Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.883
Мне про сына тоже показалось честно. Рано родила, был не нужен, теперь бы сделала все не так. В целом Яна сейчас себя переоценивает. Никакого творчества у нее безусловно там не будет. Никому актриса одной роли не нужна.
 

Great style

Тролль
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
563
Симпатии
3.374
у меня есть подруга.
20 лет назад умер ее сын, маленький мальчик 2 годика. Она до сих пор от этого не отошла, и также как Троянова завела собаку, также говорит про аборт. Вот абсолютно полностью ctrl c + ctrl v. Имхо это такая защитная реакция.
Не претендую на истину
Меня вообще поражает, что люди не способы понять себе подобных существ. А ведь гуманитарии, театралы, у них это должно быть легко. Понятно, что хочется дистанцироваться от страданий, и человек перебирает разные варианты прошлого развития событий. Кстати, после любых страданий вспоминаются не они, а именно далекое прошлое ( это нормальная реакция самосохранения).
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.058
Симпатии
164.781
Мне про сына тоже показалось честно. Рано родила, был не нужен, теперь бы сделала все не так. В целом Яна сейчас себя переоценивает. Никакого творчества у нее безусловно там не будет. Никому актриса одной роли не нужна.
Ее прекрасно снимал Сигарев в своих фильмах, практически в одном и том же амплуа женщина трудной судьбы, но снимал хорошо.

Наверное только в строне Озз она другая, но там и фильм не совсем в его стиле. Но уже в интервью Собчак она дала понять, что никого спасать не будет, она выбрала трезвость, он- пить.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.655
Симпатии
60.298
Послушала интервью Трояновой.. Я всегда страшно сожалею пьющим женщинам.. спивающимся женщинам - они деградируют гораздо быстрее мужчин.. Сто раз талант - но если пьёт, это аут! О сыне выразилась настолько быдласто, что у меня глаз задёргался.. Лучше бы я это всё не слушала.
п.с. Будет настроение - поделюсь Похоронами Сталина Соломонова ))))))))))
Не знаю кто это, но попробовала посмотреть это интервью. Милые, так она с каким-то диагнозом, без вариантов. Бесноватая. У неё, наверное, и справка есть. Вот её и не трогали. Губы облизывает, когда говорит, глаза безумные. Смотреть невозможно, в общем.
 

Great style

Тролль
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
563
Симпатии
3.374
А мне больше всего понравилось в интервью Трояновой, как она повсюду тыкала своим высокородным дворянством, вследствие чего массивно материлась. Так вот они какие, истинные дворяне, это вам не фунт изюму. :facepalm1: Козырная беспородная дворянская мещанская внешность у энтой самой Трояновой. ( Вспоминается, как на этой теме бесстыдно лгал М.Козаков, та ещё жучка дворовая. )
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.655
Симпатии
60.298
А мне больше всего понравилось в интервью Трояновой, как она повсюду тыкала своим высокородным дворянством, вследствие чего массивно материлась. Так вот они какие, истинные дворяне, это вам не фунт изюму. :facepalm1: Козырная беспородная дворянская мещанская внешность у энтой самой Трояновой. ( Вспоминается, как на этой теме бесстыдно лгал М.Козаков, та ещё жучка дворовая. )
До дворянства :;-))): я, слава богу, не досмотрела.
Именно это впечатление и производит - дворовой жучки. У меня вообще незамутненное восприятие, в данном случае. Я не видела ни одного фильма с ее участием, даже не знала кто это :-). Жуткое ПТУ, да ещё с диагнозом. С фиксацией на собаке и ещё черт знает какой фигнёй в голове: «я позвонила СВОЕМУ астрологу»! Шта? :facepalm: Она начала учить французский язык :hi_hi_hi:, но ПОКА работает для русскоязычной аудитории :facepalm:. Бл… Да она НИКОГДА не будет говорить по-французски так, чтобы её кто-то хотел слушать. Она думает, что во Франции ей грозит какая-то профессиональная карьера? Да боже упаси! Никогда в жизни она не будет интересовать французскую публику. Ну, дали ей убежище. Кому только не дают. Какому-то дебилу, который себя за яица приколотил к Красной площади, тоже дали (не помню, как его зовут). Это не значит, ровным счетом, ничего. Полная профанация, а не человек. С жуткой манией величия.
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.883
Интересно, что дворянка вылезла только во Франции. А в России ни в одном интервью не вспоминалось.
И да, она может не пить. Но употребляет явно что-то позабористее.
Мне понравилось, что Яна себе прощает все - и невыносимый характер и террор съемочной группы и хамство по отношению к врачу. Но искренне удивляется, получая тоже самое в ответ
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.655
Симпатии
60.298
Мне про сына тоже показалось честно. Рано родила, был не нужен, теперь бы сделала все не так. В целом Яна сейчас себя переоценивает. Никакого творчества у нее безусловно там не будет. Никому актриса одной роли не нужна.
Кому нужна такая честность? Бедный её сын. Она просто самовлюблённая психбольная. Досталось же парню.
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.883
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.655
Симпатии
60.298
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.883
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
258
Симпатии
3.837
Очень честный рассказ взрослой женщины о том, что она чувствовала тогда. Тупо залетела, не нужен ей был никакой ребёнок. Сильная женщина, не каждая решиться так рубануть, насрав на кудахтанье ногоматок в белых польтах.
Присоединяюсь
Она за пять минут объяснила, почему именно такой контингент женщин отправляет своих детей на войну. Что там, и как на дне. Что там нет любви.
Нам, в общем то в разной степени благополучным, очень трудно это представить, но Россия слишком большая и там есть ВСЁ. И такое там тоже есть.

