Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.956
Симпатии
43.705
Из интервью Панкратова-Черного 2006года
 

Вложения

Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.956
Симпатии
43.705
У меня после этого интервью пазл сложился в голове.Я никак не могла взять в толк,почему Рязанов взял эту Гузееву.Почему взял ей в пару Михалкова,с которым у нее нет никакой химии.И,наконец,я увидела,что не одна считаю Рязанова переоцененным в молодости и в зрелые годы.И что в старости он был настоящим маразматиком,снимавшим ужасные фильмы.Но то,что он был еще и хапугой,для меня сюрприз
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.300
@Meli-melo, да ну, такая уродина стала. Лысая, неухоженная, вся в морщинах. А лет ей немного.
А была вполне красавицей же
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
Милые наси, хочется поделиться с вами постановкой "Обыкновенного чуда" театра Сатиры 1970 года, с Медведем - Державиным, Королем - Спартаком Мишулиным, Принцессой - Ицыкович-Васильевой и Администратором - Ширвиндтом. Постановка не захаровская
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
185
Симпатии
1.409
@Meli-melo, да ну, такая уродина стала. Лысая, неухоженная, вся в морщинах. А лет ей немного.
А была вполне красавицей же
А там в комментах под видео пишут, что Лазарев мл. хотел бросить семью и уйти к ней. Немоляева не дала. Правда что ли?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Милые наси, хочется поделиться с вами постановкой "Обыкновенного чуда" театра Сатиры 1970 года, с Медведем - Державиным, Королем - Спартаком Мишулиным, Принцессой - Ицыкович-Васильевой и Администратором - Ширвиндтом. Постановка не захаровская
Забавно, в летней коллекции Ред Валентино 2020 было точно такое же платье с прошвами, как на Принцессе - Васильевой в 1970 году. Я летом меряла, раздумывала брать или нет и оно мне показалось деревенским
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Ценителям великолепной актерской работы рекомендую фильм "Глубже". Шикардос!
Post automatically merged:

Мне жалко, если у них род Захаровых на ней закончится.

Марк Захаров все таки очень талантливый человек был
Александра тоже талантливая. Помню, фильм "Криминальный талант" с ней в главной роли несколько раз смотрела, когда на ТВ показывали. Каждый раз затягивало.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.565
Симпатии
25.623
Ценителям великолепной актерской работы рекомендую фильм "Глубже". Шикардос!
Post automatically merged:


Александра тоже талантливая. Помню, фильм "Криминальный талант" с ней в главной роли несколько раз смотрела, когда на ТВ показывали. Каждый раз затягивало.


Очень люблю этот фильм!

Захарова там прекрасно сыграла!
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.901
Реально что ли Глубже посмотреть?.
Я сейчас собралась включить Страсти по Чапаю - дюже мне актёр Стрельников нравиццо.. Очень красивый мужчина.. Всегда считала его российским актёром, а он из Украины.. Но просто супперски красив, чертяка!.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Смотрю Долина у Дудя. Затронули вопрос про сожженную Тарковским корову на съемках "Андрея Рублева".
Надеюсь, Тарковский таки горит в аду. Носила же земля такую грязь.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.901
Причём корову он сам и поджёг..
Ещё лошадям на с’ёмках ноги переломали и забили их потом.. Тарковский считал эту жестокость особой натуральностью.. Мда..
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.933
Симпатии
170.411
Реально что ли Глубже посмотреть?.
Я сейчас собралась включить Страсти по Чапаю - дюже мне актёр Стрельников нравиццо.. Очень красивый мужчина.. Всегда считала его российским актёром, а он из Украины.. Но просто супперски красив, чертяка!.
присоединяюсь к вопросу, это что? комедия или другое? реклама на ютубе все глаза протерла..
..апд - таки припала, думала, что про смешно, а тут жесткая сатира, на 1.18 сломалась, видать другого ждала, да и в настроение не попал, но местами занятно, нооо, к моменту выключения недоумений и вопросов больше накопилось, чем положительных эмоций
 
Последнее редактирование:

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.296
У меня после этого интервью пазл сложился в голове.Я никак не могла взять в толк,почему Рязанов взял эту Гузееву.Почему взял ей в пару Михалкова,с которым у нее нет никакой химии.И,наконец,я увидела,что не одна считаю Рязанова переоцененным в молодости и в зрелые годы.И что в старости он был настоящим маразматиком,снимавшим ужасные фильмы.Но то,что он был еще и хапугой,для меня сюрприз
Я завидую молодежи, чье культурное сознание не испачкано Рязановым.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.933
Симпатии
170.411
Я завидую молодежи, чье культурное сознание не испачкано Рязановым.
да ладно вам, рязанов как артефакт советской культуры - почему бы нет? смотрела в детстве, наблюдала за старшими, как они угорают, ну и всё, подросла - самостоятельно и быстро с кино разобралась, потому что ван лав, чему там пачкаться то? и отчего?
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.810
Симпатии
212.939
Я завидую молодежи, чье культурное сознание не испачкано Рязановым.
Я не молодежь, но 3 его фильма посмотрела уже во взрослом возрасте впервые.
Нынешние киношедеры поболее могут испачкать сознание. Я про российские
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
731
Симпатии
7.124
Она была замужем за Владимиром Стекловым. Довольно долго, лет 10. Почему детей нет, хз, может не хотела от карьеры отрываться.
У Захаровой были длительные отношения с актером Андреем Соколовым ( маленькая Вера) ,не знаю до Стеклова или после)
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.755
Симпатии
63.389
У Захаровой были длительные отношения с актером Андреем Соколовым ( маленькая Вера) ,не знаю до Стеклова или после)
Вроде там по типу Абдулова, Соколова хотели, а он не особо. Вот нашла якобы его слова: Марк Анатольевич злопамятен и обидчив, по этой причине мы с ним перестали здороваться пару лет назад. Об Александре Захаровой: О Саше я мог бы сказать много, но не буду. Она мне очень нравилась, очень. И эта симпатия была закономерна, она из того типа девушек, в которых быстро влюбляются, но очарование держится совсем не долго. Она женщина-ребенок, ребенок капризный, истеричный и такой же мстительный, как и ее отец.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.933
Симпатии
170.411
господи, смотрю сейчас Визит к Минотавру, захотелось что то и параллельно вижу - Гафт умер..бывает же такое..и в кино и в жизни, светлая память:am_en: