Тема как пример, что нельзя создавать тему таким образом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
#3
а в раздел инстамам никак не переселить? сюда пока доберешься... проходимость меньше
будет как некоторыми поциками, что обсуждали где-то активно, в тут все заглохло
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#4
бешаная инстамамка Карина Палецких
и чо? описание поциента где?
а в раздел инстамам никак не переселить? сюда пока доберешься... проходимость меньше
будет как некоторыми поциками, что обсуждали где-то активно, в тут все заглохло
никак. набирайте 100 страниц обсуждений после того как создадите описание поциента и начнете носить контент
учтите что это общий раздел, а не персональный для вас
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#5
Почему эта Палецких "жирный поцик"? видела ее упоминали в палате Самойловой, ни фига про нее не знаю, кроме того что Дубровская ее агент.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
#6
Ну что тут обсуждать просто наглая баба при деньгах
.Хамка наглая и специально провоцырует хомяков ,чтоб в комментариях срались .
Так она с сельской местности и понятно там с детства надо быть хамкой иначе в Москву не пробиться .
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
737
Симпатии
4.556
#7
Почему эта Палецких "жирный поцик"? видела ее упоминали в палате Самойловой, ни фига про нее не знаю, кроме того что Дубровская ее агент.
Агент?:;-)))::;-)))::;-))): Нахрена ей агент? Лоя рекламы что ли? Она по моему просто ей знакомая:))
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
737
Симпатии
4.556
#8
Ну что тут обсуждать просто наглая баба при деньгах
.Хамка наглая и специально провоцырует хомяков ,чтоб в комментариях срались .
Так она с сельской местности и понятно там с детства надо быть хамкой иначе в Москву не пробиться .
Она очень кстати похожа на хамку:)
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#11
Агент?:;-)))::;-)))::;-))): Нахрена ей агент? Лоя рекламы что ли? Она по моему просто ей знакомая:))
Да хоть как назовите, агент менеджер или просто знакомая! Она ей рекламодателей ищет. От неё и узнала про маму трёх детей на которую есть заказ на еблю. Так и сказала дубровская на передаче у Малахова « рынок шкур»
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#12

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#13
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.513
#14
От неё и узнала про маму трёх детей на которую есть заказ на еблю
Ого, ждем Каринку в Дубаях вскоре, хотя там муж нормальный шейх, вон дом какой купил ей. Только что то у меня никак не совпадает житье в Подольске и рендеры дома с визуализациями по 300к за квадратный метр, Олег стал кокоин перевозить или с чего так поперло?
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
#16
Ого, ждем Каринку в Дубаях вскоре, хотя там муж нормальный шейх, вон дом какой купил ей. Только что то у меня никак не совпадает житье в Подольске и рендеры дома с визуализациями по 300к за квадратный метр, Олег стал кокоин перевозить или с чего так поперло?
Как вы думаете, сколько она на рекламе имеет ? Олег тут вообще непричем.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
870
Симпатии
6.764
#17
Ну наконец-то! Здрасьте!
Перед Новым годом начинаются ,,битвы ёлок,,)
Вопрос: зачем ставить в квартире 2 ёлки? Моё это не понимать) разных размеров (в гостиную и детскую) понимаю, а вот одинакового размера... хотя это мои загоны, мож)

почему пациент: потому что настолько не уважать мужа, писать о нем как о прислуге - надо суметь) при каждом случае пишет, что не общается с родителями мужа и почти гордится этом - это ж надо тоже уметь)

предлагаю переехать к инстамамкам, тут не все найдут
 
Последнее редактирование:

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
#18
Насики, милые. у меня нет на нее жира, просто видела многих, которые в шоке от хабалки пизданутой, много вопросов и мало ответов и в общей теме не продраться, а оч хоцца ее обсудить. она просто один большой жир. вопросов больше, чем ответов. давайте вместе! если кто знает больше, чем я, то пусть оформит сверху пояснения. она меня заблочила, когдп душа поэта не выдержала в очередной раз. написала ей что желаю чтобы ее дети ссаными трусами отхерачили по мордам за то, что она их гениталиями светит
скажите, милые про передачу про шкуры, не уловила момент про нее. она реально бабло, как в передаче сказано, стрижёт? Олег-это прикрытие?
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
166
Симпатии
1.525
#19
Мне так нравились видео Алины, так и подсела на ее страницу. Но сейчас все потухло, старшие подросли, Мира не цепляет вообще. Карина отталкивает жутко, ее образы для своих детей.. Нахера ты с детства лепишь своим детям образы придуманные тобой же?? Сталкиваешь их лбами?
Моя не понимать эту странную женщину
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
737
Симпатии
4.556
#21
Ну наконец-то! Здрасьте!
Перед Новым годом начинаются ,,битвы ёлок,,)
Вопрос: зачем ставить в квартире 2 ёлки? Моё это не понимать) разных размеров (в гостиную и детскую) понимаю, а вот одинакового размера... хотя это мои загоны, мож)

почему пациент: потому что настолько не уважать мужа, писать о нем как о прислуге - надо суметь) при каждом случае пишет, что не общается с родителями мужа и почти гордится этом - это ж надо тоже уметь)

предлагаю переехать к инстамамкам, тут не все найдут
Где она писала что не общается с родителями мужа? В контексте конечно чувствовалась нотка недолюбливания, но так прямо она не говорила же. Интересно, а дети ее видят тех бабушку и дедушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.