Тигра, она же Джага

Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.423
#22
Жулясик, это только цветочки. Она иногда такие перлы выдавала :facepalm7: Времени нет сейчас искать
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
1.753
Симпатии
181
#24
Tigra55 написал(а):
Ангел(Zlo1) мы всегда на высоте. :bra_vo:
Заиметь собственную тему, когда тебя обсуждают какие то марамойки, которые едят не досыта, пальмы видят только на картинках и не верят, что в природе сушествует океан-это больше , чем успех.
Причем, обсуждают мифический персонаж Тигра, а не имеют понятия , что за личность стоит за этим ником.
Лично меня очень даже веселит эта отдельная тема, посвященная легендарной ТИГРЕ.
Давайте, тупые завистливые уродины, жгите дальше.. Повеселите МОГУЧУЮ ТИГРУ! :ya_hoo_oo:

Ну хуй с ним, что уродины завистливые, это то похуй, но "ЕДЯТ НЕ ДОСЫТА"(с)????????777777семь11111расрасрас
Да ты охуела? Я ж, блять переедаю, я ж по 4000 килокалорий в себя утрамбовываю, а ты - "не досыта", чо за пиздеж?



Да нет у тебя никакой личности, ты тупая, как полено, давай лучше проклятия. :ze_va_et:
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
177
Симпатии
4
#25
Да по этой тигре и зло сука кащенко плачет. Больно жирно для нее отдельную тему создавать
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
32
Симпатии
0
#32
Куда Тигра пропала? :sh_ok:
Или она не собирается свою темку раскручивать? :sh_ok:
Или на пальму полезла-фак нам показать?
Тиииииграаааа!!! :an)(gel:
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.423
#33
Леро-эклеро написал(а):
ой-ой, а кто это весной тут всем сраку показывал? это была не "джага" тогдашняя случайно? ну, из-за того что часто банили :-)
Она самая.. Жопы с дерьмом :-) она админам это дело посылала
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
26
Симпатии
1
#35
Светка Боброва написал(а):
Могучая она... Могучая кучка :ps_ih: Стиль, как у Рыгал: завидуйте, марамойки-нищебродки, отсосите у бродячей шавермы
Самое интересное, что ты будучи 48 лет от роду так и научилась писать грамотно. У меня на тебя компроматик есть овца с опухшими корейскими глазками... Думаешь умная?? Я знаю что я делаю, в моей власти огонь всепоглощающий, выжечь бы тебя с твоими туповысерами до костей. Разоблачать они Тигру решили.. Да она единственная кто шлюх стебет по делу. Заклинания мои тебе в путь!!!
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
32
Симпатии
0
#37
Zlo1 написал(а):
Светка Боброва написал(а):
Могучая она... Могучая кучка :ps_ih: Стиль, как у Рыгал: завидуйте, марамойки-нищебродки, отсосите у бродячей шавермы
Самое интересное, что ты будучи 48 лет от роду так и научилась писать грамотно. У меня на тебя компроматик есть овца с опухшими корейскими глазками... Думаешь умная?? Я знаю что я делаю, в моей власти огонь всепоглощающий, выжечь бы тебя с твоими туповысерами до костей. Разоблачать они Тигру решили.. Да она единственная кто шлюх стебет по делу. Заклинания мои тебе в путь!!!
С опухшими корейскими глазами :-) :-) :-)
Во даёт :-)
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
#38
Науч меня правописанию, великая орфографиня, маркиза ангелов! Укажи мои ошибки! О математике не прошу-если тебе кажется, что мне 48, будь по-твоему, но знай: мы тоже не лаптем щи хлебаем, умеем варить зелья отворотные
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.423
#39
Жулясик написал(а):
А поищите плз по логу форума, может где такое сохранилось ?)
Бгггггг , что я тогда мимо прошла?

Тигра аки могучая кучка :bra_vo:
Если вы про жопы, то их сразу удаляли. Она грузила новые, их снова удаляли.. Это было в теме или малеси или ибрагима.
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
620
Симпатии
201
Адрес
Сторожевская, 8
#40
Рио де Жанейро написал(а):
Жулясик написал(а):
А поищите плз по логу форума, может где такое сохранилось ?)
Бгггггг , что я тогда мимо прошла?

Тигра аки могучая кучка :bra_vo:
Если вы про жопы, то их сразу удаляли. Она грузила новые, их снова удаляли.. Это было в теме или малеси или ибрагима.
Т.е. жопы были? Это не шутка? :facepalm6:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#42
какая-то ебанашка слала Ж во все темы, за то что ее постоянно банили
но тут пишут что джагу тоже постоянно банили
итого: это она штоле жопами весь форум загадила? :kli_ny: :kli_ny: