Тигра, она же Джага

Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
#1
И снова здравствуйте! Негоже пропадать талантам Руси великой :-) тем более осень сейчас, осень
Тигра, она же Джага, она же доктор Зло. На текущий момент рассылает всем проклятия пятистрочным ямбом.
С ее же слов , была верной хомой Ибрагимишны, но потом , почитав фсн, прозрела :-)
И теперь "прАститня, насАсала, шлюхомать (эт меня особо доставило)
Приходите, приносите, show must go on
P.s. Говорят, что тут нужен плед и шапочка из фольги, так что натягиваем и поехали!
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
#5
МурлоМонро написал(а):
Посмотрите мой ник. Я здесь, потому что не мало жести этот человек сделал мне (Tigra5, в бывшем под ником Jaga). Мы работаем в одной организации, ее здесь все ненавидят. Это психически нездоровый человек. Когда мы случайно узнали что она на форуме здесь творит, мы все были шокированы. Лена, так ее зовут. Врет она неограниченно про всех здесь присутвующих. Но черт с ним. Оскорбления ее надоели. Послала здесь всех кого можно, если хоть что то скажешь хорошее и со смыслом про ее 'пациентов', а если еще и фото правды прикрепить, то ее рвет на части. Моментом нарываешься на обзывательство. Почитайте темы Даши Биг сиси, Угря, Каллуччи и Малинской (в основном где она пасется).
По поводу Ее доводов. Их не существует. Все что она пишет- ложь. Вы видимо здесь недавно. Тигра- Джага никогда не подтверждает ничего док-вами или фотками. Мне пох@ где шоурум Бражки, престижно или нет, но Джага здесь всех уверяла очень долго что шоурума нет, Оля все врет. Врет только Джага, врет про все. Вот мы ее и стебем всем коллективом
И такое было
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
#6
И закрепим
Tigra55 написал(а):
Твари: Жанейро, Лидка, Жулясик-хуясик.
Вы опять в сраке а у меня успех. :ya_hoo_oo:
Целый день сидите и ссыкотно обсуждаете меня. Заметьте, не я вас а вы МЕНЯ..
Чтоб вам нищебродным тварям всю жизнь сидеть в инете и долбить по клавам.
Умственно отсталые твари!!! :facepalm7:
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
26
Симпатии
1
#7
Жулясик написал(а):
МурлоМонро написал(а):
Посмотрите мой ник. Я здесь, потому что не мало жести этот человек сделал мне (Tigra5, в бывшем под ником Jaga). Мы работаем в одной организации, ее здесь все ненавидят. Это психически нездоровый человек. Когда мы случайно узнали что она на форуме здесь творит, мы все были шокированы. Лена, так ее зовут. Врет она неограниченно про всех здесь присутвующих. Но черт с ним. Оскорбления ее надоели. Послала здесь всех кого можно, если хоть что то скажешь хорошее и со смыслом про ее 'пациентов', а если еще и фото правды прикрепить, то ее рвет на части. Моментом нарываешься на обзывательство. Почитайте темы Даши Биг сиси, Угря, Каллуччи и Малинской (в основном где она пасется).
По поводу Ее доводов. Их не существует. Все что она пишет- ложь. Вы видимо здесь недавно. Тигра- Джага никогда не подтверждает ничего док-вами или фотками. Мне пох@ где шоурум Бражки, престижно или нет, но Джага здесь всех уверяла очень долго что шоурума нет, Оля все врет. Врет только Джага, врет про все. Вот мы ее и стебем всем коллективом
И такое было
Ах ты мразота с разорванным очком!!! :facepalm: Ты еще стебать мою подзащитную будешь из за этих шлюх? Да она одна всех на чистую воду выводила, правду толковую говорила.. Сдохни же тварь!!! Чем больше раз ты прочитаешь мое заклинание, тем быстрее оно постигнет тебя и всю твою семью. Тебя сожгут черти огненного пламени. Это заклинание работает в 95% случаях. Не перечь Тигре- страсти молнии. Читай внимательно заклинание:
Кто Тигру еще раз обидит, тому жизни не видать, болезней и смерти не миновать... На лево пойдешь, мать раком заболеет... На право пойдешь, отец умрет.. Прямо пойдешь, сам калекой станешь...
«Я проклинаю тебя. Пусть через кровь твою, лик твой вершится злодеяние, Волею своею, под взором Тьмы, я налагаю печати Смерти и Распада, Прими мое проклятие в душу свою, в сердце и разум свои, Зри Ужас Безумия разбитой жизни! Дарую тебе смерть через муки и страдания, Необратимость распада твоего утверждаю, Сроки жизни твоей сжимаются, Дарую тебе страдания через страх и забвение, Нальются слезами глаза твои, Жизнь твоя агонией нарекается, Дарую тебе забвение через боль и лишения, Смысл жизни твоей теряется, И не будет возврата тебе! Прими крах жизни своей и порушенную судьбу! Вдохни Явь Ужаса проклятия моего! Прими его всецело и навсегда! Такова моя Воля! Такова Власть Тьмы! Да будет так!»
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.209
Симпатии
86.932
#8
Сообщение Jaguannee » 16 янв 2015, 22:48
Коза-Дереза писал(а):
Отвратительнейшее существо! Я бы такому не стала делать минет даже за Бентли.

