Тик-Ток

Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Это разве проблема только нынешних подростков? По-моему, абсолютно в любом поколении было много особей, которые не хотят ничего делать, только грести деньги.

Могу ещё добавить, что в ТикТоке, кстати, менее токсичная аудитория, чем в Инсте, или Вк, Ок, Твиттере и пр. Если я вижу мерзенький коммент, то в 90% случаев автором его будет кто-то из старшего поколения.
В реальной жизни мне тоже часто приходится общаться с подростками и наблюдать их в естественной среде обитания — ну епта, я в них не вижу того дерьма, которое было у людей моего возраста, когда я в школе училась. Есть свои минусы, но их реально намного меньше.
Так что нет, не деградируют люди. Могу точно сказать, что человечество, к счастью, наоборот становится лучше и лучше.
Я залила в ТикТок видео в приват, оно делается легко, видео с ними, наложила музыку. Потом перетянула в соц. сеть и и показала им. Первый вопрос был сколько мне за него заплатили? Долго объясняла что это не цель заработка. По сабжу подростки из семей и эти дети они очень разные, хотя и там и там может выстрелить говнецо. Но эти дети очень ведомые и к сожалению многие из них попав под влияние этого контента деградируют ещё больше.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
89
Симпатии
1.051
Врываюсь в палату с морозу.
Долго плевалась на ТТ считая, что там ничего интересного, но за время карантина подсела на него и многое смотрю, но изначально скачала его чисто ради аккаунта @_restober (девушка реставратор) и...ну дальше как в тумане XDDD
Из всяких звезд заслуживающих палаты я вижу только этого Володя XXL и Ноилз, оба лично для меня максимально кринжовые и стремные товарищи.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
81
Симпатии
728
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.697
Симпатии
35.171
Адрес
Russia
Деградирует поколение, ага... Это говорит поколение, у которого был Дом2, Упячка, мемчики, фильмы вроде Очень Страшное Кино и Американский пирог, Кашпировский, заряженная у тележка вода, МММ, и ещё куча кринжовых вещей.
Сорри, я не молодое насекомое, но раздражает этот гон на подростков.

Нормальные у них кумиры. В меру тупые, в меру кринжовые.
Извините, но я росла в то время, и ничего этого у меня не было. Американский пирог да, смотрела, фанатом не была. Остальное просто показывали по телевизору, я в это не вовлекалась, и отношения к этому не имела.
P.S. То, что перечисленные Вами вещи показывали в то время по телевизору совсем не означает, что все на этом выросли.
В период Кашпировского и МММ я любила Звездный Час, мультики про Черепашек Ниндзя, и иногда венесуэльские сериалы. Много читала.
В период Дома Один и Два и Упячки смотрела фильмы уже на компе, и опять читала хорошие книжки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
62.440
На сколько мне известно , с конца 2020 в россии тт стал монетизировать просмотры, если больше 10к подписчиков.
Кстати, да. Там надо подключить что-то вроде бизнес аккаунта в инсте. И статистика будет и заработок с просмотров, вроде как, капает.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Ну Кашпировский с МММ и Дом-2 с упячкой и мемасами были всё же в разное время и у разных поколений, и на первых двух точно никто не рос и не формировался
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.649
Симпатии
32.650
Я помню смотрела дом первый вроде, но вообще тогда был тока телек и безконтрольно не посмотреть, сейчас можно после школы придти и до вечера тиктоки смотреть и видео на youtube
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Я помню смотрела дом первый вроде, но вообще тогда был тока телек и безконтрольно не посмотреть, сейчас можно после школы придти и до вечера тиктоки смотреть и видео на youtube
милое моё, у детишек сейчас телефон к рукам приклеин, на переменах все либо сидят в тиктоке, либо снимают в нем
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.496
Симпатии
49.438

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
16.174
Граждане-насикомые с акаунтами, а у предстоящих протестов уже есть мув или, там, фигура ручками?
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.591
А смотрит кто Холидейбоя? https://www.tiktok.com/@xolidayboy?lang=ru-RU
Сделанный, но типа не гей. Манерный, эксплуатирует образ. Голос у него чумовой, низкий и очень красивый. Я на внешность залипаю почему-то. Хотя там филеры-бровки-губки, манеры и прочие перья. Вот желаю обсудить. Не пойму я что-то пока хто он и что он
Милое, спасибо за рекомендацию, подписалась. Голос, конечно, секс)
Post automatically merged:

Граждане-насикомые с акаунтами, а у предстоящих протестов уже есть мув или, там, фигура ручками?
У меня почти все рекомендации в таких видео уже третий день. Причем, люди очень творчески подходят к делу)
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
30.602
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
А тут американ принцесс не обсуждали?:ps_ih: https://vm.tiktok.com/ZSw6vw4n/
Пылаю жопой с ее видосов сравнения России и Америки. На все справедливые замечания один ответ: «я же в шутку»
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.169
милое моё, у детишек сейчас телефон к рукам приклеин, на переменах все либо сидят в тиктоке, либо снимают в нем
Беда такая и у нас. Подростки (сын и друзья-товарищи) с рукой-телефоном. Дома пытаемся как-то контролировать, но толку? ВЫшел за порог..и пошло-поехало:( Когда захожу в школу - оторопь берет - все в телефонах:(
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Беда такая и у нас. Подростки (сын и друзья-товарищи) с рукой-телефоном. Дома пытаемся как-то контролировать, но толку? ВЫшел за порог..и пошло-поехало:( Когда захожу в школу - оторопь берет - все в телефонах:(
у нас классная приходит собирает в коробку, после уроков возвращает
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.169
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.169
Засмеялась: Вам вдвойне повезло, что родители еще вменяемые все. У нас, увы, у многих уехали крыши: детьми толком не занимаются, носятся за удовольствиями. Ибо молодость дается один раз и в жизни важнее всего "наслаждение" (цитирую). Мальчик один терроризирует весь класс: встал, пошел, куда "ИДИ на х...". Маму и папу вызывают: а они какие-то заторможенные оба: слушают, кивают, уходят. Мы уже писали директору - уберите мальца, уроки срывает постоянно, детей оскорбляет, отбирает деньги, всякое. Директор только руками разводит:(