Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
не соглашусь. причастие к едросам - маркер нечистоплотности и непорядочности; жополизы - отвратительные люди:ze_le_ny:
Ой, не начинайте. Мне реально пох на то, где они состоят. Тем более, актеры, в большинстве своем, люди недалекие, и прорефлексировать ситуацию ппред выбором не в состоянии. "Все пошли, и я пошел".
Мне от них только впечатления нужны на сцене и на экране, остальное - их дело.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.244
Ой, не начинайте. Мне реально пох на то, где они состоят. Тем более, актеры, в большинстве своем, люди недалекие, и прорефлексировать ситуацию ппред выбором не в состоянии. "Все пошли, и я пошел".
Мне от них только впечатления нужны на сцене и на экране, остальное - их дело.
здесь можно было плавно вернуться к срачу про женьку горбачева и райку хаматову, но не буду)
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.189
Неправда. Ни хабальства, ни понтов там не было, видео показывали. Она попросила мужика не материться при ребенке, до нее доебалась стюардесса, стала на нее орать. Она вела себя корректно.

Нахера высасывать из пальца то, чего не было, если есть видео?

Состоят они в какой-либо партии мне дела нет, этим интересуются ебненькие на политике, а я в своем уме.
Post automatically merged:


Стыдно не знать элементарного: актер играет так, как ему говорит режиссер.

Откуда столько интеллектуально невинных, плюнуть некуда.
Я смотрела тот скандал и больше верю себе. Она вела себя отвратно из разряда "да вы кто такие, а вот я тут звезда и все заткнитесь". Была бухая. И таки задержала целый самолёт и ей плевать на время и планы других людей. И запомните: неподчинение членам экипажа самолёта - это как неподчинение полиции. Это закон, а значит, она нарушала закон. И потом в студии 1 канала хоть бы извинилась перед людьми, которые вылетели значительно позже, чем планировали. Из-за неё. Но другие люди для Вележевой никто.
Что касается ее политических взглядов, то она этим все о себе сказала. После этого обсуждать ее в свете положительного даже смысла нет
Вы от отсутствия аргументов начали переход на личность оппонента - на меня, обзываете, вангуете как звезда Битвы экстрасенсов. Слабенькая позиция у вас. Доказывать, что дважды два равно 4 я далее не желаю.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.244

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Я смотрела тот скандал и больше верю себе. Она вела себя отвратно из разряда "да вы кто такие, а вот я тут звезда и все заткнитесь". Была бухая. И таки задержала целый самолёт и ей плевать на время и планы других людей
Нифига подобного.
У вас проблема - неспособность адекватно обрабатывать входящую информацию. В педагогике ее связывают либо с недоработкой школьных учителей в развитии функциональной грамотности, либо с плохой наследственностью. В вашей голове реально свой фестиваль, не имеющий общего с действительностью, которая записана аж еа видео :-)
Post automatically merged:

к тому, что спектакль охуительный, а миронов и хаматова - говнолюди, страстно нализывающие пыне :-)
Одиночный пикет у Театра наций, а? :-) С плакатом на груди? :-)
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.866
Симпатии
115.389
А что за скандал то с Вележевой?. С Гуськовым весьма гармоничная пара, недавно читала о детях - приятная семья..
Ну и принесите видео это, а то сложно как то судить кто кого послал..
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Очень нравился актёр Гуськов, пока не развернулась первая история, уже не помню в чем дело, у Андрюши разборки были. помню вела его жена тогда премерзко и гадко. Все прям офигели. Что-то во дворе у них там было, или в доме. Но обосрала она все и сама запачкалась. Так, что во вторую историю я и вдаваться не стала, это закономерно.
А уж принадлежность к ЕР, все, точка. Это прям совсем у человека ничего святого, ноль принципов, кроме урвать для себя и своей шкуры.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.825
Младший тоже? Мне он так понравился в Горчаков и Горбунов.
По-моему где-то даже интервью было, что завязал и старается вести праведный образ жизни.
Post automatically merged:

Я одна, что ли, смотрела "Небесные жёны луговых мари" и "Юмориста"?
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
А что за скандал то с Вележевой?. С Гуськовым весьма гармоничная пара, недавно читала о детях - приятная семья..
Ну и принесите видео это, а то сложно как то судить кто кого послал..
Post automatically merged:

Очень нравился актёр Гуськов, пока не развернулась первая история, уже не помню в чем дело, у Андрюши разборки были. помню вела его жена тогда премерзко и гадко.
Не верю)
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.866
Симпатии
115.389
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.866
Симпатии
115.389
Мне тоже Газаров нра.. Симпатичный мужчина, хороший актёр.. Недавно смотрела дурацкий по сюжету сериал - играли Газаров, Яглыч и грузинский муж Чеховой Гурам Бабл.. как то сложно он пишется.. Очень понравились все.
Интересно, Мерзликин вернёццо или уже никогда?.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.825
Я дочку Ауг видела только в фильме "Юморист". Впечатление на память - тяжелая колода.

А фильм, кстати, неплохой.
Фактура у неё - сто процентов для такого вот мрачно-мрачного артхауса, в стиле "Балабанов на максималках".
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.825
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.866
Симпатии
115.389
В сериале С чего начинается Родина.. играет своеобразная команда актёров: Цыганов с Снигирь - мужа и жену, Робак и Ауг - бывших мужа и жену, их киношная дочь - Ауг младшая (страшна и бесталанна)))))))), Тараторкин просто суппер, Сафонова Лабарт в дурацком парике так себе..
Бывший её муж Сэмюэл Лабарт мне удивительно напоминает Цыганова - но более улыбчивый )))))))