Коза, истину глаголите. Дибров еще впридачу любитель копросекса.. :sh_ok:
Даже боюсь представить, какая запашина от этого пердуна.. :hi_hi_hi:
Jaguannee

Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 21:48
Вернуться к началу

Вот, к примеру, кто на форум принёс эту историю о Диброве :-) Джага в те времена часто меняла ники с началом Jag..
О том, что всех тёлок из кисятника е*ут чуть ли не за еду, писать не буду..
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.209
Симпатии
86.932
#9
Истории она придумывать очень любит, преподавая это словами Поговаривают, Говорят.. Кто ей там поговаривает остаётся догадываться))) вот уж и ангелы сошли с небес на её защиту
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
#10
Ой, а кто тут у меня в черном списке? :-)
Кто там нам пишет?
Детки так играют в ку ку, ручки ладошками закрывают )
Так вот и я так сделаю) ку ку, не вижу ничего ::yaz-yk:

Bich-Jaga написал(а):
Yessss..Это мои любимки, транс Ибрагим и Ко.. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Я их в инсте ублажала, но они же твари неблагодарные, правду слышать о себе не любят..
Меня сразу блокировали.. Ну ниче, я их здесь пропиарю.. :)-(: :;-))): :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Правду говорят, что неразделенная любовь способна ломать слабую и чувствительную психику!
Малеся, если прочитаешь, одумайся! Возьми Тигру на праздник жизни!
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
#11
Bich-Jaga написал(а):
Сладенькое написал(а):
Bich-Jaga, просто вы пишете много правда грязных вещей, но не говорите, откуда вы это знаете. вполне вероятно, что все это правда про хуи-муи, это, в общем-то, все понимают/догадываются. но вы пишете так безапелляционно и при этом не говорите, откуда вам это достоверно известно. кто-то считает, что пациентов нужно разносить тут по полной, не жалея выражений, а кто-то не понимает, к чему такие агрессивные высказывания даже применительно к последней бл*ядине.
если вы скажите, откуда у вас такие познания, будет гораздо лучше

PS я никого не защищаю и никого не поношу, но не понимаю, зачем записывать кого-то в чьи-то защитницы из-за одного безобидного вопроса "доказательства есть?", как тут было несколько раз
А..ааа..я вас поняла, просто я здесь новичек и не знаю, как именно правильнее излагать инфу.
Что касается Ибрагима, я ее лично видела в ЦУМе, она на самом деле мелкая, на лицо совсем не такая как на фотках..Относительно всех ее движений, что я писала ранее, это все инфа из инстаграмма: кто то ее знает, кто то ее видел в каком нить ресторане, кто то ходил к ней в шоурум.. Вот Девченки и делились своими впечатлениями..
Лично меня она стала бесить именно с того момента, когда начала из себя святошу корчить..
По поводу Ляли я ваще в шоке, она иногда такое выдает про себя.. я вот думаю, она или в хлам или под чем то.. Про то, что у нее есть еще старшая дочь, она сама писала.. Естественно, ее завалили вопросами:где она да что с ней.. На что Ляля просто удалила фотку, под которой вещала эту историю..
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.959
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
#12
Жулясик написал(а):
МурлоМонро написал(а):
Посмотрите мой ник. Я здесь, потому что не мало жести этот человек сделал мне (Tigra5, в бывшем под ником Jaga). Мы работаем в одной организации, ее здесь все ненавидят. Это психически нездоровый человек.
И такое было
Ну вот, сейчас будет сеанс магии с разоблачением, и мне эту юродивую Лену будет жалко, окажется небось что-то типа Рины Дэвис и Серины в одном флаконе( Хотя, если она трудоспособна...
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
#13
She-Jaga написал(а):
Рио де Жанейро написал(а):
Vrn36 написал(а):
Скорее всего не миф, уверена тут много непаравды , давайте по существу. А то эта клевета задолбала. Даже не смешно. Сифилис, шариков , ее фамилия тоже матулка они де родные. Короче я начинаю понимать специфику этого сайта. She jaga придумывает и собирает сплетни, а мы как собаки наивные верим. А она таким образом притягивает публику. Скандалы, интриги расследования .... Да бред все шлюхи , хорошо что не вахабитки. Рекламу уже пустили на сайт. Деньги это все деньги господа
:co_ol: :co_ol: :ki_ss:
Слушай ты, чучело.. За базаром следи. Во первых, я ничего не придумываю.
Во вторых, девы, которые что то написали-инфу подкрепили достоверными источниками..
Я вот тут почитала твои высеры и сделала вывод: ты или дура бесформенная или такая же шлюха. Пиздишь здесь всякую хуйню по типу" своих блядей не выдаем"..
Если тебе нечего сказать по данному пациенту, свали и не мешай нам завидовать!!! :men:
Вот так сурово
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#14
Тигру начала читать в теме Сысоевой. Жгла девчонка там напалмом, как исчезла- стало тухло!
Вот многом читала тему только из-за за неё.
Жулясик, а если это диагноз, как у Рины?
Может просто не обращать внимания?
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.209
Симпатии
86.932
#15
Светка Боброва написал(а):
Ну вот, сейчас будет сеанс магии с разоблачением, и мне эту юродивую Лену будет жалко, окажется небось что-то типа Рины Дэвис и Серины в одном флаконе( Хотя, если она трудоспособна...
Мне тоже кажется, что в результате мы все дружно начнём её жалеть
И не от того, что она ивалид, это не доказано, кто-то писал, что она в заключении, а просто от того, что жизнь её очень обидила..
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
#16
alf написал(а):
Тигру начала читать в теме Сысоевой. Жгла девчонка там напалмом, как исчезла- стало тухло!
Вот многом читала тему только из-за за неё.
Жулясик, а если это диагноз, как у Рины?
Может просто не обращать внимания?
Я конечно понимаю, что фсн - это само воображение в действии, но столько понеслось из этого ящика Пандоры :facepalm6:
В теме сысоевой было весело с родственниками и иже с ним, тигра там так, мимокрокодил
А ринащька - это мастер своего дела, у нее биография ого-го закачаешься, там графья и князья всех мастей, а тигра просто злобная.

Не обращать внимание тоже можно, но иногда альтер Эго доставляет (вы про рассылку проклятий в курсе?) :facepalm1:
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
26
Симпатии
1
#17
Рио де Жанейро написал(а):
Светка Боброва написал(а):
Ну вот, сейчас будет сеанс магии с разоблачением, и мне эту юродивую Лену будет жалко, окажется небось что-то типа Рины Дэвис и Серины в одном флаконе( Хотя, если она трудоспособна...
Мне тоже кажется, что в результате мы все дружно начнём её жалеть
И не от того, что она ивалид, это не доказано, кто-то писал, что она в заключении, а просто от того, что жизнь её очень обидила..
Ах ты говноедка жалостливая, поплачь в небритую пизду, изогнувшись колачиком... Тигра далеко не инвалид, это все туповысеры. Она такая же лакшери герл как и все эти кисы и ни в чем себе не отказывает.. Просто она стебется над ними и все :facepalm: Тигра всегда писала только то что знала наверняка!!!!! Только такие тупые гниды как ты могут защищать этих экскортниц.. Читай мое проклятие тебе Жанейро, ты всегда меня бесила своей тупостью. Чем больше раз ты его прочитаешь, тем быстрее оно сбудется. Это заклинание работает в 95% случаях. Не перечь Тигре- страсти молнии. Читай внимательно заклинание:
Кто Тигру еще раз обидит, тому жизни не видать, болезней и смерти не миновать... На лево пойдешь, мать раком заболеет... На право пойдешь, отец умрет.. Прямо пойдешь, сам калекой станешь...
«Я проклинаю тебя. Пусть через кровь твою, лик твой вершится злодеяние, Волею своею, под взором Тьмы, я налагаю печати Смерти и Распада, Прими мое проклятие в душу свою, в сердце и разум свои, Зри Ужас Безумия разбитой жизни! Дарую тебе смерть через муки и страдания, Необратимость распада твоего утверждаю, Сроки жизни твоей сжимаются, Дарую тебе страдания через страх и забвение, Нальются слезами глаза твои, Жизнь твоя агонией нарекается, Дарую тебе забвение через боль и лишения, Смысл жизни твоей теряется, И не будет возврата тебе! Прими крах жизни своей и порушенную судьбу! Вдохни Явь Ужаса проклятия моего! Прими его всецело и навсегда! Такова моя Воля! Такова Власть Тьмы! Да будет так!»
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
#18
О что еще нашлось
Jaga-Jaga написал(а):
Так называемое насекомое"Боярыня", я вас виду впервые, вас я никаким образом не касалась. Вы де мне при помнили какой то там Ля Маре, про который я даже слова не писала, начинаете копать подо мной..
Вы в своем уме??? Ниче не перепутали?? Если что, здесь на форуме обсуждают пациентов а не насиков..
И еще на будущее, вы тут поаккуратнее с выражениями, а то огребете пиздюлей, и будете сифонить на весь инет. Как это уже делали недалекого ума залетные сюда насекомые.. :ze_va_et:
Сама доброта, справедливость и честь мундира
Этот набор слов из какой литературы?
 

Jaga-Jaga

Пациент форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.199
Симпатии
1.043
#19
Ангел(Zlo1) мы всегда на высоте. :bra_vo:
Заиметь собственную тему, когда тебя обсуждают какие то марамойки, которые едят не досыта, пальмы видят только на картинках и не верят, что в природе сушествует океан-это больше , чем успех.
Причем, обсуждают мифический персонаж Тигра, а не имеют понятия , что за личность стоит за этим ником.
Лично меня очень даже веселит эта отдельная тема, посвященная легендарной ТИГРЕ.
Давайте, тупые завистливые уродины, жгите дальше.. Повеселите МОГУЧУЮ ТИГРУ! :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
1.753
Симпатии
180
#20
Zlo1 написал(а):

Да еп твоего папку, чо за "страсти-молнии" блядь? ты заебла уже интригу напускать, говори, это погремуха такая стремная или у тебя с русским языком личные счеты?