Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.516
Симпатии
333.923
Так и запишем: все, кто носят усы - маскируют заячью губу. У меня олкаш с усами и бородой. Сейчас заснет - сбрею. Под усами понятно что, а под бородой?
Милое, про все усы не знаю.
Но даже на этом фото, имхо, виден шрам от операции.
Хотя он его не портит,
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1.711
Симпатии
23.881
Не вижу шрама у Боярского, но губы у него, не побоюсь этого слова, сладострастные! У Абдулова тоже
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.106
Симпатии
62.334

Post automatically merged:

Так и запишем: все, кто носят усы - маскируют заячью губу. У меня олкаш с усами и бородой. Сейчас заснет - сбрею. Под усами понятно что, а под бородой?
Post automatically merged:


Ахаха))) я ждала, когда Вы выскажетесь)
а чего конкретно вы от меня ждали?
у меня общее впечатление неприятное от этого актера. лудоман, выпивоха, блядун, какой- то неумный и поверхностный, всегда в амплуа ловеласа, посмотреть кино часок да и забыть. в фильмах играл себя, потому ему хорошо удавались роли/типы привлекательного наглеца, именно этот тип так нравится дурочкам. много уродливых историй типа собрал деньги с людей на постройку храма, а сам проиграл их или как "настоящий мужчина" за долги оставил расплачиваться свою старенькую МАМУ... с годами скурвился и спился, слетел с катушек и жить с таким "красавчиком" уже не хватало ни сил, ни терпения. в отличии от красавицы алферовой, его я красавчиком, чисто внешне не считаю. с актерской точки зрения, они оба слабые очень.
есть достойные актеры того времени, о которых действительно стоит говорить и которыми можно восхищаться.
единственное, мне кажется неплохим небольшой фильм "суббота и воскресенье" 82 года. фильм легкий, без слов, только музыка
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.695
Все таки этот Нил в динамике сильно Абдулова напоминает, есть что то уловимое и в фигуре и в лице. Неужели совпадение, жаль никто не замутил как с Карлсоном сериал у Малашки)))))
 

Great style

Тролль
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
562
Симпатии
3.366
почему- то абдулов всегда казался некрасивым и неприятным. с возрастом все его пороки отражались на лице
И меня всегда поражает, кого записывали в секс-символы. Абдулова. Абдулова! Этакое полено - в секс-символы. У него отталкивающее выражение лица.
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.800
Симпатии
100.030
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.516
Симпатии
333.923
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.620
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.666
И меня всегда поражает, кого записывали в секс-символы. Абдулова. Абдулова! Этакое полено - в секс-символы. У него отталкивающее выражение лица.
Да просто остальняе еще хуже были
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.098
Симпатии
32.354
Лиза на отца очень похожа. Но и от матери что-то есть. Нос сделала дурацкий себе. Был не очень, но естественный, а стал поросячий с вывернутыми ноздрями.


А братец вобще в едим россию
А был милый мальчик, веселую песенку с тятей пел
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.106
Симпатии
14.030
Вы имеете в виду «Я утону в серебряной Куре»? Честно - меня бесила именно песня. Типа что бы там ни было, герой фильмы весь такой тонкий и некаквсешный. Отвратительна романтизация преступлений, хоть они и такие элегантные и оригинальные.
"...в Западной Двине" :a_g_a:

Романтизация преступлений... Многие фильмы сняты в подобном ключе, а в 1991 (дата выхода картины) это был прям герой-герой.

IMG_20230602_012913_083.jpg
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.418
Симпатии
66.798
"...в Западной Двине" :a_g_a:

Романтизация преступлений... Многие фильмы сняты в подобном ключе, а в 1991 (дата выхода картины) это был прям герой-герой.


Посмотреть вложение 3433069

Точно, да, склероз)) в западной Двине конечно)) но я в те времена действительно болела за мушкетеров, то есть очень радовалась успехам гения-абдулова) а вот песня казалась какой-то фальшью.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.389
Симпатии
28.509
Ой, ещё про Троянову. Она, которая помогла организовать марш матерей, своим сыном не занималась совсем и жалеет, что не сделала аборт. Парадокс
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.707
Мне кажется Лиза копия Лупиан.
Просто Лиза себя покромсала и сделала себе нос как у черепа.
Мне Лиза стала нравиться. Сначала..не очень, но посмотрела несколько работ, Каренину! Каренина зашла. Та самая Анна, которая писала детские книжки, умная, с гормонами бешенными при правильном муже, который ей был укором, все смешалось в жизни Анны у Боярской, а единственным якорем осталась любовь Вронского. Но дорогой человек, как и муж Анны, оказался человеком общества больше, чем она себе представляла. Да и по имущественному положению...у маменьки на содержании князь был:)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.408
Симпатии
91.405
у меня есть подруга.
20 лет назад умер ее сын, маленький мальчик 2 годика. Она до сих пор от этого не отошла, и также как Троянова завела собаку, также говорит про аборт. Вот абсолютно полностью ctrl c + ctrl v. Имхо это такая защитная реакция.
Не претендую на истину
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.929
Симпатии
558.910
Ой, ещё про Троянову. Она, которая помогла организовать марш матерей, своим сыном не занималась совсем и жалеет, что не сделала аборт. Парадокс
Очень честный рассказ взрослой женщины о том, что она чувствовала тогда. Тупо залетела, не нужен ей был никакой ребёнок. Сильная женщина, не каждая решиться так рубануть, насрав на кудахтанье ногоматок в белых польтах.
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.389
Симпатии
28.509
Очень честный рассказ взрослой женщины о том, что она чувствовала тогда. Тупо залетела, не нужен ей был никакой ребёнок. Сильная женщина, не каждая решиться так рубануть, насрав на кудахтанье ногоматок в белых польтах.
Тогда можно заткнуться про марш матерей, и не лезть туда, где ты не хотела быть. Я вообще for choose, но когда уже есть ребёнок игнорировать его интересы всё-таки гнусно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.929
Симпатии
558.910
Тогда можно заткнуться про марш матерей, и не лезть туда, где ты не хотела быть. Я вообще про choose, но когда уже есть ребёнок игнорировать его интересы всё-таки гнусно
А я про белопальтит, вот и славненько пообщались.