актёры хороши, даже француженка актриса). А после 2000г Сибирского церюльника, пошла какая то хуета.....Мутная женидьба на девушке, которая, до того, под него мимикрировала, что даже говорит как он (манера, слова, интонация), я как увидело это, думаю, совсем ебобо, что ли. Короче, был хороший актёр О. Меньшиков, стал говно-человек и такой же актёр Олег Евгенич. Сгомасятился во всех смыслах. Пидор это не ориентация, это тип "человека", я давно к такому выводу пришло.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.865
Симпатии
36.777
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
874
Симпатии
10.242
Да, блин, произошла же с человеком какая то мега трансформация в худшую сторону, прям другой человек, как переродился!
Когда я, кровоточа глазами, смотрела «Золотого телёнка» (нуэтожыолегевгениииич!!!), меня все же впечатлила оттуда одна сцена: когда Бендер сидит в вагончике Корейко и философствует о том, что он получил миллион, а чувствует себя как те, кто долго пытался, и вот наконец-то пролетел над Северным полюсом: «А внизу был лёд, холод, трещины и пустота». Меньшиков сыграл это так, что я до сих пор подозреваю чота личное, после чего все заверте, а потом пришло к тому состоянию, которое есть сейчас.

Нахуя ему вообще жена, я даже предположить не могу.
Post automatically merged:

Оспидя, ну этот-то куда? Мало того, что экстерьером и поведением Дружок Барбоскин, такая же шавка беспородная, так и речь такая же
ИМХО, для его типа внешности строго показан ЗОЖ, отсутствие отеков на морде и какое-то внутреннее содержание в глазах. Тогда мог выглядеть, как милый вихрастый мальчик, который до старости щенок.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.701
Когда я, кровоточа глазами, смотрела «Золотого телёнка» (нуэтожыолегевгениииич!!!), меня все же впечатлила оттуда одна сцена: когда Бендер сидит в вагончике Корейко и философствует о том, что он получил миллион, а чувствует себя как те, кто долго пытался, и вот наконец-то пролетел над Северным полюсом: «А внизу был лёд, холод, трещины и пустота». Меньшиков сыграл это так, что я до сих пор подозреваю чота личное, после чего все заверте, а потом пришло к тому состоянию, которое есть сейчас.

Нахуя ему вообще жена, я даже предположить не могу.
Post automatically merged:


ИМХО, для его типа внешности строго показан ЗОЖ, отсутствие отеков на морде и какое-то внутреннее содержание в глазах. Тогда мог выглядеть, как милый вихрастый мальчик, который до старости щенок.
И помыться каждый день)
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.258
Симпатии
94.584
Вот да! Петров кажется грязным, у меня есть такое ощущение. Хонорик непромытый.
Его не хочется приголубить, ни как мужчину, ни как сыночка (благодаря мелкому телосложения).
Он как подзаборный алкаш для меня.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.701
Вот да! Петров кажется грязным, у меня есть такое ощущение. Хонорик непромытый.
Его не хочется приголубить, ни как мужчину, ни как сыночка (благодаря мелкому телосложения).
Он как подзаборный алкаш для меня.
Башка всегда сальная у него
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.014
Симпатии
164.339
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
874
Симпатии
10.242
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Вот да! Петров кажется грязным, у меня есть такое ощущение. Хонорик непромытый.
Его не хочется приголубить, ни как мужчину, ни как сыночка (благодаря мелкому телосложения).
Он как подзаборный алкаш для меня.
А Т-34,с ним не смотрели?)
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.409
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.836
Симпатии
62.248
Меня Петров впечатлил в Методе-2
как он мужика на остановке термосом до смерти забил и папеньку придушил. Вот прям аж страшно было.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.701
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.601