Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.866
Симпатии
115.389
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.401
Симпатии
110.927
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.707
Смотрела сегодня Землю Санникова.. А там Даль, Вицин, Дворжецкий, Назаров молодой совсем, Эсамбаев какой то просто неземной с шаманскими танцами..
Офигела, что фильм 1973 года.. Получается, ему на след год 50 лет исполняется..
Ага. Я "Унесённые ветром" смотрела, глянула на год выхода и стало не по себе: гений фильм снял! Вне времени и о щепке на ветру, человеке, который живёт на изломе времён, старое ушло, новое ещё в дороге.
Представляете, я видела Эсамбаева вживую. Он уже возрастной был, но, Боже мой, человек без костей и с узехонькрй талией, которой позавидовали бы первые красавицы мира. Нереальная.
Post automatically merged:

Да, Калатозова. Отличный фильм!
Зацепина обожаю, он полноправный соавтор всех фильмов, к которым писал музыку.
О, это в нем Кардинале же снималась? Там такой звездный состав!
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.801
@Маракуйа, мне на вас с вашими опусами хуй и бантик..
Пишите, Шура, пишите ))))))))))) Не забывайте сглатывать..
Post automatically merged:

И в ЧС не поставлю - я веду мартиролог придурков )))))))) Без вас скушненько, бляди..
У Вас очень крепкие нервы, милое.
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.765
Симпатии
37.490
Голова гранаты и Морсимус! Я ваше перетятько! Как вы эту ебанину на место ставите, просто великолепно! Ржу и аплодирую! Браво товарищи!
Post automatically merged:

Голова гранаты и Морсимус! Я ваше перетятько! Как вы эту ебанину на место ставите, просто великолепно! Ржу и аплодирую! Браво товарищи!
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.377
Симпатии
58.593
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.376
Симпатии
337.060
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.866
Симпатии
115.389
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.801
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.707
Дыа.. Мы такие.. хвостатые ))))))))
У нас есть ещё ų, į, ę, ą.. Мы немножко санскритныe.
Оффтоп. Но жутко интересно. А что такие хвостики обозначают ? Произношение? Интонацию? Мягкость-твердость звука?
Post automatically merged:

Дыа.. Мы такие.. хвостатые ))))))))
У нас есть ещё ų, į, ę, ą.. Мы немножко санскритныe.
Оффтоп. Но жутко интересно. А что такие хвостики обозначают ? Произношение? Интонацию? Мягкость-твердость звука?
 
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.210
Симпатии
17.186
Оффтоп. Но жутко интересно. А что такие хвостики обозначают ? Произношение? Интонацию? Мягкость-твердость звука?
Post automatically merged:


Оффтоп. Но жутко интересно. А что такие хвостики обозначают ? Произношение? Интонацию? Мягкость-твердость звука?
и падеж, в том числе. (надеюсь, за лингвистический ликбез тут не пихают в панамку просветленные театралки))))
Post automatically merged:

Огромное спасибо! Посмотрю как буду свободной!
это уж очень дословный перевод (правильнее kai būsiu laisvesnė, kai atsilaisvinsiu). būsiu laisva - это примерно как Украина, когда из нее свалит орда, вот это подходит к ситуации - хотя щас тут опять подгорит у многих, сорян), а в быту так не говорят обычно, пафосно очень.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.707
и падеж, в том числе. (надеюсь, за лингвистический ликбез тут не пихают в панамку просветленные театралки))))
Post automatically merged:



это уж очень дословный перевод (правильнее kai būsiu laisvesnė, kai atsilaisvinsiu). būsiu laisva - это примерно как Украина, когда из нее свалит орда, вот это подходит к ситуации - хотя щас тут опять подгорит у многих, сорян), а в быту так не говорят обычно, пафосно очень.
ФСН образовательный!
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
562
Симпатии
3.367
Ага. Я "Унесённые ветром" смотрела, глянула на год выхода и стало не по себе: гений фильм снял! Вне времени и о щепке на ветру, человеке, который живёт на изломе времён, старое ушло, новое ещё в дороге.
Представляете, я видела Эсамбаева вживую. Он уже возрастной был, но, Боже мой, человек без костей и с узехонькрй талией, которой позавидовали бы первые красавицы мира. Нереальная.
Post automatically merged:


О, это в нем Кардинале же снималась? Там такой звездный состав!
Смотрите, наслаждайтесь. В Штатах Унесенку запретили.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.866
Симпатии
115.389
Уважаемые, а что у нас с Петром Рыковым? Красивый парень.. Тока вроде бы как губы подколоты.. Или не подколоты?.
П.С. В палате масса одарённых, умных, начитанных и талантливых насИков. Спасибо всем за искромётный юмор! Иногда хохочу с хрюканьем ))))))))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.183
Так вы нас тоже. И рада, что вас так усиленно плющит. Смайлов понаставили, потели, пыхтели. А вышло все равно несмешно. Только в данном случае, адресуйте вот это все своему колбаскину, что меня какого-то процитировал.
Ну и с какого театральная шлюха, подгонявшая на окупированные территории броневички, на которую вы тут так усиленно оргазмировали несколько страниц назад и рты нам пытались закрыть, это мягкое? Все ж с этого и началось. Мужу/сыну/внуку, которого вам вернут без ручек-без ножек, тоже будете это театральное чмо, воспевавшее войну в чужой стране, нахваливать? Ну ок. Повезло кому-то с женой/мамкой/бабкой.
Ради бога, ставьте в чс. Если бы вы еще и Украину в такой список поставили и съебались бы со своими портянками отсюда, было бы вообще счастье.
милое, голова гранаты то ли из Латвии, то ли из Эстонии, явная телезрительница Раша Тудей и новости получает лишь от боброедки и фронт ни ей, ни её близким не грозит. Но бабулька жаждет внимания. Не тратьте нервы и время.
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
178
Симпатии
2.223
милое, голова гранаты то ли из Латвии, то ли из Эстонии, явная телезрительница Раша Тудей и новости получает лишь от боброедки и фронт ни ей, ни её близким не грозит. Но бабулька жаждет внимания. Не тратьте нервы и время.
С того берега ответили заядлые театралы.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
милое, голова гранаты то ли из Латвии, то ли из Эстонии, явная телезрительница Раша Тудей и новости получает лишь от боброедки и фронт ни ей, ни её близким не грозит. Но бабулька жаждет внимания. Не тратьте нервы и время.
Заебали уже, хули на насей гоните, гниды вонючие.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.183
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.707
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.866
Симпатии
115.389