Гордеева уже год за всеми бегает с вопросом почему, а троянова за пять минут красочно это живоописала. Да, это неприятно слышать, но это так. Троянова там была и была именно такая, и спасибо ей за эту честность в этом вопросе
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.590
Я про то, что много мамаш из разряда - жрать есть, крыша над головой есть, а значит я хорошая мать. А вот тут может задумаются к чему может привести
Она как раз говорит о себе как об очень плохой матери или нет? Значит у нее нет иллюзий и кокетства и нет оправданий себе, несостоявшейся как мать.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.246
Она как раз говорит о себе как об очень плохой матери или нет? Значит у нее нет иллюзий и кокетства и нет оправданий себе, несостоявшейся как мать.
Вы про теплое и резиновое, у Трояновой явно ребенок был под крышей и сыт, но этого мало. И она не оправдывается, а подводит сухой остаток. Да, в этом интервью она актриса, Хаматова в интервью Зыгарь тоже актриса, но Троянова как-то настоящее что ли.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
556
Симпатии
9.085
Между прочим
Смотрел как-то ради убийства свободного времени Ольгу
1 сезон - хихихи хахаха а-ля Букины
2 сезон - то же самое
3 - декларировался как комедия, но там уже вовсю шагала в массы психиатрия
4 - вообще пиздец в прямом эфире, где героиня Трояновой крайне реалистично спивалась от серии к серии
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.393
Симпатии
16.664
А мне больше всего понравилось в интервью Трояновой, как она повсюду тыкала своим высокородным дворянством, вследствие чего массивно материлась. Так вот они какие, истинные дворяне, это вам не фунт изюму. :facepalm1: Козырная беспородная дворянская мещанская внешность у энтой самой Трояновой. ( Вспоминается, как на этой теме бесстыдно лгал М.Козаков, та ещё жучка дворовая. )
Дворянством? А морда прачки.И как актриса однодневный ширпотреб.
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.466
Симпатии
29.298
Присоединяюсь
Она за пять минут объяснила, почему именно такой контингент женщин отправляет своих детей на войну. Что там, и как на дне. Что там нет любви.
Нам, в общем то в разной степени благополучным, очень трудно это представить, но Россия слишком большая и там есть ВСЁ. И такое там тоже есть.

Гордеева уже год за всеми бегает с вопросом почему, а троянова за пять минут красочно это живоописала. Да, это неприятно слышать, но это так. Троянова там была и была именно такая, и спасибо ей за эту честность в этом вопросе
Что она объяснила? Что русские женщины алкоголички и не любят своих детей? Она переносит свой опыт на остальных. Наверно у маргиналов такое может быть, но в большинстве семей детей любят и балуют.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.568
Симпатии
62.274
Так интересно, о какой-то малоизвестной актрисе, столько разговоров.
Попалась мне Мария Луговая. Чем-то напомнила Лялину, но живая такая, органичная. Лялина "выстрелила"а ненастье, а дальше -пшик, однообразна и скучна. А эта актриса, Луговая, по типажу, по амплуа, в той же линейке ""нежной незащищенности" зацепила актерской техникой, широким спектром эмоций, хорошими крупными планами.
Я пропустила, наверно, ее первые работы.
Вот что о ней завсегдатаи ветки могут поведать? Просветите..
 
Последнее редактирование: