Тик-Ток

Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
543
Симпатии
5.528
#85
А смотрит кто Холидейбоя? https://www.tiktok.com/@xolidayboy?lang=ru-RU
Сделанный, но типа не гей. Манерный, эксплуатирует образ. Голос у него чумовой, низкий и очень красивый. Я на внешность залипаю почему-то. Хотя там филеры-бровки-губки, манеры и прочие перья. Вот желаю обсудить. Не пойму я что-то пока хто он и что он
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
3.003
Симпатии
47.183
#87
А смотрит кто Холидейбоя? https://www.tiktok.com/@xolidayboy?lang=ru-RU
Сделанный, но типа не гей. Манерный, эксплуатирует образ. Голос у него чумовой, низкий и очень красивый. Я на внешность залипаю почему-то. Хотя там филеры-бровки-губки, манеры и прочие перья. Вот желаю обсудить. Не пойму я что-то пока хто он и что он
Я раньше залипала на него. Наверное это грустно – эксплуатировать свою сексуальность. В 20 окнорм, но в старшем возрасте, надеюсь, у Ивана будут ещё достоинства и интересы.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.226
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
#88
Я ее забанила, когда она мне выпала в очередной раз в ленте, а тут про нее пишут! :)
Про нее на двачах три (или больше) треда. Не совсем про нее, там в принципе про блогерш трут, но про эту парочку там много. Я вчера припала :nyam: https://arhivach.net/thread/647779/
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
#89
А смотрит кто Холидейбоя? https://www.tiktok.com/@xolidayboy?lang=ru-RU
Сделанный, но типа не гей. Манерный, эксплуатирует образ. Голос у него чумовой, низкий и очень красивый. Я на внешность залипаю почему-то. Хотя там филеры-бровки-губки, манеры и прочие перья. Вот желаю обсудить. Не пойму я что-то пока хто он и что он
я посматриваю.

голос у него потрясающий, ему бы это как то и дальше использовать.

но в последнее время его вид как то отталкивать начал, хотя мне в принципе, симпатичны такие персонажи. ну и кажется что как то хуже стал контент, когда он в этот хаус или как там его вступил.

примерно в этот момент я и бросила его смотреть
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.854
Симпатии
32.690
#90
А смотрит кто Холидейбоя? https://www.tiktok.com/@xolidayboy?lang=ru-RU
Сделанный, но типа не гей. Манерный, эксплуатирует образ. Голос у него чумовой, низкий и очень красивый. Я на внешность залипаю почему-то. Хотя там филеры-бровки-губки, манеры и прочие перья. Вот желаю обсудить. Не пойму я что-то пока хто он и что он
Я охуело, когда увидело, что ему 20, думала, что 26-27 минимум. Оч взросло выглядит, а на деле писявка) Попало на какой-то его ПЭ однажды, показалось, что бычит сильно. Отписалась, мне такое не нравится. А так да, очень красивый голос, да и сам красивый, пох на улучшайзинги, 21 век.
А кто его продюсирует? Если отмотать старые видосы, на них совсем другой человек, хотя это было весной, кажется. В один момент как-то резко поменялся, шмотки, исхудал, видосы стал пилить в норм качестве.
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
186
Симпатии
1.897
Адрес
Москва
#91
Девачки, от сердца отрываю @christianrlocke. Вот это мой типаж :fli_rt5: Брюнетик, волосы непослушные, гитара, ах. Эти его видео, где он из няшки в очочках в качка с гитарой превращается просто отвал башки, дайте обоих
Ой ну шош вы натворили то) ) я ж теперь точно регистрироваться побегу
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
62.667
#92
А расскажите - как в Тик Токе зарабатывают деньги?

Там же вроде нельзя рекламить?
почему нельзя? Так же как на ютюбе. Выставляют продукты на видное место) снимают видео на тему) всего и делов).
Яндекс такси, полисорб, лейс, чутское озеро, различные телеграм каналы - только пара/тройка того, что я видела.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.960
#93
Да все там рекламируют. И магнит, и перекрёсток, и красное и белое, шоу, еда, бытовые штуки, техника
Насколько я знаю, технология примерно такая - покупается хэштег/место на главной (бренд или какая-то рекламная кампания конкретная платят за это), соответсвенно блогеры популярные начинают снимать с этим хэштегом рекламу, залетают в топ, так как тикток поощряет снимание тиктоков на эту тему. Пиарится и бренд благодаря упоминаниям, и люди, которых тикток продвигает благодаря хэштегу
Это один из механизмов вроде, криво может, но смотрела какое-то вью
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.717
#94
@Lil_ham, а посоветуйте плиз, где почитать про алгоритмы Тиктока? Сейчас сделали бизнесакк, закинули пару видео с хэштегами, но почему-то нет просмотров... Ощущение что где-то что-то не правильно сделано...
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.744
Симпатии
30.619
#95
Про нее на двачах три (или больше) треда. Не совсем про нее, там в принципе про блогерш трут, но про эту парочку там много. Я вчера припала :nyam:https://arhivach.net/thread/647779/
глянула пока одним глазом, вспомнила, что пока вертелась вокруг этого всего (скорее почитывая в интернетиках), видела еще в ЖЖ очень много блогов лайфстайловых бдсмных. Представила, как они все бы зашли толпой в тикток :D
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.960
#96
@Lil_ham, а посоветуйте плиз, где почитать про алгоритмы Тиктока? Сейчас сделали бизнесакк, закинули пару видео с хэштегами, но почему-то нет просмотров... Ощущение что где-то что-то не правильно сделано...
Не уверена, что это вам поможет, но вот то, о чем я говорила, услышала отсюда, таймкод 42:58. Вообще хороший подкаст вышел, кому интересно чуть больше о тик-токе, можете глянуть.
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
543
Симпатии
5.528
#97
Я раньше залипала на него. Наверное это грустно – эксплуатировать свою сексуальность. В 20 окнорм, но в старшем возрасте, надеюсь, у Ивана будут ещё достоинства и интересы.
голос у него потрясающий, ему бы это как то и дальше использовать.
А так да, очень красивый голос, да и сам красивый, пох на улучшайзинги, 21 век.
Ему можно просто что угодно говорить своим голосом и своей улучшенной мордочкой красиво смотреть. ВСЁ! Чего они там выдумывают вообще?))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.718
#98
Девачки, от сердца отрываю @christianrlocke. Вот это мой типаж :fli_rt5: Брюнетик, волосы непослушные, гитара, ах. Эти его видео, где он из няшки в очочках в качка с гитарой превращается просто отвал башки, дайте обоих
Мне поначалу тоже нравился, а потом очень надоело однообразие.
Post automatically merged:

А тикток ведь не пропустит нескромное. или я ошибаюсь?
А я потом в инсту перехожу к ним. Там самый сок. :)
Post automatically merged:

А смотрит кто Холидейбоя? https://www.tiktok.com/@xolidayboy?lang=ru-RU
Сделанный, но типа не гей. Манерный, эксплуатирует образ. Голос у него чумовой, низкий и очень красивый. Я на внешность залипаю почему-то. Хотя там филеры-бровки-губки, манеры и прочие перья. Вот желаю обсудить. Не пойму я что-то пока хто он и что он
Тоже надоел. В последние несколько месяцев очень мало годного контента.
Но мне очень понравилось его появление в Камеди.
Голос - да. И лицо красивое. Не гей. Вроде как раньше занимался боевыми искусствами, видела его фото, где он качок. Отвал башки просто.
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
33
Симпатии
704
#99
Деградирует поколение, ага... Это говорит поколение, у которого был Дом2, Упячка, мемчики, фильмы вроде Очень Страшное Кино и Американский пирог, Кашпировский, заряженная у тележка вода, МММ, и ещё куча кринжовых вещей.
Сорри, я не молодое насекомое, но раздражает этот гон на подростков.

Нормальные у них кумиры. В меру тупые, в меру кринжовые.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Деградирует поколение, ага... Это говорит поколение, у которого был Дом2, Упячка, мемчики, фильмы вроде Очень Страшное Кино и Американский пирог, Кашпировский, заряженная у тележка вода, МММ, и ещё куча кринжовых вещей.
Сорри, я не молодое насекомое, но раздражает этот гон на подростков.

Нормальные у них кумиры. В меру тупые, в меру кринжовые.
Ага, ага. Нах учиться, можно миллионы с неба хватать за просто так, это если коротко. Мониторя их соц. сети я в ахуе давно.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.854
Симпатии
32.690
Ему можно просто что угодно говорить своим голосом и своей улучшенной мордочкой красиво смотреть. ВСЁ! Чего они там выдумывают вообще?))
Ваша правда, редкой красоты и харизмы парень, девки сикаются тока так, молодец тот, кто его заметил и продвинул, бабла на нём сделают хорошо.
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
33
Симпатии
704
Ага, ага. Нах учиться, можно миллионы с неба хватать за просто так, это если коротко. Мониторя их соц. сети я в ахуе давно.
Это разве проблема только нынешних подростков? По-моему, абсолютно в любом поколении было много особей, которые не хотят ничего делать, только грести деньги.

Могу ещё добавить, что в ТикТоке, кстати, менее токсичная аудитория, чем в Инсте, или Вк, Ок, Твиттере и пр. Если я вижу мерзенький коммент, то в 90% случаев автором его будет кто-то из старшего поколения.
В реальной жизни мне тоже часто приходится общаться с подростками и наблюдать их в естественной среде обитания — ну епта, я в них не вижу того дерьма, которое было у людей моего возраста, когда я в школе училась. Есть свои минусы, но их реально намного меньше.
Так что нет, не деградируют люди. Могу точно сказать, что человечество, к счастью, наоборот становится лучше и лучше.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Но в тик - токе наоборот что то делают, мне бы фантазии не хватило, и надоело бы быстро. А эти трудятся, стараются, придумывают. Я бы не сказала, что они ничего не хотят делать. Я помню, что моё поколение в эти годы были типо крутые и дерзкие - стрелки, разборки, вот реально со скуки бесились и были злее, агресивнее. Вели себя нагло и высокомерно. Это был конец 90-х, начало 2000.Просто многие уже это не вспоминают, я сейчас прочитала выше комменты, и все вспомнила. И, да такие выскочки были, что некоторые тик токеры по сравнению с ними младенцы. Стрелки, разборки, оскорбить - это было нормально, в порядке вещей, как будто так и должно быть
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.496
Но в тик токе наоборот что то делают, мне бы фантазии не хватило, и надоело бы быстро. А эти трудятся, стараются, придумывают. Я бы не сказала, что они ничего не хотят делать. Я помню, что моё поколение в эти годы были типо крутые и дерзкие - стрелки, разборки, вот реально со скуки бесились и были злее, агресивнее и вели себя нагло и высокомерно. Это был конец 90-х, начало 2000.Просто многие уже это не вспоминают, я просто прочитала выше комменты и все вспомнила. И, да такие выскочки были, что некоторые тик токеры по сравнению с ними младенцы. Стрелки, разборки, оскорбить - это было нормально, в порядке вещей, как будто так и должно быть
Согласна кстати. Кажется, про то, что тикток это деньги из воздуха говорят те же люди, что говорят о том, что проституция это легко и просто. Как бы тяжело не было признать, создавать контент - это сложно. Смешной, чтобы не выглядело всрато, некрасиво, чтобы смогло за 10 секунд заинтересовать зрителя. Я когда смотрела тикток первый и последний раз в жизни - думала, что так классно вряд ли бы придумала. А эти подростки снимают кучу тиктоков. Милохин, правда, не особо к этому относится, он просто в тиктоках кривляется под песни, лол, ну его дар красивая внешка и хорошо проданная история про детдом, что уж там.
 
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
235
Симпатии
1.771