Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.053
Нет. Это вы шаритесь по палатам, которые я читаю, и несёте свет ЕС вместо моего совкового мышления.
:till:

Шож делать, привыкайте, мир несовершенен. Во все палаты шлагбаумы не поставишь. Кнопка игнор Вам в помощь. Или все ж таки Вы мой персональный хомяк?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
:till:

Шож делать, привыкайте, мир несовершенен. Во все палаты шлагбаумы не поставишь. Кнопка игнор Вам в помощь. Или все ж таки Вы мой персональный хомяк?
На этом и остановимся.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.076
Симпатии
81.053
Блядь Вы за мной по всем палатам гоняться будете? Влюбились? :fli_rt:

ой, милое, тут есть такие. я поражаюсь, как хватает времени запоминать все ники и отслеживать Оо
я читаю чисто как сводку новостей и в жизни не вспомню, какой был ник у того или иного смешного комментария уже через пару секунд. да что это я.. я ВООБЩЕ не читаю в последовательности: ник-комментарий. тупо и последовательно фразы да предложения. без выслеживания авторства :D
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.076
Симпатии
81.053
слушайте, я фильм этот не видела и актера только видела в журнале каком-то... вы думаете, у нешл правда от абьюза федорчука такое случилсь?
а если и нет, то почему Федор никак вообще не проявляет себя в жизни этого актера? ведь у него горе за горем получалось...
хоть как-то бы помог..
https://www.google.com.ua/amp/s/dni.ru/amp/showbiz/2017/4/13/366623.html
 

ХренДон

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
804
Симпатии
6.925
Тупо смотрю тупой сериал Мама.
Трубинер красава, снова гулящий муж.
Оказывается Юлия Мельникова, суррогат в сируале - его вторая жена, развела с первой.
Ее тупое лицо и тупые глаза не развидеть.
А вот в "Обычной женщине Юля органична. Играет саму себя тупую амебу
 
Последнее редактирование:
&

&#@(())))

Гость
Нет. Ира. БОльше не скажу. Может и живет поныне, полоскать имя не хочу. Человек же.
Если вы про Терещенко, то работ, пусть и эпизодических, у нее было достаточно много. И! Все имена полоскать в разных ракурсах можно, но загадочной Иры нельзя. Хм.... интересная политика.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
ой, милое, тут есть такие. я поражаюсь, как хватает времени запоминать все ники и отслеживать Оо
я читаю чисто как сводку новостей и в жизни не вспомню, какой был ник у того или иного смешного комментария уже через пару секунд. да что это я.. я ВООБЩЕ не читаю в последовательности: ник-комментарий. тупо и последовательно фразы да предложения. без выслеживания авторства :D
Ой, милое. Вы такой смешной комментатор, что прям обхохочешься. Ога, поперлась ЕСОвская комментатора, которая вообще не в наших реалиях, потому что не жила здесь. Но, подробности знает лучше, чем те, кто живут. Вам в панамки напихали? Чё вы ещё дергаетесь?
Ну-ну, давайте дальше, " я в РФ никогда не жила, но обо всех звёздах знаю и мнение имею и выскажу!" Вам не стрёмно? Чё вы ещё дергаетесь?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.568
Симпатии
62.274
Гвоздикова штоль на шкафу сидела? Да под ней любой шкаф проломится.
Нет, конечно. Я же писала об одинокой женщине:) Она сыграла дочь одного и
из действующих лиц в одной серии. Серия - о довоенном времению
Если вы про Терещенко, то работ, пусть и эпизодических, у нее было достаточно много. И! Все имена полоскать в разных ракурсах можно, но загадочной Иры нельзя. Хм.... интересная политика.
И хорошо.
 
&

&#@(())))

Гость
Нет, конечно. Я же писала об одинокой женщине:) Она сыграла дочь одного и
из действующих лиц в одной серии. Серия - о довоенном времению

И хорошо.
Бля. Нафига сидет на этом форуме, чтобы строить из себя заГАДочную осведомленность и проветривать белое пальто. Да. Мы тут в халатах и пришли именно за обсуждением и обменом информации. А вот ваша невыполнимая мссия в чем, простите, заключается? Говорить"А" и не говорить "Б". Может вам на другой форум прогуляться со всем этим багажом?
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
8.443
Бля. Нафига сидет на этом форуме, чтобы строить из себя заГАДочную осведомленность и проветривать белое пальто. Да. Мы тут в халатах и пришли именно за обсуждением и обменом информации. А вот ваша невыполнимая мссия в чем, простите, заключается? Говорить"А" и не говорить "Б". Может вам на другой форум прогуляться со всем этим багажом?
Видимо это сама ТАСАМАЯАКТРИСА к нам пожаловала, инкогнито тскзть:w_e_l_c_o_m_e:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.568
Симпатии
62.274
Бля. Нафига сидет на этом форуме, чтобы строить из себя заГАДочную осведомленность и проветривать белое пальто. Да. Мы тут в халатах и пришли именно за обсуждением и обменом информации. А вот ваша невыполнимая мссия в чем, простите, заключается? Говорить"А" и не говорить "Б". Может вам на другой форум прогуляться со всем этим багажом?
Отвяньте, милое. Вы пишите, что хотите, я пишу, ровно то, что считаю нужным:) Какой на хрен обмен информацией, если её нет? Что знала - рассказала:)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.568
Симпатии
62.274
Бля. Нафига сидет на этом форуме, чтобы строить из себя заГАДочную осведомленность и проветривать белое пальто. Да. Мы тут в халатах и пришли именно за обсуждением и обменом информации. А вот ваша невыполнимая мссия в чем, простите, заключается? Говорить"А" и не говорить "Б". Может вам на другой форум прогуляться со всем этим багажом?
Отвяньте, милое. Вы пишите, что хотите, я пишу, ровно то, что считаю нужным:) Какой на хрен обмен информацией, если её нет? Что знала - рассказала:)
Видимо это сама ТАСАМАЯАКТРИСА к нам пожаловала, инкогнито тскзть:w_e_l_c_o_m_e:
Хоть здесь срач не разводите:) Что знала - сказала. Что сочла нужным сказать - сказала:) Нравится идея - ага, та самая актриса. УЗбоГоила?
 
&

&#@(())))

Гость
Отвяньте, милое. Вы пишите, что хотите, я пишу, ровно то, что считаю нужным:) Какой на хрен обмен информацией, если её нет? Что знала - рассказала:)
Вы это... Речь контролируйте, если у вас не делирий, конечно.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.765
Милые, а может кто здесь знает чего... была такая актриса двух ролей Ирина Маркова, фильмы "Шоу бой" и "Настя". Красивая, внешностью выделялась в то время, потом резко пропала. Нашли ее в соц сетях, конечно, уже. Но интересует как она вообще попала в кино, через кого?
Тогда и сейчас
tmp-cam-7410162272267311569.jpg
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.478
Симпатии
85.899
Милые, а может кто здесь знает чего... была такая актриса двух ролей Ирина Маркова, фильмы "Шоу бой" и "Настя". Красивая, внешностью выделялась в то время, потом резко пропала. Нашли ее в соц сетях, конечно, уже. Но интересует как она вообще попала в кино, через кого?
Тогда и сейчас
Посмотреть вложение 731812
Она ещё в «Насте» снималась.
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.624
Симпатии
94.430
&

&#@(())))

Гость