Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.131
Симпатии
32.735
Думаю, не прогадали.

Первая жена его- Ирина Метлицкая, умерла от рака крови. Очень ее любил.
Да, обожаю эту пару. Ирина прелесть была и он очень приятный мужчина. Очень рада за него и театр. Буду теперь ходить. Пока не пришлось.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.123
Симпатии
39.034
А у нее муж бывший акционер банка "Открытие", и дети от него. Развелись тихо, наверняка баблом не обидел.
Уже десять лет на отступные живёт? Да и вроде писали, что проблему у него какие-то были.

З.Ы. Точно, банкротнулись же в феврале.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Да, обожаю эту пару. Ирина прелесть была и он очень приятный мужчина. Очень рада за него и театр. Буду теперь ходить. Пока не пришлось.
Он как-то сказал, что, если бы она заболела в наши дни, то шансов было бы больше, а тогда конец 90-х, денег не было, он молодой без связей, разруха в медицине. Видно, что он не может отпустить. Даже место на кладбище себе купил уже рядом с ней. Меня это очень тронуло.

Хотя он женился, дочка у него. Жизнь-то продолжается. Старшие сыновья уже взрослые, он им помогает.

Ирина тоже попала на период, когда были голодные 90-е, кино не снималось. Мать ее когда-то сказала, если б вы только знали, как тяжело уходила моя дочь...
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.573
Симпатии
25.683
А кто нибудь знает, как сейчас поживает Александра Захарова?

Ее оставили в театре отца?

Я так поняла, что личная жизнь у нее вообще не сложилась?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.769
Он как-то сказал, что, если бы она заболела в наши дни, то шансов было бы больше, а тогда конец 90-х, денег не было, он молодой без связей, разруха в медицине. Видно, что он не может отпустить. Даже место на кладбище себе купил уже рядом с ней. Меня это очень тронуло.

Хотя он женился, дочка у него. Жизнь-то продолжается. Старшие сыновья уже взрослые, он им помогает.

Ирина тоже попала на период, когда были голодные 90-е, кино не снималось. Мать ее когда-то сказала, если б вы только знали, как тяжело уходила моя дочь...
ох..метлицкая, она была одна такая, даже не с кем сравнить..помню один из последних ее шикарных выходов, если не последний, она вроде была уже больна - ведущая московского кинофестиваля, она, друбич и третью забыла, ингеборга вроде - три нимфы в красивых платьях..чудо из чудес..хорошо что газаров нашел себе подругу..такой они были парой с ирой, такие дико разные и все же..светлая память.., бывает пересматриваю "роман а ля руссо", как то зацепила она там, вместе с таривердиевым
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
а кто-нибудь знает, в «куколке» Ирина сама себя озвучивает? смотрела недавно, удивилась, какой у нее нежный голос. очень красивая, да.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.131
Симпатии
32.735
а кто-нибудь знает, в «куколке» Ирина сама себя озвучивает? смотрела недавно, удивилась, какой у нее нежный голос. очень красивая, да.
Мне кажется там Каменкова озвучивает. У Ирины не нежный голос.
Меня она зацепила в "Куколке", "Роман алярус" очень пронзительный фильм, я девочкой была, но до сих пор помню ощущения, "Палач", тоже сильный фильм.
Газарова как-то спросили, как вы пережили (смерть жены) и он ответил, это невозможно пережить, это переживаешь всю оставшуюся жизнь. Так и есть. Рада что он женился, не знала. Мужчине трудно одному.
Ирина была неземная женщина, как инопланетянка.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.613
Мне кажется там Каменкова озвучивает. У Ирины не нежный голос.
Меня она зацепила в "Куколке", "Роман алярус" очень пронзительный фильм, я девочкой была, но до сих пор помню ощущения, "Палач", тоже сильный фильм.
Газарова как-то спросили, как вы пережили (смерть жены) и он ответил, это невозможно пережить, это переживаешь всю оставшуюся жизнь. Так и есть. Рада что он женился, не знала. Мужчине трудно одному.
Ирина была неземная женщина, как инопланетянка.
Мне очень понравился фильм, где она играла преподавателя балетного училища.( Танцующие призраки) Совершенно нетипичное для неё амплуа, сыграла фантастически. Очень нравится во всех ролях и красавица конечно же.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
Мне очень понравился фильм, где она играла преподавателя балетного училища.( Танцующие призраки) Совершенно нетипичное для неё амплуа, сыграла фантастически. Очень нравится во всех ролях и красавица конечно же.
«Вилиссы». я там совсем юная есть немножко)
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Уже десять лет на отступные живёт? Да и вроде писали, что проблему у него какие-то были.

