Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Так если б алкаЧ зарабабатывал. Нет жеж. Тащат всё, включая слюнявое чмо, на себе.
Это удивительная особенность наших женщин, никому не нужная бл@ть, жертвенность, которая вызывает у олкаша чувство вины, на момент похмелья, а потом всё сначала..
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.385
Адрес
Подстоличье
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.175
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.834
Симпатии
106.652
Простите, а о какой Корниенко речь? Если о Нине, то: "Служительница храма Мельпомены вышла замуж в 1970-е. Супруг – телеоператор Лев Стрельцин. Брак оказался счастливым, и пара жила вместе вплоть до смерти Стрельцина в 2015 году."
Речь о Нелли.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.081
Симпатии
426.680
Страшноватое у него было лицо. Не в смысле некрасивое, а в смысле - пугающее. Фантомас какой-то.
Лещенко у него был на плёнках бобинах (кажется так назывались эти кругляши).
У-и-и-и, молодёжь уже не знает, как это называется! (Как странно всегда с таким сталкиваться - ведь это вроде только позавчера было!) Да, бобины. И была "магнитофонная лента бобинная".
Post automatically merged:

Меня смутило наличие презерватива в детстве Ширвиндта. И чтобы мальчик с Чистых прудов им так легко распоряжался.
Скорее, шарики могли быть.
Пст, 2 копейки стоили. Таки продавались в каждой аптеке.
Post automatically merged:

Да ну? В 40 годы прошлого века вы уже познакомились с изделием N 1?
Сымаю перед вами шляпу.
Номер 2. Номер один - это были ракеты.

Да, в 40-е годы они были. Ну, стоили тогда не две копейки - не знаю тогдашних цен. Но были.
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
537
Симпатии
5.480
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.573
Симпатии
113.831
Мне нравятся такие версии номеров резиновых изделий))
  1. Существует теория, что цифра имеет отношение к плотности материала, из которой изготавливали необходимые для граждан предметы, и чем больше число, тем она тоньше. Начинался список с противогаза, затем шли противозачаточные, ластик и калоши. Считается, что кондомы изначально находились на четвертом месте, но из-за жалоб потребителей на частые прорывы, состав изменили, а сам презерватив передвинули на почетное второе место;
  2. Наименование может относиться к размерам средств индивидуальной защиты от половых инфекций. По рассказам, в аптеках продавались три вида: малый, средний и большой. Однако популярностью пользовался только второй, в том числе, из-за стеснительности советских людей, а остальные постепенно вышли из обихода. Таким образом, на первом месте находился «наперсток» малых габаритов.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.643
Симпатии
217.337
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Да кагбе насрать, если человеку кайфово в созависимости, без проблем, если она счастлива блевотину вытирать да выслушивать пьяный бред. Только детей в это вмешивать не нужно. Но вот незадача, если дети это видят каждый раз, то поневоле вмешиваются.
Ну и подобные слащавые дебильные истории - это как раз те самые сказочки, в которые верят созависимые бабы (они бабы, не надо их ставить на пьедестал). Ах, вот у Кати он перестал, вот и мой однажды перестанет и когда у меня всё подряд начнёт отказывать в старости, будет меня выхаживать (спойлер: 99.99%, что не будет). И ничо, что тридцать лет моей жизни слиты в унитаз чужой зависимости.
Алкоголиков бывших не бывает, чем глупее баба, тем дольше она живёт иллюзиями о том, что она все исправит, а вот предыдущие шесть жён сбежали, потому что не любили и тыы ды.. А алкаш будет лупить и пятую и десятую и продолжать так же пить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.859
Симпатии
34.539
Здоровья Гаркалину, Гузеевой и Серову, который тоже слёг с очень сложной формой!.
А особые поздравления Леониду Куравлёву!. 85 лет.. Какой умница, талант и красавец.. Всегда молодой, задорный и порядочный. Пусть живёт долго..
п.с. Я считала, что ему 75 )))))))))
Вот плюсуюсь истово! Я только сь временем поняла какой он классный везде и разный. И не трясет бельем нигде. Эх! Пусть живёт подольше!
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.879
Симпатии
38.980
Валерий Борисович, держитесь!. Вот просто держитесь и всё.. Не надо!.
Боже! Я только что прочитало, что состояние ухудшилось и поражение лёгких почти 100%, на фоне сердечной недостаточности, состояние критическое......Дорогой, прекрасный, один из лучших для меня актёров Валерий Гаркалин - ЖИВИТЕ!!!!!!!!!!! Умоляю!
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.514
Он должен держаться хотя бы для того, чтобы Проклова потом не полоскала его имя по тв шоу.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.474
Симпатии
67.407
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.912
Симпатии
115.905
Я про Путина такое же подумало на днях - был же анекдот, как ему Безруков клялся его не играть в байопике)
Ужасы вы написали )))))))) Безруков тоже на больничке валялся.. Народ очень возмущался его скотством..
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.742
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.912
Симпатии
115.905
А что за скотство, расскажите, пожалуйста!? Очень интересно)
Не вспомню где, но давал он интервью, что мол.. не успел ревакцинироваться.. Заболел, но не в сложной форме, а дома жена и дети, поэтому решил он условно говоря на больничке откарантиниться и подлечиться разом.. Комменты были о том, что мудак полный, мог бы и квартирку снять для подлечиться, а не занимать больничную койку, которая нужна скорее всего более сложным больным.. Короче, как то повёл он себя некрасиво. Если коротко, то вот такая история.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.742
Не вспомню где, но давал он интервью, что мол.. не успел ревакцинироваться.. Заболел, но не в сложной форме, а дома жена и дети, поэтому решил он условно говоря на больничке откарантиниться и подлечиться разом.. Комменты были о том, что мудак полный, мог бы и квартирку снять для подлечиться, а не занимать больничную койку, которая нужна скорее всего более сложным больным.. Короче, как то повёл он себя некрасиво. Если коротко, то вот такая история.
Ничего себе(… ну да как-то мерзенько. Но могу предположить что такие как он звёзды, оторванные от реальности, просто не думают о том что кому-то там что-то не хватит. Не со злым умыслом он сделал, а по глупости.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.912
Симпатии
115.905
Ничего себе(… ну да как-то мерзенько. Но могу предположить что такие как он звёзды, оторванные от реальности, просто не думают о том что кому-то там что-то не хватит. Не со злым умыслом он сделал, а по глупости.
Может и так.. Просто на фоне вспышки короны меня удивило это заявление - форма дескать.. лёгкая. Но отлежаться в изоляции и под присмотром врачей необходимо.. Может и глупость, но реально небожитель какой то.. Гаркалин вон, Гузеева сложно перенесла, многие другие.. Одним словом меня тоже резануло это заявление. О Гаркалине канал небожена отписался, что Валерию Борисовичу остался день.. Меня аж затрясло!
 
Последнее редактирование: