Тигра, она же Джага

Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Fraise написал(а):
Т.к Джага заебала всю администрацию, выкладываем её ники. У неё их много, скинем свежие:

Tigra55 memberlist.php?mode=viewprofile&u=29087

Tigriza

Tigray memberlist.php?mode=viewprofile&u=30109

Tatlerclub memberlist.php?mode=viewprofile&u=30371

Tiana memberlist.php?mode=viewprofile&u=30326

Источник memberlist.php?mode=viewprofile&u=30344

MAXROYAL memberlist.php?mode=viewprofile&u=30296

Чернокнижница memberlist.php?mode=viewprofile&u=30185

Чернокнижник memberlist.php?mode=viewprofile&u=29947

ZLO.

Zlo1 memberlist.php?mode=viewprofile&u=29174

Miss Viktoria memberlist.php?mode=viewprofile&u=29387

Merinda memberlist.php?mode=viewprofile&u=29943

Coconut_Oil memberlist.php?mode=viewprofile&u=29900

Coconut Oil_ memberlist.php?mode=viewprofile&u=30120

Kri_Kri memberlist.php?mode=viewprofile&u=29879

Помощник Адвоката memberlist.php?mode=viewprofile&u=29362

OREL memberlist.php?mode=viewprofile&u=30113

Похоже, что придется сносить тему Якимчик и Якубовской, т.к там одна Джага сама с собой :al_ka_naft:
Вот спасибо за ликбез, очень помогает ))
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Arrogant cat написал(а):
Девы, надо отнестись к джаге с пониманием, она человек больной... Вообщем нужно понять и простить ::-): ну и отправить в игнор под 150 никами :-)
Проблема лишь одна- джага есть лишь в больном воображении обезьяны и лето.
Тетки пробешиваются от того что их житие никому не интересно и не производит впечатление, инфо о пациентах не несут, комменты пишут дебильные..вот и огрызаются на всех тех кто интереснее их :smu:sche_nie:

Кстати в теме толи про джагу толи про элитию мелькало что обезьяна все пациентам написывала :-)
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.734
Симпатии
43.680
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Arrogant cat написал(а):
Девы, надо отнестись к джаге с пониманием, она человек больной... Вообщем нужно понять и простить ::-): ну и отправить в игнор под 150 никами :-)
да не успеть за ней! Клонируется по 20 штук в сутки наверное. И как бы она не пыталась менять стиль и формат общения но манера и подача воспаленного мозга никуда не деть
Я уже писала и повторюсь, надеюсь, что ей платят за это иначе... :facepalm8:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
392
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Astr написал(а):
Проблема лишь одна- джага есть лишь в больном воображении обезьяны и лето.
Тетки пробешиваются от того что их житие никому не интересно и не производит впечатление, инфо о пациентах не несут, комменты пишут дебильные..вот и огрызаются на всех тех кто интереснее их :smu:sche_nie:

Кстати в теме толи про джагу толи про элитию мелькало что обезьяна все пациентам написывала :-)
Обезьяна - прям ''одержима бесом'', видимо пора священника вызывать, таблетки уже не спасают :-)
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.533
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Arrogant cat написал(а):
Девы, надо отнестись к джаге с пониманием, она человек больной... Вообщем нужно понять и простить ::-): ну и отправить в игнор под 150 никами :-)
Да, я только иногда подшучиваю. В большинстве случаев игнорю. Конечно, грех над больными издеваться. Просто не всегда различаю очередной клон, думаю, нормальный человек, а оказывается оно.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
392
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

лысая обезьяна написал(а):
Arrogant cat написал(а):
Девы, надо отнестись к джаге с пониманием, она человек больной... Вообщем нужно понять и простить ::-): ну и отправить в игнор под 150 никами :-)
Да, я только иногда подшучиваю. В большинстве случаев игнорю. Конечно, грех над больными издеваться. Просто не всегда различаю очередной клон, думаю, нормальный человек, а оказывается оно.
Ну я вот, в вашем лице различаю - неудовлетворенную женщину из Донецка в климактерическом периоде, и скажите, что это - не правда :-) :-)злобное, несчастное существо, напишите адрес клиники, я вас навещу, может лекарств каких? :ps_ih:
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

лысая обезьяна написал(а):
Arrogant cat написал(а):
Девы, надо отнестись к джаге с пониманием, она человек больной... Вообщем нужно понять и простить ::-): ну и отправить в игнор под 150 никами :-)
Да, я только иногда подшучиваю. В большинстве случаев игнорю. Конечно, грех над больными издеваться. Просто не всегда различаю очередной клон, думаю, нормальный человек, а оказывается оно.
Странно что по факту ситуация абсолютно обратна написанному - обезьяна устраивает срачь в нашу сторону во всех темах, что тут, что в теме цейтлиной, что в тебе бони, что в теме рудковской.. Ее ни я ни гусьва так НЕ задеваем своим присутствием, что аж минимум пять тем засраны разборками обезьяны.. Я уже молчу о том что и на фсн она бегала жаловаться с товаркой, только что то админы не прониклись ее бредовыми фантазиями..обезьян а ты там где отжигаешь? Случаем не в тех краях где фрейд обитал? Может стоит уже дойти до его последователей.. :a_g_a:
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Astr написал(а):
Я уже молчу о том что и на фсн она сбегала с товаркой, только что то админы не прониклись ее бредовыми фантазиями
можно этот момент поподробнее??по поводу побега с товаркой?? :sh_ok:
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

карамелька написал(а):
Astr написал(а):
Я уже молчу о том что и на фсн она сбегала с товаркой, только что то админы не прониклись ее бредовыми фантазиями
можно этот момент поподробнее??по поводу побега с товаркой?? :sh_ok:
Да тут все банально. Обезьяне так хочется придумать оправдалке своей никчемности что они в разделе фсн с лето (такой же бестолковушкой, плодящей тут сообщалки нонстопом во всех темах подряд) уже повыносили мозг модераторам в разделе фсн на предмет- астр и гусьва и джага и еще хз кто одно и то же лицо.. Бабенки привыкли утаптывать всех кто сюда с жирком приходит нахрапом (я так понимаю их кочевряжет что не они инфо таскают),мнят себя старожила за что претендуют на особую роль видимо, а получилось так что наехали на гусьву, я за нее вступилась и теперь нас двоих к джаге примазывают..больные фантазии это ж так заразно, особенно когда эти бабы круглосуточно на сайте (посмотрите их количество сообщений :men: )
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
392
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Не, ещё Рапид Манки, Розалинда Пупырышкина - это тоже мы :ps_ih: сорри, если кого забыла ::-):
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Гусьва написал(а):
Не, ещё Рапид Манки, Розалинда Пупырышкина - это тоже мы :ps_ih: сорри, если кого забыла ::-):
ничоси, сколько вас развелось :-) :-)
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
5.366
Адрес
Essex
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Не знаю, как остальные, но Panda Ly 100% Тигра. Писанина ее один в один.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
2.205
Симпатии
246
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Skripka написал(а):
Не знаю, как остальные, но Panda Ly 100% Тигра. Писанина ее один в один.
Просто по темам уже неприятно ходить, через пост её куча клонированных ников. Хоть бы админы её заблокировали, невозможно уже
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Rapid Monkey написал(а):
Гусьва написал(а):
Не, ещё Рапид Манки, Розалинда Пупырышкина - это тоже мы :ps_ih: сорри, если кого забыла ::-):
Че происходит ? :men:
Две ипанашки а именно лето и лысая обезьяна схватили звездную болезнь и теперь считают себя половиной форума а еще всех кто приносит инфо под джагу лепят :-) так шо вы это я я это она, она это оно :smu:sche_nie:

А двум ипанашкам надо бы к психиатору, и без этой дури тексты у них психическим здоровьем не блещут
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21
Симпатии
65
Ах ты мразота с разорванным очком!!! :facepalm: Ты еще стебать мою подзащитную будешь из за этих шлюх? Да она одна всех на чистую воду выводила, правду толковую говорила.. Сдохни же тварь!!! Чем больше раз ты прочитаешь мое заклинание, тем быстрее оно постигнет тебя и всю твою семью. Тебя сожгут черти огненного пламени. Это заклинание работает в 95% случаях. Не перечь Тигре- страсти молнии. Читай внимательно заклинание:
Кто Тигру еще раз обидит, тому жизни не видать, болезней и смерти не миновать... На лево пойдешь, мать раком заболеет... На право пойдешь, отец умрет.. Прямо пойдешь, сам калекой станешь...
«Я проклинаю тебя. Пусть через кровь твою, лик твой вершится злодеяние, Волею своею, под взором Тьмы, я налагаю печати Смерти и Распада, Прими мое проклятие в душу свою, в сердце и разум свои, Зри Ужас Безумия разбитой жизни! Дарую тебе смерть через муки и страдания, Необратимость распада твоего утверждаю, Сроки жизни твоей сжимаются, Дарую тебе страдания через страх и забвение, Нальются слезами глаза твои, Жизнь твоя агонией нарекается, Дарую тебе забвение через боль и лишения, Смысл жизни твоей теряется, И не будет возврата тебе! Прими крах жизни своей и порушенную судьбу! Вдохни Явь Ужаса проклятия моего! Прими его всецело и навсегда! Такова моя Воля! Такова Власть Тьмы! Да будет так!»
Джага !!! Ты лучшая !!! Я над твоими постами до коликов могу ржать !!!! Никого не слушай , жги дальше !!!! Серая масса и куча какашек всегда будут тебе перечить !!!! Они никто и не могут с этим смириться !!!
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21
Симпатии
65
ВЫ
Вы маромойки и говноколлектив !! ваше место возле параши, стадо баранов !! быдлятна с зарплатой 15 тыс руб. Кто вы такие чтоб обсуждать великую Джагу !! Халопы !! это ваше призвание по жизни - обсуждать ярких неординарных людей, кторые не ведут серую бесполезную как ваша жизнь!!!! Попейти на выхах водку и ай да снова батрачить на дядю за копье !!!!