З.Ы. Точно, банкротнулись же в феврале.
У них такие банкротства, что сами остаются в шоколаде. Особенно если готовились к этому.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
А кто нибудь знает, как сейчас поживает Александра Захарова?

Ее оставили в театре отца?

Я так поняла, что личная жизнь у нее вообще не сложилась?
Да наверняка папа при жизни еще позаботился, чтоб у нее в материальном смысле все ок было.

Нашла жыыыр на компроматру.

Ирочка, когда стала официальной женой Абдулова, она всю жизнь посвятила ему. Марк Захаров не давал ей ролей в театре - потому, что сука конченая. Потому, что он свою Сашеньку хотел все время женить на Абдулове, б…, понимаешь! Поэтому из Абдулова делал ведущего артиста театра «Ленком», намекая, мол, но, но… А Алферову держал в массовке.
Это из интервью Панкратова-Черного ЭГ. Там и аудио есть. Много про кого наболтал.

http://www.compromat.ru/page_18668.htm
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.018
А у нее муж бывший акционер банка "Открытие", и дети от него. Развелись тихо, наверняка баблом не обидел.
У неё ещё старшая дочь, которая Гольданская и которая живет с отцом в США. Видимо, Амалия к ним подалась? Я и не знала, что она в Америке. Ещё недавно вроде она жила в Индии и мечтала сына отдать в ашрам. И папа-банкир-банкрот был против. Может, он вообще детей забрал?
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
У неё ещё старшая дочь, которая Гольданская и которая живет с отцом в США. Видимо, Амалия к ним подалась? Я и не знала, что она в Америке. Ещё недавно вроде она жила в Индии и мечтала сына отдать в ашрам. И папа-банкир-банкрот был против. Может, он вообще детей забрал?
Бессовестные люди :-) Затихарились, нет чтоб трусами помахать! Публика-то помнит, публика ждет.

Кстати, когда она назвалась не просто Амалией, а Амалией Амалией, я подумала, что тетенька с припиздью. То, что вы написали про ее жизнь в Индии, диагноз подтверждает ::-(:
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.018
Бессовестные люди :-) Затихарились, нет чтоб трусами помахать! Публика-то помнит, публика ждет.

Кстати, когда она назвалась не просто Амалией, а Амалией Амалией, я подумала, что тетенька с припиздью. То, что вы написали про ее жизнь в Индии, диагноз подтверждает ::-(:
Я тогда про неё почти забыла, но вдруг мне ютуб подсунул вот ЭТО ВИДЕО, я стала смотреть и смотрела все 40 минут, не могла оторваться. Обычно в таких материалах идет нарезка из фоток, а тут реально интервью с ней и с людьми её знающими. В конце она как раз из Индии вещает, побритая почти налысо. Впрочем, ей идёт.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.004
А кто нибудь знает, как сейчас поживает Александра Захарова?

Ее оставили в театре отца?

Я так поняла, что личная жизнь у нее вообще не сложилась?
Она была замужем за Владимиром Стекловым. Довольно долго, лет 10. Почему детей нет, хз, может не хотела от карьеры отрываться.
В театре пока числится, но ее уже в большинстве спектаклей заменили молодыми актрисами, пару месяцев назад статью приносили про это.

Папенька Марк о ней конечно высокого мнения был. Ну где Захарова, а где Абдулов. У нее женское обаяние по-моему вообще отсутствует, такая вечная капризная девочка-бабушка, даже противный Стеклов, как сплетничают, женился ради карьеры и ролей.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.573
Симпатии
25.683
Да наверняка папа при жизни еще позаботился, чтоб у нее в материальном смысле все ок было.

Нашла жыыыр на компроматру.



Это из интервью Панкратова-Черного ЭГ. Там и аудио есть. Много про кого наболтал.

http://www.compromat.ru/page_18668.htm

Мне жалко, если у них род Захаровых на ней закончится.

Марк Захаров все таки очень талантливый человек был
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.484
Симпатии
59.130