Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.416
Симпатии
75.559
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.137
Симпатии
12.388
И даже в инсте такой милейшей женщины, как Антонова, очень желчные комментарии от подписчиц. Вот почему?
Потому что белое пальто ослепляет. Ну слишком уж все бело и пушисто.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.416
Симпатии
75.559
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.884
Симпатии
39.043
Мария Куликова? Ой, как вспомню...
В "Две судьбы" 20 лет назад снялась, одну роль и исполняет. Такая простая девчонка из соседнего двора. Манера ещё есть глаза округлять и как бы застывать, будто вот-вот расплачется. Это означает "героиня не понимает, взбудоражена". Так сказать, трагический момент мелодрамы. И интонации голоса ну очень специфические, ни с кем не спутать.

Вот такое выражение лица. Всегда одинаковое. Я не подбирала специально, просто скриншот из её фильмов. Просто какая-то женщина с проблемами.

Посмотреть вложение 3145578
Ой, как она заебала!
Вы очень точно её описали! Одно и тоже из фильма в сериал. Как её в актрисы взяли? Она краска, одно лицо везде, пученье глаз..... Выглядит хорошо, молодец. И внешне, как не из нашего времени, а скорее из 40-50 годов 20 века. Но, это то и хорошо, можно играть разновременных женщин, но не, это не про Марию. Таланта 0,но мастерство то должно быть, эмоции играть. Короче, что Порошина, что эта Мария, как по мне из одной оперы.
Post automatically merged:

мне Антонова тоже нравится!
Наталья красивая, выглядит хорошо. Очень приятно на неё смотреть. Лучше сестры, на мой взгляд. Но, Светлана вроде получше играет, Наталья та се.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.137
Симпатии
12.388
Ой, как она заебала!
Вы очень точно её описали! Одно и тоже из фильма в сереал. Как её в актрисы взяли? Она краска, одно лицо везде, пученье глаз..... Выглядит хорошо, молодец. И внешне, как не из нашего времени, а скорее из 40-50 годов 20 века. Но, это то и хорошо, можно играть разновременных женщин, но не, это не про Марию. Таланта 0,но мастерство то должно быть, эмоции играть. Короче, что Порошина, что эта Мария, как по мне из одной оперы.
Post automatically merged:


Наталья красивая, выглядит хорошо. Очень приятно на неё смотреть. Лучше сестры, на мой взгляд. Но, Светлана вроде получше играет, Наталья та се.
Вот для меня и Антонова из той же категории заебаности
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.884
Симпатии
39.043
Вот для меня и Антонова из той же категории заебаности
Ну да, но Антонова красивая, повторюсь. Мария симпатичная, но запоминающаяся внешность. Актрисы они хуевые, но очень, работа способные, судя по съёмкам в бесконечных телефильмахсереалах, которые я не смотрю.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.137
Симпатии
12.388
Ну да, но Антонова красивая, повторюсь. Мария симпатичная, но запоминающаяся внешность. Актрисы они хуевые, но очень, работа способные, судя по съёмкам в бесконечных телефильмахсереалах, которые я не смотрю.
Куликова, с нашим пациентом Авериным очень тесно дружат.
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.884
Симпатии
39.043
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.137
Симпатии
12.388
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.185
Потому что белое пальто ослепляет. Ну слишком уж все бело и пушисто.
Может быть пальто обычное, светлое, а у зрителя со зрением не очень? Конечно, там все обычно, организовано по максимуму, отношения теплые, человек не приводится на хейте, типО сор из избы..., Наизнанку не выворачивается в желании быть на виду и на языках.? А белое, да, ослепляет, но случается белый цвет в.этой жизни.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.140
Симпатии
85.669
Куликова же в свое время была замужем за Денисом Матросовым и они пытались красиво подать некрасивую историю его ухода от первой семьи с детьми? Правильно помню?
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.049
Симпатии
164.662
Куликова же в свое время была замужем за Денисом Матросовым и они пытались красиво подать некрасивую историю его ухода от первой семьи с детьми? Правильно помню?
Правильно, но там и история из развода с куликовой тоже крайне не прекрасная оказалась
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.453
Симпатии
29.191
Да, у нее все именно так. Это характер и умение организовывать быт. Там вроде трое детей, кроме двух выросших. Плюс съемки. Мы так привыкли к тому, что потоки грязи вываливаются от небольшого кол-ва актеров и актрис, что в нормальность семьи в этой среде воспринимается недоверчиво.
Она большой молодец. И мне очень нравится ее сестра.
А зачем тогда это всё на публику показывать? Если всё у человека отлично, то кажется и достаточно
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
117.216
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.185
А зачем тогда это всё на публику показывать? Если всё у человека отлично, то кажется и достаточно
Ну не в монастыре же жить, когда есть варианты публичности:) И такое: чего только не показывают люди, чем артисты-то отличаются?
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
17.761
Адрес
Мордор
Несколько сот страниц назад пытались представить, кто из теперешних мог бы сыграть Настасью Филипповну. Паулина - это смешно, хотя я неплохо к ней отношусь, типаж не тот. Девушка должна быть ОЧЕНЬ красивой и с бусорью в голове. Вележева не зашла мне абсолютно, это выпучиванье глаз... Всем хорош фильм Бортко, Миронов гениален, все на своем месте, но Вележева эта, блин. Почему-то подумала, что справилась бы Самбурская - красивая, темпераментная и с приветом.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.137
Симпатии
12.388
А зачем тогда это всё на публику показывать? Если всё у человека отлично, то кажется и достаточно
В продолжение вашему комментарию.
Вот, смотрите. Как вы думаете, на кого рассчитаны такие рилсы? Благополучной женщины у которой все налажено. Она их выкладывает ведь не только у себя на канале, они же распространяются в рекомендациях и видны даже тем, кто не подписан.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.049
Симпатии
164.662
В продолжение вашему комментарию.
Вот, смотрите. Как вы думаете, на кого рассчитаны такие рилсы? Благополучной женщины у которой все налажено. Она их выкладывает ведь не только у себя на канале, они же распространяются в рекомендациях и видны даже тем, кто не подписан.
Я вот зашла припало. Ну что ж Наташко в свои года выглядит моложаво, ей почти полтос, я думало около или чуть чуть за 40 и для многодетной мамы фигура шикарная. Снимает и тренды в том числе. Может хоббя у нее такая рилсы снимать. Без скрытого умыслу, просто творческая личность дает выход наружу своему творческому духу.
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.453
Симпатии
29.191
Несколько сот страниц назад пытались представить, кто из теперешних мог бы сыграть Настасью Филипповну. Паулина - это смешно, хотя я неплохо к ней отношусь, типаж не тот. Девушка должна быть ОЧЕНЬ красивой и с бусорью в голове. Вележева не зашла мне абсолютно, это выпучиванье глаз... Всем хорош фильм Бортко, Миронов гениален, все на своем месте, но Вележева эта, блин. Почему-то подумала, что справилась бы Самбурская - красивая, темпераментная и с приветом.
Там многие на своём месте, но Вележева нет конечно. Ещё мне генеральша Епанчина очень не понравилась, хотя в книге, пожалуй это мой самый любимый персонаж. Но Настасью Филипповну вообще сыграть очень трудно.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.479
Симпатии
59.106
Да, у нее все именно так. Это характер и умение организовывать быт. Там вроде трое детей, кроме двух выросших. Плюс съемки. Мы так привыкли к тому, что потоки грязи вываливаются от небольшого кол-ва актеров и актрис, что в нормальность семьи в этой среде воспринимается недоверчиво.
Она большой молодец. И мне очень нравится ее сестра.
Пятеро детей у нее?!